Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 17 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 20:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Автор Диана SkySun Ефимова
Источник - даже заикаться не буду, а то вдруг накажут
Предупреждение - Не моя, не мое, не мои... И вообще я мимо проходил.
Все публикуемая информация только в ознакомительных целях...

А теперь фанф

Глава 1.
"Неожиданность"
На город опускалась ночь. День явно сдавал свои позиции, чтобы вернуться с новыми силами. Словно говоря: "Я проиграл эту битву, но не войну". Солнце уже покраснело, тени увеличились в длине и загорались огни ночного города. Бесплотные духи тьмы укрывали Токио сонным одеялом, чтобы пошалить в отсутствии жителей…
Могами-сан сидела приемной директора LME и тихонько засыпала. Она ждала директора уже на протяжении часа и откровенно скучала. Сон с головой окунал ее в сладкий омут грез и желаний, в которых она заставляла Шотаро ползать перед ней на коленях и умолять простить его и признавал ее потенциал, в которых Рен брал ее за руку и вел в ….. (надпись на двери «театр воображения Тамаки»)
-ЧЕГО????? – заорала проснувшаяся девушка- Так ведь и знала, что не надо смотреть на ночь Хост клуб Оранской школы…. Теперь всякая мерзость мерещится…
-Могами-сан? Вы чего это как кричите? Надоело ждать? Директор скоро освободится.
-Нет, нет. Не переживайте я просто уснула. Вот и приснилась всякая ерунда,- замахала руками Кеко, как бы оправдываясь.
-Ну-ну….- секретарша директора, блондинистая длинноногая американка, была явно недовольна, что ее отвлекли от самого важного занятия всех секретарш- покраски ногтей с одновременным пролистывание гламурных журналов (и желательно всех одновременно).
Кеко посмотрела в окно. Ничего не изменилось…Она так же оставалась работать в «Love Me», продолжала сниматься в «Луне» и переживала по поводу учебы. На послезавтра были назначены контрольные, а она готова к ним, как курица к трансатлантическому перелету… «По приходу домой, надо будет немедленно сесть за подготовку, а то еще чего доброго выгонят, да и Рен наверняка решит, что я ни на что не способна…»-думала девушка, заворожено глядя в окно.
-Могами Кеко-сан, пройдите пожалуйста в кабинет директора. -сказала секретарша, с неохотой отрываясь от фотографии какого-то известного певца. «Чего? Шо? Как он попал в этот журнал?»-недоумевала Кеко.
-Привет, Могами-сан. Проходи, садись. Мне есть, что тебе рассказать и предложить.
-Здравствуйте, директор.
-Кеко-чан, что ты думаешь по поводу новой роли? Съемки «Темной Луны» закончились на прошлой неделе. А сейчас тебе уже предлагают новую роль в новом сериале. Называется он «Гастроли». Тебе предлагается одна из главных ролей.
-Да!
-Что, да? Ты уже согласна? Я же даже не сказал еще, кого ты будешь играть. Может, это очередная Мио?
Духи темной аурой облепили Кеко плотной завесой зла.
-Кеко-чан. Меня этим не проймешь.
-О чем это вы?- делано изумилась девушка.
-Кроме тебя главные роли играют -всего их четыре -Фува Шо, Тсуруга Рен и, твоя напарница из «Love Me», Моко.
-Кто? Шо? Кого он играет? Этот…….. (Темная аура опять поднялась , на этот раз заполонив весь кабинет)
-Успокойся!- В голосе директора появились властные нотки- Или ты рассказываешь, что между тобой и Фувой Шо произошло и я решаю, что с этим делать, или ты отказываешься сниматься в сериале, или соглашаешься и не возникаешь! Здесь не детский сад!
-Простите.- Кеко сразу подумала о Тсуруге-сан. Он явно не одобрит ее не профессионального отношения.- Я согласна…
-Ну вот и отлично! Держи сценарий. Читай, учи, входи в роль,… Завтра в 12.00 в приемной LME.
-До свидания.- пробормотала сонная девушка.

Добавлено (08.05.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Кеко вышла из кабинета директора LME и побрела к выходу из агентства. Не далеко от входа стоял ее одинокий велосипед на «привязи»…
Она ехала медленно, постепенно засыпая на ходу. Тихий токийский вечер, а точнее, почти ночь. Машины мягко проезжали мимо, их было совсем мало. Фонари давали немного света, ровно столько, сколько нужно, чтобы заметить препятствие в саамы последний момент. Звезды тускло светили. Казалось, что им нет дела до людей, живущих на Земле.
Машина слишком быстро вылетела из-за угла. Сильной волной ветра девушку, которая и так еле держалась на велосипеде, снесло в сторону. Она упала, ободрав локоть да крови и вывихнув кисть, которая немедленно опухла.
-Ай!- не сдержала приступ боли и слезы Кеко.
Но машина даже не остановилась. Видимо, водитель очень спешил. На автомате девушка посмотрела на номер удаляющейся машины и опешила. Вместо номера было написано 4 буквы «ФУВА»
«Он от меня никогда не отстанет»- в отчаянии думала Могами- «Даже тут руку приложил, сволочь!»
Ехать на велосипеде дальше было опасно. Управлять одной рукой в темноту, чтобы повредить себя еще больше? На это Кеко не рискнула. Из этого следовал неутешительный вывод. До дома надо было идти пешком. Оставалось еще минут 40. скрепя сердце и скрипнув зубами девушка «приползла» домой в начале 3 ночи. Локоть саднило, а рука разрывалась от боли. Наскоро наложив повязку на руку и обмазав локоть зеленкой, она повалилась на кровать.
«Ну, Шотаро! Попадись ты мне завтра! Не прощу, поганца!»
С такими мыслями она и заснула. Уроки были отложены на неопределенный срок….

Добавлено (08.05.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Глава 2
«Новая роль»

До приемной LME Кеко пришлось идти пешком. Сумка, хоть и дамская, неприятно оттягивала руку. Когда девушка проходила мимо того места, где ее вчера «сбили», ее неприятно передернуло. Из нее наружу начала показываться ее темная аура, но немедленно втянулась обратно. Звук знакомого голоса, зовущего ее по имени был приятнее чем мысли о Шотаро….. «ррррррррр….» аура опять показалась, но тут ее окликнули снова.
-Кеко-чан! Кеко-чан! Садитесь, я вас подвезу.- сказал Яширо-сан, высовываясь из машины Рена.
-Здравствуйте, Яширо-сан! Здравствуйте, Тсуру….. А где Тсуруга-сан?- покраснела Кеко, допустившая такую оплошность. Его не было в его же машине. Что с ним произошло? Улыбка сползла с лица девушки, уступив место сомнению, перерастающему в страх, за своего семпая.- С ним….
-Да не переживай ты так, Могами-сан. Он вчера сдал машину в ремонт, а я сегодня должен был ее забрать. Рен, наверное, взял такси и сейчас уже на месте. Ой, Кеко-чан, а что у тебя с рукой?
-Не беспокойтесь пожалуйста. Все уже в порядке. –поклонилась она простите- за беспокойство.
-Ладно, садись. Потом разберемся с твоей рукой.- подозрительно сощурился Яширо.
-А Тсуруга-сан не будет против, если я без его разрешения сяду в его машину, тем более, когда за рулем вы, Яширо-сан.
«Вот дурочка! Да Рен будет счастлив, если ты, как можно скорее, приедешь в нему, в агентство. И убьет меня, если я тебя не подвезу, ТЕМ БОЛЕЕ в твоем состоянии»- подумал менеджер Тсуруги, а вслух сказал- Нет. Садись скорее. Я ручаюсь, что не будет.
До места сбора они доехали минут за пять. Время уже приближалось в назначенным 12 часам. Возле агентства стояло куча дорогих иномарок, но автомобиль Рена безбожно выделялся на фоне остальных. Тут взгляд резанула одна машина. «ФУВА»- значилось на номере.
«Значит этот мерзавец тоже здесь…»- но вдруг ее охватила паника. Она не видела его с момента съемок его же клипа.- «что мне делать?»- пронеслось в голове испуганной птицей. Она немедленно упала на асфальт и принялась заниматься самобичеванием. Бесполезная трата времени- говорили все, а ей было все равно. Ее это успокаивало.
Яширо, только что вышедший из-за водительского сидения, ничуть не удивился поведению девушки, в отличии от прохожих, явно не привыкших в подобным зрелищам. Девушка, сидящая на коленях, на холодном асфальте доверия и уверенности в ее психологическом здравии не вызывает. Ему было наплевать на мнение прохожих. Ему было важно знать, что ее так обеспокоило. Тут он заметил… Ауди. Последняя модель. Номер. «ФУВА». Теперь ясно. «Мда, Рен. Не просто тебе сейчас будет. Но да ничего. Просто-непросто, а с в вдвоем проще!»- хитренько прищурившись подумал Я-сан (вы не против, если я буде его так иногда называть? По моему прикольно))) ). «эх! Нравится мне сочетание Кеко Тсуруга. Хоть пытай, но нравится будет!» и Яширо улыбнулся.

Добавлено (08.05.2010, 19:12)
---------------------------------------------
-Дурадурадурадурадурадура- причитала Кеко.
-Могами-сан. Давай я помогу тебе встать. –сказал Яширо, протягивая девушке руку.
Кеко схватилась за предложенную ей в помощь часть тела и поднялась на ноги. В этот момент из здания вышел Шотаро. Он огляделся по сторонам, как бы осматриваясь. Затем подошел к своей машине, (я думаю, что не надо говорить, что на этой машине вместо номера было написании «ФУВА»), залез в бардачок и достал от туда пачку сигарет. Еще раз огляделся и с наслаждением сделал затяжку. Девушка была в шоке. Он никогда не курил. И вообще считал сигарету «мерзопакостной теткой с отвратительной фигурой и жутким лицом» и всегда, забавляясь, говорил «ну прям как ты» и смеясь убегал учиться играть в бадминтон. Кеко не отрываясь смотрела на Шотаро, который впрочем время от времени поглядывал по сторонам. Удовольствие-удовольствием, а закон запрещает. Но тут его бегающие глазки наткнулись на Кеко.
Он обмер, прислушиваясь к своим желаниям. С одной стороны он хотел броситься к ней и обнять ее, а с другой- она только что застукала его за курением. Но Кеко вопреки всем его ожиданиям сама подошла к нему и напрямую заявила все, что думает по этому поводу.
-Ты дурак? Курить- это вредно. И давно ты этим увлекаешься?- с укором в голосе сказала девушка.
-Твое-то какое дело? Ты мне не мать и даже не родственница. Сама ведь знаешь такую фразу «Курение-это смерть. Смерть- это сон. Сон- это здоровье. Курите на здоровье». А теперь отвали.- ну не говорить же ей в самом деле, что он начал курить в тот день, когда узнал, что Рен и Кеко вместе снимаются в «Темной Луне».- подумал Шо.
Кеко вспомнила, что теперь она его не любит, а даже наоборот- презирает, как человека, как личность. Но то, что было воспитано в ней с детства так просто не уходит. Нет он прав. Мы теперь посторонние друг другу. Но одна тайна так и осталась нераскрытой…
-Шотаро, что ты вчера ночью делал в районе моего дома, на машине, на такой скорости?
-От куда ты знаешь?
-Это ты вчера сбил меня? Или не ты?
-Что?- послышался за спиной девушки голос Рена Тсуруги.- Он сбил вас вчера, Могами-сан?
-Ааа а а а –заикаясь начала Кеко- Добрый день, Тсуруга-сан. Давно вы здесь?- не хватало еще, чтобы она впала в истерику прямо на глазах у собственного семпая, только потому, что увидела машину с фамилией человека, которого она когда-то сильно любила…
-Только подошел… Так вы не ответили. Это правда?
-Да….
Глаза Рена потемнели. И….. он улыбнулся…… Кеко, уже успевшая узнать Рена достаточно близко, знала, что он сейчас в неконтролируемом бешенстве. Яширо-сан быстренько ретировался, оставив этот треугольник на попечительство сценариста, внимательно наблюдавшего за этой сценой.

Добавлено (08.05.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Рен, улыбаясь, подошел к Шо. В свою очередь Фува искренне недоумевал, что, тем более с ТАКОЙ улыбкой, хочет от него «длинноногая шпала», как он сам его называл за глаза. Со стороны, наверное, казалось, что молодой мужчина увидел старого друга и искренне улыбается ему. Но догадаться о серьезности его намерений можно было только подойдя к нему на близкое расстояние. Кеко чувствовала, почти животный страх, находясь рядом с ним, и это при том, что злость была направлена не на ее. А точнее, на все кроме нее. Даже на самого Рена, потому, что он не смог защитить ее от этого «вырезано цензурой» уже в который раз…..
Медленно надвигаясь на него, Тсуруга тихо приговаривал.
-Успокойся, успокойся, успокойся,… Он не стоит таких переживаний,- шептал себе под нос первый актер Японии, а потом внезапно четко сказал- Черта-с два! Заслужил!
Шо искренне недоумевал по поводу поведения своего оппонента. Мгновение назад Тсуруга Рен стоял в 10 шагах от него, но вдруг оказался очень близко. Шо почти физически ощущал давление его бездонных, решительных карих глаз. Шотаро не на шутку испугался за свое лицо.
Кеко пыталась как-то остановить «Тсуругу-сана», хотела ободряюще коснуться его плеча и заверить его что все в порядке. Девушка потянула руку… и мгновенно осознала две вещи. Во-первых, ей просто очень хотелось коснуться его, и причиной было вовсе не желание остановить его. Ей нужна было ЕГО поддержка. Во-вторых, она не успела. Он был уже около Шотаро, быстро сжимая кулак и занося его для удара. Кеко поняла. Она не успеет…
-Стоп! Снято!- раздался голос откуда-то сбоку.
Рен вздрогнул, как будто внутри него что-то щелкнуло. Нет, он сейчас не играл. Просто эта фраза всегда так действовала на актеров. Тем более на таких хороших, как Рен.
-Кто вы?- спросил Рен, явно негодуя по тому поводу, что ему не дали расквасить нос этому сопливому недоноску, который в тот момент, как будто подтверждая его мысли, хлюпнул носом.
-Я сценарист и режиссер сериала, в котором вы все согласились сниматься.- улыбнулся мужчина.
Кеко видела перед собой картину, которая искренне поразила ее. Словно кто-то, двумя словами остановил льва, который уже согнул ноги перед нападением на противную и скользкую змею. Причем остановил его самая обычная особь мужского рода, которой от сил лет 30. Сделала это естественно, как будто бы дышала приказами. Неправильная какая-то особь. Совершенно неправильная.
-Меня зовут Джиро,- представился мужчина, закидывая в рот жвачку,- вы все читали сценарий?
Мужчины кивнули в знак согласия.
-Можете выкинуть его. Через час я раздам вам новый. Исправленный и дополненный. Посмотрев на ваши характеры я понял, что вы не сможете сыграть тех, кого вам предлагалось сыграть сначала.
-Вы сомневаетесь в нас и наших способностях?- возмутился Шо, который ненавидел, когда его недооценивают. Рен тоже был не в восторге. Последний, кто усомнился в его способностях играть- был директор LME во время «Луны». Ему не нравилось, что кто-то, только раз взглянув на него со стороны, утверждает, что он не справится с ролью. Однако Рен, в отличие от Шо, нормально относился к критике и поэтому промолчал. До поры, до времени.
-Мы здесь не все. Не хватает Моко-сан. Давайте подождем ее внутри.- словно не расслышав возмущенных возгласов Фувы продолжал Джиро.
Ждать Моко не пришлось. Она сама ждала их внутри. Девушка сидела на стульчике в приемной и, закинув ногу на ногу, читала сценарий. Кеко стало очень стыдно, что она так и не прочла его. Просто вчера, в ночи добравшись домой, она не успела, будучи занята своими «ранениями». «А то в этом виноват? Ш-О-Т-А-Р-О!!!!!!!!! С-с-с-коти-и-на!»
Злобненькие демоны облепили Кеко и поползли мучить остальных. Девушки, стоящие за «столом приемов», задрожали, прижавшись друг к другу. Все остальные, испытавшие на себе и худшие из настроений Могами, сделали вид, что не заметили ее всплеска эмоций.

Добавлено (08.05.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Злобненькие демоны облепили Кеко и поползли мучить остальных. Девушки, стоящие за «столом приемов», задрожали, прижавшись друг к другу. Все остальные, испытавшие на себе и худшие из настроений Могами, сделали вид, что не заметили ее всплеска эмоций.
-Кеко! Вот ты где! Я устала тебя ждать…. Что у тебя с рукой?- потом отвела ее в сторонку и добавила- опять готовила для Рена и ошпарилась? Говорила я тебе, что со своей привычкой думать сразу о нескольких вещах вредно. И нечего отнекиваться, что он плохо питается и, только по этому, ты так заботишься о нем.
-Моко-чан, о чем это ты?- недоумевала Кеко. Ну да, она время от времени готовила Тсуруге-сану, ну и что? Она просто заботилась о его самочувствии. Что в этом Плохого?
-Все давно заметили, что ты к нему не тихо (автор: мне так больше нравится) дышишь. Ну и что, что ему 20 лет? Разве это проблема?- продолжала она тихо шептать на ухо Кеко.- да ладно тебе. Ты аж позеленела. Успокойся. Шучу я, шучу.- руки Могами поднялись на уровень шеи Канае.- Джиро! Убери от меня ее. Она мне всю прическу попортит…
-Могами-сан. Оставьте, пожалуйста, мою актрису в покое или мне придется вмешаться.
Кеко с сожалением опустила руки и рухнула на колени перед своей подругой. Она не имела права так делать. «Бакабакабака…..ка!»- ругала себя девушка, колотя себя кулаками по голове. Она выдала ей правду, как ей (Моко) показалось, резко и обвиняюще. Но это просто не может быть правдой. Не может! Это просто забота о собственном семпае…. Собственном? Нет. Черт. Если продолжить так думать, еще не известно, до чего додуматься можно.
-Моко-чан… ты не права.- тихо, чтобы ее слышала только подруга сказала рыжая.
-Дамы и господа,- прервал их беседу Джиро.- давайте пройдем в зал для переговоров и там все обсудим. Мне необходимо с вами поговорить. Срочно.
Канае была раздражена. «Почему Могами не хочет признавать очевидного? Вот глупенькая дуреха! Да и Рен не стремится быть ближе к ней. Два дебила- это сила. А я и Яширо-сан, как сводники-первогодки, которым достался клинический случай… бьемся как…. Кеко башкой об стенку, а все без толку. Но два лоха- тоже не плохо. Надеюсь, что для этих пособий доктора Ибы, (пусть это будет какой-нибудь мего умный семейный психолог), еще не все потеряно и пропито.
-Ну вот и пришли. Рассаживайтесь.- приглашающим жестом взмахнул рукой режиссер.
Все расселись на свободные места. Причем получилось так, что Рен и Кеко сели вместе, напротив них сели Шо и Канае, а Джиро сел во главе стола.
-Ну что ж, начнем.

Добавлено (08.05.2010, 19:23)
---------------------------------------------
-Как вам всем известно, я сценарист и режиссер данного сериала. Наблюдая за вашими действиями, я кое что понял и решил внести некоторые изменения. Если вы читали сценарий, то должны были понять, что это история четырех друзей, которые вместе учатся в институте и создают музыкальную группу. По идее, Цао, иммигрант из Китая, встречается с Октитой, отличницей и просто идеальной девушкой. Ринка и Сагара просто хорошие друзья (точнее они хотят себя таковыми видеть), но которые время от времени чувствуют некоторую тягу друг к дружке. Ринка отчетливо осознает, что если бы Сагара полюбил ее, то она, несомненно,, была бы самой счастливой на этом свете. В конечном итоге Сагара осознает, что все это время просто скрывал сам от себя свои чувства к Рин, и поэтому к завершению сериала из одной пары и двух разных людей получается две пары. Вместе они проходят через всякие разные жизненные трудности. В принципе, наверное, давольно банально. Однако! Если набрать хороших актеров, но я уверен, что это будет шедевр. Что я уже и сделал.
-Ну и кто кого будет играть?- проявил свое фирменное хамство во главе с любопытством Шо.
-Изначально я предполагал, что Цао будет Рен-сан, Окитой- Моко, а, соответственно, Ринкой- Кеко, а Сагарой- Шо. Однако,- быстро выпалил режиссер, замечая, что атмосфера, с той стороны где сидели Кеко и Тсуруга, заметно изменилась. Радостью там даже и не пахло.- увидев сцену, которую вы мне невольно показали, я решил поменять Шо и Рена местами. Теперь Фува-тян будет Цао-куном, а Тсуруга-тян будет Сагарой-куном.- издевательски проговорил сценарист. Шо был взбешен.- Свободны. На сегодня все. Вот, это ваши сценарии. Читайте, учите и входите в роль. А теперь все вон! Джиро думать будет!- договорил свой монолог режиссер, воздевая палец к небу, словно говоря «отсель грозить мы будем…….Обаме».
Кеко шла по дорожкам парка и искала скамейку где-нибудь по дальше от всех, где можно было бы спокойно прочесть сценарий и попробовать погрузиться в роль прямо сейчас. Она чувствовала себя водолазом, надевающим костюм и маску с трубкой перед нырянием в чудесные воды красного моря, полого прекрасными рыбами и кораллами. На конец-то скамейка была найдена. Кости были сгружены, а сверху аккуратно пристроилась книжка, под названием «сценарий: «Гастроли»». Не буду описывать то, как пели птички, в то время, как Могами читала свою будущую жизнь и как мяукали коты в ближайшем кусте и все тому подобное. Это не интересно.
Дочитав сценарий, девушку охватил страх. Страх беспричинный и гнетущий. Она поняла, что ее героиня чем-то похожа на нее саму. Но она никогда еще не играла саму себя…
Ринка была старшим ребенком в многодетной семье. «Значит она должна быть серьезной, целеустремленной, озабоченной проблемами семьи и своей учебы»,- думала Могами-сан.-«но дальше возникает проблема. У нее есть друзья. Трое. Всех их она очень сильно любит, что готова жизнь ради них отдать не задумываясь. Ее глаза должны быть грустными в отсутствии друзей и веселыми в их присутствии. Она завидует Оките, потому, что она любит и любима. Но эта не зависть Мио. Это нечто совершенно другое….»

Добавлено (08.05.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Город постепенно окутывался в серое одеяло туч. Вот-вот должен был начаться сильный дождь. Воздух уплотнился и, казалось, можно было положить его в карман и принести домой. Велосипед Кеко остался дома, поэтому ей придется идти домой пешком. Это совершенно не вселяло радости. Целый час под ливнем- не вдохновляет. Зонта с собой не было. Можно было попросить Тсуругу-сана подвести ее, но первая она этого никогда не сделает. А вдруг он подумает, что она к нему липнет… после слов Моко, это только расстраивало. Из ее головы вылез маленький демон и стал уговаривать ее попросить хоть кого-нибудь подвести ее до дома. Может, Могами и хотелось вымокнуть, а его это совершенно не прельщало.
-Могами-сан? Что вы здесь делаете? Скоро начнется дождь, а вы еще не дома.- улыбка Тсуруги-куна завораживала. Не так давно, Кеко научилась различать его, столь похожие друг на друга, улыбки. Сейчас он был искренне рад ее видеть. Только она не понимала- почему?
-Я пришла сюда, чтобы изучить сценарий. А зонт забыла дома.- созналась девушка, словно это было е признание в собственной рассеянности, а сознание в чем-то более ужасном… например разграблении российского мавзолея.
-Как я понимаю, вы не можете сейчас управлять своим «транспортным средством»,- издевательски улыбнулся Рен- из-за Фувы Шо, верно?- в голосе появились металлические нотки.
-Да…- девушка опустила голову, словно признавая свою беспомощность.- Но вы не беспокойтесь, я дойду до дома. Со мной ничего не случится. Честно. Нет, ну правда. Что может произойти со мной.- со страхом Могами наблюдала за тем, как после каждой фразы меняется выражение лица Тсуруги.

Добавлено (08.05.2010, 19:32)
---------------------------------------------
-Кеко….- тихо прошептал Рен, а потом громко добавил.- Не за чем так перегружать себя. Скоро съемки и нужно быть полными сил и энергии. По этому, если вы простудитесь в такую погоду, будет безумно жалко.- чуть помолчав добавил.- Могами-сан… я хочу сыграть с вами снова. Еще раз.
Это было так странно от него слышать. Как будто кто-то выключил весь свет, оставив только один прожектор, направленный на его лицо. То выражение, которое на мгновение проступило на лице у Тсуруги-сана, не смог бы, наверное, передать не один пародист, ни один актер. Ни кто. Сама девушка даже не могла описать то, что с ней произошло в тот момент, когда ей в душу заглянули два карих глаза, словно прочитывая ее насквозь. От пяток до макушки. Это не столько пугало, сколько удивляло. Она никогда никому не давала увидеть то, что скрывается за ее маской. И тут кто-то взглянул на нее так, что она инстинктивно скинула «темные очки», скрывавшие от внешнего мира ее душу, ее страхи и переживания. Конечно, можно было бы сказать, что ее всплески эмоций и есть ее настоящие переживания. Но так ли это? На мгновение она поняла, что вот оно! Именно такой должна быть Ринка! Именно такие чувства, которые пробудил сейчас в ней Тсуруга-сан, и должна испытывать ее героиня в присутствии своих друзей.
-Э? Могами-сан? С вами все в порядке. Давайте лучше я подвезу вас?- нарушил неловкую тишину, чуть покрасневший мужчина.
-Извините. Я задумалась.- размахивая руками попыталась убедить его девушка.- Спасибо за предложение. Я буду вам очень благодарна.
Тсуруга Рен согнул правую руку в локте, приглашая Кеко взять его под руку. Девушка покраснела. Это был первый раз, когда он беспричинно предложил дотронуться до его... конечности… руки, разумеется. =))))
Так они и шли. Дождь начинал накрапывать. Мелко и неприятно. Иногда хотелось перейти на бег. Но это иногда случалось довольно редко. Наконец они добрались до небезызвестной машины Рена и с наслаждением забрались в теплую, гостеприимную кабину автомобиля. Тсуруга Рен завел авто и продолжил молча сидеть, уставясь вперед.
-Что-то не так?- удивилась таком положению вещей девушка.
-Могами-сан…. Умоляю вас, не поймите меня сейчас не правильно. Я просто хочу сделать лучше нам всем. Помолчав еще некоторое время, покраснев, как отдыхающий, в первый день перезагоравший, добавил более громко и уверенно.- Могами-сан, поехали ко мне домой.

Добавлено (08.05.2010, 19:35)
---------------------------------------------
-Э?- не поняла Кеко. Вокруг нее залетали синенькие демоны и тихо шептали: «он хочет это…», «он хочет то…», «он хочет се…». Могами инстинктивно подвинулась ближе к двери. И робко спросила,- А зачем?- краска залила ее лицо. Казалось, что из ушей тоже валит пар.
-Могами-сан, я хочу, чтобы вы правильно меня поняли. Я не в коем случае не намереваюсь сделать вам больно или неприятно. Просто я хотел поговорить с вами по поводу сериала, в котором мы будем сниматься и может попытаться сыграть некоторые сцены из него. Больше ничего не задумывается. Клянусь вам. Могами-сан, вы простите мне столь не точную формулировку?
Кеко вздохнула с облегчением. Ничего страшного не произошло. Она просто неправильно его поняла. Она с легкой улыбкой взглянула ему в глаза и… обомлела. В них читалось отчаяние и желание быть понятым. Не кем-нибудь, а именно ей. Его глаза, цвета горького кофе растворяли ее в себе. Вбирая в себя ее слабости и недостатки, делая ее сильнее. Она внезапно поняла, что эти глаза, ради них она осталась в шоу бизнесе, не уйдя, отомстив Шо.
-Не будем о такой ерунде, как недопонимание с первой фразы. Чем вы хотели заняться?
-Ну, вообще-то это идея Яширо. Он предложил мне, сделать так, чтобы мы сразу вжились в роль и, что бы потом не было таких инцидентов, как во время съемок «Темной Луны».
-Ааааа… Яширо-сан! Ясно-ясно-ясно…- энергично закивала головой девушка. От него подобного вполне стоило ожидать.
-Ну? Так едем?
-Да, конечно.- Кеко улыбнулась и получила в благодарность за понимание такую долю тепла и нежности, что ее зашкалило. «Он опять сердится? Да нет, вроде не похоже. Но все равно. Странный он какой-то…»
Автомобиль двинулся с места, оставляя за забой полотно белого газа. На ступенях у выхода из LME стоял Шотаро и смотрел, как та, кого он знает с детства уезжает с его врагом жизни. Он не знал, что ему делать дальше. Кто-то подошел сзади и аккуратно приобнял его за плечи…

Добавлено (08.05.2010, 19:38)
---------------------------------------------
-Отпусти ее. Она теперь не твоя. Ты упустил свой шанс, который был у тебя перед носом столько времени.- сказал тихий женский голос сзади.
-Канае-сан? Что вы здесь делаете? Отпустите меня, в конце концов. Я неприкасаем!- взбунтовался Шо. Как смеет простая девица давать ему советы в том, что и как ему делать со своим сердцем!? Че за бред-то вообще!?
-Прекрати ломать комедию, Шотаро. Ты же видишь, что судьба распорядилась по-другому!- таким же тихим и уверенным голосом продолжала девушка.
-Канае-сан….
-Что?
-Можно я буду называть вас Моко?
-Да.
-Спасибо.- тихо ответил Шо и тут же вспомнил.- от куда вы знаете мое настоящее имя:? Кеко рассказала?- Моко утвердительно качнула головой.- все с ней ясно.- Фува развернулся и опустив голову вошел в здание агентства.
Но вернемся к нашим влюбленным идиотам. Они ехали в машине молча. Кеко смотрела по сторонам, а Рен попытался сконцентрироваться на дороге. Почему попытался? Я бы посмотрела на вас, если бы вы вели машину, а рядом с вами сидел ваш самый любимый человек и смотрел в сторону. Создавалось такое впечатление, что та, ради кого он был готов на все, сейчас мыслями безумно далеко от него. Но, боже мой! Как он был неправ. Она не только сидела рядом с ним, но и думала о нем.
«Так, надо проанализировать сложившуюся ситуацию. Что мы имеем? Ну, для начала… что на самом деле скрывает Тсуруга-сан? С чего это вдруг он послушался Яширо-сана? Почему мне так хорошо рядом с ним? Почему меня так притягивает его взгляд, его улыбка, его…..»-думала девушка, и внезапно, даже для самой себя закричала.
-Господи! Да неужели я его люб…. Ой!- девушка поспешила закрыть ладонью свой предательский рот.
Глаза Рена округлились и, казалось, наполнились болью. Он припарковал машину на обочине и, отстегнув ремень безопасности, резко вышел из автомобиля. Ему не хватало воздуха.
-Тсуруга-сан? Простите, что-то случилось?-«ему, наверное, неприятно сидеть в машине, рядом со школьницей, которая только что почти призналась ему в любви…» и, чуть помолчав, вслух добавила,- это из-за меня? Вас чем-то обидели мои слова?
-Нет, Могами-сан. Все в порядке. Если хотите, то я могу сейчас же отвезти вас домой.- Рена, казалось не беспокоило, что на улице уже шел ливень и, что он уже вымок до нитки.
-Нет, нет, нет, нет. Что вы. Я очень хочу попробовать вжиться в роль. Я… я… я…очень…хочу сыграть с вами, Тсуруга-сан.
-Вы уверены в том, что я вам не противен? Я не хочу навязывать вам свое общество.

Добавлено (08.05.2010, 19:40)
---------------------------------------------
-Тсуруга Рен-сан,- начала Кеко торжественно.- я клянусь вам в том, что вы никогда не станете мне противны и я никогда не захочу избавиться от вашего общества. Торжественно клянусь.
«Странная она»- подумал Рен.-«Любит одного, а домой едет к совершенно другому. А я, как дурак, думал, что она забыла этого недоноска Шотаро и теперь живет счастливо. Рядом со мной. В моем мире». От этих мыслей становилось только хуже. Он не хотел заходить обратно в машину. Туда, где его непременно ждал ласковы взгляд ее медовых глаз. От этих мыслей его внутренности сделали сальто и, вероятнее всего,- перемешались. Сердце билось где-то в пятках, а мысли сгрузились где-то в районе живота. «Ну почему же нельзя схватить ее в охапку, обнимать и целовать не переставая? Господи, Рен! О Чем ты думаешь? Она школьница, тем более ты ей интересен (интересен ли) только как семпай. И то, дай Бог, если хоть так! Так что засунь все свои желания в дальний ящик стола и закрой на самый большой замок в этом мире!»- Рен схватился за голову и начал медленно раскачиваться, словно убаюкивая себя и свою боль.
-Тсуруга-сан. Может мне чем-нибудь помочь вам? Может сбегать в аптеку и принести вам какое-нибудь лекарство от головы?- беспокоилась за него девушка.
-Нет, спасибо. Могами-сан, на улице идет дождь. К тому же, я сейчас зайду.- не оборачиваясь произнес Рен. Еще минута и он будет готов. Еще чуть-чуть и она не заметит изменений, произошедших в нем. Больше он не даст своим чувствам взять над ним верх. Никогда. Никогда…..

Добавлено (08.05.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Рен сел в машину и понял, что на него смотрят две столовые ложки меда. В смысле глаза Могами. Он чисто физически не мог бы наверное вынести ее взгляда, смотрящего ей в душу. Он с огромным усилием посмотрел ей в глаза. «Черт! Так и знал, что нельзя этого делать. И как же мне теперь отвести от нее взгляд? Она словно гипнотизирует меня. Черт. Рен, ты такой дурак! Хочешь стать к ней ближе? Так называй ее по имени. Сам ведь виноват в том, что она отдаляется от тебя… но ведь она любит другого. Ну и что? Мне то ее никто не запрещает любить»
-Кеко…..-девушка вздрогнула от звука своего имени. Рен сглотнул. Голос ему не повиновался.- Можно я буду называть тебя по имени?
Глаза девушки расширились, и она улыбнулась.
-Да!- она быстро замотала головой, соглашаясь.- Тсуруга-сан…
-Рен. Я хочу, чтобы ты называла меня именно так.- перебил ее мужчина. Девушка утвердительно качнула головой, словно подтверждая, что приняла это к сведению.
-Рен. Тебя так расстроили мои слова? Если хочешь, то я никогда больше не скажу их.- Могами отвернулась. На глазах стояли слезы. Ее любовь не в первый раз отвергали. Ничего. Переживем! Главное- НЕ СДАВАТЬСЯ!
-Кеко…- это имя придавало ему сил.- Я буду очень признателен, если ты так и поступишь.- не хватало ему еще кучу раз слышать о том, как она любит Шотаро.- Ну что? Поехали? Потренируемся?- натянул на губы улыбку первый актер Японии.
-Конечно. Тсуруга-сан, я ни какие мести мира не обменяю на игру с вами!- с действительно счастливой улыбкой сказала девушка.
-Рен.- мягко поправил он ее и улыбнулся. На этот раз от всего сердца.

Добавлено (08.05.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Глава 3
«Чувства, которые не скрыть даже за сковородкой»

Было пять часов вечера, когда Рен и Кеко вошли в квартиру первого. Девушка огляделась. С ее последнего прихода сюда почти ничего не изменилось. Все те же обои, та же люстра, на стене висела фотогра…. Стоп. Этой фотографии здесь не было. На ней были изображены Кеко и Рен. Девушка помнила этот снимок. После премьеры «Темной Луны» актеров попросили остаться на фотосессию. «Неужели она от туда?»- в шоке подумала девушка. Но более всего этого ее поразило не то, что Рен хранил такие вещи и, более того, поставил ее в рамку, а то, что у нее самой на стене висела точно такая же. Там, где в свое время «красовалась» плакат с Шо, сейчас висела точно такая же фотография. Рен, в белом костюме с черной рубашкой и белым галстуком, улыбался и, кажется, действительно был счастлив. Кеко, в летящем голубом платье на тонких бретельках, тоже улыбается, одной рукой придерживает волосы, а другой дотрагивается до плеча семпая. Одним словом- идиллия.
-Кеко, ты чего встала на проходе?- спросил у нее Рен.
-Простите, семпай. Я просто удивлена.
-Чем же? Тем, что у одинокого мужчины порядок в квартире?
-Нет, тем, что у вас в рамке висит та же фотография, что и у меня.
«Черт! Совсем забыл про нее. Надеюсь, что она не сочтет это чем-то большим, чем просто проявление дружеских чувств»- со страхом подумал Тсуруга.
-Это здорово,- тем временем продолжила девушка- если бы вы знали, какого это, когда ваша фото висит в доме великого актера. Ой! Простите. Тсуруга-сан, а давайте я нам что-нибудь приготовлю!?
-Это было бы замечательно. Кухня знаешь где. Продукты в холодильнике. Разберешься?
-Конечно.
Девушка умчалась в кухню, а Рен прошел в гостиную, где включил ТВ. Поставив первый попавшийся канал, мужчина не вдумываясь в то, о чем была программа начал проваливаться в сон. Он думал о Кеко, о том, что могла бы быть между ними…. Тааак! Она школьница! Нет, конечно, если бы это было взаимно, он наплевал бы и на рейтинг и на прессу и вообще на мнения людей. Он хотел быть с ней. С ней одной. Ему больше ничего не требовалось. Он хотел ее. Он хотел ее всю. Не только ее тело, а еще ее мысли, ее поступки и ее страхи. Ее плюсы и минусы, ее переживания,…..
-Аааааа!- раздался вопль из кухни. Рен быстро вскочил со своего места и бросился к источнику звука.
-Кеко! С тобой что-то случило… ого!- Рен был в шоке от увиденной картины. Могами, вся в лапше и овощах стояла посреди лужи. Судя по всему она пролила на себя рамен, который готовила. Он перевел взгляд ниже и понял, почему было столько крика. Она не только что поставила кастрюлю на огонь. Из пола, в том месте где была вода шел пар. «Господи! Да она обварилась!». Мужчина бросился к ней. Взяв ее на руки он понес девушку прочь из кухни.

Добавлено (08.05.2010, 19:47)
---------------------------------------------
-Тсуруга-сан…
-Рен.- хмуро прервал ее актер.
-Рен, я прошу простить меня.- пролепетала девушка- я задумалась и нечаянно задела кастрюлю. Ой! А куда это ты меня несешь?
Мужчина промолчал. Как он мог ее оставить одну и приспокойенько дрыхнуть? Идиот! Рен поднялся на второй этаж и занес ее к себе в комнату. Глаза девушки, казалось, вылезают из орбит.
-Что вы хотите со мной сделать? Убить за испорченный паркет? Так я все возмещу.- ужасалась девушка. От такого заявления мужчина даже остановился. Но через мгновение сделал еще несколько шагов и сгрузил девушку на свою кровать. Щеки Кеко вспыхнули, выдавая ее смущение.
-Да не переживай ты так! Ничего я тебе не сделаю! Ты хочешь остаться в сыром? Я просто хочу дать тебе свою одежду.- «Неужели она о нем так плохо думает?»-ужаснулся актер. Девушка смутилась.
-Простите. Я не…
-Все в порядке. Как нога? Не болит?
-А что? Сильный ожег?
-Да так, в принципе не очень.- ответил Тсуруга, доставая из шкафа свою белую рубашку.- надеюсь, что она вам будет достаточно длинной. Как оденетесь…шься, позови меня, ладно. Нам надо поговорить.
-Конечно,- улыбн


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:55 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Прочитала на одном дыхании. Стиль очень понравился. Единственное чем Кеко из фанфика не похожа на нашу старую знакомую Изображение так это тем, что она абсолютно не волнуется, когда ходит к Рену, и никаких левых мыслей у нее не появляется с тех пор как она у него менеджером была. ( Изображение Это то и плохо!)

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:58 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Здесь их взаимоотношения только начинаются... Вот увидишь, когда выложу продолжение. К сожалению этот фанфик все еще пишется...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 23:03 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Буду ждать. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
-Конечно,- улыбнулась девушка.
Где-то через 3 минуты раздался голос из комнаты.
-Рен.
Тсуруга-сан отворил дверь и зашел в комнату. Там его ждала очень…необычная картина. Кеко, босиком, в его же рубашке, которая едва-едва достает ей до середины бедра, поджав ноги, сидит на его кровати. Это выглядело ТАК, что Рен не миг потерял дар речи просто начал судорожно хватать ртом воздух. Он медленно закрыл глаза, сделал 2 вдоха и 2 выдоха и медленно открыл глаза. Может, он проверял, не сон ли это? Но Кеко и не думала растворяться. Она продолжала смущенно сидеть на его кровати. Бог мой! Если бы хоть кто-нибудь узнал, как ему сейчас хотелось оказаться рядом в ней, то наверное, сочли бы его чокнутым идиотом. Ну а кто же он еще, если не идиот? Самый настоящий влюбленный идиот.

Добавлено (09.05.2010, 12:58)
---------------------------------------------
-Кеко. Нам надо серьезно поговорить.- начал было Рен, с ужасом осознавая, что не владеет собственным голосом.
-Да, разумеется.
-Кеко. В сериале мы играем влюбленных, но не осознающих этого, людей. Я привез тебя сюда, чтобы, собственно убедиться в том, что мы с тобой сможем вжиться в столь непривычную для нас роль.- сказал актер, едва понимая, что говорит и …. О черт! Куда он смотрит!... грудь девушки медленно вздымалась и опускалась, под легкой, слава богу, не прозрачной тканью ЕГО рубашки.
-Я все понимаю, семпай. Поэтому я и согласилась приехать. Может, быть давайте попробуем сыграть что-то? Давайте, я назову некоторые сцены между Сагарой и Ринкой, которые показывают их подлинные чувства, а вы, то есть ты, выберешь то, что мы будем играть?
-Да, конечно.- до сих пор не все понимая произнес Рен.
-Так… 11, 17, 20, 34, 52, ….1989.
-Наверное, 20.- произнес Рен, но тут же вспомнил, что это за сцена. Это был тот момент, когда Сагара и Ринка первый раз целуются.- Если ты, конечно, не против. То есть, я хочу сказать…
-Семпай. Какая разница, когда репетировать? Сейчас или на съемочной площадке.- краснея произнесла Кеко. Она сама, осознано предложила сыграть это. Не ей и отказываться. Она поняла, что в тайне мечтала, что бы он выбрал именно эту сцену. Стоп! Она мечтала об этом? Неужели она действительно его любит? Черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Корн! Помоги мне справится с моими чувствами! В очередной раз.- Рен… это мой первый поцелуй.
-Тогда может не стоит?- понимая, что сейчас наступает на…..горло собственным желаниям проговорил Рен.
-Стоит. Гораздо хуже будет, если это произойдет на глазах у всей съемочной группы.
-Кеко. Это должно быть твое желание. Я не хочу влиять на него!- тихо, чтобы его не слышал никто кроме нее, даже стены, сказал Тсуруга Рен.
-Сагара, как ты можешь так думать обо мне? Я не просто твоя знакомая! Я твой друг! Прекрати думать так, будто ничего не значишь для меня. Для меня друзья- это моя жизнь вы- моя семья.- четко и отрывисто сказала Кеко… нет Ринка. Она уже вошла в роль. Рен понял, надо поспешить.
-Хм. А ты никогда не чувствовала влечения к члену своей семьи?- произнес Сагара.
-Это грех.
-И что с того?
-Да, черт возьми. Но это ничего не меняет. Он меня не любит.
-Ты говоришь о Цао? О том, что у него есть Окита?
-О, нет! Я говорю о тебе, мой бесчувственный болван!- Кеко, казалось на столько вжилась в роль, что Рен на мгновение действительно представил пере собой ту обстановку в которой находился Сагара с Ринкой. Какое же удовольствие было играть с ней. Она отдавала себя всю той, кого играла.
-Так значит я- бесчувственный? А не боишься, что я докажу обратное?
-Как?
-А вот так…- Сагара начал медленно наклоняться к Ринке, чувствуя ее теплое дыхание и тихий стук ее быстро бьющегося сердца.
Он наклонялся все ближе и ближе. Кеко поняла, что теперь она не играет. Теперь она стала сама собой. И Рена она перестала воспринимать, как Сагару. Он снова стал ее семпаем. Человеком, которого она любит. Вот черт. Она призналась. Да, эти слова она не произнесла вслух. Но она призналась сама себе. Рен наклонялся к ней и сердце ее стучало. И чем ближе, тем сильнее. Его волосы уже коснулись ее лба. Его дыхание уже было на ее губах. Девушка боялась не сдержать стон. «Что же ты делаешь?»- пронеслась в голове испуганная мысль. Плевать. Жалеть себя буду потом. «Да»,- скажу я,- «я целовалась с человеком, который меня не любит. Но ведь его люблю я.» Тсуруга-сан…
-Я люблю тебя, Кеко.
-Я люблю тебя, Рен.
Вероятно, не расслышав фразы друг друга, сказали они одновременно.
Через секунду их губы соприкоснулись.
«Ну вот и случилось»- подумали они одновременно.

Добавлено (09.05.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Сначала это было легкое прикосновение кончиками губ. Их обоих словно электричеством садануло. Температура тела каждого из них, наверное, зашкаливала. Краска заливало их лицо. Кеко с трудом обнаружила, что не владеет собой. Она хотела эти губы. Они пахли нежной мятой и вишней, которую так любила девушка. Ее грудная клетка выгнулась и подалась на встречу его горячему телу. Он, почувствовав это, в плотную прижался к девушке и крепко-крепко поцеловал. Кеко, не в полной мере осознавая, что надо делать дальше, поступила так, как делали целующиеся девушки в кино, а именно обхватила руками его шею и запустила руки в его волосы. Она не почувствовала, как рубашка Рена, которая все еще была на ней, сильно задралась вверх, обнажая ее стройные ноги. Мужчина внешней стороной ладони провел по ним и поцелуями спустился на шею Кеко. Как бы она не старалась, она не смогла сдержать стон, рвущийся из ее груди. «Рен! Ты самый прекрасный человек из всех, кого я знаю. Прости меня за то, что я сейчас делаю»- мысленно прошептала девушка. Кеко оторвала его голову от своей шеи и вновь соприкоснулась с ним губами. Рен приоткрыл свой рот и чуть подержал его таким, когда при следующем поцелуи Кеко наткнулась на его зубы, то поняла, что вот и оно. Девушка медленно приоткрыла рот, от чего Рену захотелось как можно быстрее поцеловать ее. «Черт! Что я делаю? Она же школьница!!! Рен, ты кретин! Самовлюбленный, эгоистичный болван! Ты хоть подумал о ее чувствах? О том, что она тебя не любит!»- занимался самобичеванием актер.- «Так. Сейчас не до этого. Думайте обо мне что хотите, но Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!»- наконец-то признался сам себе Рен, как раз в тот момент, когда она закончила приоткрывать губы, готовясь к «французскому поцелую». Девушка уже мало что соображала. Глаза ее накрыла счастливая пелена, руки дрожали от недовозбуждения, предательское тело требовало большего. Терпение Кеко уже подходило к концу. Она поняла, что если он не поцелует ее через секунду, то через две она поцелует его сама. Но не прошло и мгновения, как Рен стал наклоняться к ней, потихоньку приоткрывая рот, словно боялся спугнуть ее. Когда же он накрыл ее рот своим, она наконец осознала, как сильно боится его потерять. Она поняла, что не отдаст его той, школьнице, про которую знает только Бо. Он принадлежит ей. Он только ее. Этот мятно-вишневый рот теперь только ее. Тем временем язык Рена уже проник в ее рот и столкнулся с ее. Аккуратно водя по нему, от самого кончика до седьмых зубов (ну не могла я над этим не поржать)))))) ). Он так давно мечтал об этом. Столько раз это снилось ему. Но в жизни всегда лучше чем во сне. Даже в самом прекрасном! Он продолжал играть с ее языком еще минут пять. После этого нехотя оторвался (легко сказано нехотя. как будто бы с мясом) и нежно провел большим пальцем по ее нижней губе. Он понял, что если сейчас же не продолжит, то будет жалеть об этом еще много лет. Он не простит себя за такую неосмотрительность. Он не знал, догадывается она о том, что он сейчас целовал не Ринку, а именно Кеко? Поэтому, чтобы избежать последующих неурядиц, решил сыграть по тексту.
-Ну что? Я убедил тебя, что я не бесчувственный? Может быть, хватит?- бог ты мой! С каким трудом ему далась эта фраза.
-Нет! Пожалуйста, еще немного, Тсуруга-сан.- только через секунду до девушки дошло, что он играл по сценарию, а она нет. Для него это была просто работа, а для нее вся ее жизнь.- Простите. Я не имела права! Я переиграла…

Добавлено (09.05.2010, 13:11)
---------------------------------------------
-Все в порядке, Кеко-чан, я уж боялся, что ты не попросишь.- и после этих слов вновь припал к ее губам. На этот раз яростно, будто бы пытаясь вобрать в себя ее всю. До последнее мелочи. Кеко ответила ему не менее импульсивно. Ее тело горело изнутри. Но кожа ее была покрыта мелкими бисеринками холодного пота. Рен продолжал целовать ее так, будто бы это был последний их поцелуй. Ведь еще и съемки будут. Хотя она поняла, что ТАКОГО на площадке точно не будет. Рен мягко отстранился от нее, затем снова начал наклоняться, но уже к ее уху.
-Кеко. Я люблю тебя. И мне плевать, что между нашими возрастами разница 4-5 лет. Я люблю тебя и мне плевать на всех окружающих. Мне не нужно ни чьего позволения для того, чтобы любить тебя и от одной только этой мысли быть счастливей. Я никогда не встану на пути твоего счастья. И сейчас уйду с его дороги, но для завершения дай мне поцеловать себя еще хоть раз, пожалуйста.- мольба и боль в его голосе заставили ее посмотреть в его глаза. Его голова безвольно повисла у нее на плече, поэтому Кеко пришлось приподнять ее, чтобы заглянуть в шоколад его глаз. Она попыталась заглянуть в его душу, ничего, кроме своего отражения она там не увидела.
-Никогда. Слышишь? Никогда больше не говори, что уйдешь с моего пути. Ведь одна я не смогу стать счастливой, как того хочешь ты. Ведь счастье образуют две половинки одного целого. Ты- моя половинка, Рен. Я люблю тебя. Слышишь? Я-Т-Е-Б-Я-Л-Ю-Б-Л-Ю!!!!!!!!- Кеко прижала его голову к своей груди.- Я тебя больше никуда не отпущу. Мы сыграем этот сериал и только потом расскажем всем о наших чувствах,… ладно? (такое ощущение, что они этого не знают)
До нее, видимо, не доходило то, что сейчас произошло. Что же будет утром?
Кеко осторожно положила руку на голову Рена и уснула. О том, что сейчас произошло она подумает завтра. Ой, сколько крику-то будет. Демоны сойдут с ума от счастья. А Рен от боли в нее глазах...

Добавлено (09.05.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Глава 4
«Последствия»
Утром Кеко проснулась в холодном поту. Первая мысль, которая ее посетила- «ни фига себе сон приснился! Вредно на ночь аниме смотреть! Вредно!». Открыв глаза, девушка ужаснулась. Комната, в которой она находилась не была даже хоть немного похожа на ту «кладовку», в которой она обычно живет. Широкая двуспальная кровать занимала почти пол спальни. В том, что это именно спальня девушка не сомневалась. Черное шелковое постельное белье резко контрастировало с одеждой самой девушки. На Кеко была натянута длинная белая мужская рубашка. «Та-а-а-а-к…что же было вчера? Последнее, что я помню, это то, как бутылка виски разбилась и вылилась в рамен. Я решила попробовать, что же из этого получилось. Сделала несколько глотков «бульона», поморщилась, и, повернувшись, задела кастрюлю с варевом. Что было дальше, хоть убей,- не помню». Почему на ней чужая одежда? Почему именно мужская? На кармашке рубашки было вышито две буквы «TR». О-оу! Неужели это рубашка Тсуруги-сана? До нее постепенно начало доходить, что кроме рубашки и трусов, на ней больше ничего нет.
-Я переспала с семпаем?- ужаснулась собственной мысли девушка. Эта мысль пугала и завораживала одновременно. Ей хотелось думать об этом!- Черт…
Демоны захохотали и начали хватать Кеко за уши, щеки и нос, словно призывая пойти за ними. Она облизала губы и поняла, что они все искусаны. Кеко поспешила к зеркалу.
Нельзя было сказать, что ее отражение не понравилось ей. Немного растрепанные волосы и ярко-алые вспухшие губы.
«чем я занималась ночью, если сейчас так выгляжу?»- недоумевала девушка.
Губы ее сладко ныли. Не нагружая свою голову лишней информацией, она решила, что спустится и поговорит с Реном, а потом и будет решать, что делать со своей совестью.
Кеко, в своем вызывающем наряде, спустилась по лестнице, ступая босыми ногами на холодный мрамор. Из кухни шел приятный аромат карри. Следуя за запахом, она подошла к сковородке с едой и вдохнула теплый и дразнящий аромат еды.
Рен подошел сзади и нежно приобнял ее за талию, запечатывая на ее шее горячий поцелуй.
-Доброе утро, солнышко,- продолжая обнимать ее проговорил Рен. Кеко вздрогнула «Как он ее назвал?»
Девушка поспешила высвободиться из его рук…, но как же это было не просто!!! Глаза Кеко наполнились болью безысходности и любви.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:16 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 04:06
Сообщения: 8
Откуда: Таганрог
Репутация: 0
Награды :
ууууу!!! классно!!! Хатю проды!!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Кеко понимала, что поступает неправильно оп отношению к своему семпаю. Это было как минимум не вежливо. Подняв глаза на Рена, она увидела то, что явно для ее не предназначалось. Зеркала души Рена выглядели так, будто кто-то протер из влажной тряпкой и не дал высохнуть. Вероятно, там отражались все боли нашего мира.
-Ты ничего не помнишь?- вкрадчиво, едва владея собственным голосом спросил он.
-Нет. А что-то случилось?- состроила из себя дурочку Кеко.
-То есть ты хочешь сказать, что то, что ты говорила мне в спальне- неправда?
-Что я вам сказала?- испугалась девушка.- надеюсь, не то ничего постыдного…
-Черт возьми, Кеко я не хочу, чтобы ты отказывалась от своих слов, так же, к как никогда не откажусь от своих. И могу повторить еще раз. И я смогу это сделать. Я смогу… смогу…- словно уговаривая сам себя сказал Рен.
Неужели он так боится того, что тогда сказал мне? Что же я сказала ему?
Рен подошел совсем близко. Между ними оставалось всего-то пол метра. Рен начал медленно нагибаться к самым губам Кеко и внезапно замер в миллиметрах от них.
-Я люблю тебя.- так тихо, как только мог произнес актер.
Перед глазами Кеко вспыхнула картина вчерашней ночи. «О, Господи!» как это было потрясающе. Хотелось проматывать некоторые моменты до позеленения. Она все вспомнила. Она любит его, она целовала его, она любима им.
-Теперь я повторю кое-что на трезвую голову, если ты не против, Рен.- он молчал. Ожидая ее слов, как судебного постановления. – Я тебя люблю.
Такой реакции на эти слова Тсуруга не ожидал даже от самого себя. Он схватил девушку в охапку и покрывая ее лицо поцелуями куда-то потащил. К сожалению, я не знаю куда. Меня с собой не взяли. Сейчас эти двое были в не себя от счастья и, наверное, благодарили этот чертовый сценария, который свел, наконец-таки, этих двух влюбленных идиотов вместе….
Все обещало быть хорошо….)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:41 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5875
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Ого, очень чувственно написано! Спасибо, что выложил. Жаль в манге нам даже десятой части такого не светит. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 02:54 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
здорово, и главное как быстро, Василиса права, в манге мы не скоро такое увидим!

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 17:17 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:32
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Спасибо за приятное прочтение. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:58 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 21:22
Сообщения: 3532
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 19
Награды :
У автора явно есть талант!

Жаль такое развитие событий мы еще не очень скоро увидим. Но большое спасибо, Akira_Sakai, что выложили. Было довольно приятно читать. Изображение

_________________
"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 11:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Я рад, что мои усилия оказались не напрасными и впредь смею ждать от вас оригинальных комментариев, дабы было чем отчитываться перед авторами. Что касается сего произведения, то автора уже давненько никто не видел в сети. Я конечно же буду наблюдать за обновлениями и своевременно, постараюсь, выложу его.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 21:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:33
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
мне оч понравилось)автор-МОЛОДЕЦ!!!
так СТОП! это всё? Изображение ................


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:17 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 01:11
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Не переживай)))
Автор тебя прощает) Разрешение ведь ты получил)

Безумно радует, когда твои порывы оставляют положительные эмоции внутри тех, кто читает те самые "порывы")))
Рада, что вам понравилось)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Спасибо!!! Я безумно смеялась над отдельными фразочками, предложениями и действиями героев.....ждем продолжения!!! Хотим продолжения!! Требуем продолженя!!! Изображение Изображение Изображение .....ох...заставьте и Рейоно там появиться,Господин Автор.....Ждемс.... Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:00 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Totoro, думается...что больше продолжения нет.... это потверждается тем...что дата последней сообщения с продой...9 мая 2010 года.. не так ли Akira_Sakai, ?!

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 12:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Миленько. Мне понравилось, хотя интересно: на этом всё и закончилось, или есть продолжение? Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 17 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"