Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 01:38


Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 15:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
nodame писал(а):
Почему в аниме Рен такой страшный??!!

Нормальный там Рен, по меркам аниме, конечно. Количество отрисованных кадров не позволяет усложнять рисовку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 16:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Нет, Рен в аниме ужасен!! Даже Шо и то лучше получился, чем Рен!! >< >< Даже посмотреть на картинку в начале, то можно ужаснуться посмотрев на Рена!! >< >< Это печально, потому что в манге он просто красавчик!! :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 23:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Веда писал(а):
Yonaka писал(а):
а может кто подскажет где можно скачать аниме с сабами и желательно в хорошем качестве?

Посмотри на http://animeonline.su/anime-sub/tv-sub/ ... t-sub.html - я оттуда качала. С сабами... иначе просто не слышно голоса Кацуюки Кониши...


Веда, спасибо за ссылку, серия, где встреча Рена и Бо понравилась гораздо больше, чем в русской озвучке и гораздо понятнее было, над чем же так смеялась Кёко. /Хотя не везде перевод хороший/.

Пересматриваю эту серию, вспоминаю "Россыпь радуги..." и появляется стойкое ощущение, что он понял, что она - Бо.

Да и она сама себя сдала: этот характерный перепад интонаций - Кёко так делала с Рурико - улыбка, благодарности - а потом ледяной тон и фраза типа "я одолею тебя, я задвину тебя туда, где солнца нет"!
Потом - её сумка там стояла, когда он зашел поблагодарить и улыбнуться.

А на следующий день эта сцена, когда он её преследует с целью высказать претензию, что, мол она с ним не поздоровалась. (Офигенная причина! Кого бы другого взволновало.)

Кстати, она забыла поменять голос, когда обиделась на него и ушла Бо обиделся и ушел после Ренова "Ха".

А фальшивая улыбка у него была потому что он припомнил её знаменитый жест, у него мгновенно "воспалилось коварство" и он решил её "подколоть", пользуясь её страхом. И так успокоенно кивал на её извинения. "Да-да, это точно она была, даже реагирует также"...

.....

Но 25-я серия снова чётко даёт понять, что ничего он не понял... :no:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 21:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Изображение

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 84 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"