Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 9 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39  След.
Автор Сообщение
Сообщение №161  СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 19:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
matahata, картинка не загрузилась...=(
всё, загрузилась)) красота))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №162  СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
:respect: Очень красиво, особенно нотные знаки под каплями дождя. Так волнующе!
Но Еву я слегка по-другому представляла, совсем девочкой

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №163  СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:44 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ну найди фотку такой, какой представляла - сделаем))) Мне просто впадлу было искать хрошенькую девочку, взяла ту, которая первая на ум пришла.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №164  СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
:sorry: Я же не жалуюсь, а просто скромно восхищаюсь :shy:
Все же видят и представляют по-разному. А автору лучше знать.
Лили Коул модель с рыжими волосами и детским личиком + последнее фото неизвестной девушки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №165  СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:36 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А мне она виделась такой:
Изображение Изображение
А сейчас уже и не знаю. Что-то среднее между ними всеми, наверное.

Ева в дожде - больше спойлерная. Не хотела выкладывать, но не удержалась)))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №166  СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 22:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
matahata писал(а):
А мне она видится такой:
Спасибо!!! Было очень интересно авторское видение.
Что еще интересно, пока искала картинки, тоже видела несколько кукольных фотографий с рыжими кудряшками, очень напомнивших Еву. :D
matahata писал(а):
Ева в дожде - больше спойлерная. Не хотела выкладывать, но не удержалась)))
Будем ждать обещанного развития сюжета!!!

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №167  СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
matahata, а мне и коллаж очень понравился!! И почему-то, как по мне, так вылитая Ева!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №168  СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 01:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 00:11
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
А мне вот эта нравится. Хоть и не кудрявая, зато толком и не скажешь, сколько ей лет. Да и в глазах что-то такое есть... Ей бы прическу другую - и чистая Ева в моем представлении. Простая красота, и в то же время с "изюминкой".



А Водяновой рыжий цвет не идет. Она чистая девушка-лето, поэтому я лично, глядя на неё в образе Евы, сильный диссонанс ощущаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №169  СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 09:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
matahata, :up: классный коллаж!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №170  СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:40 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Глава 6.

Парк не был общественным. Наверное, поэтому по ночам всегда пустовал. Освещённым был только «облагороженный» участок, ближе к дому. Остальная, более обширная территория, оставалась неосвещённой, таинственной и ждущей. Эта часть парка ещё не была изучена до конца. Он неплохо видел в темноте, но, всё же, недостаточно для того, чтобы безопасно развить нужную скорость на неизвестном участке. По-хорошему, надо было исследовать дорожки при свете дня… это вряд ли. В любом случае, в ночном воздухе больше тайны. Шелест листвы, запах травы, воды и почвы. Колеблющиеся тени, искры, вылетающие на поворотах из-под колёс. Он обожал скорость. Безупречный контроль над телом, предельное использование всех чувств. А ещё больше – иллюзорное ощущение свободы. Когда, стремглав, несёшься по тёмной, еле видимой в ночи тропинке – в голове восхитительно пусто. Есть только извилистый путь, ночь и он сам на пике способностей. Сила, гибкость, зрение, обоняние, слух – здесь важно всё, иначе полетишь кувырком, ломая кости. Иногда он задумывался – были ли в его жизни ещё такие же абсолютно свободные, полные экстаза, минуты? Наверное, на сцене… но там он использовал груз своей жизни, а тут, в ночном парке, наоборот – сбрасывал. Это было единственной возможностью избавиться от призраков. И расслабиться хотя бы на одно захватывающее дух мгновение.

Освещённая, окультуренная часть тоже была хороша. Но ценил он не удобство лавочек, а их расположение. Не гармоничность конструкций, а их практическое применение. Красота фонтана не трогала его. Больший интерес вызывал мраморный многоступенчатый дизайн фонтанной обёртки. Некоторые элементы ландшафта, наверное, удивляли отдыхающих своим непрактичным излишеством. Деньги делают всё – позволяют даже внести несколько несущественных изменений в архитектуру зоны отдыха. Добавить хафпайп, например. И прочие интересные изгибы в духе роллерпарка. Уверен, скоро элитной охране «Тихих Холмов» прибавится работы – этот парк местные экстремалы оценят по достоинству.

В последнее время редко получалось выбираться. Мартин загрузил его съёмками всякой дребедени, где приходилось в лучшем случае просто петь, а в худшем – ещё и разговаривать. И почему ночные шоу записывать надо обязательно утром? Зато теперь он отрывался вовсю. Тело изголодалось по движению на грани возможностей. Мартин не разделял это его увлечение и всегда ругался, что одно неудачное падение – и всё, хана. Глупости. Кто угодно может упасть, но только не я. Уж в чём, а в рефлексах и способностях этого проклятого тела я уверен. Никогда не подводят. Ветер в листве, шорох воды, запах нагретого за день бетона. Заинтересованный взгляд из кустов. Он заметил их ещё в прошлый выход. Они и теперь сидели всё в тех же зарослях. Двое. В темноте мелькнул значок. Скорее всего, секьюрити комплекса, которые могли увидеть, как он выходит. Любопытство не порок. Были тут ещё одни любопытные глазёнки. Чуть подальше, у деревьев. Очень знакомые ощущения. Не утерпела, кроха? Он неожиданно для себя ухмыльнулся. Подыграть тебе, что ли.



Ева стояла в тени клёна, бездумно раскрыв рот. Спустя неделю она, всё-таки, поймала момент, когда Джей вышел ночью из дома – и проследила за ним. Вернее, просто пошла в парк в надежде наткнуться на что-нибудь интересное. Ну вот, наткнулась. На шоу, которому позавидовал бы и Цирк Дю Солей. Только бешеные деньги платить не надо – представление разыгрывалось прямо перед её глазами. В парке, под фонарями, в сиянии подсвеченного фонтана. Она знала, обычно такое называют, кажется, «агрессивными роликами». Но это было… танцем? Эта гибкая пластичная акробатика заставляла не просто восхищаться, но в большей мере – любоваться. Джей порхал. У него не было веса, законы физики на него не действовали, а тело не ведало природой заданных ограничений. От безумного танца веяло опасностью и… радостью? Наслаждением? Сальто, поворот, сноп искр. Стойка на одной руке, взметнувшиеся вверх по широкой дуге ноги. Гибкий разворот, прыжок. Он, словно сёрфингист, опустил в воду руку, разбрызгивая её в стремительном скольжении по спирали фонтана. Слетев с бортика, закружился волчком и, выходя из разворота, запрыгнул на перила ограждения. На какое-то мгновение Еве показалось, что Джей завис в воздухе – чёткий силуэт в свете фонарей, запечатлённый миг стремительного полёта. Колёса высекли искры на металлической трубе ограды. Он легко спрыгнул и, разогнавшись, снова взлетел в воздух с каменного полуцилиндра, странной парковой декорации. Выгнулся в воздухе всем телом, раскинув руки. Свобода! Он свободен. Он умеет летать. И летает, не обращая ни малейшего внимания на опасность этого полёта. Более того, смеясь над этой опасностью. Приземлившись, плавно прокатился, расслабленно покачиваясь в ленивом кошачьем движении. И снова прыжок, полёт, невероятный кульбит в воздухе. Скамейки, парапеты, ограды, пандусы и лестницы – всё было сценой для этой дикой пляски. Одно неверное движение – и можно свернуть себе шею. Но в нём не было напряжения выполняющего сложный трюк акробата. Впрочем, как не чувствовалось и удовольствия экстремала, испытывающего судьбу. Эта игра с опасностью являлась всего лишь привычным и увлекательным развлечением. Он резвился, наслаждаясь звериной ловкостью и силой своего тела, ничуть не сомневаясь в его способностях и умениях.

Ева стояла, затаив дыхание и открыв в изумлении рот. Он был красив. Её чудик-дылда-хозяин был красив. Она, конечно, и раньше отмечала его телосложение, но не придавала этому особого значения. А теперь оно как-то само придалось… значение то… ну… с точки зрения оценивающей женщины. Ева оглядела его с ног до головы – плечи, рост, гибкое сильное тело, животная грация хищника. И покраснела. Инстинкты – страшная штука. Наверное, именно таким он выходит на сцену перед толпой зрителей. «Сексапил так и прёт» - говорила Джессика. Представляю, каково это – когда такой человек ещё и поёт... Джей проделал ещё один невероятный проход по сооружениям культурной зоны парка, и, разогнавшись, одним махом перелетел сквозь два пролёта лестницы. Высек, приземлившись, сноп искр, молнией пронёсся ниже того места, где притаилась Ева – и исчез в неосвещённой зоне парка. Затихающий звук бешено разгоняющихся роликов дал понять, что его веселье только началось. А это всё было так… разминкой.

Ева перевела дух. Вот вам и проследила… Не знаю, чего я ожидала, следуя за ним… но не такого. Да я теперь заснуть не смогу от обилия впечатлений! Ничего себе у него развлечения, однако… Он снова её поразил. Сколько ещё в тебе сокрыто, а, Джей? Тут послышался треск – и девушка настороженно замерла. Из кустов неподалёку вылезли два человека, отряхиваясь. Собратья Евы по подглядыванию, надо полагать. Она их узнала – это были молодые охранники со входа. Они возбуждённо переговаривались, блестя в темноте глазами. Ева притаилась в тени, пропуская их вперёд.

- Видал? Вот это я называю уолл-флип! А спин какой! Он гений, мля! Я такого не видел никогда. – Возбуждёно говорил один из них. – Ё-моё, катаюсь уже четыре года… и чувствую себя теперь сопливым подростком, впервые вставшим на коньки…

- Интересно, а он сколько катается? И почему о нём раньше не слышал никто…

- Так звезда ж… Шифруется, небось. Хотя, такую фактуру не зашифруешь. Ты прав, чувак, такого бы не проглядели.

- Самородок, блин… - завистливо вздохнул второй. – Может, в ученики к нему напроситься, а? Прикинь, я – ученик Джея Ди.

Его собеседник загоготал. – Ага, напросись. И тут же с работы вылетишь. Тут с этим строго. Так что помалкивай о том, что видел.

Голоса затихли и Ева осторожно вышла. Постояв немного, обернулась на парк. Где он там сейчас, в темноте? Наверное, несётся по освещённым луной дорожкам, словно оборотень. По ночам при свете звёзд просыпается мятежный бог какой-нибудь языческой религии. А днём засыпает, оставляя на страже неполноценный слепок с себя настоящего. Подходя к дому, Ева остановилась и задрала голову. Высоко-высоко, на последнем этаже слабо светились окна пентхауса. Совсем другая жизнь… Которая потихоньку раскрывала перед ней свои удивительные печальные секреты. Он даже веселится в одиночестве... Но радость, которую не с кем разделить… разве это радость? Ей почему-то казалось, что даже на работе, окружённый людьми, он держится всё так же отстранённо. Наблюдает за миром, оставаясь в изоляции. Но ведь с ней он разговаривал! И она видела удивление и интерес в его глазах. Может ли быть, что это неизбывное отстранённое одиночество – не нарочное? Вынужденная безрадостная мера? Хм-м… Девушка сощурилась. – Хм-м…

На следующий день Ева перебирала пришедшие из прачечной вещи и вовсю косилась на Джея, сидевшего невдалеке с электронным планшетом в руках. Её просто распирало сказать что-нибудь эдакое. Что вчера она подсматривала, как он катается, и как ей понравилось увиденное, что сегодня хорошая погода, и что она раньше тоже каталась на роликах. Не так, конечно, как он, а вполне обычно, как все. Но с бухты-барахты начинать разговор было немного неловко.

- Ой. – На лежащей перед ней свежевычищенной кофте не хватало пуговицы. В прошлый раз она не досчиталась одного носка. А раньше была петелька от брюк… Или в прачечной завёлся инопланетный вредитель, избирательно редактирующий одежду клиента, или это дело рук какого-нибудь поклонника. Урвать кусочек от звезды... Несмотря на то, что каждому поступающему заказу присваивался безликий номер, персонал прачечной как-то определил заказчика, по всей видимости. Ева выпрямилась. Всё, хватит.

- Теперь я сама буду стирать и гладить одежду. – Громко и сердито заявила она.

Джей выпрямился от неожиданности. Ева скрестила руки на груди и послала ему гневный взгляд. Она чуть не рассмеялась, увидев его озадаченные глаза, но старательно продолжала хмурить брови.

- Они начинают срезать с одежды несущественные мелочи. Вроде, придраться не к чему, всякое бывает… Но факт налицо.

- А…

- Как это зачем?! Вы же звезда! Знаменитость! Любой фанат захочет себе, скажем, штрипку от брюк самого Джея Ди! Вот и пожалуйста – нет штрипки!

Джей перевёл недоумённый взгляд на кучу одежды в кресле.

- Сегодня – «случайно отлетевшая» штрипка. Или настолько же «случайно» оторвавшаяся пуговица. А теперь ещё… – Ева ткнула пальцем в кучу белья. – …носок!

- ?..

- Носок. – Она уверенно кивнула.

- И?

- Сегодня они украли носок. – Ева угрожающе к нему придвинулась и продолжила трагическим голосом. – А завтра? Знаете, что они начнут воровать завтра?! Это же… это же уму непостижимо!..

Она сделала круглые страшные глаза и нависла над своим очумевшим хозяином, уперев руки в бока.

- Что?.. – Он вытаращился на неё почти с испугом.

- Трусы! – Ева гневно подняла палец вверх. – Они начнут воровать трусы!!! Вы представляете?! Трусы Джея Ди – и на торгах в интернете!!!

Джей потерял дар речи. Он просто сидел, забыв про планшет и тупо на неё пялился. Ева еле выдержала стратегическую паузу – и дала волю хохоту. Она просто умирала от этих ошалевших золотых глаз, в которых теперь явственно читалось зарождавшееся подозрение.

- Это была шутка? – Наконец, выдавил он.

- Конечно! Можно смеяться. – Она окинула его весёлым взглядом. Да, человек явно не привык к розыгрышам. – Но в каждой шутке есть доля правды. Они начали портить вещи. Так что теперь я сама буду ими заниматься. Времени у меня достаточно.

Она улыбнулась продолжавшему сидеть в оцепенении Джею и снова занялась одеждой, хихикая про себя. Сегодня на солнце, наверное, растут какие-то супер-ядерные протуберанцы – весёлая энергия так и пузырилось в ней, прося выхода. Надеюсь, я его не сильно шокировала, подумала она, снова косясь на Джея. Он некоторое время следил за её работой, потом снова уткнулся в свой планшет, что-то там читая и пролистывая. Интересно…

- Скажите, а слова к своей музыке вы тоже сами пишете?

Он помедлил. – Нет… Я не умею.

- А кто тогда, если не секрет? – Про тексты песен Джессика не сказала ей ни слова.

- Авторы пишут, фаны. Шлют на почту Мартину. А он – мне. – Он указал на планшет. –Я выбираю.

- А я пыталась послушать вашу музыку. – Ева не нашла ничего лучшего, чем чистосердечно признаться во всех грехах. – И ничего не поняла. Простите…

Он долго на неё смотрел. – Ничего страшного. Эта музыка тебе совсем не подходит.

Живо вспомнился недавний разговор с Джессикой. – А какая музыка мне подходит? Изысканный блюз?

- Блюз? Нет. – Он усмехнулся. Ева замерла в предвкушении. – Детские песенки тебе подходят.

А… Девушка от неожиданности вытаращила глаза. Меня побили на моём же поле? Детские песенки?.. Вот вам и изысканный блюз. Она насупилась. Ну что ты будешь делать… Переиграл меня, значит, отомстил за шутку с трусами, да? Ева сердито принялась складывать бельё в стопочки – пора это всё разложить-развесить. Фыркнув, она подхватила одежду.

- А я тоже умею кататься на роликах. Вот! – Совершенно нелогично отпарировала она. – Только по-детски, разумеется. Совсем не так, как некоторые взрослые.

- Хочешь тоже?

Девушка замерла. – Что?

- Покататься.

- А… - Ева вдруг осознала – она только что самолично проболталась о своей ночной слежке за ним. Ой-ёй… Гораздо более неловким оказалось то, что у Джея не возникло на этот счёт ни единого вопроса. Он что… видел меня там? И совсем добил тот факт, что он ещё, похоже, догадался о её желании присоединиться к нему. И всё одной фразой. Она смущённо обернулась. – А можно?
Золотые глаза в ответ усмехнулись.

Ева развешивала одежду и улыбалась. Ну надо же, какая любопытная вышла перепалка. И кто бы ожидал от него такого? Лаконично и чётко уложил её на обе лопатки. Вот вам и тихоня, вот вам и унылый молчун, из которого каждое слово клещами приходится вытягивать. Ну, на слова он до сих пор не щедр, но всё же… Полноценный разговор! Да ещё какой! А Джей Ди, выходит, не лыком шит. Еве казалось, что у неё в руках появился золотой ключик от таинственной двери, полной волнующих секретов. И он разрешил ей с ним покататься! Почему-то хотелось визжать и прыгать, хлопая в ладоши. Скорее бы!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №171  СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
matahata, ура, прода :hands: вот и раскрылся секрет Джея)) очень понравилось описание того, как он катался на роликах - прямо мысленно представила себе)) мило Ева разыграла Джея :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №172  СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
matahata, супер!! Слушай, а он без шлема и экипировки катается?? А Еве купят?

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №173  СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:31 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, роллеры-экстремалы катаются без экипировки. Только в роллер-парках иногда одевают - и то если этого требуют условия самого парка. А так - только ролики. Если упадёшь - кранты. Видимо, особый шик в этом для них.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №174  СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
О как, буду знать :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №175  СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
matahata, :hands:
Нет, они мне определенно нравятся!!! Оба! Просто милахи :wub:
Как мило он ее крохой назвал... и представление устроил просто великолепное (и не только Ева во все глаза наблюдала за разворачивающимся зрелищем, я, например, тоже рот открыла...).
Шутка про трусы от Евы вообще под табуретку загнала =DDD :up: :respect:
А обещание Джея прокатиться вместе такой прилив ррромантики обеспечило под конец, ммммм... :shy: :wub:
matahata, спасибо за такое яркое продолжение :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №176  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Уииии) Прелесть) замечательный кусочек. Читала бы и перечитывала его)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №177  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 12:10 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata писал(а):
По ночам при свете звёзд просыпается мятежный бог какой-нибудь языческой религии. А днём засыпает, оставляя на страже неполноценный слепок с себя настоящего.

Классно сказано, а диалог какой! Вместе, да еще на роликах, они будут незабываемо смотреться. :) А Еве действительно подходят детские песенки, поэтому "кукольный" образ Евы мне ближе. Но коллаж классный. Если это - "спойлерная" Ева, ей предстоит измениться?
Раз уж начали делиться своими представлениями о героини, я тоже подкину)))
Изображение
Сразу вспомнилась другая картинка, с которой возникла ассоциация. Но открыла её и поняла, что взгляд на изображении... слишком секси, точно с детскими песенками не сравнишь)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №178  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 16:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:hands: Как классно описано катание Джея! А какой разговор вышел! Да еще и предложение покататься вместе... ммммм :wub: Теперь распирает любопытство, как же дальше все сложится...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №179  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Отличное продолжение! Описание трюков такое живое и волнительное! Картинка прям сама рисуется! Джей просто восхитителен! :wub:
Ну и конечно диалог не оставил равнодушной :)
Спасибо за замечательное продолжение! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №180  СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 00:11
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Ого! Чую, если отношения этих двоих будут и дальше такими темпами продвигаться, то не придется Джею летом в маске по дому ходить :hehe:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 9 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"