Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:54 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 7. Night brighter days.

Она с хрипом втянула в себя воздух. Легкие не слушались, в горле будто что-то застряло. Было…не больно, просто как-то неловко, на языке чувствовался металлический привкус с примесью чего-то сладковатого. Скарлетт кашлянула хрипло, натужно; и услышала голос рядом:
- Лежи. Не шевелись. – она открыла глаза. Волк сидел рядом, его красные глаза все еще светились. Было так темно, что она едва различала его силуэт, два глаза будто служили маленькими фонариками. Но ей почему-то не было страшно, было как-то…тепло?..
Он молчал. Красные глаза грустно мерцали. Она попыталась различить то место, где они находятся. В воздухе стоял удушливый запах крови.
- Я привез тебя сюда, - тихо ответил он на ее молчаливый вопрос, - рану я подлечил, только говорить ты не сможешь несколько дней. Уж извини, - последние слова он произнес без какого-либо сожаления, а она поднесла руку к своему горлу, пальцами пробежалась по некогда рваной ране. Теперь здесь был шрам, грубо, словно наскоро сделанный, почти бугристый. Скарлетт чуть не заплакала, к горлу подкатили слезы, она еле сдержала их.
Однако Волк увидел их.
- Прости, - сейчас это сказано уже с большей теплотой. Том склонился к ней, его глаза практически погасли. Она едва различила почти незаметную улыбку на его губах. Он обнял ее и сжал несильно, но ощутимо. Сейчас от Тома веяло теплом, и сейчас он не казался ей таким страшным, как тогда в клубе.
Пару минут они лежали так. Дыхание смешивалось с дыханием, становилось совсем жарко. Она сглотнула. Он не шевелился. Позже, спустя еще пару минут, он сказал ей глухим голосом:
- Я зайду попозже, принесу поесть. – Волк встал со стула. Его глаза опять горели.
У Скарлетт почему-то перехватило дыхание, но она приказала себе не задумываться о том, что это значит.
Просто прикрыла глаза и тихо вздохнула.
Услышав его удаляющиеся шаги, девушка еле заметно улыбнулась.

***
Волк вышел. Дверь тихо захлопнулась. Он перевел дыхание. Она... странная. И кровь, ее кровь, она изменила свой вкус?...Нет. Какой была, такой и осталась. Тогда почему он так набросился на нее в клубе?.. Ревность, злость, ярость сбили его с толку?.. Нет. Она свела его с ума.
"Я мог убить ее", - Волк зажмурил глаза, пытаясь унять возбуждение. Оно преследовало его с того самого момента, как он бросил ее на диван. Запах ее крови манил и с каждым разом становился все слаще и слаще, будил в нем зверя, которого он не мог контролировать; ему вдруг показалось, что ею пропитана вся комната и даже он сам... Волк понюхал свою футболку.
Нет. Ему просто показалось.
Он вспомнил ее вкус и гладкость ее кожи и несильно стукнулся головой об дверь. Облизнулся и бессильно уставился в мрачную темноту коридора. Глаза по-прежнему светились.
Почему-то ему показалось, что это начало конца.

***
Когда Том приносил Скарлетт поесть, это было для нее сущим адом. Девушка садилась на постели, чувствуя, как трясутся ее руки и ноги. Том помогал ей сесть и кормил ее. Это было бы мило, если бы не было так печально, потому что глотать Скарлетт было больно.
- Осторожнее, - Том подносил к ее губам очередную ложку каши.
Она искоса посмотрела на него. Он выглядел таким спокойным, что это выводило из себя. Невозмутимость добивала ее - словно бы ему все равно, что он сделал ранее. Хотя на самом деле, похоже, это было не так.
Очнувшись, Скарлетт вдруг подумала, что умерла. А потом подумала, что если бы умерла, то не могла бы думать. Так что все в порядке.
Но ее мучили вопросы, непослушным роем жужжащие у нее в голове.
Зачем он оставил ее в живых? Ведь так легко можно было бы оставить ее там?..
Зачем ухаживает за ней? Ведь сейчас она просто бесполезная, наполовину сломанная игрушка.
Скарлетт подняла руку и коснулась его руки. Он поднял на нее глаза.
- Тебе.. не обяз...ательно... это...делать. - прохрипела она с трудом. Почувствовала, будто по горлу чиркнули лезвием, солоноватый привкус наполнил рот и девушка выплюнула кровавую слюну на одеяло.
- Тебе нельзя говорить, - Том бережно вытер ей подбородок и сжал ее пальцы в своей руке.
Девушка почувствовала, что там, где-то глубоко в ее груди, в ней сдвинулось что-то от его непослушной звериной нежности.

***
- Мне было больно. Это ты все виновата! Зачем ты позволила ему сделать это?.. - и снова напротив нее будто зеркальным отражением вырастала тень..
Глаза Скарлетт были закрыты.
- Ну что такое? - голос звучал все громче, ледяные пальцы впились в нежную кожу, у Скарлетт на глаза навернулись слезы, она открыла их и столкнулась со... своим же яростным изображением. Осознание этого заставило ее задохнуться от ужаса.
- Ааа...я все поняла, - прошептала тень с ее лицом, - ты же говорить не можешь... Ну ничего, - лжеСкарлетт выпрямилась во весь рост и сверху вниз посмотрела на Скарлетт:
- Тогда я все сделаю за тебя.
Тень расползлась в разные углы, и тьма закрыла глаза девушке.


***
Проснувшись в холодном поту, она долго не могла прийти в себя. Все тело было напряжено, и неприятно ныли кости. Светало. Тусклый свет пробивался через занавески и острыми тенями ложился на пол. И в этом мрачном предрассветном полусвете девушка не находила ничего успокающего.
Скарлетт вздохнула. Она чувствовала себя так, словно не спала вообще. Усталость сковала ее и не давала сделать лишний вдох. Или это просто рана никак не хотела заживать?...
Она прикоснулась слабой рукой к своей шее. Кожа рядом с грубыми рубцами казалась онемевшей и какой-то... не ее. Девушка быстро заморгала, пытаясь сдержать слезы.
Она вспомнила свой сон и почувствовала, как волна необъяснимого страха пробежала по ее коже.
"Сон. Это просто сон", - мелькнула мысль в ее голове, девушка отогнала все свои расплывчатые воспоминания о нем, но одна мысль все же никак не давала ей покоя.
"Зачем я позволила ему меня укусить?..." - Скарлетт прикрыла глаза и отчаянно начала придумывать ответы на этот вопрос:
"Потому что у меня не было сил сопротивляться ему".
"Потому что ему в любом бы случае пришлось меня укусить, иначе бы я умерла"... Далее варианты ответов почему-то закончились, и Скарлетт окончательно успокоилась. Она выбрала второй ответ и слегка улыбнувшись, окончательно закрыла глаза.
Однако тот ответ, которого она так избегала, все же пришел ей на ум.
Скарлетт резко открыла глаза.
"Потому что я хотела этого. Отчасти, но хотела".
Она не смогла уснуть снова.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Sakura-chan, спасибо за продолжение! Все интереснее! :flower2:
Иногда кажется, что Волк уже сам становится жертвой. И что Скарлетт нам еще выдаст по-полной...

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Спасибо за продолжение. :))
Оказуеться волк может быть нежными и заботливым если захочет...

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:36 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
FREYA, ^^ рада, что нравится)
все может быть..)
Smile), может) все может)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 13:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Очень увлек сюжет. И написано красиво и интересно. Очень жду продолжения. :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 13:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Vikushka, ^^ скоро будет)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 16:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 8. Thirst

А потом потекли тихие, серые дни. Скарлетт медленно выздоравливала. Все эти дни она проводила в своей комнате. Иной раз девушке надоедало лежать и она вставала с постели. Ходила туда-сюда по комнате, иногда выходя на балкон, наблюдала за темнеющим небом и снова ложилась - было тяжело проводить много времени на ногах.
Она помнила, что потеряла много крови. И от этого становилось немного не по себе. Как он вернул угасающую жизнь в ее почти мертвое тело? Как смог зашить рану? И как смог дать ей столько крови?..
И снова ее мысли возвращались к нему. Том почти перестал появляться у нее в комнате. Еду и питье ей приносили девушки-официантки, они заботились о ней. Но все равно, в каждом движении их рук чувствовался его безмолвный приказ им.
Но почему он не появлялся?..
Эти вопросы разрывали ей голову. И нелепая обида на его отсутствие мешала дышать. Хотя на самом деле девушка не знала, из-за чего злится больше - когда его нет или когда он рядом.

***

Когда она наконец перестала считать темно-серые, пасмурные дни за окном, то поднялась с постели окончательно. Прошло около недели, девушка чувствовала, что задыхается в этой маленькой, до невозможности уютной комнате.
Не думая о том, что делает, Скарлетт подошла к двери и подергала за ручку. Обычно она была заперта, теперь же дверь с тихим скрипом отворилась. Девушка сглотнула и осторожно вышла в коридор. Он был непривычно темен и длинен. Ей вдруг показалось, что она словно впервые стоит в нем. Сделав несколько нервных шагов, девушка чуть слышно вздохнула и немного уверенней направилась вниз.
Она не думала, что Том там, но застала его сидящем за столиком. В кафе было непривычно тихо и пусто. Эта странная тишина почти давила на уши, заставляя слушать собственное дыхание, считать шаги, отмерять свое сердцебиение.
"Почему я так нервничаю?.." - она постаралась выглядеть уверенней, и хриплым тихим шепотом сказала:
- Привет. - голос еще не совсем восстановился и звучал неуверенно.
Ответом ей было молчание. Том сидел, уткнувшись лбом в скрещенные и лежащие на столе руки. Девушка подошла к нему и ощутила такое чувство...словно что-то ударило ее в сердце. Но это было не больно, а скорее приятно. Словно внутри взорвался теплый фейерверк. Внезапно она поняла, что сильно скучала по нему.
Скарлетт дотронулась до его плеча.
- Уходи. - раздалось вдруг глухое рычание. Она вздрогнула и чуть отойдя от него, спросила:
- Что?.. - страх липкими щупальцами проникал ей в самое сердце.
- Я сказал - уйди отсюда! - заревел он, вскакивая и хватая ее за плечи.
Невиданное чувство мощной волной накрыло ее. От него исходило ощущение такой чистой и яростной силы, что девушка обессиленно всхлипнула и попятилась назад. Но крепкие руки удерживали ее. Она взглянула на него и замерла. Волк был ужасен: красные глаза просто пылали, лицо искривилось, он не был похож на того Тома, которого она видела и даже на того Волка, которого она знала. Он весь пылал, по вискам катился пот, волосы прилипли ко лбу, клыки заострились. Волк страдал.
Он...не выглядел бешеным. Он выглядел скорее уставшим, каким-то потрепанным, до жути больным и разъяренно-обессиленным.
- Уйди.. - почти в губы прошептал он, - уйди. Иначе я тебя...съем. - последнее слово Волк прошептал с каким-то лютым отчаянием, глядя на ее губы; его глаза почти светились в поглощающей кафе тьме.
Она дернулась - он крепко держал; Скарлетт застонала от отчаяния и рванулась от него. Преодолевая препятствия в виде столиков и стульев, она вбежала на второй этаж.
Захлопнулась дверь. Тяжело дыша, девушка прижалась к ней спиной и слушала свое сердце. Оно бешено билось, боясь, что он придет; она плакала - ей было страшно жалко его.
Но он так и не пришел. А девушка сползла по двери и закрыла лицо руками.

***

Она ушла. А он тихо завыл, вцепившись пальцами в свои волосы.
Голод убивал его. Рвал Волка на куски, наслаждаясь его болью.
Никто не знал, что такое настоящий голод. Чего Волку стоило сдерживаться все эти дни, чтобы не выдать себя перед посетителями, не подняться к ней, взяв свое. Он пообещал себе пока не трогать Скарлетт, ведь она еще не совсем выздоровела. Но руки дрожали, а сердце бешено билось при мысли, что она так близко, что вот – протяни руку и коснись ее, прижми к себе ее по-женски мягкое тело, почувствуй ее близость, ощути сладкий вкус крови и плоти. Ему так хотелось снова раствориться в ней, и он знал, что время наступит и Скарлетт, податливая Скарлетт, его девочка будет с ним, потому что скоро голод и боль настигнет и ее. Но пока было рано мечтать об этом. И Волк медленно сходил с ума.
Он запретил себе подниматься к ней в комнату, видеть ее. Каждое движение Скарлетт вызывало в нем болезненно-мучительное желание коснуться ее. Обладать ею.
Он не знал, откуда появились все эти мысли и странные чувства, и желания. Их не было, и вдруг с резким хлопающим звуком они появились в его голове. Это было неприятно, и Волк злился сам на себя. Он не привык зависеть от чего-то, он сам не понимал, чего боится и чего ждет. Эта не свойственная ему жалость и жадность злила его. Волк задавал себе вопросы, на которые не находил ответа.
Почему он медлит?..
Ну убьет он ее, и жить станет проще. Никто и ничто не будет донимать его и мучить. Все станет мертвенно-спокойным, почти неживым, как и раньше.
Волк стиснул зубы и стукнул кулаком по столу.
Завтра он найдет себе новую жертву.

***

На следующий день она вышла на работу. Волка не было, и девушка могла спокойно давать людям их заказы. Голос по прежнему плохо ее слушался, но Скарлетт улыбалась, несмотря на боль в горле.
Она знала, что должна выстоять, что должна вытерпеть все. Потому что к боли в горле прибавилась еще и боль, та давнишняя боль, которую она впервые ощутила совсем недавно - первые зачатки мигрени и еще одно чувство, которого она еще не знала - удушье, словно чья-то стальная невидимая рука перехватила ей горло и сжала изо всех сил. Девушка изо всех сил сопротивлялась этим чувствам, но она была еще слаба.
Скарлетт встала посередине зала. Пол закачался у нее под ногами.
"Что такое?.." - хотелось спросить ей, но ни звука не вырвалось из раненого горла, лишь только непослушный хрип вышел из него. Девушка, игнорируя удивленные возгласы и предложения помочь, отрицательно покачала головой. Светлые пряди коснулись ее щеки, она сглотнула и вцепилась пальцами в стол, чтобы не упасть.
"Все будет хорошо..." - она почти уговаривала себя открыть зажмуренные глаза, старалась не сорваться и не убежать. Вдруг она ощутила знакомый запах, сейчас ее нюх почему-то оказался болезненно-обостренным. Она чувствовала его запах, знала, что он рядом.
Сильные пальцы схватили ее за плечо, встряхнули. Скарлетт охнула и открыла глаза.
Перед ней стоял злой Том.
- Я же сказал тебе, чтобы ты не выходила из комнаты, - процедил он, - марш наверх!
Она покачала головой. Сильные руки схватили ее за плечи и девушке стало немного легче.
- Ты всегда со мной... даже когда тебя нет, - совсем тихо, но он услышал ее, - разве так должен поступать...зверь? - она повернулась к нему.
Их глаза встретились. В его она прочла странную обиду.
- Милый, кто это?.. - раздался женский голос из-за его плеча. Скарлетт нахмурилась. Его руки все еще сжимали ее плечи и с каждой секундой чужое тепло становилось ее теплом. Дышать становилось легче, боль тихо уходила, но... она все равно не могла сдвинуться с места от другой боли, появившейся в груди.
Незнакомка мило улыбалась ей, Скарлетт смотрела на нее стеклянным взглядом, больше не обращая внимания на его руки, почти до синяков сжимающие ее.
Все это не имело значения. Она вырвалась из его рук и побежала вверх по лестнице, кляня себя...за что кляня?..
"За то, что появилась в твоей жизни", - мелькнула у нее сумасшедшая мысль.
"Так было нужно", - вдруг ответил чей-то смеющийся голос в ее голове. Скарлетт резко остановилась и тихо засмеялась в ответ этому голосу.
Она не знала, что происходит с ней. Что происходит с ним. И это непонятные чувства и нелепый страх злили ее.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 17:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, Ура дождалась проду! :dance: :yahoo:
Кажется, что они влюбились друг в друга или мне только так кажется? :D

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 01:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Эх, ни люди ни звери не ищут легкого пути. Зверь, подавляет в себе самый главный инстинкт, начинает поддаваться человеческим чувствам?
Хочется продолжения.
Sakura-chan, спасибо, буду ждать! :flower2:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:09 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Smile), может быть)))
FREYA, вы правильно поняли)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 21:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 9. Fear not.

Чувство тяжести настолько прочно приковало ее к комнате наверху, что Скарлетт просидела на постели несколько часов. Она никак не могла понять, почему, собственно, не идет работать, но сейчас ее тело было словно приковано к этой комнате.
К ней никто не приходил, ее никто не беспокоил, было такое ощущение, что про нее все забыли. В доме стояла мертвая тишина.
Это было странно и немного непривычно, потому что неосознанно Скарлетт привыкла к тому, что за ней ведется постоянная слежка. Она привыкла к тому, что рядом есть люди, что, даже находясь здесь, на верхнем этаже, она слышит гомон людских голосов, находящихся внизу, в кафе.
Но сейчас в доме было словно пусто.
Тело снова ломило, но она не хотела видеть Волка и не хотела, чтобы он прикасался к ней.
"Может быть, если бы я тогда умерла, все было бы проще?" - девушка тихо вздохнула. Видеть Тома ей совершенно не хотелось, какая-то нелепая обида засела в ее душе на него.
Она посмотрела в окно. На улице было безрадостно: голые деревья стояли одиноко, гниющая листва стелилась коричнево-золотистым ковром по земле, небо было серым, и лишь там, куда опускалось солнце, были видны длинные золотистые разводы.
С момента, как она появилась здесь, прошел почти месяц. Так быстро, казалось, что прошел всего лишь день, страшно было смотреть туда, куда вход ей был уже заранее заказан. В будущее.
Внутри кто-то засмеялся, девушка прижала руку к груди, туда, где чуть быстрее, чем надо, билось сердце.
"Скоро, совсем скоро.." - тихо шепнул голосок того, кто смеялся.
Скарлетт тихо выдохнула. Ей не хотелось думать о том, что будет дальше.
Темнота в комнате сгущалась.

***
Почему-то она никак не могла понять, что случилось в самом начале их злосчастной истории.
Что произошло перед тем, как она пришла на ту злосчастную площадь. Как она попала туда, куда шла… Память упорно отказывалась служить ей.
Девушка сидела в темной комнате, потом поднялась и включила свет. Ей казалось, что с наступлением ночи в этой комнате к ней начинают подбираться странные тени. Как в детстве - боишься, что из кровати полезут страшные руки; или, проснувшись посередине ночи, понимаешь, что боишься закрыть глаза и быстрее хочешь забраться под одеяло или бежишь включать свет. Но сейчас Скарлетт ошиблась - свет не помог, не убрал страх, который тонкими иголочками покалывал кончики пальцев и проникал под кожу.
"Я...Я..Что я делала там?" - девушка прикрыла глаза, закусила губу. Память услужливо подкинула ей отрывки кадров, которые словно отрывки киноленты, черно-белой разорванной массой летали в ее голове.
Ослепительно-сияющее солнце за ее спиной.
Скарлетт закрыла лицо руками.
Пустырь.
Тихо вздохнула. Руки скользнули к голове, пальцы сжали волосы.
Большое белое здание в два этажа высотой.
Эти воспоминания были какими-то неправильными, идущими не в той последовательности.
Чей-то тихий шепот.
Девушка вскочила, заходила по комнате.
Завязки на руках.
Она поднесла руку к груди. Под тонкими пальцами нервно билось сердце.
Кровь на пальцах.
Она смотрела на свои дрожащие руки и думала, ее ли это пальцы были?..
Чей-то громкий смех.
Скарлетт резко вздохнула и неверными шагами направилась к двери. Открыла ее и остановилась.
Ей стало совсем страшно. Страшно от того, что сейчас она смотрела во мглу. Страшно от этого странного провала памяти, который темным облаком закрывал ее воспоминание.
И единственным, кто мог более-менее прояснить ее состояние тогда, был Волк. Хотелось ей или нет, но ситуация вынуждала ее попытаться поговорить с ним.
Девушка взглянула на длинную темную лестницу, ведущую вниз. Ей очень не хотелось спускаться туда. Темнота совсем сгустилась, тишина стояла такая, что казалось, еще чуть-чуть - и она своим звонко-молчаливым криком проткнет уши.
Скарлетт выдохнула и начала спускаться по лестнице.


***
Волк не особенно любил загадывать что-то на будущее. Ведь неизвестно еще, что произойдет в этом будущем. Весь в напряжении, он никогда не знал, что случится на следующей неделе - найдут ли его или этот день он проживет спокойно.
Никогда он еще не срывался с насиженных мест, и в этом была его удача. Как его еще не нашла полиция? Волк был слишком осторожен, несмотря на кажущуюся легкомысленность. Он никогда не вел жертву в свое логово, но в этот раз его слишком сильно мучила жажда.
Волк понимал, что действует опрометчиво, но его бесило то, что он постоянно находился в одном доме со своей жертвой и ничего не мог сделать. Он не понимал, откуда взялась брешь в его характере, но с каждым разом ему почему-то было все труднее смотреть на Скарлетт.
Почему? Он никак не мог этого понять.
Волк поднял глаза от гладкой поверхности стола и посмотрел на мило улыбающуюся ему девушку.
Сегодня время новой жертвы. И неважно, что он еще не убил предыдущую. Когда-нибудь придет и ее черед.


***
- Почему ты молчишь? - спросила девушка и склонила голову набок. Это напомнило ему о том времени, когда он только начинал общаться со Скарлетт.
- Просто, - суше, чем можно было, ответил он. Внезапно возникшие из ниоткуда воспоминания еще больше разозлили Волка. Он тихо вздохнул, стараясь не думать ни о чем. Смотрел на смущающуюся девушку, а про себя думал: "И зачем я привел ее сюда?.."
Девушка была и правда миленькая, и, он готов был поспорить, вкусная. Но почему-то у него она не вызывала ни малейшего интереса и аппетита.
Волк еще раз вздохнул и, обнажая клыки, сказал:
- Ну что ж, приступим.
Ответом ему были лишь бешено сужающиеся от ужаса черные зрачки жертвы.
***
Она даже не кричала, лишь тихо хрипела, когда он клыками вгрызался в еще живую окровавленную плоть. Она пульсировала в его руках, она, познавшая жизнь, и так легко умирающая. Как цветок, опадающий так же легко, как и раскрывающийся, так и девушка жила и умирала сейчас.
Ее мясо... точнее тело было вкусным, он не ошибся, но...каким-то пресным. Волк пил из разорванных артерий, но словно и не пил вовсе. Не напивался.
"Она пустая..."
От ее миловидности не осталось и следа, кровь текла по тому, что раньше было лицом. Ее сердце во вскрытой его ловкими когтями грудной клетке еще бешено билось.
Она не хотела умирать. А кто хочет? Никто. Ни тот, кто заканчивает на чьем-нибудь столе, как закончила она, ни тот, кто, утром выйдя на свежую зимнюю улицу, получает сосулькой по голове.
«Люди такие люди».
Пальцами он залез ей в грудь, вытаскивая сердце. Отрывая от живого мяса сосуды, нервы, жилы, он беспощадно рвал ее на куски. Разорвав сердце, Волк с жадностью поедал его по кускам, словно стремясь подольше растянуть удовольствие.
Часы мерно тикали свою зловещую песню. Наступила ночь.
Она больше не билась в его руках. Лишь безжизненные глаза на белом лице, в зрачках которых навеки застыл слепой ужас, нелепо смотрели на застывшую на лестнице девушку.
На Скарлетт.


***
Непонятно было, как Волк не учуял ее, ведь его обоняние обострилось. Но, похоже, запах одной, пусть и пресной крови, перебил другую.
Скарлетт прижала руку ко рту, чтобы не закричать. В ее широко распахнутых глазах виднелся бессмысленный и беспощадный коктейль странных и назойливых эмоций.
"Так вот как это выглядит со стороны", - мелькнула глупая мысль в ее голове. Девушка тихо осела вниз, на ступеньку, и закрыла лицо руками.
Она видела все с самого начала. Видела то, как Волк набросился на свою жертву, как рвал ее на куски, и ничего не сделала. Не закричала, не позвала на помощь, не попыталась спасти ее... Она просто стояла и смотрела.
Не замечая того, как дикий ужас и желание бежать смешиваются с какой-то ненормальной ревностью, с каким-то безумным наслаждением от того, что она видела. Но это были лишь зачатки этих чувств, поэтому девушка их не заметила.
Лишь мысли, такие нелепые, быстрым потоком струились в ее голове:
"Хватит. Уже один раз спасла человека", - Скарлетт почему-то не ощущала стыда или сожаления по этому поводу, - "девчонка сама напросилась, зачем она сунулась сюда?.. За глупость и поплатилась!"
Скарлетт отняла руки от лица и удивленно посмотрела вперед, будто глядя внутрь себя. У нее почему-то вдруг вызвали отвращение собственные мысли. Словно это не она, а кто-то другой думал за нее, испытывал те странные чувства.
И теперь ей было стыдно и страшно. Очень страшно.
Девушка встала на ноги и, покачиваясь, тихо повернулась, пытаясь уйти в свою комнату. Шальные ноги не слушались ее, тело словно одеревенело. Внутри нее будто что-то боролось со страхом, болью, шоком, злобой и отвращением.
«Что со мной?.. Мне нужно уйти отсюда.. Так страшно.. Я сплю. Я просто сплю…» - ступенька под ее ногой скрипнула. Скарлетт замерла, ее глаза уставились в одну точку.
Тишина.
Снизу послышалось угрожающее сдавленное рычание, которое перешло в злой смех.
Он узнал ее.


***
- Почему ты не спустилась? Ты видела все? – спросил он, облизываясь. Его язык почему-то показался ей длиннее, чем прежде, или может, ее воображение играло с ней злую шутку?..
Девушка неловко застыла на лестнице.
- Ну что ты встала там? – он развалился на стуле перед развороченным трупом. Весь стол был в крови и в ошметках мяса, там что-то хлюпало, это, наверное, кровь, быстро сворачивалась, медленными кровавыми струями капая на пол.
Его словно не волновало то, как он сидит и что рядом с ним. Волк был сыт, зол и уверен в себе.
Она сглотнула. Он был в опасном состоянии, почти на перепутье, там, где совсем отключается разум и начинается бешенство. Но почему он злился, она не понимала.
- Я… я пойду наверх.. – шепот был еле слышным, она сделала пару шагов наверх, он снова зарычал, в этом рыке послышались угрожающие нотки. Словно им он говорил «нет!»
- Не будь таким, - ее голос дрожал. На лицо падала тень.
- Каким? – склонил он голову играючи.
- Злым… - еле слышно прошептала Скарлетт. Плечи ее дрожали, словно девушке было холодно, она подняла ногу на следующую ступеньку, собираясь с силами, чтобы шагнуть дальше. По щеке покатилась слеза, она вся сжалась, словно желая исчезнуть из этого дома совсем.
Впервые Скарлетт было так страшно. Еще никогда в его присутствии ей не овладевало это чувство в полной мере. Еще никогда она так не боялась его. Волк, сколько она его знала, правда был злым, но его «злое» тогда отличалось от этого «злого» сейчас. Тогда – он был насмешливым хищником, который, несмотря на свои звериные инстинкты, владел собой, своими желаниями, игрался с другими людьми, с их жизнями. И это было настолько изящно-небрежно, что иной раз в глубине душе она ловила себя на чувстве нелепого восхищения им. А еще он внушал ей чувство защиты, например как тогда, в клубе.
Но сейчас… сейчас он был совсем другим. Словно то, что он скрывал в себе глубоко-глубоко, даже тогда, когда убивал других, овладело им в полной мере сейчас. Его родные глаза смотрели с чужим выражением, словно кто-то другой через него смотрел на нее.
И все равно это был он.
- Злым? – голос Волка сорвался; девушка посмотрела вниз и увидела, как изменилось его лицо.
Он стал еще злее, черты лица будто обострились, сделались еще резче:
- Ты меня боишься? Ты думаешь, что я могу тебе что-то сделать? – он усмехнулся, глаза сверкнули; они оба знали ответ на этот вопрос.
- Давай ты не будешь говорить очевидные вещи… - ее голос задрожал.
Он усмехнулся невесело и поковырял когтям в зубах, вытаскивая мелкую косточку оттуда. Скарлетт затошнило.
Она пару раз вдохнула-выдохнула, стараясь утихомирить свой желудок.
- Просто дай мне сейчас уйти.. – сдавленно попросила.
- Зачем? – он закинул ногу на ногу, прежняя его сторона медленно возвращалась, но не настолько быстро, чтобы Волк смог до конца овладеть собой. Сейчас он был хозяином положения, они оба знали это. Скарлетт боялась ослушаться его – он и это знал. Поэтому и наслаждался этим. Его разум ушел во тьму.
- Я… - тихо шепнула она, глядя на него. Он вгрызся в нее напряженным красным взглядом, словно желая выпить из нее все чувства, весь страх.
«Ну давай. Скажи мне. Скажи, что боишься меня».
- Я боюсь тебя. – четкие слова слетели с ее губ в этой тяжелой тишине. Он прикрыл глаза и скривился – будто она смешала для него ядовитый коктейль из эмоций боли и наслаждения.
Ему было приятно. И было отчего-то отчетливо горько и больно.
Волк напрягся, Скарлетт увидела, как его когти впились в края стола. С каждой секундой его лицо все больше темнело, и Скарлетт поняла – боль пересилила.
И, когда он поднял на нее свой взгляд, девушка отшатнулась. Ноги ее задрожали, а дыхание перехватило.
Вот теперь перед ней был настоящий Волк. Его глаза светились в наступающей темноте, девушка немного поднялась, с ужасом глядя на него.
- Я для тебя только зверь, так ведь? - задыхаясь, проговорил он, - правильно! Правильно ты думаешь! - черты лица искривились, - потому что ты для меня только пища! - с этим рыком он рванул к ней.
Она закричала и рванула наверх. Волк улыбнулся и облизнулся.
Он хочет ее. И он ее получит.
Охота началась.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Походу я первая :dance:
вааааа и как можно обрывать на таком месте :'(
внутри аж сжалось все, адреналин, азарт ....
Спасибо за проду :flower2:

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 02:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Какой неприятный Волк, устроил на своем столе кровавое месиво, как те, к кому он водил Скарллет :-/ Стало страшно вслед за ней.
От Волка за дверкой просто так не спрячешься... Что же между ними произойдет? :o Ждем даальше :)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Smile), да не за что))))
FREYA, :D ждите и узнаете)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 16:16 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Глава 10. Danger.

Осколки стекла тускло блестели на полу. В них отражалась кривая, будто сломанная на много частей, луна. Скарлетт поскреблась пальцами о пол, пытаясь дотянуться до ближайшего. Он спасительным огоньком маячил в ее глазах.
"Сейчас.. Еще чуть-чуть", - девушка подползла ближе; края пальцев обожгло болью - она порезалась. Рука задрожала и упала на осколок. Скарлетт выдохнула так, словно выдох дался ей с трудом, и перевернулась на спину.
Чуть повернула голову. Рядом лежал Волк. Его сильная рука была перекинута через ее талию, почти нежно обнимая.
"Когда...когда произошло такое безумие?.." - она дышала с трудом - пробовала пошевелить ногами, но одна, по-видимому, была сломана. Девушка услышала странное бульканье, перевела взгляд на неподвижного Волка.
Ее зрачок задрожал - вокруг головы Тома расползалась кровавая лужица.
"Я...убила его?.."

***
Движение - на грани, словно еще чуть-чуть - и сломаешь себе ноги, - девушка вбежала к себе по лестнице и едва успела захлопнуть дверь перед его самым носом.
- Уйди! - закричала она, в голосе послышались слезы, - ну уйди! Оставь меня в покое! Я ни в чем не виновата! - кричала Скарлетт, содрогаясь вместе с дверью под его мощными ударами - Волк бросался на преграду, в надежде выбить ее - девушка чудом удерживала его по ту сторону двери.
Сейчас ей владел первобытный дикий ужас.
- Ты сама пришла ко мне, помнишь? - от его почти спокойного голоса девушка похолодела еще больше. Как можно так быстро переключаться с одного режима на другой? С режима бешеной ярости и жажды на циничную изощренность?
- Не играй со мной.. - пискнула она и отлетела от двери, когда Волк нанес очередной сокрушительный удар по преграде, разделяющей их.
Дверь треснула и повисла на одной петле.
Страх перешел границу. Она никогда не знала, что значит - бояться по-настоящему. Когда все тело застывает в ледяном ужасе, не давая мозгу взять ничего под контроль. Когда страх переходит в что-то другое, почти возвышаясь над другими чувствами.
Только сейчас чувствовала это. Но не понимала окончательно. Не осознавала.
Он возвышался перед ней, почти прекрасный в своей невозмутимости, и если бы не бешеный взгляд красных глаз и не тяжелое дыхание, она могла бы подумать, что Волк совершенно спокоен.
Его руки дрожали - Скарлетт видела это, но он улыбался, торжественно, почти что мягко - словно уже знал, что вот он - прекрасный момент, когда он сможет избавиться от нее, от той, которая стала его слабостью, которая так отталкивала его и манила к себе одновременно.
Как избавиться от наваждения? Просто. Вычеркнуть его из своей жизни и забыть о нем.
- Я съем тебя. - тихо сказал Волк и бросился на девушку.
Налетев, он сбил ее с ног, и они покатились по полу.
Скарлетт завизжала.
Борьба началась. Она, конечно, не могла справиться с ним, и его укусы были не такими, как тогда, в клубе. Тогда, все было так...ласкающе, словно они занимались любовью, словно он не хотел делать ей больно, но не мог противиться сам себе. И все же, тогда он контролировал свою звериную сущность. А сейчас не мог. Может быть, дело было еще и в том, что Волк устал?.. От этих бессмысленных, направленных в никуда странных отношений, странной, но тягуче-сладкой привязанности? От нее? От себя?..
Скарлетт боролась как могла, на это уходили все ее силы. Вот он схватил ее за ногу, царапая кровавыми пальцами, которыми совсем недавно держал чужое сердце. Чужую жизнь, с которой так легко расстался. Вот Волк резко дернул девушку к себе, подминая под себя; что-то хрустнуло в ее ноге, Скарлетт дико завопила, уперлась руками ему в грудь - Волк старался дотянуться до нее своими клыками.
Скарлетт не хотела смотреть ему в глаза. Ей было больно. В сердце что-то замирало, и будто тонкая игла впивалась в самую глубь чего-то мягкого, живого, что еще было в ней.
Она увидела ножку стула, схватилась за нее одной рукой и с диким криком обрушила на его голову стул. Стульчик был маленьким, но тяжелым, страх придал Скарлетт силы, потому что удар получился мощным. Волк как-то странно тявкнул и свалился на нее.
Девушка замерла под ним, боясь пошевелиться. Потом резко оттолкнула и отскочила в другую сторону.
"Все?..Все вот так вот кончится?.." - девушка села, в ноге снова что-то хрустнуло, но она почти не обратила на это внимания, тупо уставясь в одну точку перед собой.
Сердце колотилось как сумасшедшее, Скарлетт тяжело дышала. Прошло несколько минут. В ее взгляде что-то неуловимо менялось. Секунда - и вот в нем нет паники и страха, они медленно сошли с ее лица, словно их и не было вовсе. Она расслабилась и было такое ощущение, что на минуту ее лицо накрыла тень.
- И это все? Все, что ты мог сделать мне, ничтожество? - ее лицо перекосила странная брезгливая усмешка, голос стал на пару октав выше, словно за нее говорил кто-то другой. В глазах появилось другое выражение, не свойственное ей. Чужое.
Черты лица обострились, стали словно высечены рукой неумелого скульптора.
- Ты меня разочаровал, - обратилась девушка к неподвижному телу, - хищник, - выплюнула Скарлетт Волку, - ничтожество ты, а не хищник. А я-то надеялась повеселиться с тобой... - пальцы нащупали ножку от табуретки. Черты лица исказило зверское выражение и с громким криком она подняла табуретку над ним.
Рука дрожала. Тень ушла с ее лица, но девушка все еще сжимала табуретку в своих пальцах.
- Я... что я делаю... - она побледнела. Потом застонала, скрючиваясь, словно кто-то ранил ее в грудь.
Прошло совсем немного времени. Скарлетт посмотрела на свою руку, сжимающую табуретку. Силы медленно, но верно покидали ее.
- Я схожу с ума... - пробормотала девушка - черты ее лица снова искривились, и она с громким криком швырнула табуретку в окно.
Раздался грохот и резкий звук разбитого стекла. Этот звук оглушил ее, парализуя все ее тело какой-то слабостью. Девушка, задыхаясь, приложила руку к сердцу и начала медленно оседать на пол.
"Что..что со мной? Что это было?.." - непослушные мысли промелькнули в ее голове мгновенным потоком и их суть она не смогла уловить. Глаза девушки закрылись и она с тихим стоном замерла на полу, теряя сознание.


***
Волк никогда не думал, что его собственная жертва причинит ему боль. Но Скарлетт с самого начала была особенной. Она была исключением из правил. И это его бесило. Бесило то, что она сам неосознанно дал ей эту ступень. Дал ей шанс или надежду, неважно что, но что-то такое, что ее, как человека, могло поддерживать.
Чушь. Глупая чушь. Девчонка ничего не могла ему сделать, не могла ему сопротивляться. Именно с такими убеждениями он преследовал ее до комнаты. Не зная того, что Скарлетт может оказаться не такой послушной, безотказной и неопасной.
Он еще многого не знал о ней.
И теперь, открывая глаза, Волк облизал пересохшие, полопавшиеся губы. Зажмурился от боли в голове, она пульсировала и настойчивыми волнами распространялась по всему телу от самой раны.
- Черт бы тебя побрал, - глухо сказал он, прикладывая руку к голове. Отнял пальцы, чувствуя на них неприятную влагу. Потом повернул голову. Девчонка лежала рядом с ним на полу, без движения, и была совсем уязвима сейчас. Бери - не хочу. Но как ни странно, голод Волка совсем пропал. И желания наслаждаться ею сейчас совсем не было.
- Какая же ты все-таки дрянь, - без выражения, тихо произнес он и с любопытством посмотрел на ногу Скарлетт - та была в крови, сама девушка лежала вся белая - словно вся жизнь ушла из нее.
Волк дотронулся до руки Скарлетт. Она была холодной. И только медленный пульс доказывал, что она жива. Пальцы скользнули по ее руке, словно пытаясь прочувствовать нежность белой кожи, запомнить ее такой, потому что...
- Не трогай меня. - раздался холодный высокий голос.
Волк поднял глаза на Скарлетт. На него смотрели ее холодные глаза.
- Что?.. - она приподнялась на локтях и с вызовом посмотрела на него.
Сейчас в ней снова, как и раньше, заиграла жизнь. Он чувствовал в ней сильное биение сердца, биение жизни, которую раньше хотел уничтожить. Но вот сам взгляд девушки... он изменился. Стал жестче, злее. Из Скарлетт будто ушел весь страх. Испарился.
Волк недоуменно поморгал. Сначала ему показалось, что с ней что-то не так, но теперь... он понял, что не ошибся.
- Ты можешь подняться? - тихо спросил он.
- Что? - язвительно спросила она, - в тебе проснулось беспокойство? К чему бы это? - неожиданно злое выражение в ее глазах возросло.
Волк нахмурился.
- Что с тобой?
Она тускло посмотрела на него; в ее глазах выражение быстро сменялось одно за другим, да так, что он не успевал понять, о чем она думает и что с ней случилось.
"Может быть, она ударилась головой?"
- Я сама не знаю, что со мной. - Волк склонил голову к ней - вопреки всему, он снова не увидел в ее глазах страха, что угодно, но не страх, который, как ему казалось, в последнее время преследовал девушку по пятам, осел на ее кожу и даже въелся в нее саму.
- Ну что ты так в меня всматриваешься? - а он все думал:
"Ей, должно быть, больно. Но она не стонет и не жалуется. И эти глаза... этот взгляд... она смотрит на меня без страха. В ее глазах....враждебность?"
- Кто ты такая? - вопрос вырвался сам по себе, прежде чем он смог понять, что именно слетело с его губ.
Она подняла бровь с таким изяществом, словно императрица, словно это не она была ранена и не она совсем недавно визжала от страха.
- У тебя с памятью настолько плохо, что ты забыл человека, который живет с тобой уже больше месяца? - ее голос был пропитан ядом.
- Нет... - вся уверенность испарилась из него, теперь перед Скарлетт сидел не Волк, а простой, с виду обычный человек; Том непонимающее посмотрел на девушку:
- Ты ведешь себя странно. Ты... не похожа на саму себя. - его тон ожесточился; пошатываясь, Волк встал на ноги. Она посмотрела на него снизу вверх, и он почему-то похолодел. Так странно, почему человек вроде нее сейчас так себя ведет?..
Скарлетт молчала. А он постепенно собирался с мыслями. Как бы она себя не вела, он не будет выбит из колеи. Поэтому Волк собрался с мыслями и тихо, но отчетливо произнес:
- Тебе нужно бояться.
- Тебя? - и вызов в голосе как обнаженный кинжал.
- Меня, - улыбка-лезвие.
Молчание. Такое давящее, что и каменная плита на плечах казалась бы легче.
- Я спишу твое сегодняшнее поведение на счет шока, - Волк холодно посмотрел на нее. Замешательство в нем боролось с тихим бешенством.
"Как она может так себя вести, после того, что случилось? Она странная.."
Скарлетт промолчала. Лишь пристально смотрела на него, не отводя взгляда. И ему почему-то вдруг стало не по себе. Волку захотелось уйти, ему на мгновение показалось, что на него смотрит другой, чужой человек. Та, которую он не знает.
"Да нет...Этого не может быть".
Он прошел к двери, которая жалобно висела на одной петле, и осмотрел весь тот погром, который они учинили.
- Неплохо развлеклись, да? - Скарлетт склонила голову набок, как любопытная птица, а в ее глазах скользила холодная усмешка.
Волк ничего не ответил, а просто вышел из комнаты.
Скарлетт закрыла глаза и повалилась на пол. Казалось, что с его уходом из комнаты из нее ушли последние силы.
Она провалилась в болезненное беспамятство, которое сейчас могло служить ей спасением.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Последний раз редактировалось Sakura-chan 15 апр 2013, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 16:36 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Sakura-chan, вот это поворот!! Глядишь, Волк сам начнет бояться свою добычу :)
Браво! :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 16:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Веда, может быть) все может быть...

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 17:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Мне кажется скоро Скарлетт начнет закусывать Волком на ужин... :D
Sakura-chan, спасибо за продолжение!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
FREYA, :D это будет неожиданно :D

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 04:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 21:50
Сообщения: 186
Откуда: Ровно
Репутация: 1
Награды : 2
LME 3 года! (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, Ура! прода :dance:
Ах... какой поворот сюжета, что дальше то будет... :D , и у меня мелькнул вопрос
Sakura-chan писал(а):
- Кто ты такая? - вопрос вырвался сам по себе, прежде чем он смог понять, что именно слетело с его губ.
подробности будут?

_________________
Параллельные прямые пересекаются, если их провести криво.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"