Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:06 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Мне Eliora сделала потрясающий подарок. И я не могу не поделиться им.
/выкладывается с разрешения автора/

Изображение


Последний раз редактировалось elana 14 июн 2012, 22:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:07 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
- И ты утверждаешь, что хочешь быть моим музом? - молодая женщина взглянула на длинноволосого блондина, облаченного во все черное и вольготно рассевшегося на диване небольшой комнаты.
- А что не так? – усмехнулся парень. – Ты королева ангста, к тому же единственный фикрайтер, кому я по нраву во всей этой истории, и наконец – твой мелкий чернокрылый демоненок явно не справляется с возложенными на него обязательствами… - для убедительности певец вынул из кармана плаща нецензурно бранящегося муза и продемонстрировал его своей будущей хозяйке. – Еще нужны аргументы?
- А я-то все думала – куда он подевался… - неопределенно хмыкнула Элана, сев напротив неожиданного гостя. – Значит, ты его перехватил…
- Ну да, - просиял в тридцать два зуба молодой человек и ловко спрятал демоненка, тщетно пытающегося укусить блондина за большой палец, обратно в карман. – Так ты согласна на сделку?
- Если ты говоришь о сделке, то соответственно хочешь получить что-то взамен, не так ли? – рассудительным тоном поинтересовалась автор.
- Самую малость… - ядовитая ухмылка растянула мужские губы. – Я хочу, чтобы Кеко была только со мной!
- Ну… знаешь ли, я и сама бы этого хотела, - задумчиво протянула хозяйка квартиры, - но многие читатели, да и фикрайтеры тоже, за другой пэйринг… И отнюдь не в твою пользу…
- Вот поэтому я и выбрал тебя! – убедительно закивал молодой человек. - Ты можешь завернуть такой сюжет, от которого все читатели будут рыдать в умилении и умолять о том, чтобы Кеко была со мной.
- Предлагаешь превратить Рена в настоящую скотину? - скептично хмыкнула женщина. – Или вовсе убить?
- Второй вариант предпочтительнее, - заговорщически поддакнул певец. – Только представь себе – никаких проблем и помех. Кеко переживает, не может найти себе места, и тут появляюсь я…
- Кавайная сволочь, - язвительно добавила Элана и перевела взгляд на включенный монитор компьютера. – Эля вон пыталась убить Цуругу, а ты взял и помог ей исправить это недоразумение…
- Все потому, что она любит своего Ренчика, - прошипел парень, скрестив на груди руки. – Но ты же не допустишь такого расклада?
- Ну мою сторону контракта мы обсудили, - деловито ответила автор, перебежав взглядом на самодовольное лицо блондина, - а что касается твоих обязательств?
- А ты не догадываешься? – парень, поднявшись с дивана, мягко подошел к своей хозяйке и, положив руки на женские плечи, склонился к ее уху, прошептав с придыханием. – Я буду вдохновлять… Твои стихи, твои истории заиграют в новом свете и у тебя увеличится число поклонников.
- В принципе мне и сейчас хватает поклонников…
- Но я могу помочь завладеть сердцами миллионов поклонников, - соблазнительно прошептал блондин, медленно стягивая тонкую ткань с плеч Эланы, - я приложу все свои экстрасенсорные способности…
- Я замуж…няя жен…нн…нщина - поддавшись ласке ответила автор, ощущая горячие прикосновения мужских губ на оголившемся плече.
- Это всего лишь дар вдохновения, - сладко прошептал длинноволосый, взяв руку хозяйки, и нежно поцеловав ее тыльную сторону. – Я даю творческую силу этим прекрасным рукам… они напишут лучшие истории и стихи… - резко развернув компьютерный стул к себе, потемневшие взгляд аметистовых глаз встретился с голубыми, и на мужских губах заиграла предвкушающая улыбка. – Моя хозяйка, моя темная леди…
Страсть завладела сознанием автора, когда губы обжег жадный и горячий поцелуй незваного гостя. Голова пошла кругом, сминая в душе все крикливые нотки разума о приличии. Небрежно отброшенный в сторону стул, впопыхах стянутая мешающая ласкам одежда... Неосознанные движения пары в сторону дивана…
- Будь моим музом…
- Кхм! Ты хотела сказать мужем?
Наташа резко распахнула глаза, непонимающе встретившись взглядами с карими глазами мужа.
– Что же тебе такое приснилось, что ты едва меня не изнасиловала?
- Я? Изнасиловала? – ошарашено прошептала женщина.
- Ага! Называла любимым… да еще музом…
- Да приснится всякое… - попыталась отмахнуться Элана от многозначительного взгляда мужа. – Перечитала манги и фиков перед сном…
- Ну-ну… - неверяще хмыкнул мужчина.
- Да правду я тебе говорю, - буркнула Наталья, поднимаясь с дивана. – Я вдохновлялась новыми идеями во сне!
- Странное какое-то вдохновение у тебя получилось… - прилетевшая в ответ подушка, заставила мужчину рассмеяться.
- Зато теперь уж я точно закончу альтернативку, - невозмутимо парировала женщина и поспешила к компьютеру. – Кстати, будь так сказочно любезен – приготовь завтрак!
- Э… Наташ, это наглость!
- Ну пожалуйста, - умилительно прошептала Элана, и перевела взгляд на включившийся монитор экрана. – Мне надо написать пару строк, пока не забыла… Да, и не забудь кашу для Светы сварить…
- Иэхь… - тяжело вздохнув, мужчина поднялся с кровати и, печально посмотрев на увлеченно стучащую пальцами по компьютерной клавиатуре жену, направился на кухню.
- Хорошо, что сегодня выходной, успею все зафиксировать… - радостно промурлыкала себе под нос автор.
«Моя темная леди, ты должна помнить о нашем уговоре», - явственно прозвучал тихий голос музыканта в ее сознании.
«Да куда ж ты теперь денешься с подводной лодки? - язвительно ответила ему женщина, растянув губы в ядовитой улыбке. – У меня мноооого творческих планов на будущее…»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:16 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
:up: :D Не только с музом, но и мужем повезло, аж завидно.))).
Замечательный подарок.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:20 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Василиса, с мужем один минус - кашу если только гречневую сварит, а ребенок ее последнее время не ест! А Муз точно появился - столько всего сегодня накаталось, самой прям завидно становится)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
elana писал(а):
кашу если только гречневую сварит, а ребенок ее последнее время не ест!

хм.... просчиталась я. Забыла этот маленький нюанс. При мне Свете только ты каши готовила, но зная кулинарные способности Алика, была уверена, что и это ему под силу. :sorry: Очиблась я...

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 06:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
elana, писал(а):
с мужем один минус - кашу если только гречневую сварит,

мой и на такой подвиг не сподвигнется...
Eliora, :up:
elana, спасибо что поделилась :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 13:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:30
Сообщения: 710
Откуда: Брянск
Репутация: 3
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Прикольно! Прода будет? Если да то буду ждать))

_________________
Изображение

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Какая прелесть! :up:
Эль, ты как всегда не подражаема! Я ржу с тебя! :))
Лан, как хорошо, что ты поделилась этим персональным чудом! :poklon:

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Василиса, Случайный прохожий, KAILY, netsailor, спасибо за отзывы. Рада, что не только соавтору пришлось сие по вкусу. :shy:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 15 июн 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:32 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Eliora, соавтору настолько пришлось по вкусу, что она зачитала до дыр, а потом сидит и строчит всякое :D

netsailor, правда ведь чудо?! ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 09:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Eliora, :hands: :hands: :hands: Замечательный подарок!!! :up:
elana, ждем результатов вдохновения!!! :hehe:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"