Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Название: Принцесса преисподней.
Автор: ПриЗрАчНаЯ
Фендом: собственное
Персонажи: Людмила, Соломон, архангел Михаил, повелитель демонов Вельзевул, один из демонов Азазель и множество других...
Жанр: дружба, романтика, Фентези, приключения.
Публикация на других сайтах запрещена! Все права мои)
От меня:Не стесняйтесь поправлять неточности, так как мне это ново)

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Ну почему же всегда крайней оказываюсь я? Ну почему? Мало того что мой папаша свалил бог знает куда, так я еще и потомком Соломона оказалась… Да все бы ничего, если бы не демоны. Видите ли, я- первая из воплощений выше указанного лица в женском теле, ну подумаешь! А они заладили « Принцесса», да «Принцесса». Но Это еще пол беды… На мою голову еще и ангелы свалились. Подумайте сами, что дальше было? Правильно! Началось перетягивание каната, В итоге… Эх, сами узнаете.


Глава 1.
Часть 1.
Кольцо.
-Людк, а Людк…
-Ну что Танька? -Ненавижу когда меня окликают этим из «Любовь и голуби».
-Пойдем развлекаться? Вроде экзамены мы сдали…
-Нет, не получиться, я на подработку иду.
-Ладно…
Да, подработка… Такая мною нелюбимая, но необходимая. А что еще остается десятикласснице, если ее мать за границей с любовником, а папаша пропил все деньги и скрылся? Вот именно… Больше ничего… Работа, так сказать не сахар, официантка в кафе «Саяны». Это на самом краю Москвы, в моем районе… А раньше я обедала в лучших кафе центра города. Ой! Я уже опаздываю! Если честно, то меня приняли только из-за внешности… Длинные золотистые волосы, Большие голубые, многие говорят небесные, глаза, миленькое личико, стройная, длинные ноги, складная фигура, не зря в шестнадцать моделью подрабатывала, только грудь маловата… Да и в школе, не смотря на то, что блондинка, на золотую медаль иду, проекты там и прочая фигня типа школьного совета… Короче-идол. Навязчивых поклонников куры не клюют… О, мой автобус!... Так, на чем я остановилась… Точно! В кафе мы все под прозвищами работаем. Я- принцесса, Галя- снежная королева (такая же холодная со всеми), Юлька- Солнышко, волосы рыжие, на прелестном личике веснушки… Как говорят, Няшные.
Здание кафе напоминало одноэтажный особняк, вытянутый в боках. Над плоской крышей возвышалась вывеска с изображением гор и надписью «Саяны» . Двери тяжелые, резные, дубовые… Ну, мне так кажется. Двери открывал наш вышибала Гриша. Высокий, широкоплечий парень с черными, как уголь, волосами и удивительно серыми, почти бесцветными глазами. Сказать, что он накаченный, это не сказать ничего. Прямо воплощение женских грез. Да, у нашего директора глаз алмаз на работников.
-Приветики, принцесса. Ты сегодня поздно.- Да, это то, о чем вы подумали. Он неоднократно предлагал мне встречаться, а я всегда отказывалась… Мне такого счастья не надо. Несмотря на внешность, характер у него, так сказать, вредный пре вредный.
-В школе задержалась. А чего народа так мало?- Странно это как-то. Обычно все столики заняты, а сейчас только штук пять.
-От твоей вчерашней выходки еще не отошли, наверное…
-А нечего было меня по попе гладить. Сам напросился, пень старый!- О да, от такого зрелища неделю отходить будешь…
-Но все же с задиранием юбки ты переборщила.
-У меня все равно под ней панталоны были… А то, что так медленно подол поднимала, это да, переборщила…
-Хулиганка мелкая, а ну ка иди сюда!- О, Нестор Петрович, наш директор. Ща влетит и прилетит птичка наша седовласая, клювиком своим по бедной блондинистой головушке настучит, больно так настучит и посуду мыть отправит.
-Иду я…- Боже, как же меня это все достало… Провалиться бы мне, и чтоб не нашли…
-Девушка…- Обернувшись, я увидела мужчину, лет так тридцати на вид, Но его глаза подсказали, что намного больше, очень красивый, словно золотыми волосами и глазами цвета меди.- Это по праву принадлежит вам.
Он подбросил что-то в воздухе, и ЭТО что-то полетело ко мне. Поймав, разжала кулачек… Уау! Какое красивое кольцо! Белого золота с пятиконечной звездой в центре… Стоп. А с чего такая щедрость?
-А…- Но мужчины уже не было.- Ну ладно, мое, так мое.- И одев свое новое приобретение, я пошла к Нестору Петровичу. Ох, ну получу я щас…

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Последний раз редактировалось ПриЗрАчНаЯ 12 апр 2014, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
:)) :flower2: :respect: , уже интересно :yes: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
lenexija писал(а):
:)) :flower2: :respect: , уже интересно :yes: .

Я рада :big_shy1: Первый раз пишу в подобном жанре)

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
Эй, а дальше???? Только, только разлакомилась!!! Здорово, жалко,то мало. :D :D :D :D

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 21:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
rina_san писал(а):
Эй, а дальше???? Только, только разлакомилась!!! Здорово, жалко,то мало. :D :D :D :D

Я же еще в школе учусь и конным спортом занимаюсь...Времени мало :big_nobodyloves: Щас еще напишу))))

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
С гордостью представляю :big_poklon:


Часть 2.
Кот-демон или вот это я попала.

День и ночь бродила без цели,
Теперь она на прицеле у Темных и Светлых.
Куда идти?
Свет зовет к себе доброй силой,
А тьма - смертельно красива!
Судьба так ревнива... И не простит!

Ненавижу поздно возвращаться с работы. Темно и до жути страшно, народу на улицах мало, кто в здравом уме- дома сидят в первом часу ночи, ну а все остальные- это остальные. Ну а я- это я… Только я могла в первом часу ночи, на улице, в какой- то подворотне подобрать черного, как зала, котенка с оранжево-зелеными глазами. Поскольку родителей дома нет, я принесла его в квартиру.
-Кушай маленький, кушай. А я сейчас приду…- Какой же он худенький! Ненавижу людей, которые, наигравшись, выбрасывают животных на улицу, как ненужные вещи! Ужас и беспредел! Так…Главное что я его подобрала, и это уже хорошо, нечего такому милому котенку по улицам бродить.
Переодевшись я выползаю на кухню, по другому мое передвижение не назовешь… Еле удерживая свое несчастное тельце в вертикальном положении умудряюсь себе чай заварить. Уже победа! Доплетаюсь до стола и усаживаюсь на диван, и вот она- нервана… Через какое-то время ко мне на коленочки приходит спасенная мною животинка. Странно…чистый.
-Когда это ты вычиститься успел?- Это конечно же риторический вопрос, по понятным всем причинам…
-Пока вы, принцесса, переодеваться ходили.-…Но котенок их явно не знает…
-Ясно…- И только что до меня дошло, явно усталость сказывается…-Стоп, что?!
-Ну я же уже ответил…-Сморщил носик котенок.- Что когда вы переодевались…
-Да поняла я !!! Но почему ты говоришь?!- Чувствую работать надо меньше…
Спрыгнув с моих коленок котенок перебрался на табуретку, уселся там поудобнее, а дальше мне стало плохо…На этой самой табуретке сидел не котенок, а парень примерно моего возраста с длинными, собранными в конский хвост, волосами, и оранжево-зелеными глазами. Но это не самое страшное…У него были КРЫЛЬЯ! Как у птицы, с черными перьями.
-Позвольте представиться, принцесса, я –Азазель, демон. Меня направили к вам по поручению Вельзевула для вашей охраны. А так же ваш прислужник.
- О, великий Нестор Петрович, заставь меня тысячу тарелок перемыть! Зачем вам я?!- Такое ощущение, что я уснула, и это все- кошмар. Мне такого в реальности не нужно!
-Вы,-Как маленько объясняет мне Азазель (НУ точно переработала)- Принцесса преисподней, первое воплощение царя Соломона в женском теле, у вас даже больше силы, чем у вашего прославленного предка… И этой силой непременно захотят воспользоваться.
Ну вот и пришел конец моему спокойствию и прежней жизни, теперь начинается новая, с ангелами, демонами и их чудными созданиями в другом измерении.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 23:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧАСТИ 2!!!
По скольку я уезжаю на все майские праздники выкладываю только это, уж извините позязя :big_arigato:


-Ах, принцесса, вы оставляете меня?- Боже, как только можно строить такие щенячьи глазки, а если учесть, что строит их демон, так вообще закачаешься!
-Щас я приду!-Вот вцепился как клещ, я понимаю, что он все же телохранитель, но не до такой же степени!!!!!
-Принцесса, но если с вами что-то случится, то повелитель Вельзевул мне голову открутит… Думаю вы не хотите лишиться одного из столпов.
Из всего, что он мне пытался объяснить, я поняла только несколько вещей: первое, у Соломона, да, да, у того, кто встретил бога, было семьдесят два столпа- демоны, и один- самый могущественный ангел- Михаил, второе, поскольку я первое, и по ходу последнее воплощение выше упомянутой личности, в добавок, как выяснилось, тоже видела «бога», который и дал мне колечко, которое не снимается! Ну не в этом дело… У меня больше силы, чем у правителя Изральского царства, и я могу стать либо преемницей повелителя мира, или одним из сильнейших ангелом, если в роли замены временно буду не нужна. Короче полный и бесповоротный абзац!
-Не хочу, но в магазин мне сходить нужно, а то есть нечего.
-Одну не пущу.- Не пустит он, чтоб тебя Нестор Петрович за ногу покусал!
-А есть ты что будешь?! Или тебе еда не нужна?
Опа, задумался…Судя по звукам, нужна, да еще как. Ех, придется его с собой брать. Так я не из-за своего упрямства, там же кассирши слюной истекут, охохо…
-Ладно, пойдем.
Как я и думала. Все девушки, да и женщины тоже, жадно пялились на демона. Ну да, он был похож на неформала- в черных узких джинсах, черной борцовке с черепом на груди и в черных кроссах. Длинные черные волосы забраны в конский хвост, а в желто-зеленых глазах плясал смех.
Хоть на кого-то больше внимания обращают, чем на меня, уже легче, а то всякие грузины вечно подкатить пытались, а щас в уголочек забились.
-Все?- Стоя на кассе спросил Азазель.- Теперь домой? – Да в нем погибает превосходный актер! Так делать вид, что не замечает активно хлопающую накрашенными ресницами продавщицу. Я прям диву даюсь.
-Вроде все… Ой, забыла для тебя зубную щетку купить. Ты же у меня жить будешь?- Называйте меня садисткой, если хотите, но меня понравилась реакция девушки за лентой. У нее отвисла челюсть и округлились глаза. Поняв, что я издеваюсь, Азазель решил присоединиться к спектаклю.
- Конечно, милая, у тебя. Ты ведь у меня единственная и неповторимая во всех смыслах.- Раздался жуткий грохот.- Девушка, вы в порядке?
-А? А-ага…- Выйдя из магазина, мы откровенно заржали.
-А у вас, людей, намного прикольнее, чем я думал!
-А то! Со мной поведешься, и не такое увидишь!
-Я уже в предвкушении...

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 01:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Нормально так мозги запудрил в доверие втёрся, красавчег.
Там чего-то про первое-второе воплощение не понятно по тексту...

С праздничкам :)) :flower2: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"