Изменить размер шрифта
Текущее время: 09 май 2024, 07:44


Новая темаОтветить Страница 89 из 100   [ Сообщений: 1998 ]
На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1761  СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 04:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Пересматриваю аниме Скип Бит, 6-я серия, ржунимагу, особенно последние кадры : Могами Кёко светоч стёба :D .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1762  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 00:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Цитата:
yanchik, да))) В Гримме уже настолько всё плохо, что мне хотелось просто взять и сделать главными героями парочку Монро-Розали) Морально готовлюсь к завтрашней новой серии... *во что они превратили мой любимый сериал? Я теперь даже смотреть его боюсь... боюсь, что скоро начну биться головой о стены...*

Пфффф... У Джульетты вообще крышу унесло. Особенно в свете последних кадров. Знаешь я Ададлинду не перевариваю, но чую я что Джульетта ее переплюнет.
Стой, завтра? Как? Серия вроде уже была два дня назад.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1763  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:00 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Кстати всех с майскими праздниками!
Мы на 1-е мая хорошо отдохнули, жуткий ливень с градом и пугающими молниями сделал наш день. Домой доплыли и сидели еще до утра без света. Даже наша погода умудрилась в новости попасть http://korrespondent.net/ukraine/351052 ... a-s-hradom

Изображение

Приезжали там сегодня. Уже все сухо. Только кое где асфальт да заборы размыло!

А как у остальных прошло?)))

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1764  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik писал(а):
Стой, завтра? Как? Серия вроде уже была два дня назад.
Перевод Лостфильма выходит по понедельникам))) А по поводу перевариваю-неперевариваю... Мне Джульетта не нравилась никогда, и Адалинда не нравилась никогда, идеальным исходом для меня было бы чтоб они друг дружку убили, но чему не бывать, тому не бывать... Адалинда никогда не перестанет искать дочь, а значит никогда не перестанет озадачивать всех вокруг, про беременность я вообще молчу. Джульетта теперь и Ника вряд ли простит, да и саму себя тоже - это при условии что всё выйдет и она вернется в адекват - а если не вернется, то она опаснее половины существ во всем Портланде. И так и так девчонки доставляют кучу проблем, лучше уж хоть одну из них устранить... Давайте что ли Терезу вернём, она колебаться не будет, как ведьму увидит - "Голову с плеч!")

Майские праздники это хорошо)))
yanchik, погодка просто вау... А у нас просто дождь, который до сих пор идет) 1 мая дождь, 3 мая ливень, 2 мая было очень даже тепло и хорошо))) К сожалению для меня, это означало полевые работы, так что у меня теперь всё болит((( Надо было зимой спортом заниматься... :(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1765  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:29 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, я была за Джульетту, особенно последние серии до превращения в ведьму, она в команду вошла отлично. Особенно когда Монро пошли спасать. Жаль что все так закрутили, теперь точно никуда не денешься. Врядли она очухается... Как хочу написать, но ты еще серию не видела...
Адалинда ребенка оставит, если ничего не произойдет. Ник тоже ребенка своего не бросит. Интересно, что из него выйдет Гримм+Ведьма, хмммм. Если Джулс придет в себя, после последней серии я начала сомневаться, то да, исход таков, что с Ником она уже не будет. Если останется ведьмой - ее убьют, кто? Ник не сможет. Беда? Мама Ника? Королевская семья? Ух, чувствую печальный конец сезона, очень печальный, кто-то да погибнет. Еще и с капитаном что-то не так.

Цитата:
К сожалению для меня, это означало полевые работы, так что у меня теперь всё болит((( Надо было зимой спортом заниматься...

Полевые работы - Огород?

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1766  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:36
Сообщения: 73
Репутация: 0
Награды :
Блин... чего эти дорожники ремонт мостов, дорог итд в праздники начинают?. за 3 дня 4,5 часа в пробках.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1767  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
K89, ого! зато у вас хоть ремонтируют... :-/

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1768  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 01:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, да, огород... Эх, а ведь это самое начало дачного сезона, потом тяжелее будет(((
yanchik писал(а):
Как хочу написать, но ты еще серию не видела...
Придётся подождать))) Если сериал переводит Лостфильм, я терпеливо жду именно их)))
Свою неприязнь к Джульетте объяснить не могу, хотя да, до "ведьмовских" перевоплощений я стала к ней нормально относится, а когда она "случайно" убила мантикору, я решила что и она наконец-то станет ценным членом команды, а они так всё плохо вывернули. Кстати по поводу гримм+ведьма - способности гримма проявляются только тогда когда кто-то из гриммов умирает, да и вообще они могут никогда не проявится (вспомним парня с которым Тереза укатила, отец Гримм, а парень обычный). Так что я ставлю на эпичное проявление ведьмовских способностей (не так как с королевским ребенком, но близко), хотя надеюсь что до этого не дойдет...

K89, видимо хотят всё успеть до 9 мая. Сегодня наблюдала за дорожниками, которых даже дождь ни капли не смутил. Стелить асфальт по лужам это мегаэпично и также ненадежно... А 1 мая пробки были только в центре, там вечно дорогу перекрывают для "праздничных шествий", зато во всем остальном городе красота, половины людей нет, в маршрутках пусто)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1769  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 03:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Цитата:
Так что я ставлю на эпичное проявление ведьмовских способностей (не так как с королевским ребенком, но близко), хотя надеюсь что до этого не дойдет...

И будет что-то типа "Сэм vs Дин" или "Эмма vs Лили" :D
Я думаю что Джулс слили из-за беременности Адалинды, нужно как-то сюжет перекрутить. Вообще это фигня получается, должно быть одно, а нам подсунули тухлую рыбу :evil:
Я от ЛостФильм смотрю только 2 сериала, ИП и Агенты ЩИТа - остальное и в одноголосной идет. Иногда просто в оригинале. Вот ИП сложно смотреть в оригинале, с их акцентами, причем разными, можно спиться %)

Я вот на дачный сезон не попадаю :)) Хотя я бы не прочь физ трудом заняться, а то от компьютера уже мозги текут.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1770  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 08:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
yanchik писал(а):
Кстати всех с майскими праздниками!
Мы на 1-е мая хорошо отдохнули, жуткий ливень с градом и пугающими молниями сделал наш день. Домой доплыли и сидели еще до утра без света. Даже наша погода умудрилась в новости попасть http://korrespondent.net/ukraine/351052 ... a-s-hradom

У нас каждое лето такое озеро на главном перекрестке города, и, несмотря на то, что город не маленький, миллионник, в новости попадает это редко, ибо давно сие не удивляет никого :)) - стихия есть стихия.
Изображение

Изображение а это так начинался нынешний апрель :))

А Первомай нынче был тихим и на редкость теплым. И ближайший прогноз заморозков не обещает. Что странно, поскольку в мае обычно последние заморозки (около 0 градусов на почве) проходят в праздники - а тут вот нет и не предвидится :dunno: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1771  СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 11:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Да девочки, судя по всему, почти у всех выдались дождливо - огородные праздники.
У нас дождь пошел вчера вечером, часов с 18-00 и продолжается досихпор. Я тоже в эти выходные покопалась на грядках. Высадили томаты, посеяли кабаки, попололи. А потом еще дети заставили им замок из песка построить. Хватило его правда на 10 минут. После чего он был геройски затоптан. Зато детвора повеселилась.

Katrin, Я зимой снег чищу. Поднимаюсь на крышу дома или двор в деревне расчищаю. Вот и спорт. :D

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1772  СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:36
Сообщения: 73
Репутация: 0
Награды :
вот же... и зачем мне восемь эклеров перед сном надо было съесть))))

пытаюсь смотреть дораму корейскую Шпион. но после Хиллера не то как то) все-таки в Хиллере хорошо сочетаются и романтика и боевик


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1773  СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 19:49 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
ппц новая серия гримма ужасна!
Маман убили. В какой-то момент мне показалось, что джульета засомневалась в своем выборе, но теперь достигнута точка невозврата. У меня складывается ощущение, что ее просто героиню сливают. Теперь для Джульеты вижу один конец - смерть. И как бы Ник ее собственноручно не убил.
По трейлеру к следующей серии все к этому и идет. Как же печально...
А вообще Ник ужасен! 3 сезона подряд все херня, что происходила с Ним и Джульетой была по его вине. Джульета прощала ему все, даже "измену". Я конечно понимаю, что сравнивать в этом случае нельзя. Но когда Джулс отказалась пить зелье, все сразу отказались от помощи ей. В общем, вот так вот. Черт, Джулс мой любимый персонаж в этом сериале! Я расстроилась :(
Ну а главный герой этой серии рвущий рубаху капитан :D За последние серии, он разделся чаще чем все герои в целом за 4 сезона.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1774  СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 21:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, ужас, я тоже зла((( :mad: Мои любимые персонажи, правда, Розали и Монро, а не Джульетта, но им тоже главные герои постоянно подкидывают приключений (а оно им всё нафиг не надо, это они добрые просто, отказать не могут). А у Джульетты просто карма плохая видимо, свела понимаешь, с гриммом...
С маман конечно нехорошо вышло... Сценаристы и правда походу решили слить Джульетту и сблизить Ника с Адалиндой (что ж им неймется-то???). Я тоже думаю что ТАКОЕ уже не простишь, так что скорее всего Джулс - новый кандидат на роль антагониста вместо Адалинды. Теперь все что будет плохого - виновата Джульетта. Мдя... А Ник бесит всё сильнее((( Он деградирует с каждой серией! Как вообще всё так плохо обернулось? А всё началось с того, что Ник решил не убивать Адалинду, а лишить ведьминских сил. Может традиционный гриммовский метод "голову с плеч" не так уж и плох. Большинство существ всё равно не арестуешь, потому что доказать вину трудно.

Эх, как часто в сериалах так бывает - нормальный сериал серий за 5 сворачивает в какую-то не ту сторону и всё, всё пропало, уже ничего не исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1775  СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 21:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, а с ребенком что? почему девочка выглядит на 4 года минимум. Когда по моим подсчетам ей год?
Подстава или режиссеры упоролись?

Я со всеми этими гадостями в сериалах, решила пересмотреть ЛОСТ. Это, я понимаю, настоящий шедевр!

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1776  СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 21:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, кстати я про ребенка тоже подумала... у них то в 5 серий неделя укладывается, то непонятно откуда года проходят... я всегда считала что сезон - это год, но как-то не стыкуется теперь... Даже если девочке года 3, вся эта морковка с беременностями далеко не в первом сезоне началась (и по-моему даже не во втором).
Странности с девочкой №2 - никак себя не проявила в этом замесе, хотя силенок у неё-справится и с армией. То есть по идее Диана - это как Изабель из 4400. Еще младенцем способна была убивать людей, быстро выросла, но... Почему то не стала защищать свою спасительницу? Что за бред?
И ещё, не в тему но... на лостфильме нашла комментарий "А разве не помните, как актриса, играющая джульету, после потери памяти говорила что "надеется на романтик со всеми мужскими персонажами сериала". Видимо сценаристы вняли мольбам." Что-то она совсем распустилась... Или кто-то в детстве много книжек не тех про ведьм читал? это как неправильные книжки про вампиров...
И еще один камень в сторону сценаристов - почему Тереза не позвонила Нику или Розали? Зачем было идти лично, когда времени в обрез?

yanchik писал(а):
Ну а главный герой этой серии рвущий рубаху капитан. За последние серии, он разделся чаще чем все герои в целом за 4 сезона.

Вот капитан хорош))) Еще бы узнать сколько ему лет по сюжету... а то черт знает этих ведьм и принцев) У него вообще за все 4 сезона только один недостаток нашелся - дурная манера спать со всеми ведьмами подряд.

Я теперь подожду еще чуть-чуть и буду смотреть Сверхъестественное, надеюсь братья Винчестеры не будут так меня бесить. Я ж специально жду, чтоб весь сезон нормально посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1777  СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 04:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, я про силы тоже думала, пока остается загадкой это дело.
Эх, ну и страсти. Джулс жалко, была такой милой девушкой. А тут... :(
Чувствую, что с сентября мне на пару тройку сериалов будет меньше смотреть в списке. Что-то не нравится мне это все, и не только в Гримме!

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1778  СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 12:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:36
Сообщения: 73
Репутация: 0
Награды :
положу тут, чтобы не потерять.
хотя вроде забавно поначалу http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/shkurka1.shtml


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1779  СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 00:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
K89, какая прелесть :)), начала читать, не могу оторваться, спасибо за эту чудную фантазию :flower2: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1780  СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 20:45 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
неплохо закончили сезон Стрелы - можно таким было сделать конец вообще сериала.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 89 из 100   [ Сообщений: 1998 ]
На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 100  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"