Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 107 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Автор: Sakura-chan
Персонажи: Джун/Анна, Антон/Анна
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Экшн (action), Психология, Повседневность
Предупреждения: Насилие
От автора: начинается за здравие, заканчивается за упокой.. Упокой душу моего странного ориджинала, господи...

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Последний раз редактировалось Sakura-chan 16 окт 2013, 01:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Пролог
Сколько себя помню, я всегда была обычной, заурядной девушкой: не особо популярной и не совсем серой мышкой, как считали многие из нашей школы. Девятнадцатилетняя, с короткими по плечи волосами, которые торчали в разные стороны, со светло – карими глазами, немного курносым носиком и маленькими губками, я всегда была похожа больше на миловидного парня, чем на нормальную девушку. Да и одевалась соответствующе: в разного рода спортивные джинсы, брюки, майки, потому как больше трех лет ходила на бокс. В общем, была настоящей пацанкой.
Ну и какая здесь личная жизнь? Когда ты выглядишь как парень и общаешься как парень, да и еще ходишь на бокс, поневоле становится меньше времени на всякие шуры-муры. Да и поклонников остается все меньше и меньше…
И тогда, когда я уже хотела совсем разочароваться в себе и в окружающих меня людях, появился он. Евгений Красилов. Он перешел на 3 курс нашего факультета экономики – всего на год старше меня - я тогда была на втором. При этом никто не понимал, что данный субъект делает на таком факультете.
Сначала его называли Жека, Женек, а потом просто перешли на Джун. Так ему больше нравилось. И этому парню было плевать на то, что это имя женское и что оно не русское.
С самого первого дня в школе он произвел настоящий фурор – конечно, не каждый день увидишь накрашенного парня.
Выглядел Джун странно и немного экзотично: черные, как воронье крыло, волосы по плечи, всегда налаченные какой-то дрянью для произведения эффекта «я у мамы вместо швабры», дерзкие черные глаза, накрашенные черными тенями и такой же подводкой, нахальная ухмылочка и такой же черный прикид – рваная футболка, джинсы с немыслимым количеством цепей, карманов и застежек. Когда мы слышали тяжелые шаги в коридоре, то сразу понимали, что идет Джун – только его гриндерсы издавали такой тяжелый звук. Мало того, что у этого парня был проколот язык и губа, а в ухе торчал индастриал, так еще на тыльной стороне правой руки была вытатуирована какая-то длинная черная надпись на латинском.
Сразу бросалось в глаза, что ему плевать на общественное мнение и на толпу людей, которая училась в университете. Он слушал только себя, был заносчивым и наглым. В общем, впечатление этот парень производил аховое.
В университете его сразу назвали геем, ведь еще никто, будучи парнем, не осмеливался на такой эксперимент со своей внешностью.
Джун лицом был похож больше на девушку, чем на парня. Об этом говорили глубокие черные глаза с длинными ресницами и чувственные губы. Однако на этом все его сходство с девушкой заканчивалось. Острые скулы, прямой тонкий нос, ястребиный взгляд – так посмотрит, что не по себе сразу станет, да и телосложением парень не подкачал – все насмешки над ним прекратились, как только Джун «извинил» нескольких таких шутников.
Насчет ориентации злые слухи оказались беспочвенны, когда новоиспеченный гей вдруг начал встречаться с девушками. Несмотря на свое довольно девичье лицо и, как говорили, на свой сволочной характер, Джун привлекал немало девчонок, со многими перевстречался и успел охмурить первую и единственную королеву школы – Наташку Паршину, которую потом успешно бросил.
Не прошло и полгода, как Джун Красилов приобрел репутацию сволочного короля университета.
Я не была знакома с ним лично, но успела насмотреться на его выходки. Он то не появлялся в универе совсем, то приходил – но лучше б не приходил, поскольку практически каждое его посещение оборачивалось массовыми потасовками: дикими драками, шумными вечеринками в столовой…
В общем много всего было. И самое странное было в том, что ему все прощали. Не знаю, почему, но прощали. Скорее всего, парень имел большие связи, поскольку, по слухам, мог курить в деканате и разговаривать на «ты» с преподавателями.
Лично я никогда не вешала на этого парня потасканный ярлык коварного соблазнителя, потому что видела, что к нему липло много девчонок, а Джун со своей вечной наглой ухмылкой на женском, перекрашенном лице бросал их, когда ему становилось с ними скучно.

***
Однажды, когда я поздним вечером шла домой с тренировки, случилось нечто из ряда вон выходящее, которое впоследствии перевернуло всю мою жизнь.
При свете уличных фонарей я увидела, как Джун дерется с тремя парнями. Что он забыл в такое время в моем дворе – оставалось загадкой.
Тем не менее, парень не справлялся. Хоть Красилов и был довольно высоким, где-то под 185 сантиметров, и неплохо накаченным, против трех человек он явно проигрывал.
Через секунду Джун смог каким-то образом схватить большую доску, лежавшую в стороне и изо всей силы ударить по одному из парней.
Тот упал на землю и больше не шевелился. Оставшиеся решили не сдаваться: один выбил из рук Джуна доску и они оба теперь методично избивали уже выдохшегося парня. Он хоть и оборонялся, но делал это уже как-то вяло.
Вспомнив трехлетние курсы бокса, позже успешно брошенные мною, я бросилась ему помогать.
Вообще-то я довольно маленького роста. Но гибкости и ловкости у меня не отнять, а они очень важны в драке. Резко сорвавшись с места, я кинулась в самую гущу драки. Обычно в такие моменты остатки последнего мозга атрофируются, и маленькая кнопочка «стоп», отвечающая в моей голове за опасность, отключается.
Ловко увернулась от большого кулака и ударила в ответ. Здесь просто нет времени думать и просчитывать все наперед – тем более, что противника два, а мой союзник в полу отключке лежит на земле.
Видимо, дурь ударила мне в голову, потому что через несколько минут оба амбала лежали около моих ног. Надо было сказать спасибо Джуну, поскольку без него я бы не справилась, а он еще до моего появления изрядно измотал их.
Тяжело дыша, я бросилась к Джуну. Все же, драка не прошла для меня даром: кулаки свои я сбила в кровь, да и на теле прибавилось синяков. Боли-то я особо не боюсь, но это все равно неприятно.
Выглядел он неважно: весь в синяках, ранах и ссадинах, в рваной одежде (ах, у него же стиль такой!), кровь течет из разбитых губ, волосы стали какого-то серого оттенка вместо черного и слиплись из-за грязи.
- Ты как? – испуганно спросила я, поднимая легенду нашей школы.
Джун встал, пошатываясь, резко сплевывая кровь, и я сразу ощутила разницу в росте между нами, ткнувшись носом ему в грудь. Он выше меня почти на полторы головы!
Я подняла глаза. Этот человек… возможно из-за своей репутации, возможно просто так, но я ощутила, что этот парень давит на меня.
- Обалдеть, – усмехнулся он разбитыми губами, - меня спас малолетний пацан! – его черные глаза с усмешкой смотрели на меня.
Я чуть воздухом не подавилась от возмущения. И это – благодарность?!
А, ну да. Это же Евгений Красилов – первый подонок нашей школы, – мстительно пискнул ехидный голосок в моей голове.
Даже в такой ситуации он находит в себе силы издеваться над другими людьми!
- Вообще-то, я девушка, - сухо уточнила я, - и учусь в одном университете с тобой.
- Еще лучше, - ухмыльнулся Джун, - малолетняя девчонка, похожая на парня!
Я почувствовала, что у меня задергалась бровь.
Видя, как я завелась, он расплылся в гаденькой улыбке. При этом вид у парня был такой, словно его совсем не волновала ситуация, в которую он попал. Словно не его тут били недавно.
Вздохнув и наплевав на его наглость, я оттащила парня к себе домой, подлечила его мелкие раны, проверила на наличие серьезных (слава Богу, тех там не оказалось) и, сделав морду кирпичом, с присущей мне наглостью придала Джуну ускорение из своего дома с помощью пинка, дав деньги на такси.
Вот так и началась наша дружба. Точнее, даже не дружба, я просто не знаю, как это назвать.
Со мной Джун всегда издевательски-вежлив, иногда снисходителен, но редко когда он отходит от меня надолго. Он стал чаще появляться в университете.
Затем там появились слухи о том, что мы встречаемся, но он развеял их, заведя себе новую пассию. Так за мной остался статус вечной лучшей подруги-надоеды, с которой Джун постоянно ссорится, но без которой не может и шагу ступить. Это, конечно, не совсем правда, потому как мы действительно часто ссоримся, а потом он приходит ко мне без извинения, как будто так и должно быть, за очередным советом. Я могу дать ему пинка под зад, могу дать оплеуху, могу впустить домой, накормить, обогреть и дать хорошего совета.
Для него я - лучшая подруга, хоть Джун не признается в этом и под страхом смерти. Как не признается он и в том, что я ему нужна. Он относится ко мне как к своей младшей сестре.
Никому не позволяет меня трогать, но может вместе с тем пару раз толкнуть меня или ущипнуть, а потом получить хорошенькую взбучку от «младшей сестренки».
Избивает всех ребят, которые хоть раз ко мне подкатывали, а сам может иметь две или три подружки сразу. Вот где справедливость?!
- Они тебя недостойны, - говорит он.
И правда, Джун позволяет мне встречаться только со своими дружками, которые кажутся мне еще страннее, чем он сам. Я, правда, его никогда не слушаюсь, поэтому втихаря, иной раз, встречаюсь со своими одногрупниками. Заметь он их на расстоянии одного шага ко мне, их ждет скорая расправа.
Однажды Джун действительно заметил одного смельчака рядом со мной. В результате незадачливого поклонника ждала больница, а меня разъяренный взгляд и целая неделя игнора.
Честно говоря, так от Джуна я еще никогда не отдыхала! Никакого контроля, чувство полной свободы!
Мало-помалу, но я начала привыкать к своему ядовитому другу. Когда его нет рядом, я начинаю скучать, а когда он рядом, мне хоть и хочется иногда придушить его, но все же… все же, я не могу без него. Мне нравится быть рядом с ним.
Вот так я и влюбилась в своего друга.
И это ужасно!
Потому что Джун видит во мне кого угодно, только не девушку.
Эта влюбленность переросла в манию. Джуну нравятся красивые женственные нимфетки, я даже несколько раз пыталась ходить и выглядеть, как они.
Все оказалось тщетно.
На меня обращают внимание все, кроме него.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Интересно... жду проду

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 01:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Однокрылая, скоро выложу)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 1.

Два месяца спустя.

Тяжелая рука ложится мне на плечо, горячее дыхание обжигает ухо, темная тень нависает, и…
- Джун, свали в туман, я домашку делаю, - буркнула я, косясь на руку.
- Фу… какая ты скучная… - протянул друг, плюхаясь в кресло напротив меня.
Внешне Красилов ничуть не изменился: тот же черный прикид, тот же наглый прищур глаз, тот же бардак на голове…. Вот только гонору и ехидства прибавилось. Конечно, ведь он через месяц переходит на 4 курс. Вот и распушил перья, как павлин. Глупый.
А я, Анна Краснова, перехожу на 3 курс, все также тайно мечтая о своем лучшем друге, который сейчас нагло развалился передо мной в кресле. Да, я по-прежнему жутко влюблена в него, хоть и изо всех сил стараюсь этого не показывать.
- Какая есть, - буркнула я, отворачиваясь, - чего надо?
- Хм… - гадко ухмыльнулся Джун, - как грубо, сестричка…
Я удивленно посмотрела на него, а потом, в одно мгновение была выдернута из кресла, в котором сидела ранее. «Братик» резко рванул меня на себя, и я оказалась у него на коленях.
- Ты чего творишь?! – зашипела, панически пытаясь слезть с него.
«Боже, что он делает?!» - мелькнула в голове паническая мысль.
Но она была в пух и прах развеяна, когда Джун засмеялся:
- Да успокойся. Мне и в голову никогда не придет серьезно приставать к тебе.
Сердце, наивно забившееся в мнимой надежде, резко упало куда-то в желудок. Я мужественно сдержала слезы, рвущиеся наружу.
«Больно надо мне твое внимание», - с досадой подумалось мне, - «и зачем я тебя встретила?..»
- Мне нужна твоя помощь. – его тихий голос вырвал меня из моих невеселых размышлений.
- И именно поэтому ты решил посадить меня к себе на колени? – сухо спросила я, борясь с внезапно подступившей слабостью.
Джун сейчас так близко.… Осталось только руку протянуть.
От него пахнет карамелью и еще чем-то безумно родным. Я чувствую его тепло.… И так хочется обнять этого придурка… И никуда не отпускать. Никогда.
Мои сладкие ощущения прервал его лаконичный ответ:
- Когда ты услышишь, в чем состоит эта помощь, ты, возможно, попытаешься сбежать. Этого я допустить не могу. – его руки обвились вокруг моей талии.
Я подняла бровь. Потом еще одну. Тихо вздохнула, пытаясь унять дрожь в теле.
«Так, держать себя в руках…руках…ах!» - он склонил голову и губами коснулся моего плеча.
- Что. Ты. Делаешь. – процедила я, изо всех сил стараясь казаться равнодушной. Потом набрала в легкие побольше воздуха и как следует рявкнула:
- Рассказывай, в чем дело, и проваливай отсюда!
Джун довольно хихикнул и сказал:
- Ладно. Мне нужна временная девушка. Ею будешь ты.
Наступила тишина. Она казалась мне такой плотной, что ее можно было потрогать руками.
- Что? – моя реакция наконец-то восстановилась, и я начала вырываться из объятьев Джуна.
Это оказалось не так-то просто, поэтому, совсем потеряв остатки терпения, я выложила ему все:
- Ты что, совсем обалдел?! Ну-ка, объяснись!
Джун раздраженно передернул плечами, но все-таки ответил:
- Помнишь Наташку Паршину?
- А как же, - усмехнулась я с понятной одной лишь мне ноткой горечи.
Эта девица, позабыв о приличиях и статусе королевы школы, бегала за ним, как собачка. Это начинало всерьез раздражать.
- Ну так вот. Она меня достала! – прошипел Джун – его почти девичье лицо искривилось в театральной гримасе ужаса. Я не выдержала и хмыкнула.
А он продолжал:
- Мало ей, что ли, своей армии поклонников? Так она еще и меня, бедного неформала, хочет влюбить в себя! – с печальной гримасой простонал парень.
- Не прибедняйся, - усмехнулась я, по-хозяйски хлопнув его по плечу, - ты тоже не ангел! А она, между прочим, влюбилась в тебя! Помнишь, как ты ее бросил? А она простила…
- Это к делу не относится, - отмахнулся Джун, - она мне надоела…
Я устало прикрыла глаза. Одно дело - быть отличной подругой и личным психиатром, и мирить его с очередной пассией, а другое дело - бороться с постоянным желанием заключить этого придурка в объятья и никуда не отпускать. И это в перерывах между жуткой ревностью, накатывающей подобно лаве из вулкана и беспокойством о том, что он узнает, в каком коматозе я нахожусь с тех пор, как встретила его.
Ведь если Джун узнает, что я к нему неровно дышу, хорошего будет мало.
Я просто превращусь в одну из многих, тех, кто ждет его из постоянных загулов.
А я и так жду… Только на правах лучшей подруги.
- Ладно, я поняла. Я тут при чем? – огрызнулась я, выплывая из своих мыслей и чувствуя, что еще чуть-чуть – и не выдержу – разревусь прямо у него на коленях, - твои проблемы…
- Ты же не можешь мне не помочь. – усмехнулся Джун, впиваясь в меня взглядом. Таким – словно зная мои самые тайные мысли и желания.
Я сразу чувствую себя не в своей тарелке.
Умеет же он смотреть так – словно в душу заглядывая…
- Не могу… могу… - забормотала я, - в общем, что от меня-то надо?! – разозлилась я, глядя на его хитрющее лицо, которое расплылось в откровенно гадкой ухмылке.
- Мне нужна временная девушка, которая бы отогнала от меня всех прилипал и Паршину вместе с ними. На эту роль подходишь ты, - он провел длинными пальцами по моему подбородку.
Я напряглась, чувствуя кожей его прикосновение.
- Ни за что, – отрезала я, - не буду помогать тебе. Сам допрыгался, сам и выкручивайся.
- А я знаю, что моя маленькая «сестренка» поможет мне, - Джун внимательно посмотрел на меня, снял меня с коленей, посадил в кресло напротив, встал и направился к двери.
- Жду твоего ответа, – бросил парень, не оглядываясь.
Хлопнула входная дверь.
Я осталась одна.

Ненавижу его самоуверенность.
Ненавижу его обаяние.
Ненавижу Джуна Красилова.
Ненавижу и люблю.

***
Я говорила, что ненавижу этого гада?
Кажется, говорила.
Сегодня утром, придя в школу, я обнаружила букет белых лилий, лежащий на парте.
Это был подкуп.
Ненавижу подкупы.
Особенно такие красивые.
Ненавижу его наглую ухмылку, с которой он всегда в школе подходит ко мне.
Словно так и надо. Словно он везде меня найдет, даже если я буду против.
Например, как сейчас.
Его уверенная быстрая походка, широкие шаги и…неизменно маячащая толпа фанаток во главе с Паршиной сзади.
Это начинает всерьез бесить.
Мне не нравится, какие взгляды она бросает на Джуна. Как будто хочет съесть. Ее увлеченность им отражается в ее глазах. Эта девушка влюблена и серьезно настроена, это заметно не только мне, но и всем остальным.
Тем временем, Джун подходит ко мне, облокачивается о парту и пристально смотрит. Я решительно ничего не могу рассмотреть в его цыганских глазах.
Джун уже совсем близко. Я чувствую его дыхание на своей щеке.
- Ну что ты решила? – тихо шепчет парень.
Соблазнительно… И невыносимо.
В одно мгновение он накрывает мои губы своими. Он не закрывает глаз, я лишь остолбенело стою и забываю как дышать. Быть может, но секунду назад в его глазах мелькнул огонек насмешки? Быть может, мне просто это кажется.
Что мне делать? Как себя вести?
Джун углубляет поцелуй, его пальцы сжимают мои плечи, притягивают меня в настойчивые тесные объятья и не дают вырваться. Я вдруг резко вспоминаю, что нужно дышать, и прикрываю глаза.
Так сладко. И моя мечта немного сбылась. Чувствовать его рядом с собой – это невыносимое счастье, я пытаюсь сдержаться и не выказать ни малейшей эмоции.
Но все равно на меня накатывает волна страха, что Джун узнает о моей любви, и нашей дружбы уже не будет.
Поэтому я не отвечаю на поцелуй. Я делаю вид, что мне все равно, что так и должно быть.
Хотя на самом деле все далеко не так.
Голова кружится от невероятности происходящего, в нос ударяет запах. Его запах.
Терпкий запах кофе, сигарет и едва заметный след одеколона…
Боже, каких усилий мне стоит держать себя в руках! Я даже побоялась его обнять! Поэтому мои руки висят вдоль туловища, словно плети.
Наконец, наш поцелуй закончился. Джун отлепился от меня и посмотрел триумфальным взглядом, как бы говоря: «тебе не отвертеться».
Я обреченно выдохнула. Господи, ну надо мне было встретить этого придурка? Ему ведь этот поцелуй ничего не стоит, а у меня все переворачивается от осознания того, что сейчас произошло.
- Будь, по-твоему, - тихо произнесла я и, предупредив его полный ехидства и победы вскрик, резко отрезала:
- НО! Ты мне будешь должен.
- Договорились, принцесса, - ухмыльнулся Джун, собственническим жестом притягивая меня к себе. Я чувствую тяжесть в груди, словно туда положили кирпичей. Потому что я знаю, что эта услуга может мне дорого стоить.
Итак, игра началась. Это знали и он, и я, и Наташка Паршина, стоящая неподалеку и злобно наблюдающая за нами, и все остальные люди, находящиеся в классе.
Карты сданы. Но кто будет победителем? И будет ли он вообще?
Время покажет.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:47 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Интересно, вот только я так и не поняла: это школа или институт?

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 21:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Rebekka, это институт, у меня здесь есть помарочки х_х я правила, но как говорится - все не углядишь))
так что если вы углядели - тыкните меня носом в ошибку, хорошо?)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 21:51 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 2.
Боже, ну почему утром в понедельник всегда так трудно вставать?
Особенно под железную трель не менее железного будильника, который так и хочется запустить в стену!
Но соседи будут против. И новый будильник придется покупать мне. А денег нет.
Я живу одна-одинешенька. Родителей нет, есть только старая жадная тетя Лида, которая выдает мне крохотные деньги на проживание.
Это как маленькая зарплата. Раз в месяц.
Опять же, эта комната моей тетки. И если я тут что-нибудь разобью, мне не помогут даже мои не законченные курсы бокса.
Хорошо, что хоть тетя Лида живет на другом конце города и нечасто балует меня своими визитами. В принципе, это можно стерпеть. Но вставать в семь утра в понедельник…это пытка.
Тем не менее, с чувством, что этот дерьмовый день все-таки начался, я встала, умылась, схрумкала на кухне вчерашний салат и пару бутербродов, и пошла одеваться.
В дверь позвонили.
Нацепив на себя халат, я пошла открывать незваному гостю. Открыла и замерла.
Гостей было много. Как минимум, 25. Красивых, белых, перевязанных красной ленточкой.
Гостями оказались белые лилии, лежащие на пороге моей комнаты.
Оцепенев, я стояла и смотрела на них. Потом все-таки опомнилась и взяла цветы.
«Приду в институт – убью Джуна за такой дорогой подарок», - решила я, закрывая дверь и улыбаясь.
Дверь комнаты захлопнулась и вдруг раздался повторный звонок.
Мысленно чертыхнувшись, я положила цветы на тумбочку и представила, что за дверью сейчас стоит Белоснежка с корзинкой яблок или Золушка с хрустальными туфельками, или еще кто-то из волшебных героев.
Звонок повторился. Я открыла дверь. На пороге стояла явно не Белоснежка и не Золушка. Это представилось бы Золушкой лишь человеку с глубокого похмелья.
Стоит. Хмурится. Жует фильтр дымящейся сигареты.
Медленно окидываю его взглядом.
Черные, стоящие не ежиком, а дикобразом волосы, нахмуренные и немного сощуренные с черными тенями и подводкой глаза.
Черные тяжелые кроссовки, широкие штаны цвета хаки, невообразимое количество цепей, черная борцовка, визуально делающая плечи этого создания еще шире… Напульсники; ногти, накрашенные темным лаком, отмороженный взгляд.
Вздыхаю.
Это оказалось самым наглым, сволочным, коварным… и любимым человеком на свете… Попросту говоря, Джуном.
- Бросай курить – вставай на лыжи, - хихикнула я, пропуская его в комнату.
- Брошу… бычок за угол, - флегматично отозвался Джун, выбрасывая сигарету на площадку и заходя в комнату.
- Скажи, когда тебе надоест делать мне такие подарки? – я кивнула на букет, - они очень дорогие.
Джун притих. Потом задумался.
- Да, действительно дорогие. Но я никому ничего не дарил, - добавил задумчиво. Подошел ближе, потрогал нежные лепестки цветов.
Теперь пришло время мне удивляться и обижаться. Не он. А жаль. Значит…
- Значит, в прошлый раз в университете не ты… - я резко оборвала фразу. И отошла на пару шагов назад.
Ой, что я наделала?!
Глаза Джуна опасно сузились.
- В прошлый раз? В какой прошлый раз? – тихо повторил он, приближаясь ко мне все ближе и ближе, - кто делает тебе такие подарки? – его длинные пальцы резко сжали цветок.
- Да не знаю, - занервничала я, когда его рука повернула мой подбородок к себе, а черные глаза с настойчивостью впились в меня, - ну, подумай, если бы я знала, кто он, тем более, учащийся на моем потоке, разве я бы сказала тебе о цветах?
- Да…не сказала бы… - он отпустил мое лицо, и я ощутила удушающий приступ облегчения, - ну, ничего, я все узнаю… А ты чего стоишь?! – он кинул на меня уничтожающий взгляд, - живо собирайся, а то опоздаешь!
Меня даже передернуло от возмущения. Смотрите! Тоже мне, командир нашелся!
- А сам? – сухо спросила я. Раздражения в моем голосе он не мог не заметить, но проигнорировал его.
- Прогуливаю, - ответил Джун, - я за тобой зашел.


***
Всю дорогу мы шли молча, но как только начали подходить, Джун обнял меня за талию.
Я подняла брови:
- Это еще зачем?
- Затем, чтобы все поняли, что ты – моя девушка, - невозмутимо ответил Джун.
- Ты издеваешься? – усмехнулась я, - все здесь знают, что мы друзья, и что ты никогда не будешь встречаться со мной! Не понимаю, кого ты хочешь обмануть.
- Ты сейчас говоришь это самому непредсказуемому человеку в университете, - усмехнулся он мне в ответ.
- Намек понят.



***
Просидев две скучные пары, я чуть не уснула. От полноценного и здорового сна меня спас Джун.
- Ну, - он стоял передо мной и зло улыбался, - нашел я твоего Ромео.
- Да? – наигранно безразлично отозвалась я, - и кто же это?
На самом деле мне было интересно узнать, что это за человек, но показать свою заинтересованность при Джуне я не осмелилась, дабы не получить крупный скандал. (А он это умеет!)
- Это Антон Березин.
От услышанного я потеряла дар речи.
Антон Березин? Быть этого не может.
Этот парень был новеньким в нашей школе и учился он в одной группе с Джуном.
Я видела его много раз, но мы никогда не пересекались и не были знакомы лично.
Он - наследник богатой семьи.
«Золотой мальчик», - так любят поговаривать наши сороки о нем.
Никто не знает, чем занимаются его родители, но, тем не менее, этот парень каждый день приезжает в универ на черном джипе внушительного размера. Да и вообще, весь облик парня кричит о том, что он богат.
Друзей у Антона много, фанаток – почти столько же, сколько и у Джуна. Они оба считаются самыми популярными парнями в универе.
Один истеричка; другой – как мне говорили, немного замкнутый, холодный и со своими странностями тип. От него веет высокомерием аристократа. Кроме того, Антон профессионально занимается баскетболом, любит гонять на скейте. Иногда он даже с ним приходил в школу.
Внешностью он тоже не подкачал. Сильное, натренированное тело, красивые серые серьезные глаза, серьга в ухе – все это просто сводило девушек с ума.
Надо сказать, что мне всегда нравились его волосы – темные, длинные, блестящие.
Сама не обладающая такими волосами (вспомнила свой странный шухер, который зову прической), я всегда восхищаюсь его волосами.
Если честно, то я никогда особо не видела в Антоне парня, и не понимала, почему на него так вешаются девчонки. Теперь он заинтересовал меня. Чем же я могла ему приглянуться?
Я вспомнила, как несколько раз ловила на себе его заинтересованные взгляды, но не придавала им значения. Мне просто некогда было обращать внимания на кого-то другого, кроме Джуна.
Мда… Джун – вечный аутсайдер, бунтарь и фрик, тем не менее, еще более популярный, чем Антон, ехидный, язвительный, стервозный… девчачий…и такой родной и любимый.
Антон – сильный, спортивный, по виду надежный, богатый, симпатичный…
Что я вообще их сравниваю?!
Хоть они и учатся в одной группе, оба парня терпеть друг друга не могут… И тут еще я. Как камень преткновения между ними. Такая обычная и странная и совсем не понимающая, что происходит. И втайне мечтающая, чтобы от нее все отстали.
- Думаешь о нем? – язвительно спросили за ухом.
Я поежилась.
Когда он успел переместиться мне за спину? Впрочем, я, наверное, сильно задумалась, а не стоило…
- Нет. Не думаю. – Равнодушно бросила я, - с чего ты взял? Я его даже не знаю. – И посмотрела в налитые злобой черные накрашенные глаза.
Вот истеричка! Я что ли, виновата, что этот Антон начал ко мне подкатывать?
- Не вздумай с ним знакомиться! – прошипел Джун, обжигая шею горячим дыханием.
Я мгновенно почувствовала, как по спине побежали стада мурашек.
- Не вздумай мной командовать! – в тон ему прошипела я.
- Еще как вздумаю. – Черные глаза со снисходительной злостью посмотрели не меня, - я никому тебя не отдам, понятно?
С этими словами он вышел, оставив меня одну, застывшую в изумлении.
Что вообще происходит?!
Почему я чувствую себя так странно? Словно я связана с ним гораздо больше, чем мне казалось ранее? И почему я не возмущаюсь от его слов?
От этих слов даже мурашки по коже. Так…приятно.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Очень интересная история, однако :) Немного настораживает рейтинг и предупреждение, но начало понравилось :D Ждемс, что будет дальше ;)
Sakura-chan, :up:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 19:23 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Случайный прохожий, спасибо))))
постараюсь порадовать вас снова)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, Немного насторожило предупреждение, но история заинтересовала :D
ждем проду... ;)

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Sakura-chan, история и правда, интересная Изображение. А ориджинал и правда такой был?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 19:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
lenexija, что значит "и правда такой был"? оО это как бы моя история, мною придуманная Оо
Smile), спасибо))) постараюсь не разочаровать)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 18:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 3.
После всех этих стрессов с участием Джуна, я послала все уроки к черту и свалила с пар. Конечно, Джун может искать меня, но не думаю, что он быстро узнает о том, что я ушла.
Быстро выйдя оттуда, я устремилась на свое любимое место. Это была крыша старого гаража, находящаяся неподалеку от моего дома. Гараж находился на горе и туда надо подниматься. Зато оттуда открывался поистине фантастический вид на город. Я всегда любила бывать там по вечерам, но хотя сейчас было светло, мне вдруг захотелось побыть одной и обдумать поведение своего друга. Думать надо было много, поэтому я по пути зашла в магазин, купив чего-нибудь пожевать и попить.
Придя на свое любимое место, я с чувством выполненного долга уселась на постеленную соломой крышу и спросила себя о том, что подумает мой друг о том, что я смоталась из школы?
Друг ли? Или кто-то больше?
Я знаю, что меня просто трясет, когда он целует меня, прикасается ко мне, но для него это всего лишь шутка, прикол, из-за которого меня скоро не будет.
Я просто растворюсь в нем. Или сойду с ума.
Да, он считает меня маленькой; может, сестренкой, может, подругой, но там далеко до любви.
Черт! Как это все сложно! Неужели нельзя наплевать на все принципы, на вечные сраные разговоры о любви, и просто плыть по течению? Раньше, до встречи с этим бешеным придурком жизнь текла плавно и размеренно, но он появился, разрушил все условия, весь чертов распорядок моей жизни, который я так ненавидела!
Так почему я сейчас сижу и думаю о том, как все плохо? Надо просто быть ему девушкой! Хочет девушку – он ее получит! Только почему так сложно думать о том, как понравиться ему?
Нет, не задумываться об этом…не задумываться…
«Завтра…»- я улыбнулась со сладостным предвкушением, - «завтра я покажу тебе девушку, Джун. И только попробуй не смотреть на меня!»


***
На следующий день, не дожидаясь пока за мной зайдет Джун, я направилась в университет. Я чувствовала, что в погоне за его любовью могу многое сделать. И первые шаги моего рвения появлялись налицо.
Первым делом я решила кардинально изменить свою внешность: немного постригла свои и так короткие волосы, покрасила их в медовый цвет, завила так, что теперь они у меня мягкими локонами вились по плечам. Плюс к этому я сделала свой самый лучший макияж: золотистый тени подчеркивали мои карие глаза, тушь и подводка заметно увеличили ресницы; розово-коричневый блеск, одолженный у соседки (я такими вещами редко пользовалась) выгодно подчеркивал мои маленькие губы.
Одежда (спасибо той же соседке, которая была моделью) хорошо смотрелась на мне, только потому, что была мала ей.
Из-под бежевого беретика, который чем-то напоминал мне кепку, торчал маленький чубчик. Я чувствовала себя такой милашкой! Светло-сиреневая кофточка, открывающая плечи, спину и немного грудь, отлично обтягивала меня, короткая бежевая юбка клеш с длинным ремнем, на котором болталось жуткое количество застежек, клепок и цепей (Джун номер два) открывала мои ноги, которые оказались красивыми и длинными. (Много же я о себе узнала!)
Дополняли этот наряд сиреневые сапожки на высоком каблуке и такого же цвета сумочка, в которую не то что учебник, а зеркальце не поместилось бы.
На наивные вопросы, заданные мной: «Зачем она мне? И куда я буду класть учебники?», соседка ответила, что с такой внешностью они мне больше не понадобятся.
В общем, выглядела я отпадно, да и чувствовала себя также.
Конечно, весь этот прикид стоил мне больших мук. Все началось с того, как моя соседка Марина учила меня ходить на каблуках. Выходило это у меня из рук (а точнее ног) вон плохо, поэтому она была вынуждена поставить на мою голову толстенный учебник философии, чтобы я сохранила правильную походку и осанку. Но это было еще не самой главной моей проблемой.
Волосы. Мои волосы – это воронье гнездо. Пока Марина довольно мастерски с ними сражалась, я вытерпела все муки ада, на что мне был дан довольно суровый ответ: «Терпи казак, атаманом будешь!»
Макияж, как мне ни стыдно признаться, меня учила делать тоже Марина. В итоге ее учения с лихвой вернули мне часы мучений, и мне осталось только признаться самой себе, что я в этом деле полная неумеха.
Была неумехой. Теперь это в прошлом.
«Осталась последняя стадия – влюбить в себя Джуна», - наивно подумала я, подходя к школе, - «у меня все получится!»
С этими наполеоновскими планами я зашла в обитель зла.


***
Удивленные и восхищенные взгляды казались мне наградой до определенного момента. Пока я не увидела Джуна.
Он стоял ко мне спиной и разговаривал со своими дружками.
Как только я подошла к его компании, все сразу замолкли.
Антон Березин, стоящий неподалеку, казалось, потерял свои глаза на моих ногах.
Я тихо усмехнулась и шагнула к Джуну.
- Что? – спросил он, проследив за взглядами своих дружков.
Тишина.
Я внутренне ликовала.
Он наткнулся на меня взглядом.
Прошло несколько секунд.
- Неплохо выглядишь, - усмехнулся Джун, хлопнув меня по плечу и вновь поворачиваясь к своим друзьям.
«Что-что?! Неплохо?! Я…я столько старалась лишь затем, чтобы услышать от тебя «неплохо»? - я чувствовала, что начинаю закипать. Даже атмосфера около меня вдруг изменилась и стала словно темнее.
Казалось, это заметили все, кроме Джуна. А он по-прежнему стоял и непринужденно болтал с товарищами, которые опасливо косились на меня.
Усилием воли я подавила в себе желание живьем закопать этого недоумка.
«Посмотрим, как ты это выдержишь», - я вздохнула, пытаясь успокоиться.
Подойдя к нему и выдержав на себе еще один взгляд из серии «ну что еще?», я прильнула к этому придурку и нежно поцеловала уголок его рта. Джун дернулся как от удара, но я не разжала рук.
Улыбка безумного Джокера, которая в скором будущем обещала мне мучительную смерть, возникла на его губах, Джун обнял меня и чуть сильнее, чем обычно, прижал к себе.
Почувствовав на себе торжествующий взгляд накрашенных глаз, я выдавила из себя подобие милой улыбки.
- Эй, ребят, вы что, встречаетесь? – спросил один из дружков Джуна, в народе именуемый как Гвоздь.
- Да, - усмехнулся мой придурок и, наклонившись ко мне, прошептал на ухо:
- Сотри с лица эту жалкую улыбку. Раздражает. Я почувствовала, что начинаю закипать.
Улыбка исчезла. Теперь я с плохо скрытой злостью косилась на него.
- Иди, детка, погуляй немножко, попозже я уделю тебе внимание, - небрежным движением Джун стряхнул меня с себя и снисходительно улыбнулся, обнажая ряд белых зубов.
Меня затрясло. Как он смеет так обращаться со мной?! Словно я – одна из тех неважных девок, которые постоянно донимают его!
«Так оно почти и есть», - мелькнула мысль, и я ощутила отвращение к себе и злость на него, заставляющего меня себя так чувствовать.
Но, тем не менее, я выдержала его издевку, и вновь натянула на себя улыбку. Глядя на то, как его перекосило, промурлыкала:
- Хорошо, милый. Я жду тебя. Не забудь, что сегодня мы идем на вечеринку, – я подмигнула ему.
- Куда?! – у Джуна вытянулось лицо.
Я еле сдерживала смех. Честное слово, эти минуты и его лицо стоили мне всех моих физических и моральных мук.
- На вечеринку, – проворковала я, стараясь, чтобы голос не дрожал от смеха, - ты не забыл? Ведь сегодня моя соседка устраивает вечеринку, на которую нас пригласили.
На самом деле Джуну я ничего не говорила насчет вечеринки – это моя маленькая месть ему за пренебрежение! И еще я знаю, что он терпеть не может вечеринки, просто ненавидит, но если бывает на них, то либо вообще не пьет, либо напивается до потери ориентации в пространстве. Я и думать не хочу, что он выкинет там. Но попытка не пытка, потому что он ни за что не пустит меня туда одну.
Это я точно знаю.
Старший брат в нем всегда брал верх, когда я собиралась на такие мероприятия.
И, похоже, сейчас тоже взял.
- Ладно, - сейчас улыбка Джуна больше походила на оскал. Я почти уверена, что он будет мне мстить за мою маленькую вольность.
Вздохнув, я повернулась к нему спиной и направилась в свою аудиторию.
Чувство, что злющий взгляд черных глаз прижигает мне спину, не оставляло меня.
Да, сегодня вечером мне будет жарко.



***
- Да, как тут весело… - пробурчал Джун, которого я за руку тащила сквозь гущу людей.
Надо сказать, что квартира у Марины была достаточно большая и поэтому весь народ, а его было немало, спокойно поместился в ней.
Мне нравилась обстановка здесь. Света нет, в комнатах мерцают огни, народ пьет, танцует и веселится. В глубине комнат стоят мягкие диваны, там же расположен бар, в котором заведует профессиональный бармен, нанятый на один вечер. В середине пространство освобождено для танцующих людей. Марина хорошо зарабатывает и поэтому не пожалела лишних денег на обстановку своей квартиры. Здесь все сделано по последней моде. И мне это нравится. А вот Джуну, похоже, не очень.
- Пойдем, потанцуем, - предложила я.
Джун только хмыкнул и схватил меня за руку. Затолкав меня на самую середину импровизированной площадки, он встал позади меня и прошептал мне на ухо:
- Хочешь танцевать? Прости, но я знаю только грязные танцы!
И, прежде чем я попыталась что-либо возразить, он резко повернул меня к себе, одной рукой обхватил меня за талию. А другую положил мне на бедро.
Честно говоря, я обалдела от такой наглости. Так вот в чем состоит его месть! Опозорить меня! И, судя по выражению его лукавого лица, он рассчитывает на успех.
В этот момент кончилась одна песня и началась другая. Я вздрогнула, а Джун улыбнулся мне. Зазвучала плавная, но такая блядская музыка!
«Под нее только стриптиз танцевать», - испуганно подумалось мне.
Напрягшись, я попыталась отстраниться от Джуна. Тот лишь усмехнулся и крепче прижал меня к себе, а его рука начала поглаживающие движения по бедру.
Вверх-вниз…вверх-вниз…
- Ты же хотела танцевать… - прошептал он мне на ухо.
Сейчас его шепот казался особенно сладким.
Я вздрогнула. По телу пробежала дрожь удовольствия.
- Так вот теперь получай танец! – его черные глаза мстительно сверкнули.
Да, все-таки я была права, называя его сволочной сучкой.



***
Движения легкие, руки расслаблены, но попробуй я отстраниться, эти руки не дадут мне убежать.
Я уже как пьяная. Запах его тела сводит с ума. Поглаживающие движения на бедрах как будто раскаляются, невозможно нормально дышать – я задыхаюсь, ведь воздух словно стал влажным, наполненным сексом.
Но нет, мы просто танцуем.
Нет, не просто – такое танцем назвать нельзя. Скорее бессмысленными движениями, наполненными страстью. Мы движемся то плавно, то быстрее, то сливаемся почти в одно целое. Джун почти приклеился ко мне – так близко ко мне он еще никогда не был. Его руки блуждают по бедрам, по талии, по рукам, то нежно поглаживая, то резко сжимая…
Я больше не могу. Кажется, что я скоро взорвусь. Мне нечем дышать. Сознание заволакивает плена…чего? Страсти?
Мне хочется укусить его.
Разорвать всех тех, на кого он смотрит. Чтобы не смотрел ни на кого больше, кроме меня. Чтобы любил только меня.
Чтобы он был только мой.
Я задыхаюсь от желания?.. Или этому чувству есть другое название?
А Джун лишь немного вспотел и как всегда смотрит на меня насмешливым взглядом.
- Знай свое место, - шепчет он, уничтожая меня взглядом. Прикрываю глаза, дышать становится труднее, но я прогоняю мгновенную боль, возникшую при его жестоких словах.
Я полностью в его власти. Если он захочет, то сможет сделать со мной все, что заблагорассудится. И я ему все позволю.
Самое страшное то, что Джун видит это. Он знает, в каком я сейчас состоянии.
И знает то, чего я хочу.
Полностью раствориться в нем.
Но он не сделает этого. Он просто дразнит меня. Впрочем, как всегда.
Черт, черт, черт! Что происходит?!
Музыка становится ритмичней. Мы покачиваемся в такт движениям. Его руки становятся грубее, но мне это даже нравится.
Нравится ощущать его силу, нравится чувствовать, что я принадлежу только ему.
Но он этого не знает. Никогда не узнает.
Я почти не слышу музыку. Все сознание заволокло рваной пеленой страсти, через которую я вижу лицо Джуна.
Только его.
Он наклоняется ко мне и его черные глаза становятся на одном уровне с моими.
Губы…горячие. Они оставляют слегка влажный след на щеке и едва уловимый запах сигарет…
Я ловлю его губы своими, но они исчезают. В ответ лишь слышу хриплый тихий смех.
Мой разочарованный стон срывается на рваный, прерывистый вздох, когда Джун обдает мою шею горячим дыханием.
Закрываю глаза. Все вертится, вертится, как в круговороте…Настойчивые губы перемещаются выше… Шаловливый язычок ныряет в ушную раковину…
Я сильнее сжимаю его шею, полностью отдаваясь этим странным ощущениям, которые накрыли меня с головой.
Хриплый смех обрывается, его прерывистое дыхание обжигает мне ухо.
Краем сознания я отмечаю, что Джун чувствует то же, что и я.
Пусть не с такой силой, но все же…
Музыка обрывается резко и ее место занимает ритмичный клубняк.
Пара вздохов, резко открыть глаза… никто не смотрит, все заняты своими делами…
Прийти в себя. Глубокий вздох.
Отметить, что Джун почти повис на мне.
«Боже!» - пронеслось у меня в голове.
Быстро отлепляюсь от него.
Джун снисходительно смотрит на меня и на его лице я не замечаю и тени каких-либо чувств. Только спокойствие.
Он играл со мной. Впрочем, как всегда.
Подавив тяжелые слезы, я покраснела и пробормотала:
- Я сейчас. Я в туалет. Мне нужно… В общем, подожди…
Игнорируя его издевательский смех, я побежала в спасительную комнату.
Хлопнула дверь. Яркий свет ванной и холодная атмосфера комнаты привела меня в чувство.
Умывшись, я посмотрела на свое отражение.
«Мда… волосы растрепанны, глаза горят, румянец во все лицо – только идиот не поймет, что у тебя на уме», - мысленно отругала я себя.
Тяжело вздохнув, я вспомнила наш танец.
«Да…теперь я понимаю, почему у него так много поклонниц».




***
Проведя в ванной добрых двадцать минут, я более-менее восстановила свое душевное равновесие.
Потом мне в голову стукнула поистине гениальная мысль, которая выбила из меня то устойчивое состояние покоя, в которое я успела войти, находясь в ванной.
Джун имеет на меня больше влияния, чем я на него. И это ужасно!
Почему я раньше об этом не догадывалась? Ведь это видно за милю!
Тихо вздохнув, я вышла из ванной.
«Ладно, разберусь с этим позже. А сейчас меня ждет Джун».



***
Ждет. Ждет?
Издевательский смех.
Нервный выдох.
Руки, сжатые в кулаки.
Ревность, бушующая в глазах – это действительно страшно. Такие глаза могут убить. Навсегда.
Нет, не человека.
Его любовь.
Вот и со мной сейчас такое происходит.
Когда я вижу в объятьях Джуна двух девушек сомнительного поведения.
Одна из них Наташка.
Крик застревает в горле. Хочется разорвать, укусить, сделать ему больно – так же больно, как и мне сейчас. Крикнуть, что он не имеет права! Целовать их, обнимать! Поступать так со мной!
Вот он наклонился и что-то прошептал одной девице. Та смущенно засмеялась, покраснев. Наташка решила не отставать и жарко чмокнула его в щеку. Потом поцелуями пробежалась к его подбородку, до губ и обратно.
Джун весело засмеялся и лизнул ее в щеку.
Мгновение - и его черные глаза с усмешкой посмотрели на меня.
Послав мне воздушный поцелуй, он встал и вместе с девушками легко прошел мимо меня.
Смех надорвал мои легкие, мою грудь.
Я смеялась отчаянно, с силой, чтобы не заплакать.


***
Прикрыв глаза, я двинулась к барной стойке.
Все чувства словно замерли, я почти ничего не чувствовала.
Это было временно.
Я знала, что вскоре мое сердце отойдет от шока и мне опять станет не хватать воздуха.
Поэтому, чтобы как можно дольше продлить чувство этой блаженной пустоты, которая сейчас окутала всю мою грудь, я должна была…
- Водку, - я оглянулась. Там, где-то в толпе Джун танцевал с этими девками.
Горько усмехнувшись, я стиснула зубы.
Хочешь поиграть? Давай поиграем.
Мне неважно, совсем неважно, что ты бросил меня. Растоптал, унизил.
И для чего тогда просил, чтобы я стала твоей девушкой?
Все это теперь не имеет значения.
Важно лишь, что я люблю. Тебя люблю, черт побери!
И пока я люблю, тебе от меня не отвязаться.
Повернув голову, я увидела рюмку с налитой в нее прозрачной жидкостью.
- Это что? – тихо спросила я у бармена.
- Водка… - замешкавшись, ответил он.
- Мне бутылку.
Глядя на то, как расширяются его глаза, я усмехнулась:
- Давай-давай.



***
Стопка за стопкой… Водка, пиво, водка, пиво…
Я, конечно, слышала где-то, что мешать спиртное нельзя, но, по-видимому, часть жизни, отвечающая за гулянки, прошла мимо меня – я не пила ни разу и не знала меры.
В общем-то, сейчас мне было все равно, что пить, как пить и с кем пить. Мало-помалу около меня собралась толпа ребят, с интересом слушающая мои излияния.
Началось все с того, что ко мне попытался кто-то пристать. К тому времени, я, уже под завязку накачанная спиртным, не очень себя контролировала и слегка подправила своему прилипале морду. Несмотря на ушибы, парень восхитился моим искусством, и мы начали с ним наш долгий исчерпывающий разговор.
Вот и теперь около меня сидело восемь заинтересованных парней, буквально ловивших каждое мое слово.
Краем глаза я заметила, что Джун по-прежнему не смотрит в мою сторону.
Чувство обиды накатило столь неожиданно, что я чуть не заплакала.
Чем я хуже? Почему они? Почему не я?
- Ань, а ты когда-нибудь любила? – послышался голос.
Я повернулась к своим благодарным слушателям и мутным взглядом обвела всех их.
В голове все вертелось, и я никак не могла понять, кто же задал этот вопрос.
- Ты любила когда-нибудь?
А, вот!
Светловолосый парень с зелеными глазами… Довольно симпатичный…
Губы расплылись в улыбке. С ним можно неплохо провести вечер.
- Любила, а что? – промурлыкала я. - Это было уже очень давно и неправда… - я наклонилась к нему, краем глаза увидев, что Джун наконец-то обратил на меня внимание и теперь, стряхнув с себя руки девушек, обнимающих его, направился ко мне.
Я усмехнулась.
Старший брат в нем все-таки победил.
Потом как можно громче произнесла:
- Да, я раньше любила, но он оказался обычным придурком. А что?
- Да ничего, - ответил парень, - мне просто интересно, если я тебя поцелую, мне что-нибудь за это будет?
- А ты проверь и узнаешь… - шаловливо улыбнулась я, проводя пальчиком по нижней губе.
«Эхх… вертолеты, вертолеты… Как же голова кружится… Держись, Аня, держись!» - с этими мыслями я наклонилась…
Губы парня скользнули по моим губам, а дальше… раздался грозный рык. Нет, не рык, а РЫК.
Мы как по команде отшатнулись друг от друга. Я повернула свою непослушную голову в сторону и увидела Джуна. Он, как статуя, возвышался над блондином.
Бедный парень от испуга начал побелел. Он знал, кто стоит перед ним.
Расплата за поцелуй (какой, к черту, поцелуй?! Его даже не было!) пришла.


***
Хук правой, левой, ногами по почкам, по ребрам, по лицу – Джун бил не разбирая.
Его лицо искривилось до такой степени, что невозможно было смотреть. Черные глаза со смазанной тушью мерцали черными дырами на бледном, как мел, лице.
- Прекрати! – я двинула что было силы ему ногой по ноге.
Подсечка.
Он упал, но быстро вскочил.
- Не вмешивайся! – взревев, он оттолкнул меня, как куклу на ближайший диван.
Честное слово, я впервые видела Джуна в таком бешенстве.
Все смешинки и подколки из его глаз и поведения ушли, оставив место безудержной ярости. Не контролируя себя, он вновь попытался напасть на уже лежащего без сознания парня, но его скрутили остальные ребята, которым до этого не получалось подойти ближе. Видно, моя подсечка дала им время на захват.



***
Нас выгнали из квартиры.
Шатаясь, я побрела в свою комнату. В голове вертелись мысли, что Джун вел себя не как брат, а как…
- А ну стоять, – стальной голос вызвал у меня целую бурю мурашек, бегущих по спине.
Цепенея от страха, я повернулась на голос Джуна, увидела его злое лицо и подумала, что настала моя очередь. Меня будут бить. Возможно ногами.
- Я…пойду…домой… - пробормотала я, пятясь назад.
- Я сказал: стоять! – жесткая хватка сомкнулась на моей руке.
- Мне…больно… - из горла вырвался хрип; резкая боль в руке немного отрезвила меня, - отпусти…
- Отпущу, - усмехнулся парень – его черные глаза казались мне совсем дикими, - когда ответишь мне на один маленький вопрос. В кого ты там была влюблена?

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 20:03 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Уважаемый автор, определите рейтинг своего произведения. Судя по списку жанров, место ему в закрытом разделе

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 01:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
matahata, все жанры и рейтинги я поправила и скорее всего они не будут меняться)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 18:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Sakura-chan писал(а):
lenexija, что значит "и правда такой был"?


Почему-то мне казалось, что ориджинал - это тот, с кого срисовали образ и вставили в рассказ. :dunno: Нелады с терминологией, сорри.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 21:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
lenexija, эээ...нет Оо

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 15:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 4.
Я не знала, что ему сказать, ведь на самом деле мой ответ был очевиден. Только он не понимал этого.
- Без разницы, – буркнула я, поражаясь своей храбрости. Отвернулась, пряча глаза и пытаясь увернуться от цепких рук, которые вцепились мне в плечи.
- Без разницы? – Джун вдруг улыбнулся. Я взглянула ему в глаза и замерла.
От этой улыбки непослушный комок встал у меня в горле.
Страшно, когда он такой.
Это было всего несколько раз.
Джун всегда был насмешлив и снисходителен со мной, как с младшей сестренкой.
Но бывали такие случаи, когда он срывался.
Однажды, после моей очередной тайной свиданки, он устроил мне целый скандал, запер меня в ванной и сказал, что никуда не выпустит.
Джун всегда выполняет свои обещания. В тот раз он так же улыбался и так же оставил меня в ванной на три дня.
Я кричала, орала, ругалась, била руками и ногами в дверь, но все было бесполезно. Я была пленницей в собственной ванной.
Конечно, Джун давал мне есть, но свобода моя была строго ограничена.
Сейчас же я замерла и боялась даже дышать.
Ведь когда мой ублюдочный дружок в таком состоянии, лучше его не трогать.
Я сглотнула непослушный комок.
Джун растянул губы в спокойном, но угрожающем оскале.
И достал из кармана наручники.
Я тихо вздохнула и закрыла глаза.



***
- Говори, твою мать! – угрожающий крик сотряс стены моей квартиры.
- Не трогай мою мать! Она умерла! – закричала я ему в ответ.
Наручники нещадно терли руки.
Я лежала на своей собственной постели, прикованная к спинке наручниками, с заведенными назад руками, а надо мной склонился Джун с лицом маньяка.
И самый прикол был в том, что я не понимала, почему он так бесится.
Он же веселился со своими девками, не обращал на меня никакого внимания, а если и обращал, то постоянно унижал и оскорблял! Так чего ему еще надо?
Стиснув зубы, я пыталась бороться со своим бешеным другом ногами, но это оказалось безрезультатно, потому что Джун вдруг лег на меня, придавив своим весом.
- Говори, - прошипел он, - а не то хуже будет…
- Тебе какая разница, - эти слова я плюнула ему в лицо, намеренно желая причинить ему хоть какую-то боль, - ничего не скажу, ясно? Это не твое дело!
Джун зарычал, зло прожигая меня взглядом:
- Почему ты такая странная? – прошептал он, касаясь губами чувствительного места за ушком.
Вот теперь меня охватила настоящая злость вперемешку с паникой.
Я странная, да? А он нормальный что ли? Нормальные люди не заставляют своих друзей изображать неизвестно кого, нормальные люди не обращаются так с друзьями и так не реагируют!
Я боялась его. Да, боялась, ведь мы были в квартире одни, и Джун мог сделать со мной все, что его душе угодно. Но вместе с тем меня взбесило то, что ради ответа он готов соблазнить меня!
Я знаю, что он не любит меня и даже не хочет. Но это странное чувство собственничества, которое дает мне надежду, оно же и разрывает меня изнутри от боли.
Руки Джуна полезли мне под кофточку… Он мягко погладил мое тело своими длинными пальцами. Истома от его прикосновений перемешалась с болью.
Вот она – настоящая боль, настоящая мука.
Все то, что пытался скрыть алкоголь, прорвалось наружу.
Хотелось освободиться от наручников, впасть в истерику, заколотить Джуна по груди… Хотелось разбить его ледяное сердце, чтобы он перестал надо мной так издеваться!
Хотелось закричать: «Я хорошая! Почему ты не любишь меня?!»
Хотелось разорвать, уничтожить его за то, что он сделал со мной.
Он почти сломал меня.
Потому что я готова на все, лишь бы он был рядом.
Вот что он сделал.
Но здесь есть маленький нюанс. Ключевое слово. Это ключевое слово – «почти».
Потому что, пока оно существует, я буду бороться.
Дерзко посмотрев на своего учителя, я прошипела ему на ухо:
- Я знаю, что я не такая, как твои шлюхи, но незачем надо мной издеваться! Я тебе ничего не скажу!
Джун оторвался от увлекательного просмотра моего полуобнаженного тела и тихо процедил:
- Не сравнивай себя с ними. Вы – совсем разные.
- Конечно, куда мне до них, до великих?! – злость рвала мне крышу на части, - я же хуже!
- Ты – лучше!!! – заорал друг вдруг.
Моя кофточка, которую он держал в руках, разорвалась. Я почувствовала, что вот она – последняя стадия его бешенства.
- Чем, а? – язвительно проворковала я, еле сдерживая слезы – в груди что-то нещадно жгло и мешало нормально дышать, - с ними ты так не обращаешься! – слезы все-таки брызнули из глаз – я отвернулась.
Мигом прокляла свое пьяное состояние, неспособность здраво мыслить, и эти чертовы слезы, мешающие нормально думать и видеть.
Я вообще не любила, когда кто-то видел мои слезы. Это было для меня унижением.
- Поэтому ты и лучшая, - как-то странно усмехнулся друг.
Проведя пальцем по моему мокрому от слез подбородку, он прошептал:
- А ты, значит, ревнуешь… - ехидство так и сочилось ядом из его слов.
Стук сердца.
Оно на мгновение замерло.
Мгновение было таким продолжительным, что я вдруг подумала, что умираю.
«Хорошо… Не буду мучиться…»
Этой прекрасной мысли не удалось сбыться, потому что сердце заколотилось в два раза быстрей.
Теперь я поняла, что значит слететь с катушек по-настоящему.
Потому что я уже потеряла все свои мозги, раз решилась процедить такое:
- Ты знаешь, я ведь до сих пор его люблю.
Джун замер, а его глаза, сверкая черными дырами на лице, злобно впились в меня. Мускулистыми руками вцепился в мое тело; наверняка завтра на нем останутся синяки от его пальцев.
Мы лежали, смотрели друг на друга. И мне вдруг показалось, что между нами идет какая-то борьба.
Потому что в эту минуту мной руководила чистая ненависть.
Сделать ему больно, как только это возможно, растоптать, уничтожить – это была моя конечная цель.
- Он очень хороший человек…
- Имя, – процедил Джун – его лицо было напряжено и словно окаменело.
Я продолжала, словно не слыша:
- Ты не должен вмешиваться в мою жизнь… В мои чувства к нему.
- Имя!
- Он такой хороший. Он самый лучший…
- Имя, я сказал! – голос сорвался на крик.
- А как он хорошо целуется…
- Имя!!!
- Он самый лучший…
- ИМЯ!!!!
Я рассмеялась, глядя ему в лицо.
Дикие черные глаза блестели, я видела, что Джун еле сдерживается, чтобы не ударить меня.
«Ну! Ну сделай это!»
Отчасти я хотела, чтобы он меня ударил. Возможно, тогда бы Джун положил конец нашему общему безумию, которое уже давно пора было прекращать.
Даже боль не сравнится с тем адом, который сейчас у меня на душе.
Я открыла рот, Джун повернул ко мне ухо, ожидая, что шепну ему долгожданное имя.
Тихий шепот прозвучал в застывшем молчании подобно звонкому выстрелу:
- Не скажу…



***
Свет пронзительно бил в глаза. Приподняв голову, я села и прикрыла глаза рукой.
Во рту все пересохло, желудок скручивало в морской узел, голова казалась чугунной… Короче, сейчас я с полноправным успехом переживала все прелести похмелья.
«Тааааак…а что вчера-то было?»
Ах да, кажется, мы вчера с Джуном малость повздорили…
«…мне не нужна такая подруга, которая постоянно что-то скрывает!..»
Совсем немного. Совсем чуть-чуть…
«…я устала! Устала, понимаешь?! Почему я не могу ни с кем встречаться?..»
Только почему так сильно сжимает горло? И дело совсем не похмелье…
«…забудь меня. Ты лишилась своего друга. Больше у тебя никого нет».
Почему так щиплет глаза? Почему? И солнце здесь ни при чем…
«Прости. Я ухожу. Ты больше мне никто. Живи, как знаешь».
Кусочки мозаики, наконец, сложились в одну-единственную картину.
Я все вспомнила.
Я думала, что он ударит меня и запрет, как в прошлый раз, но Джун внезапно резко успокоился, будто что-то понял для себя. Устало посмотрел мне в глаза и…ушел.
Не смотрел на меня, пока собирался в полной тишине. А я лежала на постели, потирая руки после наручников, глядя на Джуна и плача.
А он просто взял и ушел.
Навсегда.
Я потеряла свою истеричку, своего долбанутого друга-панка, которого безумно любила.
Потеряла.
Откинув голову на подушку, я зарыдала.
Сначала это было невыносимо. Внутренности будто рвало а куски, я буквально выплевывала из себя всхлипы и слезы. Руки дрожали.
Я хваталась ими за белую подушку, словно боялась свалиться. Мне не хватало воздуха, на грудь словно легла тяжелая плита – она давила на меня, мешала нормально думать.
Тоска, боль и одиночество навалились сразу, без предупреждения.
Да, глупо. Разве они должны предупреждать? Совсем нет.
Вот и сейчас было так. Хрипло дыша, я выгнулась на постели в дугу.
Было больно. Очень больно.
Обработанные недавно ногти царапали теперь лицо и руки. Так было немного легче.
Всего лишь немного.
Это была как ломка. Все внутренности буквально выворачивало наизнанку от осознания того, что он больше не придет.
Не вломится так, как может только он – нагло, беспардонно и совсем без раскаянья за свой очередной проступок. Не посмотрит больше снисходительно своими черными глазами. Не улыбнется так, как может только он – нагло, с усмешкой, в которой есть какая-то горчинка.
Не поцелует. Никогда. Так по-джуновски, но в то же время нежно и уверенно.
И даже то, что мы учимся в одном универе, не спасает положения.
Я навсегда потеряла его. Навсегда.
Останусь такой, как сейчас – с разбитым сердцем, разорванной душой и одиночеством, вакуумом окружившим меня.
Ну что ж, если так ему будет легче, что я могу сделать?
Я встала с постели и на подгибающихся ногах подошла к зеркалу. Безразлично посмотрела на свое зареванное лицо и громким хриплым голосом произнесла:
- Так тебе и надо. Дура.
Боль внезапно утихла. Осталось безразличие, отчужденность от всего и мертвое, просто неживое спокойствие.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Какая милая дикость ... Какой чудный кошмарчик 8) :)) :hands: .
Интересно, как там оно дальше будет? :big_glasses:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 107 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"