Изменить размер шрифта
Текущее время: 04 май 2024, 21:51


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 13:11 
Продюсер
Продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 23:31
Сообщения: 3083
Откуда: Москва
Репутация: 55
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Мдя как всё запутано....

_________________
В данный момент всеми делами команды ведает yanchik
Со всеми вопросами - к ней, я на форуме бываю редко и ваших сообщений не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:54 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Мдааа действительно все запутано Изображение

А поначалу мне это аниме даже нравилось до того как парень Наны изменил ей и дальше понеслось по наклонной вниз Изображение Думала о какое легкое и веселое аниме, как раз настроение поднять Изображение Ну и что что главная героиня такая дура Изображение Зато весело и так контрастирует с Наной Осакой ...По началу мне Осака даже понравилась, но чем дальше тем больше обе героини начинали меня бесить и аниме не таким легким оказалось ...Одна своей эгоистичностью, вторая своей тупостью... Изображение А может все от того, что ожидала что они как и большинство героев аниме будут сверхчеловеками...и разочаровалась увидев, что они обычные и с кучей недостатков. В общем после просмотра Наны меня еще где-то неделю не отпускало ХД Все думала и думала...Думаю вродь же не понравилось, а как задуматься заставило Изображение

Насчет Такуми, да он там и правда почти единственным мужчиной оказался готовым принять на себя ответственность, даже если ребенок не его. А Нана может со временем и правда полюбила его так сильно по настоящему. Потому что до этого она просто любила того кто был с ней рядом, кто говорил, что любит ее. У нее вообще по-моему склонность была выдумать себе любовь и радостно верить, что вот оно то самое..

Teru писал(а):
Не согласна. Нобу ничего не светило. Да и Сёдзи она толком-то и не любила. А вот Такуми, да, она его любит по-настоящему.

А по-моему она каждый раз влюбляясь убеждала себя, что это по настоящему.

Teru писал(а):
Хачико для нее в какой-то мере замена матери, она добрая, милая, умеет создать домашний уют. Поэтому когда она забеременела, Нана восприняла её ребенка как своего конкурента в борьбе за ее внимание.

Да и повела себя в этот момент как эгоистичный ребенок. Вместо того, чтоб обратить внимание на подругу, у которой в тот момент земля была выбита из под ног и нужен был кто-то, чтоб поддержать. В веселье рядом может быть каждый, а вот как случилось горе...Нана стала думать не о Хачи, а о себе о том как ее вернуть и получше привязать к себе да поводок, чтоб покороче был да покрепче...

Teru писал(а):
А Нобу просто не хватает уверенности в себе.

Ну да ты просто помягче сказала, что он слабый мужчина, которых обычно завут тряпками ) Любил бы он ее на самом деле он бы ее не оставил в тот момент, не позволил бы Такуми забрать ее. Так нет же нифига струсил...А Хачи в этот момент единственная о кто думал обо всех, и т.к. Нобу не решился она ушла к Такуми, чтобы не мешать музыкальной карьере Нобу(была по крайней мере у нее такая мысль в аниме).... И то что он не особо ее и любил показывает то как быстро он увлекся другой девушкой, да и еще с какой охотой. Возможно такой как Хачи нужен кто-то вроде Такуми, а не вроде слабого и нерешительного Нобу.. А Такуми давал ей все, что она хочет )Учитывая характер Хачи можно предположить, что дальше она полюбит его еще больше. А на его измены будет закрывать глаза и делать вид не вижу, значит нет..

matahata писал(а):
когда он вспоминает, что утром было (с Хачи поругался).

Да этот момент перемотки в мыслях такуми был смешной =))) Он даже не слушал че она там тявкает =))))

Teru писал(а):
Её чувство к Такуми определенно другого сорта.

В аниме это не показано...Но думаю со временем она начинает привыкать к нему и по настоящему любить, потому что даже не смотря на его измены он был хорошим мужем для нее. К тому же насчет измен она изначально понимала это, когда выбрала его и была готова с этим мириться...

В общем аниме зацепило однако...и чем больше я о нем думала после просмотра, тем сложнее стало определиться и сказать с уверенность мне понравилось или мне не понравилось. Такуми и Рейра понравились...Рейра этакий милый ребенок, которого было жаль...Еще подруга Хачи Дзюнко порадовала ))

Саунд трек к нему вот нравится ))) Слушаю каждыи день так же как и к Бэк.. Изображение
надо же как раз заиграла OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST) - a little pain, вот эта оч нравится ))

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:13 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
_SleepWalker_ писал(а):
надо же как раз заиграла OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST) - a little pain, вот эта оч нравится ))

дааааааа)))
_SleepWalker_ писал(а):
Саунд трек к нему вот нравится ))) Слушаю каждыи день так же как и к Бэк..

я тож поначалу х)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 20:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Тааак, я сюда добралась-таки.
Посмотрела дня три назад.
Зацепило сразу и намертво, даже фанфик написала.
Шикарное аниме.
Музыка великолепна.
Реалистично - но мне в последнее время как раз такие больше и нравятся.
Из всех персонажей больше всего зацепили Нана Осака и Рейра. Остальные как-то задним планом мелькали, а вот за этими двумя следила с особым вниманием.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
хей нанана ) честно говоря я эту Нано-блондинко вообще не понимаю) жуть просто)) а та что ей старшей показалась как-то более жизненная\живая что ли правда смотрел я это давнооооооооооооооооооо уже) конец анимэ вообще убил)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:40 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
NICK43, так это ведь еще не конец был))) Есть же и манга)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 06:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 19:33
Сообщения: 1446
Откуда: Хлынов
Репутация: 10
Награды :
Anassazi, нууууу это раздел анимэ, а не манга) я по анимэ и отписал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 21:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
эх, подруга сказала, что собирается смотреть "Нану" и что-то там ей про тяжёлый сюжет рассказывали. и какого чёрта я полезла смотреть что же такое "Нана"? почему я как дура полезла смотреть именно мангу, а не аниме? и почему я такая упёртая? :'(

всего лишь три дня было потрачено на 84 главы (там в каждой главе как минимум 54 страницы, а в первых двух так вообще по сто с хвостиком... так что можно считать, что прочитала как минимум 170 обычных глав). всю мангу меня очень сильно раздражала Нана Осака. Хатико обычная сёдзе-героиня, так что к ней я отнеслась нормально - никак. кто меня больше всех прикалывал в течении манги, так это Ясу (лысик :D ). весь такой серьёзный, но почему-то у меня всё время вызывал смех))
больше всех жалко Рена... я так рыдала когда он умер... :isterika: :wall: :isterika:

Такуми в принципе хороший парень... где-то ну ооооооооооооооооооооочень глубоко в душе
и как писале ранее - реально достал своими изменами... :-/ кстати, насчёт его развода с Хатико - мне почему-то казалось, что Хатико и сама хочет развода, но Такуми не даёт... и, кстати, я считаю, что дети всё-таки от Такуми, а не от этой половой тряпки :-/


что касается самого сюжета, то сначала я радовалась, что наткнулась на неплохую комедию, но, как оказалось, это было только во вступлении и первых главах.... потом пошёл один депресняк.... немного юмора и опять чёрные краски... когда читала, то я бальше плакала, чем смеялась... :( так жалко, что мангу прервали из-за болезни мангаки ещё в 2010 году... скорее всего её так и не возобновят и мы не сможем узнать - правы ли были наши догадки или нет? :'(

советую посмотреть это тем, кто любит трагедии)) интересно, имеет ли теперь смысл мне смотреть аниме? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:14 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
snow_queen писал(а):
интересно, имеет ли теперь смысл мне смотреть аниме?

Ну как начала смотреть аниме? Посмотри если нет :) Я вообще Нану на одном дыхании посмотрела...Все серии разом :) Эмоций столько вызвало. Я ее еще после нудных "Это были мы" начала смотреть. Так что Нана вообще покатила и музыка. Посмотри хотябы ради музыки :) Голос Рейры подобран прям, такой нежныи...И Бласт хороши ^_^ А я мангу начала читать ... ^_^

snow_queen писал(а):
мангаки ещё в 2010 году... скорее всего её так и не возобновят и мы не сможем узнать - правы ли были наши догадки или нет?

Ну мангака уже выписалась из больницы. И если у нее будет настрои продолжить, думаю она продолжит :)

snow_queen писал(а):
... и, кстати, я считаю, что дети всё-таки от Такуми,

Тоже так считаю, мальчишка так вообще вылитый Такуми.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Аниме очень понравилось, сейчас одно из самых любимых. После Наны очень полюбила жанр повседневность.
Сначала напугало количество серий, но потом так затянуло, что посмотрела все почти за пару присестов :)
Просто обожаю Рена Хондзё, самый любимый персонаж.
Аниме очень жизненное и цепляет за самое живое и сокровенное, что делает его еще более чувственным.
Очень хочется, что бы мангака продолжила одну из своих лучших работ и поведала нам наконец дальнейшую судьбу героев :(
P.S. Ну а музыка здесь вообще отдельная история, у меня в плеере до сих пор играют все ОСТы из Наны

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
_SleepWalker_, нет, я пока ещё не начала смотреть - времени нет, но думаю, что скоро начну. хотя не очень люблю, когда заранее знаешь что будет дальше :-/
_SleepWalker_ писал(а):
Ну мангака уже выписалась из больницы. И если у нее будет настрои продолжить, думаю она продолжит :)

если она попала в больницу из-за переутомления (что скорее всего), то тогда точно не продолжит писать. ненавижу не законченные работы, они слишком разжигают интерес и я не могу перестать думать о них... :-/

Лёлька, да, жанр "повседневность" просто шикарен. я полюбила этот жанр после аниме "Альянс серокрылых", там тоже очень било всё это по нервам. всё-таки это не какое-то сопливое сёдзё, где всегда всё хорошо и тупые шутки. здесь всё приближено к реальности и максимально сильно показаны чувства... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
snow_queen писал(а):
да, жанр "повседневность" просто шикарен. я полюбила этот жанр после аниме "Альянс серокрылых", там тоже очень било всё это по нервам. всё-таки это не какое-то сопливое сёдзё, где всегда всё хорошо и тупые шутки. здесь всё приближено к реальности и максимально сильно показаны чувства... :)

Да уж, по нервам било не то слово. Я после просмотра аниме сразу села за чтение манги, ну а по окончанию прочтения у меня был своеобразный мини-депресняк, во время которого я постоянно думала о судьбе героев, да и как то сразу вспомнились все собственные тягости жизни. В общем, жизнь показана во всей ее "красе", а не через розовые очки. Показано, что любовь приносит не только счастье и радость, но и боль... :(

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 01:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
Ну что я могу сказать по этому аниме... Оно конечно шикарное по сюжету...Ну что еще ожидать от дзёсэй... конечно, не без постельных сцен, ибо это дзёсэй... Вообще, мне очень было жалко Нану (Хачико) , но её наивность меня в какой-то мере раздрожает... Раздавала всем на право и налево... Лично я этого не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
matahata писал(а):
Единственное, что произвело впечатление - Такуми. Настоящий мужик.

matahata, полностью с тобой согласна!

Это аниме начинала смотреть через силу, первые серий 10 наверное, потом зацепила музыка ( я просто фанат хороших остов, скачала все песни Трапнест, голос Рейры, как мне кажется, подобран идеально), потом появился Такуми и все пошло-поехало. Обожаю героев с таким характером, которые вроде бяки, но по сравнению с остальными самые разумные, честные и красивые. В Такуми просто покорила его честность, он сразу сказал Хачи, что Трапнест и все что с ним связано занимает первое место
Teru писал(а):
Я тоже очень люблю Такуми, к слову, но он имеет слишком большие внутренние заморочки
Скрыть
и достал изменять.

Teru, на сколько я помню, он изменил ей только 1 раз и то с членом группы, так как Трапнест для него важней всего. Хачи прекрасно знала, что он будет изменять, но все равно осталась с ним. Она сделала свой выбор.

Кроме Такуми не смогла не обратить внимание на самых разумных героев: подруга Хачи Дзюнка(вроде так ее звать) и ее парень, и Ясу,но у него тоже есть свои тараканы.

Но несмотря на все сопли, полный вынос мозга, я точно знаю, что обязательно пересмотрю аниме и перечитаю мангу ( иногда полезно быть мазохистом :D )

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:58 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
nodame писал(а):
Вообще, мне очень было жалко Нану (Хачико) , но её наивность меня в какой-то мере раздрожает... Раздавала всем на право и налево... Лично я этого не понимаю...

nodame, этот момент просто нечто, я сбилась со счета с кем она, когда и сколько раз успела "переночевать". Бесит аж. А потом "Ой, я беременна!" и начала думать от кого... :wall: Наивность Хачи - это ее боязнь одиночества, поэтому она и спит со всеми, кто предложит (по крайней мере с этими мыслями я досмотрела аниме).

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 22:30 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
the_keed, а мне кажется, что она легко влюбляется больше) я, конечно, ее не оправдываю, но такое впечатление)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 01:01
Сообщения: 201
Откуда: Сызрань
Репутация: 0
Награды :
the_keed писал(а):
Наивность Хачи - это ее боязнь одиночества, поэтому она и спит со всеми, кто предложит


Конечно, эта мысль, возможно, могла бы её оправдать и помочь зрителю не раздражаться... Но я думаю, что всё же это её не оправдывает, потому что она вместо этого могла найти себе кучу друзей и никогда не быть одинокой, если бы она на самом деле так боялась одиночества... Просто она относится к типу наивных, влюбчивых и ничего не смыслящих в жизни людей.... Она думает что вокруг все хорошие и всем доверяет, а ей пользуются направо и налево... Да и вообще, мне кажется, что она даже не думает о своей чести... Видимо ей самой нравится спать со всеми и даже не задумываться о том, что могут сказать о ней другие люди смотря на её поведение... Как-то так... :-/ :big_crysoul:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:23 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
nodame писал(а):
Конечно, эта мысль, возможно, могла бы её оправдать и помочь зрителю не раздражаться... Но я думаю, что всё же это её не оправдывает, потому что она вместо этого могла найти себе кучу друзей и никогда не быть одинокой, если бы она на самом деле так боялась одиночества... Просто она относится к типу наивных, влюбчивых и ничего не смыслящих в жизни людей.... Она думает что вокруг все хорошие и всем доверяет, а ей пользуются направо и налево... Да и вообще, мне кажется, что она даже не думает о своей чести... Видимо ей самой нравится спать со всеми и даже не задумываться о том, что могут сказать о ней другие люди смотря на её поведение... Как-то так...

nodame, даже возражать не буду.... о все равно обязательно пересмотрю это аниме и перечитаю мангу и все из-за одного героя... Такуми просто покорил..... :devil:

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:17 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
the_keed, а я люблю Рена и Нану, они клевые *_*
так жалко их (

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Tokami, Рен слишком слабохарактерный, только такие люди ищут утешение в наркоте. Поэтому мне его ни капельки не жалко, все к этому и шло.... :big_smoke: А вот Нану жалко на день рождения получила просто сногсшибательный подарок.... :big_crysoul:

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"