Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 апр 2024, 04:15


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
How to Get Away with Murder
Как избежать наказания за убийство


Изображение

Год: 2014-... (1 сезон) онгоинг
Страна: США
Режиссер: Майк Листо, Майкл Оффер, Билл Д’Элиа ...
Жанр: драма, криминал, детектив ...
Премьера: 25 сентября 2014
В главных ролях: Виола Дэвис, Билли Браун, Альфред Энок, Джек Фалахи, Кэти Финдлей, Аджа Наоми Кинг, Мэтт МакГорри, Карла Соуса, Чарли Вебер, Лиза Вейл
IMDb: 8.20 (19 703)

Описание: Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…

Трейлер:



От себя: Данный сериал меня заинтересовал еще будучи в анонсе. Трейлер сразу же приковал мое внимание к этой детективной драме. Сериал просто насквозь пропитан детективной интригой, и нет я не имею ввиду сопливые там проблемы. В принципе в основе обычные себе студенты юр факультета, которые всеми силами пытаются получить себе место в команде при практикующем адвокате их профессоре Энализ Киттинг. Ну опять же, долго не затягивая сценаристы решают все дело в первой серии, а в дальнейшем идет уже борьба за трофей, который дает возможность не сдавать экзамены в конце семестра. Но опят же, все это ерунда на фоне разворачивающихся страстей. Загадочное убийство девушки студентки, постоянно мелькает в сюжете. И опять же, интрига еще глубже кроется. Сериал состоит из двух параллельно идущих времен будущее и настоящее, и в середине сезона, которые, соединяются воедино, образуя казалось бы развязку, но хитрые сценаристы повышают планку и интрига только нарастает. Мрачная, загадочная атмосфера, которая сопровождается не менее напряженным звуковым рядом. Музыка в этом сериале поистине шикарна и подобрана с умом. Хочу заметить, что здесь очень хорошо совмещены обычные судебные дела, и главная сюжетная линия, и расслабится зритель вряд ли сможет, как например в куче других детективных сериалов, где уже по 7 сезонов, а про главный сюжет забыли или списали его на каждые 2-3 финальные серии. Что например для меня является показателем хорошего тона. Поэтому, зрителю нужно полное внимание на экран, что бы не упустить всякие детали, что бы собрать головоломку воедино.
И так финальные серии близко и я вся в предвкушении, чем закончат дело и как отойдут к следующему сезону.

Самое приятное, что в этой картине пока нет сценарных ляпов, все жестоко подчиняется логике, тут нет места слогану "добро всегда побеждает", тут все четко, структурировано, и при этом каждая серия качественная. И казалось бы, когда новое врывается в сюжет, он вот вот развалится, все становится намного лучше. Всем рекомендую к просмотру!

Хочу заметить, что среди всех онгоингов, которые я смотрю сейчас, а их по меньшей мере 20 штук, этот у меня на первом месте! И видимо не только у меня, если посмотреть на рейтинги сериала.

PS: Я бы написала побольше, да не хочется спойлерить.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"