Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 7 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39  След.
Автор Сообщение
Сообщение №121  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:44 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata, будем надеятся на положительный финал, хотя бы относительно. :)
Подсознание шутки шутит, все время хочется Еву Бэллой назвать. А теперь еще шрамы у Джея обнаружились!

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №122  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:02 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
А теперь еще шрамы у Джея обнаружились!
не, ему просто по кайфу в маске ходить))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №123  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
matahata писал(а):
не, ему просто по кайфу в маске ходить))
Кстати впомнилось. А ему маска петь не мешает?

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №124  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:big_laughter:
matahata, это просто великолепно!!! Такой позитифффф после работы. СПАСИБО за прекрасное настроение.
А по поводу, пораздражать "идеальный" *в данном случае абсолютный* слух музыканта, прям вспоминаются издевательства моего братца... Он с превеликим удовольствием ставит мне какую-нибудь гадость специально, а потом еще и напевает так противненько и гаденько, подкравшись к моему уху.... Ааааа... а я потом хожу и не могу избавится от этого звучания, тембров инструментов и голоса... А он радостно глумится моему ворчанию и стенанию. Так что Ева, в какой-то мере и садистка. :big_hehe: Зато, теперь точно спорить по поводу приема пищи не станет. :big_sing: Надеюсь, Джею удастся все же уснуть этой ночью, не мучаясь кошмарным проигыванием исполнения в памяти.

Nikitr9m писал(а):
А ему маска петь не мешает?

Кстати... если нет прорези для рта, то это чревато. Гомен, но я как-то выпустила это из внимания. Самое страшное наказание для вокалиста - это петь в углу. Ставят в угол и заставляют петь во всю свою силу. Представьте себе - громкость, отражающаяся от угла, мощность дыхания и резонаторов, в итоге - частичное оглушение... Если обратить внимание, то все исполнители-певцы используют полуоткрытую маску, иначе это добровольное жертвоприношение. Но, учитывая особый случай со шрамами Джея, посчитаем что у него и особая маска. Джахард явно учел эти факты ;) и об этом непременно позаботился, верно ведь?

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Последний раз редактировалось Eliora 24 апр 2012, 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №125  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 21:44 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
По поводу маски - дальше всё будет.
Нанотехнологии рулят!

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №126  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 11:26 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
matahata, спасибо за такой позитивный кусочек! :flower:
Сидела улыбалась, пока читала. А уж когда они "танцевать" вокруг камина начали, так и вовсе на хи-хи пробило))) И вообще картина нарисовалась: дрессировщица и большая пантера. Поэтому с одной стороны было смешно, а с другой... завораживающе и как-то по-особенному волнительно. Очень хочу теперь мысли Джея почитать. Видно, что все эти догонялки, её непринуждённый смех и рукопожатие его тронули (не в смысле растрогали, а задели то, что давно дремало и он теперь в некоторой приятной растерянности находится, по-моему).
Выбор песни-дразнилки был... слегка неожиданным для меня :D Но удачно, да :) Ева молодец, что нашлась с решением. Смекалки ей не занимать, как и тебе. Я бы вот даже не подумала сыграть на музыкальном слухе, а когда читала, то это казалось само собой разумеющимся, мол и нельзя было никак иначе растолкать такого, как он.
Наташ, :up:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №127  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:42 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Пытка "Руками вверх" (вроде же их песня) оказалась очень действенна не только для певцов с идеальным слухом, но и для обычных российских служащих :D. Сегодня периодически в голове всплывает, никуда от неё не денешься))) Хорошо, я её хотя бы не пела - эффект был бы как от Евы.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №128  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:09 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, я когда это кусок писала - потом два дня пела это...

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №129  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Василиса писал(а):
Хорошо, я её хотя бы не пела - эффект был бы как от Евы.
Я пела! Но тихо-тихо. Меня не раскрыли!
matahata Потрясающе. Еще хочу! Спасибо!!!!! :flower2:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №130  СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Василиса, не надо Бэллой, у них ничего общего)) (если я конечно правильно поняла про какую Бэллу речь))

Финал должен быть интересным и логичным или неожиданным, но закономерным... Но у Джея к нему долгий путь)) matahata, ведь так? *смотрит с обожанием*

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №131  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:20 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Долгий.
*чешет репу*.

Я их обоих люблю, так что постараюсь сделать им хорошо. Хотя Джей сопротивляется... вот что с ним делать... вот никогда не думала, что литературный герой может обрести самостоятельность в авторской черепушке и сопротивляться авторскому же замыслу. Ева в этом плане покладистая - делает всё, что я ей велю. Я мужики - противная порода.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №132  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
matahata, так этож хорошо, значит живой персонаж)) Надо обхитрить))

Существуюет масса забавных и интересных рассказов и историй на тему взаимодействия авторов и их героев))

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №133  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 07:07 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Aliapka, я имела в виде Бэллу из "Красавицы и Чудовища", хотя и с нею мало ощего, только ситуация немного.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №134  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:40 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Глава 4.

За поляризованным окном машины проплывала улица. Ресторанчики, магазины, цветочные лотки, ларьки с закусками. И люди, люди, люди… Они смеются, приветствуют друг друга улыбками и поцелуями. Ругаются, жестикулируя и размахивая руками. С серьёзными деловыми лицами несут портфели. Бездумно шатаются по улицам. Совсем другой мир. Такой же недоступный, как иная планета. И такой же неведомый. Мир, который он всегда наблюдает по другую сторону стекла. Иногда он развлекался, представляя, что бы случилось, появись он на этих улицах. Что бы делали эти люди? Показывали бы пальцем и тянули шеи. Некоторые бы его узнали – и тоже показывали бы пальцем и тянули шеи. Шептались и оглядывали. Кто-то обязательно рассмеётся. Но большинство пройдут мимо. Этот город огромен. Странными личностями тут мало кого удивишь. Он вздохнул и перевёл глаза на планшет в руках. Так, вопросы… Всегда одно и то же. И как им не надоедает всё это спрашивать? Хотя, он редко на них отвечал. Предоставлял волю тем, кому всё это было интересно. От него чаще всего требовалось только присутствие в студии. Эдакая впечатляющая декорация. На интервью обычно отдувались музыканты. Чаще Бен. Вот уж кому болтать не надоест никогда. Ну и ладно. Мне же легче. Поддерживаю двойственный имидж гениального буки. Он поёрзал на сидении, перекидывая ноги. Чёртов дрындулет. BMW премиум-класса – а всё равно тесно, как в бочке. Но Ви стала смертным боем против лимузина. «Это неэлегантно и избито!» - заявила. Зато ноги вытянуть можно. Но спорить не стал. Спорить с Ви – заведомо проигрышное дело. Проще смириться и сделать как она просит. Хотя, кое-что он у неё, всё же, отвоевал. Только чего это стоило… Хорошо, что сейчас её энергия направлена в другое русло. На какое-то время можно было вздохнуть спокойно. Хватит с него и той малявки, что живёт с ним. У Мартина, наверное, диагноз – западать на неугомонных барышень. Хотя, это оказалось даже весело. Девчонка такая забавная. Открытая. Вся как на ладони. Умудрилась вывести его из себя. Он усмехнулся. А ведь это было не по силам даже тандему Мартин-Ви Джахар. И метод этот… Его передёрнуло. Ну придумала... Девушка пообвыкла в новой обстановке. И принялась излучать такие порции жизнерадостности, что порой в глазах рябило. А ещё она с ним разговаривала. Вот это было по-настоящему удивительным. И не боится же… Она была похожа на щенка. Рыжая кудрявая собачонка, не ведающая страха, доверчиво виляющая хвостиком. Но раз отпихнёшь – зажмётся в угол и больше не подойдёт. Потому он старался сдерживаться и осторожно ей отвечал. Забавное ясноглазое существо. Счастливое детство, беспечная юность, любовь и забота родных. Нежный тепличный цветочек, к настоящей жизни мало приспособленный... Улица неспешно проплывала мимо... «Говорят, ты бэнк? Нет? Жалко. Давай дружить?» Она тоже такой была. И тоже с ним разговаривала. Бережно выращенная розочка. Заплетала его космы. Смеялась. «Когда я вырасту, ты станешь моим богатырём Гуваликом и будешь биться за меня с девятиглавым змеем»… Ах ты ж чёрт… Так. Вопросы. Что там в вопросах? Есть ли у вас любимец, домашнее животное? Ага, есть. Недавно завёл… Зря всё это Мартин затеял… Этой крохе здесь не место…

Он посмотрел в окно. Люди, люди, люди… У них у всех такие разные лица… Озабоченные, раздраженные, восторженные, печальные, отупелые, счастливые, задумчивые, беспечные… Ничего… Ничего интересного. Я знаю, что прячется за вашими лицами. Что вы скрываете за своими улыбками. Я знаю это лучше, чем кто бы то ни был. Он отвернулся. Вопросы…



Ева сидела на табурете за кухонным столом, невоспитанно качала ногой и грызла кончик шариковой ручки. Перед ней лежала стопочка бумаг. Вода, электричество, телефон, сигнализация, счета из прачечной, пошлины, выписки с карт – целая куча чеков. Отчётный месяц подходил к концу, как и вторая неделя её проживания в этом доме. Хотя, сверка счетов и подбивание хозяйственных балансов в прямые обязанности девушки не входили (помнится, некий Мартин грозился самолично! – или даже с супругой! – проверять счета), она, всё же, решила изучить траты дома, над которым начальствовала. И испытала культурный шок. Ева, конечно, подозревала, что пентхаус съедает немало… но чтобы столько!.. А она, глупая, переживала, что тратит много денег на рынке. Ха! Ха-ха! Капля в море… Ах, как же, всё-таки, приятно вести хозяйство, не испытывая недостатка в деньгах! Ева ещё немного покачала ногой. Воспитанные девушки ногами под столом не дрыгают! А приличные домработницы – тем паче! Но начальства сегодня не было дома – потому она с чистой совестью плевала на правила и приличия. Джей опять уехал по своим звёздным делам. Уже третий раз за неделю. Еву раздирало любопытство, но спрашивать она побоялась – такие вопросы к её обязанностям не имели ни малейшего отношения. Короче – не её то было дело.

Ева вспомнила следующий после достопамятного кружения вокруг камина день. Джей спустился вниз ранним утром, когда она едва продрала глаза и только-только успела заварить кофе. Девушка чуть не упала, увидев его тогда. Конечно, Ева подозревала, что знаменитостями просто так не становятся. Что не каждому голосистому певцу по силам собирать стадионы… Но увидеть это воочию было… ошеломляюще. В нём изменилось всё – начиная с внешнего вида и заканчивая походкой. Будто вместе со скромным серым джемпером исчез и невнятный угрюмый тип. Ева растерялась так, что чуть было снова позорно не сбежала в кладовку. Тяжёло струящиеся, чёрные, как вороново крыло, волосы до пояса. Умопомрачительно-стильный чёрный с тёмно-бордовым костюм: воротник-стойка, строгие линии, необычный восточный крой. Довершала облик новая маска. В отличие от лаконичного домашнего варианта, эта была другой формы и даже с росписью… ну если можно было так назвать обведённые прорези глаз и полосу а-ля Пьеро, рассекавшую одну из них. И опять-таки без рта… Всё это вместе выглядело настолько эффектно, что у Евы челюсть отвисла. А, может, ещё и оттого, что костюм был пошит строго по фигуре… ну… довольно облегающий, короче… Девушка никак не ожидала, что её странный чудаковатый дылда-хозяин обладает, на самом деле, параметрами модели. Сложен он был замечательно. И, несмотря на впечатляющий рост, был строен и гибок, словно мальчишка. Он даже двигался иначе – мягко, с какой-то кошачьей грацией. И не сутулился. И где только пряталось такое великолепие – оставалось лишь удивляться… Однако, вполне себе привычная молчаливая отстранённость никуда не делась. Н-да… Ложная тревога. Это был всё тот же Джей, только в иной упаковке. После его ухода Ева не смогла справиться с собой – и ринулась в гардеробную, которую так и не изучила ранее, отвлёкшись на шоколадные батончики. И провела там полдня, без зазрения совести суя свой нос везде, где он только влезал. Как-никак, в её прямые обязанности входило поддержание порядка и в этой комнате. Но никакого компромата, к своему сожалению, не обнаружила. Ряды дизайнерской одежды с лейблами дорогих магазинов, а больше – Вивьен Джахар. Обувь, аксессуары… ничего необычного. Единственной необычностью было, наверное, полное отсутствие кожаной и джинсовой одежды. Гринпис? Но обувь и ремни были вполне себе кожаные… Дизайнерский вкус Вивьен Джахар? Трикотаж, хлопок, шёлк – исключительно натуральные ткани, всё до ужаса стильно и дорого. Самыми интересными открытиями оказались флакон туалетной воды и другие маски. Безымянный флакон Ева понюхала первым делом – и тут же разочаровалась. Запах был, безусловно, умопомрачительным, и очень напоминал тот аромат… но… как-то не так. Без волшебства. На нём самом это пахло иначе. А вот маски она рассматривала с неподдельным интересом. Их было с полдюжины. Две совсем простые, а остальные, видимо, концертные. Все маски были разные, но каждую роднила изящная строгость исполнения и отсутствие рта. А рисунок-Пьерро повторялся в той или иной комбинации ещё на двух. И ещё во всех них было что-то неуловимо кошачье. Разрез глаз? Широкая переносица? Или её собственная стойкая ассоциация с жёлтыми глазами? Ева повертела маску в руках – очень лёгкая, просто невесомая. Что это за материал? Она подула – воздух проходит… Ну надо же... Тут же раскрылся секрет невидимого крепежа – у масок были тонкие гибкие обручи, прочно фиксирующие устройство на голове и совершенно незаметные под волосами. Продумано… И стоит, наверное, целое состояние… Когда Джей вернулся, Ева, помявшись, всё же спросила, почему все маски без рта. Может, это какой-то скрытый символизм? Но жутковато же смотрятся! Джей молчал так долго, что девушка успела несколько раз раскаяться в своей любознательности.

- Человек, поющий сквозь нарисованный рот, будет выглядеть ещё более жутко. – Наконец, сказал он. Ева уставилась на него. А человек, поющий без рта – это, выходит, нормально? Но, обдумав, была вынуждена признать его правоту. Маска без рта – таинственна и символична. Бесстрастна – и поэтому многолика. Изображённый рот обозначил бы какую-то конкретную эмоцию. И вот это было бы по-настоящему жутко. Решив, что, раз начало разговору положено и продолжать игру в молчанку глупо, Ева потихоньку начала ковырять его вопросами. С таким хозяином, того и гляди, разговаривать разучишься. Что удивительно – он отвечал. Конечно, без энтузиазма, и не сразу… но отвечал же! Девушка первым делом спросила то, что интересовало её сильнее всего – зачем он пишет на окнах? На ответ Джею понадобилось рекордное количество времени. Наверное, размышлял, как лаконичнее ответить. И точно, судя по результату: «Это удобно». Пришлось додумывать самой, как обычно. Ну, наверное, он и тут прав. На нотных листах, по сравнению с окнами, и правда, писать неудобно: не сотрёшь ничего, не поправишь, да и мелко. А, учитывая его габариты – и того подавно. Тем более что окон тут было, мягко говоря, в достатке. И потом… Удобно-неудобно, но музыка, написанная на небе – это же просто до мурашек впечатляюще! Она не преминула проинформировать его о своих выводах – и заработала ещё один удивлённый взгляд. Вот так и общались. Ни шатко ни валко, но всё же.

Ева поправила веточку цветущей яблони в высоком стакане. Интересно, он обратит на неё внимание? Или ему не понравится эта женская нотка в холостяцком жилище? Она сорвала её сегодня утром, возвращаясь с покупками. Ева хихикнула, вспомнив себя, словно воровку, прячущуюся за кустами, дабы никто не застукал её за актом вандализма. На 25-м этаже времена года незаметны – а так хотелось, чтобы в доме было хоть какое-то доказательство кипящему на улице апрелю. Каково это – жить взаперти? Появляться на улице только для того, чтобы сесть в машину. Наблюдать за миром с балкона на крыше здания… И как он справляется? Хотя, есть люди, которые комфортней всего чувствуют себя именно дома. Может, и он из таких? Вполне возможно, учитывая его странности. Хотя… Он выходил из дома ночью. Пару раз как минимум. Ева терзалась от проклятого любопытства целых три дня. Влезать в чужой рюкзак было уже как-то совсем неприлично. Она даже убрала его в гардероб за большим зеркалом прихожей, от греха подальше. Ого, тяжёлый какой! Проклятое любопытство, в итоге, победило… Ева (одним глазком!) заглянула внутрь. Увиденное её донельзя развеселило. Ролики… Вот умора! Прямо тинейджер какой… Однако, рассмотрев их подробнее, хихикать перестала. Слишком серьёзная конструкция для подросткового увлечения. Тяжеленные, с малюсенькими колёсиками, странной формы… Вернув всё на свои места, Ева решила этот момент прояснить, как появится возможность. Есть ли лекарство от любопытства, а? Дайте мне…

Она обвела взглядом гостиную. Открытый рояль, записи на окнах. Совсем уже привычное зрелище. Трезво поразмыслив, девушка поняла, что не стоит настаивать на распорядке юного скаута – и решила цепляться к своему творческому хозяину только если на раннее утро у того запланированы дела вне дома. Ведь вся эта его писанина – такая же работа, как и любая другая. И вмешиваться в чужое вдохновение казалось ей кощунством. Хотя, говорят, творческий процесс – это 10% вдохновения и 90% кропотливого труда. Ну не знаю… Джей писал так, словно музыка ему надиктовывалась свыше. Редко сомневался или наигрывал что-то на рояле. Может, он пока новую музыку не пишет, а просто дорабатывает старую? Кто ж его поймёт… Поэтому Ева решила, что надо бы ей ознакомиться поближе с творчеством мистера Джея Ди. А то спросит кто – а она и не в курсе. Стыда не оберёшься. Чуть глаза не сломала, выискивая среди всех дисков на стеллажах его собственные. Но так ничего и не нашла. Компьютера у неё не было, интернета, соответственно, тоже… Так что пришлось звонить Джессике.

- Джесс, слушай… А что ты про него знаешь? Про Джея Ди?

- Не так уж и много. – Джесс хмыкнула в трубку. – О нём вообще мало что известно. А тебя что-то конкретное интересует или так, в общем?

Интересный вопрос. И что же я хочу о нём узнать? Ева потеребила губу.

- Всё конкретное. И ещё музыка. У тебя есть его диски?

- Есть. – Улыбнулась Джессика. – Он мне нравится. Приезжай на днях, раздобуду для тебя что-нибудь интересное.

Ева отключилась и задумчиво оглядела цветущую веточку. Мама частенько поговаривала, что дочь родилась раньше срока только потому, что ей не терпелось выяснить, что там, снаружи.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №135  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:40 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata, классно, как всегда!
Такие эмоции противоречивые вызываются, с одной стороны - такой позитив, а с другой Джей кажется таким покорежанным, эмоционально - я имею в виду.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №136  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
ух ты! так быстро! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Джей радует - уже не настолько настороженный, каким был раньше и понемногу привыкает к Еве)))) особенно понравилось то, что Джей считает что Ева переплюнула Мартина и Ви в выведении его из себя (ещё бы, только она могла додуматься спеть такую жуть)
ещё раз огромное спасибо!!!! :big_love: :big_flower: :big_happyfly: :big_arigato: :big_whistle: :big_stareyes:

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №137  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:18 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Все интригующе и интригующе... Ролики??? Чует мое сердце, что безобидность "роликов" окажется фантомной...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №138  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:flower: matahata, :respect: Великолепное продолжение! Все глубже и отчетливее проступают мысли героев, видится их сближение, и хочется читать дальше, дальше... ^_^
Отдельное спасибо за описание маски. Отлично разгадана тайна его "закрытого" рта. А про преображение артистов... Как тонко подмечено! Просто отдельные рукоплескания за ловлю этой особенности. Полная концентрация внимания, вплоть до внешнего вида, на выступление так свойственно профи данной стези. :up:
АРИГАТО! :hands: :hands: :hands:

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №139  СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 23:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
matahata, восхитительно!
Очень порадовало как они общаться стали. :)
Да еще эти ролики... заинтриговали.
Очень интересно! Спасибо!

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №140  СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Гениальный бука^_^ просто прелесть)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"