Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 10:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Последнее время как-то редко получается заглядывать на форум, зато приятно, когда находишь сразу столько проды ^_^ Очень-очень интересно!
Случайный прохожий писал(а):
*поздравляет автора с ломкой у читателей в отсутствии проды*
очень ломает, особенно первые несколько дней после прочтения нового кусочка - хочется еще, а нету.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 11:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Как же здорово!!!! Спасибо! Как он мне нравится! я прямо влюблена! По уши! Очаровательнейшее существо! И поведение, достойное совершенства. Ничего лишнего, вычурного, банального - только то, что нужно! Сцена спасения великолепная! Как-то тяжело было после предыдущего кусочка, а тут сразу спало напряжение, и можно вздохнуть свободно в ожидании новых интересных событий. Спасибо! :flower:
matahata писал(а):
Из прорезей маски на неё смотрела золотая пронзительная боль.
- Фраза, достойная восхищения. Зацепило. Сильно.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Последний раз редактировалось gallucinaciya 15 апр 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
:hands: Просто нет слов, все так живо и ярко описано! И как же можно было сомневаться в публиковании своего творения?! Прочитав вышеизложенные коментарии уже понятно, что писательский талант есть и его нельзя прятать :deal: что я могу добавить от себя... вдохновения для музы и хорошего настроя для автора :flower2: И еще раз спасибо за продочку :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 13:50 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
:big_poklon:
Спасибо за отзывы. *Пошла писать дальше*

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 13:59 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
matahata писал(а):
*Пошла писать дальше*

Давай-давай, очень хочется почитать дальше :big_poklon:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:51 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Глава 6.

За окнами было темно. Чёрным пятном раскинулся парк, чуть далее мерцал и плавился в огнях город. В отражении стекла, накладываясь на ночную панораму, беседовали двое. Девушка была бледна, напугана и нервно куталась в слишком большую для неё кофту. Лицо опухло, губа разбита, на коленках и запястьях наливались кровоподтёки, рыжие кудряшки торчали во все стороны. Нежная, хрупкая… Из тех, кто потом не живёт… Сильная. Сопротивлялась и дралась. Он едва не убил ублюдка. Одумался в самый последний момент… Эта жирная свинья должна благодарить небо за то, что он успел вовремя. Иначе никакой Мартин не исправил бы ситуацию… Руки трясутся. Не удивительно. Хорошо, что он успел. Девушка только коснулась грязи, почти что не испачкалась… В этом мире не выживают ни сильные, ни слабые. Только звери… да и то не все…

Она прикрывала рукам нежную грудь и кричала «Не надо!»… Внутри бушевал хаос, грозя разорвать его на части. Ну, привет... Давно не виделись… Не скажу, что соскучился… Чёрт… Хотелось завыть и разбить эту голову, выпотрошить, выскрести всё до дна – и поставить на место пустую черепушку. Может, тогда можно будет жить? Иногда он завидовал идиотам. Счастливо пускающим слюни имбицилам… Которым нечего вспоминать… Как и нечего хотеть… Но у идиотов не было того, что было у него. Да и у редкого нормального человека это было. Это рвалось из него мощными аккордами, кричало и билось в его голове, просясь на волю. Гулким басом клокотало фортепиано, визжала гитара, барабаны глухо подстраивались под удары сердца, жарким трагическим диссонансом вклинивался орган. И где-то сзади тихим дрожащим плачем надрывалась свирель.

Он криво улыбнулся окнам и взял маркер. Мне жаль… Я хотел поведать небу другую историю… Но во мне ничего другого нет. Только это. И этот рассказ вам не понравится.



- Простите?

Мартин ухмыльнулся, сложил ладони и принялся излагать, какие именно у него планы:

- Мне нужна постоянная прислуга для Джея. Я предложу тебе два варианта. Первый вариант, самый простой: ты работаешь тут на правах домработницы. Восьмичасовой день, пять дней в неделю на выбор. Больничные и отпуска – по законодательству. Обязанности стандартные: уборка, ведение хозяйства, возможно – готовка. Никаких горничных, только ты одна. Ты будешь так же числиться в штате «Холмов» со стандартным окладом домработницы – 2000 долларов. Плюс 200 долларов за VIP. А это значит – соблюдение конфиденциальности. Юридически оформленное.

Он поднял руку, пресекая её восторги.

- Второй вариант, более предпочтительный. – Тут он помолчал, подбирая слова. – Видишь ли… До этого Джей жил в моём доме, и присматривали за ним мы с супругой. Всех всё устраивало, пока мы не решили завести ребёнка. И тут он упёрся, что должен жить отдельно. – Мартин неприязненно покосился на Джея, стоящего у окна. – И создал мне огромную проблему. Просто гигантскую. Видишь ли, если он пишет, а пишет он часто, то не слышит ни звонков телефона, ни стука в дверь. Он может забыть даже про сон и еду – пока не свалится от изнеможения. Когда он был рядом, мы это успешно контролировали. Но теперь у меня физически нет возможности следить за ним и его графиком. Или каждый раз тормошить, когда пора куда-то ехать. Вот поэтому мне нужна помощница, которая будет при нём жить. И не только вести дом, следить за счетами и тратами, но и контролировать его распорядок дня.

Ева округлила глаза. Ничего себе. А не многого ли ты захотел, уважаемый мистер Джахар? И как он себе это представляет? Как я могу контролировать этого странного и страшного человека?! Мартин, словно прочитав её мысли, рассмеялся.

- Да. Самого главного я не сказал: Джей всеяден, непритязателен и может вполне комфортно себя чувствовать даже в сарае с протекающей крышей. – Он оглядел девушку, потрясённо открывшую рот. – Да. Я всех вас обманул. Мне не нужна была восторженная поклонница. И впечатлительная рохля тоже. Мне нужна девушка, которой я смогу доверять. И переложить на неё часть своих забот. С оплатой… ну, скажем… в 3 000 долларов. График будет ненормированным – свои свободные часы ты выбираешь сама. Отпуск – по договорённости. Раз в месяц я или моя жена будем сверять все счета. Это на первое время. А там – посмотрим, как себя покажешь.

Ева клацнула зубами, захлопнув рот.

- А можно подумать?

- Разумеется! Только не затягивай с раздумьями. Ответ мне нужен будет завтра. Поскольку время позднее, советую тебе сегодня остаться здесь. Утром пришлю Гарри, водителя – он отвезёт тебя домой. Видок у тебя нынче… не для прогулок по городу.

Ева покраснела и нервно натянула кофту пониже, прикрывая коленки. И синяк, расползавшийся по одной из них. Оставалось нечто, что не давало ей покоя.

- У меня... вопрос есть… - Она повернулась к Джею.

- Простите… Как вы узнали, что я… что меня… ну… - Ева запнулась.

- Как-то. – Последовал лаконичный нелюбезный ответ.

- А… Спасибо вам большое… - Ева растеряно взглянула на Мартина.

Мартин рассмеялся.

- Благодари его интуицию. Он у нас проницательный, хоть по нему и не скажешь.

Девушка кивнула, жалея, что спросила. Мартин смеялся, но в глазах его таилась печаль. Хотя, может, ей померещилось…

Наконец, Мартин встал, хлопнув в ладоши.

- Итак, жду от тебя решения. Сегодня ты тут гостья, выспись хорошенько, работа начнётся завтра.

Он улыбнулся ей и прошёл к окнам, где Джей уже что-то писал на расчерченном стекле. Ева поразилась, как умело этот человек разобрался со всеми её проблемами. И как ловко подталкивал её к принятию ему нужных решений. Она пообщалась с ним совсем немного – но уже плясала под его дудку. Ева покосилась на мужчин, стоявших у окна. Из своего подопечного, он, наверное, вообще верёвки вьёт. Девушка тихо поднялась – и прошмыгнула в хозяйственный блок. В кладовке нашлись одеяла и постельное бельё. Тело ныло и отчаянно требовало отдыха. Но в голове всё так и кипело. Нападение и спасение, появление Мартина, его предложение, доводы и выдумки… За последние два часа с ней случилось столько всего, что Ева начала опасаться, получится ли, вообще, заснуть? Но, едва голова коснулась подушки, её моментально сразил глубокий сон без сновидений.

Наутро Ева уже стояла посреди своей съёмной комнаты, куда её привёз улыбчивый водитель на чёрном BMW, и осматривалась. Пора думать. Выбор прост: остаться верной этой комнатёнке или же изменить ей с пентхаусом? Жить себе, свободно и без обязательств, на приличную зарплату – или жутко напрягаться за неприличную? Стабильное существование в рамках трудового кодекса или ненормированный беспредел, где может произойти всё, что угодно? Вчера ответ был кристально ясен. Но в данный момент её решимость пошатнулась. Неуютно, грошовые обои, разношерстная мебель. Девица из соседней комнаты, расхаживающая по квартире в одном белье. Её хахаль – в таком же виде. Ева не успела обжиться здесь, да и не особенно старалась. Когда-то она пыталась привнести толику уюта в съёмное жильё… но оно менялось слишком часто – и от подобных глупостей пришлось отказаться. Как и от идеи наладить хорошие отношения с соседями. Она днями пропадала на работах, появляясь у себя только затемно.

Ева вздохнула. Для начала, неплохо бы переодеться. Девушка открыла дверь шкафа и осмотрелась. Н-да… Не густо… Приличной одежды было мало – да и та была подарена Джессикой. Ева ещё раз пощупала ткань надетой на неё кофты. Такая мягкая… Вот что значит – качественный трикотаж. Она аккуратно сняла кофту. Надо будет постирать и вернуть. Ева придирчиво оглядела себя в зеркале шкафа. И правда, тот ещё видок. Опухоль с лица спала, но по щеке разливался знатный синяк. А ещё коленки, запястья. По всему телу ссадины. Странно, когда успела столько нахватать… Хотя, чему тут удивляться… Ева придирчиво окинула себя взором. Короткое кудрявое каре, болотные глаза, девичье наивное личико – корень зла. И совсем не девичье тело: округлые бёдра, высокая грудь... Наверное, на этот диссонанс, словно мухи на мёд, слетаются всякие извращенцы? Ева вздохнула и запустила пятерню в кудри – теперь волосы можно не прятать, верно? Какой бы вариант она ни выбрала – с горничной покончено. Как и с Бесси, Утей и прочей кодлой. Воспоминания прошедшей ночи живо встали перед глазами – и её передёрнуло. Она быстро переоделась и захлопнула шкаф. Взяв в руки свёрнутую мужскую кофту, снова втянула её запах. Ух… Слишком дорогой аромат для её хибары. Ева откопала фирменный бумажный пакет, один из тех, в которых подруга дарила ей одежду, и положила туда кофту. Если не знаешь, что делать – надо звонить Джессике. Эта шутка была очень популярной среди её одноклассников когда-то и полностью отражала истину. Джессика обладала несомненным талантом решать проблемы. И очень это любила. Всё равно, ей больше нечем было заняться.

Ева порылась в сумке и выкопала оттуда свой древний телефон. Это был один из старых телефонов папы. Рука не поднималась его выбросить. Или же раскошелиться на новый? Ну, так или иначе, древней мобилой с экранчиком в одну строчку в наше время вполне можно было гордиться. Ева набрала номер Джессики. Та не отвечала.

- Алло? – Наконец, зевнула трубка. Ева покосилась на часы. 11-15.

- Сдаёшь экзамен на пожарника?

Трубка зевнула ещё раз. – Не-а… Вчера на вечеринке были… под утро вернулись.

Ева закатила глаза. Буржуи, что с них взять. Джесс была из тех, кому жизнь так и сыплет под ноги лепестки роз. Высокая и красивая, из состоятельной семьи, любимица школы, жизнерадостная и лёгкая в общении – никто не удивился её скорому и крайне выгодному замужеству. И Ева была одной из тех, кто мог похвастать настоящей дружбой с этой девушкой.

- Джесс, мне совет нужен…

- Валяй… только кратко… - промямлила та сонно.

- Мне предложили работу. На выбор: приходящей домработницы или постоянно проживающей прислуги в доме одинокого состоятельного мужчины.

- Молодого и красивого? – оживилась Джесс.

- Н… не знаю… - Ева призадумалась. А в самом деле – молодой? Что красивый, то вряд ли – иначе зачем маска?

- Как это «не знаю»? Ты его не видела ещё, что ли?

- Видела.

- Ева. Не. Выноси. Мне. Мозг. Я спать хочу. – Хотя, судя по голосу, Джессика вполне себе проснулась и была настроена послушать евин рассказ.

- Ну… Это Джей Ди... Знаешь такого?

- … - ответил ей телефон.

- Джесс, ты тут? – Не услышав ответа, Ева осторожно дунула в приёмник.

- ДЖЕЙ ДИ?! – завизжала мобила. – И не дуй мне в ухо, глупая курица!!! Ты говоришь, тебе предложили стать личной домработницей Джея Ди?! УАААА! И какой же совет тебе от меня нужен, а?! Работать у знаменитости или не работать?! Я ТЕБЯ УДУШУ!!!

Судя по всему, Джессика, в отличие от Евы, была в курсе, ху из ху в мире шоу-бизнеса. И, судя по всему, проспать остаток утра подруге уже не грозило.

- Нет, постой… Я ж говорю – есть выбор! – И Ева пересказала разговор с Мартином. – Но, Джесс! Мне придётся жить с ним буквально наедине!

Джесс молчала, переваривая. У Евы не было сомнений – подруга правильно уловила суть проблемы. Джессике не требовалось что-то долго объяснять.

- Ева, дорогая. Чего ты боишься? Что он тебя изнасилует?

- Нет! - Ева поморщилась, вспоминая прошлый вечер. – Этого я не боюсь.

- Тогда чего? – Голос Джесси был подозрительно мягок. - Что молодая одинокая девушка будет жить наедине с молодым одиноким мужчиной? Этого? Или тебе есть что терять?! И деньги не нужны?! Может, те триста баксов, которые ты платишь за ночёвку и место для хранения барахла – для тебя лишние?! Тебе предложили бесплатное жильё и еду, а ты ломаешься, словно девочка!!! СОБИРАЙ МАНАТКИ И ПЕРЕЕЗЖАЙ!!! Перезвоню, когда успокоюсь…

Ева краснела и покрывалась пятнами, выслушивая эту тираду. Джессика редко кричала на неё. И в самом деле… Что это я… Она оглядела своё жильё. Отвратительная убогая хибара. И я, правда, тут только ночую и храню вещи… За четыре сотни в месяц, если быть точной. Которые были бы совсем не лишними для трёх подрастающих мальчишек. И… три тысячи долларов! Чистыми! Ах я, глупая курица! Ева закрутилась по комнате волчком, не зная с чего начать. В конце концов, она схватила чемодан и покидала туда всё, с чем жаль было расстаться. Остальные вещи она оставила хозяйке. В качестве компенсации за потерянного жильца. Подхватив чемодан и пакет с кофтой, она выскочила из комнаты, от всей души хлопнув дверью. Прощай, унылая конура! Ухмыльнувшись на потрясённые лица соседей, Ева вылетела из квартиры. Но на улице встала, как вкопанная. Возле дома всё так же стоял чёрный BMW, доставивший её сюда. Водитель по имени Гарри ухмылялся во весь рот.

- Мистер Мартин просил подождать час, прежде чем уезжать. Я проиграл ему доллар. – И он картинно распахнул перед Евой дверцу.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:54 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Конец первой части.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:40 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata, как хорошо, что у тебя такая трудолюбивая муза! :)
Очень увлекла история! И, эх, в конец не подглядеть (водится за мной такой грех)!

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
:wub: нет, ну правда, :hands:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:47 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, ты не близнец по гороскопу?

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:51 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata, весы, как ни странно. :dunno:

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:52 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ну тоже сойдёт. Все двойственные знаки любят заглядывать в конец книжки ;)

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
matahata, супер, супер, супер.... :dance: Начинается еще более интересное... иэх... Что же там будет-то?
:hands: :hands: :hands:
Вдохновения и свободного времени на продолжение этой интригующей истории.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Спасибо за продолжение! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
matahata, новая прода, а у меня уже ломка - хочу следующую =))
matahata писал(а):
Ну тоже сойдёт. Все двойственные знаки любят заглядывать в конец книжки ;)

я тоже весы, но ненавижу такую технику чтения, в отличии от подруги (тоже весы), которая книгу так и читает - первые 50 страниц и последние 50 страниц х)) полностью лень х))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
matahata писал(а):
Конец первой части.
:big_poklon: Наконец дождался хоть какого финала и прочитал :)
Интригует.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:58 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
matahata, затягивает твой роман конкретно... Когда проду-то ждать???

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 00:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Очень-очень интересно! Спасибо!!! :respect:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 00:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
:hands: :hands: :hands:
Очень герои радуют (положительные), очень жду раскрытия их истории и о прошлом попобробнее. Пожалуйста! Порадовало и успокоило предложение Мартина (о постоянной горничной и т.п.), а то я уже успела надумать себе несколько разнообразных вариантов, зачем конкретно им нужна молодая незамужняя девушка :))

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 01:44 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
tailin писал(а):
зачем конкретно им нужна молодая незамужняя девушка :))

ха-ха, представляю себе эти варианты :D

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"