Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 06:39


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 20:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Изображение
Personal Taste [2010]
Personal Preference
Дело вкуса
Личные предпочтения

Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16
В ролях:
• Son Ye Jin as Пак Кхэ Ин
• Lee Min Ho as Чон Чжин Хо

Описание:
Пак Кэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Кэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Сюжет начинается с того, что Кэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем. А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая, что их отношения построены на лжи...

Смотреть здесь: [url=http://kiwi.kz/watch/le44dhm9tet4][url=http://kiwi.kz/watch/le44dhm9tet4][url=http://kiwi.kz/watch/le44dhm9tet4]http://kiwi.kz/watch/le44dhm9tet4[/url][/url][/url]

Отсебятинка: Очень веселая дорамка!!! Смотреть обязательно, особенно если вы никак не можете забыть о Гу Чжун Пё (ЛИ Мин Хо)!!!! + вспомните репортера Ким из "Ты прекрасен"...

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 12:56 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
оу) интересненько^^

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 14:30 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:31
Сообщения: 2890
Откуда: Рязань
Репутация: 8
Награды :
Начала смотреть. Правда, пока только первую серию. Ну, ничего особенного сказать по этому поводу не могу,хотя подруга говорит, что дальше будет прикольно. Ну, как время будет - глянем Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 19:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
о, да, там есть над чем поугарать!
Хён, ты ничего не знаешь о любви! не поступай так!
- Даа, видимо, у тебя несчастная любовь...

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
плохо пошла дорамка.. а жаль.. вроде и герои ничего такие, но дорамка сама по себе слабовата.. юмор меня не порадовал, пару раз за весь сериал улыбнулась.. на слёзы тоже не пробил.. последние 5-6 серий смотрела путём проматывания.. как-то всё не искренне, может дело в гг, ибо это уже вторая дорама с ним и второй раз в его чувствах я не вижу искренности.. хоть и не жалею потраченного времени, но сразу после окончания просмотра, дорама была безжалостно удалена, без последующих угрызений совести..

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Очень понравилась дорама. Захватила с первой серии и вывела из депресии за две подряд
Много, очень много смеялась над выкрутасами этой парочки+- подруга Гэ Ин и друг Джин Хо)))
Но сериал не только комедия, но и драма. Ну, я так думаю ибо переживала за них обоих так же часто, как и радовалась, смеялась.
С самой первой серии мне не понравился Чхан Рёль и подруга гг Ин Хи. Просто люто возненавидела и была очень рада, что они в первых сериях почти поженились. Еслиб Чхан Рёль остался с Гэ Ин...это былоб ужасно. Он ей не подходит и ее не достоин. Трусоват он для Гэ Ин. Однако, к последней серии изменился, возмужал...ступил на пути праведные Изображение Но в серии 14-15 он уж очень напомнил мне его отца фразой "Мошенник". Говорил пряяяяяям, как он. Думала, что будет таким же отвратным человеком, но ошиблась, чему очень рада)))
А вот на Ин Хи остался остаток зла. Гррррр...не люблю таких людей. Столько прожить с человеком и не понять, что Гэ Ин ее искренне любит,.. как мать...Может ей следовало очки или линзы подарить?
ах...а теперь о лапочке Джин Хо Изображение Честно сразу признаюсь - вот он..мой идеал Изображение Ааааааааа...не мужчина, ЗОЛОТО)))))) Как увидела - сразу поняла..это ОН : Он такой милый и такой ревнивый... и еще такой упертый...но классный Изображение Изображение Еслиб не Гэ Ин...ах...ладно, о чем я? Так вот он мне понравился с первого взгляда + он же архитектор) А моя слабость - именно эта профессия. Сама же в будущем хочу им стать. Поэтому люблю, люблю и буду любить. Никому не отдам Изображение
Гэ Ин мне тоже сразу понравилась))) В плане уборки и готовки мы с ней соратники. Пока кто-нибудь не заставит - не уберусь. И готовить если живу одна тоже не буду.)) В первых сериях (да вообще на протяжении всех серий) ооооочень за нее переживала. Этот Чхан Рёль...а потом друг-работник, который смылся через пару-тройку серий...ух! Накостыляла бы им. Бедную Гэ Ин так извели, хорошо, что Джин Хо оказался рядом. Именно он тот, кто ей был так нужен все это время. Была безумно счастлива за героиню, когда Джин Хо сказал "Game over" и поцеловал ее)))))))))) Ах...завидую Изображение
Еще очень хорошо запомнился момент, когда Гэ Ин переоделась в парня. Это было просто потрясно!!)))) А предложение Джин Хо? Самое смешное милое и необычное предложение в мире) Повезло, что шарик не улетел.
Не знаю, посмотрю ли сериал повторно, но ,однозначно, вспоминать буду.

Пы.Сы. музыка прекрасна.
Пы.Пы.Сы. в серии, когда Джин Хо признался Гэ Ин в том, что он не гей, в самом конце показывали неудачные кадры. Это что-то! Посмотрела на поцелуй совсем с другой стороны..актер, который играл Чхан Рёля такие рожи корчил...ухахатывалась просто))) Да и вообще увидела актеров совсем с другой стороны. Они все так дружны)

Добавлено (11.01.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Пы.Пы.Пы.Сы. теперь буду смотреть корескую версию Цветочков после ягодок) Там же Ли Мин Хо *О* иначе Джин Хо

Добавлено (19.01.2011, 18:48)
---------------------------------------------
никто не подскажет какая тут мелодия играет Personal Taste Thai Sub Ep 01 part 5/7 на 8.21.секунде?

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:21 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Опять же посмотрела ооооочень давно)
МинХо лапочка, история понравилась, поцелуй в шею тоже х))))
но актриса не очень тОт

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 21:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
я уже давненько смотрела эту дораму) после просмотра "Цветочков" начала искать дорамы с участием Ли Мин Хо и наткнулась на нее)) она мне очень понравилась)) Джин О(пишу как произносится) реально классный, а в исполнении Ли Мин Хо просто великолепен!! *_* Ке Ин тоже очень забавная и очень наивная, из-за чего часто спотыкалась... в этой дораме оооочень много смешных моментов)) смешно, но грустно иногда бывало)) в общем суперская дорама))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 18:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:10
Сообщения: 60
Репутация: 0
Награды :
Посмотрела, как и многие, из-за участия в дораме Ли Мин Хо, очень уж понравился этот актер :wub:

Что тут скажешь, трагикомедия житейских ситуаций во всей своей красе, порой было очень забавно, порой очень грустно.

Раздражало несколько моментов:
1) тридцать лет был "закрытый" особняк, а тут прям проходной двор какой-то, кто хочешь - заходи;
2) в ситуации, когда только-только возникло недопонимание - герои молчат, как партизане на допросе, когда всё можно банально разрешить несколькими фразами объяснения и искренним смехом над нелепостью ситуации. Но тут я понимаю, так велят "законы жанра".
3) скрипящая входная дверь. :mad: У строителей и модельеров мебели просто не может не быть технического масла для подобных ситуаций, тут лишь одно объяснение - "музыкальной" дверь ими(именно героями, не сценаристами) оставлена намеренно, вроде как вместо колокольчика, но всё равно раздражает неимоверно.
4) ну и то, что пьет героиня дай то боже, в свои-то 29, а вот поцелуи и всё, что дальше - ни-ни, дитё дитём.

В общем, впечатления от дорамы неплохие, хотя пересматривать буду вряд ли.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:10 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Алегра писал(а):
а вот поцелуи и всё, что дальше - ни-ни, дитё дитём.
А что надо было бросаться ему на шею и тащить его в постель?

Когда я смотрела, я не обратила внимания на скрипящую дверь. :big_dunno: Мне кажется всё это какие-то придирки... А теперь, люди, которые прочитали этот комментарий будут придираться так же... :( А эта дорама того не заслуживает...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:26 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:29
Сообщения: 27
Откуда: Магнитогорск
Репутация: 0
Награды :
Дорама очень понравилась! :up: Очень душевная история, очень тронули главные герои. :wub: И Ли Мин Хо кажется был более выразителен нежели в Цветочках после ягодок. Пересматривала несколько раз, и сейчас тоже ее смотрю! :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 03:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Mila писал(а):
Пересматривала несколько раз, и сейчас тоже ее смотрю!


Я б так не смогла... Я посмотрела уже 20 дорам. Из них мне очень многие сильно понравились, но я пока ни одну не пересмотрела за свою "дорамную карьеру" (а это 2 года). Mila, вы герой!))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Mila писал(а):
И Ли Мин Хо кажется был более выразителен нежели в Цветочках после ягодок.

Согласна. В этой роли он мне кажется более выразительным. И даже его молчание в некоторых моментах гораздо красноречивее слов. Ну так растет актер, учится. :hands:
А по "косяки" в фильме (да простит меня nodame,) хочется сказать. В серии, где главный герой заставляет хозяйку убраться в доме, они идут из одной комнаты в другую, и в левом нижнем углу возникает нога сидящего человека из съемочной группы. Улыбнуло.
Да и вообще забавных ситуаций было много. Много хохотала (особенно и друга и подруги главных героев) и немножко плакала.
Отдельно хочется остановиться на Чхан Рёле (бывший парень ГГ) Я по ходу всего фильма называла его про-себя "Чихонь". Типа ни рыба, ни мясо. Но даже он к концу фильма обрел характер, и стал очень даже ничего себе человеком.
А когда увидела главную героиню в очках и капюшоне заправленным за уши, чуть в обморок не упала! Это же надо было так себя изуродовать! (И это при том, что у меня фетиш на очки. :shy: )
Приятная, интересная, смешная и очень добрая дорама. Когда-нибудь пересмотрю обязательно.

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
1UMARY1 писал(а):
В серии, где главный герой заставляет хозяйку убраться в доме, они идут из одной комнаты в другую, и в левом нижнем углу возникает нога сидящего человека из съемочной группы. Улыбнуло.
Правда? такое было? где? в какой серии? :big_laughter:

1UMARY1 писал(а):
Отдельно хочется остановиться на Чхан Рёле (бывший парень ГГ) Я по ходу всего фильма называла его про-себя "Чихонь". Типа ни рыба, ни мясо.
....Чихонь.... пахахахаха :big_rofl:

1UMARY1 писал(а):
Но даже он к концу фильма обрел характер, и стал очень даже ничего себе человеком.
Согласна! Потом давольно хороший человек оказался) Правда все равно что-то подлое в нем присутствовало...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 16:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Это была третья серия минута примерно -30я.

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 17:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
1UMARY1, спасибо)) посмотрю))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"