Изменить размер шрифта
Текущее время: 24 апр 2024, 21:15


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 04:53 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира писал(а):
И как Джу Вон на это реагировал!!

Вообще мне кажется по некоторым дорамам, что "оппа" - это нечто показушное словечко...
кьяЛира писал(а):
Актриса красивая)))

кьяЛира писал(а):
Но потом-то все стало на свои места...

кьяЛира писал(а):
Но он все-таки не так плох)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
кьяЛира писал(а):
"Первая любовь миллионера"... так там Хен Бин тоже в главной роли

Нет! Нееет! НЕЕЕТ! Я говорила себе, что ни за что не буду смотреть.... а тут такой соблазн! Ааа(( Что же делать? Не, пока держусь. Я "Спеши любить" нормально перенесла, а вот из-за дорамы точно будет истерика х)

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 04:57 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
analostanka писал(а):
Что же делать?

Оттоке?! (Или как они говорят? х)))
analostanka писал(а):
"Спеши любить" нормально перенесла, а вот из-за дорамы точно будет истерика х)

Я там и там ревела, за Спеши любить первое желание было - уши тебе надрать, но потом я конечно, когда переварила по-другому стала относиться))) Так что, спасибо тебе, что насоветовала))
analostanka писал(а):
что "оппа" - это нечто показушное словечко...

Не знаю... Это что-то вроде "семпая" и "старшего брата" в одном лице, что ли.. но я могу ошибаться... Нужно об этом почитать где-нибудь, наверное)))

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 05:14 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
кьяЛира писал(а):
Оттоке?! (Или как они говорят? х)))

Не знаю, не помню даже значения слова. Но произношение помню х)
кьяЛира писал(а):
за Спеши любить первое желание было - уши тебе надрать

=_='''''''' Изображение Я не думала, что тебя настолько затронет.
кьяЛира писал(а):
ак что, спасибо тебе, что насоветовала))

Изображение Изображение Изображение
кьяЛира писал(а):
е знаю... Это что-то вроде "семпая" и "старшего брата" в одном лице

Как бы "дорогой"... но понимаешь, мне не понравилось, что его когда настоящая любовь, то не употребляют. А так словечко, чтобы чувства/отноения всем продемонстрировать Изображение Так мне показалось.

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:39 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
охохо, решила отписаться Изображение
классная дорамка, хотя еще не досмотрела х)
ГГ- это нечто х))) мне так его характер нравится)иногда побить хочется иногда расцеловать ахахаха)))) прямолинейный такой, рассудительный) в общем вах Изображение
когда была серия, где они типо поменялись телами, я подумала "Но что за фигня Изображение прям как любовь-морковь" но их поведение меня убило хДДД ржала на всю квартиру в некоторых моментах) жаль тока, что смотрю 1 серию в день,если получается, сегодня 7-ую попытаюсь =)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 17:50 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Tokami, как хорошо, что тебе понравилась и что ты начала смотреть)) Только не читай спойлеры, пожааалуйста, пусть тебе будет интереснее смотреть))
Tokami писал(а):
в общем вах

Изображение Он такой))))))) Полюбила что актера, что его персонажа.
Tokami писал(а):
когда была серия, где они типо поменялись телами

Я тоже была не в диком восторге сначала. Но оказалось, что это совсем не раздражает))
Tokami писал(а):
любовь-морковь

Я этот фильм кусочками по телеку видела, у нас постоянно крутят, но что-то я его смотреть совсем не могу... не нравится х_х А корейцы запали в душу Изображение
Tokami писал(а):
жаль тока, что смотрю 1 серию в день

На дольше растянешь удовольствие)))))

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 22:49 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
analostanka писал(а):
На дольше растянешь удовольствие)))))

оняня, неа, мне бы побыстрей)
analostanka писал(а):
Я этот фильм кусочками по телеку видела, у нас постоянно крутят, но что-то я его смотреть совсем не могу... не нравится х_х А корейцы запали в душу

я смотрела, но меня бесит ХД

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 01:23 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Tokami писал(а):
мне бы побыстрей)

Я тоже так всегда думаю, но когда закончится - жалею, что так мало. Но если что у меня есть, что потом тебе насоветовать Изображение Если согласишься х))
Tokami писал(а):
но меня бесит ХД

Дааа.

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:42 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Посмотрела за 2 дня. Это теперь моя самая любимая дорама. Сюжет напоминает «Цветочки после ягодок» только главные герои уже давно не школьники. Советую посмотреть всем любителям историй о любви. :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 05:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
ыыы весёлая вещь :D :D :D особенно после посeщения кафешки в лесу)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 10:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 04:48
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Награды :
Начала смотреть. Ночью. Больше так делать не буду) соседям сказала, что сон хороший снился, вот я и смеялась так громко))))
Пока-что посмотрела две серии, и я просто в восторге. Надеюсь дальше будет не хуже.

_________________
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
(с)Дюна.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 18:28 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Zaletinka, досмотри обязательно :) вещь классная :)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 00:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 01:01
Сообщения: 400
Откуда: Саратов
Репутация: 4
Награды :
Одна из лучших среди дорам мною виденных!!! Такой не предсказуемый сюжет, это просто затягивает :yahoo: . Советую посмотреть тем, кто еще не добрался до нее)) А парень-гей мне очень понравился :wub: , жалко он один остался ни с чем :bye: . :respect: каскадерам кореи, им и правда очень тяжело приходится.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:46 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Sunako, дааа)))всем обязательно смотреть)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 10:10
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 0
Награды :
Посмотрела на прошлой неделе.
Всем советую. Очень понравилось.
Много милых, смешных моментов, на последних сериях ревела (хотя обычно меня трудно довести до слез).
Актеры очень понравились, не было ощущения что кто то переигрывает, все было естественно и легко, как будто это не роли а настоящие жизни :)
И да (ту говорилось про глаза) игра глаз великолепная, столько чувств было передано без слов только ими.
После последней серии прошло 2 дня, а снова хочется пересмотреть от начало да конца, не отрываясь :)

_________________
Маленький, симпатичный вампирчик ищет донора.
А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 03:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
:hands: Посмотрел. Очень понравилось. Купился на сценариста и обмен тел. Скачал пять серий а они все не менялись. :D А потом когда серии кончились, превью пробуждения.
Как я ругался!
А потом уже смотрел непрерывно, как качались.
Ким Чжу Вон - поначалу не понравился. После ГГ Gentleman's Dignity не котировался совершенно. Особенно его ужасные спортивные костюмы (Италия, ручная работа). Но потом привык. А под конец даже зауважал.
С душой Киль Ра Им был уморителен, временами убийственно.

Киль Ра Им - понравилась, хотя для своего образа была не очень последовательна. Напинала невезучим бандитам и везучему ГГ. Но постоянно уныло сносила откровенную травлю матери Чжу Вона (наверное дело в уважении к старшим). Видеть это было откровенно неприятно. При все своей подготовки позволяла ГГ постоянно себя тягать, дергать и даже от поцелуя отбиться не смогла, а уж как он ее в постели скрутил. Но как она хорошо выглядела при полном параде - сказка.
С душой Чжу Вона была божественна. Крутая и просто неповторимая, всех тролила и тиранила. Жалко что так мало этих моментов.

С обменом тел вышло прикольно но он там совершенно не главный. Отношения принц и каскадерша показаны отлично. Как бедный Чжу Вон просчитался :D . Был последовательный и неумолимый. А вот Киль Ра Им вечно норовила увильнуть и сдаться (особенно встречи с мамой ГГ ее плющили). Только в конце мозги вправились. В их отношениях потери нес только ГГ и он имел полное право принимать решение пожертвовать своими финансами и прочим.

Момент в машине очень знаковый. "Не влюбляйся в других. Помни меня. Живи одна". В противовес вечному "Будь счастлива" в таких ситуациях.

В сценарии местами хромает логика. При смене тел они почти не пытались скрывать это - не удивительно что спалились Вот как она могла забыть о дате смерти отца и не предупредить? А он показал семью, но не личного врача под номером 1. А вариант "мы совершенно железно расстаемся" при нерешенном вопросе обмена тел - не имеет смысла, первый же дождь и привет (надо тогда и направление в пустыню брать). Сцена аварии просто смехотворна - отчего она оказалась в крови, а потом в коме, совершенно непонятно. Удар то был со стороны пассажира. А на обочине дороги даже столба не было. А ведь Киль Ра Им была пристегнута. И хорошо что магия отменилась, а то с них сталось бы меняться по кругу оба упертые. А еще убийственно выглядят лязгающие двери в доме богача.

Я смотрел всего несколько дорам и очень забавно видеть и подмечать национальные особенности. Как например трогательны попытки закрывать марки машин (только эмблему) хотя кто не узнает явного спонсора БМВ, ведь в основном на машинах этой марки ездят герои или первые буквы названия - как у пылесоса *ilips. Парни постоянно хватают девушек за руку и утаскивают за собой. Говорить девушке - ты уродлива, это комплимент. Посмеяться над любимой в самый важный момент это нормально.

Хотя может некоторые не национальные а принадлежат сценаристу. Все таки в памяти свежи только последние дорамы от одного автора Джентльмены и Сад. Параллелей насобирать можно много. Оба ГГ с потерей памяти. Оба теряли ее неоднократно. Оба тиранили, преследовали своих девушек. А потом шутили одной и той же шуткой - я не помню. Еще сразу становится ясно про Джентельменов - «они жили долго и счастливо по тому как жених был сиротой (ну там родители в Канаде)». В обоих фильмах девушки без семьи. В обоих живут с подругами. А та что победнее даже спит с ней в одной постели. В обоих четкое нет курению, бросили/участвовал в акции протест. Но да пьянству причем девушки пьют наравне с парнями. Забавно да? Запредельная скромность отношений особенно учитывая возраст героев.

Кстати пара Ким Чжу Вон/Юн Сыль выглядит гораздо лучше. Соответствие, статусу, способностям и характеру. Как она интриговала и строила конкуренток! Правда им действительно пришлось бы встретится когда ему было 21. А Оска / Киль Ра Им тоже неплохо сочетались звезда и фанатка которая его ободряет.

А так сценарий несколько простоват. Конкурентки только для галочки. Вот была бы интрига если бы Ким Чжу Вон/Юн Сыль действительно были парой, но расстались из-за пожара/потери памяти. Как бы его глючило когда он вспомнил бы что любит двоих. А первый раз потерял память из за конфликта выбора - любит одну/пообещал заботиться о другой.

Ладно что то я разграфоманился. Сворачиваюсь.

Итог: дорама очень понравилась, хотя драмы тут многовато для комедии.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Села смотреть из-за фишки в описании про обмен душами. Был тут такой чудесный фанфик у Веды-сама, захотелось сравнить.

Собственно согласна с Nikitr9m, в этой дораме ситуации связанные с обменом тел - вещи второстепенные. Даже думаю зря это вынесли в описание. Основное же, это тема "Русалочки". Пожалуй первое, увиденное мною, мыло, в котором в основе сценария не "Золушка". Нестандартные глав герои действительно не стандартны. Количество троллинга и язвостей для романтичной комедии шкалит и радует. Плюсом полноценная параллельная история любви и дополнительная лав-стори двух парочек и даже сенен-ай! Рекомендую к просмотру с чистой совестью.

На самом деле, когда пытаюсь осмыслить логически - корявостей в сюжете более чем достаточно. Может к дорамам вообще запрещено применять какие либо методы анализа, надо просто смотреть и умиляться?

Ответ на вопрос "Что же принудило богатого чистоплюя добровольно пасть к ногам неотесанной круглолицой замарашки" запрятан практически в конце истории. Поэтому нелогичность поведения и реакций друг на друга глав героев приходится принимать на веру аж до разрекламированного обмена телами. В нем я, кстати, увидела второй виток попыток сценаристов притянуть за уши героев к друг другу, ибо поводы для общения к этому моменту и какого либо сочувствия, не то что симпатии, не осталось вовсе. Может, конечно дело в том, что я фан Веды, но имхо у нее и правда интереснее и пикантнее написано. В общем я не думаю, что история сильно потеряла бы в сюжете, если обмена вовсе не было. Друг друга герои похоже принципиально не отыгрывали, да и прочие возможности лучше понять друг друга использовать категорически отказывались. Даже любопытно, в конечном итоге Ра Им научилась не вытирать об себя руки? Привел ли себя в форму Джу Вон?
От разочарования реально спасали диалоги персонажей. Здесь практически все поголовно тонкие тролли и мастера резких конкретных действий. Удивительное количества цинизма в романтичной истории. Второе дыхание открылось после прояснения взаимоотношений. Ночная сцена за городом со считалочкой крайне сильная. Сцена в машине под дождем - впечатляющая кульминация. Ради этого стоило смотреть и стоит пересмотреть.


Плавающий ящик с пылесосом по воде, вот что меня повергло в трепет. В Корее есть уже не тонущая бытовая техника?
Nikitr9m писал(а):
Напинала невезучим бандитам и везучему ГГ. Но постоянно уныло сносила откровенную травлю

Юн Сыль точно подметила по этому поводу: "Ты ведешь себя почтительно, только когда знаешь статус собеседника".
Nikitr9m писал(а):
Парни постоянно хватают девушек за руку и утаскивают за собой. Говорить девушке - ты уродлива, это комплимент. Посмеяться над любимой в самый важный момент это нормально.

Да, в Корее мужчины в семье сильно выше по статусу женщин. Одна знакомая так и не смогла к этому привыкнуть - развелась.
Nikitr9m писал(а):
Но да пьянству причем девушки пьют наравне с парнями.

Вот момент с пьянством меня вообще поражает уже не первый раз. Я еще не видела НИ ОДНОЙ дорамы, где не было бы сцены, где главная героиня напивается. Может кто подскажет? А то я подозреваю, что это обязательное условие любого сценария))
Nikitr9m писал(а):
Как бы его глючило когда он вспомнил бы что любит двоих.

Сценаристы оригинала нервоно курят в сторонке. Хочу дораму по твоему сценарию. Хотя по сути результат был бы тот же. Отношения героев - следствие их кармы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 01:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Taiji_Hikari писал(а):
Ответ на вопрос "Что же принудило богатого чистоплюя добровольно пасть к ногам неотесанной круглолицой замарашки" запрятан практически в конце истории.
Это да. Увидел на похоронах и запал. А потом после потери основной памяти, зависло в кеше без подробностей вот и бегал выяснял. Все логично.
Taiji_Hikari писал(а):
Плавающий ящик с пылесосом по воде, вот что меня повергло в трепет. В Корее есть уже не тонущая бытовая техника?
Ящик наверняка пустой был. Или еще смотря какой пылесос.
Taiji_Hikari писал(а):
"Ты ведешь себя почтительно, только когда знаешь статус собеседника".
Опять национальное.
Taiji_Hikari писал(а):
А то я подозреваю, что это обязательное условие любого сценария))
Ну надо же как то продавать их смешные маленькие бутылочки. Вопрос сколько там градусов? Да и в Японской манге (если это дзесай) молодые женщины запросто напиваются.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 16:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m писал(а):
Ящик наверняка пустой был. Или еще смотря какой пылесос.

Я в этом даже не сомневаюсь, иначе врятли бы его не сильно прокаченный герой пинком отправил в полет в лужу, но по сюжету коробочка как бы полная. Ну это разумеется лишние придирки))
Nikitr9m писал(а):
Увидел на похоронах и запал.

Сильно врятли, на что там западать? За 10 лет мало что изменилось, плюс зареванная была. Скорее сочувствие, вина, благодарность. Но вот как ей бровки поправлял, может тригером в больнице сработало. И вообще папа все подстроил))
Не очень кстати поняла, у них в одном комплексе больница и похоронное бюро?

Nikitr9m писал(а):
Ну надо же как то продавать их смешные маленькие бутылочки.

Сатори... Теперь у меня новый квест. Буду смотреть какие марки впаривают. Кстати, в этой истории первый раз видела, чтоб нажирались по благородному - с вина и коктелей, обычно пивасик какой-то))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 00:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Taiji_Hikari писал(а):
Не очень кстати поняла, у них в одном комплексе больница и похоронное бюро?
Вот порывшись в гугле:
Тело умершего накрывают с головой одеялом и оставляют в одной из комнат дома (или в специальном "траурном" помещении больницы)
Как правило, тело умершего находится в его доме или в больнице в течение трех дней.
и даже вот как
(в большинстве случаев, дочерям по-прежнему участвовать в обряде не разрешается)
http://guide.travel.ru/south_korea/4596.html
Taiji_Hikari писал(а):
Сильно врятли, на что там западать? За 10 лет мало что изменилось, плюс зареванная была.
Ну мог и на это запасть, то то он ее так тиранил. Но скорее просто на образ запал особенно когда заснула. Без дополнения люблю и прочие. А когда встретились что-то щелкнуло и стал выяснять почему.
Taiji_Hikari писал(а):
Кстати, в этой истории первый раз видела, чтоб нажирались по благородному - с вина и коктелей, обычно пивасик какой-то))
А по моему пили что-то вроде этого
Изображение
Но вот мама певца и Юн Сыль напивались просто шедеврально... но там явно не вино было.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m писал(а):
А по моему пили что-то вроде этого

Я имела ввиду момент на Чеджу, когда уже телами обменялись.

Вообще, низкий поклон за ликбезы. Что-то не доходили у меня раньше руки до вникания в особенности корейской культуры. Надо исправятся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"