Изменить размер шрифта
Текущее время: 27 апр 2024, 03:09


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 18:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Надеюсь, никто не против того, что я попытаю нашего модератора?..

Веда
Охайо :) Расскажи немного о себе

Лариэль
Зовут Аня. Живу в Ленинградской области (45 мин. езды до Санкт-Петербурга). По профессии маркетолог, но на данный момент безработная. По гороскопу скорпион. Ярко выраженный. Всё, что чаще всего пишут про этот знак, можно с чистой совестью переносить на меня. Питаю слабость к фильмам/аниме/музыке/арту/рассказам и пр. творчеству, заставляющему сопереживать (в идеале - чтобы сердце сжималось от боли, а на глазах проступали слёзы). Охочусь за подобными вещами. Визуал, а потому обожаю часами рассматривать картинки на девиантарте (и не только там), имею неплохую зрительную память на них. Зато память на всё остальное хромает на обе ноги. Имею привычку есть в ванной и общаться (там же) в аське через мобильник. Медленный газ. Реально долго въезжаю почти в любую новую для меня тему. Чаще всего надо раз пять повторить, чтобы что-то запомнить. Страшно, жутко ленива.

Веда
Ну, глядя на твою форумную активность, не скажешь, что "страшно, жутко ленива" :) Год назад тебе присвоили титул "Королева форума". Расскажешь, как "дошла" до этого? Как оказалась на самом форуме?

Лариэль
На самом форуме оказалась, как и многие, благодаря Скип Биту. Вначале посмотрела аниме, не удовлетворилась концовкой и пошла искать второй сезон. Не найдя оный, вышла на мангу и сайт переводчиков. Несколько недель была в режиме гостя, а потом зарегистрировалась и... понеслось) Теперь не вижу ни дня своей жизни без форума LME. Ну и, видя такое рвение и преданность, Наташа решила пожаловать мне титул королевы (подробнее можно в теме на форуме почитать: viewtopic.php?f=22&t=353 )

Веда
Какие чувства были тогда, при объявлении?

Лариэль
Приятно было, конечно. И неожиданно.

Веда
Многие могут думать "Ух, она королева, ей все можно" :) Но ведь кроме "много всего можно" есть наверняка и требования и обязанности, нэ?

Лариэль
На самом деле мне можно абсолютно всё тоже самое, что и любому другому форумчанину. "Королева форума", в этом смысле, просто красивые слова. Я больше благодарна не данному титулу, а должности модератора. Мне действительно нравится наводить порядок на любимом форуме и сайте. А утренний бан кучки спамеров и ответы на комменты такой же ритуал как у некоторых чашка чая или кофе. На счёт требований и обязательств как королевы - только одно - быть со всеми и в радости и в горе, пока интернет не разлучит нас :D

Веда
Ты упомянула, что любишь арты. Есть любимые авторы? Любимые картины, радующие глаз и душу?

Лариэль
Для меня смотреть арт примерно тоже самое, что принимать пищу. Не могу долго без картинок - начинается самая настоящая ломка. Я практически полностью всеядна и вечно голодна. А на девиантарте великое множество талантливых людей, а уж сколько красоты... Это всё равно, что спрашивать какая из капель в океане тебе нравится больше всего. Нельзя выбрать что-то одно или даже несколько. Хотя на компе, конечно, сохранено много всякой вкуснятины (аниме картинок, акварельных рисунков, компьютерной графики, снимков природы, зверей и пр., пр...).

Веда
Сама творишь арт? Например, я точно знаю, что шапки на старом форуме вышли из-под твоих рук...

Лариэль
Сама я криворукая и рисовать не умею от слова совсем (ну или на уровне начальной школы). А шапки я ж не рисовала. Там шла волшебная комбинация: ctrl+c, ctrl+v. Благо png картинок (с прозрачным фоном) на разную тематику у меня тоже на компе достаточно.

Веда
Кто придумывал во что одеть героев на шапках? Я помню, были и спецназовцы, и принцы с феями... :)

Лариэль
Что-то я, что-то Наташа :)

Веда
Ну, с артом разобрались :) а что насчет остального творчества?

Лариэль
Я там выше писала, что страшно ленива. Ну так вот это распространяется абсолютно на всё. Были потуги писать стихи и, как я называю, почеркушки по Скипу, но не более. Тяжело мне это даётся и выходит откровенно слабо.

Веда
Тогда, какие твои сильные черты? Что считаешь достоинствами?

Лариэль
Лютобешенное желание верить в лучшее, но готовиться к худшему, оптимизм, упорство (там где мне это действительно необходимо), упрямство, умение не поддаваться чужому влиянию и оставаться собой. И... лень (потому что она не всегда является недостатком - Господи, сколько б я глупостей по жизни наделала, если бы не поленилась их делать...)

Веда
:D действительно Скорпион
Какое твое любимое аниме, фильм, музыка?

Лариэль
Аниме: Судьба: Ночь Схватки (Рин, я тебя люблю!!), Высь, Озорной поцелуй, Тетрадь дружбы Нацумэ, ну и, разумеется, работы студии Гибли.
Фильм: "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди", Властелин Колец. Конечно же ещё есть, но сейчас не вспомню...
Музыка: нет особых предпочтений, но и не могу слушать всё подряд.

Веда
Любимое время года?

Лариэль
Осень

Веда
Которая золотая? Или вообще все три месяца?

Лариэль
Вся

Веда
Ты упомянула привычку кушать в ванной :) любимое блюдо есть?

Лариэль
Даже несколько. Варёный (несладкий) рис с солёным огурцом или квашенной капустой, греческий салат, салат из зелени (лук, петрушка, укроп, немного сметаны или раст. масла) (могу есть в любых количествах), тушёные овощи, варёная картошка или свекла с раст. маслом с репчатым луком, либо без ничего.

Веда
Ты вегетарианка?

Лариэль
Нет, но овощи и зелень я люблю больше мяса, а ты спросила про любимые блюда. И ещё - не могу без обычного чёрного хлеба (точнее могу, но недолго :D ). А так мясо, конечно, тоже ем и люблю, особенно куриные грудки и говядину (в любом виде, кроме сырого :D ).

Веда
Как все вкусно ты описала...
Есть ли у тебя заветные желания, об исполнении которых ты бы попросила Деда Мороза в Новый Год?

Лариэль
Конечно :) И я всегда загадываю одно и тоже же. Пока, тьфу-тьфу, всё сбывается.

Веда
Здорово!
Расскажи, какие качества ценишь в людях? Что главное для тебя в человеке?

Лариэль
Умение и желание говорить мне правду, какой бы она ни была, терпимость, бесконфликтность и любовь.

Веда
Сейчас на форуме проводится масса конкурсов. Откуда ты берешь идеи для них?

Лариэль
Из арта и головы.

Веда
Сложно придумывать их?

Лариэль
Чаще всего, идеи приходят сами, а мне остаётся только грамотно их оформить.

Веда
У самой было желание принять участие в созданных конкурсах? (не считаем елки)

Лариэль
Я там выше про свои почеркушки, стихи и арт писала :D Желание может и есть, но во-первых, не хватает вдохновения и таланта, во-вторых - я организатор и если и участвую, то как бы вне конкурса (без претензий на призовые места и награды).

Веда
Есть у тебя любимый цвет?

Лариэль
Хм... вроде нет особо любимого. Лишь бы не слишком яркие и не кислотные.

Веда
Ты спрашивала у Наташи про то, что она будет делать в Японии, теперь я спрошу у тебя - ты приехала в Японию и встретила на улице Накамуру! При условии, что вы отлично понимаете друг друга - что ты скажешь нашей обожаемой мангаке?

Лариэль
Поблагодарила бы за то, что благодаря её манге познакомилась со множеством интересных людей и обрела второй дом в интернете. Сказала бы, что с нетерпением жду каждую главу и боюсь конца, но надеюсь, что она нас не разочарует. А ещё попросила бы почаще баловать нас спешлами и выпустить ещё один фанбук с кучей красивого арта :) А в конце задарила бы ей фики Веды, сказав, что в них живут наши надежды. И мы будем рады если исполнится хотя бы 1/50.

Веда
Ну а вообще, куда бы ты хотела отправиться, будь у тебя свободный доступ во все страны?

Лариэль
Новая Зеландия, Чехия и Япония.

Веда
Почему эти три страны?

Лариэль
Климат, культура, пейзажи, атмосфера. Очень хочется там побывать, но сердце и душа отданы России. На сколько бы хреново мы не жили, я искренне люблю свою родину. Не правительство, не историю, не кучу достопримечательностей, а просто то место, где родилась и людей, которые здесь живут.

Веда
Надеюсь, тебе доведется побывать там, где очень хочется :)
Кстати, а как ты выбрала свои ники? Это спрашивают у всех, я тоже не промолчу.

Лариэль
"Лариэль" выбрала ещё в школе и даже не помню точно как он появился. Кажется взяла за основу, а может и целиком, имя какого-то НПС в игре. Назвала так свою эльфийку в Sacred - первое применение. А потом где только ни использовала :)

Веда
А Anizraz?

Лариэль
Сей эксклюзив придуман был изначально специально для дайри, ибо Лариэль там уже жила (не я, а какой-то др. человек). Долго думала, пока не остановилась на первых буквах "Аня из Разбегаево" (деревня в которой живу) - так и родился ник Anizraz.

Веда
Скажи, что сейчас для тебя, по прошествии больше полутора лет, форум ЛМЕ? Что пожелаешь всем его обитателям в Новом Году?

Лариэль
Два слова - второй дом, т.е. место, куда хочется всегда вернуться.
А на Новый Год пожелаю всем осуществления желаний, загаданных под бой курантов :-)

Веда
Закончи фразу: Счастье для меня – это…

Лариэль
...- полное вытеснение плохих мыслей хорошими.

Веда
:) Готова ответить на вопросы желающих побольше узнать о тебе?

Лариэль
Конечно

Веда
Что ж, домо аригато за твои ответы :)

Лариэль
Тебе спасибо :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:51 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Хехе))) прикольная привычка - есть в ванной! Впервые встречаю такого человека! :D

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 22:37 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
matahata, не думаю, что это редкость :)
А вот называть близких мне людей немного необычными словами пожалуй, что странность. Например родителей (не на людях) чаще всего называю: копчик, бедуинчик или топинамбур (бронтозябра, питон и персик примерно из той же серии). Они не обижаются на больных не обижаются и давно привыкли, откликаются (а началось это ещё со школы). Для меня эти слова "потёрты", т.е. я воспринимаю их отдельно от значения - мне просто очень нравится как они звучат (ассоциируются с чем-то тёплым, приятным и родным). Поэтому если я называю кого-то топинамбуром или питончиком, то вовсе не хочу обидеть, как раз наоборот - таким образом я демонстрирую максимальное своё расположение, показываю, что человек входит в близкий круг общения, что он мне дорог. Понятно дело, что таких людей единицы... а тех, кто это может принять ещё меньше :D Именно поэтому я ценю в людях терпимость

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 00:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Лариэль, вот и до тебя интервью добралось)) по твоей активности на форуме, точно не скажешь, что ты, оказывается, ленивая)) было интересно про тебя почитать, спасибо за интервью))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 00:19 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Еще одно интервью, на этот раз про нашу незаменимую королеву) Было очень интересно узнать много нового, благодаря вам стать ближе к форуму и людям, на нем обитающим. Лариель, спасибо за интервью.
З.Ы. это очень интересная тема, надеюсь интнрвью будет становится все больше, на форуме так много интересных людей

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Хорошее интервью, тоже было очень интересно познакомиться с тобой поближе.
Привычка есть в ванной - это конечно мощно! Я тоже в первый раз такое услышала))). Очень интересно было про рождение ника Anizraz прочесть, ну и про прозвища домашним тоже вообще отпад!

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 21:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Веда, тебе большое спасибо за интервью. :poklon:
Лариэль, меня очень порадовала твоя привычка. скажи, а у тебя есть домашние животные? если "нет", то какое бы завела?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:09 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Велира, животинка есть. Венесуэльский амазон Яшка (фоткам более 6 лет, но он почти не изменился):
ИзображениеИзображениеИзображение
А вообще хотела бы собаку. Курица эта уже достала (изначально была против покупки). Говорить он не умеет, только подражает немного. Вредный страшно.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
мне вторая фотка понравилась.
а какой породы собаку хотелось бы?

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:30 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Велира, средних или маленьких размеров и чтобы без слюней. А на счёт породы не знаю. Мне впринципе все собаки нравятся. Может даже какую-нибудь дворняжку бы взяла.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 22:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
у меня во дворе бегает симпотяшная малышка с красивыми глазами. мама взять не разрешила(( сказала, что дома и так зверинец :(

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:24 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Лариэль, в жизни не подумала бы, что ты ленивая! Просто твоя активность направлена в определённое русло (всем форумчанам на радость:))
Очень люблю читать твои коментарии и размышления на разные темы в дайри. У тебя талант формулировать мысли коротко, доступно, интересно и с юмором, так что не прибедняйся, госпожа Королева :) :flower2:

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:43
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск
Репутация: 13
Награды :
О, кажется, я нашла родственную душу в плане "полакомиться чем-нибудь в ванной"! Домашние на меня косятся странно. Да что уж там! Давно привыкли к подобным моим "странностям". В общем, полностью поддерживаю! :up:
И спасибо вам огромное за интервью!

_________________
Я знаю, что я ничего не знаю...
Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:52 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Велира, сочувствую... и поддерживаю твоё решение идти в ветеринары - хоть какое-то утешение. Правда нелёгкое это дело и горечи приносит куда больше, имхо.
sazi, ленивая. Не надо меня оправдывать. Я порой даже элементарные вещи себя не могу заставить сделать.
sazi писал(а):
У тебя талант формулировать мысли коротко

О-па, а я всегда думала и думаю, что с этим у меня как раз большие проблемы - люблю растекаться мыслью по древу.
believe, :D единомышленник! [] Я не то, что перекусить, я и полноценно покушать там люблю (да-да, супчик в пиале, салатик и пр. радости).
believe писал(а):
И спасибо вам огромное за интервью!

Вот уж точно не за что)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:54 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:43
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск
Репутация: 13
Награды :
Лариэль, ага! Первое, второе, третье и компот... :D Вместо стола используется стиральная машина (что, впрочем, не очень радует маму). А под десерт ещё и книжечку почитать. Ммм! Нега! Ну ладно, дальше идёт цензура... :hehe:
Единомышленник! :respect:

_________________
Я знаю, что я ничего не знаю...
Сократ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 09:39 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль, про кушать в ванной повеселило :) Спасибо за интервью интересно было почитать :) А попугаи все равно прикольный у тя :) На первой фотке чья-то голова ^_^
Еще раз вообще хочу сказать спасибо, что ты есть у нас и надеюсь не покинешь :) Не смотря на то, что как ты говоришь, что ни рисовать, ни стихи писать особо не умеешь, все равно у меня ощущение, что ты человек с творческой душой :) Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 10:24 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
На первой фотке чья-то голова

Брата :)

_SleepWalker_, спасибо за добрые слова и пожелания []

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Спасибо за интервью очень интересно было почитать)))
Цитата:
быть со всеми и в радости и в горе, пока интернет не разлучит нас

в точку сказано! :D

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 02:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Лариэль, спасибо за интервью, было очень интересно узнать о тебе побольше.
Попугай шикарный! Я так понимаю, он больше волнистого?
Лариэль писал(а):
Я не то, что перекусить, я и полноценно покушать там люблю (да-да, супчик в пиале, салатик и пр. радости).

Я тоже люблю яблоко стрескать или печеньку погрызть, но полноценно трапезничать ещё не пробовала ^_^ Наверное кучу времени экономит :D
Спасибо тебе за твои нескончаемые идеи, которыми ты нас неустанно радуешь :big_poklon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Лариэль, Спасибо за интересное интервью))) всегда хочется узнать об интересных людях побольше)))
Вы ленивы?! *поражена, как и большинство* спасибо, что не ленитесь так ярко участвовать в жизни форума))) :)

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 20 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"