Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 107 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 22:21 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Sakura-chan, аригато за проду. :flower2:
Интересно, что же будет дальше...

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
rina_san писал(а):
чем дальше, тем интереснее, завораживает и затягивает с головой!

Sakura-chan, с наступающим Новым годом! Пусть ваша муза( или муз) никогда не покидает своего места рядом с вами!


С Новым годом, с Рождеством, (все дежурим, проду ждём ;) )

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:26 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Однокрылая писал(а):
Sakura-chan, аригато за проду. :flower2:
Интересно, что же будет дальше...
посмотрите)
lenexija писал(а):
rina_san писал(а):
чем дальше, тем интереснее, завораживает и затягивает с головой!

Sakura-chan, с наступающим Новым годом! Пусть ваша муза( или муз) никогда не покидает своего места рядом с вами!


С Новым годом, с Рождеством, (все дежурим, проду ждём ;) )

Изображение

:D спасибо, Вас также))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 12.
Каждый раз, когда он случайно касался меня, во мне возникало какое-то чувство нереальности... словно в это мгновение я спала. Потому что каждое его касание до меня настолько сладкое, что сердце замирало в груди.
Сейчас он крепко держит меня за руку. И я бы хотела продлить этот момент настолько, насколько вообще возможно, но... мысли у меня сейчас немного иные.
Некоторое время назад в моей голове поселились вопросы. И они не дают мне покоя. Я знаю, что нет смысла спрашивать Джуна, потому что сейчас он едва ли ответит мне.
Он в ярости, а я в растерянности просто потому, что не знаю причину его ярости.
И меня это пугает.
Он крепко сжимает мою ладонь, мы почти бежим куда-то, возникает такое ощущение, что мы от кого-то убегаем. А потом я понимаю, что мы прибежали к моему дому.
Его хватка слабеет, и Джун поворачивается ко мне:
- Ты совсем не умеешь защищать себя? - резкими словами припечатывает меня к месту.
Вот это номер. Я стою и глупо хлопаю глазами, даже не зная, как реагировать на его ярость, которая вдруг почему-то обернулась на меня.
- Прости, - выдавливаю из себя, глядя на то, как его лицо кривится от раздражения. Он хватает меня за руку повыше локтя:
- Вечно приносишь мне одни неприятности.
-Что? - мне послышалось то, что он сейчас сказал?.. Чувствую боль. Я виновата? Почему?..
- С чего это ты меня обвиняешь? - резко выдергиваю свою руку из его захвата - больно, как всегда. Я уже привыкла к боли, когда нахожусь рядом с ним. Иногда я чувствую себя мазохисткой, потому что, иногда мне кажется, что мне нравится та боль, которую он мне причиняет... Мне кажется, что таким образом мы становимся еще ближе, хотя ближе, кажется, уже некуда...
Но сейчас совсем другое дело. Я вижу, как его лицо смягчается:
- Прости, я сорвался. Разнервничался сегодня.
- А мне какое дело?.. - резко вскрикиваю, в конце концов, мне тоже сегодня досталось. Я все еще чувствую ужасную слабость в ногах, и мой крик отдается в ушах и голове болью.
Прижимаю руки к голове, прикрываю глаза и краем зрения вижу, как лицо Джуна мгновенно меняется - становится обеспокоенным, он немного бледнеет и подскакивает ко мне, теперь стоя практически вплотную:
- Что с тобой?..
- Ты же знаешь… - цежу сквозь зубы, принимая его протянутую руку, - что я вполне могу постоять за себя... Тебе ли не знать этого...
- Я знаю… - лепечет Джун, и я давлюсь смешком - вот он, мгновение назад был таким злым и суровым и куда теперь делать вся его злость?.. Упади я сейчас в обморок, да он же в панике будет бегать по всему двору, взывая о помощи!
- Что мне сделать?.. - бормочет Джун по нос. Если честно, я впервые вижу его таким растерянным. Даже тогда, когда нам обоим досталось, он все хохмил и шутил про то, что я похожа на мальчишку. Но сейчас другое дело. Это странно.
- Пойдем домой, - устало попросила я, - сегодня был тяжелый день.
- Это точно, - тихо ответил Джун и, поддерживая меня за локоть, повел к подъезду.


***
Джун бросил свой пиджак на диван и осторожно усадил меня на кресло. Я нетерпеливо вырвалась из его рук и посмотрела на него. Он выглядел каким-то… помятым. И вдобавок к этому растрепанным и расстроенным.
- Иди сюда, - чуть улыбнувшись, сказала я.
- Что? – недоуменно посмотрел на меня Джун.
- Наклонись! – рявкнула я. Друг, слегка помешкав, подчинился. Пальцем я стерла растекшуюся полоску подводки под его глазом.
- Следи за макияжем, - хихикнула. Джун как-то расслабленно вздохнул и хотел уже подняться, но я не дала ему этого сделать. Двумя руками уцепившись за его шею, я подтянула парня к себе. Мгновение – и его ошарашенные черные глаза смотрят прямо в мои зеленые.
Я сама не понимаю, как набралась такой смелости. Раньше такое себе позволял только Джун. Он мог сделать что угодно – чмокнуть меня или поцеловать, как в прошлый раз, или посадить на коленки, чтобы упросить меня поддержать его глупую авантюру. Но сейчас он перестал делать такие вещи. Он словно резко повзрослел, а я и не заметила этого.
- Я всегда был таким, - тихо заметил он, и я поняла, что прошептала последние слова, - ты просто никогда не приглядывалась ко мне.
- Ошибаешься, - также тихо заметила я, - еще как приглядывалась, ты просто не замечал.
- Значит, ты меня просто не знаешь, - он усмехнулся.
Шутки шутками, но сейчас я действительно начинаю сомневаться в том, что знаю его. И это меня пугает. Его глаза настолько черные, что я не вижу своего отражения. В них можно утонуть, и я ничего не могу прочитать по его лицу. Иной раз мне кажется, что ходи Джун без макияжа, так ему было бы лучше. Не было бы столько искусственного и глянцевого в его лице.
Он похож на цыгана. Внешне и внутренне. Такой же страстный, насмешливый и ревнивый. Такой же свободный. Вроде и рядом он, а вроде и не со мной... Такой же рискованный, такой же верный. Если привязан – то до конца, если чувства – то самые сильные. Другого он не признает.
Я так думаю, ведь на самом деле я ни разу не видела его в серьёзных отношениях с кем либо.
«И хорошо...» - мелькает в моей голове малодушная мысль. Потому что я отчетливо понимаю, что не переживу того момента, когда узнаю, что Джун любит кого-то столь сильно, как я предполагаю, он может любить. Знаю, это эгоистично, но ничего не могу с этим поделать.
Я смотрю в эти глаза и понимаю, что ничего о нем не знаю. И дело не только в сегодняшнем дне. Дело в нем. Или во мне? Потому что я никогда не интересовалась и позволила себе утонуть в этих чувствах?.. Или потому, что он не рассказывал?.. Мне не было все равно, откуда он, но Джун никогда не упоминал, откуда он и кто его родители, более того, я не знаю ни одного его родственника. Раньше мне было достаточно того, что он мне давал.
До сегодняшнего дня.
Этот парень свалился мне на голову, назвался моим братом, привязал к себе всеми путами, и теперь я мучаюсь. От неизвестности, от своих чувств. Еще немного – и мне кажется, что я сойду с ума.
- Послушай, что происходит? – его тихий усталый голос возвращает меня в действительность. Я моргаю и понимаю, что все эти несколько минут смотрела на него. От неожиданности этих мыслей я отпускаю его, Джун выпрямляется, потирая шею, и недоуменно смотрит на меня.
- Что происходит? – снова спрашивает он.
Я внутренне собираюсь. Мне жаль, что именно Джун попадет под обстрел моих вопросов, ведь если бы он не появился в квартире Антона, я бы завалила вопросами Березина.
- Это я у тебя собираюсь спросить, - ловлю его вопросительный взгляд и встаю с кресла. Меня немного пошатывает, но внутри я чувствую в себе твердость. То чувство, которого во мне давно уже не было.
- В смысле? - он склоняет голову, как любопытная птица, а я чувствую, что разговор будет тяжелым.
- Я не понимаю, что происходит. Антон ведет себя странно, ты тоже. Я вообще в шоке от того, что сегодня случилось. Откуда так быстро возник Максим в моей жизни? Как ты узнал, что он в больнице? Откуда ты знаешь, где живет Антон? - испытующее смотрю на него.
Лицо Джуна медленно каменеет и с него сходят все эмоции. Потом собирается, я вижу, что ему стоит это некоторых усилий.
Он улыбается, но эта улыбка кажется мне натянутой:
- Не глупи. Ты хотела парня - вот тебе парень. Антон сам позвонил мне и рассказал про то, как Макс очутился в больнице. От него же я и узнал, где он живет. Все очень просто, - он улыбается мне, и я почему-то понимаю, что он мне лжет.
Смотрю на него внимательно:
- С какой такой стати тебе понадобилось навещать Максима в больнице? Откуда в таком случае Антон знает твой телефон? Это странно для людей, которые недолюбливают друг друга. И я почему-то очень сомневаюсь, что он был готов к тому, что ты придешь. Тем более что я помню... - я задумалась, прикусив губу, а потом опомнилась:
- Ах да, я помню, что это ты ему позвонил. Не складывается как-то, тебе не кажется? - я начинаю злиться.
Джун прекрасно видит это и отмахивается от меня:
- Ты задаешь слишком много ненужных вопросов. Все это ерунда. Тебе стоит...
- Ты мне врешь, - неожиданно спокойно говорю я.
Внутри будто словно что-то обрывается от этих слов, что я говорю, и от их осознания. Осознания того, что он нечестен со мной, тогда как я перед ним вся открыта - на! читай! Хоть вдоль, хоть поперек. Осознания того, что мне не доверяет и хочет скрыть что-то самый близкий человек для меня на всем белом свете.
"В чем я провинилась перед тобой на этот раз?.."
Джун несколько мгновений смотрит на меня, и мне вдруг кажется, что он словно оценивает, сказать мне или нет. Потом вдруг тихо произносит:
- Не забивай себе голову всякими глупостями.
- Глупостями?.. - ошарашенно переспрашиваю, - это разве глупости?.. Ты считаешь меня дурой?
- Нет, - его лицо снова каменеет.
- Так вот, я тоже думаю, что не похожа на нее! - я взрываюсь. Все чувства, которые мне до сих пор удавалось сегодня подавлять в себе, вырываются наружу. Это и страх, и удивление, и злость, и обида… Они все смешались во мне. Я подумала, что Джун прекрасно это увидел, потому что он резко сказал:
- Это не твоего ума дело. Не вмешивайся.
- Не моего ума дело… – тихо повторяю и вновь сажусь на кресло. Внутри что-то обрывается от этих слов.
Я думала, что если у него нет чувств ко мне, то я могу стать другом для него. Но и друзьями, как теперь выяснилось, мы быть не можем.
- Я думала, что мы друзья, - опускаю взгляд и понимаю, что сцепила свои руки в замок. Они судорожно сжаты, ногти впиваются в кожу, оставляя красные лунки на ней.
- Мы и есть друзья, - говорит мне Джун.
- Знаешь… - поднимаю свой взгляд на него и горько усмехаюсь, -… теперь мне так не кажется.
- Я просто оберегаю тебя, - его взгляд тверд, он видит, что делает мне больно, но, тем не менее, продолжает настаивать на своем! Так какой же должна быть причина, если этот парень до сих пор молчит?!
- От чего?! – пытливо всматриваюсь в него, - скажи мне! Скажи мне хоть что-то! Я имею право знать! Ведь дело касается меня!
- Не только тебя, - выражение его лица не меняется, и на мгновение у меня возникает странное чувство, будто я разговариваю с бездушным манекеном.
- Тогда скажи то, что касается меня! – еще немного, и я затопаю ногами от бессилия.
Чувствую себя ребенком. А Джун – взрослый, который пытается мне вдолбить какую-то известную лишь ему истину, которой я не понимаю.
Так глупо.
Он вздыхает, а потом сухо кивает:
- Хорошо, - я, наверное, его просто достала. Чувствую себя такой надоедливой и глупой, просто бесит!
- Причина, по которой я навещал Максима, проста. Это мой хороший друг, и я попросил его встречаться с тобой.
- Что? – тупо спрашиваю я. Смысл его слов доходит до меня слишком медленно, а когда, наконец, доходит, мою грудь пронзает боль.
- Я попросил Максима встречаться с тобой, - тихо говорит он. Я вижу, как Джун прячет глаза и невольно усмехаюсь:
- Стыдно?
- Нет, - поднимает на меня взгляд и твердо смотрит, - повторись такая ситуация еще раз, я бы сделал тоже самое.
Неверующе смотрю на него.
- Как ты мог? Как ты мог сделать такое?.. – тихо спрашиваю. Сижу как будто привязанная к креслу, я даже встать не могу, такая слабость сковала мое тело, а он застыл, как истукан передо мною.
В груди что-то болит. Я никак не могу поверить, что он, тот, кто значит для меня больше, чем кто бы то ни было, так унизил меня. Закрываю глаза.
И не чувствую на щеках слез. Их просто нет. Это потом я буду плакать, а сейчас я просто в шоке.
- Я, кажется, просила тебя не делать этого, - мне удалось сделать так, чтобы мой голос звучал ровно, так почему Джун дергается как удара?..
- Я знаю, но я предпочел, чтобы ты была под моим присмотром…
- Ах, ты задумался об этом! – вскакиваю с кресла, невидимые пути разрываются, мое тело словно оживает, и мне так больно, что хочется завыть. Я впустила его слишком глубоко в свою жизнь и вот теперь пожинаю плоды своего легкомыслия.
- И после этого ты говоришь мне, что мы друзья?.. – смотрю на него так, словно вижу впервые в жизни. Я ведь знала, что он способен на такое, но не придавала этому большого значения… А стоило.
- Ты хоть знаешь значение этого слова?! – смотрю в его лицо, оно белое, почти как бумага, - ты играешь со мной и играешь втихую! Как ты мог?... – прикрываю глаза, сейчас мне слишком больно смотреть на него, - как ты мог так со мной поступить?... Друзья! – давлюсь хриплым саркастическим смешком, - дружба – это по-другому! – выплевываю ему в лицо, - а ты меня даже не уважаешь.. – качаю головой, - ты думаешь, что все зависит от тебя?.. Но я тоже человек, и я имею право на уважение!
- Ты не так поняла… - пытается подойти ко мне, но я не даю ему этого сделать. Слишком больно.
- Не подходи! – глотаю непослушные слезы, их нет на щеках, но они все внутри, в груди, и так больно, так больно, что…
- Я не хотел, чтобы так получилось! – вдруг заорал он, - именно поэтому я не хотел, чтобы ты знала об этом!..
- Уходи.
- Что?.. – тихо переспрашивает Джун, его глаза опасно сужаются, но сейчас мне все равно. Он ничего не посмеет мне сделать или сказать, потому что сейчас слишком зыбка та почва, на которой строятся наши с ним отношения.
- Уходи, – не смотрю на него, на меня вдруг накатывает ошеломляющее спокойствие и безразличие. Только внутри где-то бьется живое, которое стонет и болит… Но он не узнает об этом.
Снова сажусь в кресле, чувствуя, что сейчас просто усну или умру. На меня накатывает бешеная слабость, сопротивляться которой у меня нет ни сил, ни желания.
- Хорошо, - он метнул на меня взгляд, полный угрозы, - но я вернусь.
- Как пожелаешь, - ответила я, отворачиваясь.
Наступила тишина. И только щелчок замка подсказал мне о том, что он, наконец, ушел.
Я закрыла глаза.
Никогда, ни в каком из своих кошмаров я не могла бы подумать, что все получится именно так. Как мне расценивать такое поведение?.. Я устала от него. И устала от себя. Но то, что тянется из моего сердца напрямую к нему - не это ли подтверждение того, что я все еще с ним?.. Даже после этого скандала?..
Я знала, что Джун способен на выходки разного рода, но это… Разве то, что между нами – можно назвать хотя бы дружбой?.. Я не хочу думать, что нельзя, но иного выхода у меня не остается.
Открываю глаза. Странно, что я еще не плачу, слезы застряли у меня где-то в горле и мешают нормально дышать... Я поворачиваюсь и вздыхаю. Если бы этим вздохом можно было бы решить все эти проблемы, то я бы очень часто делала это.
«Успокоиться… Мне надо успокоиться. А потом подумать. Не рубить с плеча», - я знаю, что ищу для себя пути отступления, чтобы простить его. Но прощать - это так тяжело.
Из-за его собственничества, недоверия ко мне и к другим, из-за страха…но страха чего? – все получается так, как получается. Но я тоже виновата. Я позволила ему проникнуть так глубоко, что теперь любой его глупый поступок так сильно задевает меня. Я теряю спокойствие, глядя на него.
Этот человек перевернул всю мою спокойную жизнь с ног на голову.
«Так нельзя…» - беспомощным взглядом блуждаю по комнате и натыкаюсь им на оставленный Джуном пиджак на диване.
Этот идиот в пылу ссоры забыл его. Усилием воли поднимаюсь с кресла и подхожу к нему. Из внутреннего кармана торчит какая-то карточка.
Я почти не думаю, зачем я делаю это, поэтому беру карточку и медленно поворачиваю к себе лицевой стороной.
Это фотография. И я чувствую, как сильно начинает биться мое сердце, когда на ней я узнаю знакомое лицо.
Это Джун.
Но Джун не тот, которого я знаю. Я недоуменно смотрю на парня, который явно моложе моего друга.
«Так странно…» - поневоле по моей коже бегут мурашки.
«Фантастика какая-то».
Джун на фотографии намного красивее моего Джуна, наверное, потому что моложе?.. Или потому, что черты лица моего Джуна немного погрубели из-за возраста и из-за той тонны косметики, что он накладывает на себя?..
И эта открытая улыбка, выразительный блеск почему-то явно карих глаз… У моего друга глаза намного темнее, и он никогда не улыбался мне так. Лишь усмешки, ухмылки, полуулыбки, редко – теплое чувство в его глазах, зарешеченных ресницами. От чужих взглядом, вопросов и любопытства.
А лицо этого паренька... На нем абсолютно нет никакой косметики. И оно выглядит так странно естественно, как никогда не выглядело лицо моего Джуна. Да и цвет глаз другой… Эти милые ямочки от улыбки… у Джуна никогда не было таких ямочек.
На мгновение я даже усомнилась в том, что этот парень – Джун. Но мое сердце забилось сильнее, когда я поняла, что мои сомнения тщетны. Это был он. Маленькая родинка внизу правой скулы была отчетливо видна на фотографии. У моего Джуна есть такая же. Да и какой резон ему носить эту фотографию в своем пиджаке, если не он изображен на ней?..
Некоторое время я недоуменно пялилась на фотографию и думала о том, что бы это значило. Джун никогда не показывал мне никаких своих фотографий. И тем более, никогда не выглядел таким откровенно счастливым, таким открытым…. Этот же парень был весь как на ладони, я видела, что он счастлив, и почему-то он напомнил мне меня. По нему было видно, что он – душа нараспашку, очень простой и очень искренний. Это было заметно даже по фотографии, на которой странным образом отпечатался озорной блеск его глаз и такая искренняя улыбка.
Это был одновременно мой Джун и не мой. Но своего Джуна я всегда вижу другим, совсем другим… Значит, он может обычно улыбаться? Обычно себя вести?.. Выглядеть обычным человеком, таким добрым и приветливым… Но почему не выглядит?
У меня вдруг екнуло сердце. Если это действительно он, то почему никогда не открывал мне эту свою сторону?.. Сердце вдруг пронзило резкое чувство ревности, когда я посмотрела на ту, которую на фотографии обнимал этот парень.
Это была девушка. Такая же красивая как он, быть может, еще красивее, чем Джун, и такая же счастливая. Они, где-то явно на природе, сидели рядом в обнимку. Его рука покоилась на ее плече, а девушка склонила свою голову на его плечо. И сидели они очень близко, как люди, которые состоят в близких отношениях.
«Какая красивая пара… И такая счастливая…»
Они были очень похожи. Улыбками, взглядами, оба – черноволосы, причем было явно видно, что цвет волос у того Джуна настоящий, а не крашеный, как сейчас. Он и эта девушка выглядели на фотографии яркими, молодыми, полными сил и жизни.
Так в чем же дело?.. Если на фотографии мой Джун, то почему он стал таким?.. И кто эта девушка?..
Я положила фотографию на диван, и у меня вырвался тяжелый вздох. В голове роилось множество мыслей, которые просто разрывали мне голову.
«Что это за фотография?.. Кто на ней?.. Неужели он?.. Кто эта девушка?... Когда была сделана эта фотография?..»
Я надеялась избавиться от вопросов, но их стало еще больше, самым главным из которых оказался один единственный:
«Что ты скрываешь, Джун?..»

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Оригинально, и еще более интересно.
Мне все больше и больше нравится имя главного героя :))
Sakura-chan, :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 18:43 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Случайный прохожий писал(а):
Оригинально, и еще более интересно.
Мне все больше и больше нравится имя главного героя :))
Sakura-chan, :flower:

спасибо)))
:D чем же?))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 19:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Оно сочетается с его характером. Не могу словами выразить, но оно напоминает нечто неожиданное, резкое. Такое прям - Джун и все, новый поворот :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 12:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Случайный прохожий, ахах))) интересный взгляд))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 17:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Только прочитала, а уже хочется продолжения! (Наверное потому, что эта глава вызывает больше вопросов, чем даёт ответов... ) Спасибо за проду :poklon: :flower2: , и ждём дальше!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 17:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
lenexija, сразу говорю, что продолжение будет не скоро, потому что у многострадальной меня нет вдохновения и идет сессия х)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 03:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Sakura-chan, Sakura-chan, удачи в сессии :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 14:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Случайный прохожий писал(а):
Sakura-chan, Sakura-chan, удачи в сессии :)

Удачи и везения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 15:31 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Случайный прохожий,
lenexija,
спасибо =)))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 13:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Sakura-chan, спасибо за главу :flower2:
удачи на сессии и вдохновения побольше!

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Последний раз редактировалось Однокрылая 24 янв 2014, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 13:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Однокрылая, спасибо ^^

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 15:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, спасибо за продолжение :flower2: удачи с сессией :) и вдохновения побольше, а то интересно же узнать кто на фотографии :shy: Джун или... например, его брат близнец :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 17:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Valik@, :D
спасибо)))) я начала 12 главу писать))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 22:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:12
Сообщения: 42
Репутация: 0
Награды :
Автор, где ты? Где продушка? Мы скучаааем! :'(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
поддерживаю, скучаем :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 15:38 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Я прошу прощения за столь долгое отсутствиее) Я нахожусь в затяжной депрессии, которая неизвестно когда закончится. Но, несмотря на все это, я постараюсь побыстрее выложить новую главу)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 107 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"