Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 14:08 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
"Вразноброд"
На дораму "Этой зимой дует ветер".

Ты никогда не смотрела мне в глаза. Я пытался поймать твой взгляд, но немигающие темные зрачки вечно скользили мимо меня. Ты неумело хватала меня за руку чуть повыше локтя, так, словно я был последним человеком на Земле, тем, кто удерживал тебя от смерти.
"Вы, видящие, думаете, что слепые ничего не замечают. И становятся похожими на немощных детей. Вы ошибаетесь. Мы можем "видеть" ушами, у нас лучше развита интуиция", - говорила ты.
Я не понимал тебя тогда. Пожимал плечами и иронично улыбался тебе, зная, что ты этого точно не увидишь.
Я думал, ты такая глупая. Но я сам был дураком, еще не замечая этого.

***
Прошло некоторое время. Я был уверен, что сладкая вата имеет вкус твоих губ. То, как неловко, самыми кончиками пальцев, ты касалась ее - ты всего касаешься, словно пальцы - тоже продолжение твоих глаз, вызвало во мне слепую волну нежности. Тогда я не понимал, что это за чувство.
Потом ты коснулась губами белоснежной сладости. Твои темно-карие глаза были слепо распахнуты, они заставляли меня наклоняться к тебе ближе и ближе, желая заглянуть за темную зеркальную поверхность твоих зрачков. Неосознанно заставляя меня желать утонуть в тебе, утонуть в твоем запахе.
Это непоправимое и неконтролируемое желание - быть к тебе ближе, желание узнать тебя больше, узнать, что ты из себя представляешь - завело меня в эту ситуацию.
Желание понять: "Сколько ты стоишь?.."
Ты правда меня интересовала.

***
А когда ты переодевалась? Ты помнишь? Ты не видела себя, но я-то видел, какая женщина вышла из-за ширмы. Невероятная. Притягательная. Желанная.
Что там говорил этот парень, твоя первая любовь? Роковая женщина? Да он просто не знал тебя, не видел так, как я, он не понимал, как это - чувствовать, когда сердце начинается биться в два раза быстрее, потом подпрыгивает и волшебным образом оказывается в горле!
Я был снобом, желающим, чтобы женщина, находящаяся рядом со мной, выглядела лучше всех. Но я пожалел о своем тщеславном желании, едва увидел тебя. Ты не знала, как ты выглядишь, и это делало тебя еще более опасной. В тот момент я был заворожен.
А потом я пожалел, что все мужчины, находящиеся рядом, видят тебя. Если бы я мог, я бы скрыл тебя от чужих взглядов, прикосновений и слов.
Я сократил расстояние между нами - тогда, когда присел рядом с тобой. Неумело скрыл раздражение, острой иголкой кольнувшее меня в грудь, своим нелепым и слишком громким смехом. Ты говорила про другого мужчину, и я злился.
Ты улыбалась, не зная того, что твой "брат" испытывает совсем не братские чувства к своей любимой сестренке. Спрашивала меня, что происходит там, за завесой твоих слепых глаз и пыталась жить. И я учился жить вместе с тобой...
Касаясь тебя - вроде и ничего обычного, но каждое касание - как сладкий и от этого еще более смертельный и запретный плод. Запретная эйфория. Ты ведь и понятия не имеешь, какая у тебя нежная кожа. Спрашивая тебя, знаешь ли ты разницу между касанием и поцелуем?.. И в этот момент медленно опуская взгляд на твои чувственные, припухшие губы, словно ты только что действительно целовалась... Спрашивая себя - что я делаю? И называя себя дураком.
Я пытался жить. Еще не осознавая этого.
Я пытался жить с тобой. Я хотел быть с тобой.

***
"- Не уходи. Останься со мной.
- Хорошо, я буду с тобой. Если ты этого хочешь, я всегда буду рядом. "

Я давал тебе такие обещания, которые горьким ядом выжигали кровавое клеймо в моей душе. Потому что я знал, что не смогу выполнить своих обещаний.
Но чем дальше - тем больше я увязал в тебе. А ты, ты такая легковерная! Просила, чтобы я лег с тобой спать! Ты не видела разницу между братом и мужчиной. Ты не видела во мне мужчину. Но я видел в тебе женщину. И ложился с тобой рядом,борясь с желанием целовать тебя. Называя себя дураком.
Если бы ты знала, как я мучительно сильно сжимаю руки в кулаки - лишь бы не коснуться тебя - что бы ты сказала мне тогда? Если бы ты видела меня, мое лицо - лицо мошенника и игрока, ты бы прогнала меня тогда. А я, что я мог бы сделать со своей чертовой жизнью, совсем не нужной мне после всего того, что с нами случилось? Да ничего. Просто выкинул бы ее на помойку, как и меня когда-то выкинули когда-то.
И это был тот человек, который больше всего на свете когда-то хотел жить.


***
Жизнь странно распоряжается нами, тебе не кажется? Тот, кто хотел выжить любой ценой и кто верил, что цель оправдывает средства, сейчас сидит и пишет это письмо. Заканчивая его простыми словами о том, что его жизнь может быть разрушена тобой. Ты прости, мое письмо получилось слегка сумбурным и беспорядочным, но я надеюсь, что между этих бесцветных строчек Брайля ты прочтешь мое невысказанное признание тебе.
Ты, та, которая мечтала умереть и я, тот, кто хотел жить - жизнь свела нас, чтобы показать, что нужно жить в гармонии с собой, что одного без другого не бывает. Не бывает жизни без смерти и смерти без жизни.
Ты веришь в судьбу? Я - нет. Я верю лишь в возможности человека. Но наши жизни переплелись настолько сильно, что уже не разорвать никак. Никакие возможности и условности здесь не помогут, потому что нет никакого способа вычеркнуть тебя из моих мыслей и воспоминаний.
Ты - единственное воспоминание, которое я бы не хотел терять. Ты всегда со мной, даже сейчас, тогда, когда я так далеко от тебя.

***
Ты знаешь, я все-таки эгоист. Потому что если ты сейчас читаешь это письмо, знай, что я на пути к тебе.
Я не смогу уехать. И пусть ты всегда в моих мыслях, я хочу видеть тебя. Заботиться о тебе. Смотреть на твою улыбку и чувствовать себя самым счастливым человеком на свете. Хочу делать тебя такой же счастливой. Ведь ты так много плакала из-за меня.
Прости меня. И жди. Жди, когда снова зазвенит колокольчик. В твою спальню снова ворвется ветер. И ты будешь знать, что я уже близко.
Твой "оппа".

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 15:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Мило :flower2:.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 15:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
lenexija, спасибо ^^

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, хорошо написано :flower2: , хотя дораму эту я не смотрела. Может посмотреть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Sakura-chan, описание чувств героя потрясающе!
Домо аригато :big_flower:
* ушла смотреть дораму*

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:58 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Valik@, посмотрите)) советую))) очень... страстные и неоднозназно-чувственные взгляды он на нее кидает)
Однокрылая, ^____^ спасибо большое)) посмотрите))) хорошая дорама)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"