Изменить размер шрифта
Текущее время: 25 апр 2024, 14:19


Новая темаОтветить Страница 7 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №121  СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 23:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Блин, там еще по сюжету и эпидемия началась!..

Как у нас?)
Ты меня прям интригуешь начать смотреть))
Вот Нормально быть ненормальным досмотрю, и сяду за врачей))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №122  СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 00:19 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
Как у нас?)

Ага, контакт с посетившим заграницу и прочее... Лекарств от вируса нет, исход может быть летальным, а доктору... Так, все, молчу, не спойлерю :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №123  СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 11:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Вот смотрю "нормально быть ненормальным", вот вроде стоящая дорама такая. Интересная по сюжету, с хорошими актерами, с качественной картинкой, но всё равно умудрились влепить свои типичные корейские штампы. :wall: И "я тебя люблю, но нам нужно расстаться", и "наши родители враждовали и теперь мы не можем быть вместе" (хотя это еще со времен Ромео и Джульетты пошло, чего уж там корейцев винить, собственно серия так и называется, но во времена Шекспира это еще не было штампом! :D Сколько можно классику эксплуатировать?)
Эх. Но всё равно хорошая дорама :)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №124  СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 13:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
"наши родители враждовали и теперь мы не можем быть вместе"

Да, там интересно бывает - влюбленные узнают, в каких отношениях были их родители :) Как в том "Хилере".

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №125  СообщениеДобавлено: 10 сен 2020, 23:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, в Хилере у них родители дружили, это нормально. Бесит штамп "я узнал/узнала, что наши родители враждовали, и теперь мы не можем быть вместе". И пофиг, что этих родителей по сюжету чаще всего уже на свете нет, все равно...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №126  СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 01:30 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Я только сегодня узнала, что Пак Бо Ён махонькая-махонькая :) всего 1,58 метра. Попалось видео, где она на одной сцене с Мин Хо и Со Джуном - парни-то по 1,85, и она рядом дюймовочкой просто смотрится :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №127  СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 13:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Я только сегодня узнала, что Пак Бо Ён махонькая-махонькая всего 1,58 метра.

А я знала)) Она к Бегущим несколько раз приходила, первый раз вообще еще ребёнком считай, в начале своей карьеры. Там в живую реально милота такая. :)) В этом плане кстати интересно До бон Сун смотреть было - как они снимали, чтобы разница в росте казалась нормальной. Хотя на некоторых кадрах всё равно видно, как главный герой складывается напополам для поцелуя :D

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №128  СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 15:58 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen писал(а):
В этом плане кстати интересно До бон Сун смотреть было - как они снимали, чтобы разница в росте казалась нормальной.

Вот да, Хён Сик ведь под 1,85 тоже :)
Что-то "Доктор Ён Хан" застопорился у меня с середины - сначала смотрелось на одном дыхании, а сейчас начались уже какие-то личные интриги и все... :big_lonely:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №129  СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 16:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Что-то "Доктор Ён Хан" застопорился у меня с середины - сначала смотрелось на одном дыхании, а сейчас начались уже какие-то личные интриги и все...

К сожалению, так бывает часто. Много дорам начинаются за здравие, а заканчиваются "за упокой". Ну или не совсем, но всё равно частично сдуваются.

Its Okay у меня до сих пор бодренько идёт)) Осталась пара серий, а в напряжении еще держат.)

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №130  СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 02:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Корейские дорамы такие корейские :)) Персонаж спрыгнул с крыши, этаж не ниже пятого, внизу асфальт - носовое кровотечение, несколько часов в реанимации, дышит без ИВЛ, после остановки сердца через пару часов пришел в себя, ручками двигает, разговаривает... ну прелесть же!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №131  СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 15:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Персонаж спрыгнул с крыши, этаж не ниже пятого, внизу асфальт - носовое кровотечение, несколько часов в реанимации, дышит без ИВЛ, после остановки сердца через пару часов пришел в себя, ручками двигает, разговаривает... ну прелесть же!

:D Это классика! Но таким не только корейцы, Голливуд тоже страдает - враги всегда падают с одного удара, главный герой бегает, прыгает и ему ничегошеньки не бывает. Все пули летят мимо, все кости из стали и не ломаются, а синяков не бывает в принципе :))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №132  СообщениеДобавлено: 13 сен 2020, 02:21 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Досмотрела "Доктор Ё Хан". Нууу... начало, как уже говорила, утягивает на раз, середина ползет, я лично с трудом дотянулась до последних пяти серий и... снова вроде затянуло... и снова вытолкнуло, как масло из воды. Если в начале страдания, переживания, мысли и события очень тесно взаимосвязаны и вполне логичны, то в конце все расслоилось. Отдельно главная героиня страдает, совершенно сам по себе главный герой, причем, в какой-то момент его словно вычеркивают из сценария. Типа, сдал чувства на хранение и занимается собой, а девушка пусть за обоих локти грызет... А потом он объявляется через три с половиной года со счастливой улыбкой "Я вернулся"... Это мне напомнило возвращение Деточкина из колонии, вот примерно с тем же видом.
Из плюсов - именно истории медицинской практики. Там как-то сразу чувствуется команда и лидер, который команду объединяет. Они все вместе ищут причины, помогают, поддерживают друг друга и больных. Очень трогательно было, когда бывшие спасенные пациенты приходят на дисциплинарный совет и пытаются отстоять доктора Ча Ё Хана.
К самим актерам претензий нет, картонными никто не показался. Джи Сон старался, к середине я уже перестала вспоминать КМХМ :) так что талант не пропьешь. Син Дон Ми опознала только к серии 9-10 , поняв, что она же играла железную секретаршу в К2 :D Забавно, что она с Джи Соном и в "Новом сердце" играла.
В общем, посмотреть можно, пересматривать... ну, кому зайдет, тот точно будет.

Кстати! Насчет эпидемии - только упомянули, попаниковали и нашли совсем другую болезнь у "нулевого пациента" :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №133  СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 00:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А я досмотрела "Нормально быть ненормальным". :)
Дорама интересная, снята качественно, по пересматривать вряд ли буду. Наверно потому что было интересно, но до глубины души не пробрало. Но к просмотру всё равно советую. :))
Из плюсов - великолепная игра всего каста актеров (а каст там шикарный, все как на подбор), герои получились живые, пока смотришь, забываешь, что это актеры, воспринимаешь как обычных людей, и очень красивая картинка (костюмы героини отдельная песня, я в них просто влюбилась).
Минусов почти нет, к чему можно придраться под спойлером:

Я понимаю, что Вольво заплатила за рекламу, но надо же как-то с умом эту рекламу вписывать в сюжет. Когда героиня, которая привыкла ни в чем себе не отказывать, ездит на дорогущей Вольво в топовой комплектации - это выглядит естественно. Но когда глав.герой, работающий санитаром в больнице, снимающий сверхбюджетное жильё ездит на такой же машине - это как-то... :-/ Откуда такие доходы, товарищи? :D Причем тоже такие интересные косяки попадались: то показывают как герои (те, которые живут скромненько) ездят на Вольво на работу, а то они вдруг ползут на остановку и едут общественным транспортом. %)
И не очень понравился финт ушами с мамой героини под конец. Сценаристы видимо хотели сделать неожиданность, то, чего никто не ждал, но в итоге вышло "не верю". Во всяком случае у меня. Да и в целом для меня те две серии с мамой в конце были лишними.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №134  СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 11:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Лена, ты "Итэвон Класс" этого года смотрела? Если нет - посмотри. Я такого адекватного сюжета с персонажами не видела тысячу лет, наверное потому, что по вебтуну сериал. Причем, персонажи взрослые, с отлично описанной мотивацией, которой веришь. А как отыграли актеры... :big_inlove: Я Ю Джэ Мёна видела и в Хваране, и в До Бон Сун, но здесь он был настолько шикарен, что аж дыхание перехватывало :) Последние две сюжетные сцены между ним и Пак Со Джуном были фееричными, я рукоплескала стоя, серьезно! Вообще, я в кои-то веки поймала себя на том, что в какой-то момент перестала замечать актеров в образах, настолько все были живыми и настоящими. Интрига есть, не такая, что ты с самого начала знаешь, чем закончится, или не догадываешься до последних минут, а прям-таки жизненная, причем там мелкие очень аккуратно и органично вплетаются в единую.
И! Я как-то говорила, что про второстепенных персонажей в конце обычно не рассказывают - вот тут, можно сказать, мне угодили :D
И это я все пишу уже после сна, успокоившись! Когда досмотрела, прыгать хотелось :D Не удивлюсь, если "Итэвон Класс" в этом году соберет кучу наград, как было с "Третьесортным путем".

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №135  СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 17:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Лена, ты "Итэвон Класс" этого года смотрела?

Не, не смотрела. Включала первую серию, но сразу не зацепило и дальше забыла про него. Хотя нетфликс прям очень пиарил его.
Там вообще про что? О чем сюжет?

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №136  СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 18:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen, первая серия скорее ознакомительная, как бы с чего все началось :)
История о противостоянии, если можно так выразиться. Главный герой Сэ Рой поступает в новую школу, где в первый же час бьет в морду местному авторитету, который издевался над одноклассником и который по совместительству оказался сыном босса отца Сэ Роя - председателя Чана. Чан владелец огромной сети ресторанов и пабов по стране, номер 1. Когда обоих отцов вызывают в школу, Чан говорит отцу Сэ Роя, что забудет произошедшее, если парень встанет на колени перед сыном Чана и попросит прощения. Сэ Рой в ответ заявляет, что сделает это после того, как сын Чана сам извинится за издевательства. В итоге, Сэ Роя исключают из школы, его отца Чан увольняет. Парень расстроен, но отец успокаивает, мол, он не против, наконец начнет делать то, что ему нравится - откроет паб. Они снимают помещение, готовят его к открытию, но тут отца Сэ Роя насмерть сбивает на машине тот самый сын Чана. Причем скорую не вызывает, а едет к отцу. Сэ Рой на похоронах узнает, кто именно сбил и что за это обвиняют совершенно левого человека. Он находит сына Чана, бьет, его задерживает полиция и судят за нападение. Перед судом к Сэ Рою приходит председатель Чан и снова предлагает встать на колени и попросить прощения у него и его сына. Сэ Рой отказывается, говоря, что это отец и сын Чан должны встать на колени и просить прощения за сделанное. В итоге, он в тюрьме на три года и обещает себе поставить Чан на колени.
Но тут изюминка в том, что он делает это только законными путями, строго следя, чтобы за нарушение было наказание. Его самого поймали на чем-то - без проблем, он заплатит штраф, закроет паб и прочее. Но и от остальных требует того же. А председатель Чан и его сын не гнушаются ничем.
Вообще, смотрится очень интересно потом: переплетаются куча персонажей. К Сэ Рою в тюрьму приходит тот самый школьник, которого гнобил сын Чана, и спрашивает, почему за него заступились. Там есть девушка Руа, к которой Сэ Рой испытывает чувства, и которую под опеку взял председатель Чан - она опознала машину его сына и указала Сэ Рою, что кто именно был за рулем. Ее же всю жизнь любит и сын Чана. Там бывшая коллега отца Сэ Роя, которая работает на Чана, но присоединяется к Сэ Рою, чтобы свергнуть Чана. Там полицейский, который вел дело, согласился с фальсификацией и мучается от этого. Там шикарные персонажи паба - которых вокруг себя собирает Сэ Рой, с кем-то он на заводе работал, с кем-то сидел в тюрьме, кого-то принял, потому что понравилась мотивация. И каждого он поддерживает, защищает, потому что это его люди.
Ну и Исо - главная героиня, эдакий вундеркинд в юбке, но с социопатией :) У нее, как и у Сэ Роя, в школьной характеристике стоит "социально неуклюжа", типа, плохо сходится с людьми.
В конце клубок расплетается, и просто фееричный момент, когда в тюрьму к сыну Чана приходит тот, кого он гнобил, и говорит - с меня все началось :) А вокруг Сэ Роя собираются люди, которых он притягивает своими принципами и действиями. И если главный девиз Чана - выживает сильнейший, компания самое главное, то у Сэ Роя девиз - ценность людей и их поступков.
И да, любовная линия есть, но она такая взрослая, такая жесткая, что прям болеешь за девушку, но не знаешь, с кем же останется Сэ Рой :))

Я вообще тоже сначала сунулась в первую серию, пощелкала по ней, показалось мутью, и забила. А тут на ютубе постоянно во всех видео с Пак Со Джуном комменты - Итевон класс. Думаю, ладно, попробую... Попробовала. Сутки эндорфины не отпускают :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №137  СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 18:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда писал(а):
Я вообще тоже сначала сунулась в первую серию, пощелкала по ней, показалось мутью, и забила. А тут на ютубе постоянно во всех видео с Пак Со Джуном комменты - Итевон класс. Думаю, ладно, попробую... Попробовала. Сутки эндорфины не отпускают

Надо тоже попробовать осилить первую до конца, а там дальше может легче пойдет))

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №138  СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 19:13 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen, там и вторую, возможно, надо выдержать, но мне зашло уже достаточно быстро. Причем, что еще понравилось - не затянуто. Нет пустых временных промежутков, почти все события, как правило, имеют причину и следствие.
Имхо, конечно, но Итэвон класс - это триумф Ю Джэ Мёна и Пак Со Джуна. Первого я всегда воспринимала скорее в комедийном амплуа, памятуя Хваран и До Бон Сун. Но здесь он отыграл так, что просто вах!.. Визуальный эстет во мне просто умирал от восторга, если честно. Жесты, интонации, поведение, поза - ну все просто шикарно. Про Пак Со Джуна промолчу, я и так его фанат :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №139  СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 15:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Тут новая потенциально интересная дорамка объявилась: Сказки о кумихо /Tale of the Nine Tailed/ Сказание о кумихо. С Ли Дон Уком в главной роли. Кто-нибудь начал/планирует смотреть? Девчонка с тизера не зацепила, а вот Ли Дон Ук красавчик)) И актер антагонист тоже обещает быть интересным.

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №140  СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 03:48 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen, не видела рекламы. Я сейчас Токкэби смотрю и не могу отделаться от ассоциации с Нацуме :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 7 из 13   [ Сообщений: 255 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"