Изменить размер шрифта
Текущее время: 20 апр 2024, 05:04


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:50 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
Главная героиня - очень высокая по тамошним меркам (182см) девушка-старшеклассница из спортивно-ориентированной школы. Она настолько одарена в спорте, что для неё нет соперников, и она не испытывает ничего, кроме всепоглощающей скуки. Плюс чувство вины перед ненавидящим её братом, сломавшимся из-за зависти к её способностям.

"- Зачем ты заматываешь пальцы бинтами?" - спрашивает её подруга по волейбольной команде.
"- Ради всех тех, кто действительно старается, я должна сделать вид, что хоть немного напрягаюсь".

И вот она встречает перед школой невысокую девушку, зазывающую всех желающих в создаваемый ею клуб смешанных единоборств.
"Это весело!" - летит в спину отказавшейся героини. И всколыхнувшаяся зависть заставляет Теппу пожелать стереть с лица этой девчонки беззаботную радостную улыбку. Втоптать её в грязь и унизить на её же поле. И после занятий она идёт туда устроить спарринг.
Дальше всё закручивается. Конфликт с секцией карате и её капитаном - бывшей подругой детства, с которой она вместе занимались и откуда ушла.
"Я бросила карате, потому что ты была слишком слаба" - бросает она в лицо нынешней звезде национальных соревнований меж старших школ. Постепенно к конфликту подключаются всё новые люди. Теппу оставляет волейбольный клуб и уходит в зал, руководимый профессиональным бойцом-женщиной, чтобы иметь возможность прилюдно уничтожить ту, кому завидует. И втайне надеется, что она этого не сумеет. Что у неё останется стимул и соперник, который ей "не по зубам".

Почитайте. Девушка-садистка, держащая себя строгих рамках, не переступающая черту. И спорт, в котором она ищет ответ своим желаниям.


переведено 4 тома 15 глав
http://readmanga.me/teppu

на анлейтах доступно 18 глав
в природе существует 5 RAW томов (20 глав)
если кто найдёт япониста, готового перевести 19ю и 20ю - попробую сделать 5й том полностью.

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
lestar73, помню, что прочитала первую главу на ридманге еще летом и поставила в закладки прочитать в будущем 8) только вот мне непонятна эта внезапная ненависть гг к девушке (имя которой я не припомню :shy: ) :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 02:19 
Массовка
Массовка

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 21:35
Сообщения: 382
Репутация: 9
Награды :
Valik@ писал(а):
lestar73, помню, что прочитала первую главу на ридманге еще летом и поставила в закладки прочитать в будущем 8) только вот мне непонятна эта внезапная ненависть гг к девушке (имя которой я не припомню :shy: ) :wall:


по итогу, как я понял, гг ненавидит девушку из ММА потому, что та не тяготится своими выдающимися способностями в спорте, а наслаждается ими
и как результат - жизнерадостно двигается вперёд, в то время как гг зависла в паутине безразличия к себе, скуки и замороженной душевной боли.

глав героиня по итогу постоянно стремится наказать себя, но ещё больше - и она заявляет это прямым текстом - унизить и стереть в пыль ту, которая посмела не попасть в эту ловушку.

:deal: во как-то так :prof:
но полная картина для сложилась в недавних выпущенных главах на анлейте, я так понимаю, как минимум приближаясь к концу первой арки, если не всей манги.

_________________
график выхода новых глав


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"