Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 76 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Вот решила написать оригинальную историю. Возможно, она будет не такой уж оригинальной, но надеюсь, что найдутся читатели, которым она придётся по душе.

Жанр: драма, мистика, надеюсь и романтике место найдётся...

Рейтинг 16+.
Будут встчечаться эротические сцены и сцены насилия, подробного описания которых я постараюсь избежать.
Но детям лучше не читать.
Людям, страдающим расовыми предрассудками, так же следует воздержаться от прочтения.


Выкладка на других ресурсах запрещена.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 04 апр 2015, 02:48, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Часть первая.

I.

Когда мне было шестнадцать, меня похитили с целью выкупа. В тот день на моих глазах убили младшего брата Томи. Благодаря вмешательству полиции меня удалось спасти, но психологическая травма была настолько сильной, что я очень долго не могла прийти в себя. Школу я закончила кое-как, хотя до этого была лучшей ученицей. Благодаря связям отца я поступила в колледж, но не блистала там достижениями. Вечеринки, прогулы занятий… меня несколько раз пытались отчислить, но родственные связи сделали своё дело, и колледж я тоже закончила. Всё это время, родители, понимая, как тяжело мне приходилось после смерти брата, потакали мне, списывая моё состояние на горечь утраты. И за всей этой заботой они совершенно не замечали, в кого я превращаюсь, пока не стало поздно.


Жёлтый кабриолет мчался по ночным улицам со скоростью 60 миль в час. Встречный ветер развевал волосы молодой брюнетки, сидящей на водительском сиденье. В её глазах горел азарт, разум помутился от спиртного, а душу охватило сумасшедшее веселье, когда она услышала звуки полицейской сирены и повеление остановиться.

- Гони, детка! – воскликнул Стив, сидевший на соседнем сиденье, и Ракель ещё сильнее нажала на педаль газа. Кабриолет рванул вперёд, подрезая попутные машины
- Да! Ёхууу! – прокричал парень, подняв вверх руку с бутылкой виски.
- Не пролей, - с озорством пригрозила тёмноволосая красавица, проносясь на красный сигнал светофора.
Стив только усмехнулся на её слова и, сделав большой глоток из бутылки, повернулся, проследить за тем, как полицейская машина отстаёт от них всё больше и больше.
- Съели?! – возликовал он, когда полиция и вовсе скрылась из виду. – Детка, ты супер! – выкрикнул спутник, пытаясь перекричать ветер, и чмокнул свою подругу в щёку.
- Я знаю! – ответила девушка, и чуть сбавила скорость.

Была глубокая ночь, когда Ракель выехала на подъездную дорогу к дому. Ворота радушно открылись, приветствуя жительницу особняка, на территории которого стояла полицейская машина.

- Это по твою душу, - возвестил Стив, пытаясь вылить в рот последние капли из бутылки.
- Не впервой, - отмахнулась девушка и направила машину прямо к дому.

Стоило ей заглушить мотор, как парадные двери распахнулись, являя хозяина дома в сопровождении стража порядка. За ними семенил взволнованный дворецкий - Фрэнк.

Сделав вид, что не замечает ни отца, ни представителя закона, Ракель вышла из машины и бросила ключи дворецкому, который поймал их с большим трудом:
- Фрэнк, загони её в гараж, а то меня уже ноги не держат.
- Это и не удивительно, - сурово сказал отец, приметив пустую бутылку в руках спутника своей дочери.
- О! Папа, ты здесь? – наигранность удивления была настолько очевидна, что Чарльз Джонсон сердито поджал губы. – И Вы, капитан Картер?.. - девушка словно забыла о своем парне и приблизилась к мужчинам лёгкой и грациозной походкой, будто и не пила вовсе. Облегающее синее платье подчёркивало все изгибы изящных форм, показывая стройные ноги и демонстрируя безупречную грудь.
- Мисс Джонсон, - произнес полицейский, кивнув в знак приветствия, оставаясь на шаг позади её отца и всеми силами стараясь не пялиться в её глубокое декольте.
-… Что привело Вас к нам в столь поздний час? – продолжила она, словно не догадываясь о цели его визита.
- Перестань паясничать, Ракель, - грозно предупредил отец. – Ты прекрасно знаешь, зачем нас посетил капитан Картер, - брюнетка ничего не ответила, лишь отвела глаза, словно происходящее нисколько её не касалось. – Ты опять превысила скорость и, судя по всему, - Чарльз снова взглянул на пустую бутылку из-под виски, - села за руль в нетрезвом виде.
- Ну, да… - беспечно протянула та.
- Мисс Джонсон, мне придётся выписать Вам штраф за превышение скорости, - заметил офицер, поравнявшись с хозяином дома. – Думаю, об остальном, на этот раз, мы можем забыть, - добавил он, обращаясь к Мистеру Джонсону.
- Благодарю Вас, капитан, - ответил Чарльз, сурово взглянув на дочь, которая слушала их вполуха, - Ракель, ты ничего не хочешь сказать?
- А?.. Да… спасибо, капитан. Я больше так не буду, - пообещала она, будто напроказничавший ребёнок и подмигнула Картеру. – Спокойной ночи, – улыбнулась девушка и, жестом позвав Стива следовать за ней, проскользнула в дом мимо отца и смущенного офицера. Её спутник, не теряя ни минуты, пошёл следом, стараясь не встретиться взглядом с хозяином дома.

Переступив через порог особняка, Ракель сбросила туфли и бегом поднялась по длинной, широкой лестнице на второй этаж. Остановившись наверху, девушка убедилась, что её парень следует за ней и, взявшись за подол весьма короткого платья, манящим движением потянула его вверх, обнажая резинку от чёрных чулок. Соблазнительный язычок скользнул по краю алой губы, призывая спутника поторопиться. Призыв был расценен верно, и Стив рванул вверх по лестнице за своей добычей, перепрыгивая через ступеньки. Добившись своего, девушка бросилась в свою комнату, словно желая уйти от преследователя. Он нагнал её у самой двери, схватив за талию. Ракель чуть взвизгнула и, развернувшись к нему лицом, подставила губы для страстного поцелуя. На его языке ещё ощущался вкус дорогого виски, Джонсон обвила руками его шею. Заманив парня в комнату, она захлопнула дверь и тут же оказалась прижата к ней крепким телом Стива. Он целовал её пылко и жадно, закинув стройную ножку девушки себе на бедро. Тонкие женские пальцы ловко расстегивали пуговицы на его рубашке. Когда одних поцелуев стало недостаточно, Ракель игриво выскользнула из страстных объятий и, устроившись на широкой кровати, поманила к себе разгоряченного парня. Стив никогда не нуждался в повторном приглашении и, спустя пару секунд, откинул брюнетку спиной на кровать. И снова жадный поцелуй накрыл её губы, но стоило парню оторваться от неё, чтобы перевести дух, как Ракель уложила его на лопатки резким движением. Она нависла над парнем, встав на четвереньки, и в предвкушении оглядела его. Светлые волосы Стива были цвета зрелой пшеницы, а его серо-голубые глаза завораживали, когда он пускал в ход своё природное обаяние. Да, Диккенс был красавчиком, но карьера футболиста в колледже и повышенное внимание девчонок испортило его, как и многих парней такого склада. Ракель даже подумала, что будь она такой же пустоголовой, как те девицы, она бы тоже влюбилась в него, так он был хорош собой. А так… Стив больше напоминал ей любимую игрушку, нежели любимого парня и сейчас, девушка намеревалась, как следует развлечься с ним. Он жадно шарил руками по её бёдрам, пытался поймать постоянно ускользающие от него сладкие губы. Её длинные тёмные волосы щекотали ему подбородок и грудь, когда брюнетка жадно целовала их, слегка покусывая.

Дверь в её комнату открылась совершенно неожиданно, пуская яркий свет в приятный полумрак. Девушка, не меняя своего положения, лишь слегка повернула голову, чтобы взглянуть на того, кто осмелился войти к ней без стука. Это был её отец. Задравшееся платье, растрепанные волосы, сползшие с плеч бретельки, лежащий между её ног мужчина… Эта картина была для Чарльза привычной, ведь он не раз заставал свою дочь в подобном положении, но впервые в её спальне. Она уже давно перестала быть его маленькой девочкой, и мистеру Джонсону было горько себе в этом признаться.
- А чего без стука? - равнодушно поинтересовалась Ракель, убрав прядь волос, упавшую на лицо.
- Нам надо поговорить, - сердито потребовал отец, войдя в комнату.
- Я слушаю, - ответила та, даже не думая слезать с парня.
- Келли! – его терпение было на исходе. Выходки дочери никогда не проходили мимо него, вот и сегодня, благодаря его стараниям, Ракель отделалась лишь штрафом за превышение скорости.

- Кажется, мне пора… - смекнул Стив и вылез из-под девушки, вынуждая её сесть на кровать.

- Стив… - позвала его брюнетка, недовольная тем, что её любовник уходит, не закончив начатое.
- До свидания, мистер Джонсон, - пробубнил он, проходя мимо хозяина дома. – Увидимся, детка.
- Слабак… - бросила Ракель ему в спину и презрительно отвернулась.

Чарльз смерил его суровым взглядом, но ничего не ответил. Стив не внушал ему ни доверия, ни уважения, как, собственно, ни один из парней его дочери. Когда они остались наедине, мужчина включил свет и приблизился к кровати, на которой так и сидела разгоряченная и раздражённая девушка.

- Келли… - начал Чарльз, сделав глубокий вдох. – Как долго ты собираешь проматывать свою жизнь?
Брюнетка сидела, разглядывая богатый интерьер своей комнаты. Сначала взгляд поднялся на загоревшиеся лампочки люстры, потом на орхидею на окне, затем на комод… она была готова смотреть куда угодно, только не на отца.
- Мать места себе не находит каждый раз, когда ты выходишь из дома, - продолжал он. – Она каждый раз боится, что ей позвонят из морга и попросят опознать твоё тело.
Только при последних словах брюнетка глянула на отца, вскинув брови.
- А чему ты удивляешься? Носишься же по городу так, будто за тобой черти гонятся. Не ровен час, как себя угробишь и других покалечишь.
- Другие пусть и беспокоятся, а себя не угроблю, не переживай, - бросила Ракель, поднимаясь с кровати.
- Не переживай? – брови мистер Джонсона поползли вверх, образуя на лбу морщины. – Как не переживать, если ты ведёшь себя так, что не сегодня-завтра разобьешься насмерть или умрёшь от передозировки.
- Я не принимаю наркотики, - бросила она, глянув на отца.
- Ты только пьёшь, да?
- Да. Я только пью. Между прочим, я даже травку никогда не пробовала, - спокойно ответила девушка.

Заявление дочери слегка успокоило Чарльза, ведь как бы Ракель себя ни вела, она всегда говорила им с матерью правду. Но, тем не менее, этот разговор ещё рано было заканчивать.

- А как же твой Стив? Я полагаю, он не так избирателен, - продолжал мистер Джонсон.
- За Стива ответственности я не несу. Он уже не маленький мальчик. Пусть сам думает, - так же беззаботно продолжала она.
- Пусть думает? А есть чем думать-то?
- Это меня не касается. Его мозги меня не интересуют.
- А что тебя интересует? – всплеснул руками Чарльз. – Если это для тебя не главное.
- Ты действительно хочешь это услышать? – поинтересовалась Ракель, приподняв на отца свои изогнутые брови.
- Ради Бога, Келли, когда ты уже, наконец, повзрослеешь?!
- Смотря что считать взрослением… - уклончиво ответила она, отведя взгляд в сторону.
- С тобой бесполезно разговаривать… - тяжело вздохнув, мистер Джонсон потёр влажный от пота лоб. – Я забираю у тебя машину. Впредь ты будешь ездить лишь на лимузине с личным водителем. Твой счёт я также заблокирую…
- Что?! – девушка не могла поверить своим ушам. Потерю машины она бы ещё смогла пережить, но не отсутствие денег.
- Может, тогда ты поймешь, что за свои поступки нужно отвечать, а за некоторые и расплачиваться, - закончил Чарльз и, игнорируя возражения дочери, покинул комнату.

Я была вне себя от злости… Мне хотелось рвать и метать, а ещё биться в истерике. Это был не первый наш разговор с отцом на тему моей зря прожигаемой жизни, но это было впервые, когда он перешёл от слов к действиям. Я чувствовала себя униженной, и никак не могла взять в толк, как он мог лишить меня денег. Разумеется, я знала, что не буду голодать и ходить в рванье, но также я понимала, что такой финансовой свободы, как раньше у меня уже не будет. Несмотря на это, я всё равно нашла бы сто способов отрываться вместе со Стивом, ведь его счёт никто не замораживал. Именно поэтому в ту ночь я со скандалом покинула родительский дом, отправившись к своему парню.

Утром, вернувшись домой, чтобы сменить одежду, Ракель увидела на территории особняка несколько полицейских машин. Насторожившись, от столь неожиданного и странного зрелища, девушка поспешно покинула такси и стремительно направилась к капитану Картеру, показавшемуся из-за парадных дверей её дома.

- Мисс Джонсон? – заметив брюнетку, мужчина сильно удивился и двинулся ей
навстречу.
- Капитан, Картер…
- Мисс Джонсон, Вы здесь… Но как Вы… - начал Джеймс запинаясь, странно оглядывая Ракель.
- Что з… - сирена кареты скорой помощи заглушила конец заданного вопроса, обращая на себя внимание брюнетки.
- Мисс Джонсон, Вы в порядке? Не ранены? – Картер пытался поймать на себе взгляд синих глаз, но девушка уже не могла оторваться от приближающейся к особняку скорой. – Мисс Джонсон?
- А? – она наконец-то посмотрела на офицера, но как-то отрешённо.
- Что с Вами случилось? Расскажите мне всё по порядку, - попросил её Джеймс со странным выражением на лице.

«Ненавижу… ненавижу этот взгляд, - подумала Ракель, всеми силами стараясь не показать своего отвращения. – Точно так же на меня все смотрели, после смерти Томи. … Томи?.. Мама… Папа!..» - леденящий ужас и предчувствие беды в один миг охватили девушку. Она бросилась вперёд, мимо Картера и побежала, так быстро, насколько хватало сил.

- Остановите! – опомнившись, прокричал Джеймс, когда брюнетка уже взбегала по парадным ступеням особняка.

Едва я успела переступить порог собственного дома, как почувствовала, что чьи-то сильные руки обхватили меня, и постарались выволочь обратно, но было уже поздно. В доме на полу я увидела тело, накрытое белой, пропитанной кровью простынёй. Казалось, что в тот момент моё сердце остановилась, а затем упало куда-то вниз - сомнений не было, это был отец. Но я не хотела, я отказывалась в это верить. Я никак не могла отвести от него глаз, надеялась, что всё это неправда, что это просто страшный сон и мне всё же удастся проснуться. Но с каждой секундой надежда угасала, уступая место панике и отчаянию. И вдруг я вспомнила о маме, мой взгляд принялся лихорадочно искать её среди стоящих в доме полицейских. И я нашла её… Она лежала на лестнице, прядь её золотых волос виднелась из-под ещё одной простыни. Я закричала. Закричала так громко и горько, что мой собственный крик, показался мне чужим, из глаз брызнули слёзы. Я плакала, билась в истерике, но чьи-то сильные руки так крепко держали меня, пока я рвалась к своим родным, которым уже ничем не могла помочь. Моё противостояние было недолгим, силы быстро покинули меня, и я обмякла в руках, державшего меня полицейского.

Глаза девушки были красными, а взгляд безжизненным. Она сидела на краю кузова машины скорой помощи, свесив ноги и укутанная в тонкий плед, несмотря на то, что на улице было не меньше +25С. Ей было настолько тяжело и плохо, что не осталось никаких сил как-то проявлять свою боль. Она просто сидела, молча, глядя в никуда, прислонив голову к стенке машины, когда к ней снова подошёл капитан Картер.

- Мисс Джонсон, - осторожно позвал он, но девушка даже не посмотрела в его сторону. – Я понимаю, что сейчас неподходящий момент, но я должен… - Джеймс осёкся, понимая, как ужасно то, что он пытается сейчас сделать, но у мужчины не было выбора, он должен был спросить, - …знать, где Вы были прошлой ночью?
Ракель сфокусировала на офицере свой недоумённый взгляд, и мужчина понял, что он не несёт собой ничего хорошего.
- Мы полагаем, что это было заказное убийство, - офицер попытался оправдаться. – Когда мы прибыли сюда и не нашли Вас, то решили, что Вы были похищены. Ваш телефон был отключён, а других версий у нас не было. Но теперь я думаю, что убийцы попросту не знали, что Вас не будет дома и мне хотелось бы понять, почему. Ведь такие люди не допускают подобных… ошибок, - закончил офицер, потупив взгляд.
- Вчера… после Вашего ухода мы поругались… сильно, - с трудом начала Ракель, стараясь сдержать вновь подступившие слёзы. – Отец пригрозил лишить меня средств… и я… я так разозлилась, что ушла… накричала на них с мамой и ушла, понимаете?! – не в силах больше сдерживаться, Ракель закрыла лицо руками и горько заплакала.
Картер присел рядом с ней, приобняв за плечо, и девушка уткнулась лицом в его, облачённую в форму, грудь.
- Ночь я провела у Стива, - продолжила она, спустя несколько минут. – А сегодня вернулась домой за одеждой и зарядкой для мобильника. Лучше бы я осталась дома, - почти шёпотом закончила она.
- Не говорите так, мисс Джонсон, – сказал Картер, посмотрев на девушку. – Вы должны благодарить Бога, что остались в живых.
«Благодарить?» - Ракель замерла на несколько секунд, вдумываясь в слова Картера.
- Чёрта с два, - процедила она сквозь зубы, выпрыгивая из машины и сбрасывая с себя плед. - Благодарить того, кто допустил смерть моего семилетнего брата? – она в гневе глянула на капитана, который уже пожалел о сказанном, и с тревогой наблюдал за девушкой. – Того, кто позволил отнять у меня родителей?! Которые, между прочим, ходили в церковь каждое воскресенье и ежегодно делали нехилые пожертвования в угоду этому самому Богу. И этого Бога я должна благодарить? Благодарить за то, что он сохранил мою никчёмную жизнь?! – не смогла она сдержаться от крика.
- Ракель, - услышала брюнетка позади себя и почувствовала, как тяжелая рука опустилась на её плечо. Девушка затаила дыхание и быстро повернулась на знакомый голос.
- Нил! – выдохнула она, бросившись к мужчине. – Нил, мама с папой они… они оба… - слова утонули в девичьем рыдании, но мужчина и так всё понял. Он обнял её, и принялся осторожно гладить по голове.
- Я знаю, детка. Знаю, - тихо ответил он и посмотрел на Джеймса. – Капитан, я думаю на сегодня вопросов достаточно.
- Конечно, мистер Морис, - вынужденно согласился офицер и удалился, выказав своё почтение.
- Нил, а что с Фрэнком?! – вдруг спросила девушка, подняв на мужчину, красные от слёз глаза.
- Он жив, но в больнице, - успокаивающе ответил он, проведя рукой по чёрным волосам Ракель.
- В больнице? Что с ним?! – она в ужасе ждала его ответа. Воображение рисовало самые страшные картины.
- У Фрэнка случился сердечный приступ, когда он нашёл…
- Тела, - тихо выдавила из себя девушка, опустив глаза.
- Да. Фрэнк задел рукой серебряный кувшин, когда у него стало плохо с сердцем. Марта услышала, грохот и прибежала на шум. Она и вызвала скорую. Фрэнка увезли на первой машине. Сейчас с ним всё в порядке. Он в сознании. Марта тоже невредима, хоть и напугана до смерти.
- Где она? Я хочу её видеть, - попросила Ракель, снова подняв глаза на мужчину.
- Она поехала к родным. Я сказал, чтобы она взяла отпуск, - пояснил Морис.
- Отпуск? – непонимающе переспросила девушка.
- Для неё это тоже большое горе. Она много лет проработала в этом доме. К тому же, я не думаю, что тебе захочется в ближайшее время жить здесь, - Нил посмотрел на особняк. – Поживешь пока у нас.
- Спасибо, - только и смогла выдавить из себя Ракель.
- Не стоит благодарности. А теперь пойдём. Кэрри уже нас заждалась. Моя машина за воротами.

Нил был партнером моего отца. Брюнет, среднего роста, в хорошей физической форме, несмотря на то, что ему уже было под 50. Его лицо всегда обрамляла легкая щетина. Я знала его и его жену Кэрри с детства. У них не было своих детей, причины я не знаю. Кэрри всегда уделяла нам с братом много внимания и так же, как и мы, была убита горем, когда Томи погиб. Когда я увидела её в тот день, мне показалось, что она постарела лет на десять. Всегда красивая, ухоженная и жизнерадостная, теперь она выглядела иначе: в её темные волосы закралась седина, глаза были печальными, а морщины на её лице были такими глубокими, что я удивилась тому, как могла не замечать их раньше.

- Келли, девочка моя, - кинулась навстречу Кэрри, увидев Ракель на пороге своего дома вместе с мужем.
- Кэрри… - выдохнула та, обнимая протянувшую к ней руки женщину.
- Детка, мне так жаль… так жаль, - приговаривала она, крепко прижимая к себе девушку.
Ракель стояла молча, уткнувшись носом в тёмные волосы, от которых пахло такими знакомыми духами. Этот запах всегда вызывал в девушке приятные чувства, вот и сейчас он по-своему успокаивал её.
- Пойдём со мной, тебе надо прийти в себя и отдохнуть, а ароматическая ванна с пеной и расслабляющая музыка лучше всего для этого подходят, - предложила миссис Морис и, приобняв девушку за плечи, повела её в ванную комнату.

Ракель шла подле неё, с трудом переставляя ноги. Брюнетка хотела возразить, что ей не нужна ни ванна, ни пена, ни успокаивающая музыка, что ей не нужно ничего кроме её родителей, которых больше нет. Но она ничего не сказала. Ракель понимала, что её слова ничего не изменят, что сказав их, она лишь обидит замечательную женщину, которая любит её, как родную дочь. Поэтому девушка принимала всю заботу Кэрри без возражений.
Миссис Морис была права, расслабляющая ванна пошла Ракель на пользу. Она лежала в ванной до краёв наполненной пенной водой. Её припухшие от недавних слёз веки были прикрыты, волосы собраны в пучок, голова откинута на резиновую подушечку, руки свешаны с бортов ванной. Казалось, горячая вода забирала всё горе, слабость и боль, вымывая их из каждой клеточки её тела. Она старалась представить это себе как можно ярче, чтобы всё-всё ушло. Слушая мелодию японской флейты, девушка стремилась обрести покой, отречься от всех своих чувств. Она вслушивалась в каждую ноту, лишь бы не думать о том, что произошло сегодня, ведь это было слишком тяжело. Но, несмотря на всё это Ракель знала, что как бы ни была приятна эта терапия, полчаса - предел для её измученного стрессом организма. Поэтому она медленно поднялась, наблюдая, как мыльная вода стекает по её порозовевшему телу. Спустя некоторое время, брюнетка завернулась в полотенце и шагнула из ванной. Вытерев тело насухо, она накинула на себя махровый халат и, завязав пояс, направилась в выделенную ей комнату. Ракель очень хотела уснуть, забыться, провалиться в пустоту хотя бы ненадолго.

В ту ночь я уснула почти сразу. Благо и кошмары не мучили. Проснувшись, я сначала не смогла понять, почему нахожусь у Морисов. Но, вспомнив события вчерашнего дня, я почувствовала, как меня снова заполняет боль.
Я старалась быть сильной. Кэрри тоже. Мы поддерживали и подбадривали друг друга, как могли. Организацию похорон Кэрри взяла на себя. Нила почти никогда не было дома. Он говорил, что нужно уладить дела фирмы, ведь теперь, когда не стало моего отца, нельзя допустить падения акций и прочее, прочее… Я не сильно вдавалась в эти подробности. Мне и раньше не было дела до отцовского бизнеса, а теперь тем более.
Со дня убийства я больше ни разу не плакала. Даже на похоронах. Казалось, слёзы высохли, оставив лишь немое горе.
Я прожила у Морисов неделю, когда в очередной раз, просматривая статью в газете о «зверском убийстве» столкнулась с Нилом в гостиной.


- Келли, детка, прекрати это читать. – Сказал мужчина, застав брюнетку за газетой.

Девушка подняла на него потухшие глаза. Ракель понимала, что пора остановиться, ведь она и так уже зачитала статью чуть ли не до дыр, но с того самого дня её больше ничего не интересовало. Она перестала даже следить за собой. Вот и сейчас её длинные волосы были слегка растрёпаны, вместо модного платья она была одета в синий шёлковый халат, хотя раньше никогда не позволяла себе ходить по дому в таком виде.

- Этим ты себя только изводишь, - добавил Нил, присаживаясь на диван рядом с девушкой.
- Я просто пытаюсь понять… - с трудом начала она, отложив газету. – Кто их убил? Зачем?
- Полиция обязательно это выяснит, - заверил её хозяин дома, придвинувшись ближе.
- Ты в самом деле в это веришь? – с надеждой спросила она, развернувшись к мужчине.
- Разумеется, - кивнул Нил, приобняв брюнетку. - Всё наладится, всё будет хорошо, - приговаривал он, потирая её предплечье.

Ракель расслабилась, положив голову Морису на плечо.

- Нил, я не знаю, как мне быть… Что делать? Как жить дальше? – прошептала Ракель, глядя в пол.
- Об этом можешь не волноваться, девочка моя, - ответил мужчина, положив руку ей на колено. - Я о тебе позабочусь, - добавил он, проведя рукой вверх по бедру и обратно. – Ты ни в чём не будешь нуждаться, - рука вновь скользнула вверх по бедру, но в этот раз проникла под девичьи халат, прямо к ажурному белью.

Ракель вскинула голову и, посмотрев на Нила непонимающим взглядом, собираясь спросить, что же такое он делает? Но его язык проник ей в рот прежде, чем она успела задать вопрос. Он жадно впился в её губы, грубо целуя их. Одну руку мужчина положил на затылок девушки, прижимая её к себе, другой сжал прикрытую халатом девичью грудь.

На какой-то миг Ракель замерла, силясь понять, что происходит. Она никак не могла поверить в то, что человек, которого она знала всю жизнь, может делать с ней такое. Но когда его рука, снова опустившись вниз, раздвинула края халата и скользнула в синие трусики, её шок прошёл, и Ракель отпрянула от мужчины, подскочив с дивана, и попятилась на безопасное расстояние.

- Это что ещё за хрень? – зло спросила она, сверля Нила взглядом.
- А что такое? – спокойно поинтересовался он, скрестив пальцы.
- Что такое? Ты вообще-то меня лапал! – повысила голос брюнетка, тяжело дыша от гнева.
- То есть, когда тебя лапают твои сопляки, ты от этого кайф ловишь, - заметил он, поднявшись с дивана. - А стоило мне к тебе прикоснуться, так ты монашкой прикидываешься? – вещал мужчина, медленно приближаясь.
- Никем я не прикидываюсь, - возразила девушка, теперь даже и не думая отступать.
- Так в чём же дело? – улыбнулся Нил, прикасаясь к девичьему лицу.
- В Кэрри! – ответила она, отбивая его руку. – Дело в Кэрри – в твоей жене! И в том, что ты мне как отец.
- А что, твой папочка тоже так делал? - поинтересовался он.

Ракель стало противно. Противно до тошноты. Как он, человек, которого она считала своим вторым отцом, мог говорить такое?

- Ты омерзителен, - процедила она сквозь зубы, обходя Мориса.
- И куда это ты направилась? – холодно спросил он, не двигаясь с места.
- В свою комнату, - не останавливаясь, также холодно ответила Ракель.
- У тебя здесь нет своей комнаты, - обернувшись, бросил мужчина ей вслед.

Девушка остановилась, ощущая на себе его взгляд.

- В этом доме нет ничего твоего. Есть только то, что я дал тебе, - пояснил мужчина.
- Что? – обернулась к нему брюнетка, не веря своим ушам.
- А то, что выбор у тебя невелик. Либо мы находим общий язык, либо Кэрри узнает, что ты меня домогалась…
- Я?..
- …И завтра же ты окажешься на улице, - закончил Морис.
- Да, пожалуйста! У меня есть СВОЙ дом! – выпалила она и снова направилась к себе.
- Да неужели, - парировал Нил. – То, что ты считаешь своим, уже давно принадлежит мне.

Ракель замерла, не понимая, о чём говорит этот человек.

- За несколько недель до своей смерти, твой отец подписал документы, которые гласят, что в случае его недееспособности или смерти, - Нил выдержал паузу, - всё активы компании вступают в моё полное распоряжение, вне зависимости от прямых и второстепенных наследников, - сообщил мужчина, медленно приближаясь к ней. – И так как в активы компании было переведено всё ваше имущество, - он становился прямо за спиной брюнетки, - сейчас мне принадлежит даже бельё, которое на тебе надето, - прошептал он ей в ухо.
- Неправда… - тихо ответила девушка, сжав кулаки.
- Не веришь? – усмехнулся он. – Тогда прочти это, - мужчина протянул ей, непонятно откуда взявшуюся папку. – Ты же училась на юридическом? Значит должна понять, что к чему.
Девушка неуверенно приняла документы из мужских рук, продолжая стоять к Морису спиной.
- Ты можешь иметь всё, быть моей Богиней, - он сжал её плечи, жадно вдыхая аромат чёрных, как смоль волос. – Или превратиться в одну из тех нищенок из трущоб, которых ты так презираешь, - Ракель дёрнула плечами, высвобождаясь из его рук. - Решать тебе.
Не сказав ни слова, брюнетка снова направилась к себе в комнату.

Ракель трясло от гнева и страха. Она презирала Нила за его слова, но боялась поверить в то, что они могли быть правдой. Запершись в комнате, которую «ей дали», брюнетка опёрлась спиной о дверь, переводя дух. Девушка тут же вспомнила о Кэрри. Хорошо, что миссис Морис сейчас не было дома, и она не могла слышать и видеть сцену, развернувшуюся в гостиной. Оставалась прислуга, но у Ракель не было сомнений, что Нил уже не раз затыкал ей рот. В конце концов, он, а не Кэрри, был истинным хозяином этого дома. Брюнетка глубоко вздохнула, восстанавливая сбившееся дыхание. Взгляд скользнул по зажатой в руке папке. Чёрная, блестящая, с логотипом компании её отца, она таила в себе приговор Ракель. Наконец-то оторвавшись от двери, брюнетка прошла в комнату и присела на кровать. Папка была для неё словно Ящик Пандоры, но девушка должна была её открыть и она это сделала.

Я просматривала страницу за страницей, вчитываясь в каждое слово. Мне было важно убедиться во всем самой. Документы были составлены более чем профессионально, комар носа не подточит. В подлинности подписи тоже сомневаться не пришлось – она принадлежала моему отцу. Мне доводилось подделывать её не один раз, в основном для справок в школу и колледж, поэтому теперь я могла распознать её не хуже экспертов.
Я взяла мобильный телефон и запросила баланс счёта, который выдал мне отец. Девушка-операционистка любезно сообщила мне, что счёт был закрыт неделю назад, как раз в тот день, когда я последний раз поругалась с папой. И теперь доступ к нему может разрешить только новый глава корпорации.
Из всего вышеизложенного следовало, что Нил меня не обманул, я стала нищей. У меня не было ровным счетом ничего. И теперь мне предстояло сделать выбор: продать себя Нилу в рабство, в прямом смысле этого слова. Или послать его ко всем чертям и остаться на улице. Я не знала, что мне делать.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 03 янв 2014, 22:34, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:35 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Хм, а папу с мамой не компаньон ли заказал?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 00:40 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
У меня тоже такое подозрение.
Танюш, с почином! Жду явления героя теперь)))))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 02:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Хм, а папу с мамой не компаньон ли заказал?

Можно я пока не буду говорить... :shy:

matahata писал(а):
Танюш, с почином! Жду явления героя теперь)))))

Спасибо :) Но ты ведь знаешь, герой появляется тогда, когда уже совсем всё плохо :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
taro6 писал(а):
Можно я пока не буду говорить...
Ну конечно не говори ^_^
taro6 писал(а):
герой появляется тогда, когда уже совсем всё плохо
Вспоминается цитата из скипа: "В самый ответственный момент всегда появляется герой. Даже если лицо у героя безжалостнее, чем у злодея". Ждем, когда станет еще хуже )))

matahata писал(а):
с почином

Присоединяюсь и жду продолжения.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
FREYA,
FREYA писал(а):
Ждем, когда станет еще хуже )))

:D

FREYA писал(а):
Присоединяюсь и жду продолжения.

Спасибо []
С продолжением постараюсь не затягивать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Поздравляю с началом новой истории :flower2: и присоединяюсь к ожидающим продолжения ^_^

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 19:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
tailin, спасибо :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
II.

Утро не принесло ничего хорошего. Вчерашний стресс отдавался болью во всех мышцах, заставляя брюнетку ворочаться на кровати не одну четверть часа. Девушка не хотела подниматься с постели, не хотела выходить из своей комнаты, не хотела видеть Нила. Боялась посмотреть в глаза Кэрри, несмотря на то, что во вчерашних событиях не было её вины. В последнее время Ракель перестала себя узнавать. Она снова испытывала чувства, о которых уже давно забыла. Страх, тревога, отчаяние, безысходность, стыд, совесть. После смерти брата девушка закрыла их на тысячу замков, но убийство родителей сорвало их все лучше любого лома. Она хотела, чтобы её спасли, как в тот день, когда она сидела в темном подвале, забившись в угол и вслушиваясь в страшные звуки наверху. Чтобы снова открылась дверь, и явился её герой, как тот полицейский, который, впустив свет в её тюрьму, спустился по деревянной лестнице и, подойдя к ней, протянул руку со словами: «Всё хорошо. Всё закончилось». Ракель хотелось прижаться к кому-нибудь, как тогда к своему спасителю, который так бережно, словно драгоценность, взял её на руки, прижал к себе и вынес на свет, в ту счастливую жизнь, которой она жила до похищения. Но Ракель понимала, что счастливой жизни у неё теперь никогда не будет. Она осталась одна. Сначала убили брата, потом родителей, а затем она потеряла людей, которых считала своей второй семьёй. В один миг Нил перестал быть для неё родным человеком, но в жизни Ракель осталась Кэрри… Брюнетка знала, она потеряет и её, когда Нил вышвырнет девушку из этого дома. Или когда она ляжет с ним в постель. В любом случае, итог один.

Стараясь прогнать из головы дурные мысли, Ракель медленно встала с постели и, накинув на плечи халат, направилась в ванную, вход в которую располагался прямо в её комнате.
Умыв лицо холодной водой, девушка всмотрелась в зеркало. Где та красавица, которую она раньше видела в нём каждое утро? Волосы стали тусклыми, глаза безжизненными, появились мешки под глазами, хотя раньше Ракель вообще не знала, что это такое.

- Приехали… - вздохнула брюнетка, обращаясь к своему отражению. – Ты похожа на бродяжку, - добавила она и опустила голову. – И скоро ты ей станешь на самом деле. Или тебе по душе роль проститутки? – усмехнувшись, спросила девушка, подняв на зеркало уставший взгляд. – Волосы снова будут блестящими, кожа станет, как персик и денег будет выше крыши, но почти каждую ночь ты будешь подстилкой у похотливого мужика. Что выберешь? – не дождавшись ответа, Ракель снова вздохнула и взялась за зубную щётку.

Когда утренние процедуры были закончены, и на ней вместо шёлкового халата оказались чёрная майка и синие джинсы, брюнетка вышла из комнаты и направилась в столовую, надеясь, что ей удалось проспать завтрак.

В столовой пахло вафлями и шоколадом. Сара как всегда приготовила отменный завтрак и давно накрыла на стол. Женщина встретила Ракель мягкой улыбкой:
- Доброе утро, мисс, - поприветствовала она, ставя на стол тарелку с вафлями.
- Доброе, Сара, - девушка заставила себя улыбнуться. – Может, оставим эти формальности? Ты же с пелёнок меня знаешь, - добавила брюнетка, усаживаясь за стол. Только сегодня она заметила, как именно к ней обращается повариха, хотя раньше не придавала этому значения.
- Ну что Вы, мисс Джонсон… прислуга должна знать своё место, - с опаской ответила женщина, сжимая в руках полотенце.
«Джонсон…» - фамилия отца эхом отдалась в сознании, заставив сердце заныть от боли.
- Ты в этом доме уже давно, как член семьи, - заметила девушка. – Так что можно сказать, я у тебя в гостях. Марта всегда называла меня «Ракель» и нам обеим это было очень удобно, - пояснила брюнетка, кладя вафлю к себе на тарелку.
- А где Кэрри и Нил? – поинтересовалась она в надежде, что хозяина дома не окажется, когда Сара подала ей чашку с чаем.
- Мистер Морис уехал рано утром, - начала Сара. – А миссис Морис сейчас спустится.
Не успела женщина договорить, как Ракель увидела Кэрри, которая направлялась к ним, светясь от счастья.
«Кажется, она постепенно приходит в себя», - с облегчением подумала брюнетка и улыбнулась:
- Доброе утро, Кэрри.
- Доброе, дорогая. Как ты сегодня спала? – поинтересовалась хозяйка, присаживаясь напротив.
- Нормально, - соврала Ракель, отведя глаза. – А ты? Случилось что-то хорошее?
- Да… - смущенно протянула женщина, делая вид, что сильно увлечена помешиваем чая, который Сара поставила перед ней.
Брюнетка, молча ждала ответа, не сводя глаз с Кэрри, и та в итоге сдалась.
- Нил…
Девушка внутренне напряглась, услышав это имя.
- …он был таким страстным прошлой ночью, - призналась женщина, смутившись.

Ах, Кэрри… Она всегда была такой… не замечала того, что происходило вокруг. Или только делала вид? Нил был главой в этой семье. Он принимал решение, а Кэрри играла роль примерной жены. Может, именно поэтому они так и не завели детей? Потому что Нил не захотел.
Мои родители всё делали вместе, решения принимали сообща, и отец всегда находил время для семьи. Иной раз и Кэрри проводила с нами праздники. Она часто говорила, что Нил много работает. Теперь я догадываюсь, что это была за «работа». Нил скорее развлекался с молоденькими девушками, которые в дочери ему годились. С такими, как я…


- Ммм… - протянула Ракель с наигранной радостью. - Приятно, когда твой муж не перестаёт тебя удивлять.
- Это точно, - согласилась Кэрри. – Но это ещё не всё. Сегодня вечером я улетаю на Мальдивы.
- Мальдивы? – встрепенулась Ракель, и посмотрела на миссис Морис расширившимися глазами.
- Я понимаю, что сейчас не время, - осторожно начала она, - но Нил считает, что это пойдёт мне на пользу.

Я всеми силами старалась не показать, охватывающий меня ужас. Кэрри должна была уехать из дома, и мне предстояло остаться с Нилом один на один. Только тогда я поняла, почему Сара так странно себя вела со мной, почему сказала, что прислуга должна знать своё место. Она всё видела. Видела нас с Нилом, как он целовал меня, как прикасался. Сара стыдилась того, что стала этому свидетельницей, она не хотела этого. Она ничего не могла сказать Кэрри, не могла защитить меня. И ей было стыдно. Стыдно передо мной.

- Я сказала ему, что хочу, чтобы ты поехала со мной, - продолжила женщина. - Но Нил ответил, что ты должна остаться по делам фирмы, но как только вы всё уладите, ты сразу же ко мне приедешь, - закончила она со счастливой улыбкой.
- Да, обязательно, - кивнула девушка и сделала глоток чая, чтобы хоть как-то скрыть нарастающую панику.
- Надеюсь, это произойдет, как можно скорее, - добавила Кэрри, попробовав вафлю.
Неожиданный звонок в дверь отвлёк на себя внимание хозяйки дома:
- Интересно, кто это может быть? – протянула женщина, ожидая появление дворецкого.
Джерад не заставил себя долго ждать и, через пару минут, вошёл в обеденную с большой черной коробкой, которая была обвязана белой лентой с большим бантом на крышке.
- Доставка для мисс Джонсон, - объявил дворецкий, подойдя к Ракель, и протянул ей коробку.
- Спасибо… - только и смогла выдавить из себя девушка, принимая её.
- Что это? От кого? – заинтересовалась Кэрри, пытаясь разглядеть посылку.
- Не знаю… - протянула Ракель, кладя её на стол.
- Ты откроешь? – спросила женщина, приподняв брови.

Всё существо девушки содрогнулось при виде этой коробки, у брюнетки было плохое предчувствие. Ракель не хотела её открывать.

- Конечно… - нехотя ответила она и принялась медленно поднимать крышку, с таким видом, будто там была заложена бомба.

Открыв коробку, девушка аккуратно развернула шуршащую белую бумагу и достала её содержимое, это был чёрный атласный корсет с кружевными вставками.

- Ммм… какой сексуальный подарок, - заметила Кэрри довольно улыбаясь. – Там ещё что-нибудь есть? – с любопытством спросила она, стараясь заглянуть внутрь.

Ракель осторожно отложила корсет, словно он мог взорваться, а за тем достала бюстгальтер и стринги ему под стать.

- Какая прелесть! – восторгалась миссис Морис, Ракель же начало тошнить.

Завтрак подступил к горлу, вызывая неприятное ощущение. Спору нет, комплект был прекрасен, приступ паники вызывал человек, который его отправил.

- От кого оно? Там есть карточка? – не успокаивалась Кэрри, продолжая попытки заглянуть в коробку.

Карточка действительно была. Девушка достала её, стараясь унять внутреннюю дрожь.
«Сегодня ночью ты будешь неотразима», - про себя прочитала она, не решаясь произнести это вслух.

- Ну? – в нетерпении спросила хозяйка дома.
Подписи не было, но брюнетка знала, кто отправил посылку.
- Это от Стива, - соврала девушка, убирая обратно всё содержимое. – Он хотел подбодрить меня и… решил сделать такой подарок, - закончила Ракель, закрывая крышку.
- Какой он у тебя страстный этот Стив, - снова улыбнулась миссис Морис. – Ты подумай, может тебе стоит выйти за него замуж, - подмигнула она.
«Да какое там…», - мысленно вздохнула брюнетка, а вслух сказала:
- Возможно.
- О! Сколько времени! - встрепенулась Кэрри, взглянув на часы. – Пора собираться, часа через четыре мне уже нужно быть в аэропорту, а чемоданы ещё не собраны.
- Конечно, иди, - чуть улыбнулась Джонсон, наблюдая за тем, как женщина поспешно поднимается из-за стола. – Мне тоже нужно кое-что сделать.
- Тогда удачи тебе, - ответила миссис Морис, подойдя к девушке и, чмокнув её в щёку, крепко обняла на прощание. – А я побежала.
- Счастливо, - ответила Ракель, глубоко вздохнув.
Ей предстоял тяжелый день и ещё более тяжелая ночь.

С уходом Кэрри закончился и завтрак Ракель. У девушки пропал аппетит, несмотря на то, что вафли Сары были бесподобны. Но кусок попросту отказывался лезть в горло, поэтому брюнетка забрала коробку и направилась к себе в комнату.
Ракель надеялась, что у неё будет больше времени, что ей не придётся решать всё так скоро, но девушка ошиблась. Закрыв дверь на замок, она легла на кровать, предварительно вывалив на неё всё содержимое доставленной посылки.

Я лежала, свернувшись в комочек, и смотрела на это прекрасное чёрное кружево, пытаясь представить, как Нил будет снимать его с меня. От картины, которую рисовала воображение, стало как-то не по себе. И дело тут было явно не в возрасте моего потенциального любовника, у меня бывали случайные связи с мужчинами, которые были гораздо старше, и это меня не смущало. Но я никогда не спала с ними из-за денег. Я была с ними, но никогда не продавалась, всегда принадлежала самой себе, с кем бы ни была, но Нил… Он хотел купить меня, сделать своей рабыней.

Могла ли я это допустить? Могла ли потерять свою свободу? Могла ли снова стать заложницей? Я не знала. Моё самолюбие говорило мне, чтобы я послала Нила к чёрту, но здравый смысл подсказывал, что от этого вреда будет больше, чем пользы.
Я ни дня в своей жизни не работала. Все мои расходы оплачивал отец. Но теперь… я понимала, что стоит мне отказать Нилу, и я останусь ни с чем. Он отберёт у меня всё. Даже это бёльё, которое прислал утром. Где я буду жить, что есть?..
Помощи было ждать не от кого. Я не тешила себя иллюзиями, что мне помогут друзья. У меня их не было. И даже Стив не взялся бы разгребать мои проблемы. Мы были вместе всего пару месяцев, а если учесть к какой жизни он привык, со своими трудностями я была бы ему совсем некстати.

Я думала о том, что если соглашусь на условия Мориса… У меня будет всё. Я смогу и дальше жить красивой жизнью: ездить на «Ягуаре» и «Порше», одеваться от лучших кутюрье мира, ходить на всевозможные тусовки, ездить в любые страны. Возможно, мне даже будет позволено спать с кем-то ещё. Или я смогу делать это и без разрешения... О Кэрри я старалась не думать. Даже одна мысль о том, что Нил будет ей изменять со мной, была невыносима. Но… я постаралась заглушить голос совести голосом разума.

Вечер неумолимо приближался, подгоняя мысли. Солнце уже клонилось к закату, всё «за» и «против» были взвешены. И я решила… Как-никак «золотая клетка» показалась мне лучше нищеты.

Нил отправил мне сообщение, что будет в девять. Я прекрасно понимала, что даже если я соглашусь на его условия, но буду выглядеть неподобающе, он быстро утратит ко мне интерес, и я всё равно останусь на улице. Поэтому я решила не терять времени даром и занялась собой.


Ракель смотрела на себя в зеркало и понимала, что она неотразима. Прямые чёрные волосы блестели, словно смола, безупречный макияж подчёркивал выразительность глаз и соблазнительность губ. Мягкую и бархатистую кожу покрывал новый наряд. Грудь идеально легла в атласный лиф, обрамленный кружевом, под которым крепился корсет. Сам он был ажурным, лишь спереди имелась изящная атласная вставка со шнуровкой. Казалось, кружевные стринги выставляют напоказ все женские прелести. Оно бы так и было, если бы не маленький атласный треугольничек, который прикрывал самую интимную часть тела. Девушка была великолепна, правда чувствовала она себя гораздо хуже, чем выглядела, но это не мешало белоснежной улыбке сиять на её лице. Ракель добилась желаемого – она была идеальна.

Стоило брюнетке выйти из ванной, как в дверь её комнаты постучали. Девушка сразу поняла – это был он. Только хозяин мог постучать так: не настойчиво, не робко, не равнодушно, а уверенно. Уверенность в том, что ему откроют, отдалась в каждом стуке, в каждой паузе... Ракель знала, не стоит заставлять мужчину ждать слишком долго. Глубоко вздохнув, она накинула на плечи халат, завязала его тоненьким пояском и, придав губам выражение лёгкой улыбки, открыла дверь.

Девушка не ошиблась, это действительно был Нил. Смерив Ракель масленым взглядом, мужчина прошёл в комнату и, дождавшись пока брюнетка закроет за ним дверь, произнёс:

- Вижу, ты меня ждала, - его голос звучал так сладко и самоуверенно, что Ракель стоило больших трудов не поморщиться. Ничего не ответив, она лишь потянула за пояс халата, распахивая его.
- О, детка, ты сделала правильный выбор, - выдохнул Морис, оглядывая брюнетку с головы до ног, - как впрочем, и я, - добавил он, удовлетворённый видом женского тела, облачённого в чёрное бельё.

Лёгкое движение и халат соскользнул с плеч. Шёлк полетел на кровать, а мужчина продолжал стоять, оглядывая девушку.

- Повернись, - шепот перерос в хрип, когда Нил почувствовал, как льняные брюки натягиваются в области паха.

Ракель молча повиновалась и не спеша повернулась вокруг своей оси.

- Великолепно, - протянул он, тяжело дыша, - просто великолепно, - и сделав шаг, вплотную приблизился к брюнетке.

Одной рукой обхватив девушку за шею, Нил впился в её губы жадным поцелуем, другой принялся гладить и сжимать упругие ягодицы. Ракель отвечала на его ласки, но как-то сдержанно. Ей был неприятно ощущать его язык, который хаотично блуждал по её рту, она не хотела касаться его своим… Ракель невольно застонала, когда мужская рука переместилась на грудь и крепко её сжала. Это был скорее стон возмущения, нежели вожделения, но Морис уже ничего не замечал. Ткань давила на плоть, которой он тёрся о девичий живот без всякого стеснения. Её было мерзко и противно. Ещё никогда Ракель не испытывала подобных ощущений от мужских ласк, не считая сцены в гостиной. Всех своих партнёров Джонсон всегда выбирала сама и была весьма довольна своим выбором, но не теперь.

«Я должна это вынести… должна…» - уговаривала себя брюнетка, снося нежеланные ласки.
Не успела она подумать об этом, как мужчина оторвался от её губ и жестом приказал ей лечь на кровать. Ракель повиновалась. Развернув девушку к себе спиной, он поставил её на четвереньки и, тяжело дыша, принялся гладить округлые бёдра.
«Пожалуйста… пусть это поскорее закончится», - на лице брюнетки застыла мольба. Ракель сама не знала, к кому обращается, она уже давно не верила в Бога, но ей хотелось, чтобы кто-то её услышал.
Зрачки девушки сузились и сфокусировались на одной точке, когда мужские руки прекратили свои ласки, и она услышала брякающий звук повисшего ремня.

«Сейчас… он сейчас сделает это. Впихнёт в меня свой мерзкий член, как в какую-то проститутку… »
Ракель услышала, как расстегивается молния брюк, и мысли в её голове превратились в обезумевший рой: «Нет… я не могу… не могу так поступить с Кэрри, какой бы безропотной она ни была, это неправильно… я не могу… не хочу становиться его наложницей…» - девушка почувствовала, как мужская рука взялась за стринги. - «Один рывок и его уже ничто не остановит…Я должна это прекратить!»

Телефонный звонок отвлёк хозяина от брюнетки. Нил недовольно убрал руку с чёрных трусиков и достал из кармана лежавших на полу брюк мобильный телефон. Увидев имя, высветившееся на дисплее, мужчина недовольно вернул в трусы, торчащее из них хозяйство и со словами: «Я сейчас», - покинул комнату.

Стоило двери закрыться, как девушка накинула лежавший неподалёку халат и скрылась в ванной комнате. Когда дверная защёлка закрылась, Ракель глубоко вздохнула и открыла кран. Она умылась, надеялась, что это отрезвит её, поможет сосредоточиться и решить, что делать дальше. Спасение пришло ниоткуда, и Джонсон была за это очень благодарна, вот только не знала кому… но сейчас ей нужно собраться и сделать что-нибудь самой.
«Мне нужен свежий воздух», - подумала она, задыхаясь от недавно пережитого стресса, и направилась к бассейну через наружную дверь, которая располагалась прямо в ванной комнате.

Чтобы попасть к нему, Ракель должна была преодолеть витиеватую живую ограду, которая очень походила на лабиринт, но учитывая, сколько времени девушка провела в этом доме, она просто не могла в ней заблудиться.
Приближаясь к бассейну, который вот-вот должен был показаться за поворотом, девушка услышала приглушённый голос Мориса.

Мне показалось странным, что Нил вышел из дома только для того, чтобы поговорить по телефону. Мало того, он говорил настолько тихо, насколько это позволял динамик, очевидно, боясь, что его разговор могут услышать. Как я уже упоминала ранее, Нил никогда не стеснялся прислуги, а так как кроме нас с ним, Сары и Джерада в доме никого не было, мне стало интересно, о чём этот разговор. Я осторожно подобралась к нему настолько близко, насколько это было возможно и, притаившись за зелёной изгородью, принялась слушать. То, что я услышала, повергло меня в шок…

- Я же сказал, что не собираюсь это обсуждать по телефону, - зло прошипел Нил своему собеседнику. – Да мне плевать, что он там требует! Ему были даны чёткие указания: никто из них не должен был проснуться в то утро, слышишь? Никто! Я предупреждал, что заплачу остаток только при таком раскладе.

Глаза Ракель вмиг расширились, и она тут же закрыла рот руками, предупреждая рвущийся вздох. Девушка перестала дышать, опасаясь, что Морис может её услышать, но мужчина был так увлечён разговором, что даже не заметил еле слышного шороха в кустах.

- Он проворонил девчонку, так что пусть заткнётся. С другой стороны… - Морис немного смягчился, - …его ошибка сыграла мне на руку, но всё равно. Больше он ничего не получит! Может тогда научится считать до трёх… всё! Разговор закончен, - мужчина отключился, убирая телефон.

Я не помню, как оказалась на земле… я сидела и пыталась сделать вздох. Воздух в лёгких давно закончился, а в голове осталась одна мысль: «Это Нил убил моих родителей…» Хорошо, что паника, лишила меня дара речи, а не наоборот. Сама не знаю, как мне удалось сдержаться и не закричать в голос, когда поняла, что это всё Нил… Лишь услышав его приближающие шаги я немного пришла в себя и бесшумно отползла за угол живой ограды, скрываясь от его глаз. Нил направился в дом, совершенно не догадываясь о моём присутствии. Я понимала, что через минуту он войдёт и комнату и, увидев, что меня нет, решит, что я в ванной, подождёт минуты три, потом позовёт. Я не отвечу и он захочет войти, поймёт, что закрыто… вышибет дверь? Я не знала, что именно он сделает, но понимала, что в любом случае, у меня не больше 5 минут, чтобы покинуть территорию особняка. Поэтому, проследив, как за Нилом закрывается дверь, я рванула с места.

Девушка бежала сломя голову то и дело, поскальзываясь босыми ногами на мокрой от полива траве. Ракель не знала, как ещё может покинуть особняк незамеченной, поэтому решила воспользоваться пристройкой, в которой хранились садовые принадлежности. Пристройка располагалась недалеко от того самого бассейна, у которого Джонсон удалось подслушать разговор и стояла почти вплотную к высокому забору, служившему оградой территории.
«Забравшись на крышу, я смогу перепрыгнуть через забор», - рассудила она.
Добравшись до домика, Ракель глубоко вздохнула, посмотрев на него снизу вверх:
«Ну… раз уж в двенадцать лет получалось, то сейчас тем более должно…», - подумала брюнетка и, поставив босую ногу на низкий подоконник, принялась подтягиваться за выпирающие из стены элементы декора.

Я и не знала, что будет так страшно. В детстве всё было иначе. Когда ты маленький, порог страха у тебя совершенно иной. В двенадцать ты не думаешь, что можешь упасть с крыши и разбиться насмерть, просто играя. Но когда тебе двадцать три… ты не сделаешь ни одного необдуманного шага.

Ракель стояла на крыше садовой пристройки и смотрела вниз через забор. Это был самый, что ни на есть классический забор: металлический, с заостренными палками, напоминавшими копья. Поколебавшись с полминуты, больше времени у брюнетки всё равно не было, девушка села на край кирпичной крыши, благо её наклон был не слишком крутой, и осторожно потянулась ногой к перекладине, между двумя вертикальными рейками. Проверив устойчивость, девушка осторожно развернулась и (зпт) уперевшись в крышу руками, повернула опорную ногу, ставя вторую в соседний проём между пиками.

Страшнее всего было убрать руки с крыши. Не знаю, сколько я простояла в таком положении, мне показалось, что вечность. Но думаю, что на самом деле прошло не более десяти секунд. Девушка, поздно вечером, стоявшая на заборе приличного дома в шёлковом халате… свидетели могли вызвать полицию, а значит, мне нельзя было там задерживаться.

Собравшись с духом, Ракель аккуратно присела и, чуть оттолкнувшись от кирпичной крыши, ухватилась за «копья». Осторожно убрав ноги с перекладины, соединяющей пики, девушка упёрлась ими в вертикальные рейки и, переставляя руки, медленно заскользила вниз по забору.
Оказавшись на земле, Ракель громко выдохнула, но расслабляться времени не было, поэтому, определив направление, девушка побежала по ночным улицам, так быстро, будто за ней гнался сам Дьявол.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 03 янв 2014, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Чуяло мое сердце, что это Нил заказал...
Интересно, а если бы она не услышала разговор, не сбежала бы?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Чуяло мое сердце, что это Нил заказал...

Ну, да... он паганец. :-/

Веда писал(а):
Интересно, а если бы она не услышала разговор, не сбежала бы?

Сбежала б.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Главное, чтобы было куда бежать в таком виде :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Веда, а вариантов куда бежать не много.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Главное, чтобы было куда бежать в таком виде

Это точно ;)

FREYA писал(а):
а вариантов куда бежать не много.

Вообще-то да... ^_^

Эх... не удаётся мне эффект неожиданности :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:12 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6 писал(а):
Эх... не удаётся мне эффект неожиданности

Ну почему? Я думала, она сбежит до вечера...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Ну почему? Я думала, она сбежит до вечера...

Издеваешься... :big_drop:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:52 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6, ни капли! *с честными глазами*

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Веда писал(а):
Я думала, она сбежит до вечера...
Кстати, я тоже так думала. Была уверена просто.

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Я думала, она сбежит до вечера...

FREYA писал(а):
я тоже так думала. Была уверена просто.

Кхе... кхе... *аж подавилась* даже не знаю что сказать... если бы она сбежала сразу было бы совсем не интересно, нэ? ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 76 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"