Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 00:19


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 01:08 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 02:27
Сообщения: 3060
Откуда: Донецк
Репутация: 16
Награды :
Достоинство Джентльмена / A Gentleman’s Dignity

Изображение
Изображение Изображение
Страна: Южная Корея
Режиссер: Shin Woo-Cheol, Kwon Hyuk-Chan
Жанр: романтическая мелодрама
Продолжительность: 20 серий по 60 минут
Год выпуска: 2012
В ролях:
Jang Don Gun - Ким До Джин,
Kim Ha Neul - Со И Су,
Kim Su Ro - Им Тхэ Сан,
Kim Min Jong - Чхве Юн,
Lee Jong Hyuk - Ли Джон Рок,
Yoon Se Ah - Хон Сэ Ра,
Kim Jeong Nan - Ким Мин Сук,
Lee Jong Hyun - Колин,
Kim Woo Bin - Ким Дон Хёб

Описание: Дорама "Достоинство Джентльмена" рассказывает историю четырёх мужчинах, чей возраст маячит у отметки "40 лет", об их любви, разрывах, успехах и неудачах. Мы станем свидетелями развития романтичных отношений между Ким До Джином (Чан Дон Гон), острым на язык архитектором, и учительницей старшей школы Со И Су (Ким Ха Ныль), которая подрабатывает судьёй на бейсбольных матчах.
От себя: как на мой взгляд, лучшая дорама ушедшего сезона! :dance: Я получила колоссальное удовольствие! С нетерпением ждала новых серий, запиливала ОСТ - испытала все радости и удовольствия, которые только можно получить от дорамы))) Если одних моих восторженных воплей недостаточно для того, чтобы заинтересоваться этой дорамкой, вот еще один козырь этого сериала: автор сценария здесь тот же, что и в "Таинственном Саде". :respect: А это уже своеобразный знак качества: и романтики, и комедии здесь будет предостаточно! :up:
Советую очень и очень)))
Трейлеры:

Качать: здесь
Онлайн: http://doramatv.ru/gentleman_s_dignity
http://animeblaze.ru/news/istinnyj_dzhe ... 08-19-4359

_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:03 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Ой, это вееееещь)
Я так не смеялась очень долго)))
Всем советую посмотреть)
Эта 4-ка героев просто нечто))))))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 20:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Давно ничего из дорам не смотрел. А то, что начинал не досматривал (плохо шли экранизации манги). Но эту посмотрел всю за несколько дней по мере докачивания. Очень понравилось. Смешно, романтично, забавно, грустно. Особенно цепляет момент когда он забирал обещания (то то они так рано сошлись) и подсмотренная сцена в колумбарии.

Очень понравилась главная парочка (Ким До Джин и Со И Су). Что девушка, что парень. Парень просто роскошен. И по внешности, и по поведению и характеру. Как он ее тиранил, как тиранил. Сцена в ванной это эпик. Но в его поступках была логичность. Не из вредности, а по любви да и подруга давала ему повод просто на каждом шагу (Мужчину можно обмануть только три раза. А нет уже четыре). Правда Со И Су оказалась не слишком покладистой и тоже вдоволь его помучила (Мне нужна взятка!).

Остальные так и остались фоном забавные но с слегка разутыми проблемами.

Может это из за формата или национальное. Но герои ведут себе совершенно не на свой возраст. Реакции девушек на события, реакции парней на девушек (как они своих подруг прикрывали салфетками ухх. Как он в вырез на фото заглядывал, до такого и школьники не додумались бы). Но временами вспоминают, что взрослые и давай быть ответственными. Женское совещание очень впечатлило.

Я совершенно не понял что за проблема была: "у меня есть взрослый сын, мы должны расстаться". Особенно учитывая что вопрос не решаем в принципе и они с этим просто смирились.
Не понял где там собиралась учиться сестра одного из героев. В 24 то года вроде бы уже все изучено обычно.
Брату было все равно что сестра напивается в городе и ели приползает домой. Но он не хотел отдавать ее своему другу (17 лет разницы ой беда...). А решал проблему с глаз долой - проблема не моя.

Понравились подсмотренные обычаи: похороны, свадебный сундук, убаюкивание. Очено позабавили отношения в четверке друзей. Чуть что готовы были сдать бабника и постоянно решали кто на чьей стороне. (Я за него, он мой адвокат и знает завещание моей жены. Тогда я за тебя.)

Спасибо за наводку которая угробила несколько вечеров напрочь.

Цитата:
которая подрабатывает судьёй на бейсбольных матчах.
Вот это кстати не так. Судит но не подрабатывает (даже если ей и платят). Как и остальные герои играют в бейсбол за местную команду. Но платят они, а не им.

Остался непонятен в чем был прикол двух английских булавок в отвороте (или лацкане не помню как правильно) на всей одежде Ким До Джина, которые мистическим образом исчезли во второй половине сезона.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"