Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 апр 2024, 05:21


Новая темаОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:24 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Думаю раз серия вышла на русском, мой пост уже спойлером считаться не будет)

Ха))))) Финал супер! Загадка на 2-й сезон осталась)
Поначалу сериал мне не очень приглянулся, но потом ближе к серии 5-7 уже стало очень интересно.
Когда я смотрела первые серии, друзья услышав "Белоснежка" и "Злая королева" - ржали с меня, но в итоге под конец сезона тоже планируют его смотреть XD
Очень интересная и захватывающая история!
100% буду смотреть 2-й сезон, и с нетерпением его жду)

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:10 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Я когда начала смотреть так же думала, но после седьмой серии просто не могла дождаться новой серии, сериал просто шикарен, надеюсь второй сезон выйдет хотя бы в сентябре, а не в октябре, как первый)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:02 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Daizy, :D так в конце как все красиво то провернули! я до самого конца думала что Генри умрет!
ух и рожа у Регины была, когда дымок шел! вот что значит по истине злой человек, я думала, что ситуация в которую попал Генри, ее вразумит хоть чуть-чуть, увы она не изменилась...
следующий сезон будет интересным, все все помнят, но будут в нашем мире, где как я поняла будет магия, очень интересный поворот! одним словом ждеммм...

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 10:22 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Я про Регину так же думала, и про Румпеля тоже, вот впрнулась к нему Белль, так живи и радуйся, нет ему еще каую то пакость сделать надо, что за человек то такой. Кстати еще про Малнфисент интересно, вернут ли ее во втором сезоне, ведь Эмма получается ее убила. Мне ее жалко, это ведь все опять таки из за Регины произошло.
Кстати, читала спойлеры ко второму сезону, там написано, что одними из первых новых персонажей появятся Русалочка, Рапунцель и Аладдин, а еще скорее всего вернется мама Злой Королевы

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:50 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Daizy, про русалочку и остальных знаю, в вот про маму :o

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Первая серия 2го сезона выйдет 30 сентября (в Америке).
Во втором сезоне появятся Мулан, Спящая Красавица, капитан Крюк, и другие персонажи. Сериал начнется там же, где и закончился - в момент появления магии в Сторибруке. флешбеки из магического мира останутся.

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 03:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Второй сезон в самом разгаре ^_^ Сегодня попала на первый на СТС, даже как-то приятно было, что этот сериал по нашему телевидению показали :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 07:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
taro6, я ехала в метро на днях, и увидела, как мужчина, кг так 150, смотрит на телефоне 1-й сезон ^_^

Кстати сама я смотрю щас каждую выходящую новую серию! Сериал просто мего выносной!
Обычно в сериалах сваливается все с ног на голову 1-3 раза в сезон, а тут в каждой серии. С одной стороны напрягает жуть, не успеваю оправиться от прошлого, а тут новый ураган :D
По последним сериям я все больше начинаю проникаться добрыми чувствами к Регине и Голду, хоть они меня и напрягают своим сказочным прошлым, но в Сторибруке мне их становиться очень жаль! Особенно сейчас :(

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Обожаю этот сериал. Долго не верила ,что он почти также крут, как Десятое королевство, но теперь вижу, что даже лучше!

yanchik писал(а):
начинаю проникаться добрыми чувствами к Регине и Голду,
а я вот в Голда влюбилась с первого взгляда. Причем именно с первого, когда он даже еще не проявил себя. И с каждой серией обожаю его все больше! Чудо герой)
Причем, когда он стал скучнеть во втором сезоне (слишком хорошим стал), и я подумала, что такими темпами он мне разонравится, он тут же исправился)))

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
yanchik писал(а):
Кстати сама я смотрю щас каждую выходящую новую серию!

а я ещё ни одной не видела :D закачала, когда их было 6, а посмотреть так руки и не дошли. Хочу сначала первый пересмотреть, а потом за второй приняться ^_^
Мне тоже очень нравится этот сериал из-за неожиданных поворотов. Вспомнить хотя бы историю Красной Шапочки...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:50 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
gallucinaciya, да мне Голд понравился с самого начала, просто у меня были к нему еще смешанные чувства, а сейчас все более более нравится)
Кстати его можно понять насчет жены и пирата, и Крюка тоже жалко - и как так?
Мне вот интересна еще Эмма, у нее тоже оказывается все запутанно + еще бывший должен скоро появится))
Ааааа, чем вообще историю то закончат???? Вернутся ли? :dunno:

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 23:49 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Посмотрела я 12 серию и убедилась, что Эмма просто дно! Куда же делся ее дар определять ложь?
Голд и Бель :bye: как же теперь это все раскрутят то?((((
А вот неожиданный союз Вэйла и Шапки - был бы очень крут!))))

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 10:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Да, Голд/Румпель действительно крутой персонаж, надеюсь он что нибудь придумает чтобы Бэль память вернуть. Жаль следующая серия только 10 февраля(
З.Ы. узнала что Кору в молодости будет играть Роуз Макгоуэн. Я прям в шоке. Они кажется не очень похожи с Барбарой Херши

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Чет тут тихо совсем стало)
3-й сезон идет, 11 серий вышло - аж полсезона :))
Посмотрела вот 11 серию - серия просто супер! такая интрига ухххх... и Крюк на пороге год спустя - вот это я понимаю конец)))) в какой-то момент мне показалось, что отъезд Эммы и Генри, снятие проклятия - могло стать концом всего сериала.
Вообще там еще столько наворотить можно :D Только вот Голда жаль :bye:

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:16 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik писал(а):
Чет тут тихо совсем стало) 3-й сезон идет, 11 серий вышло - аж полсезона :))

Да... Вот уже и половина 4 вышла, а тут тишина))) Так странно, учитывая, как рьяно комментировалась каждая серия)))
Хотя, конечно, 4 сезон уже кажется лишним... 20 серия 3-го была бы вполне сносным хэппи-эндом)))
Но нет... а жаль, а то я смотрю у сценаристов кончилась книга сказок.
Сначала Питер Пэн, потом Страна ОЗ (ни то ни то не сказки), но 4 сезон! Эльза и Анна! Они серьезно??? А если я не смотрю все новые Диснеевские мульты - мне мозг сломать, думая кто это??? *сериал смотрю с мамой, повезло что "Холодное сердце" мы тоже смотрели на пару, а то бы точно пришлось всё бросить и включить, чтоб объяснить кто это и что происходит(((*

Ну и вообще, впечатления от 3 сезона - так себе, к середине он уже кажется затянутым, да и всё новые и новые хитросплетения родственных (и не только) связей между персонажами уже порядком нагрузили мозг...
Ну и здравый смысл и логика начали сильно хромать *как это ни странно прозвучит в сериале про сказки*. Заметно стало после просмотра всего 3 сезона подряд за пару дней)
Особенно напрягло пару моментов - почему Румпель мог убить Питера Пэна только вместе с собой? С каких пор они оказались так связаны? Почему Питер сначала называл его "старшим братом", а потом он как-то стал "сыном"? Почему порвав заклятье, Реджина отправила в Волшебный лес всех кто был в Сторибруке на тот момент, а не тех кто подвергся 1 заклятию? *да-да, я говорю о Беллфайре и Крюке *да и Ариэль тоже, хотя с ней непонятно, может своим ходом до леса добралась*
Ну и мелочь по сравнению с остальным, но в стране Оз сплошные непонятки - если есть реальные колдуньи, почему волшебник Оз - шарлотан? Почему Глинду он сначала раздражает своей лже-магией, а потом она же приводит к нему Дороти. Почему после воды Зелина превратилась в лужу, но потом восстановилась?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, ну сейчас пошумим значит)

Мне как фанату "Холодное сердце" очень понравилась арка про Анну и Эльзу.
Теперь Эмма умеет пользоваться магией - Ура! С Крюком тоже все обошлось, сердце ему вроде на место поставили.
Интересно то, что Румпель остался за пределами Сторибрука, без магии и поддержки, но как видно не надолго.
Меня вся эта ситуация с Румпелем ужасно расстроила, ну почему было обязательно из него злодея делать??? А как же Нилл, он что забыл про него... Эх...
Еще и с Региной муть вышла, Робин вышел и терь не вернется((( Хотя я надеюсь, что жена будет к нему благосклонна и отпустит его, когда она с ребенком обживутся. Но не факт.
Еще вся эта история про автора книги. Чувствую я, что автор и великий волшебник - это один и тот же человек.
Вообще в сериале можно было столько всего сделать, сказок немерено, но уж больно сценаристы зациклились на драме среди текущих персонажей, что новых почти не вводят.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 22:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, я не говорила, что расстроена из-за арки Эльзы и Анны, просто сказала, что она не "сказочная", а "диснеевская"))) Собственно, арка вышла лучше, чем история Питера Пэна и Страны Оз. :)
Что касается злодеев - мне вообще Регину с самого начала жалко, то как Генри ещё в 1 сезоне от неё сбежал, как вешался на шею Эмме, хотя по сути его мать - Регина (кто 11 лет его растил?), меня убивало. К концу 3 вроде как всё сравнялось - одна мама из прошлого, другая из настоящего, короче равнозначны (тем более папа умер... теперь 2 мамы вместо него). Да и вообще, 20 серия 3 сезона - идеальная концовка для Регины, ведь они с Робином, все хорошо... потом эти непонятки начались... Её жизнь вообще прям руководство "не надо быть хорошим, ибо это плохо кончится". Ну она конечно в свое время тоже сильно напортачила, но там же всё сложно: мать-тиранка, Румпель приперся помогать стать колдуньей, в общем все толкали её не на тот путь.
Но вот что касается Румпеля - вот тут вообще я теряюсь. Никак не могу определиться, как к нему относиться. Без него все не знают что делать, а с ним - не знают куда деваться))) Сначала он вроде как придерживается только своих "планов", потом вроде как "я стану хорошим ради Белль", потом опять "Белль меня любит, но это меня не исправит", и вот когда он потерял сына и женился, я подумала - ну теперь великой цели конец, будет просто жить с Белль, он опять взялся за злодейский план! Ну как так можно! Я уже хочу присоединиться к Крюку в его желании Румпеля придушить((( А ведь первые 2 сезона он казался таким интересным персонажем... с мотивацией... со всезнанием и супер-магией... Да и скажем честно, одним из немногих, у кого было чувство юмора))) Ррр, он такой забавный был, а сейчас я вообще не понимаю, куда его несёт(((
Ну и Эмма с магией (+ живой Крюк) - это да, приятный бонус)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 02:21 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, а ты в чьей озвучке смотришь?

Я смотрю от To4ka, у них забавный голос у Румпеля и перевод тоже: "Дорогуша" и его смех этот.
Для меня Румпель стал нелогичным персонажем совсем, сначала он был интересным, а сейчас на него и смотреть не хочется.

Еще хорошее чувство юмора у Крюка, особенно когда дело касается Эммы :))

Я уже и не представляю чем могут это дело закончить, мне так нравился конец с отъездом Эммы и Генри - аж обидно что сериал не закончился еще тогда.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 13:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, учитывая что сериал я начала смотреть только в январе, первые 3 сезона смотрела в дубляже (Невафильм кажется... в общем по телеку показывают именно в этой озвучке). В 4 сезоне таких пока только 8 серий. А дальше уже пошла сборная солянка) Пару серий смотрела в переводе от "Кубик в кубе", но мне не очень понравилось, так что воспользуюсь твоим советом и попробую дальше смотреть озвучку от To4ka)
Хотя это не тот сериал, который хочется смотреть онгоингом, сезонами он лучше идет... Может быть смогу себя заставить дождаться хотя бы пару новых серий, чтобы по 1 не смотреть) Хотя непонятно сколько ждать, что-то серий новых давно нету(((
И кстати, я тоже хотела упомянуть чувство юмора Крюка))) Без него вообще было бы скучно))) :) А то все серьезны как смерть, даже и посмеяться не над кем) Особенно после того, как Румпель перестал быть зеленым и перестал хохотать своим истерическим смехом)) :D
yanchik писал(а):
Я уже и не представляю чем могут это дело закончить, мне так нравился конец с отъездом Эммы и Генри - аж обидно что сериал не закончился еще тогда.

Вся прелесть сериалов - в процессе) Знаю немало достойных сериалов, которые заканчивали через пень-колоду((( Обидно конечно, но придумать достойную концовку очень трудно, особенно когда не хочешь заканчивать, а тебя заставляют... Поэтому еще больше сериалов не "плохо закончились", а просто "оборвали повествование"... В том же "Мерлине" 5 отличных сезонов испоганила одна-единственная финальная серия... Беда с этими концовками в общем( или со сценаристами...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 18:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, мне кажется озвучка Кубиков плохо подходит под этот сериал.
Я даже с сабами иногда смотрю, когда лень ждать бывает озвучки.

Да это беда всего, пока мы можем зарабатывать на сериале/манге/аниме деньги - выпуск будет продолжаться. Как рейтинги упадут - так и закроют сериал, а соответственно сценаристам, режиссеру и актерам надо выложить по максимуму. Мде :(

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 8   [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"