Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 апр 2024, 06:54


Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:07 
Звезда
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:55
Сообщения: 7608
Откуда: Новосибирск
Репутация: 21
Награды :
Чтобы судить о человеке, надо по крайней мере проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений. (Бальзак)

_________________
Причина по которой ты мне нравишься? Просто потому что это ты. И всё. Больше ничего.
Хотел бы я знать. Если бы она была, я бы придумал как с этим справиться и не любить тебя.(с) Reply 1997


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 14:42
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Репутация: 4
Награды :
Юмор:

Студенту на заметку: если писать шпаргалки на сторублевых купюрах, попытка преподавателя отобрать шпору приобретает вид вымогательства. (с)

-я иду на день рождение к девушке.
-ооо..
-нет,мам мы просто друзья.
-именно поэтому ты гладишь трусы? ©

Т9 вообще штука уникальная. Вместо того, чтобы отправить трогательную смску "Ты чудо, коть" эта шайтан-машина выводила "Ты хрен, лось" (с)

Сестренка играет в куклы. Барби говорит Кену "Чмо ты детей одел?"
Уверена в браке она будет счастлива! (с)

Подарите мне что-нибудь, чтобы я могла сказать: "Вау, Lexus!". (с)

Он: Чего молчишь?
Она: Хочу и молчу
Он: ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?
(с)

Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне надо еще раз мимо тебя пройти? (с)

- Мама, почему невеста вся в белом? - У нее, дочка, сегодня самый красивый и радостный день в жизни! - А почему жених в черном? (с)

Нужно особое мастерство, чтобы успеть открыть шкаф, положить вещи и захлопнуть дверцу раньше, чем они начнут вываливаться оттуда на тебя! (с)

-Алло, Дим, ты?
-Да я.
- Дим,я беременна.
-Неправильно набран номер..
(с)

Такую открытку, сотворил семилетний пацаненок.
Цитирую.
"С НОВЫМ 2009 ГОДОМ, КОРОВЫ: МАМА, БАБУШКА И НАСТЯ!" (с)

2015 год. Утро, заверещал будильник. Спросонья бью по "выкл", а он не менее противным голосом: "для подтверждения введите код показанный на картинке".(с)

Со смыслом:

Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за свое счастье.. (с)

Мы ведь не хуже тех, кто смог. ©

Нужно уметь быть благодарным человеку за те счастливые моменты, которые он подарил.. каким бы дерьмом он впоследствии не оказался. (с)

Я уверен только в одном на 100 процентов: тот, кого ты любишь — должен об этом непременно знать.(с)

Не предавай свои мечты. Когда тебе захочется все бросить, закуси губы покрепче. Твоя правда — это твое сокровище, за которое стоит бороться. Поражение закаляет сильных духом и усиливает вкус победы.(с)

Если ты одна, то не потому, что никому не нужна, а потому, что тебе не всё равно - кто рядом с тобой. (с)

_________________
.птичка без н е б а


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 03:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
vie писал(а):
Студенту на заметку: если писать шпаргалки на сторублевых купюрах, попытка преподавателя отобрать шпору приобретает вид вымогательства. (с)

Изображение Изображение Почему-то вспомнилось, что размер взятки нынче - это пятьсот рублей... В том году по своим студенческим делам узнавала)) А вообще, это идея!)) А то мне минералку как-то запретили оставить... Изображение

vie писал(а):
Если ты одна, то не потому, что никому не нужна, а потому, что тебе не всё равно - кто рядом с тобой. (с)

почитала, покивала... а потом заметила "Не" в фразе XD Перефразировала бы на "ты одна - потому, что тебе всё равно, кто рядом с тобой." Изображение

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 14:42
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Репутация: 4
Награды :
JJo писал(а):
почитала, покивала... а потом заметила "Не" в фразе XD Перефразировала бы на "ты одна - потому, что тебе всё равно, кто рядом с тобой."

:DD ну бывает такое)))
в последнее время у меня часто))

_________________
.птичка без н е б а


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 14:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:48
Сообщения: 285
Откуда: Николаев
Репутация: 2
Награды :
Хахаха! Упала с кровати 23 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ну что сказать? Слёзы - долою!
Улыбку на лицо надень!
С души своей скорее смою
печали в тот ненастный день...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:09
Сообщения: 1847
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
Добавлю в цитаты слова Накамуры (от имени Рена) из последней, 210 главы. Очень они мне легли в мозг. Может, еще кого очаруют ^_^
Цитата:
Все происходящее в твоей жизни имеет свою причину. Нет никаких совпадений. Есть только судьба

_________________
В жизни вампира есть тайная отрада и тихое счастье. Они в том, что цивилизационные стандарты либерального гуманизма более не являются для него обязательными. (с. Граф Дракула)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 106 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"