Изменить размер шрифта
Текущее время: 20 май 2024, 12:06


Новая темаОтветить Страница 86 из 100   [ Сообщений: 1998 ]
На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1701  СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 18:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
1UMARY1, ^^ какая красота!!! наведаюсь в магазин как моя рыба закончится :))

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1702  СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 18:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
1UMARY1, конечно))) Без проблем))) :) Всё что угодно, кроме дорам))) Их я видела только 2 и то это дорамы по манге)
yanchik, ну если у тебя "сериаломания", то у меня "мангамания", так что если узнаешь где такое лечат, пойдем вместе))) :D
А это моя маленькая коллекция манга-манька)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1703  СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 18:52 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, ухты :)) тебе бы в Японию!!!
А я нашу мангу не покупаю, перевод не очень попадается, да и дорого :(
Не смотрела новый сериал Сорвиголова?

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1704  СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, ещё бы эту мангу кто выпускал... отдам полцарства за 2 последних тома "Тетради смерти", её даже через интернет не заказать... :'( Коллекцию собирали вдвоём с братом, так что расходы на двоих :) А перевод это отдельная история, в 1 же главе Скипа я обнаружила "господин Саэна" - у переводчиков был принцип не оставлять суффиксы -сан, -кун, -чан, а пол Саэны они не знали))) Yу хотя тут от издательства к издательству всё меняется... кто звуки оставляет японские, кто перерисовывает, перевод тоже разнится... Но я рада что хотя бы в печатном виде смогла прочитать, например, Paradise Kiss и Магазинчик ужасов, обожаю их))) Раз на раз не приходится, на Чобитов рука не поднялась купить увидев "Ти" вместо "Чии".

Сорвиголову не смотрела, если он того стоит - потом посмотрю))) *он же вроде по комиксам? у меня тут еще 2 сезон ЩИТа над душой висит, мне лень его смотреть...*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1705  СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, да, вроде по комиксам. Я особо не разбираюсь в марвел комиксах, только фильмы.
Говорят 2-я сезон Щита очень интересный, может вернутся к просмотру этого сериала?

Везет, хоть с братом можно разделись расходы. А мои такими вещами не интересуются. Даже книги не читают :(

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1706  СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, да я тоже не сильна в классификации комиксов, просто анонс где-то видела... хм... 9 серий из 13... подожду, потом посмотрю может, надеюсь лучше Стрелы)
А ты сама ЩИТ не смотрела разве?) Я 2 сезон смотреть не стала, потому что они ввели в сюжет обожаемую мной с детства Люси Лоулесс, но лишь на 1 серию((( Ненавижу их за это((( Ну и оценка 1 сезона ЩИТа -в целом не плох, но немного раздражали привязки к выходящему тогда фильму про Капитана Америку (который меня бесит). Да и само повествование как бы говорит нам - "посмотри все фильмы MARVEL... посмотри, иначе ничего не поймешь...". С одной стороны я их и так и так смотрела, с другой стороны - это навязывается как необходимость. Да и во 2 сезоне скорее всего будут привязки в Мстителям 2, так что его лучше тоже потом посмотрю)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1707  СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:55 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, 13 уже озвучено от NewStudio и BaibaKo ))) Лучше Стрелы - основной сюжет и все дела, и вселенная другая. Серии по 50+ минут.
Я посмотрел ЩИТ до середины 1-го сезона, когда серии выходили. Но чет не зацепило, а недавно совсем увидела трейлер к одной из серий 2-го сезона и я поняла что нужно посмотреть, да и говорят 2-й сезон лучше.
Ну в принципе я согласна, это ж студия марвел клепает сериалы, меньше бюджет, а историй сколько есть и можно еще придумать. А фильмы снимать долго и затратно. Хотя сериал тоже может не окупится, если рейтинги упадут.
А вообще задумка отличная, что бы уловить всю целостность сюжета нужно посмотреть ЩИТ до 18 серий, потом Мстители 2, а потом уже ЩИТ)))

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1708  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 11:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Ух, Katrin, вот это коллекция. А я по 1 главе Skipа распечатываю и в папочку складываю. :D Может хоть доча дочитает :?: У нас манга не продаётся совсем. :big_despair: Поспрашивала в книжных, в киосках... Видели бы Вы глаза продавцов когда я спрашивала: "Вы случайно мангу не привозите?" :o :big_skeptic: Чувствовала себя какой-то извращенкой, когда объясняла, что это такое.

тридцатипятилетняя тётка комиксы ищет???!!!


ЩИТ и Мстители посмотрела пару серий. А еще Железный человек, Халк, Первый мститель (но это фильмы а не сериалы) Когда делать нечего (вечером в пятницу под пиво с рыбкой), можно и глянуть. Но не "затягивает". Да и особых воспоминаний не оставляет. Хотела посмотреть Стрелу, но как-то руки не доходят. :D

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1709  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 19:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
1UMARY1, это плохие продавцы) Не факт же что вы себе её покупаете, вдруг в подарок?))
Хотя сейчас её и у нас непросто купить (новую редко привозят, а старую дороговато продают). У издательств кризис, пик продаж лицензионной манги был около 3-5 лет назад, тогда у нас они в каждом магазине были (часто в отделе детской литературы :) ) Сейчас же люди даже книги неохотно покупают, так что почти все мои любимые книжные магазины закрыли((( Можно конечно заказывать через интернет, но теперь манга стоит раза в 2 дороже, да и если заказывать, так не меньше 5-10 томов за раз (так доставка дешевле), а это ого-го-го сколько нужно сразу денег накопить... Половина коллекции, кстати, куплена на распродажах, которые устраивали когда закрывали книжные... *вроде и выгодно, но печально*.
Кстати про продавцов которые косо смотрят и не знают чем торгуют. Когда я в школе училась про аниме и мангу почти никто не знал, но у меня были где-то чудом купленные диски "Рубак", но не все. Чтобы найти остальные я спрашивала аниме во всех киосках и ларечках торгующих дисками. И в одном мне радостно сказали, что аниме у них есть! Милая продавщица протянула мне... сборник хентая. Объяснить почему я смеюсь и что не так, уже не смогла))) :D
Из всех фильмов MARVEL мне действительно понравились только "Мстители" и "Стражи галактики"))) Хотя я их скорее рассматриваю как фэнтези-комедию с кучей спецэффектов, чем как боевик) Но тенденция, что нужно посмотреть 5 плохих фильмов, прежде чем смотреть 1 нормальный это как-то странно... *Первый мститель, Халк, Тор - заслуживают максимум 6 из 10... Железный человек - 8 из 10, только за Роберта Дауни Младшего)))* Хорошо хоть "Стражи галактики" пока нигде ни с чем не связаны.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1710  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 20:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, а вообще Стражи связаны по комиксам :)) Но засунут ли их в Мстителей это вопрос.
Там на горизонте есть уже "Бетмен против Супермена" - подозрительно...
От Железного человека я тоже тащусь благодаря харизме актера, а еще мне его секретарша нравится, она в Хоре очень круто пела)
Смотрела последние серии Стрелы и Однажды в сказке?

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1711  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 20:38 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, не, хватит с меня Стрелы. Лучшая часть этого сериала - Оливер на турнике без футболки))) Шучу) :D
На самом деле я бросила его смотреть когда они помирились с этой Лорел. Она мне не то чтобы прям сильно не нравится, но вот что она так быстро сменила мнение с "не прощу никогда", до "за тобой хоть на край света" как-то подпортило моё к ней отношение (ну и эта тайная симпатия к "мстителю"... тоже мне человек-паук и Мери-Джейн). Да и разборки против бандитов переросли в соревнования по стрельбе из лука, потому что противники тоже вдруг стали бегать с луками... (я люблю лучников, но как-то это выглядит смешно). А потом я случайно увидела по телику какую-то серию из 2 сезона про появление очередного "гения, миллиардера, филантропа, компьютерщика" (хз как его звать), который как мне показалось начал подбивать клинья к Фелисити, тут-то я поняла что скорее всего дальше 1 сезона я и не продвинусь))) Вот сериал про приключения Фелисити и от её лица был бы интереснее))) Обычная девочка-программист внезапно оказалась втянута в разборки непонятно кого непонятно с кем, жизнь её подвергается опасности, но она не сдастся и сможет спасти город от злодеев!))) Отличное бы вышло аниме))) :D
А у "Однажды в сказке" вроде перерыв был, так что я не видела что новая серия вышла))) Потом посмотрю и в теме отпишусь))) Я кстати по твоим комментариям ориентировалась, что серия уже вышла :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1712  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 21:39 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Katrin писал(а):
она так быстро сменила мнение с "не прощу никогда", до "за тобой хоть на край света" как-то подпортило моё к ней отношение (ну и эта тайная симпатия к "мстителю"... тоже мне человек-паук и Мери-Джейн)


Она еще раз 20 туда-сюда поменяет мнение) Как и её папик полицейский - то он всем и вся говорит, что Стрела - преступник, то союзник) Особенно странным это становится, когда полиция уже в открытую с ним союзничает, а потом вдруг раз и из-за очевидной подставы (уже пару лет, как знают его методы "работы") объявляют врагом народа.

По сравнению со Стрелой мне больше понравился Флеш. Там хоть в открытую предъявляют причину появления сверхъестественных способностей и преступники с комиксовскими супер-силами и странным оружием смотрятся весьма уместно)

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1713  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 21:44 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
Katrin писал(а):
Хорошо хоть "Стражи галактики" пока нигде ни с чем не связаны.

Вроде бы они с Мстителями из одной кино-вселенной Марвел. Может потом и привяжут как-нибудь, Тора же к Железному человеку присобачили)) Я бы не рассчитывала, что Стражей оставят единственной самостоятельной подвселенной)

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1714  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 21:46 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, :D =DDD я бы посмотрела такое аниме))))
Да, меня тоже порядком напрягает вся эта каша. Но лучше чем ДВ или какое-то унылое мыло. Увы хороших сериалов мало, а банальщины пруд пруди, вот и приходится смотреть такое. Вот посомотрела ШИТ 1-ю серию, юмор у Скай прям как у Филисити)))
Серия уже вышла, надо отписаться бы.
Что там, спойлеры к главе еще не появлялись?

Natalya-ru, да, Флеш лучше, но может потому что пока 1-й сезон. Хотя эта его подруга детства меня порядком бесит. А вот в Стреле сценаристы сливают персонаж Филисити. Вообще любовная линия в таких сериалах, героических, как подводный камень!

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1715  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 21:52 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Katrin, Спасибо, про радостную продавца аниме - насмешила. :D
Эх, как хочется просмотреть все сериалы разом! (Чтобы хоть слово могла вставить в беседу) :D :D :D

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1716  СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 22:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
Ну раз уже 2 человека на стороне "Флеша", значит можно и посмотреть будет хоть пару серий))) Когда-нибудь... ага.
yanchik писал(а):
Что там, спойлеры к главе еще не появлялись?
Так сегодня 16 число, а глава 20 вроде?) Рано еще)))
Natalya-ru писал(а):
Я бы не рассчитывала, что Стражей оставят единственной самостоятельной подвселенной)
Ну они пока связали их только наличием этих "камней бесконечности" или как их там *странный синий куб из Мстителей, и еще один не помню какой формы, в Стражах был*. Другого сходства пока не заметила, но возможно появится что-то еще, когда выйдут Мстители 2 (кто посмотрит хоть расскажите) или Стражи 2 (всего-то 2 года ждать)))) Хотя где-то видела мысль о том что злодей из Стражей появится в Мстителях 3 (выйдут года через 3), если их кто-нибудь еще будет смотреть)))
1UMARY1 писал(а):
Эх, как хочется просмотреть все сериалы разом! (Чтобы хоть слово могла вставить в беседу) :D :D :D
Предлагай любой другой сериал или фильм для обсуждения))) Уверена кто-нибудь из нас его точно смотрел))) ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1717  СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 00:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, ну у Марвел проблемы с лицензией, они бы и Люди Х впихнули бы в историю, и Фантастическую 4. Но увы пока не понятно, как что куда.
Пойду на Мстители 2, они с 23 в кино, такую графику нужно смотреть в кинотеатре!

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1718  СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 02:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 00:22
Сообщения: 726
Откуда: Курск
Репутация: 5
Награды :
yanchik, тоже хочу сходить, но не знаю получится ли...
Кстати, мне кажется даже хорошо, что Людей Х и четверку не смогут запихнуть в другие фильмы) Ведь если объединить все комиксы, получается нелогично. Тут поможет только теория параллельных вселенных)))
С другой стороны, может мы обе неправы? И слияние уже началось? Ведь если я не ошибаюсь во 2 Мстителях должен быть этот чувак Ртуть, который был в Люди Х-Дни минувшего будущего и Алая ведьма, которая вроде как с Магнито как-то связана. Правда непонятно, где мутанты были раньше и почему о них все молчали... а то понабрали обычных людей мир спасать (это я щас про всех кроме Тора, Халка и Кэпа - трудноубиваемые ребята, хотя кэп почти бесполезен). Да и смысл сериала ЩИТ теряется, если тут без всяких "сороконожек" сверхлюди (они же мутанты) есть. В общем надо смотреть, как оно на самом деле обстоит и будет ли это кто-то объяснять.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1719  СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 04:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:08
Сообщения: 9234
Откуда: Украина
Репутация: 30
Награды :
Katrin, ага! я бы вообще не против мего масштабного проекта где все герои будут :))
А Щит все таки интересно пока смотреть. Много тайн, и всяких интересностей. И что очень нравится - русских играют русские, спасибо - можно хоть послушать нормальную речь, а не то что обычно пихают в сериалы.
Кстати насчет ЩИТ
по фильму Капитан Америка 2 - Щит полностью уничтожили, в сериале это будет?
Или что в Мстителях 2-х замутят с агентством.

_________________
The more present you are in each moment, the more happiness you will find.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №1720  СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 09:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:59
Сообщения: 102
Репутация: 0
Награды :
yanchik писал(а):
по фильму Капитан Америка 2 - Щит полностью уничтожили, в сериале это будет?
Или что в Мстителях 2-х замутят с агентством.

Уничтожили ЩИТ, как глобальную организацию, но Кларк с командой продолжили работать и восстанавливают по мере возможностей, разыскивают верных Щиту агентов. В последних сериях у них уже было два новеньких крутых воздушных судна с невидимостью))

_________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 86 из 100   [ Сообщений: 1998 ]
На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"