Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 22:27


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
taro6 писал(а):
Наверное я тоже сериальный маньяк ^_^

^___^ думаю нас таких немало))) просто кто-то смотрит такие сериалы, а кто-то дорамы)))
Я стала сериалы смотреть в огромных количествах, когда поняла, что каждый раз искать фильм из расчета "вечерком что-нибудь глянуть" с каждым разом труднее)) а вот один сериал какой-нибудь найдешь интересный - и вроде месяц есть, что смотреть (если сезона 3 есть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
yanchik писал(а):
Смотрю уже исключительно ради Эрика :))

О, да! Эрик шикарен! Я просто обожаю таких злодеев. Не знаю я не знаю, как она могла выбирать между Билом и Эриком. Я бы сразу забрала Эрика :))

yanchik писал(а):
"Однажды в сказке" - конец второго сезона шикарен, и 3-й уже вышло почти 5 серий.

Я не очень люблю по серии смотреть, предпочитаю залпом ^_^ А потому, буду ждать конец сезона. Наверное :)
yanchik писал(а):
Очень рекомендую посмотреть "Пожарные Чикаго"

Надо будет попробовать :yes: И "Оборотня" теперь посмотреть хочется... где ж столько времени взять?

А я сейчас подсела на "Анатомию Страсти" (Анатомия Грэйс). Сначала смотрела по телеку, когда попадала, а сейчас решила скачать и посмотреть от начала и до конца ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Katrin писал(а):
а вот один сериал какой-нибудь найдешь интересный - и вроде месяц есть, что смотреть

Согласна :) очень редко смотрю фильмы, в основном сериалы. А т.к. и в кино редко хожу (как-то так получается), то вся надежда только на них. Тем более сейчас их переводят достаточно оперативно. Обожаю Лост Фильм. Но всё же предпочитаю смотреть то, где хотя бы 2-3 сезона. Ну на худой конец можно и один, если очень интересный, но полностью, чтобы не мучиться :)

Я как начала смотреть Стрелу, так сразу залпом и всё, что было, а потом на середине сезона серии закончились. Потом вышли снова, но за просмотр мне до сих пор никак не сесть. И кстати, я так не хотела, чтобы он сошёлся со своей бывшей... она ему совершенно не подходила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
taro6, а я залпом не могу смотреть. Редко такое бывает что есть время тупо день или два на сериал убить. В основном смотрю когда кушаю)))))

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
yanchik писал(а):
редко такое бывает что есть время тупо день или два на сериал убить.

ИП я смотрела по вечерам после работы. По 3 серии подряд или больше... пока не вырубит. На следующий опять... никак не могла оторваться от Дэни и Тириона :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
taro6, хахаха))))))) у меня так же было ИП я смотрела на последней недели учебы и курсов, это было жестко. С чт по пн - 3 сезона :D

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik писал(а):
taro6, а я залпом не могу смотреть. Редко такое бывает что есть время тупо день или два на сериал убить. В основном смотрю когда кушаю)))))

Я тоже))) и когда готовлю тоже бывает))) И только на супер-интересные выделяю вечерком часик-полтора (одну-две серии))

taro6 писал(а):
Тем более сейчас их переводят достаточно оперативно. Обожаю Лост Фильм. Но всё же предпочитаю смотреть то, где хотя бы 2-3 сезона. Ну на худой конец можно и один, если очень интересный, но полностью, чтобы не мучиться :)

Ну это да, на ЛостФильме есть что посмотреть))) Меня очень затянуло Хранилище 13, я залпом посмотрела 4 сезона, а потом с ужасом поняла, что надо дождаться зимы, когда должны выйти финальные 6 серий(((


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Краткое содержание 8 сезонов Сверхъестественного))) И роли почти всех персонажей во всем этом)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 22:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Katrin, как всё точно и локонично :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:20 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
taro6, ага)) :D
И... "Гримм"!!! Наконец-то я дождалась 3 сезон)))) я счастлива))) :))

А в копилку новых сериалов - "Дракула" (2013-...) Да-да, тот самый Дракула))))

О сериале "Дракула"
Конец 19-го века. Таинственный Дракула прибыл в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет привнести современную науку в викторианское общество. Он особенно заинтересован в новой технологии электричества, которая обещает сделать ночь светлее, что полезно для тех, кто избегает солнца…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 01:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Katrin писал(а):
А в копилку новых сериалов - "Дракула" (2013-...) Да-да, тот самый Дракула))))

Успела уже глянуть 1-ю серию.
Пока неоднозначные впечатления - буду ли смотреть, решу через ещё пару серий.
Общее впечатление неплохое. Не дешевая поделка - с декорациями и костюмами постарались, так что атмосфера выдержана на нужном уровне. Понравилось, что наконец-то взяли за основу историю Брэма Стокера. Хотя сюжет настораживает: в 1-ю серию уже успели запихнуть "новый свет", научный прогресс 19-го века, а-ля "масонское" тайное общество и профессора Хеллсинга. (Улыбнул намёк на то, что Джек-потрошитель был вампиром :)) .) Подбор актёров на 4-ку. Дракула - не самый плохой вариант, но с Олдманом, конечно, не сравнится - шика и харизмы маловато. А вот Мина достаточно убедительна - понравилась.

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 01:35 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
ToyamaTokanava, я тоже пока не поняла, будет ли сериал интересен... и еще - он людей спасать собрался, убивать их или мстить? что важнее? пока что-то мутная у него цель(((
ToyamaTokanava писал(а):
Хотя сюжет настораживает: в 1-ю серию уже успели запихнуть "новый свет", научный прогресс 19-го века, а-ля "масонское" тайное общество и профессора Хеллсинга.

Меня улыбнуло то, что профессор Ван-Хельсинг - хирург (я ж правильно поняла?..)
Ну а то, что все в одной куче... Первая серия же, пытались привлечь внимание)) Надеюсь дальше все таки появиться какое-то определенное направление в сюжете.
ToyamaTokanava писал(а):
Подбор актёров на 4-ку. Дракула - не самый плохой вариант, но с Олдманом, конечно, не сравнится - шика и харизмы маловато. А вот Мина достаточно убедительна - понравилась.

Может для "этого" Дракулы актер как раз норм) Не очень ему хочется сопереживать... И походу не надо... Меня порадовала подруга Мины - долго не могла вспомнить, где я её видела, потом увидела имена... М-дя... сложновато было узнать Моргану из Мерлина, когда её блондинкой заделали))) Теперь интуитивно буду ждать от неё подстав))) *Может парня её уведет, лол))) И Мина будет с Дракулой*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 02:19 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Katrin писал(а):
он людей спасать собрался, убивать их или мстить? что важнее? пока что-то мутная у него цель(((
Мне показалось, что основная причина его действий - месть. То, что его пытаются использовать в собственных интересах, вполне в человеческой природе. Однако, надеюсь, он никому не позволит сделать из себя марионетку.
Katrin писал(а):
Может для "этого" Дракулы актер как раз норм) Не очень ему хочется сопереживать... И походу не надо...
"Сопереживать" Дракуле совсем не обязательно, но хотелось бы, чтобы либо сам актёр либо его игра задевала что-то на уровне инстинктов, заставляла хоть иногда восхищаться им до дрожи в коленках или ужасаться затаив дыхание. Здесь же Дракула выглядит просто незрелым юнцом. (Может в основу сюжета заложено, что Дракула хоть и существует несколько веков, но по сути большую часть своей жизни проспал, и совсем не накопил жизненного опыта? Пока других логичных объяснений для оправдания получившегося персонажа в голову не приходит.)

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
ToyamaTokanava писал(а):
Здесь же Дракула выглядит просто незрелым юнцом. (Может в основу сюжета заложено, что Дракула хоть и существует несколько веков, но по сути большую часть своей жизни проспал, и совсем не накопил жизненного опыта? Пока других логичных объяснений для оправдания получившегося персонажа в голову не приходит.)

Ну наверное так и есть)) По поводу того сколько он существует - хз, понятно только, что он еще не стал "тем самым Дракулой" в полном смысле, тем от имени которого (ну или взгляде на которого) все люди замирают в ужасе. Может суть сериала как раз в том, как он стал тем, кем стал?)
*тогда хоть есть вероятность того, что сюжет будет интереснее, чем банальное "я отомщу и мстя моя будет страшна"*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 16:34 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Ну вот, времени у всех нет, тема заглохла(((
Вопрос - кто посмотрел "Почти человек" и "Люди будущего"? внимательно слежу за выходящими сериями, но ни одной не посмотрела((( ужас, просто(

Из обсуждавшихся здесь сериалов, "Сонная лощина" и "Дракула", я наконец, пришла к выводу, что досматривать их не буду. По крайней мере сейчас( Времени нет, а сериалы какие-то немного скучные... *может к концу сезона лучше станут?... посмотрим, продлят ли их на второй сезон*

И, для фанатов Сверхъестественного - 9 сезон меня очень радует))) А еще почему-то уже в 2-х сериях наблюдалась реклама Игр Престолов))) :)) *И к чему бы это?)))*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Katrin, Винчестеров пока не смотрю. Жду, пока сезон выйдет или хотя бы побольше серий поднаберётся, т.к. не хочу потом ждать целую неделю до выхода новой серии.
Начала смотреть "Касл". Ну, вроде ничего, но мне не хватает накала. Или хоте бы романтики... :shy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Katrin писал(а):
Вопрос - кто посмотрел "Почти человек"
Я посмотрел, аж 3 серии. Очень неплохо, герои не раздражают. Сюжет пока раскрeчивается. Хотя начальница ГГ страшная. ;)
Сильно прикалывают итерфейсы в будущем и всякие девайсы.

Из приколов.
Робот - напарник пролежал на складе 4 года. Прогресс в технике интригует. Наверное он теплый-ламповый. При этом об больше похож на человека внешне, чем новые модели.
Стандартные роботы полицейские сделаны судя по всему из пластиковых манекенов, хрупкие как стекло. Робот из "Я робот" просто терминатор по сравнению с этим куклами. Терминато вообще был бы неуязвимым Богом. Хотя оружия там хватает. Робот напарник коварно притворяется неуязвимым, пока получается.
С логикой у роботов просто супер. "Их шансы больше ваших, я помогу им".
Интерфейсы где надо махать руками без опоры. Ну дасс, они так наработаю что без рук останутся.
Убийцы которые не оставляют следов, но оставляют гильзы.
Высокотехнологичный протез ноги который скрипит это сильно. И разговаривает.
Робот-напарник - зануда, это понятно, но вот нафига за ним заезжать? Он что где-то живет?

Что интересно в будущем кричат "сдавайтесь" и стреляют одновременно, стунящих пуль не замечено. Роботы стреляют не раздумывая, без заморочек. Хотя не очень видно что делают это лучше людей.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Nikitr9m, :)) Спасибо, я наконец-то решилась и посмотрела))

Сериал и правда довольно неплох)) По теме приколов:
Прогресс в технике действительно интригует)) И дело даже не в роботе-напарнике (хотя фишка с синтетической душой весьма спорна... тут главное не вспоминать "Я, робот" и тем более не вспоминать Чобитов)))). Оружие в первые 10 минут 1 серии - действительно напоминают что-то "из будущего", НО во всех последующих пистолеты вроде бы обычные, как и винтовки (и вроде даже гильзы оставляют, нэ?.. или не все? этот момент непонятен). В машинах тоже узнаются даже не сильно изменённые (или вообще оставленные в первозданном виде) старые добрые BMW, Chevrolet и Ford))) Видимо бюджет у сериала весьма скромный...
С пулепробиваемостью у роботов и правда проблемы, что тупо, ведь они должны "грудью защищать людей".
Интерфейсы где надо махать руками без опоры - я бы согласилась, что это глупо, но... боюсь Голливуд именно так и представляет себе компы будущего(( Вспомнить хотя бы фильм "Особое мнение"...
И не могу не отметить панораму города (который не имеет названия, кстати) - мне напоминает гибрид Нью-Йорка, Шанхая, Гонконга и Дубаи))) Урбанистика стекла и стали во всей красе)

Ну и не могу не написать про подбор актеров.
Первая серия. Пафос. "2048 год разгул преступности достиг небывалых высот. Полиция не справляется..." первая мысль - "надо было позвать Судью Дредда!" Далее - в ролях Карл Урбан... Чувствую кастинг был долгим и мучительным... и закончился через 5 минут)) :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 14:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Katrin писал(а):
Полиция не справляется..." первая мысль - "надо было позвать Судью Дредда!" Далее - в ролях Карл Урбан... Чувствую кастинг был долгим и мучительным... и закончился через 5 минут))
:yahoo: Убийцо! Я нагуглил про актера уже после просмотра. С судьей Дредом прикольно, но там лица не видно было так что фиг его узнаеш. А еще он доктор из Стар Трека и блондинчик из Рохляндии.
Katrin писал(а):
Полиция не справляется...
Ага. ГГ пролежал почти два года в коме, а она по прежнему не справляется. Его ждала.
Katrin писал(а):
тут главное не вспоминать "Я, робот" и тем более не вспоминать Чобитов)))).
Можно вспоминать Армитраж. Там как раз про это. Будущее и два получеловека. Кулы для секса, наркота и все прочие. Но и там боевых киборгов делали попрочнее.
Katrin писал(а):
оружие в первые 10 минут 1 серии - действительно напоминают что-то "из будущего"
Ну очень тюнингованная FN P90 у киборгов.
Изображение
Фото реального оружия

И мега дробовик делающий пиу пиу у полицейского.
Изображение
Фото реального оружия
ружье UTAS UTS-15 (Urban Tactical Shotgun 15-rounds)
Сам дробовик кажется невероятно громоздким и напоминает космический бластер, особенно устрашающе выглядит корона-разрушитель на конце пламегасителя (c) Цитата из обзора.

Гильз то ли нет, то ли забыли нарисовать, второе вероятней. Обо в дробовике он во всю передергивает при стрельбе, а гильз все равно нет. Во всю светят лазерными прицелами (окончательно стрелять разучились). Зато граныты неплохие, у преступников. А в дальнейше просто супер и днк бомба и мега заряд который делает роскошные дыры в здании. С трогательной визуализацией обратного отсчета. О зрителях заботятся. А уж флеш маска это просто маст хев. Дайте две.
А вот дальше. Дальше, гильзы уже есть. В перестрелке слышно как они сыплются. Убийцы оставили гильзы, а в 3й серии на 21.43, гильзы четко видны, хотя ствол и футуристичкеский (относительно).
Прикольно, что у килеров были мега безшумные патроны. "Поглощающая пуля", говорит полицейский, а смотрит на гильзу. Современное решение таких патронов - запирание пороховых газов в гильзе, а тут она пустотелая. Ну хоть что-то научились делать.
Katrin писал(а):
В машинах тоже узнаются даже не сильно изменённые (или вообще оставленные в первозданном виде) старые добрые BMW, Chevrolet и Ford)))
А мне полицейские машины понравились, серенькие такие матовые похожи на натовские армейские. Хотя броню им явно не выдают. Наверное полицейских учить проще, чем машины делать. Машины скорее всего перешли на электричесво и на этом прогрес все. Плюс ретро дизайн :hehe: .
Katrin писал(а):
Урбанистика стекла и стали во всей красе)
Зато там есть немного травки, уже не плохо.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 19:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
О, так во что это было за оружие))) тогда у них точно весь бюджет ушел на зарплату актерам))) :)
Nikitr9m писал(а):
А еще он доктор из Стар Трека и блондинчик из Рохляндии.

:shock: Раз десять смотрела Властелина колец, но не в жизнь не знала, что этот блондинчик - Карл Урбан...
С другой стороны, мне понадобилось много времени, чтоб смириться, что чувак из Пиратов Карибского моря и Леголас - это все он, Орландо Блум... Да и Гендальф, оказавшийся Магнито... Короче ненавижу актеров за это(((( я знаю, что им платят, чтоб они были "разными", но...
Хуже только, когда я с ужасом понимаю, сколько персонажей озвучивали одни и те же сейю...
*а еще я до сих пор не могу отличить Милу Кунис от Марион Котийяр... (((( :( *


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 55 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"