Изменить размер шрифта
Текущее время: 26 апр 2024, 18:13


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
я оба сезона видел) честно говоря первый больше понравился) второй уж слишком ЖИРНОЕ многоточие )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:24 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
NICK43, все относительно Изображение Но мне понравилось как закончилось

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:24 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Я вообще полностью поддерживаю Сузуку, его слова в последней 25 серии Лелушу: "Такие как ты не должны жить". Лидер хренов. Сама бы придушила такого. Потому что он ставит на карту чужие жизни (ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ жизней) только лишь чтобы обеспечить будущее одному человеку. А её он спросил чего она хочет? Всё, что она хотела это быть с братом. А этот ******* войну развязал нехилую, прикрываясь созданием новой Японии для сестры. На самом деле лишь хотел удовлетворить свои зашкалившие выше неба амбиции. Дорвался до силы и тут же мясорубку устроил - сволочь. Да с такой силой он мог СПОКОЙНО, НЕ НАПРЯГАЯСЬ, захватить власть не убив вообще НИКОГО с его то умом.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:26 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль, не думаю что получилось бы никого не убить.... )

Лариэль, посмотри второй сезон.... Изображение или он еще не скачался?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:28 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Если так посмотреть, любой человек выбрал бы по настоящему родного ему человека...

Вот честно, я бы не стала жертвовать ради своей семьи тысячями чужих жизней. Это ДИКО! Чем мои родные лучше других? Терпеть не могу когда вот так играются в Бога. У тех людей, что убил (прямо или косвенно) Лелуш тоже были родные и близкие. Вцепился в свою сестру будто она пуп земли. Если так, то создай ей рай в другом месте на планете, а не используй как фарш других людей в погоне за мистическим будущим.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:33 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Без революции там было никак. А у этих повстанцев ни сил особо не было, чтобы выстоять против этого мощного противника ни лидера, который придумывал бы им планы по захвату мира. )) Без Лелуша ниче бы у них не было. Так бы и устраивали мелкие теракты постепенно погибая и вовлекая в это все больше людей, кто-то же должен продолжать борьбу, когда они помрут. Может Лелуш и не должен жить, но без него бы это все и не сдвинулось бы с места. Вообще ты права конечно, что Нанали не нужен мир ей нужен был родной брат. Но он во первых псих. А во вторых он опасался, что узнай его отец, что они с Нанали живы он бы убил их. На тот момент он еще не знал всеи правды >_<

Добавлено (03.03.2011, 15:33)
---------------------------------------------
К тому же я думаю, что в результате не вмешаися он во все это возможно жертв со временем стало бы больше. Они бы не гибли конечно так массой. Но постепенно бы умирали один за другим...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:33 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
или он еще не скачался?

Качается первая серия. У меня медленно загрузка идёт.
_SleepWalker_ писал(а):
е думаю что получилось бы никого не убить.... )

получилось бы, даже если и были бы жертвы их чило несопоставимо с тем, которое имеется в итоге. Блин, я бы даже простила ему всё это, всё это месиво кровавое, если бы был нужный результат. А Лелуш смылся! А 2ой сезон начинается с того, что он улыбаясь бегает по школе... так и хочется побить, честное слово.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:41 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль писал(а):
... так и хочется побить, честное слово.

Изображение

Лариэль писал(а):
А 2ой сезон начинается с того, что он улыбаясь бегает по школе...

Да, я ваще даже не поняла с разгону в чем прикол и как к этому пришло.... но в первои же серии ясно становится

Добавлено (03.03.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Лариэль, картинки для бросания дротиков Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:48 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
картинки для бросания дротиков

Изображение Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:10 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 23:27 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
_SleepWalker_, картинка с Тамаки - просто нечто, даже на меня подействовало.))) Я тоже только первый сезон смотрела, никак возьмусь за 2-ой. Даже сложно сказать понравилось или нет (видимо, понравилось, иначе бы- не смотрела), вещь довольно тяжелая, но захватывающая и определенно стоящая потраченного времени.
Лично у меня особого раздражения Лелуш не вызвал, хотя согласна, что сволочь он та еще, но, думаю, это логичное развитие характера человека, получившего СИЛУ, не важно, что будет этой силой, деньги ли, власть или код Гиасса, но человек не сможет остаться прежним. А Лелуш, к тому же, амбициозный подросток, сложно ожидать от него мудрого поведения. Поэтому так печально наблюдать за этой историей обреченных, именно поэтому 2-ой сезон я пока и не посмотрела.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 00:02 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Никто не знает где посмотреть инфу по сейю? Только полную. Хочу узнать кто доктора озвучивает (тот, что в очках, с голубыми волосами, на стороне империи работает). Не даёт мне покоя его голос. Что-то знакомое...

Хм, нашла кто озвучивает, но не смотрела другие анимехи в которых он был задействован.
Тащусь я от смеси: внешний вид + голос + поведение) Один из моих любимых персонажей тут))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:40 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль, регестрируйся на [url=http://myanimelist.net/][url=http://myanimelist.net/][url=http://myanimelist.net/]http://myanimelist.net/[/url][/url][/url]

Asplund Lloyd - Shiratori Tetsu
ИзображениеИзображение

Список аниме и героев, которых он озвучивал, а так же немного информации о нем самом можно узнать тут [url=http://myanimelist.net/people/218/Shiratori_Tetsu/][url=http://myanimelist.net/people/218/Shiratori_Tetsu/][url=http://myanimelist.net/people/218/Shiratori_Tetsu/]http://myanimelist.net/people/218/Shiratori_Tetsu/[/url][/url][/url]

Вообще, на myanimelist.net есть инфа подобная по всем аниме, героям аниме и манге. Ее можно получить и не регестрируясь. Но если зарегистрируешься сможешь вести учет просмотренного аниме и прочитанной манги. Правда по манге, если чесно я запарилась учет вести...слишком быстро она читается и мне просто лень ее отмечать )))))

Добавлено (07.03.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Лариэль, а я просто офигела, когда узнала, что он...аа вдруг ты это еще не посмотрела Изображение ты досмотрела второй сезон или нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
_SleepWalker_, myanimelist не всегда с полной информацией. Я обычно использую [url=http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php][url=http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php][url=http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php]http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php[/url][/url][/url] - там указываются и будущие проекты...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:15 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Веда, спс за ссылку. Изображение Да я хотела сначала написать, что почти по всем аниме, но по всем аниме, что мне нужно было и что я искала, там всегда была инфа. Вот по Nobless не было инфы, а по другим манхвам есть.... ))) да и будущие проекты, незнаю может и не все, но когда искала Дотянуться до тебя там сразу выдало и инфу по второму сезону и когда он начнется..

Добавлено (07.03.2011, 12:01)
---------------------------------------------
Веда, зарегилась по тои твоей ссылке...но там кажется мне немного неудобно.

Добавлено (07.03.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Если сравнивать с май аниме листом, то у этого саита много недостатков. Может дело привычки...Ну просто, когда в май аниме листе я набираю в поиске аниме тот же Гиасс на нем тестировала, мне сразу из базы выдается ссылка на это аниме. Тут же я могу поглядеть всю инфу о нем, отзывы, похожие аниме. А так же какие студии были задействованы, кто сейю, инфу по героям и др. Так же есть ссылки на сиквелы и приквелы, если они есть или будут. А на этом сайте не так. Испытывала набрав в поиске Гиасс опять же))). Ты должен сам найти аниме из предложенного списка в алфавитном порядке. Можешь воспользоватся поиском, но тебе тут же будет выдана куча ссылок из гугла нужных не нужных, не важно... Изображение Но как я поняла первая ссылка это то что нужно. Открыла но инфа оказалось не полной, а ведь гиасс довольно таки популярен, но я так поняла это просто разница в организации предоставления информации. В общем в качестве ведения базы и быстрого доступа к нужной инфе всетаки, по моему мнениию, май аниме лист луче. А может он мне просто привычнее :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:47 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_, спасибо, я уже нашла его) Просто голос интересный и так герою подходит))
_SleepWalker_ писал(а):
а я просто офигела, когда узнала, что он...

можешь договаривать) посмотрела

Аниме безусловно понравилось. Прямо тянуло смотреть, хоть и неособо мехи с роботами люблю. Здесь сюжет в напряжении постоянно держит, от серии к серии, всё время думаешь как выкрутится Лелуш, как ответят его враги и т.д. Короче, очень интересно в этом плане. Также вот что приятно удивило, так это качество аниме - смотреть одно удовольствие, слушать тоже.
Во втором сезоне у меня в голове уже нехилая путаница была: кто с кем, против кого и главное зачем. Такую кашу намутили Изображение На счёт финала...
Эта скотинко опять сбежал! Это ж надо было так закончить второй сезон Т_Т В первом он побежал за сестрой, бросив всех. Во втором сезоне под конец до него дошло, что ради блага всего народа земного сестрой можно и пожертвовать, если придётся (неужели осознал!). Но опять же эти его принципы и методы борьбы... ладно, фиг с ними. В последней серии он додумался убить себя....................................... ну конечно, в первый раз мы бежали от победы за сестричкой, бросив всех, а теперь мы бежим от чувства вины за всё содеянное (нет, я конечно была согласна, что таким на земле не место, но это впринципе). Не стал подстраивать свою смерть, а реально решил помереть. Ко всем грехам совершённым добавил последний коронный - просто слов нет. Таких трусов ещё поискать в аниме. Хотя понятно, что ему теперь нормально было бы не жить и по ночам кошмары бы мучили, а он у нас эгоист и не мог себе такого позволить (терзаться всю жизнь, страдать от боли) и поэтому взял и слинял от всех проблем, пафосно бросив: "я разрушил старый мир и построил новый..." И всё бы ладно, но мне стало жаль эту заразу! Чуть не прослезилась в конце. Это ж надо было так закончить свою жизнь. Для толпы и общего замысла - поступил правильно, как человек - нет (смерть можно было и подстроить, а он испугался жить).

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Василиса писал(а):
Поэтому так печально наблюдать за этой историей обреченных, именно поэтому 2-ой сезон я пока и не посмотрела.

А я посмотрела второй сезон и поняла, что Лелуш лучше и сильнее чем я думала...потому я так и ратую за то, чтобы все посмотрели второй сезон 0)))

Василиса писал(а):
вещь довольно тяжелая, но захватывающая и определенно стоящая потраченного времени.

Я до Гиасса добралась после тетради смерти. А уж какой гад там был главный герои. Так что после просмотра тетради, Гиасс мне не показался таким уж тяжолым, да и Лелуш так не раздражал, на Лайта насмотрелась =)))) Я все ждала, когда же Лулу удивит Изображение Я до последнего надеялась, что он не такой как Лайт... А в тетрадке я надеялась, что Лайта таки прикончат и ждала с нетерпением, когда же Рюк запишет его имя в свою тетрадь...Рюк вот красавчик ))))

Добавлено (07.03.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Лариэль,
Лариэль, в последней серии у извозчика телеги, на которой едет С.С. какой цвет глаз? я не помню...но мне важен этот момент...погляди..

Лариэль, я думаю он все спланировал именно так как осуществил с самого начала. К тому же ты сама говорила, что отакие как он не должны жить и многие так думали. Я думаю он целеноправленно так шел к власти, чтобы потом сделать именно это. Отдать эту власть. Я думаю, что именно своим последним поступком он окончательно осуществил то, что задумал. Вот смотри люди обычно объединяются перед общей бедои. Для всего мира, для этой британскои империи и для японцев Лелуш стал этой бедой, этим главным врагом. И сделал он это намеренно это несомненно, это видно в последнии момент, когда он с помощью Гиасса показывает Нанали, свои план. Под конец он рассказывает свои план Сузаку. Есть ведь еще образ освободителя Зеро. И толком никто так и незнает кто он. И вот Зеро появляется и спасает народы от тирании Лелуша. Люди счастливы, зло убито. Этим злом он стал намеренно. В результате все вокруг объединяются вокруг мир да любовь, и долгожданная свобода от тирании...по крайней мере на какое то время.

А насчет его смерти, тут все протеворичиво. Его Гиасс дошел до последней стадии. А когда доходит до этого, наступает следующая стадия бессмертие как у С.С.


Добавлено (07.03.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Лариэль,

И получается, он все это сделал все равно ради Нанали, рядом с ней теперь человек, который может ее защитить, а вокруг мир, войны нет. Все четко продумано.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:23 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
К тому же ты сама говорила, что отакие как он не должны жить и многие так думали.

Да, не должны жить среди нормальных людей, не должны иметь доступ к власти (но он убежал от расплаты мучительной и долгой, имя которой вина).

_SleepWalker_ писал(а):
Этим злом он стал намеренно. В результате все вокруг объединяются вокруг мир да любовь, и долгожданная свобода от тирании...по крайней мере на какое то время.

Да я со всеми твоими словами согласна. Стал меньшим злом, чтобы победить большее, как он и говорил. Речь не об этом. МОЖНО БЫЛО подстроить свою смерть, как будто Зеро его убил - эффект был бы тот же!!!!! НО ОН УБЕЖАЛ, он покончил жизнь самоубийством - самый тяжкий грех из всех добавил к своей горе грехов. Он даже не задумывался жить дальше с этим и страдать, а выбрал лёгкий путь.

_SleepWalker_ писал(а):
Его Гиасс дошел до последней стадии. А когда доходит до этого, наступает следующая стадия бессмертие как у С.С.

Было бы хорошо, если так, только в аниме об этом ни слова (глаза не показаны). Жить вечно и страдать было бы шикарной концовкой для такого как он (как в Демоне-Дворецком если бы сделали), а так выходит, что он совершил море зла и ушёл.


Добавлено (07.03.2011, 13:23)
---------------------------------------------
_SleepWalker_,
тем более СиСи осталась жива, а чтобы стать бессмертным надо забрать жизнь у того, кто дал силу (как сделала когда-то СиСи и император, который убил ВиВи).

"Когда гиасс достигает максимальной мощности и открывается в обоих глазах владельца, этот человек получает возможность убить того, от кого была получена сила гиасса. В этом случае код переходит к нему, но активизируется только после смерти. Человек теряет гиасс и возвращается к жизни полноценным носителем кода".

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:26 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Лариэль,
Лариэль писал(а):
Было бы хорошо, если так, только в аниме об этом ни слова

Видимо решили оставить, чтобы решал каждыи сам для себя. Но да врятли бы он смог жить спокоино, ведь он не конченный подонок у которого и совести нет, как оказалось. Мучался бы кошмарами вечность. Я че про глаза спросила...просто когда пошли слухи насчет третьего сезона, я стала искать инфу, но говорят, что третий будет совсем другая история. В общем в одном обсуждении по поводу его смерти на каком-то америкосском форуме встретила, что у возницы были фиолетовые глаза, а такой цвет глаз только у Лулу в аниме был. Но да я помню, что не показали вроде, но с тех пор так и не поглядела проверить...решила оставить надежду Изображение Да и вообще как то странно, что С.С. говорит в конце, но как будто не сама с собои, а с Лелушем.

Лариэль, вообще именно потому тебе и стало его жаль, что в результате все оказалось не так как кажется. Мне так же было жаль в конце эту сволочь и аж плакать хотелось. Особенно когда осознаешь, что было задуманно с самого начала. Было бы конечно проще, если он оказался бы подонком до конца как Лайт в тетради смерти, не было бы так жаль. Вообще с дургой стороны подстраивать смерть это тоже в некотором смысле трусость, да и раскрыться могло. Но я все равно до конца не уверена, что он умер. И думаю этот вопрос волнует по окончанию всех, именно об этом многоточии говорил NICK43.


Добавлено (07.03.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Лариэль писал(а):
"Когда гиасс достигает максимальной мощности и открывается в обоих глазах владельца, этот человек получает возможность убить того, от кого была получена сила гиасса. В этом случае код переходит к нему, но активизируется только после смерти. Человек теряет гиасс и возвращается к жизни полноценным носителем кода".

Про убийства того кто дал код мои мозг не хочет запоминать...ваааа все надежда убита Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:41 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
_SleepWalker_ писал(а):
Вообще с дургой стороны подстраивать смерть это тоже в некотором смысле трусость, да и раскрыться могло.

Да по сравнению с тем, что он реально помер подстроить смерть ни разу не трусость. "Искупил вину кровью" (как на войне) тут не работает, т.к. ситуация другая. Он мог избежать смерти, но не стал.


Добавлено (07.03.2011, 13:41)
---------------------------------------------
_SleepWalker_ писал(а):
вообще именно потому тебе и стало его жаль, что в результате все оказалось не так как кажется. Мне так же было жаль в конце эту сволочь и аж плакать хотелось.

Да всё оказалось так, как и казалось (стало понятно ещё в начале второго сезона). Но он меня разочаровал своим уходом из жизни. И почти не прослезилась не оттого, что ай какой хороший человек погибает, а от того КАК он умирает. Такой ум, такая сила воли и наконец, самое главное, душа - всё выбросил, не задумываясь проклял себя навечно. Я им восхищаюсь, ибо он взволил на себя зло, сам обратившись в него, чтобы стало лучше жить людям, но я его презираю, т.к. погибло слишком много народа по его вине (жертв могло быть в разы меньше) и ему наплевать на свою душу.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 75 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"