Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:28 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
matahata, супер!! Похоже, теперь Ева любого порвет за своего златоглазого :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
matahata, восхитительно! Я чуть сама не расплакалась, когда Джей пел. Так описаны чувства!
Спасибо большое! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Восхитительно! Каждым словом, каждой нотой описанная печаль... Твой герой великолепен! Трогает по самое сердце...
Спасибо!
Буду с радостью ждать еще. Перечитывая снова, в ожидании. Потому что фразы, слова, смыслы - написано просто здорово! Есть за что обожать! :flower:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:47 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо)) Он мне нелегко даётся, потому похвала вдвойне приятна.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:12 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata, как здорово переданы чувства Джея и мысли Евы, кстати, тоже. Мама нарисована одним четким мазком. :respect:

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
matahata, вы супер!!! очень радует то, что Ева начинает привыкать к Джею))) скоро начнёт трясти его по любому поводу: покушай, не опоздай на встречу и т.д. и т.п.)))))) Реакция Джея на стёртые ноты удивила - пожал плечами а ты как хочешь этот жест расшифровывай)))) но мне он всё равно очень нравится :big_puppyeyes: спасибо!!!! :big_flower: :big_flower: :big_flower:

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 19:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:hands: :hands: :hands: Супер! И великолепно описаны музыкальные эмоции. Как музыкант, рукоплещу стоя. Не каждому под силу. Четное слово. И вообще, с нетерпением жду продолжения этой истории, постоянно заглядываю в раздел и безумно радуюсь, когда нахожу продолжение. :flower: Спасибо.
P.S. а маленький тапочек, можно? Это чисто профессиональное замечание, не относящееся ни коим образом к самому фику.В описании говорится, что у Джея тембр
matahata писал(а):
Глубокий. Бархатный.
То есть свойственный басу или баритону. Специфика грудного резонатора. А песню исполняет он теноровую. А это очень разные диапазоны.Будь он баритоном - возможно, да и то с натягом. Карузо, как раз являющийся баритоном, исполнял партии драматического тенора, но за это платился постоянными операциями на голосовых складках по удалению певческих узелков. Перенапряжение голосового аппарата чревато подобными последствиями вплоть до полной потери голоса. Впервые насторожило несоответствие тембров в упоминании "Призрака оперы". Там исполнитель - тенор, изредка баритон с широким диапазоном. Поэтому, все же, как профи, хотелось бы уточнить - какой тембр у Джея? Бас, баритон или все же тенор?

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 19:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Какой эмоциональный кусочек :wub: Вот так вот читаешь и влюбляешся в героев все больше и больше O:-) Джей, казалось бы такой замкнутый в себе, не обращает внимание на весь окружающий мир, и все же он переживает за состояние девушки, по-своему успокаивает ее. А Ева...такая забитая по жизни, казалось бы серая мышка, а все же как сильно затронуло ее состояние Джея, и ведь взялись откуда-то силы бороться со всеми свалившимися на голову трудностями...
Шикарно описаны переживания героев, спасибо matahata за проду :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:17 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Eliora, вообще-то "тембр" - это индивидуальная характеристика звучания интрумента или голоса. К басу и баритону относится так же, как к тенору и сопрано. У каждого голоса свой тембр. Взять хотя бы классические теноры Бочелли и Паваротти - совершенно разные голоса. И различаются они именно тембром. А эпитет "глубокий и бархатный" не обязательно применим только к низким голосам. Я специально избегала в описании слов "низкий" или "сочный". Вот голос Бочелли - как раз глубокий и бархатный. А Паваротти - яркий и звонкий. Если вображать голос Джея с точки зрения классического оперного голоса - то это будет, скорее, глубокий драмматический тенор, ближе к баритону. Но у баритона слишком металлическое звучание. (у меня уже голова кругом от попыток найти среди исполнителей голос, наиболее соответствующий моему герою - но пока нулевой результат). Но мне кажется, что его голос "не оперный" - а тут вариантов тембра мильон и больше. Взять хотя бы голос Метта Беллами. Если бы его учили классическому пению, может, из него вышел бы какой-нибудь очередной тенор. А так - просто очень сильный и гибкий голос с богатым диапазоном. Без классификаций. Наверное, с моим Джеем тоже так.
Ну а что касается самой песни - несчастного "Карузо" поют все, кому не лень - мужчины, женщины и даже дети. Даже наш Басков что-то там проорал своей печкой. И "Карузо" изначально - не оперная композиция. (Как говорят, для оперного певца исполнение "Карузо" - это так, семечки). Ближе к популярной, всё же. К самому великому Карузо, кроме названия и сюжета, отношения не имеет))) Просто очень красивая композиция, удачно стоящая на грани классической и популярной музыки.
Так что, я считаю, что этот тапок пролетел мимо :D
Я специально не стала брать сугубо оперную песню. Джей не оперный певец. Хотя мог бы и им быть. *Представила и ужаснулась*

Всё-таки жаль, что в оперной музыке идёт такая чёткая градация по голосам. Прекрасные "промежуточные" голоса, как у того же Карузо, от этого страдают((((

И спасибо за тапок. Интересно было ответить. Просто мне в процессе написания приходится изучать кучу всего, о чём раньше не знала, чтобы впросак не попасть с такими вот несоответствиями. А обсудить потом не с кем.
И спасибо за похвалу - хотя я сама могу поблагодарить великолепного Андреа Бочелли. Я писала этот отрывок под его исполнение Карузо. Так что всё благодаря его таланту.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
matahata,
по данным вопросам можно смело обращаться ко мне. Я в вокальной методике "собаку съела" и не одного уже вокалиста воспитала, плюс у самой солидный вокальный опыт.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:30 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Глава 3.

Петь чужую музыку ему нравилось значительно меньше, чем свою. Дело не в качестве, а в поставленных рамках. Не всегда получается спеть чужое так, как хочешь ты сам. Надо учитывать границы. Исключение – мелодии, совпадающие с настроением. Или попросту любимые. Он редко пел для себя. А зачем? Любому рассказу нужен слушатель. И для этого вполне хватало сцены. Самому себе ничего нового не скажешь. Но иногда жажда становилась невыносимой. И тогда он рассказывал свои истории, не заботясь, услышат их или нет. Но вчера слушатель у него был. Правда, он слишком поздно обнаружил её присутствие. И так растерялся, что сказал ей больше, чем хотел. Откуда только слова взялись? И, кажется, правильные. Девушка смотрела на него заплаканными изумлёнными глазами – и что-то в ней изменилось. Резко исчезло напряжение, терзавшее её. Взгляд посветлел. Сработало? Теперь, если она и будет вспоминать о случившемся с ней – то мельком. Теперь у неё всё будет хорошо.

Что это за чувство? Неприятное. Что-то мешает и злит, а что – непонятно. Мелкое противное раздражение. Как назойливая муха… Хаос, последние дни взрывающий ему голову, наконец-то стал приходить в порядок, потихоньку складываясь во что-то почти приличное. Даже записать хотелось на всякий случай. Он замер. Чёрт… да что же это? Что-то извне вмешивалось в его музыку и мешало. Какая-то другая музыка. Нет. Не музыка. Чудовищная гадость. Помедлив, он снова принялся писать. Но это против его воли лезло в уши:

- Крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю, ты далеко и даже не скучала, но я вернусь, вернусь, чтоб ты узнала-а… что я далеко от тебя… о-о…

Он вздрогнул. Что за кошачий концерт? Отвратительно!.. Обернулся. Девчонка сидела на диване, сверлила его взглядом и пела. Вернее… орала во весь голос… или… как это назвать?.. Когда ножом по стеклу скребут… Аж передёрнуло. Не слушать. Не слушать! … Да ведь ни одной правильной ноты!!! Как можно так петь? И разве это музыка?! Чёрт… Он сердито на неё посмотрел. Замолчи! И получил в ответ невинный вопрошающий взгляд. Раздражённо обернувшись к стеклу, он вдруг осознал, что собственная музыка принялась обретать вполне конкретную форму: Крошка моя я по тебе скучаю… в исполнении симфонического оркестра почему-то… Твою ж мать!!! Я её удушу!!!

- ЗАМОЛЧИ!!!



Ева знала, что у неё нет голоса. И слуха тоже нет. И в школе пение было самым нелюбимым предметом. Меломан-Майкл говорил, что сестре на ухо не медведь наступил, а целый мамонт – и без устали подкалывал её по этому поводу. Ну что поделать. Пение – единственное, что получалось у неё ну просто безукоризненно отвратительно. Даже хуже, чем у Камерон Диаз в «Свадьбе лучшего друга». Она старалась не огорчаться такому сомнительному таланту и особенно о нём не задумываться. Многие люди не умеют петь. Что тут странного? Но в таком доме сложно было забыть о собственной музыкальной бездарности. Так что не удивительно, что именно это первым пришло ей в голову, когда настало время принимать решение. Вчера она блеснула кулинарным талантом и приготовила великолепное рагу с овощами и специями. И полдня бегала с этим злосчастным блюдом за Джеем. Тот с головой ушёл в музыку – даже до рояля дело дошло! – и попросту не слышал Еву. А когда она, наконец, решилась и тихонько его потрясла, отмахнулся – да-да… сейчас… И это «сейчас» длилось уже несколько часов. Позвонил Мартин и предупредил, что утром у Джея съёмка. Контекст был ясен: Еве надо в лепёшку разбиться – но заставить своего хозяина лечь спать пораньше. И поесть, для полного счёта. Весь день она места себе не находила. Колебалась до последнего… Пока, развешивая поступившую из прачечной одежду, не обнаружила целую коробку с шоколадными батончиками на полке гардеробной... Ах, вот как?! Шоколадная диета, значит? Мартин говорил, что этому парню всё равно, что есть… но это… Это уже все границы переходит! Батончики стали последней каплей.

В результате Ева сидела на одном из диванов, сердито скрестив руки на груди – и распевала во всю глотку самую безобразную песню, которую только могла вспомнить. Самую прилипчивую и бездарную. Наверное, это было немного жестоко – но выбора у неё не осталось. На кону была её работа, благосостояние её родных и собственное самоуважение. Еве меньше всего хотелось снова ощутить то иссушающее бессилие, преследовавшее её в последние дни. Мартин дал ей карт-бланш в выборе методов – так что надо постараться. Вот она и старалась вовсю. Отсутствие слуха не позволяло судить, насколько немузыкально она пела. Но, судя по тому, как дёргался Джей – в полной мере фальшиво. Что, не нравится? А вот фиг тебе, не замолчу! Наблюдать за его мучениями было даже весело. Говорят, у музыкантов и композиторов идеальный слух. Наверное, она его сейчас без ножа режет. Ну и ладно. Получай страшную мстю за шоколадные батончики! Ева подняла брови в ответ на его раздражённый красноречивый взгляд. А чего ты хотел? Я работаю на Мартина Джахара, а не на тебя. Если не хочешь «Крошку» - то поешь и вовремя ляжешь спать. Или буду петь до утра. Дури хватит. А спрятаться тебе негде – дверь есть только в ванной. Ха! Он сердито отвернулся, вцепившись в маркер. И вдруг:

- Замолчи!

Ой! Ева сбилась с ритма и настороженно выпрямилась. Запахло жареным. Кажется, она его разозлила. Девушка подобралась. Сейчас что-то будет – и тут же сорвалась с дивана, отскочив в сторону. Вовремя! Джей двигался стремительно и бесшумно. Сцапал бы в два счёта, если б она не была к тому готова. Ева вытаращила глаза и обежала мебель, не прекращая распевать. Вай! Он перемахнул через диван одним плавным гибким движением. Мамочки! Ничего себе! Плохо дело. Если сейчас проиграю – потом ни за что с ним не справлюсь. Ева взвизгнула и с трудом увернулась, запустив в него диванной подушкой.

- Я от тебя письма не по-лу-ча-а-аю!!! – Она метнулась к камину. Стратегический ход – через горящий камин так просто не перепрыгнешь. – Ты далеко! И даже! Не! Ску! Ча! Ла!

Девушка схватилась за мраморный диск камина и уставилась на мужчину. Он замер по другую сторону, подобравшись, словно кот перед прыжком. Она перестаралась? Но страха, почему-то, не было. Ева ещё вчера поняла, что этот человек – совсем не такой, каким кажется. Гораздо и гораздо сложнее. Унылый угрюмец так петь не сможет – для этого нужна страстная и тонко чувствующая душа. И, почему-то, девушка была уверена, что если он её сейчас поймает – то дело закончится, скорее всего, каким-нибудь кляпом во рту. Не смертельно, но приятного мало. И самым неприятным тут будет поражение. Ева вернула ему сердитый взгляд сквозь стеклянный купол камина. Джей осторожно двинулся в сторону. Ева – в другую. Тут ей пришло в голову, что таким образом она может кружить достаточно долго без какого-либо ущерба для себя. Какая удача, что именно сегодня он решил разжечь огонь.

- Но я верну-у-сь! Вернусь чтоб ты! Узнаа-ала-о-а!!! О-о-о!

Евой овладело какое-то безрассудное веселье. «Попробуй, дотянись, сладкоежка!» - подумала она с торжествующим вызовом. И тут же о том пожалела. Ибо её начал разбирать смех. Эта дурацкая песня, их прицельное кружение вокруг камина, да и сама ситуация в целом – всё было настолько нелепым и нереальным, что серьёзно относиться к происходящему становилось всё труднее. Он сделал шаг в сторону – Ева тоже.

- А я-а-а далее-ко-о от теб-я-а-а! Кор-р-р-оль шоко-л-ладок!

Джей замер. Она от неожиданности захлопнула рот и уставилась на него во все глаза. Ой… Но в ответ получила настолько потрясённый и обескураженный взгляд, что не выдержала и прыснула. «Король шоколадок», ну надо же! И как это из неё выскочило? Боже… Еву буквально распирало от смеха – и она, уже не сдерживаясь, вовсю хихикала в ладошку, на всякий случай выставив вперёд руку. Тайм-аут! Джей озадаченно выпрямился и посмотрел на неё, как на ненормальную. О да! Я звезданутая домработница с жутко нетипичными обязанностями! Но угроза, похоже, миновала. Он опёрся на мрамор камина и наклонился к ней:

- Никогда не пой эту гадость. Я теперь до утра от неё не избавлюсь.

В золотых глазах мелькнуло веселье – и тут Ева расхохоталась в голос. На редкость прилипчивая песня, согласна. Он хмыкнул в ответ. Это такой у него эквивалент смеха, надо полагать?

- Как прикажете. – Пробормотала она, утирая слёзы. – Только больше никакого шоколада. Иначе «закрошкаю» до смерти!

Джей усмехнулся. Ну, наверное… по глазам было сложно определить. Ну что, будем развивать успех? Ева выпрямилась и с некоторой опаской направилась к нему. Н-да… Если бы он её поймал – она ни при каком раскладе не отбилась бы. Он бы её одной левой в узелок свернул. И сложил бы на дальней полочке кладовки, чтоб не мешала. Здоровенный… Девушка задрала голову – и встретила взгляд маски. Ну, привет, мистер Джей Ди. Я – Ева. Приятно снова познакомиться. Стоя так близко к нему, она заметила шрам, выползающий на шею из-под ворота джемпера. И другой, уже из-под маски. Ева улыбнулась и протянула ему руку. Ответом ей был удивлённый золотой взгляд. Она повторила движение.

- Мир?

Джей, поколебавшись, пожал протянутую ладошку. Его прикосновение было очень осторожным, словно он боялся раздавить ей кисть. Ева поразилась, какой горячей была мужская рука.

- Мир.

- И ужин. – Девушка ухмыльнулась и вприпрыжку понеслась на кухню. Странно, но этот бой она, кажется, выиграла. Было радостно и немного тревожно. Словно в её жизни начиналось что-то новое, непонятное и волнующее. Ну, в общем-то, так оно и было. Новая работа, новые люди, почти никакого начальства и полная свобода действий. Она вполне удачно справилась с первой проблемой и ещё, кажется, наладила хоть какой-то контакт со своим звёздным клиентом. С этим сложным, непонятным и закрытым во всех смыслах человеком. Ева обернулась. Он всё так же стоял возле камина и задумчиво смотрел на огонь, сжав руку в кулак. Такой странный... Не человек, а настоящий шифр, который так и подмывало разгадать. Но что-то настойчиво нашёптывало, что лучше ей этого не делать. Что за семью печатями вполне могут оказаться не волшебные сокровища, а ящик Пандоры. Девушка с тревожным любопытством следила за ним. Что он такое? Какая жизнь могла вылепить настолько странную личность? И сможет ли она остаться в стороне от этой жизни? И что с ней будет, если вмешается? Не лучше ли просто выполнять свои обязанности, не вникая в подробности?

«Te voglio bene assaje, ma tanto tanto bene sai» - вдруг вспомнился взмывающий в небо голос. Господи, о чём это я? Она уже вмешалась. Невозможно не участвовать в жизни человека, с которым, по сути, живёшь вместе. По крайней мере, для неё. Ах, да будь что будет! Беспокоиться надо последовательно. И Ева занялась ужином.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ура-ура!!! новая порция прелести! и на этот раз обворожительно веселая! И самое интересное - настроение так точно передается в каждой главе. И боль, и печаль, и страх, и теперь - веселье. Шикарно каждой фразой!
И Джей... этот образ просто завораживает.
Спасибо!!!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Гыыы.... Ева просто прелесть!!! Хитрая коварная прелесть!! Аригато!! :flower:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 02:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Вау! Как можно было скрывать такой талант? Написано прекрасно! Просто дикий восторг от каждой новой главы, которую просто проглатываешь за считанные секунды, стремясь поскорее узнать, что же дальше. Еще, еще, еще*_*

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Замечательно! Сама не заметила, как развеселилась вместе с Евой. Это ж надо было придумать такую пакость.
Очень милый и добрый кусочек получился.
Спасибо, matahata! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Как она его! :D Шоколадные батончики... А я все думала, как это он там с голоду не умер еще? :)
matahata писал(а):
Стоя так близко к нему, она заметила шрам, выползающий на шею из-под ворота джемпера. И другой, уже из-под маски.
Значит там все-таки шрамы. Интересно, что же с ним случилось?..

Как всегда буду с нетерпением ждать следующего кусочка, хорошо, что они так часто появляются. ^_^ Спасибо! :flower2:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Хых)))) я думала что просмеялась от удирания за камин, но на Короле шоколадок просто загнулась от смеха))))) Спасибо огромное!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Ева просто несказанно порадовала выдумкой. (надо ж было вспомнить такой хит :)) ) СПАСИБО большущее-пребольшущее! ну вот, казалось бы приличный кусочек, а как-то быстро кончился (точнее проглотился)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:31 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ева - та еще выдумщица.))) А Джей, видимо, разучился смеяться, если умел когда-нибудь вообще. Эта парочка мне песню напоминает Rasmus Feat & Anette Olzon "October and April". Надеюсь, для этой пары любовь все же ядом не станет, хотя:
matahata писал(а):
Что за семью печатями вполне могут оказаться не волшебные сокровища, а ящик Пандоры.

Похоже, Еве предстоит долгий путь.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:33 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Она сама меня порадовала этой выходкой. В моих планах короля шоколадок не было. Так что герои живут своей жизнью. А я так... просто посредник, как оказалось.

Василиса - зришь в корень.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 39   [ Сообщений: 764 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"