Изменить размер шрифта
Текущее время: 17 май 2024, 01:52


Новая темаОтветить Страница 88 из 100   [ Сообщений: 1998 ]
На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1741  СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:36
Сообщения: 73
Репутация: 0
Награды :
я вот хочу Беда аптека в роли Бэтса увидеть


со смартфона тегиине работают((
а ещё чертов т9 там должен был быть Бен Афлек


Последний раз редактировалось K89 22 апр 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1742  СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, кстати, про человека-паука, следующего вроде не будет, так что это хорошая новость (кажется даже подростки не смогли это смотреть). Плохая новость - они всегда могут сделать очередную перезагрузку(((
Старая Фантастическая четверка мне тоже нравилась именно актерами))) Сюжет там был не особо запоминающийся, но актеры нормальные. Даже новоявленный Капитан Америка в роли Джонни Факела не плох (хотя актер мне и не нравится... да и кэп, как персонаж тоже).
А с Мстителями скоро будет та же проблема, что и с Людьми-Х. С одной стороны, последний фильм вроде как выправил историю, с другой - многие актеры уже далеко не мальчики... И хотя тот же Хью Джекман вроде как не против быть Росомахой и дальше, но Магнито и Профессор Х уже далеко не так молоды... Да и фильмы же выходят не каждый год, а где-то раз в 3 года. Можно ли так запросто заменить актеров?...
Кстати в ИП в 3 сезоне был момент, когда они запросто так поменяли одного из актеров, который играл наемника. Я об этом не знала и первой моей мыслью когда я его увидела было "кто ты, и почему так дерзко разговариваешь с Матерью драконов???", да еще и подкатывать пытался...
Хотя с Железным человеком больше непоняток, сам актер столько раз говорил что не очень-то хочет его дальше играть... То ли цену набивает, то ли реально достали эти супер-геройские фильмы?..

K89, надеюсь он хорошо вжился в роль... Если выйдет плохо ему этого не простят, слишком много людей считают Бэтмена одним из лучших супергероев (хотя половина его суперсилы это деньги))) :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1743  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 00:40 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
K89, отличный трейлер! очень жду экранизацию уже. DC может составить хорошую конкуренцию Марвел. Я так понимаю Бен Афлек в роли Бетмена? Надеюсь на хорошую работу с его стороны над ролью. В фильме "Исчезнувшая" он отлично сыграл! Джесси Айзенберг в роли Лекса Лютора... хмм... по мне не лучшая кандидатура, глянем! Флеш, чудодевушка, аквамен - шикарно!
Еще жду фильм Дэдпул, интересный персонаж :))
Katrin, как не будет? на кинопоиске есть http://www.kinopoisk.ru/film/690593/
Лично мое мнение, все зависит от режиссера. Можно сделать хороший рестарт, с хорошим режиссером! От режиссера зависит все, картинка, актеры, сюжет, костюмы. Так что тут тапками надо забрасывать именно режиссера. А актеры повинуются его желанию!
Да, со съемками проблема, вот поэтому гораздо удобнее сериалы. Сделайте 10 серий как в ИП, зато качественно, и каждый год есть результат. Хотя, не все актеры Голливуда согласны в сериале сниматься, некошерно!
Да, был такой косяк, тут тоже режиссеры виноваты. Надо было сразу книгу читать! А не "ОМГ, нам нужен же хороший актер на эту роль, она важная!!" и поменяли его

А вообще, надеюсь компьютерная графика будет настолько хороша в будущем, что актерами будут 3д модели. Как в Аватаре, повесили датчики, отсняли движения, наложили модель и все. И вечно молодой актер :)

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1744  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 14:46 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, и я хочу Дэдпула))) Уверена, фильм будет отличный))) :)
yanchik писал(а):
Katrin, как не будет? на кинопоиске есть http://www.kinopoisk.ru/film/690593/
http://lostfilm.info/news/id24079/#1240 Этот фильм будет уже с НОВЫМ актером, которого представят в новом фильме про Кэпа, который выйдет в следующем году))) *вспомнила-таки где читала*
yanchik писал(а):
А вообще, надеюсь компьютерная графика будет настолько хороша в будущем, что актерами будут 3д модели. Как в Аватаре, повесили датчики, отсняли движения, наложили модель и все. И вечно молодой актер :)
Ой, не надо... Ты видела фильм (если можно это так назвать) "Беовульф"? Знаю конечно, графика тогда была не на таком уровне, но всё таки... Фильм сделан с компьютерной обработкой движений, речи и внешности реальных актеров (их легко узнать), но при этом смотрится не так круто, как задумывалось( Аватар, конечно, выполнен лучше, но там и живые актеры есть, поэтому ты хоть помнишь что смотришь фильм. А вот в последнем "Хоббите" была использована технология, чтобы фильм шел с частотой 60 кадров в секунду. В кинотеатре первые 20 минут 3D-графики смотрелись как в любой современной игре. На фильм стало похоже только потом, когда акцент сделали на актерах, а не на драконе.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1745  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:52 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, Фух, хорошо что новый актер, хотя не знаю к лучшему это или к худшему. Актер еще моложе чем прежний :no:
Не, не все пусть графика! Просто есть такие герои которые уже ассоциируются с актером. Но применение моушен кепчер в Аватар отличная идея! Дальше, графика с современными вычислительными возможностями, продвинется вперед. Посмотреть на тот же дисней, насколько там реалистичная анимация персонажей. А в мультике "Город героев" визуализация просто великолепна!
В общем я, как человек, который задействован в этой сфере, хочу увидеть будущие возможности и может быть даже руку приложить :D

Завтра иду на первый сеанс премьеры - Мстители 2 :yahoo:

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1746  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 17:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, актер моложе, потому что они походу опять хотят со школы начать... как в комиксах... Чтоб школьники охотнее шли в кинотеатры видимо. Я даже не уверена что это продолжение, возможно они хотят вычеркнуть эти 2 ужасных фильма из памяти (хотя я видела только 1, но 2 говорят еще хуже...)
Я не против хорошей графики, но для меня это разные вещи. Одно дело анимация (как в Городе героев), а другое дело технологии "Аватара". Наверное я просто не очень разбираюсь в этой сфере и всё это намного ближе чем мне кажется (в первых 2 Хоббитах кстати отлично получилось совместить актеров, графику, и наложение движения актеров на 3D модель, но в 3 переборщили чутка с драконом и городом...)
yanchik писал(а):
Завтра иду на первый сеанс премьеры - Мстители 2 :yahoo:
Как??? У нас с 22 числа в кинотеатрах... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1747  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 18:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, Вообще там все вперемешку.
Хобита не смотрела, надо бы посмотреть, хоть графики оценить.
Цитата:
Как??? У нас с 22 числа в кинотеатрах...

Т.е с сегодняшнего дня?
Вообще у нас примеры с чт в кинотеатрах показывают.
Купили уже билеты на первый же сеанс с другом)))

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1748  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 20:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, ой, я забыла какое сегодня число... %) Мдя... У компа дата сбилась и вот я уже не помню ни день недели, ни число((( Хорошо хоть год помню :)
Как это ты Хоббита не смотрела?)) Странно... Ну зато можешь сразу в режиссёрской версии смотреть) * хотя в первом фильме разница была небольшой*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1749  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:08 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, Вспомнила! Премьера с 23, НО у на был до премьерный показ сегодня, и он единичный в 19:00! Мы на прошлой недели видели, но билеты купить не успели.
Я раскрою тебе тайну - я и Властелина Колец не смотрела. Как то не шло :)
Ничего придет время и настроение - посмотрю.

Нашла классную картинку-путеводитель по хронологии киновселенной Марвел

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1750  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:36
Сообщения: 73
Репутация: 0
Награды :
yanchik писал(а):
K89, отличный трейлер! очень жду экранизацию уже.

это не тот ролик( косячок. с дройдофона ссылки ютуба неудобно тягать
тот что был нужен вот)

особенно мне маска Бэтси с синими глазами понравилась)

И вообще Бен Аффлек должен был в ремейке Сорвиголовы играть(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1751  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:40 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Цитата:
И вообще Бен Аффлек должен был в ремейке Сорвиголовы играть(

Кем? :o

K89, Блин, ну все равно круто! Бен Афлек хорошо смотрится. И знак Супермена в знаке Бетмена отлично выглядит)

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1752  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 21:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:36
Сообщения: 73
Репутация: 0
Награды :
yanchik писал(а):
Кем? :o
)

12 лет назад фильм был) у нас в прокате обозвали Сорвиголова


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1753  СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 22:01 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
K89, :shock: вот это поворот.
Сколько же Бен Афлеку лет то :o
Кстати трейлер выглядит знакомо, может смотрела когда-то в детстве по телевизору.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1754  СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 15:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik писал(а):
Сколько же Бен Афлеку лет то :o
Ну так 42) Многим известным актерам сейчас от 40 до 50... По крайней мере почти всем которых я знаю, а некоторым и больше. Но в большинстве случаев на вид возраст трудно определить))
По этой теме мне понравилась подборка "Трудно поверить, но эти звезды одного возраста":
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И моя любимая :D

Изображение

yanchik, поделись впечатлениями-то))) Как фильм?) А то я уже думала, может на следующей недельке в кино сходить... Не знаю, стоит оно того или как?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1755  СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, Да уж, действительно трудно поверить.
Вот мой "отзыв"
Больше всего конечно впечатлила графика. Момент разрушения здания Халком и Железным человеком вызвал восхищение! Так же момент с поездом, и с огромной глыбой земли в воздухе. Знают куда вложить бюджет.

Звездный состав уже не так впечатляет, но все же приятно видеть полюбившихся актеров. Не смотря на уместные шутки и колкое чувство юмора Стрка, весь фильм я чувствовала какую-то депрессию в актерской игре. Толи им надоело, толи по сценарию герои морально устали бороться с этим постоянным хаосом в мире - этот вопрос для меня остался загадкой. Нет того былого энтузиазма, как в первых Мстителях, в Железном Человеке, да в том же Капитан Америка - когда герои только рождались, хотели изменить мир, сделать его лучше.

Сюжет для боевика хороший, но слабый. Первая часть была посильнее, и убедительнее смотрелась. Катализатором для совместной работы была смерть общего друга - агента Колсана, который приложил немало веры и усилий, что бы собрать всю команду вместе, и в итоге отдал жизнь. В Эре Эльтрона - Старк сам создал нового врага, который вместо того что бы защищать человечество, чуть его не уничтожил.

Неплохо вписались новые герои в историю, но мне кажется, что чем больше их будет, тем сложнее удержать целостность картины и раскрыть персонажей.
Хочу отметить операторскую работу. Мне не понравилось то, что мы не движемся с героями, а камера просто фиксирует происходящее. Из-за этого мне было сложно погрузится в фильм, и наслаждаться просмотром.

Вообще вся эта каша, война с искусственным интеллектом, сильных впечатлений не оставила. Вот не было сильного, в эмоциональном плане, злодея, который бы вызвал у героев ответную эмоциональную реакцию. Может именно поэтому, эта часть выглядела для меня слишком сухо.

P.S.: Посмотрим что ожидает нас в следующей картине. Фильм Первый мститель: Гражданская война - должен быть более эмоциональным, он должен показать проблемность существования свехлюдей. "Вводится новый закон — «Акт о регистрации супергероев», который вынудит супергероев раскрыть свои личности и принуждённо работать только на правительство. Это событие порождает раскол между величайшими героями мира…" Звучит получше, чем война с безэмоциональными машинами.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1756  СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 20:11 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, отзыв немного неутешительный ,но ничего) если сама схожу, "сверим показания" :)
И кстати, поздравь меня, я наконец-то досмотрела "4400"))) ^_^ Ну то есть с одной стороны это хорошо, а с другой - кажется мне нужен новый сериал... мдя...
Концовка кстати неплохая, хотя есть небольшое ощущение того, что сериал пришлось "свернуть" раньше, чем хотелось бы, но не такое сильное, как было в "V" (визитеры). Ну и не как в тех случаях, когда последняя серия портит всё впечатление.
Самое эпичное конечно - логика этих "анти 4400" - "промицин это зло, поэтому чтобы уничтожить всех людей со способностями мы вколем тебе промицин, чтоб ты их убила" :D

И забавный факт, по правилам английского чтения сериал называется "44 сотни" и в сериале 44 серии... Хм... может так и было задумано?)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1757  СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 22:24 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, я еще в отзыв забыла добавить
что ребята совсем забыли и наплевали на законы физики. особенно когда Кеп падает с движущейся машины.... %)

да, его свернули, там много было трений... ну в принципе концовка пойдет.
я сейчас смотрю новый сериал "Orange Is the New Black" - немного стремный, и как бы не было все трагично в картине, очень смешной!

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1758  СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 23:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, законы физики нынче не в моде) :D
Хотя самые сьремные ляпы из всех блокбастеров были в "Тихоокеанском рубеже". Даже если забыть что фильм сам по себе не очень вышел (аниме-мехи в миллион раз лучше продуманы), законов физики там тупо нет. Чего стоит момент, когда робот бьёт чудовище кораблем, держит его за край, и корабль НЕ ломается! Магия, не иначе.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1759  СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:34 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, :D я поэтому и не смотрела этот фильм, одни спецэффекты, да и только.
Мне вот последнее время очень хочется пересмотреть Интерстелар и Облачный атлас.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1760  СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
yanchik, Спасибо за анонс "Титанов". Буду с нетерпением ждать. :poklon:

Katrin, Раскрыла рот от удивления когда увидела твою вкладку про звезд одного возраста. Я даже не подозревала, что Ривз одного года с Кеджем. А его сравнение с картиной вообще выбило из колеи. :D

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 88 из 100   [ Сообщений: 1998 ]
На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"