Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 апр 2024, 16:33


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 02:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Изображение
Год выпуска: перезапуск с 2005
Страна: Великобритания
Количество сезонов: 6
Жанр: научная фантастика, драма, приключения
Продолжительность серии: 45 минут

В ролях: Различные Доктора (на данный момент Одиннадцатый Доктор - Мэтт Смит); Различные спутники (на данный момент Эми Понд - Карен Гиллан и Рори Уильямс - Артур Дарвилл).

Описание: Доктор Кто (англ. Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. (описание взято с Википедии)
«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской поп-культуры. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA в номинации «Лучший сериал» в 2006 году.
Изначально сериал шёл с 1963 по 1989 год. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», который должен был стать пилотной серией сериала-продолжения, но плохие рейтинги ленты в Америке отменили этот план. В 2005 году сериал был успешно возобновлён, при этом нумерация сезонов началась сначала. На данный момент роль Доктора исполнили 11 актёров.

От себя: Данный сериал является моим любимым, трудно так сразу сказать почему. Он очень милый, забавный, немного сумасшедший, и бесконечно добрый. Этот сериал для всей семьи, его спокойно можно смотреть с детьми, но это не делает его детским, совсем наоборот. Впервые я увидела этот сериал на канале стс, посмотрела 2 сезона, а потом его перестали показывать. Года 2 назад я вспомнила о нем, начала смотреть заново, и с тех пор я преданная его поклонница.

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Тверь
Репутация: 6
Награды :
Отличный сериал, когда показывали на СТС смотрел все серии, просто улетный сюжет. (хоть сейчас и помню только название)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 02:31 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Пятая серия седьмого сезона, прощание с Пондами. Еще не смотрела, но уже урыдалась :big_cry: :big_cry: :big_cry: :big_despair:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Посмотрела. Урыдалась. МОффат, ну как так можно, что ты с нами делаешь то, изверг :big_crysoul: :big_angryman:

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
я знала, что Моффат сволочь
МАТ
НО ЧТОБ ТАКАЯ... СЕРДЦЕРАЗРЫВАТЕЛЬНАЯ СУКА!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:44 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Это потому что он на самом деле не человек, а бессердечный тролль

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 10:46 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Вот и я подсела на этот сериал :)) И советую тем кто не смотрел :)

Жалко, что с Мастером разобрался Доктор похоже окончательно, такой клевыи тип. Радовал своими появлениями. Еще Рори и Эмми понравились. А и Донна Ноубл самая клевая спутница 10 Доктора, по-моему :)

Я сейчас начала смотреть самого первого Доктора с 1963 года...ибо все новые серии пересмотрела уже. Так вот по началу Доктор не был таким каким мы знаем его сейчас. Он еще совсем неопытный, только сбежал с Галефрея угнав Тардис, еще толком даже управлять ею не может, у него нет звуковой отвертки )) Он еще не встречался с Далеками и по характеру эгоистичный и особо не стремиться никого спасать. Да еще он преступник и у него есть внучка ))) С ней он и путешествовал по началу...Правда внучка уже достала своими истошными криками и истериками >_< А вот другие два спутника, учителя, Доктора они мне нравятся. В общем постепенно Доктор меняется и становится не таким эгоистичным.
А серия, где он встречает Далеков... Далеки внешне не особо изменились с 1963г ))) И они пока еще не говорят свое коронное "Exterminate". А и в самом начале Далеки оказывается были философами и учителями.
И старые серии тоже интересные кстати не смотря на плохое качество и картонные спец эффекты. И еще хочу узнать как Далеки встретили Давроса и какие отношения были у Доктора и Сары Джейн Смит, ну и много каких подробностей :))) Сюжеты интересные, потому продолжу смотреть :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
_SleepWalker_, сериал замечательный, я на нем уже года 4 "сижу". Донна и моя любимая спутница) а Мастер я думаю еще вернется, правда наверное в новой регенерации. Слишком хорош персонаж, чтобы его насовсем убивать. а на счет Далеков и Давроса
я классику пока не смотрела, но на сколько я знаю, они не встретились, Даврос создал Далеков

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:15 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Daizy писал(а):
_SleepWalker_, сериал замечательный, я на нем уже года 4 "сижу"

Я можно сказать на одном дыхании посмотрела...серий мало на мои взгляд :)) Потому я смотрела в перемешку с Торчвудом, с Джеком Хартнесом в главной роли. Про Сару Джейн смотреть не стала.

Daizy писал(а):
Донна и моя любимая спутница)

Даа такая клевая :) Реально смогла стать другом Доктора и обошлась без влюбленности )) Мне нравилась как она спускала его с небес на землю местами ))))

Daizy писал(а):
а Мастер я думаю еще вернется, правда наверное в новой регенерации.

В новой регенерации.. даже не знаю :) Актер сыгравший Мастера последнего просто супер :) Если ток новыи будет не менее обаятельный и безумный псих :))

Daizy, Даврос не то чтобы создал Далеков, он их сделал такими какими мы их знаем...изначально как я и говорила Далеки жили на планете Скаро и были учителями и философами, и была там еще одна расса Талы. По сути у Далеков и Талов один предок. Это выяснил Доктор, после знакомства с историями этих расс. Талы были воинами. Между Далеками и Талами произошла воина. В результате Далеки взорвали неитронную бомбу и видимо не одну, т.к. на планете было практически уничтожено все живое. Малая часть Талов выжила, у них было лекарство против лучевои болезни. Далеки же окопались под землеи прячась от радиации, но все же радиация долгое время воздеиствовала на них и они мутировали. Через сотню лет Талы пересмотрели свои взгляды и стали мирными фермерами, а Далеки стали воинственными и жестокими. Но все же еще не настолько жестокими как после встречи с Давросом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 01:31 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
_SleepWalker_ писал(а):
смотрела в перемешку с Торчвудом

а я сначала посмотрела Доктора (вышедшие на тот момент 4 сезона), а потом в ожидании нового смотрела Торчвуд)
_SleepWalker_ писал(а):
Даа такая клевая :) Реально смогла стать другом Доктора и обошлась без влюбленности )) Мне нравилась как она спускала его с небес на землю местами ))))

Именно этим мне она и нравилась. Мне Клара сначала показалась похожей на Донну, но теперь как-то уже не очень. Надеюсь она не скатится до романа с женатым мужчиной))
_SleepWalker_ писал(а):
Актер сыгравший Мастера последнего просто супер

Джон Симм просто шикарный Мастер, невозможно никого представить на его месте, но к сожалению вряд-ли он вернется в сериал(
Это все в 1 сезоне рассказывается? я пока только 1 серию видела, все как-то откладывала просмотр классики, но этим летом точно возьмусь)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 08:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Daizy писал(а):
Надеюсь она не скатится до романа с женатым мужчиной))

Вообще я думаю Доктор был женат и не один раз...Ведь внучка же даже была ))

А сейчас он вообще вдовец получается :( Эта ненормальная Ривер Сонг тож прикольная была. Как Эмми говорила, что Ривер с Доктором общается как будто давно живут вместе и он у нее под каблуком...так она с самой первой встречи с ним так общается :) Еще с того момента как она с ним так сказать познакомилась Х)) И сразу угнала Тардис и Доктора и Гитлера чуть не пристрелила :D


А я смотрела приквел к следующей серии, которая на этой неделе будет. Видела? Там Клара про Доктора говорила :)
вот посмотри если че


Она сказала, что главное не влюбиться и говорит, что с ней это бывает по три раза на день Х)))) В общем Клара в Доктора если и влюбится то думаю это будет серьезно :)) Пока я за ней этого не замечаю. Как и за Доктором, он конечно понервничал, когда еи предложили выити замуж Х))) Но, по-моему мнению, это было все от эгоизма Доктора, ему необходимо Клару держать при себе и разгадать ее загадку. А если бы она согласилась, стала бы недоступна... а для него это недопустимо Х))) Любопытство :) Вспоминаю как классический Доктор, чтобы задержаться на Скаро пошел на хитрости и уловки, лишь бы утолить любопытство и исследовать местность )))

_SleepWalker_ писал(а):
Это все в 1 сезоне рассказывается? я пока только 1 серию видела, все как-то откладывала просмотр классики, но этим летом точно возьмусь)

Про историю Далеков то? Да, в первом сезоне классического Доктора. После арки про пещерных людеи сразу идет арка Далеков :) Правда там дальше есть серии которые просто картинки, звук, голоса актеров и субтитры ((( А есть вообще плохое качество прям. Говорят, что в хранилище ВВС были не очень хорошие условия хранения и много пленки пострадало в особенности 1 сезон Доктора 1963г.

Daizy, а рождественский спешл какои у тебя любимый? :) мне очень понравился тот что про рыбок "Рождественская история" )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:55 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Да, про внучку я знаю) Вообще все статьи в википедии прочитала, которые на русском, так что имею общее представление о классике)
_SleepWalker_ писал(а):
Эта ненормальная Ривер Сонг тож прикольная была

ну еще не была, она как минимум в субботней серии появится, правда пишут что эта Ривер Сонг которая после серии Тишина в библиотеке, я вот думаю, как это будет, может голограмма какая?
_SleepWalker_ писал(а):
приквел к следующей серии

да, я видела, с субтитрами от Team Tardis) Очень интересно, что же Моффат такого напридумывал в финале сезона)
_SleepWalker_ писал(а):
В общем Клара в Доктора если и влюбится то думаю это будет серьезно

Очень надеюсь)

Рождественская песнь красивая серия, мне очень понравился персонаж Абигейл, и голос у нее замечательный.
Наверное любимая рождественская серия - сбежавшая невеста) очень уж люблю тандем 10/Донна)
Есть с ними такие видео прикольные

А ты видела мини выпуски между сезонами, например Ночь и Доктор, Жизнь Пондов?

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 15:54 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Daizy писал(а):
Да, про внучку я знаю) Вообще все статьи в википедии прочитала, которые на русском, так что имею общее представление о классике)

А я решила не читать, раз уж собралась смотреть классику, чтобы на перед не узнать ))

Daizy писал(а):
ну еще не была

Да не, я в принципе, о том что она была...ну вот споилер получила :)) Она будет в новои серии значит )))) Ну сама она быть не может...Доктор же сохранил ее память и выгрузил в виртуальный мир библиотеки.

И знаешь после появления Тишины....в голове покрутилось название серии "Тишина в библиотеке" теперь я на него смотрю по другому...с подозрением как-то Х))))

Daizy писал(а):
Рождественская песнь красивая серия, мне очень понравился персонаж Абигейл, и голос у нее замечательный.

Да мне тоже... И песня красивая :)

Daizy писал(а):
А ты видела мини выпуски между сезонами, например Ночь и Доктор, Жизнь Пондов?

Жизнь Пондов не нашла (( А Ночь видела очень понравилось Х))) Особенно как он Ривер прятал от Ривер :))) И она еще не хотела пользоваться для перемещения своим браслетом, а аргументом было "Ты же знаешь что он делает с моими волосами", а Доктор "О чем ты? Они всегда у тебя такие" :D
А так все спешелы нашла


А видео про "заколебала" вчера только смотрела, клево сделали им очень подходит это видео по характеру Х)))
Второе видео не видела...вспомнила "Планета шляп? Я готова" )))) Посмотрела второе видео такая ностальгия по Доктору/Донне )) "У тебя коробка, а у него феррари!" А кстати да, когда в серии про Помпею их приняли за брата с сестрои...я тоже до этого думала, что они как брат с сестрои :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
_SleepWalker_ писал(а):
ну вот споилер получила

прости)
_SleepWalker_ писал(а):
И знаешь после появления Тишины....в голове покрутилось название серии "Тишина в библиотеке" теперь я на него смотрю по другому...с подозрением как-то Х))))

Я кстати тоже :D
_SleepWalker_ писал(а):
Жизнь Пондов не нашла

я могу кинуть тебе ссылку на видео, вконтакте сойдет? или лучше торрент?
_SleepWalker_ писал(а):
Особенно как он Ривер прятал от Ривер

Я сегодня эти выпуски пересматривала, Забавные, да :D Хотя 2 часть с Ривер такой печальной получилась((
_SleepWalker_ писал(а):
Посмотрела второе видео такая ностальгия по Доктору/Донне )) "У тебя коробка, а у него феррари!" А кстати да, когда в серии про Помпею их приняли за брата с сестрои...я тоже до этого думала, что они как брат с сестрои

Я 4 сезон чаще всего пересматриваю) Да, их то за брата с сестрой, то за мужа с женой принимают. Очень уж хорошо они друг другу подходят (не в романтическом смысле). Расставание с Донной для мерня было Более печальным, чем расставание с Розой.
Еще вспомнила пару видео с ними, может правда ты их уже смотрела) Не знаю как у тебя с английским, поэтому искала с субтитрами, последнее видно только вконтакте нашла)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 07:42 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
:crazy:
Daizy писал(а):
прости)

Да ничего, суть то не раскрыта ))

Daizy писал(а):
я могу кинуть тебе ссылку на видео, вконтакте сойдет? или лучше торрент?

Хоть как...торрент я не нашла вообще

Daizy писал(а):
Расставание с Донной для мерня было Более печальным

Для меня тоже :(

А насчет Розы.
В конце концов она все таки выбрала не настоящего Доктора, т.е. второй конечно полностью идентичен, но это не один и тот же человек, с которым она пережила все приключения. Хотя конечно ее выбор понятен он более стабилен, т.е. никуда не денется, он будет с ней, проживет человеческую жизнь. Но все же как то не правильно это. Да и настоящему Доктору думаю было не очень в тот момент, когда она все таки определилась с выбором. Он ведь сразу ушел, как только она выбрала второго, а до того стоял до последнего. А потом сразу расставание с Донной прям двойной удар. И в части "Другой доктор", когда рассказывал, почему он теперь один, сказал, что в конце концов спутники оставляют его, находят себе других (это я думаю он как раз про Розу) и разбивают сердце...В общем если так по честному Роза изначально мне не очень нравилась Х)) Да она добрая, компанейская и все же ...Когда появилась Донна я подумала, вот то что нужно Х)))) Донна мне понравилась очень :)


Daizy писал(а):
Я 4 сезон чаще всего пересматриваю)

Я еще не пересматривала, т.к. в принципе досмотрела доктора по первому разу 2 недели назад )) Щас вот классику начала смотреть, а после классики опять нового посмотрю Х)) Так что и видео по доктору я не видела фановского :) Спасибо сейчас посмотрю :)

Кстати как тебе серия Малиновый ужас? :) Она могла быть жуткои, если подумать (Будь это Торчвуд точно была бы более жуткой), но в Докторе с юмором так подошли, что посмотрелась легко. Я ее 3 раза пересмотрела пока следующую серию ждала )))) Стракс вообще приколол :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:39 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Офигеть Джек еще и поет :)) Когда Донна вылезла из под рояля я я удивилась, но когда и Тенант оттуда же вылез :D аааа мои милахи ^_^ Тенанд в бигудях Х))))) Таак вот как оно было Х))

Второе видео тоже повеселило ))) ..."Во мне нет ничего женственного. О ризотто, ризотто!" Х))))

Мне бы такого учителя английского :)) Донна тут его конкретно достала. Х)))

Классные ролики спасибо! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)

_SleepWalker_ писал(а):
Кстати как тебе серия Малиновый ужас?

мне понравилась) не так конечно как изолятор далеков и Ангелы захватывают Манхэттен, но серия и правда забавная, особенно костюм Дженни. А стракс вообще всегда смешной :D
_SleepWalker_ писал(а):
Офигеть Джек еще и поет :))

Ага, он не только актер, но и певец, вполне приличный)
_SleepWalker_ писал(а):
аааа мои милахи ^_^

я готова смотреть на них вечно)
_SleepWalker_ писал(а):
Классные ролики спасибо! ))

Пожалуйста) Кстати Дэвид и Кэтрин вместе в театре выступали, в спектакле Много шума из ничего, прикольная вещь)

И еще музыкальное шоу Never Mind the Buzzcocks, где в качестве гостей либо ведущих выступали Джон, Дэвид и Кэтрин. Оно смешное, ноу Джона немного выходит за грань)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:40 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
О спасибо за жизнь Пондов :) Весело конечно было по началу, а уда как припахали. Эми по-моему ток рада была)))) Грустно закончилось, это получается пред эпизод к Изолятору далеков. Вообще я даже рада в некоторой степени как у Пондов все обернулось, в результате они прожили вполне нормальную жизнь семейную, а ведь могло быть и хуже. Такая любовь у них :) Бедный Рори ток всю дорогу такой неуверенный в себе был...

Daizy писал(а):
Ангелы захватывают Манхэттен

Мне про ангелов больше всего самая первая серия понравилась...она была такая необычная :)

И за спектакль спасибо ))) признаюсь из Мэта Смита конечно неплохой Доктор, но так хотелось бы, чтобы Теннант подольше был...Хотя, когда 9й неожиданно поменял свои облик я удивилась, конкретно Х))) Я же не читала ничего про Доктора и просто смотрела и все. И тут бах эта регенерация Х))) Я сначала подумал:"че за фигня? 0_о" А потом так после рождественского спешела: "А этот 10й ничего" :)) А когда он регенерировал...я думала: "нееееет только не это" :))

Daizy, у тебя 10й тоже любимый? ^____^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:51 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:09
Сообщения: 409
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 5
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
_SleepWalker_ писал(а):
уда как припахали

Это моя любимая часть :D
Мне вообще в 6 и 7 сезоне Эми не нравилась, а вот в 7 очень даже, она вроде все такая же безбашенная, но все же взрослее как-то себя вела. А Рори практически с первых серий мне понравился, вроде тюфяк и подкаблучник, но когда надо настоящий мужик. Даже жалко было с ними прощаться.
_SleepWalker_ писал(а):
когда 9й неожиданно поменял свои облик я удивилась, конкретно Х))) Я же не читала ничего про Доктора и просто смотрела и все. И тут бах эта регенерация Х))) Я сначала подумал:"че за фигня? 0_о" А потом так после рождественского спешела: "А этот 10й ничего" :)) А когда он регенерировал...я думала: "нееееет только не это" :))

Эти стадии все доктороманы проходят. Я первый раз еще по стс увидела, посмотрела 1 сезон, а как 9 регенерировал - бросила. Потом как-то снова наткнулась на повтор по стс, скачала все сезоны - и все, понеслось :D
_SleepWalker_ писал(а):
Daizy, у тебя 10й тоже любимый? ^____^

Да) Я так рада что он хотя-бы в юбилейном фильме вернется)

_________________
Harmony Team
Harmony Team


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:28 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Daizy писал(а):
Потом как-то снова наткнулась на повтор по стс, скачала все сезоны - и все, понеслось

Но вот к Тенанду я быстро привыкла в результате )) Обаятельный :)

Эми мне тоже по началу не очень нравилась и Рори по началу она не ценила казалось...но получается любила она только его с самого начала :)....а Рори мужиик ))) Мне еще понравилась краткая история их детства :) Но вообще новая тема сезона после регенерации в 11 Доктора заинтересовала сразу :)

Daizy писал(а):
Да) Я так рада что он хотя-бы в юбилейном фильме вернется)

Да я слышала что-то об этом )) Тоже рада! :)

Кстати сейчас 11 Доктора показывают таким сердцеедом :) И в жизни Пондов это проскользнуло ))) Но Мэт Смит создал такой образ Доктора, который совсем не создает такое впечатление, далеко не Казанова, и я просто не могу понять почему эти женщины на него набрасываются :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"