Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 апр 2024, 19:03


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Изображение

Название: Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo / City Hunter
Производство: Южная Корея, 2011 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: детектив, романтика
Режиссер: Чжин Хёк /Jin Hyuk
В ролях: Lee Min Ho as Lee Yoon Sung - Ли Юн Сон, Park Min Young as Kim Na Na - Ким На На, Lee Joon Hyuk as Kim Young Jo - Ким Ён Чжо, Hwang Sun Hee as Jin Soo Hee - Чин Су Хи, Goo Ha Ra as Choi Da Hye - Чхве Да Хе
Русские субтитры от "Loli Pop Stars"

Описание: Что значит жизнь 20 солдат для их госсударства? Как оказалось мало что... Так, разменная монета в политических играх министров. Но если кто-то из этих солдат выживет…. Выживет ради мести...
С раннего детства Ли Юн Сона обучают боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать... Он должен найти тех, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи…
Что ж готовьтесь те пятеро, что обрекли когда-то людей на смерть ради своего шкурного интереса... И теперь Ли Юн Сон, дважды потерявший родителей, как родных так и не родных, должен забыть что такое дружба и любовь. Ведь всех , с кем близится, он подвергает риску смерти….
И какую роль во всем этом сыграет Ким На На? Она вынуждена зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник Юн Сон ещё и доктор…

От себя:
Очень качественная дорама. Еще не досмотрела, но не смогла удержаться что бы не разместить ее здесь. Хорошо снята, интересный сюжет, в котором есть и романтика и детективная составляющая. Как досмотрю отпишусь о своих ощущениях. Смотреть определенно стоит.
Ли Мин Хо - очень мил (Все его помнят из дорамы Цветочки после ягодок )
Пак Мин Ён - тоже очень хороша (Главная героиня из дорамы Скандал в Сонгюнгване )

Я смотрю ее на этом сайте: http://7floor.moy.su/publ/po_godu_vypus ... 0-1-0-1462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
отпишу пожалуй по ней)
начал смотреть скачав с сайта переводчиков) там в описании значилась: романтика, как жанр. увидев первую серию сего творения... создалось ощущение что я что-то совсем не то скачал))
вещь интересная, с драйвом и романтикой, так что любители жанра не пожалеют о просмотре этой дорамки)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:26 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Досмотрела! Очень понравилось! Отлично поставленные бои, закрученный сюжет и конечно любовь. Дорама не давала скучать - практически невозможно оторваться.
Ли Мин Хо - покорил меня своей игрой, очень эмоционально.
Я выросла на фильмах Жан-Клода Ван Дамма поэтому элементы боевика очень радовали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 15:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
А я выросла на гонконгских боевиках. Так что, эта вещь тоже очень порадовала. Спасибо за анонс - на пару суток выпала из реальности. Очень динамично. Особенно первая половина. Потом начались ритуальные песни и пляски на тему "ромашки", без которых корейцы снимать не могут, но, к счастью, всё так же динамично: драки, стрельба, погони, преследования, политика, месть, любовь - сюжет закручен как штопор :)) . Вроде всего 20 серий, а событий на все 100.

Каждый раз, как смотрю корейские вещи, поражаюсь: как они из самой тупиковой и безвыходной ситуации умудряются сделать ещё более тупиковую и безвыходную. Вроде "Вы думали - это "чёрная полоса"? А вот и нет - это была бледно-серая, до чёрной ещё далеко..." :D
(Но зато радует, что тут не сделали вариант "И все умерли", только некоторые...)


Поэтому, пока смотрела и после, развлекала себя следующим: неправдоподобными ситуациями и неувязками в сюжете, розовыми штанами ГГ, и вопросами типа "Куда дели парня со злющими глазами, который несколько последних серий был привязан к стулу?"...

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:28 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:19
Сообщения: 11
Откуда: Димитровград
Репутация: 0
Награды :
Это дорама заняла место среди моих любимых! Порадовало абсолютно все: и динимачный сюжет, который затягивал в паутину событий, и главные герои - у Мин Хо очень очаровательная улыбка и живое лицо, героиня Мин Ён порадовала крайней рассудительностью, мол, если найдешь лучше меня - приревную, а так глупо не пытайся оттолкнуть. Кстати, не так уж и часто встречаются героини без истерических замашек, а тут На На просто душка со своим позитивным настроем) В общем, эту вещь посмотреть стоит.
Приемный отец Юн Сона меня, конечно, просто бесил изначально (хотя причины его поступков понятны), но он полностью реабилитировал себя в моих глазах своим последним поступком.

_________________
Первый раз можно назвать случайностью, второй - неизбежностью, но третья встреча - это судьба.
"Обречен любить тебя"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 00:31
Сообщения: 71
Репутация: 5
Награды : 4
Признание в стихах (1) 4 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1)
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Если честно, начала смотреть только из-за Ли Мин Хо, уж очень он мне понравился в дораме Цветочки после ягодок. Но после первой же серии сама дорама увлекла меня настолько, что я Ли Мин Хо уже видела в новой роли, не сравнивая с тем что уже видела. Интересно, необычно и пусть сама идея не нова, но исполнение шикарное :)

_________________
Если бы можно было добраться до горизонта, мы бы оказались над пропастью.
Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Начала смотреть - каваюсь. Актер отличный. В меру брутальный, и в то же время мило-очаровательный. Красивый экшн, хорошее исполнение. А ОСТ, боже, это же шикарное музыкальное оформление! Спасибо за описание - было бы очень жаль такую прелесть пропустить. ) Пока мало впечатлений - три серии только, но все уже радует!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:47 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Gelata, вот тоже хочу из-за МинХошки начать :wub: :wub:

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 09:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Gelata писал(а):
Если честно, начала смотреть только из-за Ли Мин Хо, уж очень он мне понравился в дораме Цветочки после ягодок.


А у меня было все как раз наоборот, сначала я посмотрела Охотника, а потом уже Цветочки и Веру. :D Ли Мин Хо покорил однозначно и надолго, его игра просто потрясающая! А как он дерется здесь :big_bloodnose:

Ладно, что касается дорамы, она стоит чуть ли не на первом месте в списке моих любимых и обязательно пересматриваемых произведений.В ней есть все: Динамика, драки,любовь, долг, выбор, элементы комедии :big_inlove:

Да и второстепенные персонажи просто покоряют! Аджосси с его манией тратить деньги, Дочка президента с навязчивой идеей покорить ГГ, а пара напарница Мин Ён и чудаковатый парень из отдела безопасности просто убивала :big_lol:

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:49 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Посмотрела очень давно,но так и не отписалась)
Дорама офигенная, актеры классные! МинХошка не разочаровал, Ким Нана(вернее актриса) тоже не разочаровала. Сюжет динамичный,интересный) и как закончили понравилось,вот только жаль прокурора :(

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 20:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Решила отписаться после просмотра первой серии...

Скачала эту дораму из-за Ли Мин Хо, приехала на дачу, думаю, оторвусь за просмотром эпопеи с симпатичным актёром... и тут при всей драматичности событий первой серии я ржала аки конь из-за её абсолютной неправдоподобности! Нет, конечно, понятно, что многие дорамы страдают отсутствием нормального обоснуя, но тут!

Пять заговорщиков взяли да и решили судьбу главы соседнего государства. И вдруг(!) они передумали! Хорошо подумали, правда?

Бывает, что государство приносит своих солдат в жертву, это реальность жизни. НО(!) Один из солдат не принимает свою судьбу стоически, как ему и надлежит, а вдруг собирается мстить! И не сам напрямую !! Мужчина-боевик ворует грудного ребенка !!! Чтобы воспитать из него мстителя и отмстить через 25 лет!!!!! АФИГЕТЬ! товарищи.

Множество вопросов и по методам воспитания мальчика, из которого получился по кадрам быстрого взросления и событий первой серии безответственный неврастеник, а не мститель. Чем этот болван-"воспитатель" думал, отвозя ребёнка на маковую плантацию???

Честно говоря, ожидала совсем другого, начало страшно разочаровало. Боюсь смотреть дальше )))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 23:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Оскоромилась, как говорится. Посмотрела чисто из-за клипов на тему.
И...
Алегра писал(а):
и тут при всей драматичности событий первой серии я ржала аки конь из-за её абсолютной неправдоподобности! Нет, конечно, понятно, что многие дорамы страдают отсутствием нормального обоснуя, но тут!
Пять заговорщиков взяли да и решили судьбу главы соседнего государства. И вдруг(!) они передумали! Хорошо подумали, правда?
Бывает, что государство приносит своих солдат в жертву, это реальность жизни. НО(!) Один из солдат не принимает свою судьбу стоически, как ему и надлежит, а вдруг собирается мстить! И не сам напрямую !! Мужчина-боевик ворует грудного ребенка !!! Чтобы воспитать из него мстителя и отмстить через 25 лет!!!!! АФИГЕТЬ! товарищи.
Множество вопросов и по методам воспитания мальчика, из которого получился по кадрам быстрого взросления и событий первой серии безответственный неврастеник, а не мститель. Чем этот болван-"воспитатель" думал, отвозя ребёнка на маковую плантацию???

ППКС, как говорится. Худшего главгероя я даже придумать бы не могла. Цундере настолько, что досматривала чисто из принципа. Единственный адекватный и нормальный человек - Ким Нана, радость души моей. Просто берет и делает, попутно помогая декольтированному и объясняя еще раз, что ее чувства - ее проблемы.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 00:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 918
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Городского охотника смотрела еще на заре становления заядлой дорамщицей, поэтому особо-то уже и не помню, что там было. Но Ли Мин Хошу как актера в целом не люблю. У меня 2 актера, которых я "не понимаю", за что их так любят и хвалят: Это Ли Мин Хо и Пак Шин Хе. И ведь дорамы с их участием почти всегда попадают в топ (и я многие из них смотрела :D ), так что что-то в них есть, но я не понимаю, что. Красивые? Ну так есть и покрасивее. Играют не фонтан. Не плохо, но опять же есть много более талантливых. А эта пара как будто актеры одной роли - они везде какие-то одинаковые, одни и те же движения, одна и та же мимика из дорамы в дораму...

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 00:28 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Helen, Ли Мин Хоша мне хватило в Сити хантере. Не мое. Вообще.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"