Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 12:18


Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Неизвестное будоражит мысль, заставляет кровь быстрее бежать по жилам, рождает удивительные фантазии, обещает, манит. Неизвестное подобно мерцающему огоньку в черной бездне ночи. Но ставши познаным, оно становится плоским, серым и неразличимо сливается с серым фоном будней"

Братья Стругацкие ("Отель у погибшего альпиниста")

- Зачем тебе горькие истины? - сказал Ким, - Что ты с ними будешь делать? И что ты будешь делать в лесу? Плакать о мечте, которая превратилась в судьбу? Молиться, чтобы все было не так? Или, чего доброго, возьмешся переделывать то, что есть, в то, что должно быть?

©Братья Стругацкие "Улитка на склоне"


"...Зеленое пахучие изобилие. Изобилие красок, изобилие запахов. Изобилие жизни. И всё чужое. Чем-то знакомое, кое в чем похожее, но по-настоящему чужое. Наверное, труднее всего примириться с тем, что оно и чужое и знакомое одновременно. С тем, что оно производное от нашего мира, плоть от плоти нашей, но порвавшее с нами и не желающее нас знать. Наверно, так мог бы думать питекантроп о нас, о своих потомках, - с горечью и со страхом..."

Братья Стругацкие "Улитка на склоне"

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно -это не факт. Это только мнение невозможно это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. невозможно- это не навсегда.
невозможное возможно…©

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:02 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Ты любишь всех, а любить всех - значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны. (с)Пауло Коэльо

Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…(с)Dolphin – Любовь

Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили. (с)Альфред де Мюссе

Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.(с)Чак Паланик. Удушье

Оптимизм - это недостаток информации.(с)Фаина Георгиевна Раневская

- Я не ем рыбу.
- Почему?
- Рыбы писают в море.
- Как и дети.
- Я детей тоже не ем.

Одиночество - это состояние, о котором некому рассказать.(с)Фаина Георгиевна Раневская

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую, как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.(с)Ричард Эберхард

Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
- Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
(с)Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни ты больше не хочешь драться.(с)Бой с тенью

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.(с)Лао-Цзы

Можно влюбиться из одной только ревности.(с)Станислав Ежи Лец

Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит. (с)Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть. (с)Бриджит Бардо

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей

Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
(с)Пауло Коэльо. Одиннадцать минут

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:52 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Tokami писал(а):
Оптимизм - это недостаток информации.(с)Фаина Георгиевна Раневская

Немного не согласна с этой цитатой.

Классической... является не та книга, которой непременно присущи те или иные достоинства; нет, это книга, которую поколения людей, побуждаемых различными причинами, читают все с тем же рвением и непостижимой преданностью.
Хорхе Луис Борхес. О культе классиков

Она ходила голой на лестницу,
Ходила голой на улицу.
Она хотела даже повеситься
Но институт, экзамены, сессия
Сплин - Орбит без сахара

Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит.
Василий Осипович Ключевский

Жизнь человеческая - вот что казалось ему единственно достойным изучения. В сравнении с нею все остальное ничего не стоило. И, разумеется, наблюдатель, изучающий кипение жизни в ее своеобразном горниле радостей и страданий, не может при этом защитить лицо стеклянной маской и уберечся от удушливых паров, дурманящих мозг и воображение чудовищными образами, жуткими кошмарами. В этом горниле возникают ягоды столь тонкие, что изучить их свойства можно только тогда, когда сам отравишься ими, и гнездятся болезни столь странные, что понять их природу можно, лишь переболев ими. А все-таки какая великая награда ждет отважного исследователь! Каким необычайным престанет перед ним мир! Постигнуть удивительно жестокую логику страсти и расцвеченную эмоциями жизнь интеллекта, узнать, когда та и другая сходятся и когда расходятся, в чем они едины и когда наступает разлад, - что за наслаждение! Не все ли равно, какой ценой оно покупается? За каждое новое изведанное ощущение не жаль заплатить чем угодно.
Оскар Уальд. Портрет Дориана Грея

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:03 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Forget писал(а):
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит. Василий Осипович Ключевский

по моей специальности Х)) а цитату тырю Изображение

Forget писал(а):
Немного не согласна с этой цитатой.

у каждого свое мнение дорогая))) я считаю, что человек должен быть реальистом Изображение

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:07 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Tokami, главное не писсимистом, а то уж больно нудно будет жить.

Незнание — отмазка ослов.
Случайности — отмазка растяп.
Уважительные причины — отмазка посредственностей.
Для профессионалов уважительных причин не существует. (с)

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В.Гюго


— Выбраться куда? Думаешь, расправишь крылья и отправишься летать с другими ангелами? Нет никакого «после», есть только «сейчас»!House MD

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада. House MD

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:12 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.(с)Пауло Коэльо. Одиннадцать минут

Тот, кто способен чувствовать, знает: можно наслаждаться, даже если ты не прикасаешься к тому, кого любишь. И слова, и взгляды содержат в себе тайну, заключенную в танце.
(с)Пауло Коэльо. Одиннадцать минут

Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят о вас за спиной.(с)Альфред де Мюссе

Как можно попрощаться с тем, без кого не можешь жить?.. Я не прощалась, я ничего не сказала, я просто ушла… в конце той ночи я решила двигаться дальше.(с)Мои черничные ночи (My blueberry nights)

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
(с)Бернард Вербер. Империя ангелов

По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь.(с)Фредди Меркьюри

Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история.(с)Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)

Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.(с)Фридрих Вильгельм Ницше

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.(с) Габриэль Гарсиа Маркес
Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга.(с)Виктор Гюго

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:19 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Все зависит от силы таланта. Одни и те же слова, сказанные разными людьми будут иметь разный эффект.
Все дело в самой личности, и в какой форме она будет выражать свое послание.
Все зависит только от человека.
©Дельфин

Два чувства дивно близки нам-
В них обретает сердце пищу-
Любовь к родному пепелиищу,
Любовь к отеческим гробам.
На них основано от века
По воле Бога самого
Самостоянье человека,
Залог величия его.
Александр Сергеевич Пушкин

Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.
А.С.Пушкин

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 16:58 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Судьба не дура, зря людей сводить не станет…(с)Макс Фрай. Лабиринты Ехо

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебя нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. (с)Пауло Коэльо. На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

Счастливые часов не наблюдают.(с)Александр Сергеевич Грибоедов. Горе от ума

Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и - вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем.(с)Александр Грин. Алые паруса

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с)Габриэль Гарсиа Маркес

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.(с)Пауло Коэльо. Брида

Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой — любил так, что ни минуты не мог быть без нее, — и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви — это равнодушие.(с)Уильям Сомерсет Моэм
Forget, что-то мы чередуемся Х)))

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:00 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Tokami, да ни говори)

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:35 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать. (с)Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Когда знаешь о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы! (с)Макс Фрай. Лабиринты Ехо

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. (с)Уильям Шекспир

Странная вещь сердце человеческое вообще, и женское в особенности! (с)Михаил Юрьевич Лермонтов. Герой нашего времени

Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг. И я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр.
(с)Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям. (с)Мария Свешникова. Beemine

Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)Мария Свешникова. Beemine

- …сколько ты здесь проработала?
- Эээ… ммм… 2 года, 7 месяцев, 3 дня и… наверное… часа 2…
- А давно ты влюблена в Карла, - нашего таинственного главного дизайнера?..
- Эээ… 2 года, 7 месяцев, 3 дня и… наверное… часа полтора…
(с) Реальная любовь (Love Actually)

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. (с)Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита

Истинное назначение человека - жить, а не существовать. (с)Джек Лондон

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 16:31 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Tokami писал(а):
Когда знаешь о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы! (с)Макс Фрай. Лабиринты Ехо


у меня в ВК есть эта цитата)) Все хочу почитать у Макса эту книгу, но что-то забываю.

Добавлено (03.06.2010, 14:59)
---------------------------------------------
Закон оговаривает необходимость, суеверия — внутреннюю убежденность, традиции свидетельствуют о наших привычках, но при этом каждый волен делать что хочет.
(Макс Фрай)

Никогда не знаешь, где тебе повезёт…
(Макс Фрай)

иногда так бывает. синдром картошки. хочется лежать в темном теплом углу и чтобы никто не трогал.

Добавлено (03.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Дэнс! Дэнс! Дэнс!
— Танцуй, — сказал Человек-Овца. — Пока звучит музыка — продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь — не рассуждай. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. Задумаешься — остановятся ноги. А если хоть раз остановятся ноги — мы уже ничем не сможем тебе помочь..
Харухи Мураками "Дэнс! Дэнс! Дэнс!"

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:48
Сообщения: 1088
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
У все хорошие цитаты!!! Вчера посмотрела "Алиса в стране чудес" и решила выложить пару цитат из него (люблю странные вещи...)

1 -Думаешь,я сошла с ума?
-Да,так оно и есть!С ума сошла!Спятила!Чокнулась!Но открою тебе секрет-безумцы всех умней

2 Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

3 Я, кажется, открыла новый закон: от сдобы – добреют, от уксуса – куксятся, от горчицы – огорчаются, от лука – лукавят. Как жаль, что об этом никто не знает!
4 — Свидетель, что вы можете сказать по делу?
— Ничего.
— Совсем ничего?
— Совсем ничего.
— Очень важное свидетельство!

5 Всё чудесатее и чудесатее!

_________________
Юность- это кисло-сладкая недельная свалка мусора


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Все цитаты Путина.

Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться.

Их подслушивать позвали, а они еще и подглядывают.

С Днем святого Валентина жена меня, конечно, поздравила, однако “валентинку” зажала.

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.

Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. - любимое

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля.

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:48
Сообщения: 1088
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Forget писал(а):
Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться.

Никогда бы не подумала что Путин такое может сказать...

_________________
Юность- это кисло-сладкая недельная свалка мусора


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 21:06 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Ревность — это боязнь превосходства другого лица. (с) А. Дюма-сын

Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает. (с) Франсуа де Ларошфуко

Ревность романтических партнёров льстит и злит одновременно.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. (с) Генрих Гейне

Любовь и дружба — взаимное эхо: они дают столько, сколько берут. (с) А.И. Герцен блин даж не помню..может уже и выкладывала... Изображение

Нам приятна ревность лишь тех, кого мы сами могли бы ревновать.(с) Стендаль

Что такое любовь? Это зубная боль в сердце. (с) Генрих Гейне

без комментариев Изображение

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 21:14 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Tokami писал(а):
Что такое любовь? Это зубная боль в сердце. (с) Генрих Гейне
без комментариев

Это точно!

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:03 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Если живешь среди сумасшедших, надо и самому научиться быть безумным. (С)А.Дюма

Знаешь, в чем твоя беда? Ты трусиха. У тебя не хватает духу. Ты боишься сказать себе: "Жизнь-это факт".Люди влюбляются, люди принадлежат друг другу, потому что это единственный способ стать счастливыми. Ты знаешь себя свободолюбивой и дикой. Ты боишься, что тебя посадят в клетку. Но поздно, детка, ты уже в ней. Ты ее сама сделала для себя, и она не в Техасе, не где-либо еще. Твоя клетка всегда будет с тобой, потому что куда бы ты не попыталась убежать, ты убегаешь от самой себя… (с)Завтрак у Тиффани

Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...

Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены...
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...

Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...

И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...

Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь.

Тот кто способен чувствовать знает: можно наслаждаться даже если ты не прикасаешься к тому, кого любишь. ©
-Обними меня так сильно,как ты меня любишь!
-Тебя задушить что ли?

-С каким цветом ты ассоциируешь свою жизнь?..- С голубым наверно...- Потому что любишь небо и море? - Нет. Потому что люблю его голубые глаза...

У нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может. но за те пять секунд, что он сжимал мою руку, я, кажется, сошла с ума.

Он серьезно посмотрел на нее. Глаза его сияли.
- Три, - удовлетворенно произнес он.
- Что три?
- За те две тысячи дней, что мы знакомы, ты говоришь это в третий раз. Если говорить чаще, слова обесценятся. "Я тебя люблю!" станет вежливой банальщиной, такой же, как "привет!" или "как ваши дела?".
(с) Дмитрий Емец

- Ни один человек добровольно не сделает из себя идиота.
- Ты просто никогда никого не любил.

— Почему мы не можем быть вместе?!
— Сказать тебе правду?
— Да. Я хочу знать.
— Рядом с тобой я теряю над собой контроль.Я погибаю(с)

- Ну и как?
- Что?
- Земная любовь?
- Это великое чудо!
- Если бы ты знал, что все так обернется,
ты бы сделал это?
- Я бы отдал весь мир за аромат ее волос,
за один ее поцелуй, за прикосновение
ее руки. Вечная жизнь была бы мне
каторгой без нее...
©Город Ангелов

Напевая какую-то песню она оступилась и упала в сугроб. Он начал смеятся и подскользнувшись тоже упал, лежа под вечерним зимним небом, они в один голос сказали: "Я люблю тебя.."

Нужно уметь разграничивать любовь и игру в любовь. Когда играешь, нельзя любить; когда любишь, нельзя играть. (Catherine)

Любовь не приносит и никогда не приносила счастья. Скорее наоборот: любовь — это тоска и смятение, поединок, это ночи без сна, когда терзаешься вопросом правильно ли ты поступаешь. (Пауло Коэльо)

Да разве любовь имеет что-либо общее с умом! (Иоганн Гете)

Любить — значит жить жизнью того, кого любишь. (Лев Николаевич Толстой)

Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. (Роже де Бюсси-Рабютен)

Сильнее всех влюбляются самые отъявленные циники и пессимисты: это им на пользу. Мой цинизм только и ждал, чтобы жизнь его опровергла. Отрицают любовь как раз те, кто больше всех в ней нуждается: в каждом Вальмоне скрыт неисправимый романтик, которого хлебом не корми, дай забренчать на мандолине. (Фредерик Бегбедер)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:48 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
Tokami писал(а):
Если живешь среди сумасшедших, надо и самому научиться быть безумным. (С)А.Дюма

+100
А из какого произведения не помнишь?)

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:51 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Forget, это я находила...так что сорри...

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 15:54 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
"Крепкий орешек, - подумал Рорк. - Но ничего, тем мягче и горячей окажется сердцевина."
"Ты дергаешь во мне какие то струны!" (Нора Робертс - Обнаженная смерть)

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"