Изменить размер шрифта
Текущее время: 02 май 2024, 20:34


Новая темаОтветить Страница 5 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 22:30 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Цитата:
хотя, может он и самый обычный, а странным кажется только Соль?=)

Мне тоже так кажется))) Она неуверенный в себе параноик с комплексом неполноценности. Такая милая дурёха)))

В последних равках объявился сталкер (подзабыла как его звали-то, который за Соль таскался)
А Чонг начинает ей подарочки дарить недешёвые, хы))))
Сюжет закручивается, хех - жаль, что непонятно нифига.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 12:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2011, 12:47
Сообщения: 1074
Репутация: 18
Награды :
Ещё 2 новых и вкусных главы перевели. И наконец-то Чонг показал себя и свои коготки и правильно сделал! Даже нравиться мне начал, а то до этого только молчал да улыбался.
"С тобой так сложно пообедать хоть раз" сказал он ей на прощание, и мне вначале показалось, что он это сказал с горечью, что у него никак не получается а хотелось бы. А когда перечитывала, то почему-то в голову полезли дурные мысли про то, что он имел ввиду что с ней вечно что-то случается. Как правильно?

Офигительный смертельный обаяшка и фея колокольчиков - эта мангака просто нечто! Я с каждой новой главой и саму манхву, и её автора всё больше и больше обожаю!!!

_________________
Поймавшие ветер, хранят его в памяти крыльев. ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:38 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Хех, а Чонг, наконец, показал человеческое лицо)))))
И горько ему, и обидно)))) решил, что она общалась с ним только ради своей подружки маленькой.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:49 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Да, Чонга в этом плане даже жалко стало, думает, что ради него самого никто с ним не общается.
А история со спонсированием блондинистых братика с сестричкой мне еще больше "Гордость и предубеждение" напомнила, хотя, блондин для ассоциации с Уикхемом слишком резкий и несдержанный. Скорее всего и обвинения блондина в том, что Чонг ему что-то сделал, не более обоснованны, чем обвинения Уикхема.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:52 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, интересное замечание. По всей видимости, это блондинистая детка, мечтающая о замужестве с Чонгом, не та, которой он в начале манги названивал. К этой он равнодушен аки к фонарному столбу. Тогда мне любопытно - кто та милашка, которой он "кушай хорошо" говорил. Ну, а эта - точно та, он звонков которой его сплющивает всего. И вообще, эти близнята блондинистые - та ещё загадка. Судя по равкам, парень был пианистом когда-то (по нему совсем не скажешь, однако). Это моё предположение подтвердилось в последних главах, где смертельный обаяшка рассуждал о классической музыке, а этого аж крючило.
А Чонга стало реально жалко. Я вообще ему сильно симпатизирую. А тут он каким-то потерянным мне показался. Думал, она его наконец-то на обед приглашает... а тут подружка, свидание с другим, деньги вернула, словно чужому... Если правильно помню, он сейчас перестанет разговаривать с Соль. Зело обиделся.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 21:36 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata писал(а):
Тогда мне любопытно - кто та милашка, которой он "кушай хорошо" говорил.

Если продолжать ассоциации, то сестра ;) Сложно представить, чтобы он так своей девушке говорил. Мне еще показалась интересной реакция блондина на Соль в кафе, он сказал, и вроде прозвучало искренне, что думал, что Соль не такая как все и такие, как Чонг, ей не нравятся. Т.е. он искренне считает, что этот претенциозный оболтус, с которым встречалась Соль, похож на Чонга? Что же там между ними было кроме того, что Чонг против спонсорства? И ведь он отнюдь не торопится сестричку к богатому парню пристроить,а как отреагировал на эпитет "нищий", похоже, кто-то его сильно этим доставал.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 21:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 11:28
Сообщения: 34
Откуда: РК
Репутация: 0
Награды :
Манга довольно интересная. Реалистичный сюжет и персонажи. Героиня самостоятельная личность, которая старается не обременять окружающих своими проблемами, но помогает другим. Внешне она кажется сильной, но на самом деле Соль ранимая. Ю Чонг мне кажется очень скрытным и со своими жуками в голове. Как мне кажется на самом деле у него нет человека которому он может полностью доверится. А его так называемые друзья для антуража и с которыми он дружит для своей последующей выгоды. Хотя его вроде начала интересовать Хонг Соль. И он точно после их совместного обеда с А Ён обиделся на Хонг Соль. Но чего он от неё ожидал? Вначале он её просто не замечал, потом же начал проявлять свой интерес к ней и опять же с чего вдруг, ведь он мог с самого начала просто общаться с ней, а не игнорировать её будто она пустое место. Хотя надеюсь у него была на то причина. И ведь он не обговаривал с ней в каких они отношениях или что она ему нравится и не говорил ей чтобы она не помогала каким-либо девушкам поближе познакомиться или сводить их с ним. Ведь он прекрасно знает что нравится большинству девушек универа и мог предположить что после их сближения с Хонг Соль одна из её знакомых (подруг) может её об этом попросить. Мне это кажется вполне логичным. И обижаться из-за этого и думать что она сблизилась с ним с каким-то умыслом глупо, а ведь вполне вероятно что он и курсы анг.яз. сюда припишет (мол она заранее всё это продумала),хотя сам ведь предложил ей свою помощь... А теперь ещё и её телефон не в тех руках. В общем слишком много разных заморочек и всяких нюансов. Ну что ж посмотрим что принесёт нам следующая глава.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
А кто бы в такой ситуации не обиделся? Девушка, которая ему нравится, устроила ему встречу со своей подругой. Практически сосватала, а сама по-быстрому слиняла на свидание в слепую.
Могу поспорить, что у него мелькнула мысль "Для меня она так не наряжалась".
Чонг с каждой главой нравится все больше и больше. Но и болондинчик непрост - подозреваю, что разовьется в мой любимый типаж: грубый, наглый, но честный и принцыпиальный))

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:16 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Аня, +5!
Честно говоря, не понимаю, чего все окрысились на Чонга. Разумеется, он не идеальный человек. И в его отношении к Соль ничего странного не вижу. Учитывая, как она себя показала при первом знакомстве, учитывая его воспитание. Вполне логично, что она вызывала у него презрение поначалу. А вот потом, как обычно бывает - то, что нас раздражает, то привлекает наибольшее наше внимание - он стал к ней приглядываться, удивляться на ее необычность, менять свое к ней отношение. Потом она ему стала нравиться. Чего тут непонятного? Но ангелом он от этого тоже не стал, и все мажорские заморочки до сих пор при нём.
И Соль. То, что она главная героиня - еще не значит, что она во всем права. Или что её мнение о людях непредвзятое и честное.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 11:28
Сообщения: 34
Откуда: РК
Репутация: 0
Награды :
Aliapka писал(а):
А кто бы в такой ситуации не обиделся? Девушка, которая ему нравится, устроила ему встречу со своей подругой. Практически сосватала, а сама по-быстрому слиняла на свидание в слепую.
Могу поспорить, что у него мелькнула мысль "Для меня она так не наряжалась".

Но Соль ведь не знала что она ему нравится, он ведь ей об этом не говорил да и не только ей вообще никому. А то что ей об этом говорила Бо Ра ещё не означает что ей это просто не показалось, ведь он не только с Соль обедал и помогал с домашней работой ведь тогда бы не прослыл безотказным парнем. Вот. И она просто хотела угодить А Ён потому и согласилась, ведь в ситуации с Ён Гоном он ведь тоже просто согласился с утверждением, что они хорошая пара и прекрасно вместе смотрятся, а ведь это тоже Хонг Соль особой радости не принесло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:36 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
А кто спорит? )))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Никто и не спорит)) Мы просто смотрим на ситуацию с точки зрения Чонга))
А Соль вообще странная. Чтобы заметить, что ты кому-то нравишься много ума не надо. (Хотя чья бы корова мычала а моя б молчала %))

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:30 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:16
Сообщения: 9
Откуда: Qaragandy
Репутация: 0
Награды :
matahata писал(а):
Тогда мне любопытно - кто та милашка, которой он "кушай хорошо" говорил.

Да тут все просто. Осторожно, спойлер!
Ин Ха, как ни странно. Да, да - та самая блондинка. Выходит они все-таки неплохо ладили когда-то.


Василиса писал(а):
а как отреагировал на эпитет "нищий", похоже, кто-то его сильно этим доставал.

Похоже тот чувак прямо в яблочко попал. Или на больную мозоль. Очевидно, что Ин Хо зависим от Чонга, это наверное и является подоплекой для раздражения.

matahata писал(а):
В последних равках объявился сталкер (подзабыла как его звали-то, который за Соль таскался)

Товарищ Ён Гон. Ух, бум надеяться что покажут что-нибудь из совместного прошлого сталкера с Чонгом.

Цитата:
А Соль вообще странная. Чтобы заметить, что ты кому-то нравишься много ума не надо.

По-моему он и сам не знает что она ему нравится. Тут так... маленькое скрытое влечение. Соль для него пока (или была до этого слепого свидания) только объектом исследования, другим
неведомым миром, полным неожиданностей. И опять удивила - "Это чудо ходит на свидания?". В этой главе он только-только увидел её как девушку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:55 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Alla, как ты категорично судишь))) на корейском читаешь?
Думаю, каждый останется при своем мнении. Просто удивительно, сколько разных взглядов на одну и ту же историю.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:35 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Aliapka писал(а):
А Соль вообще странная. Чтобы заметить, что ты кому-то нравишься много ума не надо.

Соль далека от идеала, конечно, несмотря на то, что довольно умна. Но не всегда так просто заметить, что кому-то нравишься.(Тут действительно, много ума не надо, ума тут вообще не надо, нужна интуиция ;) ) А в случае с Соль тем более: она - девушка довольно закомплексованая, с не самой высокой самооценкой, а тут - первый парень на деревне, сорри, в университете, как тут поверить, что он к тебе неровно дышит? К тому же, я согласна с тем, что он еще не понял, что она ему нравится. Хотя, сейчас должен 2 и 2 сложить и понять причину своего плохого настроения. Но, возможно, он решит, что недоволен только тем, что Соль его использовала также как и все.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 22:05 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Перевели еще одну главу. Как Чонг конкретно обиделся! И ничем его не возьмешь. Такая обидчивость только укрепила уже сложившуюся ассоциацию.))))
На ридманге в комментах Соль тупой назвали, а мне кажется, она довольно сообразительна, уже все проанализировала, правильные выводы сделала, ну а догадываться о чувствах Чонга (если они нам не померещились) ей рано пока.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 22:37 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Эх, не додумала Соль свою правильную мыслишку о Чонге))))
А Чонга прямо-таки жалкоТ_Т

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:32 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Уже 39 глава поспела. Появилась добрая фея :) (я, правда, сначала подумала, что это фей ))) и всё нашей Золушке растолковала. Боюсь, радоваться рано, предупреждений она тоже надавала, да и меркантильными соображениями Соль лучше не смущать, а то выкинет какой-нибудь неожиданный финт ушами. Все же Соль такая доверчивая, остается надеяться зравый смысл перевесит слова блондина-интригана. Но интригует он как-то мелко, я ожидала от него чего-то более злодейского.))))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 00:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:29
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Какая-то уж черезчур меркантильная фея. Но быстренько поняла что происходит и разъяснила СОль практичеси на пальцах.
Очень надеюсь что Соль всетаки Пух, а не Лиса))
Василиса писал(а):
Но интригует он как-то мелко, я ожидала от него чего-то более злодейского.))))

Он в состоянии аффекта от необычного поведения Чонга наверное, а это первое, что пришло в голову))
Хотя мне он на данный момент не кажется способным на капитальные подлости.

_________________
Интересно, как там лошадь, в тумане?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 19:52 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Aliapka писал(а):
Очень надеюсь что Соль всетаки Пух, а не Лиса))

Это точно, Соль-Лиса, уже будет не наша Соль. :)
Aliapka писал(а):
Хотя мне он на данный момент не кажется способным на капитальные подлости.

Вполне возможно, слишком уж он много шума производит, конкретные злодеи обычно ведут себя тише :)) . Но в том и прелесть этой манхвы, что нет в ней ни злодеев, ни невинных агнцев, надеюсь, и не появятся.)))

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 13   [ Сообщений: 257 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"