Изменить размер шрифта
Текущее время: 02 май 2024, 11:07


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:34 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Изображение



Masca / Маска
Автор: Kim Young Hee
Жанр: фэнтези, романтика, драма, сёдзе
12 томов, закончена

Замок Демона был зловещим и мрачным местом, пока в нем не появилась юная чародейка Азарелла. Связав себя узами кровавого договора с Лордом Демоном, она и не подозревала, что Верховный маг скрывает к ней свои чувства, которые лишь усложнят подготовку к предстоящей величайшей битве. И которые станут причиной самого невероятного любовного треугольника в истории. (описание с ридманги)


На русском 9 глав
На английском 56 глав
все равки на корейском

Не могу не рассказать об этой истории. Описание вам, в принципе, ни о чём не скажет. Это надо читать, а самое главное - смотреть! Ибо рисовка просто отпад! Я на мужчин этого автора уже который день слюни пускаю :D
Сразу скажу: манга для тех, кто хоть немного понимает английский.
Итак, пришла юная Азарелла в замок Лорда Демона... И поскольку была юна, добра и немного глупа - заключила по глупости с ним кровавый договор. А её трепетный учитель Элихью, видимо тоже по глупости, позволил ей это. (Хотя, особого смысла в договоре нет. Самое главное тут - сама встреча с Лордом). В этом мире существует раса Масок - волшебников, отмеченных кристалом во лбу. Волшебники могущественны и могущество их с возрастом только растёт. А живут они по 1000 лет и даже больше. Вот, например, Великому Элихью аж 620 лет, но по виду ему - не более 30. Он и учитель, и воспитетель юной Азареллы, которой только 19 и, соответственно, волшебница из неё никудышняя. И всё бы хорошо в этом прекрасном мире, если бы не белиаллы, Тёмные Лорды. Вот кто не даёт покоя всему сообществу масок и вызывает к себе лютую ненависть. Ибо живут они... неизвестно сколько. Белиаллы бессмертны, а потому их магическое могущество за пределами мечтаний любого из масок. Белиалл не может умереть, как ни старается. Их немного, около 6 человек, но и этого хватает. Поскольку и у белиаллов есть проблемы: немыслимое могущество, бессмертие и скука. "Я устал даже дышать". Это только для смертных бессмертие - мечта. А для бессмертного - проклятье. Эпохи проходят перед их взором, бесчисленные толпы людей редко оставляют в памяти лицо или имя. Они смотрят на мир совершенно иначе и мимолётные жизни их не волнуют. Потому сыскали они себе славу Тёмных Лордов. Время от времени на белиалла нападает безумие - их беспредельное могущество снедает их разум и начинает белиалл крушить и жечь всё вокруг, пытаясь избавиться от этой боли. Уничтожая страны и континенты, они не прибавляют к себе народной любви. Хотя... каждый из Тёмных Лордов прекрасен, словно Бог. И редко какой человек устоит перед соблазном этой неземной красоты. Но холодные равнодушные глаза сокрушат любое влюблённое сердце. Что таится за этим взглядом? Что будет, если Тёмный Лорд полюбит?
Вот об этом мы и узнаем. На фоне многих, перед нами проходит судьба трёх героев: Тёмного Лорда, не помнящего своего имени, юной и невинной Азареллы и её "трепетного" наставника Элихью. Тёмному Лорду, названному Кайненом, предстоит познать муку любви и радость жертвы, благородному волшебнику - низменную страсть и сжигающую душу ревность, а юная лучезарная Азарелла попадёт в жернова своей судьбы, оказавшись между тёмным благородством Лорда и светлой тиранией Учителя.
В закардонных читалках в жанрах стоит еще и "трагедия" (я бы добавила ещё и ангст, ибо состояние Кайнена иначе не назовёшь), так что хорошего конца не ждите, но прочесть это стоит! Поскольку последние тома ещё не переведены, я могу наравне со всеми лишь только догадываться о реальных поворотах сюжета. Но боже мой, какие чувства! Автор - отменный психолог и копается в душах героев с тщательностью препаратора. Ну, нам, читателям, ангст только в радость))))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:00 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
У этой мангаки есть ещё одна работа: Эвийон (Evyione)
Авторское переосмысление сказки про русалочку. Тоже красота немыслимая. Но поскольку эта история очень тщательно сделана в историческом плане, читать её не столь интересно. Необходимые для Европы 18 века интриги, диалоги и иерархические сложности затрудняют чтение. Но не затрудняют любование обнажённой и прекрасной мужской натурой))))

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 20:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
matahata, какая красотень!

matahata писал(а):
Я на мужчин этого автора уже который день слюни пускаю


Тоже слюни попускала уже на картинки :D Нужно будет еще почитать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 20:19 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Тоже слюни попускала уже на картинки Нужно будет еще почитать
+1
Пооблизывалась и добавила себе в закладки)

matahata, спасибо за совет)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 21:39 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Вот вам для затравочки немного Тёмного Лорда)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень он мне нравится. Этот тяжёлый взгляд... ня...


А это из "Эвийон" немного главного героя.
ИзображениеИзображениеИзображение
Но он меня не впечатлил так, как Лорд)))) недостаточно харизматичности. Зато сексуальности - хоть отбавляй

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 21:42 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
matahata, подбирая слюнки, какая прелесть! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:28 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Давно смотрела на эту манхву на мангафоксе, но все смущало, что она в категории "mature" (а то я одну недавно почитала %). Тк matahata что попало не порекомендует, начала читать. Классная манхва, хотя я пока до 3-го тома дочитала. Интересно, что атмосфера 1-го и 2-го томов разительно отличается, 1-ый - такой веселый, 2-ой - уже нет, такие мрачноватые затравочки еще на будущее... Демоны так классно нарисовны, просто вах! Только я смотрела на Темного Лорда и думала: зачем ему вообще одежда, все равно почти ничего не прикрывает? :)) Видимо, чтобы оставить читательницам место для фантазии. ))) Вот интересно, у него шрам с левой стороны груди, он уже с кем-то делился своим сердцем? А вот Элихью, на мой взгляд, слишком женственный и его совместные сцены с Темным Лордом несколько... хм... озадачили. ^_^ Мангака в конце 2-го тома написала, что цвет кристалла меняется в зависимости от эмоций. Элихью так владеет собственными эмоциями, что Релл ничего не поняла или это она тупит просто? А вот когда она Лорду заясняла, что у него нет к ней любви, думаю, она была права, пока, мне кажется, это не любовь.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:55 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса, шрам у него от магического кинжала Элихью, еще со дня их первой встречи. Оружие масок может оставлять шрамы на телах Тёмных Лордов, которые не заживают по 1000 лет (ну, это если кто-нибудь из масок не подлечит).
А "совместные сцены с Элихью" - наш Тёмный Лорд просто балуется. Скучно ему.
Насчет чувства Лорда к Азарелле. Тут мне непонятно, но думаю, он вполне искренне ею увлёкся. Суждения Релл во многом зависят от воспитания Элихью и от её дара "чувствовать сердца". Только с Лордом её способность подчистую прокатывает мимо. Просто за его холодным фасадом ни одна даже суперчувствительная волшебница не разглядит правды. Это холодное лицо за прожитые тысячелетия к нему намертво приклеилось, и чувства свои он так же таит. Релл потом удивится: "как сильно бьётся его сердце", когда на лице у него - ни эмоции. Разумеется, поначалу он увлёкся ею от скуки - она знатно его веселит. Но дальше... просто от скуки ни один человек, даже бессмертный, не будет так себя вести. Он же готов ради неё себя на клочки порвать. И потом, когда в его чувствах сомнений не останется, он будет выглядеть всё так же хладнокровно. И это холодное лицо сбивает Азареллу с толку. Она ещё долго не будет осознавать всю глубину его чувства.
Там дальше, не помню, в каком томе - в 9-м вроде, Кайнен думает: "Я готов отдать тебе всё: своё сердце, своё тело и даже своё бессмертие... только ты всё равно скажешь, что я тебе не нужен." Азарелла сильно тупит из-за давления Элихью, к сожалению(((( она просто ничего о любви не знает(((( И для неё неразрешимая задача - осознать, что её "большая любовь" к Элихью - просто дочерняя привязанность, а её "неприличное желание" к Кайнену - нечто большее, чем зов плоти. И вообще, юной чародейке, с пелёнок воспитанной в ненависти к тёмным лордам, крайне тяжело принять правду о своём чувстве к одному из них(((((( Вот вам и трагедия этой манхвы.

Насчет чувства Элихью к Релл.... Там дальше оно проявится во всей красе. Типичный собственник - его чувство очень эгоистично. И, по-правде, большинству своих бед Азарелла обязана своему милому учителю, воспылавшему ревнивой страстью к своей воспитаннице. (кто-то там его проклял в начале "пусть твоя любовь станет грязной" - грязнее некуда, по мне). Вообще-то не только Тёмный Лорд не любит Элихью. О нём с пренебрежением будут отзываться и другие белиаллы ("ты ничуть не повзрослел за эти 500 лет"). И даже Йорг осудит чародея - "твоя любовь слишком эгоистична". Сволочь он порядочная, по мне. Лезет со своей любовью к девушке, для которой он только Учитель и Отец. Но никак не иначе. А она, из-за своего почитания и чисто родственной привязанности не может ему противостоять. И верит ему. И сама верит, что любит его. Любит, кто спорит, но не так, как женщина любит мужчину. Мне этот Элихью со своей "любовью" всю историю был как кость в горле..... если бы не этот мудила.... и в конце.... радует, что Азарелла (судя по равкам) прозрела ближе к концу и осознала правду о чувствах своего "учителя". Но, блин.......
Василиса писал(а):
зачем ему вообще одежда, все равно почти ничего не прикрывает?
А незачем такую красотищу прикрывать :D Пусть вообще голым ходит! А как меня радует его гардероб)))))) водолазки-юбочки)))) Жду не дождусь, когда ты дочитаешь до 6 тома.

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:54 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata писал(а):
Жду не дождусь, когда ты дочитаешь до 6 тома.

Заинтриговала.))) Но я только на середине 3-го. В словарь частенько приходится заглядывать. Обычно манхву можно и без словаря читать, но здесь - никак. Так что угораю пока, как Релл, сама того не подозревая, над мужиками стебется. Элихью пока просто жаль и почему-то есть такое ощущение, что он и без этого проклятия пришел бы к тому же. Странно, конечно, влюбиться в ребенка, которого вырастил (впрочем, для европейской лит-ры подобная тема не новость ^_^ ). Удивило, как он при таком раскладе вообще её в замок отпустил, мог ведь что-то и придумать, или у него был какой-то план, опять манипуляции? Мужчина в маске, который её от бандитов спасти пытался, изрядно заинтриговал.
matahata писал(а):
А незачем такую красотищу прикрывать

:D Юбочку все же пусть оставит, а то мне по ночам читать придется, когда дочь угомонится.))) Я накаркала, что-то он в 3-ем томе приоделся, да еще столько одежды на себя нацепил. Обиделся на Релл что ли, лишил её такого зрелища. :D

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 00:10 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
Удивило, как он при таком раскладе вообще её в замок отпустил
ага, учитывая, как он дальше себя клял на чём свет стоит за это своё решение. Видимо, поначалу он к походу Азареллы в замок Лорда не придал нужного значения, чародей хренов. И вообще, не люблю я его. И фактура его по всем параметрам Кайнену проигрывает. Только почём зря пол-манхвы полуголый бегает - НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ! Защитничек, млин. Одни проблемы от него. А вот от Кайнена - натуральная защита. Если бы не Лорд, где была бы его драгоценная воспитанница? Мож, потому Элихью так и злится и ревнует? Что толку от него как от козла молока. Только мягким шантажом и держится за своё.
Но я сужу предвзято, уж очень мне Лорд по душе. Однако в 6 томе и его благородство себя исчерпает. Только вот шантаж Тёмного Лорда и рядом не валялся с ухищрениями чародея... надавит так, что мама не горюй. Хотя, его понять очень даже можно(((((( Особенно после. И сразу станет ясно, кто из них Азареллу на самом деле любит, а кто ради себя голубит. Ладн, читай. Пойду тоже полистаю)

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:15 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata писал(а):
Видимо, поначалу он к походу Азареллы в замок Лорда не придал нужного значения, чародей хренов.

Я вот думаю, учитывая их договор, он может быть рассчитывал, что познакомившись поближе, Лорду сложно будет потребовать выполнения условий: убить того, кого успел узнать, сложнее (для человека, а вот для белиала - кто его знает.) И что-то я сомневаюсь, что Лорд не узнал в ней того ребенка. Еще и эта странная метка на её спине. :?:
matahata писал(а):
И вообще, не люблю я его.

По итогам 3-го тома, мне пока героине сильно хотелось постучать по голове. Я, крнечно, все понимаю: 19 лет ей вдалбливали, где черное и где белое. И для неё сейчас практически невозможно разглядеть, что при ближайшем рассмотрении, черное не совсем черное, а белое - совсем не белое. (Всегда западаю на эту тему). Вроде 2 совершенно разных человека дали понять, что её благородные маги занимаются подковерными играми, а она уперто стоит на своем. А уж как она извинений с Лорда требовала, мдааа, но как он все повернул, класс! Пока получается только у Лорда слова с делом не расходятся. Что бы там не говорили, что белиалы не могут любить, рискнуть своим бессмертием (пусть оно и надоело и только-только проснувшийся интерес к жизни потерян) - многого стоит. А вот Элихью себя не очень проявил: - Я только что потерял единственную цель в жизни! - Т.е. ты последуешь за ней? (За дословность не поручусь) Ага, как же! Применить запрещенную магию - тоже риск, но все же непрямой и , боже мой, как долго он колебался! "Цель в жизни" или "интерес" - это все слова, ситуации у них похожие получились, ведут себя по-разному. Вот и получается, если Лорд сказал: "сотру с лица земли", он душой не кривит, говорит как есть, значит, если говорит, что любит, то и действия не противоречат. Вот и Релл уверяла, что верит Лорду, а слова с делом тоже расходятся.
Сумбурно как-то получилось. %)

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:06 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Знаешь, я вчера 6 том пересматривала и тоже заметила, что у Релл слова с делом сильно расходятся, как ты верно подметила. Она думает об одном, а говорит и делает противоположное. И вот я тоже не могу понять, почему. То ли она просто 19-летняя дурочка, то ли боится вынести на свет божий свои сокровенные мысли, то ли просто тех самых мыслей боится. То ли добросердечный учитель её с толку сбивает. Как-то непонятно всё у неё. На фоне этим мутных, если честно, масок, Лорд - просто глоток свежего воздуха. Мужик сказал - мужик сделал. И точка :D
Немного поспойлерю (спойлер несущественный)
- яркий пример, когда Релл во 2-й раз откинула копыта. Кайнен вовремя нарисовался и быстро просёк что к чему. И пока Элихью опять воду в ступе толок, горестно охал и заламывал руки, Лорд был готов действовать и чуть того чародея по стенке не размазал. Так вот Азерелла из своего потустороннего мира коим-то образом догадавшись о происходящем, испугалась, что Кайнен убьёт её учителя. А больше всего ей не хотелось, чтобы Лорд опять шёл за ней на ту сторону бытия и опят калечил себя. И чтобы "он себе снова не навредил", она силой воли вырвалась из смерти. И вот, очухавшись, что она видит: Элихью, по стенке размазанный и полуживой. Причём не по вине Лорда - так вышло. И такой же полуживой изрезанный Кайнен, харкающий кровью. И что эта идиотина делает??? Даже не попытавшись разобраться в ситуации и ухом не поведя, почему Кайнен опять в клочки порезан (чего только что боялась), она подходит к нему и говорит: "Спаси моего учителя, он самый важный в моей жизни человек". Ну мля что это?! Какого хрена?! И я вообще-то не удивилась тому, как повёл себя после этого Кайнен, только что ради этой дуры готовый добровольно в ад спуститься. Наоборот, я подумала: Мужыыык! Вот кто никогда не колеблется и быстро принимает решения. И решения те осуществляет.

А насчет метки - Лорд не узнал в ней того ребёнка. Он всё поймёт, когда метку на её спине увидит.
И ещё одна интересная цитата к твоему вопросу о правдивости слов Лорда (это, по-мему из 9-й главы, когда Лорд потребовал сердце ребёнка, Элихью подумал: "Демон Лорд не лжёт. Ему это незачем."

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:37 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
matahata писал(а):
Мужик сказал - мужик сделал. И точка

Вот уж точно. :D Не удержалась, спойлер прочитала. Вот опять она так - крайне несправедлива. Я её поведению на той сходке старейшин Маски все поражалась: тебя до места доставили, защищают, к тому же от любимого учителя внимание отвлекают, молчала бы. Но что поделать, похоже, за это он её и любит. Релл ведь не только Лорду не верит, тому второму белиалу (со шрамом на щеке) тоже - заподозрила его в грязной игре, казалось бы, какой смысл, если для него собственное слово ничего не значит, он бы сам явился, зачем игры какие-то устраивать, в играх как раз маги хороши. Как-то в одном амаериканском сериале была героиня с похожим отношением к окружающим. По аналогии могу предположить: вдолбили с дества, что мир четко делится на добро и зло, маги - добро, белиалы - зло соответственно. И сейчас, когда мир вокруг ней стал переворачиваться с ног на голову: учитель ведет себя странно (не думаю, что не замечала она его отношения, скорее, старалась не замечать, как сейчас старается не верить в любовь Лорда), влюбленный белиал (нонсенс с её точки зрения), бандиты напали (ну надо же, люди оказываются тоже могут быть плохишами!), а "добрые" маги интригуют и козни строят (это она про их мечту юного селикционера еще не знает!), в общем, во всей этой свистопляске хочется найти что-то неизменное, чтобы уцепится, вот и уцепилась за догму "добро-зло" и свои мысли и чувства пытается под неё подогнать. Хотя все это чисто ИМХО и я только 4-ый том читаю. :)

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"