Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 01:56


Новая темаОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Сообщение №121  СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)

Эльза от Jirka Vinse

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №122  СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Вот знаете, интересно смотреть, но жутко уже бесит :-/
Кто же эта Лили? Есть догадки?)
чую я что из-за того что автор вышел, начнется полный хлам. а потом полсезона будут за ним бегать, что бы назад посадить в книгу, или новый автор появится. В общем вариантов вагон.


Забавное промо к этому сезону

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №123  СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 16:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, ну сценаристы много непоняток городят, чтоб показать что сериал ещё не заканчивается. Например, что там Румпель хочет сделать? Неужели простил Белль и хочет что-то сделать, чтобы быть с ней?
yanchik писал(а):
Кто же эта Лили? Есть догадки?)
Что значит догадки??? Нам вполне конкретно напомнили про подругу Эммы - ЛИЛИ - прямо в начале серии. И конкретно показали её папочку, который нашёл их с Эммой в летнем домике, куда они "сбежали из дома". Только что-то не помню чтоб эта Лили была воплощением зла... Обычный подросток с комплексом "я так одинок в этом мире, меня никто не может понять". Наверное просто сценаристам стало жалко Малефисенту и они решили подарить ей хэппи энд без помощи автора, т.е. вернув ребёнка. Ну или автор и так никому помогать не станет... В принципе я верю что они могли бы всё решить сами, если бы не Румпель... У него всё было хорошо, а он сам всё испортил, так что даже не знаю как это исправлять.
Эх, даже не знаю чего я больше хочу - раздачи хэппи эндов, всемирного облома или перехода Эмма на темную сторону, чтобы оживить сюжет?) *на это как-бы намекает твое промо-видео, но возможно, это просто такая завлекалочка для зрителей*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №124  СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 19:18 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, ТОЧНО! Вот у меня память-то. Видимо так мне интересен сериал :-/ Ну да ладно.
Вообще сценаристы явно мутят там.
Да вот момент с Румпелем в этой серии и с Белль, дает повод думать, а не хочет ли Румпель стать собственно автором. Он сможет написать любую историю, какую только захочет.
Очень интересно подметил Август, задачей автора - быть свидетелем истории, но никоим образом не влиять на нее. В общем интересная замутка.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №125  СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 01:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Ой, вот что это оказывается за кино! Недавно по телеку глянула одну серию. Доча каналы переключала и нечаянно натолкнулась. Серию досмотрели до конца, хоть и не с начала. Я еще подумала очередное "Десятое королевство". Но на досуге можно было бы и посмотреть. Посмотрю - отпишусь.

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №126  СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 22:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Ох, стоило месяц не посмотреть сериал, а потом посмотреть 3 серии подряд и на тебе. Количество поворотов сюжета уже за гранью добра и зла))) :D
Сначала эта история про Робина и его прошлое, потом история Круэллы, теперь вот Лили... Каждая серия явно исчерпала все мыслимые и немыслимые запасы "внезапности".
Робин, Робин... что ж ты такой благородный? Невезет тебе как-то... Теперь ещё и эти превратности сюжета. То Мэрилин, которую и так мало кто любит (потому что Регину жалко), оказалась не Мэрилин, а Зелиной... Теперь эта стерва ещё и беременна( *после Гримма все намеки на беременность персонажей вызывают во мне просто адскую злость(((*
История Круэллы вообще жесть( Я думала она самая безобидная из злодеек, а она самая злая злодейка... (И что еще за "междувременье?" Как туда попасть и как оттуда выбраться???) Возможно конечно, её не собирались делать настолько стервой, но кого-то нужно было сделать "жертвой Эммы", не Румпеля или Малифесенту же убивать... а тут раз - и подходящий персонаж, который непонятно как был причислен к сказкам, и которого не любят ещё со времен фильма и мультика про далматинцев.
Ну и Лили... жалко конечно что так с ней всё вышло, эй уже 30, а нормальной жизни так и нет. Ни работы, ни семьи, ни будущего... Только воспоминания об истории рассказанной незнакомцем о тех, кто во всем этом виноват, её злость можно понять. Правда непонятно, как он подтвердил свою историю... Эмма офигела от истории в духе "ты дочь Белоснежки", а Лили как поверила в "ты дочь Малифесенты"? (особенно если учесть, что никто не знает кто же счастливый отец)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №127  СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 21:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, :D Сама такая же 2 серии сразу, надо было уже конца сезона подождать.
Ух достали же эти беременности. То Гримм, теперь Сказка. Перебор как никак!! Не удивлюсь если это фейк.
Хороший вопрос, кто же отец Лили. Вообще жизнь у нее не сахар, еще и Эмма отвернулась от нее, хотя кто бы поступил иначе. Интересно что за прикол с волком, он вечно Эмму ведет. Да и интересно, когда Лили ударила Эмму молния была. Очень интересная у них судьба.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №128  СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 21:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, эх, тебе повезло, что это только второй сериал... Вспомнив, что у меня завалялись пару серий "Мыслить как преступник", я решила их посмотреть. Спустя 5 минут от начала серии одна из главных героев радостно всем сообщила о своей беременности! Дальше смотреть не смогла... :wall:
yanchik писал(а):
Да и интересно, когда Лили ударила Эмму молния была. Очень интересная у них судьба.
Может я не права, но мне что-то кажется, что если Эмма вдруг сильно этого захочет (или разозлится вконец), то она сможет использовать магию и за пределами Сторибрука... Не знаю конечно, может это я тут нафантазировала, но "эффект молнии" как-будто на это намекнул. Или даже лучше - возможно это был намек на магические способности самой Лили. Всё-таки дочь Малифесенты, как никак. Хотя где это у неё "душа запятнанная тьмой" пока не ясно, пока звание самой злобной стервы удерживает Зелина.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №129  СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 21:59 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Цитата:
Дальше смотреть не смогла... :wall:

Психологическая травма после Гримма? :D
Цитата:
она сможет использовать магию и за пределами Сторибрука...

Ого! А я и не подумала. Хотя было бы логично, Румпель этого сам хотел.
Вообще судя по трейлеру к след серии Лили с маман займутся местью. Белоснежку покалечат, а то и хуже...

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №130  СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 23:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, да))) В Гримме уже настолько всё плохо, что мне хотелось просто взять и сделать главными героями парочку Монро-Розали) Морально готовлюсь к завтрашней новой серии... *во что они превратили мой любимый сериал? Я теперь даже смотреть его боюсь... боюсь, что скоро начну биться головой о стены...*
yanchik писал(а):
Вообще судя по трейлеру к след серии Лили с маман займутся местью. Белоснежку покалечат, а то и хуже...
Жуть какая, а я-то думала что это добрый сериал... До смерти Нила я была в этом абсолютно уверена... теперь сомневаюсь. Хотя так или иначе, это самый добрый сериал из всего что я смотрю (почти никто никогда не умирает))) :) По сравнению с сериалами про реальный мир - они ближе всех к хэппи-энду) Я прям вспомнила последнюю серию и фразу Регины - "зачем я создавала Сторибрук, если можно было просто поселить их здесь?)))" :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №131  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 00:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, :D ага чувство юмора Регины меня всегда утешало)))
Я помню свое разочарование, когда умер Грэм :( Вообще для меня это был шок, такой сериал вроде и тут. Дальше все как-то наладилось, но смерть Нилла меня снова выбила из колеи. Кто следующий?

Насчет Гримма во флуде оставила сообщение.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №132  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, даже не знаю... Пока самый главный вопрос - выкрутится ли Румпель? Если его сердце полностью почернеет, то он скорее всего пойдет во все тяжкие и в итоге его могут убить (хотя тогда всё станет очень грустным... ну или сериал наконец-то кончится).
Вообще, если подумать, многие сказки изначально злые и почему-то никто никогда не обращает на это внимание (побочных персонажей вообще никогда не жалеют). Так что этот сериал - истинное воплощение сказок. Злодеев здесь особо не жалко, хотя главных злодеев убивать нельзя, сюжет рассыпется, без них дико скучно. Поэтому потихоньку устраняют побочных: Грэм не был сильно положительным персонажем и не подходил ни Эмме ни Регине - от него сразу избавились; Кора раздражала всех и вся и уж точно не могла бы исправиться, так что её тоже долой; Питер Пэн - такой же, никакой надежды на исправление; Круэлла видимо тоже, но про неё мы особо много знали; Снежная королева много чего натворила по такой глупой причине, что прощать её как-то особо не хотелось; Зелину жалко не добили, её вообще нельзя подпускать к Сторибруку, ненавижу её((( Нил вроде как не вписывался в светлое будущее, потому что правда-правдой, а осадок всё равно оставался... Так что его устранили, а Эмма осталась с пиратиком. Но вот зачем убили бедного сверчка Джимини?.. (причем я не помню даже кто это сделал...)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №133  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:18 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, его убили Оо???
Мда уж. Эх помню былые времена первого сезона, тогда все было проще. Разрушить проклятие и вера Эммы... А сейчас не пойми что творят. С Зеленой я считаю вообще перебор... Подмену сценаристы совершили, когда в прошлое попали Эмма с Крюком. Так любого персонажа можно поменять теперь :( Хочу нормальный конец этому сериалу.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №134  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 02:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, а! Нет, я ошиблась... Кора сделала вид будто убила Джимини, но на самом деле это было чье-то другое тело, а сверчок после смерти Питера Пэна вернулся в зачарованный лес. По крайней мере так написано в википедии, сама я уже запуталась... Хотя странно что он там, а Джапетто в Сторибруке, ну да ладно, они наверное просто поняли, что персонажей слишком много, и те кто смотрит сериал давно уже безнадежно забыли половину всего сюжета. Специально для таких вот забывчивых в вики написано кто жив, а кто умер. Кстати там же написано почему убили Грэма: "Создатели сериала Эдвард Китсис и Адам Хоровиц отметили, что смерть Грэма была изначально запланирована. Она необходима, чтобы доказать всю серьёзность проклятия наложенного Реджиной на Сторибрук".
Я уже не знаю, выйдет ли нормальный конец... очень бы хотелось, но сценаристы явно подхватили "вирус сверхъестественного" и хотят растянуть сериал подольше...Можно было бы раздать всем хэппи-энды и дело с концом, но автор в этом вряд ли поможет, по крайней мере теперь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №135  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 03:11 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, увы и автор какой-то тухлый попался. А ученик чародея что вычудил, взял рассказал все Лили, хотя волшебник (в котле???? пар, летающие флюиды что???) сказал ему не вмешиваться.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №136  СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 00:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
21 серия - Лол! Регина облажалась по крупному!!!
Ух...
ОХРИНЕТЬ трейлер к 22-й серии, переписали всю историю! :o

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №137  СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 21:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Кора пакостница...
А автор кардинально себе на уме :)).

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №138  СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 22:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
lenexija, Мне вот интересно что дальше? Ну перепишут сказки. Но в человеке то вроде ничего не должно измениться. Или они все забудут?
Вмешается ли Чародей?

21-22 серии - промо

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №139  СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Видимо, тут на свет вытаскивают проблему предопределенности доброго или злого пути человека.
Если Белоснежка, став злой по воле автора, сможет себя обратно перевоспитать, без того чтобы прибегнуть к помощи автора, то она (предопределенность) есть :).
Мне интересна тема, жду не дождусь, чего они там напридумают :)).
Хотя прощение родителей Эммой притянуто за уши. Просто поглядела на подругу, обретшую мать и ностальгия понеслась. А может даже зависть - Лили вот сказал же кто-то и она поверила и даже сама искала Сторибрук. Это не правильное прощение, это просто желание чтобы "все стало хорошо, как раньше". Мало в ней по настоящему доброго, только титул спасительницы и на него все навешано. Хотя путь выбрала правильный - с себя начала :)). Вот и посмотрим, попав в другие условия, сможет ли Эмма стать спасительницей? Сможет? Э-э-э, не верю... Мне кажется, что все опять разрулит Генри :). И будет нечто вроде - "мы то, во что мы верим". Типа фанфик по Скипу такой завуалированный :D.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №140  СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
lenexija, :D
ну не зря же последние 2 серии называются: "Операция Мангуст". И судя по трейлеру на Генри новшества не подействовали.
А вот Эмма врядли поможет кому, ее приковали и оставили в какой-то башне. И ведет она себя довольно безумно.
Нууу, я вообще не понимаю как может автор взять просто и переделать персонажей, ему же запрещено вмешиваться. Его чего и заперли. Он просто должен записывать. Короче с автором я считаю прокол вышел. Не додумали сценаристы.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 152 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"