Изменить размер шрифта
Текущее время: 24 апр 2024, 21:09


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 40 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 03:00 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
Одержимые мечтой / Dream High
Изображение
Изображение
Производство: Южная Корея
Тип: Сериал
Кол-во серий: 16 эп.
В ролях
*Ok Taec Yeon в роли Jin Gook
*Kim Soo Hyun в роли Song Sam Dong
*Suzy в роли Go Hye Mi
*Jang Woo Young в роли Jason
*Ham Eun Jung в роли Yoon Baek Hee
*IU в роли Kim Pil Suk
*Uhm Ki Joon as Kang Oh Hyuk
*Lee Yoon Ji as Shi Kyung Jin
Жанр: Музыкальный / школа / романтика
Краткое содержание:
Действия "Dream High" разворачиваются в Высшей школе искусств. Это дорама о жизни студентов, стремящихся к славе.
От себя: очередной онгоинг.. Сериал порадовал, я сначала предвзято немного отнеслась, сама не знаю, почему... немного смущало такое количество действующих персонажей... Но в конечном счете это вполне органично выглядит - у каждого своя ячейка))) Главная героиня заставила вначале схватиться за голову.. Но за ней интересно наблюдать и за теми метаморфозами, что происходят с ней.... Мне очень понравилось такое количество прозвучавших песен, и танцев которые исполнялись - приятно посмотреть)))) Сериал очень понравился, лишь бы и финал не подкачал))
Смотреть: [url=http://dorama.su/news/oderzhimye_mechtoj_dream_high/2011-02-11-435][url=http://dorama.su/news/oderzhimye_mechto][url=http://dorama.su/news/oderzhimye_mechto]http://dorama.su/news/oderzhimye_mechto[/url][/url] ... -02-11-435[/url]
Скачать: [url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3355556][url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3355556][url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3355556]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3355556[/url][/url][/url]

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 04:06 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Я тоже сначала отворачивалась от нее, потом так понравилось! Согласна, что у каждого своя ячейка, довольно быстро запоминается, как и что, за каждого переживаешь по-своему... Песни очень радуют, они замечательные и их много, все на уровне, просто загляденье. И жду конца, и не хочется расставаться, песни и видео из дорамы буду крутить еще долго-долго))
Вот главная героиня мне сразу приглянулась (странно так О_о). Ее сначала с не очень хорошей стороны показали. Но что-то есть в этой девушке, заставило проникнуться симпатией особой к ней. Может потому что я узнала кое в чем себя Изображение А постепенно полюбила их всех. Преподавателей, учеников. Все такие разные, такие неординарные, непредсказуемые. Молодость и целеустремленность) Глядя на них хочется стараться больше и не сдаваться, а иногда и вместе спеть или пуститься в пляс.
Лишь бы конец не разочаровал...
Еще есть что сказать, но это будет уже спойлер... потом значит, в других сообщениях)) И кьяЛира, спасибо за совет))))))))

Добавлено (19.02.2011, 02:06)
---------------------------------------------
Ну что ж, полноценное обсуждение начинаю))
Сначала про преподавателей. Выложу картинки, многие по ним ориентируются смотреть - не смотреть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1 картинка - Директор, появляется только в начале, но как он крут *О* Обожаю его.
Остальные - преподаватели.

И спойлер.
Как же мне потом не хватало директора... Вот точно не мужчина, а мечта. Интеллигент такой, и добрый, и последовательный... столько можно сказать... зачем его "увезли" Т___Т Но и его приемник неплох. Я сначала плевалась, а потом так полюбила тоже этого милаху. Молодец он в последних сериях, как показал себя, вообще. С какой любовью он к своей компашке относится, вот это точно наставник, а не просто учитель. И не могу я в толк взять, КАК мог он маму Хе Ми соблазнить, это немыслимо. Там точно что-то нечисто.
А сестренка его - отдельная тема... эта нуна отжигает по-полной...
Вторая это учитель танцев. Она мне на Рианну певицу сразу похожа была. Я сначала думала, что она крута, но как она потакала Бек Хи - все, обозлилась я... Но теперь чувства к нашему скромному сенсею пробудили в ней хорошую женщину, я рада перемене в ней, прямо греет душу. А как оказалось, что тот амбициозный министр (ОПЯТЬ! Как и в Саду он играет такого гаденыша Т_Т) ее отец! Ну и дела... Но когда она плакала я прям растаяла(
И третий - танцор х))) Ну о нем можно немало сказать, юморной такой, а как в костюме робота пришел)))) И при этом диалог Пил Сук и Бэк Хи... восторг!)))))))))))))))))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 04:18 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka,
analostanka писал(а):
песни и видео из дорамы буду крутить еще долго-долго))

у меня их выступления из 5ой серии непереставая крутятся.. и Мр3 и видео)))
Вчера всю ночь только их и слушала.. И мне очень нравится и опенинг и то, как Сьюзи спела Only Hope..
analostanka писал(а):
Ее сначала с не очень хорошей стороны показали

Знаешь, мне она в общем-то нравилась до того момента, пока она подружку не подставила.. Мне очень понравился момент в самом самом начале, когда она сказала, что Бэк Хи не фанат...и потом, как она за фоткой ходила я нормально восприняла..
Она казалась своенравной, но неплохой..
А вот на момент с "второй сорт", "она просто мой фанат" было просто тяжело смотреть...
Когда она на колени встала, мне показалось интересным.. То есть, это могло ее характеризовать как человека, способного переступить через горделивость (которой в ней немерено..) Но выходка с ноздрями.. х___х
М-да.. ГГ меня потрясла, чего уж там уж...
Но все равно, она кажется интересно... такая .. неординарный персонаж для главной героини)))

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 04:30 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира писал(а):
у меня их выступления из 5ой серии непереставая крутятся.. и Мр3 и видео)))

А у меня еще песня с фальшивого показа Пил Сок, Джейсона, Бек Хи и Гука... я прям обожаю)) А Happy birthday сама пою все время, бабушка даже спрашивает, у кого это День рождения х) Но я ей ролики показывала и прослушивание из первой серии ей нравится, а точнее голос Хе Ми Изображение А теперь еще и постоянно песня с экзамена (13 серия) и со свадьбы (10 серия) крутятся.
кьяЛира писал(а):
А вот на момент с "второй сорт", "она просто мой фанат" было просто тяжело смотреть...

Это тоже неприятно было... но вот такая она. Я тоже иногда такие гадости говорю, даже сама себя слышу и понимаю, что не правильно, а говорю... Она зато потом исправилась и теперь эту недостойную подругу поддерживает Изображение

Добавлено (19.02.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Теперь второе. Про главных героев. Вот и они - основная троица. Друзья в самом начале, ну а дальше... кто знает Изображение Радует, что не только на отношениях акцент. А на творчестве, мечте и семьях. Очень гармонично выходит в итоге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Изначально мне очень понравилась Хе Ми... даже когда она вела себя стервозно, я не могла относиться плохо. Потому что голос обалденный, так петь не может плохой человек. И болела не за Бек Хи, хотя она сначала была пострадавшей. А потом еще когда я семью ее увидела... Ух, так жаль, что пришлось бросить мечту и остаться без денег, без отца, с сестрой маленькой(( Бедняжка, а потом еще и шантаж. В комментах на дорама.су читала, что она скучный персонаж... ну может для кого-то, но не для меня. Я часто себя в ней узнавала. Надо носить маску гордости и молчать или злится, когда тебе действительно очень плохо. Это правда жизни. А открываешься только перед самым родным и близким.
Джин Гук тоже покорил с начала. Спас ее просто блестяще)))) И эта их детская история с йогуртом-Днем Рождения-Рождеством такая трогательная. Что там говорить, он крут и красавчик, и его уши меня не смущают)) Отец его плохо себя вел Изображение И поразило то, что он на отца не обозлился. Не мог его ненавидеть и в итоге мы наблюдаем, что и отец не совсем бездушная глыба. Опечалило, что Гуку пришлось ездить с группой, а Хе Ми осталась, но как он уткнулся ей в плечо, а потом на колесе... вааай Изображение Когда я выбираю за кого болеть, играет роль чувство ГГ-ни. И вот Хе Ми именно к нему тянется сама, не из жалости или долга, а потому что он ее поймет... надеюсь, что из-за любви Изображение
Сам Дон. Привлекает меньше Джин Гука. Он слишком добрый... вот причина( И сама не знаю... воспринимаю его для Хе Ми только как друга. За него переживала тоже, против него ничего не имею, но лишь бы он отошел в сторону... А голос хороший, особенно как на экзамене пел - слушаю и слушаю.

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 04:40 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka писал(а):
Сначала про преподавателей.

analostanka,
ППКС. Готова подписаться даже не под каждым словом, а под каждой буквой!))
analostanka писал(а):
Как же мне потом не хватало директора... Вот точно не мужчина, а мечта. Интеллигент такой, и добрый, и последовательный... столько можно сказать... зачем его "увезли" Т___Т

Да-да-да!!! Боже, как он мне понравился.. Это вообще мой типаж, а уж тут.. я растаяла, мне его не просто не хватает, я прямо маюсь - так хочется, чтоб он еще появился, а то, хоть начинай пересматривать первые серии, просто чтоб лицезреть!!!! **____**
analostanka писал(а):
сначала плевалась, а потом так полюбила тоже этого милаху.

Ну, я к нему с самого начала нормально отнеслась, не плевалась.. Но ты права - чем дальше, тем лучше он себя проявляет..
Мне понравилось и то, как он готов был уйти из школы ради учеников, и то, что решил не сдаваться, и как он их поддерживает..
И вот правильно было сказано по поводу того, что его ученики на выступлении его благодарили - ведь есть же за что!!
analostanka писал(а):
И не могу я в толк взять, КАК мог он маму Хе Ми соблазнить, это немыслимо. Там точно что-то нечисто.

Я думаю, что тут либо:
1) просто мы не видели папашку Хе Ми - от такого и вправду, может, не грех сбежать..
2) может, он не соблазнял, может, опять же, мама Хе Ми просто ушла к нему как к другу от опять же, папашки..
А то папа их у меня сомнения вызывает бросил детей на произвол судьбы....
Я думаю, что что-то еще выяснится такое, что учитель и не виноват ни в чем...
А может и нет Х))

analostanka писал(а):
А сестренка его - отдельная тема... эта нуна отжигает по-полной...

О, да!! Как она того президента.. или как там его... за шарф... х)) Ой, конец света...
*А какого красавчика она на его месте себе представила х)))))*
analostanka писал(а):
е отец!

О, да... Вот тут я выпала в осадок - теперь все ясно!
Но меня просто убило, я валялась, когда он -раз! - и стал прод директора канать.. очечки, причесочка, шарфик....
АААА!!! Как я ржала!!! Х)))))))))))))))
analostanka писал(а):
И третий - танцор х))) Ну о нем можно немало сказать, юморной такой, а как в костюме робота пришел))))

Ну, да! Это чудо в перьях...Радует постоянно
analostanka писал(а):
Но теперь чувства к нашему скромному сенсею пробудили в ней хорошую женщину

Да-да.. Мне понравилось, когда она подсказала девчонкам, когда они песни писали - "Она что, в этот раз на нашей стороне?"
И как она радовалась, что они "А" получили - что де, сенсей вернется)))
И порадовала ее реакция, когда она думала, что сенсею снится, и когда пришла в клуб - думала на свидание...
А вообще, момент в клубе классный)) Как они все вместе пели))))

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 04:51 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира писал(а):
я прямо маюсь - так хочется, чтоб он еще появился

Надо будет взять на вооружение - потом с ним еще чагой-то выискать Изображение
кьяЛира писал(а):
Ну, я к нему с самого начала нормально отнеслась, не плевалась..

Я думала, он бесхарактерный... а он тоже супер!
кьяЛира писал(а):
И вот правильно было сказано по поводу того, что его ученики на выступлении его благодарили - ведь есть же за что!!

Сто процентов! Если ТАКОЙ преподаватель, то тебе в жизни повезло. Он как семья. Нет, он и есть часть семьи теперь. Очень похож на директора.
кьяЛира писал(а):
Как она того президента.. или как там его... за шарф... х)) Ой, конец света...

Crazy love))))))))) Я там выпала))) Ну он из-за нее начал легальный бизнес как-никак)) А какого красчавчика она представила, я аж встрепенулась, а он Т__Т мираж, пьяный глюк Изображение
кьяЛира писал(а):
очечки, причесочка, шарфик....

Ой я тож угорала)))))))))


кьяЛира писал(а):
Это чудо в перьях...

Ага, в маске робота)) Но танец с птицами он обалденно поставил, просто обалденно.
кьяЛира писал(а):
И как она радовалась, что они "А" получили - что де, сенсей вернется)))

Да, так втихаря, как подросток)) Сбросила свою маску))
кьяЛира писал(а):
А вообще, момент в клубе классный)) Как они все вместе пели))))

Те серии про Японию несказанно радовали многим!


ИзображениеИзображение
На мой взгляд, самая трогательная парочка))) Гениальная певица и гениальный танцор. А оба такие баааки Изображение Изображение Изображение
Знаешь, изначально я думала, что Пил Сок дурочка из-за влюбленности... но насколько это ей чувственности в пении придавало... Для нее это не настолько губительное чувство, как полезное. И похудела в итоге. Но больше всего я ее уважаю за то, что после преображения она не бросилась Джейсону на шею с просьбами или требованиями. Она сохранила и чувство, и достоинство, я горжусь ею. Очень сильный человек скрывается за, на первый взгляд, робкой непосредственной певицы-тихони. Мис-суши банзай х)
А Джейсон... я его не любила, думала индюк надутый. Мистер-номер-один-блин Изображение Манерный какой... Супер птицу изображал, когда надо было) Но постепенно любовь и его коснулась)) Приятно наблюдать за переменами в них обоих. Особенно последние серии. Радуюсь за них и радуюсь.

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 05:19 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka писал(а):
Про главных героев.

analostanka писал(а):
Она зато потом исправилась и теперь эту недостойную подругу поддерживает

Подруга меня потрясла, я как и ты думала, что она будет белая-пушиста, я ей буду сочувствовать, что Хе Ми так с ней обошлась..... А оно вон как выкрутилось О____О
analostanka писал(а):
В комментах на дорама.су читала, что она скучный персонаж...

Ну, как на меня - совсем нескучный, она слишком неординарна , чтобы быть скучной....
Я в общем-то понимаю, почему так считают, но я не согласна, по-моему, она очень интересная))
analostanka писал(а):
Джин Гук тоже покорил с начала. Спас ее просто блестяще))))

О, да!!! Как мне эта драка понравилась!! Я с удовольствием наблюдала)) Жалко только, я расчитывала, что здесь побольше такого будет...
Вообще, мне в этом сериале нравится динамика - без мыла)))
События развиваются с одной стороны постепенно, с другой - не растянуто, а очень вовремя... Интересно смотреть)))
analostanka писал(а):
И эта их детская история с йогуртом-Днем Рождения-Рождеством такая трогательная.

да-да!! И как потом совместили - как она на тесте пела, и воспоминание, как она в детстве пела..... очаровательно))
И мне понравилось, что она почти сразу вспомнила, как только н намекнул)))
analostanka писал(а):
его уши меня не смущают))

ЕС!! Я под столом, ААА!!
*Ага, тебе обязательно надо было об этом сказать... Х)))
Ну, что поделать, его уши - правда жизни х))))*
analostanka писал(а):
Не мог его ненавидеть и в итоге мы наблюдаем, что и отец не совсем бездушная глыба. Опечалило, что Гуку пришлось ездить с группой, а Хе Ми осталась, но как он уткнулся ей в плечо, а потом на колесе... вааай

Согласно со всем!! Мне понравилось, как отец в этой серии -"Ты не мог просто так это сделать.." не дословно, как-то так...
И то, что он уехал... И мне понравилось, что он просто все нормально объяснил - а то любят в сериалах сопли разводить - она бы и дальше злилась, а он ни в чем не виноват, но признаться ему не удается и он страдает..
Здесь: чуток пострадали - как же без этого - все прояснили, плюнули, растерли и забыли.
analostanka писал(а):
И вот Хе Ми именно к нему тянется сама

Он ей больше подходит...
analostanka писал(а):
Он слишком добрый...

Дело не в том, что он добрый.. Он, конечно, добрый... Но суть в том, что он наивный...
Но мне он очень нравится, конечно.. Мне понравилось и как он поддерживал Хе Ми, и как смог принять ее со всеми ее выкрутасами, и как защищал, когда ее травили, и как с горшком цветочным.. Он, конечно, нечто..
Другое дело, что Хе Ми он не пара, но сам по себе он замечательный...
Мне очень понравилось, как он на стене перерисовал граффити...
и очень здорово сделали, когда он отходил от картинки...
Изображение
И этим все сказано)))
Походу, мне он даже с новой прической нравится)) Хотя, со старой он милее)))))
Но.... Джин Гука я все-таки люблю больше))))
Он на втором месте после директора Изображение
Изображение

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 05:35 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира писал(а):
я как и ты думала

Я так думала пол первой серии, а как она потом на Хе Ми взглянула и песню отгадала - все! Добила меня кнопка в кросовок, я вообще не представляю, как можно было сделать так.
кьяЛира писал(а):
динамика - без мыла)))
События развиваются с одной стороны постепенно, с другой - не растянуто, а очень вовремя...

Ага))) Тем как я люблю - не слишком бешеный.
кьяЛира писал(а):
очаровательно))

Именно! И как они писали на стеклах... сильно. И в итоге она ему очень оригинально призналась, что все помнит. Песней) И себе польза, и ему - радость.


кьяЛира писал(а):
*Ага, тебе обязательно надо было об этом сказать... Х)))

Виноваты комменты на дорама.су... там уши ругают Т__Т Я заметила их как раз тогда во время экзамена в караоке и удивилась... такие необычные ушки. Но я бы не додумалась назвать их недостатком О_о
кьяЛира писал(а):
ЕС!! Я под столом, ААА!!

Ты да я да мы с тобой, ля-ля-ля))
кьяЛира писал(а):
"Ты не мог просто так это сделать.."

Ага-ага! Все-таки отец его сволочью не считает. Это радует.
кьяЛира писал(а):
И мне понравилось, что он просто все нормально объяснил - а то любят в сериалах сопли разводить - она бы и дальше злилась, а он ни в чем не виноват, но признаться ему не удается и он страдает..

Да. Да! ДАААА! Я тоже заметила. С тобой согласна на все сто! Растерли и забыли.
Мне еще нравится как они на парты головы кладут если что-то случилось. Так мило х) И когда он узнал, почему она отказалась от дебюта... "А ты повзрослела" ))
кьяЛира писал(а):
и очень здорово сделали, когда он отходил от картинки...

Я поразилась. Такая метафора, просто слов нет. Но Хе Ми он не пара, это я согласна, а так хороший парень, молодец.
кьяЛира писал(а):
после директора

Ах директор... ах бедняжки актеры, как у них пар изо ртов шел, это же кошмар, я даже читала, что они какие-то пластыри на тело лепили, чтобы не так холодно были. Снимали их в каких-то ужасных условиях...изверги >_<

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 05:41 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka писал(а):
Надо будет взять на вооружение - потом с ним еще чагой-то выискать

Кстати, да, мне тоже эта идейка в голову приходила... Но я имени актера не знаю Изображение
analostanka писал(а):
Если ТАКОЙ преподаватель, то тебе в жизни повезло. Он как семья. Нет, он и есть часть семьи теперь. Очень похож на директора.

Да-да-да!! Кстати, интересно было бы узнать, что там с той тетрадкой, которая оказалась у директора.. В общих чертах ясно, а вот подробнее...))))
analostanka писал(а):
Ну он из-за нее начал легальный бизнес как-никак)) А какого красчавчика она представила, я аж встрепенулась, а он Т__Т мираж, пьяный глюк

Ха-ха, под столом)))
Этот пьяный глюк мне немного напомнил нашего Композитора, не находишь? Прическа, шарф... Хотя, мордашка до Композитора не дотянула, но уже просто то, что напомнил - подняло настроение))))
analostanka писал(а):
Но танец с птицами он обалденно поставил, просто обалденно.

Как мне понравилось, когда они репетировали!!! Я угорала!!!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
analostanka писал(а):
Да, так втихаря, как подросток))

Ага-ага!!!))

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 05:44 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира писал(а):
стати, да, мне тоже эта идейка в голову приходила... Но я имени актера не знаю

Bae Yong Joon - Пэ Ён Джун
39 фотографий
Японское прозвище: ヨン様 / Yon-sama
Дата рождения: 29 августа 1972г.
Место рождения: Сеул, Корея
Рост: 181 см
Вес: 78 кг
[url=http://vkontakte.ru/album-22676969_124829613][url=http://vkontakte.ru/album-22676969_124829613][url=http://vkontakte.ru/album-22676969_124829613]http://vkontakte.ru/album-22676969_124829613[/url][/url][/url]
кьяЛира писал(а):
В общих чертах ясно, а вот подробнее...))))

И то правда Изображение
кьяЛира писал(а):
Этот пьяный глюк мне немного напомнил нашего Композитора, не находишь?

Скажи! Не одной мне значит показалось. У меня сразу такая ностальгия. Более старший вариант нашего)) Особенно прическа - моментально))
кьяЛира писал(а):
Как мне понравилось, когда они репетировали!!! Я угорала!!!

О да! Я пересматривала не раз! И сам танец потом! Очень и очень Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:09 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka писал(а):
самая трогательная парочка)))
analostanka писал(а):
Но больше всего я ее уважаю за то, что после преображения она не бросилась Джейсону на шею с просьбами или требованиями. Она сохранила и чувство, и достоинство, я горжусь ею. Очень сильный человек скрывается за, на первый взгляд, робкой непосредственной певицы-тихони. Мис-суши банзай х)

Да-да)) Она, при том, как она себя ведет, выглядит, не кажется слишком "сладенькой".. тихоней, скромницей, но без перегибов - это мне очень понравилось, мне очень нравится, когда она на гитаре играет))) Так здорово))
И конечно, то , что она Джейсона так .. заставила задуматься))))
analostanka писал(а):
А Джейсон... я его не любила, думала индюк надутый. Мистер-номер-один-блин dry Манерный какой..

Я, опять же, была не так категорична.. С одной стороны, момент, когда они с Хе Ми разговаривали и Хе Ми спросила: это просто вежливость?.. я его не одобряла (Кстати, этот момент проявил хорошие стороны Хе Ми.. Одни из первых, наряду с тем, как она зонтиками пыталась мотоцикл закрыть - тоже кстати, понравилось.....))
С другой.. Уже момент с тем, как они в караоке ходили и "Разве ходят в караоке с тем, кто тебе не симпатичен?"
Мне понравилось, как он меняется, мне понравилось, что это так мило выглядит.. и как она ему леденец, а он ей - свой табель))) Тоже классно))
И когда он их на фальшивом показе поддержал - тоже очень мне по душе пришлось....
А танцует он классно)) Мне очень понравилось в самом начале))))))

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:15 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира, могу подписаться под всем первым абзацом, это и мои слова и мысли тоже.
кьяЛира писал(а):
Одни из первых, наряду с тем, как она зонтиками пыталась мотоцикл закрыть - тоже кстати, понравилось.....))

Ах, с зонтиками было так мииило))
кьяЛира писал(а):
и как она ему леденец, а он ей - свой табель)))

Дадада)) Я и сейчас вспоминаю и радуюсь.
кьяЛира писал(а):
Мне очень понравилось в самом начале))))))

Супер танец! Смотреть, пересматривать и в избранное добавлять!

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:21 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka,
Ну, разве могла я пройти мимо?
Вообще этот эпизод можно как отдельный клип воспринимать!)))))
Один из самых-самых моментов!!! Как мне нравится, и песня и сама ситуация))))

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:26 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Да, тот клип так хорош, я и в контакт добавила, и пересматриваю так часто! И красиво, и трогательно, и задорно))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:28 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka писал(а):
И красиво, и трогательно, и задорно))


Классный момент, мне очень понравился))))
И музыка, и динамика, и все!! ))))))

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:31 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира, ага, кстати говоря мне тоже ситуация понравилась. Они и правда спасли человека своим поступком.

А когда там следующая серия по прикидкам?

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:49 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka писал(а):
Добила меня кнопка в кросовок, я вообще не представляю, как можно было сделать так.

Вот тут я вообще выпала в осадок, но начиная с этого момета с Ней все было ясно....
analostanka писал(а):
Именно! И как они писали на стеклах... сильно. И в итоге она ему очень оригинально призналась, что все помнит. Песней) И себе польза, и ему - радость.

Точно-точно))) Как он слушал)) И мне понравился итог - 100 баллов))
analostanka писал(а):
там уши ругают Т__Т

Правда? Я не обратила внимание, я вообще не часто комменты читаю..
уши у него, конечно, как у летучей мыши... х)))
Но лично я считаю, что его это не портит.. Наоборот, как-то трогательно это выглядит... особенно они если они от мороза красненькие... ^^ Х)))
analostanka писал(а):
Ты да я да мы с тобой, ля-ля-ля))

Нас нельзя пускать в общественные места на пару Х)))))
analostanka писал(а):
Все-таки отец его сволочью не считает. Это радует.

Я даже удивилась... Но мне понравилось и то, что он цветы прислал, и часы.. И классно было сыграно , когда Джин Гук это увидел - так мило улыбнулся)))
analostanka писал(а):
Мне еще нравится как они на парты головы кладут если что-то случилось.

И наушники!)) тоже здорово придумано!))
Изображение
analostanka писал(а):
Снимали их в каких-то ужасных условиях...изверги >_<

Я не знала, жуть.. Хотя, я обратила внимание, что они как-то не по погоде одеты....

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 06:55 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира писал(а):
но начиная с этого момета с Ней все было ясно...

Ага((((
кьяЛира писал(а):
И мне понравился итог - 100 баллов))

Как препод это отметил, поразился. И как наше чудо в перьях разгадало его методику Изображение Изображение
кьяЛира писал(а):
уши у него, конечно, как у летучей мыши... х)))

Ахахахахахаха, 4 утра, а у меня на всю квартиру гогот х)))))))))) Хотя я уже наполучала тумаков, уже не грозит х))
кьяЛира писал(а):
особенно они если они от мороза красненькие... ^^ Х)))

Даа, я помню, было дело, как светофор))
кьяЛира писал(а):
И классно было сыграно , когда Джин Гук это увидел - так мило улыбнулся)))

Угу, угу, угууу Изображение
кьяЛира писал(а):
И наушники!)) тоже здорово придумано!))

Способ что надо. Потом еще Бэк Хи этот способ подошел.
кьяЛира писал(а):
Хотя, я обратила внимание, что они как-то не по погоде одеты....

А я на пар изо рта особенно в первой серии, жуть...

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 07:33 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka писал(а):
Bae Yong Joon - Пэ Ён Джун

Ух, ты!! Спасибо за ссылку **___**
analostanka писал(а):
Скажи! Не одной мне значит показалось. У меня сразу такая ностальгия. Более старший вариант нашего)) Особенно прическа - моментально))

Да-да!)) Все-таки наш Композитор - прелесть)))
analostanka писал(а):
Ах, с зонтиками было так мииило))

Да.. Как она плюнула, повернулась, вернулась... Изображение
analostanka писал(а):
А когда там следующая серия по прикидкам?

Даже не знаю, я то отслеживала, а теперь запуталась, на сайте ничего не говорили, а так..
по понедельникам-вторникам, кажется , выходит.. кажется обе , что вышли на этой неделе уже перевели...
analostanka писал(а):
И как наше чудо в перьях разгадало его методику

Ага!)) Прям супермен! (это наш логик так говорит, если у кого-то из наших парней что-то получается с заданиями на парах или еще что-то такое.. "Владимир у нас сегодня супермен, он единственный , кто пришел на консультацию..."
analostanka писал(а):
Даа, я помню, было дело, как светофор))

Ну да))) По моему, очаровательно.. весьма..
Ну, трогательно, так точно!))
analostanka писал(а):
Потом еще Бэк Хи этот способ подошел.

Ага.. Такой.. немного знаковый момент....

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 07:43 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира писал(а):
Ух, ты!! Спасибо за ссылку **___**

Всегда рада))
кьяЛира писал(а):
Все-таки наш Композитор - прелесть)))

Надо бы и с ним что-нить поискать, нэ?
кьяЛира писал(а):
кажется , выходит.. кажется обе , что вышли на этой неделе уже перевели...

Какая жалость(((( Я из-за Пил Сок и Джейсона уже не могу ждать!
кьяЛира писал(а):
это наш логик так говорит

Хахахаха, вашего логика хоть и заносит с домашкой, но чувство юмора имеется, что не может не радовать.
кьяЛира писал(а):
По моему, очаровательно.. весьма..

Весьма Изображение И улыбка его прелестна. Не "кавайна", а вот и добрая, и крутая. Да, он крут.
кьяЛира писал(а):
Такой.. немного знаковый момент....

Особенно знаковый это на крыше... как она ее спасла Изображение И что узнала... Т__Т

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 40 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"