Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 00:18 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
лучше читать под

lovestory
-Привет.
-Привет...-недоверчиво протянула Она.
-Чего грустишь в одиночестве?-спросил Он и широко улыбнулся.
-Да у меня нет других занятий... Целыми днями сижу одна и смотрю в окно...
-Но почему ты не пытаешься изменить жизнь? Почему заперлась в своем мирке и не желаешь выйти на улицу?
-Не знаю... так проще... привычней...спокойней...
-Тебе нравится быть одной?
-Нет...
-Тогда зачем сидишь дома?
-Просто не хочу выходить на улицу... Не хочу видеть его... Хочу забыть этот хрипловатый голос, серо-зеленые глаза, насмешливую улыбку, небрежно всклоченные черные волосы...
-Ты сильно его любила?
-Да... Сильнее жизни... Только вот однажды он ушел... Собрал свои вещи и скрылся за дверью... Я тогда не сразу поняла, что случилось, что это навсегда... Ждала его... Надеялась, что он одумается и вернется... Пробурчит непонятливое "прости" и обнимет меня... Но время летело, а он не приходил... Постепенно начала учиться жить одна, без него. Время лечит... А недавно встретила его на улице. Он улыбался своей задорной улыбкой не мне... Шел с ней под руку и что-то увлеченно рассказывал.
-Ты подошла к нему?
-Спряталась за стеной дома и молча наблюдала. У меня не хватило духу заговорить с ним. Уверенно улыбаться и болтать о всякой ерунде, а при этом сгорать от пламени внутри- это не для меня, не могу притворяться перед ним.
-А на улице красиво. Дождь несмело шебуршит опавшей листвой... Солнце улыбается сквозь облака... Ветер поднимает дорожную пыль и кружится с ней в шаловливом вальсе...
-И правда красиво...
-Так выйди на улицу.
-Не хочу.
-Почему ты так отчаянно сопротивляешься? Почему не хочешь начать жить?
-Не знаю... Просто с его уходом мир потерял свои краски. А недавно при одном взгляде на насмешливые глаза они вернулись... Мир ожил... Но потом он наклонился к ней и поцеловал... Все вокруг окрасилось в черный... А ведь я думала, что забыла его, что он не занимает уже места в моей жизни... Но оказалось, что я сама себя обманывала. Убегала от него в то время как он сидел в моей душе и не думал уходить. Стирала в кровь ноги в тщетной попытке убежать от реальности, но ни на шаг не приближалась к долгожданной цели...
- Так мир состоит не только из тебя и его. В нем есть целая вселенная помимо ваших чувств.
-Знаю.
-Тогда почеиу сидишь и не смеешь высунуть нос на улицу? Почему не живешь полной жизнью? Зачем грустишь и вспоминаешь прошлое, которое ты не в силах вернуть?
-Привычка, наверное. Я слишком привыкла быть одна и не замечать мир вокруг.
-Ты скрылась от мира из-за него? Не могла смотреть на счастливых людей когда у тебя в груди сгорало сердце?
-Да…
-Так хватит скулить по вашей любви. Жизнь слишком коротка для того, чтобы так долго горевать об ушедшей любви. Жизнь-это бесценный дар, который ты должна использовать на полную катушку!
-Согласна… Только вот не хочу… Зачем мне мир без него?
-У тебя есть я.
-Ты… Мой серебреноглазый эльф… Ты не заменишь его. Твоя магия не в силах склеить разбитую душу.
-А я попробую. И у меня получится. Просто верь в меня.
-Верить в тебя? Попробую.
Луна освещала уснувший городок, по которому двое бегали наперегонки с дождем. Их счастливые улыбки и радостный смех был лучшей колыбелью для уставшего за день города.

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:big_cry: это... это... нет слов... сижу и реву, что случается крайне редко! :big_flower:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:07 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
SUN, аригато за отзыв

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Красиво и непонятно)) Перечитывала несколько раз.
Реакция в первый. Как же редко в жизни можно встретить того, кто будет стараться вернуть тебя к жизни… :'( И надеяться, в основном, приходится только на себя.)))
Реакция во второй. А кто же такой этот эльф с серебристыми глазами? Читаешь - и до самого конца воспринимается, как диалог с самим собой. Реальный человек или образ, фантазия и сказка для раненой души?
Спасибо! Будит воображение) :flower2:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 14:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
tailin, :big_poklon:
tailin писал(а):
А кто же такой этот эльф с серебристыми глазами? Реальный человек или образ, фантазия и сказка для раненой души?
–скорее лишь образ, навеянный лунной ночью, незримый собеседник, часть души. Это сказка, которая поддерживает ее, ведь если знаешь, что тебя ждут, жить становится легче.

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"