Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 10 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  След.
Автор Сообщение
Сообщение №181  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:14 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, твоя Ева ближе всех к моему замыслу!
А что там за вторая картинка? Ева же не всегда будет с детской мордашкой рассекать. Не маленькая, поди))))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №182  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 20:29 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata, ну она такая... зовущая. :D И не совсем рыжая. Сейчас попробую найти.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №183  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:01 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ну вот, нашла, может и не подходит, тк и взрослее, и взгляд такой...

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №184  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:37 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ну да... вообще не то)

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №185  СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 21:59 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata, вот я и сомневалась. Арта вроде бы с рыжими хватает, но во всех что-то не то, (секс и насилие превалируют или совсем уж пастораль). А первая картинка была русской художницы, она как-то выделяется.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №186  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
:big_question: :big_khe: :big_give: :big_puppyeyes:
может взятку? *нагло пододвигает угощение*
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №187  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:51 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
:D Насмешила!

ща будет

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №188  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:57 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Глава 7.

Он стоял под душем, закрыв глаза. Ничего нет лучше воды и чистоты. Он готов был мыться по несколько раз в день. Если бы не морока с волосами – так бы и делал. Мартин первое время морщился на счета за воду и ворчал. Пока деньги от проекта «Джей Ди» не полились рекой. Тогда морщиться сразу перестал – и позволил ему полоскаться, сколько влезет. «Джей Ди». Надо же, он привык к этому имени. Хотя оно тоже было не совсем человеческим. Две буквы. Можно было выбрать и что-нибудь другое, но в те времена спорить с Мартином он ещё не умел. Это имя слишком сильно напоминало то, другое… самое первое издевательство в его жизни, которое даже именем назвать сложно. Так, насмешка, циничную жестокость которой он начал понимать далеко не сразу. Так что новое имя звучало вполне приемлемо, особенно на фоне впечатляющей череды однотипных прозвищ. Джей Ди. И пишется просто.

А она называет меня «мистер Ди». Вот же… Кошмарно звучит. Так и тянет прибавить какую-нибудь глупость к этому «Ди». Надо запретить ей так себя называть, пока она не придумала ему прозвище. «Мистер Ди Есть Иди», например. С неё станется. Над ним никогда раньше не подшучивали так, как она – невзначай и по-доброму. Это оказалось… весело. Очень весело и приятно. И отвечать на шутку шуткой – тоже. Хотя он сам от себя такой прыти не ожидал. Подобные разговоры – не для него. Его удел – слушать, как другие подкалывают друг друга. А вот теперь, смотри, и сам начал. Он вообще в последнее время много чего нового узнал. Что трусы знаменитостей могут продаваться в интернете, например. Глупости какие. Придумала же… Смешно. Эта девушка так необычна. Она искренне смеётся. И не стесняясь плачет. Он многих людей видел. Но таких, как она – ни разу. Интересно, что с ней будет, если она увидит? Её мир пошатнётся. Стоп! О чём это я сейчас подумал?! Чёрт… Невозможно… Этого нельзя допускать! Даже думать об этом не хочу. За бронёй маски можно было спрятаться. Притвориться кем-то другим. Кем-то почти нормальным. Кто может составить девушке компанию в ночной прогулке на роликах. Или пошутить, к примеру. Она ведь не знает. И можно немного... побыть другим... пока есть время... А уж после – снова стать собой. Смотреть в лицо привычной тоске. И разбавлять тишину своей же музыкой... Жаль всё это Мартин затеял. Не бывает на свете таких людей… Но даже если и найдутся… Кому это нужно… Просто теперь одиночество будет немного горче, чем обычно. Вот и вся разница.

Вода стучала в закрытые веки и тихо шелестела, вторя призрачному шепоту: «Не смотри на тех, кто тебя ненавидит. Не мечтай о тех, кто тебя полюбит. И не горюй о тех, кто тебя покинул». Бесценный совет. Почти молитва, спасшая его бесчисленное множество раз. Сразу стало легче. Ничего страшного. Хуже не будет – это уж точно.



Через несколько дней пришла, наконец, долгожданная посылка из дома. Открыв коробку, Ева достала свои ролики. Боже… Какие они старенькие… И смотрятся глупо – розовые. А ну и ладно! Она натянула ботинок на ногу – впору. Странно было осознавать, что за пять лет нога не выросла ни на сантиметр. Наверное, меня теперь ждёт только рост вширь – мрачно подумала она. Буду к старости коротенькой кубышкой с детским размером ноги. Ева хмыкнула. Вообще-то, в её семье женщины не были склонны к полноте – так что, скорее всего, она и в старости будет выглядеть девчонкой. Хотя бы со спины: «Девушка, можно с вами познакомиться?» - «Штось, милок?». Вот умора. Ева подошла к новёхонькому шкафу из привезённого недавно добротного мебельного гарнитура. Новая мебель придала комнате совсем домашний уютный вид. И Еве всё чаще хотелось называть эту комнату «своей». Что её одновременно и радовало, и смущало. Итак, что бы надеть? С одеждой возникли трудности – спортивного костюма у неё не было. Так что пришлось нацепить старые обрезанные джинсы и футболку с Микки Маусом на груди. Кошмар. Мне опять четырнадцать лет.

Долгожданную прогулку по ночному парку пришлось отложить – всю неделю лил дождь, да и посылку с роликами надо было дождаться. Еве не хотелось покупать новые коньки, когда старые есть. Вот ведь странно – она теперь получала приличные деньги, но привычка беречь каждую монетку не давала расслабиться. Она вспомнила свой восторг, когда, оплатив все взносы, послала домой остаток – вчетверо больше обычного. Мама тут же решила купить новых саженцев и открыть вторую оранжерею. Весна, как-никак, самый сезон. Возвращаясь из банка, Ева чуть ли не прыгала по улице, раздуваясь от счастья и гордости. Оранжереи были единственным источником дохода семьи. И вторая открытая теплица была очень хорошим знаком! Может, настанет время, когда у них получится открыть их все? Слава Богу! И мистеру Джею Ди тоже спасибо.

Ева положила ролики в рюкзачок и вышла в гостиную. Джей практически всю неделю не отходил от окон. Писал, стирал, переписывал. Вот это уже было похоже на настоящий творческий процесс. Рояль теперь был открыт постоянно, а распечатки с текстами она находила по всему дому. Он, и правда, становился совсем чудным, когда работал. Бродил по дому, словно привидение, погружённый в себя. Разбил два стакана. Однако на призывы поесть откликался беспрекословно. «Крошку» ни разу не пришлось исполнять. Да она бы не посмела, если честно – боялась испортить вдохновение дурацкой мелодией. А вот на сне Ева решила не настаивать – неделя была свободна, за исключением пары вечеров. Однако, обнаружив его однажды спящим на диване, девушка усомнилась в своём решении. «Работает, пока не свалится от изнеможения» - говорил Мартин. Что ж, это верно. В результате она просто накрыла его пледом и старалась вести себя как можно тише. Ева больше не ощущала ни намёка на то напряжение, которое терзало её в этом доме первое время. Она привыкла и к пентхаусу, и к его хозяину. Девушка поймала себя на мысли, что рядом с ним ей становится спокойней и уютней с каждым днём. Он был всё так же молчалив, но слушал её всегда внимательно и даже, казалось, с интересом. Не делал никаких замечаний, не придирался, не капризничал. Только петь запретил. Ха-ха. И определённо видел в ней человека, а не неодушевлённый предмет под названием «домработница». Короче – сжились.

Джей сидел на ступеньке прихожей и зашнуровывал кроссовки. Услышав приближение Евы, обернулся. Сегодня он решил кататься в маске. Был конец весны – и в водолазке было бы жарко. Лёгкие брюки и футболка с двойным рукавом. Волосы небрежно скручены в узел. Ну как можно так обращаться с подобным богатством? Так и хотелось запустить ручонки в эту роскошную гриву и навести там порядок. Аж ладони зачесались. Ева широко улыбнулась и засунула руки в карманы. Она немного нервничала. В последний раз девушка стояла на роликах три года назад, катаясь с братьями во время какого-то промежутка между работами. Хотя, это как велосипед – раз научившись, никогда не разучишься. Но всё же…

Парк встретил их по-летнему тёплым дыханием. Дорожки были сухими, но из зарослей явственно тянуло сыростью. Усевшись на лавочку, Ева быстренько переобулась. У Джея это заняло больше времени – ботинки его коньков были хитрые, со сложной тугой шнуровкой. Потому она немного прокатилась для пробы, пока он переобувался. Ну что ж, навыки не потеряны. Авось не упаду. Помнится, раньше она довольно лихо каталась. Джей встал, закидывая рюкзак на спину. Его ролики выглядели какими-то хищными зверьми рядом с её розовыми поросятами. И звучали иначе. Не дешёвым пластиковым дребезжанием, а тихим утробным шорохом. Да… надо было новые купить – пожалела Ева. Она вдруг поняла, что смущается. И не только своих детских дешёвых коньков и драных, обрезанных по колено, джинсов. Она так долго ждала этого вечера, а теперь, стоя рядом с ним на слабо освещённой дорожке ночного парка, чувствовала себя не в своей тарелке. Привычная, словно вторая кожа, роль домработницы данной ситуации не соответствовала. Ева покосилась на Джея. А вот он оставался самим собой – высокий человек в маске, на глазах превращающийся в свой ночной расслабленный вариант. Домработница знала бы что делать. А простая девушка по имени Ева растерялась.

- Мистер Ди… - из горла вырвался какой-то придушенный писк. Ева прокашлялась. – Куда теперь?

- Джей.

- Что?

- Зови меня по имени. – Он посмотрел на неё с высоты своего роста. – И лучше на «ты».

Ева залилась краской до самых корней волос. Здрасьте, приехали… Официально-вежливой домработницей быть, оказывается, было куда как проще. Но вежливые домработницы с хозяевами на роликах ночью не катаются. И многих других вещей тоже не делают. Так что Ева собрала волю в кулак и глубоко вздохнула.

- Итак, Джей. Куда теперь?

Он пожал плечами. – Всё равно.

Ева вдруг устыдилась. Ему, наверное, хочется снова обернуться оборотнем и поноситься по чёрному лесу. А тут она на своих поросятах... Девушка оценила его любезность – он не бросал её одну и держался рядом, подстраиваясь под её скорость.

- Мист… Джей, если вы… кхм… ты хочешь покататься сам – я не против. – Ева улыбнулась. – Я пока тут побуду.

Он окинул её взглядом и кивнул. И тут же сорвался с места. Только его и видели. Ева даже опешила. Ну вот… Поломался бы для виду, что ли. «Нет, что ты, как я могу бросить девушку одну в ночном парке». Она ухмыльнулась своим мыслям. Да, девчачьи предрассудки – вещь трудноизлечимая. Потому девушка расслабилась и принялась изучать освещённую часть парка, заодно освежая навыки катания. Змейка, спиной, поворот – тело живо всё вспоминало. Пора примериться и к дорожкам. Кое-как спустившись с лестницы, Ева посмеялась над собой, вспомнив, как лихо через эту же лестницу перепрыгнул Джей. Всё верно. Ему кататься рядом с ней – всё равно что стрижу лететь рядом с куропаткой. Девушка снова улыбнулась – так даже лучше. Есть время прийти в себя и примериться к ситуации. Она с удовольствием прокатилась по гладким дорожкам. Как же давно я не отдыхала! Спустя короткое время её нагнал Джей. Вихрем пролетев мимо, резко затормозил, выбив искры. И осторожно пристроился рядом. Ева засмеялась.

- Спасибо. – Она покосилась на него. – А где вы… ты так научился ездить?

Он помолчал по обыкновению. - Давно ещё…

- В детстве?

- Нет… позже. В цирке… А потом у Мартина...

- В цирке?! – Ева ахнула. Так и знала! Не случайно про Дю Солей подумалось! – Ты работал в цирке?!

- Не совсем… Это балаган был. Цыганский цирк.

Ева вытаращила глаза. – Ничего себе! И кем?

- Всем. Это был маленький бродячий балаган. Я там недолго пробыл. – Он замолчал.

Ева интуитивно поняла, что он уже жалеет, что рассказал ей это, и тему лучше не развивать. Но любопытно же! Кем он там был? Акробатом? Жонглёром? У-у-у…

- А Мартин не против такого увлечения?! Это же опасно!

- Я никогда не падаю. – Он пожал плечами. – Так что не опасно.

- Что, прямо-таки и никогда? – Ева недоверчиво на него посмотрела. – Такого не бывает. Я вся в синяках ходила, пока кататься не выучилась.

- Бывает. – Он снова замолчал. Какое-то время они ехали в тишине.

- И как ты там катаешься? – Ева указала на дорожку впереди, где заканчивались фонари. – Темно – хоть глаза выколи!

- Я вижу в темноте.

- Как кот?! – Она засмеялась.

Джей не ответил. Да-а… собеседник из него аховый. Но хоть отвечает, и на том спасибо. Всё же, ей было не по себе общаться с ним так фамильярно. Всё время хотелось перейти на привычный и нейтрально-вежливый вариант «мистер Ди». Освещённая дорожка закончилась. Ева остановилась. Впереди была темнота, и начинались, как она помнила, холмы. Она помедлила. Получится? И осторожно проехала вперёд. Джей молча держался рядом. После света было немного темновато, но глаза быстро привыкали. Тем более что ночь была лунной. Наверное, зря она сюда сунулась, но романтичная девчонка в её душе никак не могла угомониться и подбивала на глупости. Рядом был крутой роллер – авось не даст разбиться. Ну что за несерьёзное поведение, право слово. В темноте, как выяснилось, ехать было интереснее. Каково это – быть оборотнем? Девушка задрала голову – звёзды. Чувства обострились, а ночной парк сразу стал таинственным и даже волшебным. Джей маячил неподалёку, то обгоняя, то подстраиваясь под её неторопливую езду. Дорожка петляла при свете луны, поднимаясь, опускаясь, повторяя ландшафт парка. Ева ехала всё уверенней.

- Впереди крутой спуск. – Предупредил он её. Так, первый вызов! Она снизила скорость – и правда, дорожка круто уходила вниз. Была не была! И девушка сделала шаг.

- Там ещё и поворот в конце. – Донеслось сзади. А? Что? Какой поворот? Но было уже поздно – ролики несли её вперёд. Ева притормозила. Вернее, попыталась. Тормоз на стареньких коньках… э… не работал… Мама… ВАЙ! Она взвизгнула и отчаянно попыталась остановиться. Но крутой склон оказался против. Девушка замахала руками, извиваясь всем телом. Ну ё-моё, а я ведь так грациозно каталась! От грациозности не осталось ни следа – ну чисто корова на колёсах. Ноги тут же разъехались, вторя мыслям. По-хорошему, надо было бы съехать с тропинки… но на такой скорости это было ещё страшнее – у дорожек был бордюр. Сейчас упаду! – в панике подумала она. Живо представился жёсткий асфальт, ободранные коленки, какая-нибудь сломанная важная косточка. Впереди при свете луны нарисовался тот самый крутой поворот. А совсем впереди были кусты и, кажется ещё, обрыв. Или холм. Мамочка! Самое время появиться спасителю! – она не успела додумать эту мысль, как тут же почувствовала крепкую руку на своей талии. Его коньки высекли снопы искр, тормозя. Ева с облегчением вздохнула… но тут дорожка кончилась. Героическое спасение было нагло испорчено невысоким поребриком. Через который они и кувыркнулись прямо навстречу кустам и обрыву. Или холму. Да неважно. Луна крутанулась под аккомпанемент ломающихся ветвей, перед глазами всё завертелось. Размоченная недавними дождями земля набила полный рот – и грациозная корова на поросячьих роликах, хрустя ветками, въехала на животе прямиком в обширные кусты. Всё, финиш... Полежав там немного, Ева принялась осторожно двигать конечностями. Ничего не сломано? Вроде нет. Она выплюнула грязь и подняла голову, моргая. Девушка лежала ничком в густых зарослях благоухающего жасмина. Благородного спасителя нигде не было видно. Она осторожно приподнялась и на четвереньках выползла из-под ветвей, оглядываясь. Судя по следам, она метра три проехала вниз по склону, пока не воткнулась в спасительный жасмин. А вот следов её спутника не было. Девушка посмотрела вперёд – там пруд. А в пруду… Гх… ГХА-ХА-ХА-ХА!!! И тут Ева в высшей степени невежливо принялась хохотать… точнее, она ржала во весь голос, стоя на карачках под пахучими ветвями, словно какая лошадь. В свете луны в мелком пруду сидел Джей и исподлобья на неё смотрел. С уха свисала водоросль. Ева хохотала как сумасшедшая – и никак не могла остановиться, едва успевая набрать воздуха. Смотрите, у нас тут звезда в пруд закатилась! Ой не могу! Она всхлипывала, уткнувшись лицом в чумазые ладони, размазывая по лицу грязь и слёзы. Уа-ха-ха-ха!

- На себя посмотри. – Донеслось из пруда, вызвав новый взрыв хохота. В конце концов, он не выдержал и тоже рассмеялся. Если это тихое фырканье можно было считать смехом. Ева уселась на берегу, вытянув ноги. Она вся была в грязи – жирной, влажной, пахнущей прелой листвой грязи. Даже в носу была грязь. Её спутник тем временем принялся выбираться из пруда. Это получилось у него не сразу – прудик был из «облагороженных», с покатым бетонным краем. После нескольких неудачных попыток, сопровождающихся изнемогающими всхлипами Евы, Джей, в конце концов, примерившись, просто выпрыгнул, взметнув фонтан брызг. И плюхнулся на берег рядом с ней.

- Говорил же – крутой спуск. - Буркнул он.

- Ага, прости. У меня тормоз полетел. – Ева утёрла слёзы и не удержалась от шпильки. – А кто-то тут хвастался, что не падает никогда.

Джей наградил её красноречивым взглядом и принялся расшнуровывать коньки. Вылив из них воду, полез в рюкзак за кроссовками. В кроссовках тоже оказалась вода. Еве повезло больше – домой она возвращалась в сухой обуви. Они шли по дорожкам парка, оставляя за собой след из воды и жирных шлепков грязи. Ева хихикала – мокрая знаменитость и его чушка-горничная. Джей в ответ только весело косился. Девушка оглядела его – намокшая одежда прилипла к телу, с волос текло. Она сама выглядела ещё хуже – каким-то глиняным человечком.

- Наверное, не стоит соваться в парадный. – Пробормотала Ева. Кое-как отжавшись-отряхнувшись, они пробрались домой служебным входом, вогнав дежурившего там охранника в немой ступор. Войдя в пентхаус, весело переглянулись. Еву опять начал разбирать смех при мысли о том, как она, размахивая руками и извиваясь, летела вниз по склону, а потом ковыряла носом влажную почву. Представив, какой кульбит проделал Джей, чтобы оказаться в том пруду, девушка снова расхохоталась

- Нормально так покатались, да?

- Ничего.

- Повторим как-нибудь?

- Обязательно.

И они, усмехаясь, разбрелись по ванным комнатам – мыться и пересчитывать синяки и ссадины.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №189  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
=DDD Это было весело, очень! Вот уж не ожидала, что они так "удачно" приземлятся. Я думала, сейчас он ее поймает, спасет так сказать от злой участи, а тут такое! :D :hands: :up: Интересно, что теперь в голове Джея творится, после такой прогулки.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №190  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 14:55 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Первый ключик пошел - Джей скоро совсем нормальным станет! :D Как говорится, "не умеешь - научим, не хочешь - заставим!"

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №191  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Спасибо за продолжение. Такое веселое и эмоциональное.
Ну и поддавшись всеобщему поиску образа Евы, наткнулась на эту фотографию и поняла, что мне Ева примерно такой представляется, правда немного помоложе
Изображение

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №192  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 15:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Наташа, я уже тебе говорила, но всё равно каждый раз поражаюсь - Джея у тебя не сильно много (хотя мне всегда его мало ;) ), а его сказанные вслух слова можно по пальцам пересчитать, но он такой у тебя насыщенный и яркий получается, сразу видно, кто в доме романе хозяин!
А ещё обожаю твоё чувство юмора) "Звезда в наш пруд закатилась" - это мощно!!!

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №193  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Здорово!!! Спасибо огромное за эту радость!
Как же они мне нравятся!!! Такие живые и замечательные! :flower:
И язык великолепный. Просто счастье читать!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №194  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Шедевр просто) настроение взлетело на невиданные высоты после прочтения) шикарно написано)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №195  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 18:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
matahata, :hands: такой восторг от прочтения...
:D был как-то у меня подобный случай с катанием на роликах: крутой спуск и внезапно выштробированная полоска асфальта, через которую я благополучно перелетела, и даже эффектно приземлилась на колеса... :D вот только равновесие удержать не удалось... хех... хорошо же я тогда ушиблась. Аккуратно съехавший за мной брат испугался, что я реально коньки отбросила.

Спасибо за радостные минуты... И Джей все больше и больше раскрывается, только вот его «Не смотри на тех, кто тебя ненавидит. Не мечтай о тех, кто тебя полюбит. И не горюй о тех, кто тебя покинул». :'( Ну, как сказала Веда выше:
Веда писал(а):
"не умеешь - научим, не хочешь - заставим!"

:devil: о,да... скоро и эту фразочку никто ему призрачным голосом нашептывать не будет. Как его можно услышать, когда тут такое чудо рядышком вьется? :)) Да еще и в розовых "поросятах".

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 11 май 2012, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №196  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Вай-вай-вай... представила все в красках, до сих пор смеюсь =DDD
Чувствуется, что Ева для Джея просто мирооткрыватель :D хихикать так по-доброму над собой и другими научился, падать с коньков, причем эффектно так, тоже достижение. А сколько положительных эмоций приобрел за время общения с ней... Вдохновение сейчас попрет :shy:
Спасибо большое за продочку, просто шикарно!!! :flower2: :*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №197  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:05 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Какая веселая глава, повеселилась на ночь глядя.)))
matahata писал(а):
грациозная корова на поросячьих роликах, хрустя ветками, въехала на животе прямиком в обширные кусты.

=DDD Я предполагала, что они вместе будут обалденно смотреться, но не думала, что настолько.))) Упали тоже хорошо: никаких сёдзе-падений друг на друга :) , покатались - поплавали. А вот с цирком у меня не самые хорошие ассоциации.
matahata писал(а):
побыть другим... пока есть время... А уж после – снова стать собой.

Интересно, у кого-нибудь это получалось? Надеюсь, и у Джея не получится забиться обратно.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №198  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Цитата:
- Впереди крутой спуск.
Была не была! И девушка сделала шаг.
- Там ещё и поворот в конце.
:big_isterika1: :big_rofl:
Цитата:
- На себя посмотри.
:big_isterika1:

Убийцаааааа. :wall: Спасибо за новый кусочек. :flower:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №199  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:23 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 00:11
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Так. Кто подменил Еву?! Куда делось её хваленое любопытство?! Да еще в такой шикарный момент?! Нет, ну Джей лежит такой, тепленький, спит на диванчике. Вот чего не заглянуть-то под маску, а? :hehe: Ева, в следующий раз не тормози!!! Такой момент упустила!!! :wall:
Наверное, музыка у Джея нынче совсем другая... O:-) Интересно, как на это его поклонники отреагируют. Вон, многие (как Джессика, например) его как раз и любили за "сострадание". Не убавится ли количество поклонников после добавления в музыку "позитива"?
Хорошо, что в этот раз подглядывающих охранников не было - вот конфуз бы был! Зато охранника на входе таки шокировали :)) Как он их вообще пустил? Джея по росту узнал? :))

Спасибо за столь позитивный кусочек :flower2: И отдельное - за мебель ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №200  СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 00:11
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Кстати, если Джею волосы мешают мыться круглыми сутками - зачем же он их такими длинными отрастил? Тоже своего рода какой-то символ? Вот уж! Загадки прям с ног до головы! :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 10 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"