Изменить размер шрифта
Текущее время: 20 апр 2024, 14:31


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 07:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:17
Сообщения: 272
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
Награды : 2
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Изображение

После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Ждем-с :)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 23:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:57
Сообщения: 77
Откуда: Брянск
Репутация: 2
Награды :
охохохо, я уже завтра пойду в кино. Как посмотрю отпишусь))

_________________
Я вернулась) Забыла пароль от старого аккаунта KAILY.
Голова моя садовая, хех.


Вернуться к началу
 Профиль http://kaily1.diary.ru/" title="Дневник на diary.ru" rel="nofollow">
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 20:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Сейчас немного сложно выдавить из себя что-то новое, поэтому скопирую то что написала на дайри:
Мне безумно понравился момент, когда Бильбо залез на дерево, что бы посмотреть в какой стороне восток - это безумно красиво, а счастливое лицо Беггинса привело меня в щенячий восторг. Далее было Лихолесье и лесные эльфы во главе с Трандуилом и Леголасом. С гримом второго явно перестарались, пытались видимо сделать из него Леголаса десятилетней давности, а получилось наоборот и линзы странные для него подобрали, но ко всему этому минут через десять привыкаешь и не обращаешь внимание на эти недочеты, потому что он и по прошествии 10 лет все также прекрасен. Но тем, кто забрал все мое внимание был не он, а его папаша местный король эльфов в простонародье Трандуил. Вот кто был шикарен. Эти глаза, волосы, плавные полные грации движения просто завораживали. Я когда на него смотрела, невольно задерживала дыхание, жаль, что его было крайне мало по моим меркам, но надеюсь, это исправят в следующем фильме. Далее был великий и ужасный Смауг. Никогда не думала, что буду так тащится по дракону. Эта ящерка получилась по-настоящему живой, было чувство, что это самый настоящий дракон, а не компьютерная графика. Кошки мышки, которые он устроил с Бильбо, веселили весь зал. А теперь что не понравилось - это Тауриэль. Ну, лишняя она тут на мой взгляд. Вся такая брутальная, что Леголас за ней еле поспевает, может замочить 10 орков и даже не запыхается, а от возникшего из-за неё любовного треугольника мне хочется начать плеваться. Но это просто маленькая ложечка дегтя в огромной бочке сладкого, ароматного и вкусного меда.

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"