Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Smile), конечно будут)))) и еще какие подробности)) я специально сделаю на это уклон, потому что без подробностей исчезнет весь смак задумки :)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 11. Questions

Проснулась Скарлетт в постели. За окном уже потихоньку светало – занималось раннее утро. Было тихо, лишь где-то на улице чирикали птички. Девушка повернула голову и посмотрела в окно.
Утро было безрадостным. Постепенно Скарлетт вспоминала то, что происходило ранее. И все никак не могла понять – сколько же она пролежала без сознания? День или неделю? Чувство времени как-то стерлось, оставив после себя белеющий след на том месте, где была ее память. Она пошевелила рукой и тихо застонала. Потом подняла ее к лицу.
Рука была перебинтована, Скарлетт лежала в белоснежной постели и никак не могла понять, что она делает.
Последним, что она помнила, была тяжелая туша Волка, которая рухнула на нее после ее удара ему по голове.
- Очнулась, – вкрадчивый тихий голос настойчиво проник ей в уши.
По ее спине пробежал озноб. Скарлетт повернула голову в сторону и увидела Волка. Тот сидел на стуле, чуть облокотившись на его спинку и у него был такой непринужденный вид, словно он пришел к ней в гости, чтобы попить чаю.
Один лишь его взгляд выдавал все его напряжение, в котором Волк находился, и когда девушка снова посмотрела на него, то уже не увидела в его позе непринужденности. Была лишь тишина, которая натянутой струной растянулась во всю комнату между ними.
- Выспалась? - хладнокровный вопрос, ни капельки заботы в голосе, лишь холодный интерес в серых глазах.
И струна лопнула между ними.
Она тихо выдохнула и ответила:
- Не знаю. Пока еще не поняла, - Скарлетт было неуютно под его взглядом. Волк смотрел на нее так, словно видел в первый раз и...что-то враждебное было в нем, в его взгляде.
Ей вдруг захотелось закрыться от него руками, закричать "не смотри на меня так!" Но девушка промолчала, ничего не сказав.
Он поднялся со стула, подошел к ней и глухо сказал:
- Поправляйся, - серый взгляд, в колодце которого можно было утонуть, вовсе не был дружелюбным.

***
Прошло несколько дней. Она поправлялась. Нога почти зажила, только почему-то хрустела, когда Скарлетт делала резкие движения ею или садилась, именно поэтому девушке было немного трудно ходить.
Волк перестал к ней ходить. Девушке носили еду, кормили хорошо, но... ей было почему-то страшно. Иной раз она чувствовала в своей груди странную тяжесть, которую не могла объяснить даже самой себе. А когда, наконец, поняла, что это за тяжесть, то ужас сковал ее.
Иногда Скарлетт казалось, что за биением ее сердца кроется еще одно, чуть слышное, почти повторяющее удары ее собственного. Бывало, ей казалось, что оно выбивается из ритма и начинает биться отдельно от ее сердца. Невпопад с ним. А иной раз и тяжелее, быстрее ее собственного.
Словно в ней жил кто-то другой, чужой, кто-то, кого она совсем не знала и не догадывалась ранее о его существовании.
Скарлетт отметала эти странные мысли, они казались ей бредом, но в глубине души девушка понимала, что странные вещи уже начали происходить в ее жизни.
Уже давно и не по ее воле.
"Просто так получилось?.." - спрашивала она у самой себя. И тут же находила еще вопросы:
"А просто ли получилось?.. Или же?.." - но сколько девушка не пыталась вернуться мыслями в тот злополучный вечер, когда она встретила Волка, Скарлетт не могла вспомнить - а что же было раньше?
Белая пелена застилала ей воспоминания настойчивым покрывалом.
И девушка перестала думать об этом, потому что начались другие проблемы.

***
Ей казалось, что еще немного - и она сойдет с ума. Все было... хорошо? Да, впервые за какое-то время все было нормально. Ее не донимал Волк. Она не чувствовала боли. Скарлетт находилась в относительном покое.
Ей почему-то начало казаться, что Волк обходит ее стороной. Его не было несколько дней, девушка не знала, где он пропадал, но вернулся Том вполне отдохнувшим, словно съездившим на какой-то курорт. Он не сказал ей ни слова, Скарлетт даже перестала чувствовать на себе его взгляды, которые сначала сводили ее с ума и злили. Казалось, будто Волк забыл ее. Вот - он страстно преследовал ее, и вот - в нем что-то щелкнуло, замкнуло или перегорело, и она перестала для него существовать.
Скарлетт чувствовала обиду? Скорее всего это было так, иначе как еще можно описать это настойчиво тяготившее ее грудь чувство?
Она также работала в его заведении, мыла посуду и подносила посетителям заказы, Волк иной раз спускался, чтобы посмотреть на то, как идут дела: окидывал хозяйским взглядом кафе, иногда спускался и просматривал бумаги и отчеты, а потом вновь возвращался к себе. Скарлетт тихо злилась, дрожащими руками ставя непослушную чашку кофе очередному посетителю.
Она никак не могла понять, что же с ним такое происходит.

***
Момент очередного сближения настал тогда, когда девушка и не думала. Скарлетт по-прежнему не понимала поведения Тома, но постепенно перестала удивляться. Однако буквально через пару дней она почувствовала себя плохо.
- Ты в порядке? - обеспокоенно спросила рыжеволосая Кэтти.
- Да.. - тихо пробормотала Скарлетт, потирая пальцами переносицу, - замени меня, - она отошла от напарницы и тихими шагами начала подниматься наверх.
Девушке было не по себе. Тяжелая тянущая боль в переносице раздражала, у Скарлетт перехватило дыхание от подкатывающей к горлу тошноты.
"Неужели это?.." - она помнила первый раз, когда ей стало плохо без него. Как ее элемент крови требовал его элемента. Девушка и забыла, что они связаны. И теперь новое осознание этого сильно огорчило ее. Она больше не хотела зависеть от Волка.
Скарлетт взъерошила белокурые волосы и с раздражением выдохнула. На ее щеках выступил румянец, она вытерла со лба пот. Ей стало жарко.
Скарлетт зажмурилась и тихо выдохнула. Она чувствовала бессилие от того, в какой ситуации находилась. Это подвешенное состояние, в котором девушка была, действовало ей на нервы.
- Я... я не понимаю, что происходит.. - пробормотала она, поднося руку к лицу и сжимая пальцы на переносице, пытаясь таким образом остановить тянущую боль начинающейся мигрени.
- Я тоже. - от его голоса Скарлетт чуть не подскочила. Резко развернувшись, девушка большими глазами уставилась на Тома.
- Зачем пришел? - ее голос чуть дрожал, выдавая нервное напряжение.
- На тебя посмотреть. - его голос был совершенно бесстрастным; Волк безучастно наблюдал за девушкой, не делая никаких попыток ей помочь, как в прошлый раз.
Скарлетт молча протянула ему руку. Ей не хотелось ничего говорить, хотелось верить, что он сам все поймет. И несмотря на желание не зависеть от него, Скарлетт краем ума понимала, что не сможет вытерпеть эту страшную боль. Перед ней она была бессильна.
Девушка подняла руки, словно защищаясь, и пальцами закрыла лицо.
Она не понимала Волка - зачем он сейчас пришел? Почувствовал то же, что и она? Или нет?..
«Зачем я тебе? После всего того, что случилось с нами, ты все еще подходишь ко мне и интересуешься мной. Или это все мне кажется, и ты никогда не терял ко мне интереса?..»
Она съежилась и смотрела на него сквозь пальцы. Ее трясло как в лихорадке, но девушка не хотела приближаться к нему. Не потому что боялась. Это чувство давно ушло из нее, а иной раз она задавалась вопросом – а было ли оно вообще?.. Сейчас уж точно его не было.
Скарлетт не хотела больше смотреть на Волка. Потому что когда она видела его, внутри у нее что-то сладко ныло и сразу хотелось быть к нему ближе… Но она была все еще обижена на него.
Все эти странные чувства выводили ее из себя, они перемешались, и еще эта нехватка его...
- Элемент крови. Дай мне его, - сказала она ему.
Он бесцветно улыбнулся ей, обнажая клыки, и она поняла, что на этот раз не получит желаемого.
- Тебе придется его заслужить, - он навис над ней, Скарлетт вся подобралась, исподлобья глядя на Волка:
- Что такого я сделала тебе, что впала в такую немилость? - тихо спросила она, боясь услышать ответ. Ведь он мог быть совершенно непредсказуем.
- Что ты сделала? - также тихо спросил он, резко хватая ее за руку и приподнимая с пола, - да ничего. Просто меня заинтересовала. В этом вся и проблема.
Он многое хотел сказать ей. Что с тех пор, как она появилась здесь, в его жизни, все словно перевернулось с ног на голову. Что ее кровь на самом деле вкуснее, чем он думал, возможно это нюх подвел Волка, но в одном он не знал точного ответа - что будет делать, когда убьет ее. Он не понимал ничего, он потерялся. И ее поведение не давало ему покоя.
- Кто ты такая? - процедил Том. Его глаза превратились в льдинки, Скарлетт видела, что от него не стоит ждать пощады. Сейчас он был глух ко всему. Не принимал ее болезненное состояние в расчет, ему было все равно, единственное, что мучило его - так это ее предполагаемый ответ на его вопрос.
- В смысле? – прошептала она пересохшими губами. Боль в теле усилилась, но Скарлетт не могла вырваться из его мертвой хватки, у нее не хватало сил вырваться, и она повисла в его захвате, не силах даже подняться на ноги.
- Я-Скарлетт… Ты чего? – в ее голосе зазвучала паника, как будто девушка на мгновение подумала о том, что он сошел с ума.
- Думаешь, я похож на дурака? – Волк криво усмехнулся, и Скарлетт поняла, что все это время он злился на что-то. Это чувство таилось в нем и медленно тикало, как бомба, которая готова взорваться и только ждет своего часа.
И вот этот час настал.
- Ты мне как снег на голову свалилась, понимаешь? – его глаза вспыхнули красным, и девушка поняла, что бомба взорвалась, - ты ничего не говоришь мне, я должен сам догадываться об этом! – его тихий голос был сейчас больше похож на рычание, - я не знаю, кто ты и откуда. Какое у тебя прошлое? Ты странная…
- Раньше тебя не очень интересовало это, - прошептала Скарлетт, пытаясь отцепиться от него. Тщетно.
- Я предназначаюсь только для еды, я все равно рано или поздно умру, так какая разница?.. – ее глаза смотрели на него с отчаянием. Девушке хотелось скрючиться с комок и завыть от боли, но она все еще держалась:
- Когда тебя это начало интересовать?..
- С того странного момента, когда ты пыталась убить меня… - прошептал он, наконец отпуская ее руку. Скарлетт резко осела на пол, даже не пытаясь встать. Подняла на него широко распахнутыми глазами:
- Когда?.. Я не помню этого!
- Ты врешь! – рявкнул он, наклоняясь к ней. Она чувствовала его запах, он звал ее, напоминая, что они теперь одной крови. Что они связаны, стянуты одной крепкой нитью так, что не развязаться, не разорвать, а если и разорвать - то больно, до крови, сдирая кожу и обнажая мясо и кости.
Девушка потянулась к Волку, чтобы обнять, но он в бессильной ярости оттолкнул ее:
- Не трогай меня!
Скарлетт прикрыла глаза, чувствуя неприятную влагу на своих щеках. Оказывается, она плакала, ресницы были мокрыми, и эти слезы были почему-то такими тяжелыми, что она выкрикнула, не в силах держать в себе всю эту тяжесть:
- Что ты хочешь от меня?.. Я не знаю, о чем ты говоришь! Я не помню, понимаешь? – девушка подняла на него беспомощный больной взгляд.
Волк покачал головой.
- Ты хочешь, чтобы я поверил тебе, но иногда я даже самому себе не верю, - его пустые глаза бродили по ее фигуре.
Наклонился к ней, по его глазам она прочла, что он сожалеет о том, что делает
- Ты должна мне, помни, - сел к ней ближе, властно притягивая к себе. И обнял. Скарлетт тяжело задышала и зажмурилась. Боль начала отступать, ей стало тепло и на мгновение подумалось, что Том – самый нужный человек в ее жизни.
- Что я должна тебе? – прошептала она, лихорадочно прижимаясь к нему.
Он помолчал, прижимая ее к себе, а потом тихо сказал:
- Право на жизнь, которое я даю тебе.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 00:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, спасибо за проду :big_flower: :big_flower: :big_flower:
\ну может я совсем немножко наглая\ но мне малооо :big_cryrun:

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 14:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Smile), я вас понимаю))) скоро 12 глава начнет писаться)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 20:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Sakura-chan, :flower2: спасибо за продолжение!
Sakura-chan писал(а):
скоро 12 глава начнет писаться
Будем ждать :)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:16 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
FREYA, ^__^ спасибо, что ждете)))) и не забываете)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 03:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Я знаю, это было очень долго, но я все же родила небольшую, переходную главку..

Глава 12. Disorder
Ее состояние было странно нестабильным. Словно кто-то сначала давал жизнь, а потом отбирал. Скарлетт не чувствовала себя хозяйкой своей жизни уже давно. Сначала ей было все равно, но теперь какие-то странные чувства вспыхивали в ее груди и гасли.
Гасли слишком быстро, чтобы она смогла понять, что это все-таки за чувства.
Она смотрела на Волка и ее голова была такой пустой… Не хотелось ни о чем спрашивать, ни о чем говорить. Сейчас, рядом с ним, она чувствовала себя такой спокойной… Будто и не было никаких кошмаров, от которых она просыпалась в холодном поту. От которых ее трясло так, что она никак не могла прийти в себя.
После того, как он обнял ее, они еще немного пробыли в том положении, в котором находились. А потом Волк встал, увлекая ее за собой. Поначалу Скарлетт думала, что не сможет сделать и шага, но ее тело на удивление быстро подчинилось ей. И вот она уже послушно шагала за ним в неизвестность.

***
Девушка никогда прежде не была здесь. Скарлетт удивленно оглядывалась по сторонам, а Волк насмешливо улыбнулся ей:
- Если ты думала, что я живу в каком-то жутком подвале, а рядом с моей кроватью стоит клетка с человеком в цепях для закуски, то спешу тебя разочаровать, - он обвел рукой обычную на вид комнату, - я живу здесь.
Комната оказалась совершенно обычной. В такой мог жить любой другой человек, но только не Волк. На мгновение девушке показалось, что он врет ей, но она быстро отмела эти мысли.
Какой резон ему говорить ей неправду?..
Она еще раз оглянулась и тихо вздохнула. Обычная обстановка – скупо и так странно по-мужски, по-человечески. Ей в глаза почему-то бросились светло-коричневые шторы на окнах и мягкий и вполне удобный с виду диванчик. Неподалеку стоял небольшой резной столик с вазой для цветов. Ваза почему-то была пуста. Да и сама комната была до странности пустой, будто он вселился в нее внезапно, а потом просто не задумывался, что делать с интерьером.
Волк медленным шагом прошел мимо нее и уселся на диван.
- Зачем ты сюда меня привел? – спросила девушка.
Он пожал плечами. В самом деле, Волк и сам не особо понимал, зачем это делает. Может, это маленький голосок нашептал ему сделать это, для того, чтобы лучше узнать ее?..
- Присаживайся, - мягко улыбнулся он. Скарлетт немного помешкала, но все же села на диван, отодвигаясь от него на приличное расстояние.
Ей было немного неловко от того, что они сидят вот так вот… Словно школьники, которые не знают, что сделать или сказать.
- Ты боишься меня? – неожиданно спросил он. Голос его был мягок и не выдавал того напряжения, которое испытывал Волк.
- Нет. Да… немного, - пробормотала Скарлетт, - я просто не понимаю, почему ты привел меня сюда, – она повернула к нему голову, и он увидел, что в ее взгляде полно вопросов.
Вопросов, на которые он не мог ответить.
Волк резко встал с дивана и заходил по комнате.
- Я не понимаю, - быстро проговорил он, словно разговаривая с самим собой, но, несомненно, обращаясь к ней, - что ты за человек? – он вздохнул, и черты его лица словно обострились, - с самого начала все пошло совсем не так! – почти со злостью сказал Волк, поворачиваясь к девушке и сверля ее тяжелым взглядом, - с самого первого момента я понял, что с тобой не будет просто. Но я не думал, что настолько, - тяжелым взглядом он пригвоздил девушку к месту.
Скарлетт, до этого смотревшая на него и молчавшая, вдруг улыбнулась. Эта улыбка была такой спокойной, что с трудом верилось, что она принадлежит той девушке, которая перенесла столь многое ранее.
- Такой ты нравишься мне еще больше.
Волк подскочил к ней. Его лицо искривилось в смешанной гримасе гнева и ужаса.
- Вот, - прошептал он, хватая ее за плечи; длинные пальцы сильной хваткой впились в нежную кожу, и Скарлетт поморщилась, - вот это именно то, о чем я говорю, - он внимательно смотрел на девушку, которая сейчас в своей спокойной уверенности казалась еще красивей и загадочней.
Он взял ее лицо в свои руки с какой-то необъяснимой нежностью. Скарлетт прерывисто вздохнула, медленно приближая свое лицо к его лицу.
Он растянул губы в кровожадной улыбке и слегка отклонился от лица девушки. Сейчас он почему-то чувствовал себя хозяином положения.
Но Скарлетт сделала внезапно резкое движение и оказалась совсем рядом с ним. Казалось, весь страх и неуверенность испарились из нее.
Она коснулась пальчиками его губ и замерла, будто сделала что-то... выходящее за рамки.
А он тихо спросил:
- Что ты делаешь?..
На что получил ответ:
- Я не знаю.
Она смотрит на него так, как не смотрела никогда раньше. В ее темных зрачках недоумение - словно она сама спрашивает себя, что происходит?.. Но это недоумение быстро уходит вглубь ее глаз, она опускает их, и он видит два темных окна, зарешеченные ресницами. Ему хочется спросить ее - что это значит?..
"Кто ты?.. Чего ты хочешь от меня?.. Что ты такое?.. И зачем свалилась на мою голову?.." - но тут он вспоминает глаза испуганной жертвы, какой она тогда казалась. Казалась? Или действительно была?..
Скарлетт сама не понимает, чего она хочет от него. Но что-то подталкивает ее к тому, что она делает сейчас. Волк отводит ее руки от своего лица и холодно говорит:
- Не играй со мной.
Он не знает, правда это или нет, но ее поведение настораживает его. Волк не знает, чего ждать от своей жертвы. И от жертвы ли? Она никогда не говорила про себя ничего такого, что могло бы рассказать о ней или хотя бы показать ее, как человека.
Но с другой стороны он сам задается мыслью – а когда она начала интересовать его как человек?..
Девушка молчит, а Волк внезапно устало ложится на постель рядом с ней, закинув руки за голову. Рукава его черной майки задираются, Скарлетт видит, как под кожей мягко перекатываются мышцы. Волк силен, но все сейчас кричит о его человечной стороне. Словно он так вот вдруг, внезапно стал Томом, который был человеком.
Подумав так, Скарлетт легла рядом.
И повернулась набок, внимательно глядя на мужчину.

***
В ее руках – непослушная нежность, которую девушка прятала раньше. Почему? Возможно ли потому, что боялась?.. Нет, потому что бояться чего-то рядом с ним – бессмысленно. Он сам – Хозяин Страха. Воплощение ее Ужаса, того Ужаса, что притаился где-то глубоко в душе, но который не так-то просто вытащить наружу.
Скарлетт не понимала, что с ней происходит. Она протянула руку к его лицу, ее пальцы замерли в нескольких миллиметрах от его лица. Волк спокойно смотрел на них, словно ждал чего-то.
Она тяжело дышала, не понимая, почему-то такое звенящее напряжение повисло между ними. Но девушка не успела испугаться, как тяжелое и сильное тело навалилось на нее. Скарлетт тихо вскрикнула, расширившимися глазами глядя на него и совершенно ничего не понимая.
- Не смей со мной играть, - угрожающее произнес Волк. Ни человечности, которая ей показалась раньше, ничего. Только зияющая пустота внутри его зрачков. А может всего лишь мираж?.. Кто знает.
- Иначе я убью тебя, - его клыки удлинились, и он с мрачной тяжелой усмешкой посмотрел на нее.
Она была напугана внезапной сменой его настроения.
- Я ничего не имела в виду… - прошептала девушка; Волк резко встал с постели, отталкивая ее руку.
- Стой! Подожди! Куда ты? – Скарлетт вскочила вслед за ним. Волк повернулся к ней и зарычал на нее. Она видела, как его клыки удлинялись еще больше, как выражение его лица менялось. Но все это было лишь мгновенным видением, показавшимся ей целой вечностью.
Глаза его, казалось, стали еще ярче, Скарлетт вздрогнула, но протянутую к нему руку не опустила. Слишком важным ей почему-то казался сейчас этот момент.
Девушка чувствовала, что ведет себя странно. И он тоже это видел. Поэтому и вел себя так?..
Она прикрыла глаза и с тихим вздохом убрала руку. Слишком все было непросто, чтобы рассуждать об этом.
Скарлетт убрала руку. А он развернулся и вышел из комнаты.
Она тихо села на постель и дрожащим голосом спросила у самой себя:
- Что происходит?..

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 21:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:big_flower: Sakura-chan, :big_poklon: спасибо за такое интересное произведение! :big_arigato: Оно захватывает и не отпускает, и ты сидишь и ждёшь: "а что же дальше?" :big_skeptic:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 17:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
:flower2: ... прочитала продолжение вскользь, потом наискосок... хочу дождаться окончания и перечитать заново. (Я вообще все книги читаю с конца, неоконченное читать - для меня то ещё испытание... :)) ) В общем - ждём-с, прода там будет или уже близок финал :dunno: , заранее :poklon: и :respect: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 02:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!
Никогда не читала подобного жанра, но мне безумно понравилось!
Эта боль завораживает! Хочу ещё!!!!!!!

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 16:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
SUN, всегда пожалуйста))) я рада, что вам кажется оно интересным))))
lenexija, финал...нет, не близок, это приближение к середине - спешу вас огорчить)))
1UMARY1, я даже сама не знаю, какой это жанр если честно хД мне говорят, что я писатель драмы))
боль завораживает?) интересно)))
продолжение будет позже)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 18:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Не блондинка, но все таки.

Изображение

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 02:38 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
1UMARY1, :D
да-да xD есть такое дело, но пока она будет вести себя скромно :33
а Волк... вы посмотрите, что будет дальше, я не буду спойлерить)))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 02:19 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 13. Time after time
Скарлетт сидела на постели, закрыв глаза. В ней накопилось столько разных эмоций, что девушке казалось, еще немного – и они разорвут ее изнутри. Она видела, что Волк злится, но никак не могла понять, из-за чего. Но он, судя по всему, считал, что она сама должна знать, в чем виновата.
«Бред какой-то», - неожиданно зло подумала девушка.
В ней будто все смешалось. Скарлетт знала - что-то происходило. Но сколько бы раз она не спрашивала сама себя – в чем же дело, никак не могла найти ответа.
Каждую за эти миллионов минут, которые она провела в одиночестве, Скарлетт задавала себе вопросы.
Прошло немного времени. И ей показалось, что она начала понимать.
«Меня словно пополам поделили».
Скарлетт привстала с кровати, слепо вглядываясь в пустоту комнаты. То, о чем она сейчас подумала, было слишком смело даже для такой реальности, в которой она сейчас находилась.
Но что, в конце концов, означало истину, а что говорило о лжи?.. Скарлетт казалось, что она запуталась в этой тонкой, но липкой паутине немыслимой реальности. Запуталась настолько, что уже не выберется из нее.
Она встала с постели и хотела сначала пойти к Волку, но потом передумала.
«Надо быть точно уверенной в своих мыслях», - подумала девушка и быстрым шагом направилась к выходу из дома.
Ей хотелось прогуляться.

***
Скарлетт не понимала, откуда взялись эти воспоминания.
«Хотя если подумать, то я многого не помню…» - нехорошее предчувствие, которое преследовало ее вот уже некоторое время, стало практически осязаемым. Девушка посмотрела себе под ноги, на осеннюю листву, разноцветно-золотистым ковром покрывающую землю.
Ей нравилось гулять. Так Скарлетт не чувствовала себя запертой в клетке. И хотя Волк не держал ее, она знала, что он просто так не отпустит. Она могла сколько угодно бродить по лесу или попытаться сбежать, но помимо того, что ей самой это было невыгодно, Скарлетт была почему-то точно уверена в том, что Волк не отпустит ее легко.
Его кафе было придорожным, с одной стороны окруженным лесом, с другой – полем. По остальным сторонам же оно выходило на проезжую часть.
Бежать ей было некуда.
Иногда Скарлетт мысленно спрашивала себя - сколько еще будет длиться ее проживание здесь? И не находила ответа в его невозмутимых глазах. Сама же спрашивать боялась, потому что в глубине души все равно знала, что умрет здесь.
Она смутно припоминала, как той ночью шла по узким улочкам города. Как встретила опасного незнакомца, который одним своим ничего не выражающим взглядом поселил в ее душе леденящее чувство страха.
Она помнила в кровь стертые ноги, воздушное белое платье, которое потом будет запачкано ее же кровью. Помнила его дыхание на своей шее…
Прохладный ветерок холодил шею. Девушка поплотнее закуталась в легкое бежевое пальто, которое вместе с некоторой одеждой не так давно принес ей Волк. Она никак не могла понять, зачем он содержит ее, когда может убить? Но не спрашивала, боясь его непредсказуемой реакции.
Она прикрыла глаза, отдаваясь внутренней тревоге, неуклюжим чудовищем ворочалось в ее груди. Что-то было не так. Ее сознание то отключалось, то включалось, сейчас Скарлетт точно могла понять это. Может, раньше она не замечала этого? Или то, что спало в ней, пробудилось лишь сейчас?..
Она помотала головой в знак такого же безмолвного ответа на свой молчаливый вопрос.
Нет. Оно жило в ней и раньше. Слилось с ней тихой тенью и скользило в ее разуме тихой змейкой, проползало по ее бессознательному, там, где была полная тьма, там, где Скарлетт не могла заметить изменений.
На несколько минут она остановилась посреди золотистого леса, замерла на одном месте. Ее голубые глаза смотрели вниз, на скипяще-хрустящие листья под ногами. Но не видели ничего.
Скарлетт углубилась в себя. Она искала эту змею, эту червоточинку внутри себя. Но не находила.
Что бы это ни было, сейчас оно спряталось. Скарлетт тяжело вздохнула и двинулась дальше.
Чувство глубокой печали давно поселилось в ней. А сейчас оно лишь усилилось от того, что девушка не знала, что происходит. Не только будущее было окутано тайной дымкой, но и прошлое оказалось таким же туманным.
«Человек без прошлого и будущего… существует ли он? Можно ли сказать, что он жив? Или он становится тенью других людей?..»
Эти мысли настолько затуманили Скарлетт голову, что она не заметила, как подошла к дому. В ее голове все еще медленно шевелилась ядовитая догадка того, каким опасным недугом она больна и для чего она все еще нужна Волку.
Девушка была так увлечена вопросами, которые мучили ее, что не сразу почувствовала на себе взгляд. А когда ощутила, то встрепенулась и подняла голову. И увидела незнакомку, стоящую в дверях кафе и спокойно курящую.
- Привет, - сказала девушка приятным низким голосом.
- Здравствуйте, - немного смущенно пробормотала Скарлетт.
Девушка была черноволосая, красивая и хрупкая с виду. Ее темные глаза смотрели без каких-либо эмоций, совершенно равнодушно. Но так, словно та давно знала Скарлетт.
Одета незнакомка была в темно-коричневое пальто. Темные волосы были завязаны в хвост, а тонкие черты лица придавали ей хитрый и даже немного злой вид.
Скарлетт увидела, как тонкие губы девушки растянулись в улыбке, и ей стало не по себе. Девушка с хитрой насмешкой посмотрела на нее, и ее глаза вдруг вспыхнули багряно-красным.
«О господи… Она такая же, как и он», - Скарлетт почувствовала, как по спине поползли мурашки. Она знала, что Волк не единственное чудовище в этом городе, и уже успела убедиться в этом, но… появление незнакомки оказалось неожиданным для нее.
Дверь кафе открылась, и на улицу вышел Волк. Он не удивился, когда увидел незнакомку. Очевидно, он ждал ее.
- Проходи, - медленно кивнул он девушке. Та хищно улыбнулась и, кивнув, прошла мимо Волка в помещение. Скарлетт заметила, что незнакомка скользнула длинными худыми пальцами по его руке. И затаила дыхание – в груди зашевелилось что-то тяжелое. Нахмурившись, Скарлетт посмотрела на Волка – тот даже бровью не повел и лишь сказал холодно:
- Не задерживайся здесь. Скоро стемнеет, - он отвернулся, намереваясь зайти в дом, но Скарлетт окликнула его:
- Подожди… - желая, чтобы он повернулся к ней.
Ей было неприятно видеть его прямую равнодушную спину, но когда Волк повернулся к ней и его глаза сверкнули красным, Скарлетт увидела, что он все также равнодушен. Разницы особой не было.
- Не обращайся ко мне при ней, - оскалился он, - если не хочешь стать ужином сегодня вечером. Она моя особенная гостья, поэтому постарайся не попадаться нам сегодня на глаза.
Сказав это, он ушел, а он осталась стоять в наступающих осенних сумерках, задыхаясь от непонятной обиды.

***
Где-то Скарлетт слышала пульсацию вен, стучавшую либо в горле, либо в голове - невозможно было понять. Зеленые пятна плясали перед глазами, она чему-то улыбалась, хихикала...
- Я совершенно нормальна. Кто скажет, что я психически не здорова? Я совершенно адекватна.
Только где-то кто-то стучал по проволоке. Сначала тихо, а потом все громче, громче, громче!!! Она слышала около уха терпеливое жужжание. Хотелось пить, а все тело словно состояло из ваты. Она закурила. Дым уже не жёг горло, Скарлетт почти ничего не чувствовала, кроме своих рук, которые скребли стену, разламывая ногти на тонкие полоски, из которых текла кровь вперемешку с какой-то субстанцией... Склизкой.
- Ах, это гной. Ну и черт с ним.
Отпечатки чувств, мыслей, желаний - все это смылось, сейчас не было ничего, кроме звериного инстинкта - разорвать, уничтожить, хотя бы сделать больно! Где-то она слышала вой... и чувствовала запах крови. О, она любила красный цвет, он прибавлял ей силу... Запах. Такой удушающие-сладкий, почти что с гнильцой.
Скарлетт задыхалась. К зеленым пятнам в глазах прибавились черные точки.
- Ну давай же! Давай. Уже. Сейчас. Дай, черт побери, мне сдохнуть.
Ей надоело жить, как животное - постоянно на наркоте, на глумливом смехе, что каждый день рвал ее изнутри; на боли, которая въелась настолько, что уже не считалась болью. Нет ничего должного. Нет ничего слабого. Здесь даже просвета не было.
И удачи здесь тоже не будет.
Лишь ее наркоманский дурман под названием жизнь.

***
С негромким вскриком Скарлетт резко села на постели. Ее глаза слепо смотрели в темноту комнаты, но сама девушка все еще пребывала в том кошмаре, который ей приснился.
«Это сон… Сон, да», - она чувствовала, как между лопаток у нее течет холодный пот. Скарлетт с тихим облегченным вздохом откинулась на измятую постель и поежилась. Ей было холодно.
Потом снова села и посмотрела на свои руки, которыми она во сне вцепилась в свое одеяло. С усилием разжала судорожно сжимавшие белую ткань пальцы и свесила ноги с кровати, пальцами ног едва касаясь холодного пола.
В доме было тихо. Настолько, что девушка отчетливо слышала свое рваное дыхание. Она встала с кровати, не обращая внимания на обжигающий холод, который сразу же сковал ее ноги.
Было темно. Скарлетт медленно подошла к двери и открыла ее.
В коридоре горел свет. Он впустил в себя темноту комнаты и ее длинную черную тень, которая зловеще удлинилась, а потом замерла.
Скарлетт прикрыла глаза рукой, пытаясь прийти в себя. Обрывки сна до сих пор мелькали перед ее глазами. Она сглотнула, ощущая во рту мерзкий вкус желчи. Ей вдруг на мгновение показалось, что она еще спит, потому что… было слишком тихо.
Скарлетт переступила с ноги на ногу, ее длинная черная тень шевельнулась и снова застыла.
Она не понимала, что заставило ее шагнуть в светлую безызвестность молчаливого коридора. Но девушке казалось, что там безопаснее, чем в той темной комнате, откуда она пришла и где ей снились кошмары. Она пошла по коридору, еле переставляя ноги; у Скарлетт было такое ощущение, что все части ее тела сковало холодом. Этот холод поднимался в ней от кончиков пальцев ног вверх.
Ее дыхание участилось; по мере того, как Скарлетт приближалась к комнате Волка, пульс все быстрее стучал у нее в висках.
Дверь в его комнату была открыта.
Ей показалось, что если она зайдет туда, то увидит что-то ужасное. Или, может, ее воспаленный разум после этого ужасного сна так реагировал на реальность?
Но комната Волка была пуста. Скарлетт оглянулась. Тишина начала давить на уши, и девушка занервничала еще сильнее. Чувство страха едкой волной разлилось по ее телу; Скарлетт замотала головой и запаниковала. В этот момент ей почему-то было очень важно узнать, где находится Волк.
Она вышла в коридор – в самом его конце находилась лестница, которая вела на первый этаж дома, в кафе. Нетвердым шагом она прошла к лестнице. Ее бил озноб, но она не обращала на это никакого внимания. Скарлетт казалось что, несмотря на то, что она находилась в освещенном коридоре, темнота обступила ее со всех сторон. И самый страшный зверь, который мог причинить ей немыслимое зло, одновременно мог защитить ее от всего.
Девушка спустилась на несколько ступенек вниз и застыла. Многолюдный днем этаж кафе сейчас был пуст. Точнее, практически пуст, потому что на одном из множества однообразных деревянных столов в страстном объятии сплелись два обнаженных тела. Стол под ними яростно скрипел и шатался, подчиняясь быстрому ритму движений тел.
Скарлетт затаила дыхание, боясь пошевелиться. Она не понимала, что происходит, и не знала, кто это, потому что не видела лиц любовников. Но вот один из них вскинул голову, и девушка с ужасом поняла, что это Волк.
Она застыла на месте, боясь привлечь к себе внимание. Но может, он уже почуял ее по запаху? Скарлетт почувствовала, как по ее спине побежал холодок. Сейчас ей больше всего на свете хотелось оказаться в другом месте, а лучше всего – перемотать время назад, когда она еще была в своей спальне и только выходила в коридор, повинуясь нелепому порыву…
Она почувствовала ноющую боль в груди, там, где быстро билось ее сердце. Боль сжала его, схватив в железные тиски, но Скарлетт почему-то никак не могла отвести глаз от картины, представшей перед ней.
Она смотрела на то, как его гибкое сильное и блестящее от пота тело двигается. Он был хищником – сильным опасным зверем, которое со страстью отдавалось своей животной стороне.
Внезапно железная рука боли сжала сердце так, что стало трудно дышать. Сейчас Скарлетт не понимала, что это за чувство, она просто ощущала его, ошарашенная увиденным.
Волк снова вскинул голову – на мгновение его глаза открылись, но этого мгновения оказалось достаточно, чтобы эти глаза с расширенными зрачками увидели ее. Но взгляд Скарлетт в этот момент был прикован к девушке, которая извивалась под ним.
Черные волосы длинными тонкими прядями змеились по грубой поверхности деревянного стола. Тонкие красные губы были приоткрыты, злые глаза с красными радужками были замутнены от удовольствия.
Это была незнакомка.
Скарлетт медленно перевела взгляд на Волка и столкнулась с его неприятным, ничего не выражающим взглядом, который в следующее мгновение стал больше похож на угрожающий.
Волна неприятной ледяной дрожи прошлась по ней.
«Я не должна быть здесь», - Скарлетт, наконец, обрела способность двигаться. Она развернулась, спиной чувствуя его взгляд, но не желая оставаться на лестнице ни секунды дольше. И пусть ее ноги были ледяными и почти примерзли к полу, Скарлетт заставила себя двигаться.
Сейчас ей это нужно было больше всего.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 18:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Sakura-chan, Ух, как мне это нравится!!!! :up: :hands: []

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 15:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
1UMARY1, я рада, что Вам нравится)))
продолжение будет очень скоро, я думаю)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 16:22 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
предупреждение: описание секса, БДСМ.

Глава 14. Unconsciously
Звук хлопнувшей двери громко ударил ей по ушам. Скарлетт прислонилась к ней спиной и тяжело дышала, отчаянно хватая ртом воздух. Он был таким холодным, что ее горлу было больно, но Скарлетт все равно казалось, что она задыхается. Увиденное все еще стояло у нее перед глазами.
И боль в груди никуда не уходила.
Она закрыла глаза и вдруг представила себе, как изо всей силы сжимает руками горло незнакомки. Скарлетт представила, как ее длинные острые когти впиваются в нежную кожу той, которую он целовал. Она не видела, но наверняка целовал, не могли же они просто трахаться, как животные?
Скарлетт тихо хмыкнула. В успокаивающей темноте комнаты этот хмык был похож на всхлип, но и он канул в черную тишину холодной ночи.
Скарлетт не открывала глаз. В ее представлении она уже оторвала голову незнакомке и теперь приближалась к Волку. Но он был недосягаем для нее. Сколько бы девушка не тянула к нему рук, он все равно почему-то ускользал от нее. И ей оставалось лишь шептать злым плачущим шепотом:
«Как ты мог?»
Скарлетт открыла глаза. Мог что? Какое ей было дело до того, с кем и как он проводил время? Девушка облизала пересохшие губы и нетвердым шагом прошла к своей давно уже остывшей постели.
От примерных предположений – почему ее все-таки это волнует - девушку пробрал озноб. Или это было от того, что она легла в ледяную постель, как в могилу?.. Девушка быстро отмела ненужные и странно пугающие предположения и постаралась снова заснуть.
Но картина, увиденная ею в кафе, стояла перед ее глазами. Скарлетт еще долго ворочалась в кровати, а потом забылась тревожным сном, не подозревая о том, что из полуоткрытой двери, светя, за ней наблюдали два жадных ярко-красных глаза.

***
На следующее утро Скарлетт проснулась совершенно разбитой. Еда не лезла ей в горло, но девушка заставила себя проглотить безвкусные куски, через людей, набившихся в кафе, посматривая на незнакомку, которая мирно беседовала с прибывшими посетителями. Она вела себя так свободно и дружелюбно, что Скарлетт, особенно ожесточенно откусывая кусок от булочки, подумала о том, что та ведет себя, как хозяйка.
- Ее зовут Марика, если тебе интересно, - Скарлетт вздрогнула. По ее шее прошел мороз; пальцы, сжимавшие булочку, разжались, и та упала на стол. Скарлетт машинально отметила про себя, что не будет ее доедать, потому что не помнит, на каком именно столе они…
Вздохнув и прервав свою мысль, она обернулась. Волк стоял за ней и смотрел куда-то поверх ее головы. Потом он перевел свой взгляд на девушку, от которого ей стало не по себе.
- Подсматривать нехорошо, - Волк мягко улыбнулся, но его глаза остались такими же холодными, как и всегда. Холодными зеркалами, о которые можно было разбиться, так и не узнав, что за ними скрывается. Чувства? Или же там действительно ничего нет?..
- Я не специально, - ляпнула она никому не нужную правду.
Волк внимательно смотрел на нее, а ей оставалось лишь догадываться о том, каким образом он смог понять, что это была именно она, а не кто-то из других его сотрудников?
- Твой запах пробивается даже сквозь запах секса, - сказал как выплюнул Волк. Скарлетт отвела взгляд, боясь, что он снова прочтет ее мысли. Но перед ее глазами все равно стояло его лицо, искаженное гримасой отвращения.

***
Большой круглый диск луны взошел на небе.
Скарлетт не спала. Она все думала о Волке, о его странной знакомой Марике. Ей казалось, что она не может прогнать мысли о них из своей головы. И от этого становилось все неспокойнее.
Она знала, что не должна бродить ночью по этому дому. Кто знал, что скрывали эти запутанные темные коридоры?
Но влекомая каким-то странным чувством, Скарлетт открыла дверь и прошла в коридор. Ей не было страшно, ей казалось, что сейчас она — часть всего того, что ее окружало. Раньше Скарлетт чувствовала себя здесь чужой, но сейчас дом словно принял ее.
Холодные стены уже не были для нее чужими, она не путалась в бесконечности длинных коридоров, как поначалу. Дом, как и его обитатели, принимал Скарлетт. Она уже и не помнила, когда попала сюда, казалось, что давным-давно, почти вечность назад. И все было в относительном порядке, кроме того, что творилось внутри нее, и кроме странного отношения к ней хозяина дома, к которому она начала испытывать странное чувство тягучей привязанности.
Скарлетт поняла это, как только заглянула накануне в его невозмутимые глаза.
В ее груди что-то тянуло, казалось, оттуда вилась тонкая ниточка, которая вела прямо к нему.
Ее тонкие пальцы коснулись поверхности двери, ведущей в его комнату. Она знала, что они там, она слышала их, и тяжелое чувство бешенства закипало в Скарлетт.
Кровь застучала в ее висках, а в глазах потемнело. Она вцепилась пальцами в косяк двери, пытаясь унять внезапно возникшее головокружение.
Дверь с тихим скрипом приоткрылась. Скарлетт открыла глаза, чувствуя себя немного лучше. Головокружение ушло, но открывшаяся перед ней картина заставила ее задышать чаще и почувствовать новый, ничем не разбавленный прилив ярости.
И мысли. Неконтролируемые, злые мысли заполнили ее голову: «Ненавижу их. Взять тесак с кухни. Я бы порубила эту чертову суку на тысячу мелких кусков. И заставила бы его съесть все до последнего кусочка», - голубые глаза Скарлетт с ненавистью смотрели на то, с какой страстью Волк вколачивал Марику в кровать.
У нее перехватило дыхание и тяжело сдавило грудь, когда Волк с явным наслаждением вцепился своей любовнице в плечо.
Скарлетт думала, что он начнет пить кровь и рвать Марику на части...
«Как делал со мной...» - она машинально потерла плечо. Но он оторвался от шеи Марики и вскинул голову в порыве животной страсти, не переставая в бешеном темпе двигать бедрами.
Скарлетт увидела на его лице ярко-красную полосу — губы - и острые лезвия клыков. Она опустила взгляд ниже и оглядела его мускулистое сильное тело, которое яростно вколачивалось в любовницу. Скарлетт смотрела на него и видела перед собой Зверя. В ней все замерло, пораженное открывшимся.
Она забыла о жажде убийства, забыла об опасности; Скарлетт стояла в дверях комнаты, восхищенная.
Сейчас он был полностью диким, не прирученным.
При всей той опасности, что Волк всегда излучал, он казался полностью закрытым. Невозможно было понять, что таится в глубине этой невозмутимости. Образ зверя, того, кого она встретила когда-то на пустынной улице, начал стираться. Но увиденное сейчас возмутило ее разум, взбудоражило чувства и возбудило ее.
Внезапно Волк издал громкий рык, и Скарлетт испуганно шарахнулась в сторону. Она забыла, что является ненужным свидетелем этой сцены. Но время, которое она могла использовать на побег, ушло безвозвратно. Она не успела ничего сделать, как в мгновение ока была схвачена сильными руками и втащена в комнату. Эти же руки прижали ее к стене, не давая сдвинуться с места.
Дверь за ней громко захлопнулась.

***
Скарлетт ощутила дрожь во всем теле. Красные глаза Волка были совсем близко. Он был зол. Она чувствовала, как Волк практически прижался к ней, их тела почти соприкасались, что заставляло ее нервничать.
Она проглотила большой комок в горле. В комнате стало очень душно или ей показалось?.. Скарлетт смотрела на его лицо и изо всех сил старалась не смотреть ниже.
- Из-за тебя я не кончил! – низкий рык заставил ее вжаться в стену. Сейчас Скарлетт очень хотелось оказаться где-нибудь подальше от него. Но его крепкие руки пригвоздили ее к месту, не давая ей сдвинуться.
Она хотела попросить его отпустить ее, но голос перестал ее слушаться – Скарлетт лишь беспомощно открыла и закрыла рот, не в силах сказать ни слова.
- Это начинает раздражать, - услышала она высокий надменный голос. Обнаженная Марика встала за плечом у Волка, и Скарлетт снова затрясло от ужаса, когда она увидела, что глаза той тоже светятся красным! Она поняла, что попала в логово к чудовищам, которые не отпустят ее просто так.
Марика тоже была зла? Хотела убить ее? Скарлетт жалела, что зашла в его комнату.
- Простите… - пробормотала она, изо всех сил стараясь не соприкасаться с Волком телом, - можно я пойду? – вопрос прозвучал немного по-детски.
Волк усмехнулся, мрачно, с голодным блеском в глазах.
- Нет, я так не думаю, - мягко сказал он. Скарлетт задержала дыхание. Волк никогда не предупреждал ее о чем-либо, но сейчас он практически объявлял ей войну.
- Пусть идет, - недовольно скривив красивое лицо, сказала Марика.
Наступила тишина.
Волк, не отрываясь, смотрел на Скарлетт. На мгновение ей показалось, что Марика сейчас его совсем почему-то не волнует. В конце концов он отошел от Скарлетт, давая ей пройти. И хотя она явно чувствовала угрозу, исходящую от него, все же ей удалось проскользнуть мимо него.
Скарлетт оглянулась; он все еще не сводил с нее глаз.
- Может, ты хочешь быть третьей? – издевательски хмыкнула Марика; ее острые черты лица заострились еще больше, делая эту красивую женщину почти уродливой в этот момент.
Скарлетт словно в воздух подбросило:
- Я… я… - залепетала она, пытаясь как-то оправдать свое странное поведение. Но слова все не находились.
- Уходи, - досадливо поморщился Волк. Скарлетт увидела, что его терпение на исходе, и если она сейчас не послушается его, то последствия будут страшными.
Она сама не понимала, что ее привело в эту проклятую комнату. Будто какая-то неведомая сила притягивала Скарлетт к Волку. А сейчас ей захотелось исчезнуть. И вот он прогонял ее.
Но она не чувствовала облегчения. С тяжелым сердцем девушка покинула комнату.

***
Весь следующий день Скарлетт пыталась поговорить с Волком, но как назло рядом с ним постоянно кто-то оказывался. Она видела его сильную фигуру, его широкую спину, и ей становилось не по себе. Скарлетт не понимала странных чувств, одолевающих ее, и слабо представляла, что будет говорить Волку, но ей почему-то очень хотелось с ним объясниться. Сказать ему, что она не хотела подглядывать, что она…
Девушка вздохнула.
Почему-то это оказалось очень непростым делом. В конце концов, ей начало казаться, что он намеренно избегает ее. Но разве это могло быть правдой? Разве мог хищник избегать жертву? Скарлетт полагала, что нет, но ее глаза видели другое.
«Что же мне делать?» - от досады она прикусила губу, следя глазами за Волком. Тот поднимался по лестнице наверх и повернул за угол – туда, где находился его кабинет.
Сейчас он был один, и это было большой удачей.

***
- Я хотела извиниться.
- Это ни к чему.
- Но…
- Я не обижен на тебя. Обида – привилегия людей. Мне все равно.
- Но послушай…
- Я знаю, чего ты хочешь, - серые глаза сощурились. Скарлетт ощутила, как ее сердце забилось быстрее.
- И чего же? – спросила она, глядя на то, как Волк, стоя за столом, медленно перелистывает книгу. Мгновение назад он смотрел на Скарлетт, а сейчас был углублен в книгу, словно ему было все равно, о чем говорить с ней. Словно ему было наплевать – тут Скарлетт или нет. Словно ее для него не существовало.
Прошла, кажется, целая вечность, прежде чем он ответил.
- Меня, - ни один мускул на лице Волка не дрогнул, когда он сказал это. Резко захлопнув книгу, он спокойно посмотрел на Скарлетт, которая остолбенела.
- Я… - голос отказывался ее слушаться, Скарлетт продрала горло и тихо продолжила, - я не понимаю, о чем ты говоришь.
- Ты хочешь меня, но боишься в этом даже самой себе признаться. Я вижу твои глаза. И то, что они постоянно следят за мной. Я только не могу понять причину того, что ты… заинтересовалась мной. Причин не было и нет. А у меня их нет и подавно, - он равнодушно улыбнулся ей, - я не настолько извращен, чтобы трахать… еду, - он презрительно осмотрел Скарлетт, которая стояла ни жива, ни мертва, - я трахаюсь только с себе равными. А ты ею никогда не была. Так что… - Волк развел руками, - ничем не могу тебе помочь.
Скарлетт стояла, слушала эту дикую злую речь и понимала, что он говорит… правду. Она ревновала. Она злилась, глядя на него и на Марику, и желала его. Что-то внутри нее пульсировало и жаждало его.
«Но как? Господи, я же боялась его! Куда делся мой страх? И что мне теперь делать?!» - Скарлетт смотрела на Волка так, будто видела его впервые. Но в действительности она смотрела вглубь себя. И не узнавала.
И это было самым пугающим.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 20:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
...Рыба, которую я поставила жариться почти сгорела!
Хорошо, что читаю быстро. Ибо не могла оторваться!
Сюжет развивается... интригует.... и радует! :))

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:31 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
1UMARY1, :D я рада за Вашу рыбу х) спасибо)))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"