Изменить размер шрифта
Текущее время: 02 май 2024, 08:57


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 05:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:20
Сообщения: 97
Откуда: London
Репутация: 3
Награды :
Кейн Лиль с самого рождения светила модная индустрия. Воспитанная бабушкой, Кейн даже не думала становиться моделью и идти по стопам родителей, погибших в авиакатастрофе. Неудивительно, что она ненавидит модельный бизнес, потому что для нее он cлишком поверхностен, лжив и не нужен. Девушка и слышать ничего не хотела от тётушки, бывшей модели, пока не увидела фотографию популярной американской модели Ангyса Лэнсона. Эта поза... Этот взгляд... Вся жизнь перевернулась из-за одной лишь фотографии...

[url=http://readmanga.ru/the_one][url=http://readmanga.ru/the_one][url=http://readmanga.ru/the_one]http://readmanga.ru/the_one[/url][/url][/url]
[url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/v01/c001.1/][url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/v01/c001.1/][url=http://www.mangafox.com/manga/the_one/v01/c001.1/]http://www.mangafox.com/manga/the_one/v01/c001.1/[/url][/url][/url]

Прочитала совсем не чего но ее дебют на подиуме это нечто да и братья. Особенно сцена с бутылкой и прием гостей.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
 Профиль http://dorenika.livejournal.com/" title="Дневник на diary.ru" rel="nofollow">
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:58 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
эта манга *______* я хочу его прочитать *_________* аааа, я даж не знала, что на русском есть **
тут ТАКИЕ братья *_________*

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Мне в принципе нравится эта манхва, прочитала то, что есть на англ. Герои довольно позитивные))))

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 23:46 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Хорошая манга - более реальный вариант Скипа))) В смысле жизненной правды. Читала запоем - все, что есть прочла. Рада, что ее наконец стали на русском делать некие отчаянные головы (сканов нет, манга лицензирована). Вот, жду что дальше. В последней главе Эрос попал-таки в сексуальное рабство. Что это ему вкололи??? И как она его выручит? Ведь шибко он её обидел - даже не знаю, как такое простить можно (попытку изнасилования любимым человеком......) Н-ДА... Вот бы нам в Скипе такие страсти-мордасти)))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 16:51 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
matahata писал(а):
Вот, жду что дальше. В последней главе Эрос попал-таки в сексуальное рабство. Что это ему вкололи??? И как она его выручит? Ведь шибко он её обидел - даже не знаю, как такое простить можно (попытку изнасилования любимым человеком......) Н-ДА...

О________________О

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
matahata писал(а):
В последней главе Эрос попал-таки в сексуальное рабство. Что это ему вкололи???

Впервые появился такой жесткий поворот сюжета, до этого как-то все поспокойней было Изображение

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 12:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
matahata писал(а):
Хорошая манга - более реальный вариант Скипа)))

По-моему, там перебор с жестокостью и извращением... Читала описание последней, 70-ой главы - там вся глава сплошных геев... Не то что смотреть - а даже описание читать противно... Поскорее бы закончилась эта арка... Хочу назад романтику!

Добавлено (08.10.2010, 11:57)
---------------------------------------------
МНе кажется, что перевод названия должен быть не "Первый Номер", а "Тот самый", или может "Единственный" лучше подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
AnnaLyly писал(а):
МНе кажется, что перевод названия должен быть не "Первый Номер", а "Тот самый", или может "Единственный" лучше подойдет.

Да как только переводчики не извращались. Наиболее популярными стали "Первый номер" (вообще с бухты барахты, как будто компьютер переводил) и "Единственный" (мне не нравится именно отсутствием компоненты первостепенности и главенства, присутствующей в "The one").
Вообще говоря, английский в этом плане - гораздо более емкий, точный язык, чем русский. Англичане одной фразой могут передать то, на что нам требуется несколько абзацев (а то и вообще, нам слабО), давно замечено
Изображение

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:41 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
AnnaLyly, Это кк посмотреть на название. JJo права - The One значит и "единственный", и "тот самый" и "первый номер". Всё в кучу. Ведь непонятно, к чему само название относится - к Эросу как "тому самому" в жизни героини или к "первому номеру" в списках топ-моделей, к чему она так стремится. В английском и то, и другое сразу. А у нас... можно было назвать "Первый".... первая, первое... самый, самая (блин, в англйском и рода-то нет, опять проще всё...) "Номер один" подходит больше всего. Так что я не думаю, что надо хаять переводчиков - они пришли к самому лучшему из возможных вариантов.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:43 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
matahata, а там английский сложный?

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:15 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
давно читала, не помню. Вроде не сложный

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 10:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
мдяяяя "твой папа был геем, но он встретил твою маму и бросил своего бойфреда ради неё, что это так сложно принять?" Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:56 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
NICK43 писал(а):
"твой папа был геем, но он встретил твою маму и бросил своего бойфреда ради неё, что это так сложно принять?"

Ну вот как то так :D А дальше больше :))) У ее папы еще и безумный поклонник был, которому мама потом дала резкий отворот поворот :)

Мне нравится героиня в этой манге и главные герои, Эрос сразу понравился...а потом когда узнала какой ужас творился в прошлом Ангуса стало жаль его как то....Их отца убить мало. Только дочитала последние главы, просто ужас %) Вааааа как можно быть таким уродом?! Всю дорогу хотелось порвать этого Августа, или как там завут их отца, на мелкие кусочки %)

Tokami писал(а):
matahata, а там английский сложный?

Не сложный, в основном разговорный, особо спецефических терминов каких то тож нет :)

matahata писал(а):
едь шибко он её обидел - даже не знаю, как такое простить можно (попытку изнасилования любимым человеком......) Н-ДА...

Мне показалось, что увидев его фото в газете в самом конце, до нее начало доходить, что они в беде...И лицо было довольно таки испуганное, думаю, если ей предоставится шанс помочь ему, она забудет обо всем и сделает это. Здесь ГГня довольно таки быстро соображает :)))

JJo писал(а):
Впервые появился такой жесткий поворот сюжета, до этого как-то все поспокойней было

Да...до этого только обстановка нагнеталась, что что-то должно произойти, и что было в их прошлом что-то плохое...Кстати в этой манге автор умеет нагнетать обстоновку и передавать чувства.

matahata писал(а):
Н-ДА... Вот бы нам в Скипе такие страсти-мордасти)))

Нет уж пусть хотя бы скип останется светлым и невинным :D А недостаток страстей восполним из The One =))))

AnnaLyly писал(а):
Читала описание последней, 70-ой главы - там вся глава сплошных геев...

Да вообще ) Но кажется автор нас медленно готовила к этому. Потому что чем дальше от начала, тем количество геев и бисексуальных людей на квадратный метр постепенно увеличивалось ))

Добавлено (23.12.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Ниана писал(а):
Прочитала совсем не чего но ее дебют на подиуме это нечто

да похоже это у нее традицией стало ))) Отмечать свой "дебют" падением Изображение В конце, когда ее показали во франции первым делом она упала Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:00 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Нет уж пусть хотя бы скип останется светлым и невинным Изображение А недостаток страстей восполним из The One =))))

Что ты такое говоришь?! Не-не-не!
Даёшь попытку изнасилования Кёкой Рена! Интересно, как долго тот был бы в ступоре и на сколько быстро начал бы отвечать... Или остановил бы? Неееееееее

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:02 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль писал(а):
Даёшь попытку изнасилования Кёкой Рена!

ахахаха Лариэль, это можно Изображение Это отнесем к чистому и невинному Изображение Не нада ток всяких извращений с сексуальным рабством и продажей Рена каким нибудь старичкам в пользование Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:08 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_, ну ты же знаешь, я за правильные извращения!)) Никакого рабства и озабоченных старичков. Только Рен, Кёко и чётко заданная цель - завалить семпая. Эх, почему Такарада ей такую роль не даст - какой-нибудь буйнопомешанной фанатки. Она как раз на Рене и практиковалась бы. Мечтыыыы)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
Это отнесем к чистому и невинному Не нада ток всяких извращений с сексуальным рабством и продажей Рена каким нибудь старичкам в пользование

Какие интересные мысли... Изображение Но мне тоже нравится невинность в Скипе, уж пусть Кеко тупит по-страшному, чем повороты сюжета,такие как в THE ONE
Кстати, папаша у Эроса - садюга. Чем он его колет, что ему так плохо? Издеваться так над собственным сыном... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:16 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль писал(а):
Только Рен, Кёко и чётко заданная цель - завалить семпая. Эх, почему Такарада ей такую роль не даст - какой-нибудь буйно-помешанной фанатки. Она как раз на Рене и практиковалась бы. Мечтыыыы)

даааа мечты мечты Изображение а было бы так здорово :)


Добавлено (23.12.2010, 17:15)
---------------------------------------------
AnnaLyly писал(а):
Чем он его колет, что ему так плохо?

наркотики наверное...

Добавлено (23.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
на мангафоксе написано, что 72 глава уже скоро ..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Я нашла 72 главу на английском
[url=http://picasaweb.google.com/1169657....1195314][url=http://picasaweb.google.com/1169657....1195314][url=http://picasaweb.google.com/1169657....1195314]http://picasaweb.google.com/1169657....1195314[/url][/url][/url]

Ангус, по-моему, совершил глупость, когда договорился встречаться с этим Юлиусом 2 года ради спасения Эроса... Эрос бы и сам справился - он уже начал какую-то игру... Ангус опять может пострадать...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:19 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
AnnaLyly, спасибо за главу щас почитаем...

Добавлено (23.12.2010, 18:14)
---------------------------------------------
ааааа ток сканы не очень Изображение но все равно читаю Изображение

Добавлено (23.12.2010, 18:19)
---------------------------------------------
аааа Леле снова упала Изображение Ну почему она такая Изображение

Млин и как интересно этот Юлиус поможет Эросу? И разве Эрос будет рад, когда узнает, что рисковал собой, чтобы Ангус сам себя отдал этому типу? Ааааааа почему в этои истории столько гадких типов появилось Изображение Терь дальше ждать ...как же все это разрешиться интересно Изображение Бедныи Ангус Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 85 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"