Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:05 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тай, спасибо тебе огромное за проду! Я не сразу её заметила( А мне всё больше и больше жалко Рэна)) Он уже скоро будет от превратностей судьбы-фортуны норовить в какой-нибудь угол забиться) И Кёко вдруг увидела божество...интересно, интересно что же дальше)))))

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:08 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Лариэль писал(а):
Он уже скоро будет от превратностей судьбы-фортуны норовить в какой-нибудь угол забиться)

Думаю, стоило эпиграфом к этом фику поставить:
"Бойтесь своих желаний. Они имеют привычку исполняться.
Рано или поздно. Так или иначе." Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:33
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
мне вот интересно: все писатели такие садисты???(по отношению к читателям)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:42 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Skarlet, я тут где-то писала раньше, что начинаю понимать Накамуру)
И что обламывать ожидания так же весело, как и их оправдывать))))
Так что, наверное, все)))))

Кстати, осталось уже совсем чуть-чуть до конца этого фика. Буквально пара сцен.
Боже, неужели, я хоть один фик наконец закончу?!

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 06:16 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Тай, Изображение Это потрясающе!!! Эмоции через край! Я все твои фанфики люблю, но за ЭТОТ *низкий поклон* моя отдельная благодарность! Спасибо, что радуешь!
Предупреждение сразу: нафлудю порядочно Изображение Но как контраргумент: я тут в первый раз флудю, мне же можно, да? Изображение
У нас четыре утра (сижу, не отвадило даже присутствие больших черных насекомых, от которых у меня паника), а я тут смеюсь после каждой строчки. Хорошо хоть дома никого, но бедные соседи, завидуют, небось, что я тут так развлекаюсь))
Итак! С чего бы начать? Изображение Как и в Тренировке прочитала не только фанф, но и флуд, который очень позабавил. Согласна, что про богов было превосходно, все реплики в духе героев, класс! Когда тут начался подсчет голосов "кто за какой фанф" у меня стало вот такое лицо Изображение Мне очень нравится Тренировка, НО тут уместно будет перефразировать цитату из Винни Пуха: это же мой любимый цвет жанр! Стёбчик Изображение Не забрасывай его! Пожалуйста! Мы готовы ждать, лишь бы дождались.
Бедный Огата... Я тоже сразу произнесла: за что? Изображение А Рэнчик-то смекалистый! Молодец, сообразил, что надо говорить "блондин, русый" Изображение Про Яширо тоже сразу мелькнуло (хотя я не думаю, что Яширо блондин, ну да Бог *зеленоглазый* с ним!). Меня сначала смутило еще, почему Рэн (котоому уже так же невмоготу, как и нам) не предложил твердо свою кандидатуру даже после стольких (!!!) промахов зеленоглазого. Но потом все выяснилось. "Ааааа, скромность!". Их с Кёко скромность изводит нас уже не первый год день. И еще хочу отметить про таблетки, очень улыбнуло)) И тут уже хочется вставить другую цитату: "Все меня обижают! Все обижают!" Точно про Рэна. *лишь бы Накамура Кёко в конце умом не обидела, раз уж на то пошло*. А, и конечно же: немного страшно за Кёко, у нее тоже, небось, психика пострадала из-за такого количества влюбленностей, она - человек к такому не привыкший Изображение
Тай писал(а):
Кстати, осталось уже совсем чуть-чуть до конца этого фика. Буквально пара сцен.

Т____Т Сейчас прозвучит очень эгоистично: я не хочу конец! Изображение То есть хочу проду, но не конец!!! *или начало нового стебного фанфика ^_^*
Я слишком многого прошу? Наверное, да Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 09:05 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
analostanka, ого, какой отзыв)))))) Спасибо, Юль))

analostanka писал(а):
Бедный Огата... Я тоже сразу произнесла: за что?

Каюсь, самой стыдно, но мне срочно надо было придумать Огате недостаток. И почему-то нечего подходящего в голову не пришло. Очень уж он деликатный и положительный со всех сторон. Пришлось все свалить на неподходящие ТТХ)))

analostanka писал(а):
немного страшно за Кёко, у нее тоже, небось, психика пострадала из-за такого количества влюбленностей, она - человек к такому не привыкший

Да, мне тоже Кьеко уже жалко. Могу твердо обещать только одно, в конце фика смирительная рубашка никому не потребуется. (разве что Рену опять)))

analostanka писал(а):
То есть хочу проду, но не конец!!!

Придется выкладывать очень маленькими кусочками, чтобы продожение растянуть Изображение
Но там действительно до конца уже чуть-чуть осталось))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 17:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Тай, фанфик просто супер! Изображение
Однако, просьба к вам: покормите чем-нибудь вашу музу, плиз! уж очень хочется почитать продолжение!

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 18:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Katrina, спасибо)
Katrina писал(а):
покормите чем-нибудь вашу музу, плиз!

Помилуйте, в такую жару еще и музу насильно кормить... Ее скорее отпаивать надо чем-нибудь крепким))))

Тут немножко для затравки)))

----------------------------

- Так может я тогда пойду? – девушка растерянно перевела взгляд с «репетирующих» на Яширо.
Напряженная улыбка на лице менеджера вылиняла в натужно-дружелюбный оскал.
- Ну, я не думаю, что ты нам, то есть им помешаешь…хотя, не знаю… - неуверенно промямлил он, силясь понять по реакции зеленоглазого, что делать дальше. То ли выпроваживать неожиданно глазастую девушку куда подальше, то ли, наоборот, удерживать всеми силами.
- Простите пожалуйста, я… я все же… - окончательно смутилась Кьеко, равномерно заливаясь румянцем, но тут поспешил встрять Рен, обнадеженный цветом ее лица:
- Останьтесь, Могами-сан.
Кеьеко благодарно глянула на семпая, перевела вопросительный взгляд на парнишку в хламиде, но тот временно выпал из данной реальности, безнадежно пытаясь забиться в узкое пространство между стеной и актерской спиной. Не без любопытства, но с долей сочувственного понимания понаблюдав за этим процессом, девушка обернулась к Яширо, открыла рот, опять почему-то покраснела и застыла соляным столбом.
- Кьеко-чан, вы что-то хотели? – с участием поинтересовался менеджер, невольно тоже краснея. Видимо, за компанию.
Вздрогнув, Кьеко отмерла, затравленно оглянулась по сторонам, и, смущенно поковыряв плиточный пол носком туфли, все же решилась:
- Простите, могу ли я потом… - сравнявшись цветом лица с волосами, девушка еще ниже наклонила голову, словно собираясь кого-то боднуть, и, запинаясь, продолжила: - Могу ли я позже поговорить с вами наедине… Яширо-сан?
Реакция последовала незамедлительно и одновременно из трех источников:
- Зачем?
- Нет!
- Твою-то мать…

-----------------------

Ставки, кто-то что сказал, делать будем? Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:38 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тай, Изображение Изображение Изображение Тай, я тебя люблю, правда-правда. Как ты пишешь больше никто не может. Каждый раз балдею от каждого предложения, как оно построено и как в нём здорово отражается всё происходящее...класс...Знаешь, как будто не рассказ читаешь, а смотришь через какое-то зеркало на героев - настолько хорошо слова передают действия и чувства. Твои рассказы - окно в другую реальность, по-другому сказать не могу. За что и люблю их очень.

Ты порадовала, как всегда Изображение Хоть и маленький, но такой яркий кусочек)
А теперь ставки Изображение Изображение
- Зачем? - Яширо
- Нет! - Рен
- Твою-то мать... - божество

А хочется так Изображение :
- Зачем? - предчувствуя новоиспечённую ошибку, с дрожью в голосе, незамедлительно поинтересовался божок, чувствуя, что начинает медленно сползать по стенке.
- Нет! - в ту же секунду выкрикнул Яширо, к которому сразу пришло понимание произошедшего и, который спешил убить намерения Кёко в зародыше, ведь перспектива быть потом расчленённым где-нибудь за углом Реном, совсем не внушала ему оптимизма.
- Твою-то мать... - уже не сдерживая эмоций, не думая о присутствии юного кохая, впитывающего каждое слово своего идола, выдавил Рен сквозь сжатые губы, чувствуя, что уже не в силах унять клокотавшую внутри бурю. Рассудок, не желая более принимать участие в творившемся беспределе, начал поковать вещички, собираясь покинуть столь эмоционально неустойчивое место. А за рассудком не без радости наблюдала сладкая парочка - отчаяние и безумие...у них уже готов был план и, кажется, осталось ждать недолго Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Лариэль, Изображение
Тай, присоединяюсь к всему вышеизложенному - я тоже тебя обожаю!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:38 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Лариэль, Изображение
мне так нравится твой вариант, что заставил даже усомниться в своем))))) Но я постараюсь быть стойкой. Изображение

Лариэль, Letto, девочки, спасибо большое, я вас тоже очень-очень люблю Изображение
такие комментарии - это как раз тот самый стимул, который не дает мне махнуть рукой и лениво отвлечься на что-нибудь еще))))

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 13:27 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тай писал(а):
мне так нравится твой вариант, что заставил даже усомниться в своем))))) Но я постараюсь быть стойкой.

Не-не, в своём нельзя сомневаться, потому что он будет лучший из возможных) С нетерпением жду *____*

Тай писал(а):
который не дает мне махнуть рукой и лениво отвлечься на что-нибудь еще))))

Иногда лениво отвлечься на что-нибудь ещё бывает тоже полезно) К тому же, тут ведь настроение нужное соответствующие. Через "не хочу" не напишешь.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 14:04 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Лариэль, я и так отвлекаюсь тоько так))) А настроение часто от комментариев появляется. Особенно, когда мы начинаем откровенную пургу и стеб гнать)))

Лариэль писал(а):
С нетерпением жду

процесс идет Изображение

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 14:11 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Тай писал(а):
Особенно, когда мы начинаем откровенную пургу и стеб гнать)))

Это всегда пожалуйста Изображение

Тай писал(а):
процесс идет

Изображение

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 22:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
присоединяюсь к посту Лариэль полностью!!!
Тай, бесподобно, божественно!!! Обожаю твои фики, даже несмотря на маленькие продки жду их наверно больше чем мангу! Изображение молю о продолжении!!!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:26 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Тай писал(а):
- Твою-то мать…

Ха-ха, надеюсь это Рен сказал. Изображение
Прода бесподобна, но предыдущие ораторы все уже сказали.))) Я надеялась, что вернувшись с отдыха, ты нас чем-нибудь порадуешь. Да, такая я эгоистка! Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 14:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:33
Сообщения: 1198
Откуда: Благовещенск
Репутация: 6
Награды :
Продолжения ждем, как маны небесной...
Спасибо, Тай, твои истории мне очень нравятся

_________________
Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:17 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Jule_4ka, Василиса, Caoris,
Девочки, спасибо большое, что не забыли и ждете))))

Я тут с покаянной головой, времени совсем мало - в темпе к новому учебному году готовимся (как всегда, в последний момент). Мне везет, если за день одно предложение успеваю родить. Но дело тихонько движется)

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:16 
Идол
Идол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Сообщения: 16152
Откуда: Ровно
Репутация: 30
Награды :
Тай, новый кусочек продолжения, а я как всегда "ни сном, ни духом" Изображение Только заметила.
Прода в духе моего любимого фанфика Изображение Все-таки к "Божественному" у меня особенное отношение и даже маленькое продолжение радует очень-очень. Диалоги шикарные Изображение Неизменно желаю вдохновения, терпеливо жду продолжения))
P.s. Ставки делать даже не осмелюсь, тихо на хэппи-энд с ГГ надеюсь Изображение

_________________
Стёб - наше все!

... Но мне легко и спокойно, что где-то там далеко есть Ты. (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 16:01 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
analostanka, Юля, спасибо))))
А у меня тут еще немного продолжения вылупилось.... Изображение

-----------------------------------------

- Простите, могу ли я потом… - полыхая щеками, девушка еще ниже наклонила голову, словно собираясь кого-то боднуть, и, запинаясь, продолжила: - Могу ли я позже поговорить с вами наедине… Яширо-сан?
Реакция последовала незамедлительно и одновременно из трех источников:
- Зачем? – удивился резко поглупевший Яширо.
- Нет! – не сдержался шокированный Рен, не желая нести уголовную ответственность за убийство в состоянии аффекта.
- Твою-то мать… - тихо и устало простонало божество, сообразив, что опять промазал.
Кьеко, удивленная бурным многоголосым ответом, вытаращила глаза и на всякий случай отступила назад. Объяснение в любви – процесс, конечно, интимный, лишних свидетелей не любит. Тут даже на тренировку в актерском мастерстве сослаться сложно. С другой стороны, рыжеволосая актриса сегодня уже четыре раза морально готовилась к этому серьезному шагу, а потому была рада признаться уже все равно как и все равно кому, лишь бы сбросить с хрупких девичьих плеч, наконец, эту тяжкую и нервную ношу.
- Яширо-сан, мне очень-очень надо с вами поговорить, - зажмурившись, скороговоркой выдала Кьеко, но договорить не успела, потому как рот ее оказался вдруг надежно закупорен чей-то широкой ладонью.
- Мы сейчас очень сильно заняты, Могами-сан, - Рен, невесть как оказавшись возле девушки, проникновенно заглянул ей в глаза, дождался ответного робкого кивка, но убирать ладонь и давать ей свободу слова пока не торопился. – И Яширо тоже очень-очень занят. Правда, Юкихито?
- Но, Рен… - почему-то замялся менеджер, заметно недовольный происходящим. – Наверное, я мог бы отлучиться на пару минут с Кьеко-чан…
- Не мог бы, - многозначительно и твердо отрезал актер, которому развитие событий нравилось еще меньше, чем Яширо, но по совершенно иной причине. – Ты мне нужен, Яширо. Очень нужен. И сейчас и потом. Понятно?
Обилие точек и заглавных букв в краткой речи Тсуруги напугало менеджера сильнее, чем призрак ядерной зимы, и Яширо молча кивнул в ответ. И только вздохнул тоскливо, глядя вслед розовому комбинезону, исчезающему за углом.

- И как это понимать? – угрожающее шипение, вырвавшееся изо рта самого сексуального актера Японии, заставило вздрогнуть и менеджера, и лохматое божество. Но если Яширо внутренне подобрался, ожидая любой пакости – например, явления Каина Хилла в полной боевой готовности, то зеленоглазый только покачал головой печально, продолжая безучастно разглядывать скамейку.
- Как же вы мне надоели… - наконец вздохнул парнишка, поднимая на Рена усталые глаза. – Ну что тебе неймется? Он любит ее, она любит его: make love, not war, или как там у вас в Японии? А ты – ни себе, ни людям…
- Что значит, «не себе»? – взвился доведенный до состояния бешенства актер, но был резко и беспардонно перебит Яширо, которого тоже не все устроило в услышанном:
- Почему это я ее люблю?!
- По кочану, - невежливо отрезало божество, на глазах обретая прежнее дурашливое настроение. – Ты меня видеть хотел? Хотел. Вот теперь и расплачивайся…
- Так я тоже... в нее? – запаниковал менеджер, пятой точкой почуяв кровожадные намерения Рена.
- А почему нет? – бесстыже ухмыльнулся зеленоглазый, явно чуждый сочувствию. – Взаимность я вам гарантирую. По желанию клиента - на год, на три, или до гробовой доски с выгодной рассрочкой.
- С беспроцентной? – невольно заинтересовался Яширо, в котором профессиональное стремление к выгоде на миг победило инстинкт самосохранения.
- Он выбирает последний вариант, - убийственно-вежливым тоном вмешался Рен, недвусмысленно примериваясь к одной из досок скамейки с очевидным намерением именно ее сделать гробовой.

------------------------------------------

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"