Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:39
Сообщения: 67
Откуда: Калининград
Репутация: 1
Награды :
Jule_4ka, что ж... спасибо за критику, в следующий раз(если он конечно будет) попробую исправится!
taro6, это хорошо или плохо? :?:

_________________
Компромисс- это искусство делить пирог так, что бы каждый думал, будто именно ему досталась большая часть


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 17:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Анютенька, а это кто что любит :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 18:29 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:03
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Авторы я В КАВАЙНОЙ ЛУЖИЦЕ !!! :) :yes: ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ))) :dance: :flower2: 8) :flower: :yes:
*Кстати говоря я никогда не видела чёрных роз ! О_о но хотела бы)) - это я просто так сказала)) *


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 15:36 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Неделя прошла, но ещё одна впереди. Столько фикрайтеров на форуме, а всего шесть человек откликнулись.
Авторы, я в вас верю! :) Скорее ловите музу и не отпускайте, пока фик не выдаст :D

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 17:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Лариэль, я бы с удовольствием, но выходит очень уж престным и дальше трети не пишется... :( выкладывать стыдно((

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 17:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Anassazi, нестандартный пейринг :)) :)) :))
- А все-таки она милая.
- Ты же говорила, она гиена.
- Одно другому не мешает.

:D :D :D (надо запомнить)))
Tuha_Igg, здорово)))Только мне Мурасаме немного жаль(да и смешно с него немного)
Анютенька, :)
taro6, классно)))как представлю Тсуругу в неко-костюме....
- Тогда освободи следующую пятницу.
- А? Зачем это?..
- Ты замуж выходишь.
- За-замуж? За к-кого?

из серии "а ты в курсе, что ты выходишь за меня замуж?" - "Нет" - " А вот теперь в курсе"
Всем-всем, СПАСИБО!

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:16 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Веда. Такое впечатление, что фик писала не ты, а кто-то другой. Стиль написания совсем не похож на твой. Может было мало времени, но получилось, по мне, не очень. Все слишком "сказочно", как-то получилось. Фик не обезкуражил мой больной мозг, к моему большому сожалению.
Letto. Работа очень понравилась, наверное, лучшая из всех, так сказать. Может потому что и рейтинг выше, но это намного интереснее читать было, нежели банальные сюжеты о предложениях. Хотя, конец и показался мне скомканым. Первое место!
Anassazi. Прости не читала. Хоть и хорошо, что выставила, но такой пейринг Мацунаи Рурико/ОМП, здесь мне кажется не прокатит, ибо по своему опыту знаю, что многие любят Кеко+Рен.
Tuha_Igg. Интересная задумка, но скучновата в конце, так сказать. Может из-за того, что фик слишком мал, чтобы туда все можно было уместить. Но трагедия со стороны Мурамасе, мне очень понравилась. По мне так тебе второе место!
Анютенька. Фик не до конца продуман, да и стиль написания хромает. Как-то по-детски получилось. Простите, ибо глаз не радовало написание.
taro6. :) Нечего сказать. Спс, что написали.
Прости меня за мое ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 22:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Setsu, :D
Вообще-то, изначально была Канае. Но потом я решила, что Котонами слишком серьезная.
Лена, ну, во-первых, здесь не многие, здесь все поголовно любят Кеко/Рен, и я в том числе)))
А во-вторых - ну скучно мне было, скучно. К тому же, температурю. Так что мне и побаловаться можно)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Лена, Вы столь категорично выразили свое ИМХО, что можно подумать - Вы можете предоставить лучший конкурсный вариант. Интересно было бы почитать! Покажите как надо уметь и интриговать, и радовать читателя?
Если Вы решили критиковать, то следует обосновывать полноценно, а не водить вилами по воде - что-то вы не доработали, конец скомканый, рейтинг бы повыше или пониже...
Конечно, голосование все покажет, но все же... элементарно можно было бы ободрить конкурсантов,которые переживают и волнуются за свои творческие детища, или же вовсе не комментить столь категорично! Простите, но накипело... Считаю подобные изречения ИМХО необоснованными и не относящиеся к конкурсу.
Лена писал(а):
Прости меня за мое ИМХО!

Оригинальная маза за перерезанные чувства участников конкурса.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
СлушайТЕ, Лена, может, ВЫ тогда предложите что-то свое оригинальное на этот конкурс? Но так, чтобы была видна попытка написать что-то близкое по стилю и сюжетной линии, предложенной Накамурой-сан? Что-то без бесконечных, так любимых ВАМИ Мери и Марти Сью? Да и если пишете что-то в духе небольших рецензий, все таки прошу ВАС: пишите более развернуто, а то руку Веды ВЫ просто не узнали, Леттино творение понравилось только из-за рейтинга, творчество Анассази даже не удосужились прочесть, а про остальное я, пожалуй, промолчу, а то предложение получается слишком перегруженным.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Eliora писал(а):
Лена, Вы столь категорично выразили свое ИМХО, что можно подумать - Вы можете предоставить лучший конкурсный вариант. Интересно было бы почитать! Покажите как надо уметь и интриговать, и радовать читателя? Если Вы решили критиковать, то следует обосновывать полноценно, а не водить вилами по воде - что-то вы не доработали, конец скомканый, рейтинг бы повыше или пониже... Конечно, голосование все покажет, но все же... элементарно можно было бы ободрить конкурсантов,которые переживают и волнуются за свои творческие детища, или же вовсе не комментить столь категорично! Простите, но накипело... Считаю подобные изречения ИМХО необоснованными и не относящиеся к конкурсу.

Ты думаешь, тебя каждый по голове будет гладить? Если что-то выставляешь на публику будь готов и к критике, и к смеху. Заметь я не смеюсь, а говорю, то что МНЕ накипело, как ты сказала.
Выставить работу? Так разве я упоминула о том, что пишу лучше, хотя бы кого-либо? Нет, так что и это тут вплетывать не нужно. Как я сказала, публика не всегда добрая.
Если что, я восхищаюсь творчеством Веда, Letto, Tuha_Igg. Ничем позорным я не оскорбляла. Бывает и моменты, когда не все так восхитительно как в других работах. Я же не сказала, что хуже нет, а просто высказала свое мнение. Мне безумно нравятся их работы, и обижать я никого не хотела.
Я не говорила о рейтингах повыше или пониже. Для Себя я рассудила, что рейтинг фанфика, написанный Letto, для Меня был самым лучшим. Ведь я написала в своей "отмазке", что это мое ИМХО. Не было бы "отмазки", тогда бы я поняла к чему ведется спор о рейтингах, но я еще раз повторюсь и скажу, что для МЕНЯ рейтинг выше был приятен больше всего.
Почему же не относится к конкурсу? Тема ведь так и называется "Обсуждение конкурса "Предложение руки и сердца"". Почему же мне нельзя сказать то, что я думаю? Понимаю, что неприятно слышать, но мне, кажется, что все автора слышали критику к своей особе. Если нет, то они просто генеальны, но повторюсь, не каждый день удачен.
Я понимаю, что обидела здесь многих, но и вы поймите, что превосходным никто не может быть. Это суровая реальность. Даже Кинга в чем-то критикуют, так почему простым смертным тоже нельзя сказать что-то не только хорошее?
Простите, что обидела вас, конкурсанты, но ведь есть доля правды. Не все идеально в этом мире. Публика разная. Выложите фик, где люди не очень "хорошие", в отличие от этого сайта,и наслушаетесь море хорошей, глупой, оскорбительной критике. В отличие от них, я никого не оскорбляю. Если оскорбила - простите. Понимаю, что обидела.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 01:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
netsailor писал(а):
СлушайТЕ, Лена, может, ВЫ тогда предложите что-то свое оригинальное на этот конкурс?

Еще раз повторюсь, что никогда не говорила, что пишу лучше кого-либо.
netsailor писал(а):
Но так, чтобы была видна попытка написать что-то близкое по стилю и сюжетной линии, предложенной Накамурой-сан? Что-то без бесконечных, так любимых ВАМИ Мери и Марти Сью? Да и если пишете что-то в духе небольших рецензий, все таки прошу ВАС: пишите более развернуто,

Если так считаешь, что я могу сказать? Хорошая критика. Правда.
netsailor писал(а):
а то руку Веды ВЫ просто не узнали,

Может. Извините, но не вы, а Веда.
netsailor писал(а):
Леттино творение понравилось только из-за рейтинга

Как догадались? Интересно то, что написание мне тоже понравилось, видно не входит. Отвечу так, что написание Letto напоминает мне любовные романы.
netsailor писал(а):
творчество Анассази даже не удосужились прочесть

Но ведь все лучше, чем молча врать. Прости, но я честный человек. И не могу наврать, что читала все от корки до корки. По мне так лучше честно сказать, чем все время лгать.
netsailor писал(а):
а про остальное я, пожалуй, промолчу, а то предложение получается слишком перегруженным.

Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 02:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Ну… раз пошла такая пьянка, то я тоже выскажусь.
Лена писал(а):
Понимаю, что обидела.

Лена, лично меня Вы не обидели своей "критикой".
Я прекрасно понимаю, что мне очень далеко до идеала, и как говорилось в одном прекрасном фильме: "Я не волшебник, я просто учусь". Но если Вам всё же нечего сказать,
Лена писал(а):
taro6. Нечего сказать. Спс, что написали.
то лучше ничего и не говорить. Такое отношение более оскорбительно, чем критика. И кстати, к чему тогда было Ваше "спс"? Меня честно говоря раздражат, когда человеку лень написать "спасибо". Если Вы искренне благодарите, то будьте любезны сделать это, как полагается, если не хотите благодарить, то лучше не благодарите вовсе. Иначе, мне вообще не понятно, что Вы хотели сказать.
Хочу Вас спросить, Вы действительно считаете, что то, что Вы написали можно назвать критикой? По мне так это просто "слив".
Лена писал(а):
Все слишком "сказочно", как-то получилось.

Лена писал(а):
Такое впечатление, что фик писала не ты, а кто-то другой. Стиль написания совсем не похож на твой.

Лена писал(а):
скучновата в конце, так сказать.

Как уже сказала Eliora,
Eliora писал(а):
Если Вы решили критиковать, то следует обосновывать полноценно, а не водить вилами по воде

По Вашему это критика? По мне, так это больше похоже на Ваше личное "фи".
Лена писал(а):
netsailor писал(а):
творчество Анассази даже не удосужились прочесть.
Но ведь все лучше, чем молча врать. Прости, но я честный человек. И не могу наврать, что читала все от корки до корки. По мне так лучше честно сказать, чем все время лгать.

Конечно лучше, но какую правду Вы сказали?
Этими словами Вы лишь дали понять, что Вам не интересно и удостаивать своим вниманием этот фик Вы не собираетесь из-за пейринга. Фанфики Anassazi люблю отчасти за то, что они выходят за рамки, так сказать подкупают своей неординарностью. И я очень рада была увидеть на конкурсе что-то необычное. Хотя, чего греха таить, сама люблю Кёко+Рэн, но знаете, иногда и глоток свежего воздуха нужен.
Лена писал(а):
Для Себя я рассудила, что рейтинг фанфика, написанный Letto, для Меня был самым лучшим.

Вы наверное, не в курсе, но рейтинг для конкурса был заявлен "- Рейтинг PG-13", поэтому нет ничего удивительного в том, что участники старались его придерживаться.
Лена писал(а):
Ты думаешь, тебя каждый по голове будет гладить?

Сомневаюсь, что кто-то из авторов этого форума так думает.
Лена писал(а):
Не все идеально в этом мире. Публика разная. Выложите фик, где люди не очень "хорошие", в отличие от этого сайта, и наслушаетесь море хорошей, глупой, оскорбительной критике.

Это ни какой-то сайт. Это LME. Не нужно рассказывать о том, что твориться на других сайтах, потому как к LME это никакого отношения не имеет, люди выкладывают своё творчество именно здесь.
А здесь (как я заметила) к любому творчеству относятся с уважением, и если критикуют, то подтверждают критику аргументами.
У меня тоже - накипело.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 10 окт 2011, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:10 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Спокойно. Холиваров тут только не хватало.
У человека, видимо, было плохое настроение.
Лена писал(а):
Это суровая реальность. Не все идеально в этом мире. Публика разная. Выложите фик, где люди не очень "хорошие", в отличие от этого сайта,и наслушаетесь море хорошей, глупой, оскорбительной критике.

Скорей всего, Лена вернулась к нам после длительного пребывания именно на таком сайте, забыв вспомнить где она находится. Вот, не подумав, и оставила коммент такого рода - надо же было пар выпустить ей.
Понимаю, что задело, обидно, ибо голословное "гав", но давайте не будем развивать дальше эту тему. У нас тут обсуждение конкурса, а не разбор поста конкретного человека. Было бы что разбирать, в самом деле...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Лена, а я вас поддержу. Не понимаю, почему такая бурная реакция на чьё-то ИМХО, если это самое ИМХО не истекает восторгом. Человек прочел то, что ему было интересно и высказался. Что в этом такого?
Почему когда кто-то пишет, что он "в кавайной лужице" от работ - никто не уточняет: "Почему?", "Что именно вам понравилось?". Не тыкает носом, что "следует обосновывать полноценно, а не водить вилами по воде". Почему сразу - "пишите лучше"?

Впервые с термином "свита" я познакомилась в темке "Критик" - там Веда про это писала - что стоит кому-то в открытую сказать и начнётся, причем не со стороны авторов... Я ещё подумала, что где-где, но не у нас. Получается, я ошиблась?

Я так понимаю голосование будет открытым? И наверное красиво будет пояснять, почему я голосую за тот или иной фик. А это значит, что я тоже буду писать и то, что мне понравилось, и то, почему я не отдала свой голос кому-то. *пойти что-ли подготовиться к полётам помидоров, тапков и прочих возмущенных воплей в свой адрес*

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:39 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
VINDIA, тут дело не в том, что Лена высказала своё имхо, а в том, как она это сделала. В некоторых случаях лучше вообще промолчать, чем сказать обидные слова. Была бы это действительно какая-то критика (подчёркиваю это слово) все бы только спасибо сказали, а тут: "это слабо, здесь непохоже, тут классно, ибо рейтинг высокий, это я читать не стала вообще, здесь нечего сказать".
Т.е. если оставляешь подобного рода имхо, то надо как-то обосновать. И, кстати, Веда, например, нередко интересуется: "Круто что? Классно что?" Но одно дело положительные отзывы - они не трогают так душу, как негативная оценка. Именно поэтому многие находят необязательным расписывать от чего именно он в восторге в тексте. А вот когда говорят: "непохоже, скучно, не читала, нечего сказать", то может вообще лучше ничего не говорить, чем писать такое, м?

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Лариэль, по мне, так она всё объяснила. Кратко, да. Но если автору захочется знать подробности - автор уточнит, тут либо в личке.
И я считаю, что корректно она сказала. Не читала - она честно написала, что из-за пейринга решила искусственно сузить свою возможность выбора лучшего фика. Прочла, но ее не цепануло - она просто написала "спасибо". Дипломом "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КРИТИК" она тут не размахивала. Просто её ИМХО. Почему нельзя сказать те слова, которые остались после прочтения?

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:27 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
VINDIA писал(а):
Почему нельзя сказать те слова, которые остались после прочтения?

Потому что негативные слова имеют свойство ранить человека. Если тебе наплевать на то, что он будет чувствовать, то ты так и оставишь... всего пару слов, выражающих недовольство. Тут никто не требует от неё чего-либо, но если решил пройтись по работам в подобном ключе, то неплохо бы высказываться подробнее. Если капнул яда, то надо оставить рядом лекарство (ту же критику или более подробное объяснение своей негативной оценки), а не оставлять человека с болью в сердце самому гадать что же именно было не так. И, на мой взгляд, очевидно, что любой захочет это узнать, а потому можно и нужно было сразу написать, а не "за более подробным ответом можете проследовать в мой личный кабинет, а то тут мне лениво расписывать". Брызнуть такими словами не лениво, а вот сказать что-то более подробно да.

VINDIA писал(а):
Не читала - она честно написала, что из-за пейринга решила искусственно сузить свою возможность выбора лучшего фика

Да-да, и тут же она пишет:
Лена писал(а):
но это намного интереснее читать было, нежели банальные сюжеты о предложениях

про фик Летто. Не хочешь банальностей, чем другой пейринг не вариант? А то Кёко/Рен такая заезжанная тема, просто ужас. И, кстати, в фики Анассази "банального сюжета о предложениях" нет... но это так... Лене на заметку, а то она ведь не читала и не знала этого.

Я же не захожу в темы фиков и не оставляю подобные комменты, в духе:
"Гомен, но у тебя в фике придуманные герои, а для меня Кёко и Рен всегда на первом месте и хочу читать только про них. Потому твоё творчество моего внимания не стоит".
"Здесь фик скучный"
"Это я не дочитала и до середины"
"Непохоже и вообще слабо"

Никто не запрещает этого делать. Пожалуйста, можете постить подобные "слова, которые остались после прочтения", но возмущение такими постами вполне обоснованно. Грубо говоря, человек сам себе делает хуже. И путного ничего не сказал и показал, что не может и не хочет обосновывать написанное.

Всё же предлагаю заканчивать с этой темой, VINDIA. Или переходить в ЛС.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 13:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лена,
Цитата:
Молча врать
называется промолчать. И хуже от этого никому не станет
VINDIA,
Цитата:
Почему нельзя сказать те слова, которые остались после прочтения?

Почем нельзя? Можно. Только желательно немного более корректно к людям, которые старались и вкладывали душу в любимое дело и любимых персонажей.

Меня вроде не критиковали, а все равно обидно.
Давайте будем немного более вежливыми. Или читать – ждать 10 минут – формировать мнение о прочитанном.


Тоже накипело.

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 14:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
И ещё минус таких постов - распугали мне народ :D
Я тут, понимаешь, призываю писать и выкладывать работы, а пришёл человек... сказал своё веское имхо ни о чём, практически, и ушёл. Теперь другие ещё подумают стоит ли выкладывать вообще <_<
Люди, мы очень все ждём ваших работ! Пожалуйста, пишите.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 211 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"