Изменить размер шрифта
Текущее время: 20 апр 2024, 10:01


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 01:30 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
49 дней / 49 Days [2011]
Изображение
Производство: Южная Корея
Кол-во серий: 20, онгоинг
Жанр: драма, фентези, романтика
В ролях:
Lee Yo Won as Song Yi Kyung - Сон И Гён
Nam Gyu Ri as Shin Ji Hyun - Син Чжи Хён
Jo Hyun Jae as Han Kang - Хан Кан
Bae Soo Bin as Kang Min Ho - Кан Мин Хо
Jung Il Woo as scheduler - корректировщик
Seo Ji Hye as Shin In Jung - Син Ин Чжон
Choi Jung Woo as Shin Il Shik (Ji Hyun's father) - Син Ли Сик (отец Чжи Хён)
Bae Geu Rin as Park Seo Woo - Пак Со У

Краткое содержание:
Что можно пожелать, если Вы молоды, у Вас достаточно денег, хорошая внешность да и свадьба на носу, и плюс ко всему - оптимистичный взгляд на мир?
Син Чжи Хён так и жила. Самая большая проблема - это сломанный каблук, или пятно на платье.
Но случается авария. Ты теряешь тело и свою жизнь.
Что будет, если ты взглянешь на свою жизнь глазами другого человека? Глазами женщины, чья жизнь кончена после смерти возлюбленного.
Сможешь ли найти тех, кто действительно любит тебя, а Син Чжи Хён?
(с) Морриган и Beatriche
Смотреть: [url=http://dorama.su/news/49_dnej_49_days/2011-05-06-650][url=http://dorama.su/news/49_dnej_49_days/2011-05-06-650][url=http://dorama.su/news/49_dnej_49_days/2011-05-06-650]http://dorama.su/news/49_dnej_49_days/2011-05-06-650[/url][/url][/url]
Скачать: [url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3498312][url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3498312][url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3498312]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3498312[/url][/url][/url]

От себя: Очередной онгоинг. Я неисправима.. что с меня взять?)) Дорама великолепна!! Единственное, о чем переживаю - чтоб конец не разочаровал.. но пока авторы-актеры-сценаристы-режиссеры оправдывают ожидание, за что им низкий поклон)) Красивые актеры, штампов не слишком много, события постоянно развиваются... Я в восторге))) От серии до серии ломка начинается Х)))) очень хороший сериал, один из лучших, из того, что я видела))
trailer:



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 10:58 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
кьяЛира, ммм, описание нравится) Посмотрю обязательно, раз ещё и столько положительных эмоций у тебя от неё) А тут в жанрах драмы быть не должно (просто похоже, что она тут есть)?

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:33 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Лариэль, Анют, посмотри)

Мне ооооочень нравится, жду не дождусь следующей серии *О*
Актер Хан Кан,как и его герой, прооооосто меееееееееега *О*

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
Лариэль, верно, драму я упустила) Спасибо за подсказку, исправила)
Лариэль писал(а):
Посмотрю обязательно, раз ещё и столько положительных эмоций у тебя от неё)

Ну, мое мнение очень субъективное, но она мне действительно очень нравится)) Буду рада, если и тебе придется по душе))
Tokami писал(а):
Актер Хан Кан,как и его герой, прооооосто меееееееееега *О*

Женчик, скажи! Я все последние серии просто млела, нарадоваться на него не могу, он просто умничка! **_______**
После серии со слезой я несколько дней ходила счастливая Изображение

Jo Hyun Jae - однозначно в список любимых актеров)))

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 19:46 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
кьяЛира,
кьяЛира писал(а):
После серии со слезой я несколько дней ходила счастливая

даааааааа!!! А когда он узнал ее*_* это мееееееега*О* вот, что значит настоящие чувства *_* лапулечка))) мне так интересно, что будет дальше, после того как И Ген(настоящая) ответила Мин Хо Изображение

кьяЛира писал(а):
Jo Hyun Jae - однозначно в список любимых актеров)))

даааа*_*

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 15:19 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Смотрю 5 серию. Очень-очень нравится дорамка. Хочется скорее узнать, что же там дальше!
Вначале неособо въезжала в сюжет, т.к. в первой же серии много отсылок к последующим событиям. Т.е. вы смотрите, мол, а что именно вы увидели, потом узнаете. Поэтому в непонятках каких-то находилась.
Единственное, о чём жалею - как всегда, ОЧЕНЬ медленно всё у меня грузится *плачет* Вчера весь день грузилось и удалось посмотреть лишь три серии, и то закончила во втором часу ночи. И сейчас медленно загрузка идёт Т_Т 10 сек. видео - несколько минут ожидания, а так интересно продолжение увидеть!!

кьяЛира писал(а):
Дорама великолепна!! Единственное, о чем переживаю - чтоб конец не разочаровал.. но пока авторы-актеры-сценаристы-режиссеры оправдывают ожидание, за что им низкий поклон)) Красивые актеры, штампов не слишком много, события постоянно развиваются... Я в восторге))) От серии до серии ломка начинается Х))


Подписываюсь под каждым словом.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 17:02 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Эх, теперь как наркоманка жду 15 серию. Знала бы, что так понравится, не стала бы сейчас начинать смотреть.
События в посл. сериях прямо вскач пошли! Видно, что к финалу дело приближается. Пара наших "голубков" тоже секрет Чжи Хён раскрыла... вот думаю, что теперь будет. Всего 15 дней ей осталось в чужом теле бегать. Как бы они не сделали сейчас чего.
Директор Кан просто лапка) Молодец, что увидел и догадался, что ей нельзя себя раскрывать.
Хотя, признаться честно, зацепился он исключительно за привычки и факты, что печалит. Т.е. сердцем родную душу не почувствовал. Впрочем, я понимаю, так сделали для удобства фильма, чтобы было на что опереться, к чему сделать отсылку; зрителю чтобы было, что показать, а то чувства слишком эфимерны и нематериальны, чтобы на них флешбеки делать, как это оооочень любят в дорамах. Если бы ГГня была какой-нибудь средне-статистической девушкой без своих заморочек, то ходить бы ей неузнанной. Я например как-то по-особому ничего не ем, питаюсь как все, пальцы нервно не скребу, фирменных фраз своих у меня нет, талантов, которые отличали бы только меня тоже... единственное, что с чем ещё можно согласиться в сериале - почерк. Слишком много явных пунктиков. Была бы на месте беспристрастных судей сверху, отправила бы сразу в лифт))) Вот такая я жестокая Изображение Её поведение слишком сильно отличается от нормального поведения Сон И Гён. Причём, она ведь может одеваться так же, говорить спокойно, тихо, сдержанно и не раз это показывала, когда надо было обмануть окружающих. Т.е. нестыковочка выходит: ей сказали не выдавать себя ни словом, ни поведением, а она полностью становится собой, просто в чужом теле. А-та-та)
Актёр - Корректировщик ещё такой забавный)) Хоть мне его игра нравится меньше всего, зато самая живая Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 18:26 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Лариэль писал(а):
Эх, теперь как наркоманка жду 15 серию. Знала бы, что так понравится, не стала бы сейчас начинать смотреть.

еееееееееее)))) я рада ^O^
Лариэль писал(а):
Директор Кан просто лапка) Молодец, что увидел и догадался, что ей нельзя себя раскрывать.

даааааааа))) он прелесть))))
Лариэль писал(а):
Актёр - Корректировщик ещё такой забавный)) Хоть мне его игра нравится меньше всего, зато самая живая biggrin

а мне игра нравится))) и он и игра аххаха))) я его ангелочком называю х))))

Лариэль, Ань, мне кажется, что все-таки и у тебя есть определенные фразочки)как ты говоришь, что говоришь))) и поведение твое тоже отличается))) просто ты в себе не видишь)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 18:50 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Tokami писал(а):
и у тебя есть определенные фразочки)как ты говоришь, что говоришь))) и поведение твое тоже отличается))) просто ты в себе не видишь)


Да, я понимаю, что со стороны виднее и не говорю, что я прям вообще белый лист бумаги - невозможно и строчки индивидуальности рассмотреть. Просто в дораме уж черезчур сильно героиня выделяется всеми своими гранями и тараканами))) Ну тут у неё ещё характер такой - открытая, общительная, добрая, активная, вечно что-то затевает, хочет везде и всюду принять участие. Поэтому сильный контраст с Сон И Гён выходит.

Когда же 15 серия будет? Хочу продуууу Т_Т

Tokami писал(а):
я его ангелочком называю х))))


Изображение да, он симпатичный)

Почитала сейчас форум на дораме.су и там написано, что дорамка будет идти до 25 мая, а потом начинается уже показ другой. Уже 17 серий есть, но сабы русские почему-то до сих пор задерживают( Надеюсь, в ближайшие дни появятся.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 22:34 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Таки случилось то, чего боялась: Мин Хо нашёл способ убрать Сон И Гён. Ну ничего, копчиком чую, правда будет на нашей стороне Изображение Надеюсь, Хан Кан найдёт её в ближаших сериях и вернёт обратно, ну либо сама надумает вернуться.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 18:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 04:48
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Награды :
Я просто в печали. До самой последней серии надеялась, что Син Джи Хён и Хан Кан в конце будут вместе, а оказалось все очень даже не так, как я ожидала. Вот такие концовки мне больше всего не нравятся, после них хожу неделю, как в воду опущенная. Пока смотришь серии - искренне с героями, переживаешь за них, можно сказать, разделяешь радости и горести, и в конце - такой просто предательский удар в спину. Но о том, что посмотрела этот сериал ни разу не жалею. Мой список любимых актеров пополнился тем красавчиком, который играл Хан Кана. Да и довольно нетривиальный сюжет сделал свое дело - я все еще под впечатлением. И как бы меня ни печалили такие концы - все равно не смогу отказаться от подобных вещей)

_________________
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
(с)Дюна.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
жутковатая вещь) в стиле "за что боролись на то и напоролись")) мне вот интересно как её тело от истощения не умерло, 49 дней круглосуточно вести активный образ жизни, организм б не выдержал таких мук)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"