Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 апр 2024, 14:08


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:22 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Этой зимой дует ветер | That Winter, The Wind Blows | 그 겨울, 바람이 분다

Изображение
Производство: Южная Корея
Жанр: романтика, мелодрама
Серий: 16
Канал: SBS
Показ: с 13.02.13 до 04.04.13
Время показа: среда и четверг в 21:55


➨ Актеры:
✔ Чо Ин Сон :wub: ("Классика","Воспоминания о Бали","Ледяной цветок") - О Су
✔ Сон Хё Кё ("Осень в моем сердце", "Полный дом", "Мир, в котором они живут") - О Ён
✔ Ким Бом :* ("Цветочки после ягодок", "Падам-падам..", "Город влюбленных или..") - Пак Чжин Сон
✔ Чон Ын Джи ("Вернуться в 1997", участница девичьей к-поп группы A Pink) - Мун Хи Сон
✔ Ким Тхе У ("Неприкрытая кухня", "Загадки Бога") - Чо Му Чоль
✔ Со Хё Рим - Чжин Со Ра
✔ Пэ Чжон Ок - Ван Хе Чжи (секретарь Ван)
✔ Ким Кю Чоль
✔ Ким Ён Хун
✔ Чой Сэн Кён
✔ Ли Джэ Ву

➨ Описание:
"Этой зимой дует ветер" - это история о мужчине и женщине, которые не верят в любовь. Сон Хё Кё взяла на себя роль единственной наследницы гигантского конгломерата по имени О Ён. Она потеряла обоих родителей и свое зрение, что делает ее чрезвычайно холодной и одинокой. Чо Ин Сон играет плейбоя и заядлого картежника, прожигающего свою жизнь впустую. Однажды он определяет своей целью О Ён, для того, чтобы с ее помощью погасить огромные долги. Он начинает сближаться с ней только из-за денег, однако в конце концов по уши влюбляется в нее.

Посмотреть: контакт : DDD http://vk.com/thatwinterthewindblows (описание взято отсюда же)
Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4349125

От себя: Дорама шикарная, актеры все замечательные, история цепляющая. Волнительно ожидаю каждую серию, очень интересно, каким будет конец! Чуть не забыла про осты) очень красивое музыкальное сопровождение )
Описывать ничего не буду, смотрим, обсуждаем)
Очень интересная вещица!

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:36 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Лично для меня очень важно,какие актеры снимаются. Представляю актеров по очереди,как в списке.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Всех не кидаю, эти любимые и в общем то главные :)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:42 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Немного картинок оттуда)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:14 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Женечка, я гляну обязательно (люблю подобный сюжет, хоть и избит), как только времени побольше будет. Надеюсь начать на этих выходных.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 04:37 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
Вааа! *_____* Жень, классно! Умничка!!! :up: :*
Я побоялась сходу тему создавать, но эта дорама однозначно заслуживает особого внимания! :respect:
Tokami писал(а):
Дорама шикарная, актеры все замечательные, история цепляющая. Волнительно ожидаю каждую серию, очень интересно, каким будет конец!

Подписываюсь! Пожалуй первая и единственная дорама, которая вызывает у меня ощущения схожие с "Хорошим парнем"... Все настолько же динамично, волнительно, романтично.. Дорама, которая заставляется забываться на парах, и уходить в астрал.. куда-то туда, к персонажам х)))) И, пожалуй, это вторая в моей жизни, после того же "Парня", история, в которой "хеппи энд", кажется, не важен. Развитие событий, то что происходит от серии к серии, важнее концовки как таковой.. даже вот так - на полпути - эта дорама кажется незабываемой))
Боже, какая же тут красивая романтика! :big_happyfly: :big_sentimental:
О, не смотря на огромный список просмотренных дорам, мое сердце кажется недостаточно натренированным для такого!.. *__________*

Лариэль писал(а):
Надеюсь начать на этих выходных.

Анютка, желаю приятного просмотра!)) Думаю, тебя не разочарует эта дорамка))
Ох, я, кажется, даже немного завидую: у тебя есть возможность это увидеть в первый раз, еще и большим куском!.. **_____**

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:43 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Лариэль писал(а):
Женечка, я гляну обязательно (люблю подобный сюжет, хоть и избит), как только времени побольше будет. Надеюсь начать на этих выходных.

Урааа) надеюсь глянешь) стоящая дорамка)
кьяЛира писал(а):
Я побоялась сходу тему создавать, но эта дорама однозначно заслуживает особого внимания!

Я просто не могла не сделать) глянула,что никто (а частности ты) не создал и пошла делать)))
кьяЛира писал(а):
история, в которой "хеппи энд", кажется, не важен.

главное,чтобы никто не умер, не хочу этого тОт
кьяЛира писал(а):
Боже, какая же тут красивая романтика!
О, не смотря на огромный список просмотренных дорам, мое сердце кажется недостаточно натренированным для такого!.. *__________*

Дааа,как он трепетно к ней относится *О*
кьяЛира писал(а):
Ох, я, кажется, даже немного завидую: у тебя есть возможность это увидеть в первый раз, еще и большим куском!.. **_____**

вот также )


я сейчас от ожидания 10 серии не знаю,что и делать)))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"