Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 апр 2024, 05:45


Новая темаОтветить Страница 8 из 12   [ Сообщений: 240 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Сообщение №141  СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Nikitr9m, ну, было понятно с самого начала, что выживет только главный герой, закон жанра в общем-то...
так что наслаждайся тем, что там сейчас есть))

я сейчас смотрю "история семьи Аркана". такой большой-большой гаремник, но я кажется догадываюсь, с кем останется главная героиня в итоге... мангу когда-то пыталась читать - две главы еле осилила... в аниме хоть поинтересней будет... теперь жду когда же всё-таки активные действия начнутся...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №142  СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 15:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
snow_queen писал(а):
так что наслаждайся тем, что там сейчас есть))
У меня сейчас одно развлечение сравнивать с ранобе и гадать как они вывернут рваный сюжет в иходнике в ровное повествование.

Ну и там смерти вроде кончились близких к ГГ. Так что много кто останется.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №143  СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 03:35
Сообщения: 596
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Награды :
Katrin писал(а):
Uta no Prince-sama


Таак... Надо бы взять на заметочку... Если у сериала есть второй сезон, то это признак того, что он "не так плох, как его малюют". А если есть диаметрально-противоположные отзывы, то сюжет должен быть необычным. Посмотрю как-нибудь хотя бы пару-тройку серий. Обычно этого бывает достаточно, для того, чтобы сложилось впечатление. :yes:

_________________
 нежелание - ищет причину, желание - способ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №144  СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 11:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Besti@, да ну, типичный гаремник с девушкой-гипножабой. я такое даже смотреть не стала, хотя рисовка очень красивая. интересно, какой идиот додумался нарисовать героине такие глазищи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №145  СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
muchacha писал(а):
Katrin, Позвольте усведомиться, что за случай с "Одному лишь Богу ведомым миром"? Это моё любимое аниме. Посмотрела оба сезона за два дня.


потому что (не знаю почему) оба аниме считаются провальными, и я не могу найти ни одного знакомого человека которые бы их посмотрели(( а мне лично оба понравились... и от еще одного сезона "Одному лишь Богу ведомого мира" я бы не отказалась))) кстати, авторам обоих аниме огромнейший плюс за музыку)) она меня радует порой даже больше чем само аниме)) (эТо я про поющих принцев)) аниме стоит посмотреть хотя бы ради пары моментов и замечательнейшей музыки... ну и за полный набор разноплановых бисененов, так и быть, тоже)) хотя девочка конечно меня тоже пугает.... персиковые волосы и странные глаза...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №146  СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 14:58 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 07:54
Сообщения: 7
Репутация: 0
Награды :
"Kimi to Boku / Мы с тобой / Ты и я" Кто видел - поделитесь впечатлениями :big_poklon:

_________________
Жизнь идет, и я иду. Туру-ту-ту-ту-ту-ту


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №147  СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 13:59 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
snow_queen писал(а):
Besti@, да ну, типичный гаремник с девушкой-гипножабой. я такое даже смотреть не стала, хотя рисовка очень красивая. интересно, какой идиот додумался нарисовать героине такие глазищи?

Хорошо сказала Х)))))

В данный момент досматриваю аниме Kamisama no Memo-chou :) Захватывает, интригует! Отличное аниме :) Советую посмотреть и серий там не много (12) в самый раз! Не успеет надоесть :) Оно мне напомнило по рисовке и настроению drrrr, только мистики нет. И ГГ Наруми напоминает чем-то Микадо из drrr, но хочу отметить, что drrr настолько не увлекло. Конечно в drrr очень харизматичные персонажи, и сюжет интересный, но там я спокоино могла выключить серию и досмотреть завтра. А когда начала смотреть Kamisama no Memo-chou, как только заканчивалась серия, сразу же торопишься включать следующую. Единственное что огорчает всего 12 серий :) И как не растягивай удовольствие, а сегодня я его похоже досмотрю Т____Т


Глав героиня в Kamisama no Memo-chou конечно сплошной фан сервис...но блин она такая милаха Х))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №148  СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 05:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 03:35
Сообщения: 596
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Награды :
Hollow писал(а):
"Kimi to Boku / Мы с тобой / Ты и я" Кто видел - поделитесь впечатлениями :big_poklon:


Посмотрел 1 сезон и половину второго. Вроде нормально.

_________________
 нежелание - ищет причину, желание - способ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №149  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 03:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Кто-нибудь уже успел поинтересоваться ближайшим осенним сезоном?
Похоже он собирается нас порадовать аж 3-мя новыми сёдзё (не считая обратно-гаремных продолжений) - видать аниматоры решили наверстать упущенное в этом году:
- "Tonari no Kaibutsu-kun/Неведомая зверюга по-соседству :D " ( http://maidlatte.ucoz.ru/load/tonari_no ... n/1-1-0-16 )
- "Kami-sama Hajimemashita/Очень приятно, Бог" (у нас на форуме есть тема по этой манге - http://goldenwind.ucoz.org/publ/kamisam ... a/3-1-0-28 )
- "Suki-tte Ii na yo/Скажи: «Я люблю тебя»". (и по этой тоже есть - http://five-project.ucoz.ru/load/3-1-0-6 )
Учитывая мангу-первоисточник и выбранных для экранизаций режиссёров, имеется большая надежда, что хотя бы одна (а может и все три) по уровню будут не хуже "Kimi ni todoke", "Special A" или даже "Natsume". Наконец-то, будет, что пообсуждать на форуме.
C 2-мя из 3-х первоисточников я знакома, теперь в раздумьях, стоит ли начинать читать 3-й.

P.S.: Хотя, надо признаться, в осеннем сезоне больше всего жду совсем не сёдзё, а маньячно-жестокий сёнен о тех, кто не желает "подставлять вторую щёку" - "Code: Breaker" ( http://actionmanga.ru/manga.php?id=14 ) от мангаки "Samurai Deeper Kyo". (И даже эта тема у нас на форуме засветилась.) Просто не могла пройти мимо подобной вещи, когда её начали переводить на русский. А уж когда узнала, что экранизацией будет заниматься режиссёр второго "Алхимика", снялся и вопрос - стоит ли смотреть после чтения манги.

_________________
Любопытство - не порок!


Последний раз редактировалось ToyamaTokanava 18 авг 2012, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №150  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 03:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
ToyamaTokanava писал(а):
- "Kami-sama Hajimemashita/Очень приятно, Бог"
Вауу. Там такие бесенен должны быть. Я пока забросил читать пусть перевода наберется. Но змей там зачетный. Хотя ГГ-ня Бака Бакой.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №151  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 03:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Nikitr9m писал(а):
Хотя ГГ-ня Бака Бакой.

Это да... Но неважно. Мне бы только потусторонней живности побольше - и буду довольна. :))

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №152  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 04:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
ToyamaTokanava писал(а):
Мне бы только потусторонней живности побольше - и буду довольна.
На ворона хочется глянуть. И на королеву подводную.

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №153  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 09:43 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
ToyamaTokanava писал(а):
Code: Breaker

Глазам не верю. Правда будет аниме?
Теперь осталось дождаться экранизации Ноблесс (а вдруг?)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №154  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 17:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Лариэль писал(а):
Code: Breaker
Глазам не верю. Правда будет аниме?

Уже есть несколько очень вкусных трейлеров. В них мне нравится дизайн персонажей и сейю, которых подобрали для Огами и Токи:
PV1 (Огами): http://www.dailymotion.com/video/xsuyqb ... shortfilms
PV2 (Токи): http://www.dailymotion.com/video/xsv5hc ... shortfilms



И ещё PV-шка по Kami-sama Hajimemashita:



Лариэль писал(а):
Теперь осталось дождаться экранизации Ноблесс (а вдруг?)

Очень бы хотелось, но разве что корейцы его сами экранизируют. Японцы очень ревниво относятся к пропаганде чужеземных произведений. (Зато свои отдают для исполнения в тех же дорамах любому желающему.) До сих пор экранизации удостаивались только сюжеты классической литературы и сказки. Иногда люди ссылаются на полнометражку "Shin Angyo Onshi" корейского автора. Вот только они забывают о том, что живет этот автор в Японии и печатался в корейских и японских журналах одновременно.

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №155  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 19:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
Katrin писал(а):
_SleepWalker_ писал(а):
Советуют че посмотреть, а я советую НЕ смотреть Uta no Prince-sama. Млин такая потеря времени ...


блин, хоть кто-нибудь кроме меня досмотрел его до конца?) или тут такой-же случай, как и с Kami nomi zo Shiru Sekai?

я досмотрела))) если не обращать внимания на некоторые детали то могу сказать: Отоя лапа, Токия тоже лапа, а остальными не заморачивалась))))

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №156  СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 22:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:41
Сообщения: 182
Откуда: Гонгага
Репутация: 2
Награды :
Ута но Принц это что-то с чем-то, я ржала до слёз просто.
Особенно когда начинались трогательные песнопения, ой капец, как вспомню xDD
а этот ваш Code: Breaker выглядит очень привлекательно, посмотрю обязательно.

А вот Камисама меня вообще не впечатлила, смотреть аниме, наверное, не буду~~~

--------
Вот что я воистину жду - это новый сериал о Сейлор Мун, который снимут для олдфагов и близко к манге.
Просто мечта наяву. :yahoo:
июль 2013, я жду тебя полностью, полностью жду
-----

Аниме не новое, но советую посмотреть, вдруг кто не видел - Девочка из ада. Уже долго вспоминаю её : )
Можно даже только первые два сезона посмотреть, третий уже какашка, хоть и развязка неплоха.
Очень советую Kodomo no Omocha - очень милое и позитивное аниме про детей-подростков. Длинновато, правда, но пережить можно : ) Просто замечательная картина. ГГня поначалу раздражает чутка, но потом реабилитируется, а потом опять будет раздражать :D

_________________
Ringo! Mogire! Beam! ©


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №157  СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 15:24 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
ToyamaTokanava писал(а):
"Suki-tte Ii na yo/Скажи: «Я люблю тебя»". (

аааааааааааааа!!! как я пропустила? ведь недавно же смотрела про осенний сезон))
шикарная манга)) главный герой милый и главная героиня - НЕ ТУПАЯ! (это самое главное). сейчас в переведённых главах на русский такие разборки намечаются... :wub:

от нового сезона жду второй сезон Ёрмунганда, Robotics;Notes (из той же серии, что и Врата Штейна, один персонаж даже общий будет), теперь жду "Скажи: Я люблю тебя", попробую посмотреть "Код:Разрушитель" (там столько томов, надеюсь, что аниме не сольют на середине, как было с Сердцами Пандоры...)

Ещё нас ждет ова "Карнавала". хорошая манга, но переводчики забросили проект, кто-то перехватил его и начался говно-перевод -__-"" даже нет желания пробовать продолжать читать, хотя любопытно, что будет дальше))

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0814/70/ ... jpg?noht=1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №158  СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:38
Сообщения: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 14
Награды :
Enriel писал(а):
Uta no Prince-sama
Я эту штуку тоже целиком посмотрела. И тратой времени совсем не считаю. Не считая излишнего сёдзё-пафоса (о котором обычно думаешь: "Чё за бред?") и "гипножабы", всё остальное было вполне приемлемо для жанра. Я же смотрела из-за 3-х вещей: юмор (особенно 5-я серия =DDD ), симпотные мальчики и, конечно, музыка. После сериала даже нашла и скачала несколько вещиц (Miyano Mamoru - Orpheus (OP), Takuma Terashima - Brand New Melody (из 2-й серии) и Starish - Mirai Chizu (из 11-й серии)). Так что, когда появится второй сезон тоже посмотрю.

snow_queen писал(а):
второй сезон Ёрмунганда
Это само-собой. Его я ждала заранее, не успел ещё 1-й сезон закончиться. :))
А ещё, неожиданно, 5-ю стадию "Initial D" - всё, что было до неё (включая китайский мувик) пересматривала уже дважды. (Интересно, это будет продолжение или повторная адаптация манги?)

snow_queen писал(а):
аниме не сольют на середине, как было с Сердцами Пандоры
А их разве слили? Я всё никак не наберусь храбрости почитать мангу. Так что, экранизацией осталась вполне довольна, разве что серий мало...

_________________
Любопытство - не порок!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №159  СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:04 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
ToyamaTokanava писал(а):
А их разве слили? Я всё никак не наберусь храбрости почитать мангу. Так что, экранизацией осталась вполне довольна, разве что серий мало...

манга - шикарна! там очень всё интересно и запутанно, многие герои оказались совершенно не теми, кто изначально)) а аниме снимали видимо только ради персонажей. врать начали с момента, когда Оз, его дядя, Алиса и Гилберт попали в школу, где учится Ада. там половину переврали, а потом вообще аниме про непонятно что началось...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №160  СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:37
Сообщения: 59
Репутация: 1
Награды :
snow_queen, полностью поддерживаю. Манга прекрасная, хотя и аниме не уступает, всё же, большинство "подсело" на этот фендом именно после экранизации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 8 из 12   [ Сообщений: 240 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"