Изменить размер шрифта
Текущее время: 02 май 2024, 06:22


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 22:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 04:48
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Награды :
О_о
Так это Ангус в рабство договорился?
А я была уверена что Эрос...

_________________
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
(с)Дюна.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 23:25 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Zaletinka, Эроса против воли в рабство отправил собственный отец, а Ангус в последней главе сам добровольно пошел к Юлию и договорился с ним, что будет его любовником 2 года, а тот в замен поможет Эросу освободиться от отца.

Вот ссылка на 72 главу...ждем теперь 73 Изображение
[url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/v10/c072/1.html][url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/v10/c072/1.html][url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/v10/c072/1.html]http://www.mangafox.com/manga/the_one/v10/c072/1.html[/url][/url][/url]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 23:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 04:48
Сообщения: 70
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Награды :
_SleepWalker_, перечитала последние главы еще разок) вроде разобралась
быстрее бы продолжение...
не люблю онгоуинги за такое ожидание^^
но ничего не поделать - интересно ведь))) а не читать совсем - неполучается( печалько

_________________
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.
(с)Дюна.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 19:47 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Zaletinka писал(а):
не люблю онгоуинги за такое ожидание^^

аналогично Изображение но это манга одна из тех, продолжение которой жду каждый раз с нетерпением Изображение

Добавлено (19.02.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Наконец-то новая глава появилась на манга фоксе! [url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/][url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/][url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/]http://www.mangafox.com/manga/the_one/[/url][/url][/url]

Добавлено (19.02.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Прочитала, Lele просто молодец! А насчет Ангуса и Эроса не поняла Изображение Чет за пол года Юлиус нифига не предпринял? И кто из эти двоих в конце с теткой в постели Изображение Видимо Эрос, блин капец Изображение ыыыы хочу чтоб Lele кого нить другого полюбила, для кого она будет на первом месте....

Добавлено (24.03.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Прочитала новую главу...млин эти близнецы так похожи, что я опять путаюсь кто из них где :))) В следующей главе походу "взорвется бомба" ....буду ждать Изображение

Добавлено (07.04.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Вышла 75 глава ! ох как же она меня радует!
В новои главе все стало понятно и ясно, все встало на свои места. Умеет же этот автор чувства изображать! Я прям поверила в ту сцену постельную, разыгранную 2 главы назад...Хоть и надеялась, что все это притворство, но как он играл реально! И вздохнула с облегчением узнав, что это часть плана по отмщению и возвращению Эроса в квартиру напротив, где Леле со своей "подружкой" снова смогут наблюдать за ним в бинокль. Изображение

Ангус и Эрос просто жостко отомстили этой Мэнди (но так и надо этой с*чке) и отца придурка прижали...А с Юлиуса я просто фигею в этой главе Изображение Вот он погнал конкретно Изображение Изображение Изображение
Это ж надо быть таким неадекватным )))) Добивают выражения лиц Ангуса в этот момент на заднем фоне, который тоже походу в тихом шоке Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 10:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:23
Сообщения: 91
Откуда: планета Земля
Репутация: 3
Награды :
Мне эта манга перебила интерес к Скип Бит Изображение
Видела равы 76-ой главы на мангафокс
Эрос-Ин вернулся в Нью-Йорк, и даже перекинулся пару гадостями с Лиль. Но, кажется, его сделали наркоманом.


И, оказывается, фотография Эроса, что Лиль носила при себе, существует в реале.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:10 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
mononoke писал(а):
Мне эта манга перебила интерес к Скип Бит

Бывает же такое))) У меня, почему-то, после прочтения очередной главы The One появляется ощущение, будто меня облили чем-то мерзким... Гадко и противно...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
AnnaLyly писал(а):
Бывает же такое))) У меня, почему-то, после прочтения очередной главы The One появляется ощущение, будто меня облили чем-то мерзким... Гадко и противно...

то же ощущение!!! Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:23
Сообщения: 91
Откуда: планета Земля
Репутация: 3
Награды :
AnnaLyly писал(а):
У меня, почему-то, после прочтения очередной главы The One появляется ощущение, будто меня облили чем-то мерзким... Гадко и противно...

Изображение А зачем читаешь тогда?
Мне очень нравится, невзирая на толпы гомиков, наркотики и прочие печали. Изображение
Главные характеры вызывают уважение.
Может быть, еще и вызовут потоки слез. Ну, если в итоге "В общем, умерли все".


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:58 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
mononoke писал(а):
А зачем читаешь тогда?

mononoke, привычка дурная - не могу успокоиться, пока не узнаю, чем же это закончится...))) Да и Леле мне нравится) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:23
Сообщения: 91
Откуда: планета Земля
Репутация: 3
Награды :
AnnaLyly, а мне Эрос. (краснеет)
Ну и Лил тоже. И Лио. И Ангус. И отношения тетки Лил с Тетушкой Лу. Изображение
Довольно много трогательных отношений между персонажами. Много смешного и замечательно грустного.
Потому и поганые кажутся черезвычайно погаными.

Добавлено (13.04.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Вышла 76-ая на английском, мангафокс & Co
Сканы ужасные, перевод оч неплох.

Ангус с прикован к старому блондину, Эрос вернулся в Нью Йорк. Встретился с Лил, и все это очень плохо.
У меня нет никакой надежды на хэппи энд. Одно хорошо, что папаша близнецов в большой заднице (пардон май френч).


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 16:07 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
mononoke писал(а):
И, оказывается, фотография Эроса, что Лиль носила при себе, существует в реале.

Да я тоже видела Изображение Вообще кстати хочу сказать, многие фото сессии из The One имеют аналогии в реале. Видимо автор просто решила не заморачиваться и не изобретать велосипед, а может просто включить в историю решила те фото сессии, которые ее саму когда-то впечатлили и она таким образом передает нам свое видение и впечатления Изображение
mononoke писал(а):
Эрос-Ин вернулся в Нью-Йорк, и даже перекинулся пару гадостями с Лиль. Но, кажется, его сделали наркоманом.

Да я помню его чем то кололи же там...Когда он отказывался есть например. Но я так поняла это были какие то стимулирующие витамины. Ангуса тоже калоли, но ниче как-то он все же избавился...Ангус очень сильныи по характеру...по началу он мне казался полным ахтунгом Изображение Но потом прониклась к нему симпатией Изображение

Добавлено (18.04.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Я вообще читаю на манга фоксе.

mononoke писал(а):
AnnaLyly, а мне Эрос. (краснеет)

У меня Эрос тоже несомненно любимыи персонаж Изображение

mononoke писал(а):
Довольно много трогательных отношений между персонажами. Много смешного и замечательно грустного.
Потому и поганые кажутся черезвычайно погаными.

Это верно...вообще такое ощущение, что автор нас постепенно готовила к этому. К появлению гомиков например Изображение И чем дальше Лили погружалась в мир моды, тем становилось хуже с одной стороны. Ей открылся весь этот оборотный мир моды, богемы так сказать и она оказалась к этому просто не готова и была шокирована. Еее первые дни в нью-йорке это вообще жесть Изображение Начиная с момента как она проснулась и вышла из комнаты и заканчивая тем, что ее ограбили в результате, оставив без сапог )) Ей просто офигительно повезло встретить Лео Изображение

mononoke писал(а):
Встретился с Лил, и все это очень плохо.

Да нее Изображение Я думаю не так все плохо. Это была только первая их встреча...другого я и не ожидала вообще Изображение

mononoke писал(а):
Одно хорошо, что папаша близнецов в большой заднице (пардон май френч).

А как я порадовалась :)))) Особенно, когда Юлий таки сказал это по телеку ну и морда у него была Изображение Но блин аж бесит, что он не отпустил Ангуса повидаться с Эросом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 02:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:23
Сообщения: 91
Откуда: планета Земля
Репутация: 3
Награды :
_SleepWalker_, я ее читаю на мангапарк. Сначала читала на мангарид, но у нах оказались пропущенными некоторые главы, например, история мамы и папы Лил.
В общем, получилось так, что мангафокс среди меня меньше всего популярен из-за того, что они часто убирают лицензированные манги. Мангафокс указала здесь не знаю почему, наверно потому, что больше цитируется. Изображение
[url=http://www.mangapark.com/manga/The-One/v11c76/2][url=http://www.mangapark.com/manga/The-One/v11c76/2][url=http://www.mangapark.com/manga/The-One/v11c76/2]http://www.mangapark.com/manga/The-One/v11c76/2[/url][/url][/url]
От английского перевода просто тащусь, почему-то его читать приятнее, чем перевод на русский. Тоже не знаю почему, может потому, что какие-то интонации исчезают и добавляются какие-то не те.
Как вспомню : "I'll banana you, you guava!" и "xxx-ed" - так и помираю со смеха.

(рыдает) Переживаю я за близнецов. В спойлере 77 главы на мангафокс-форуме сказано, что Эросу придется бороться с наркозависимостью.
Про "все плохо". Я имела ввиду не их отношения, а то, что Ангус на два года подписался в рабство, ему не вырваться, и Эрос будет парится пока его не вызволит. Ангус конкретно попал - хоть он и всеяден, но предпочитает свободу. В общем, тот Юлиус( я его за Елисея держу :D) еще покажет зубы, я думаю. Страаашна..
Я теперь выхода этой манги жду страшнее, чем Скип Бит. Изображение Попала.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 18:08 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
mononoke писал(а):
Ангус на два года подписался в рабство, ему не вырваться, и Эрос будет парится пока его не вызволит.

Да, я об этом тоже подумала Изображение еще тогда, когда Ангус только решил на это подписаться...

mononoke писал(а):
Ангус конкретно попал - хоть он и всеяден, но предпочитает свободу.

Это точно Изображение Свободы теперь не видать...Насчет зубов тож боюсь...боязно стало, когда он не пустил его в Нью-йорк к Эросу.

mononoke писал(а):
Юлиус( я его за Елисея держу :D

Прикольно Изображение А у меня сразу как встречала морду Юлиуса, вспоминался конь Юлий из мультика про Алешу Поповича Изображение Сразу веселее становилось :)))

Добавлено (26.04.2011, 17:08)
---------------------------------------------
mononoke, а в 76 главе у Лиль как будто 6-е чувство, когда она вдруг глянула на его окно Изображение И надо же было ему посмотреть в окно именно в тот момент, когда она там шла Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 19:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:23
Сообщения: 91
Откуда: планета Земля
Репутация: 3
Награды :
_SleepWalker_,
mononoke писал(а):
А у меня сразу как встречала морду Юлиуса, вспоминался конь Юлий из мультика про Алешу Поповича

Изображение
По-русски оно, оказывается, будет Улисс, как мне гугл подсказал. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 20:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
mononoke писал(а):
старушку-бабушку убила ни за что, по приколу, всего лишь чтоб Лил попереживала и пошла в модели.

Да, мне тоже показалось, что она убила бабушку ток за тем, чтобы Лиль ничто не держало дома и она смогла двинуться дальше

mononoke писал(а):
Теперь главное, что б мангака никого СПИД-ом не заразила.

Ох неет...Ну Эроса по любому нет...а Юлий я так поняла, что он решил, что ему нравятся мужчины после того как увидел Ангуса на показе по телеку. Значит до Ангуса не было получается связей с мужчинами. Но Ангус конечно создает впечатление человека, который беспорядочен в связях. Но я думаю это больше показушничество его..

mononoke писал(а):
По-русски оно, оказывается, будет Улисс, как мне гугл подсказал.

Улис уже ни с конем ни с елесеем не ассоциируется )) Ulisses так вроде на английском пишется...да тут правда ближе к Улису, Юлиус будет скорее Julius...Но Юлиус ему как то больше подходит чем Улисс, чет из греческои мифологии напоминает :)) Конь он все равно кароче Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 16:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
да...согласна со всеми и сразу....бросить мангу не узнав чем закончилась - не реально, грязью поливают и не хило, самый яркий момент мне в память врезался, где Эрос чуть было Лиль не изнасиловал, слава чибикам, Лео во время подоспел.... мне еще отношения Эроса и Лиль напоминают классический любовный роман... Изображение .....где он такой плохо, а она дура набитая,мазохистка..... но от Лео я в полном восторге Изображение ....на англ я не слишком все поняла, а только в общих чертах, дождесь перевода на рус до 75 главы и буду дальше читать)...хотелось бы конечно, чтобы все хорошо закончилось....боже-боже.... Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 17:33 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Totoro писал(а):
самый яркий момент мне в память врезался, где Эрос чуть было Лиль не изнасиловал,

Вааа и не говори...жуть просто...сама думала, что все щас брошу читать не могу...вот если бы Лео не зашел он бы до конца дошел? ...жутко..я аж поверила...потом стало понятно, что это разыгрывалось специально для людей его отца и т.п. чтоб ее не вмешивать. После этого он себе руку разбил о стену...я думаю головой надо было стукнуться, а не кулаком бить Изображение

Totoro писал(а):
мне еще отношения Эроса и Лиль напоминают классический любовный роман... ..

Не читала ни разу не знаю Изображение Седзо мангу ток читала...а там это обычный сценарий )))) Но он же не все время плохой...Он резко поменял свое отношение и не разрешил ей приблизиться к нему после того, как его отец нарисовался. Да и Лиль не совсем набитая дура Изображение В ременами конечно гонит и ведет себя как дура, но она почему-то не бесит Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 01:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Она чем то Кёку напоминает ))) Только более так сказать....активнее что ли.... Изображение Мне тоже Лиль нравится...она забавная...

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:42 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Totoro писал(а):
Она чем то Кёку напоминает ))) Только более так сказать....активнее что ли.... Мне тоже Лиль нравится...она забавная...

Да мне тоже временами Изображение Своими реакциями и поведением...но она всетки другая...может более раскрепощенная...ну у нее нет еще комплекса насчет своей внешности и насчет чувств, потому что судьба с Кёко разная все таки. Еще меня прикалывают ее 18+ фантазии насчет Эроса или как она за ним в телескоп вместе с Лео наблюдала. Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 16:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
фантазии насчет Эроса или как она за ним в телескоп вместе с Лео наблюдала

О да, после всей жести в последних главах, подсматривание за соседом это чудо! Так насмешило! Лиль еще говорит, мол, не нужно, нельзя, плохо и прочее, а сама тихонечко подкрадывается к телескопику, опять же, стояла смотрела, корила себя и мимоходом восхищалась телом....Да, эта сцена умилила)))

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"