Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
выкладываю :D

10. "В хорошем настроении"

Это был долгий день. Долгая неделя. Долгий месяц.
Рен устал. Он не думал что у него будет такой плотный график. И теперь, всё, чего он хотел это приехать домой и спать весь следующий месяц. Но он не мог. Хотя завтра у него был выходной, послезавтра его снова ждала работа.

Честно говоря, он действительно не знал как ему удавалось работать в таком режиме когда он был моложе. Возможно он думал что уволится достигнув пресловутого "среднего" возраста, или новая восходящая звезда займёт его место. Этого не произошло, конечно. Возраст принёс мудрость. Многие из его поклонников воспитывали детей на его творчестве. Они называли его классиком. Рен называл это большим количеством работы. Но он действительно не мог жаловаться (хотя было на что).
Он вздохнул и перевёл взгляд на проносящиеся за окном машины фонари. Иногда ему хотелось проводить чуть больше времени подальше от всего этого. Но он не мог.

Чувствуя подавленность от собственных размышлений он свернул на подъездную дорожку. Фасад дома был тёмным, и Рен почувствовал как настроение упало ещё ниже от мысли что Кёко нет дома. Он прошел мимо парадной двери, и обошел дом, чтобы войти через черный ход ведущий на кухню.

Открыв дверь он удивился свету и теплу которые заполняли кухню и прогоняли его тёмные мысли. От запаха домашней еды заурчал живот. Мелькнула отстранённая мысль:"Прощайте магазинные обеды." Улыбка расцвела на его лице когда он нашёл взглядом Кёко стоящую к нему спиной, помешивая что-то восхитительно пахнущее, и покачивающую головой в такт мелодии, которую она напевала.
Он с весёлым интересом наблюдал как она подскочила на месте и обернулась когда он закрыл за собой дверь.
- Ох!- она удивлённо выдохнула, когда он шагнул к ней.- Ты напугал меня!
Рен усмехнулся и, игнорируя её протесты, обнял за талию и, покружив в воздухе, поцеловал. Через несколько мгновений он прервал поцелуй и чуть отстранился, держа руки на её талии,продолжая улыбаться. Кёко, покраснев,
чуть ошеломлённо прикоснулась кончиками пальцев к своим губам. Лишь через несколько мгновений её удалось взять себя в руки:
- Как...твоё настроение?
- Хорошее, я полагаю.- он пожал плечами. Она улыбнулась в ответ:
- Ну, хорошее настроение или нет, если ты не позволишь мне вернуться к приготовлению ужина, то соус подгорит. А если он подгорит я стукну тебя этой ложкой.
Рен рассмеялся и выпустил её:
- Я пойду переоденусь.
Кёко хмыкнула и попробовала соус. Рен открыл дверь, остановился и оглянулся:
- Я скучал по тебе...- он сказал это так тихо что Кёко не могла слышать, и, проскользнув в прихожую, закрыл дверь.

11. "Гардения".

Их первый поцелуй вовсе не был похож на фейрверк или волшебство.
Их первый поцелуй не был незабываемым.
В том что это произошло случайно они были уверены, хотя и не помнили всех деталей. В чём они уверены так это в том что стул, кастрюля и мыло были в этом замешаны.
Кёко часто смеялась вспоминая этот момент. Она была уверена что расскажет об этом внукам, когда они будут достаточно стары чтобы иметь своё собственное "Сначала".
Но время, как это обычно бывает, стёрло почти все детали. И Рен, вспоминая об этом, может вспомнить лишь тёплую мягкость губ Кёко, своё сердце, болезненно-быстро бьющееся в груди, и аромат гардений...

12. Шелест волн.

Шелест волн стал странно подходящим сопровождением к моменту когда мир Рена рухнул.
- Почему?- непонимающе спросил он. Рен протянул руку к Кёко, и его сердце сжалось когда она вздрогнула от его прикосновения. Он опустил руку. - Я не понимаю.
- Я сожалею.- Кёко опустила взгляд на песок у себя под ногами. Она не могла смотреть ему в глаза. Не могла, потому что знала что разбивает ему сердце.- Я только...Я не могу так...У нас ничего не получится.
- Не получится?
Услышав в его голосе скептицизм, она резко подняла голову. Рен видел слёзы, набежавшие на её глаза, и твёрдую уверенность во взгляде, смягчившуюся чувством проигрыша:
- Рен, за последние полгода мы виделись четыре раза и семь раз говорили по телефону.Ты не отвечал на мои звонки, а когда звонил сам разговоры были короткими настолько, на сколько это возможно.
- Я...- он пытался найти оправдание своим действиям, но понял что она была права с самого начала. Он променял Кёко на работу и теперь, когда всё стало таким неправильным, он не знал что делать. Не знал,сможет ли что-нибудь изменить.
- Я так...Мне жаль...- прошептала она, поцеловала его в щёку, отстраняясь прежде чем он смог обнять её, попросить остаться, попробовать что-либо изменить.
Она ушла, и шелест волн стёр звук её шагов...

13. Грань между сном и явью.

Свечи на столе создавали атмосферу романтики, так хорошо подходившей ресторану. Кеко мягко улыбнулась ему когда он галантно отодвинул стул и помог её сесть.

Рен обошёл небольшой столик и занял своё место.

Почти все столики в зале были заняты. Низкий гул, в который сливались разговоры посетителей, успокаивал его.

Когда он смотрел на нее, он не мог сдержать улыбки. Она была здесь, рядом с ним. Она была его. И сегодняшний вечер подтвердит это окончательно. Он провёл рукой по правому карману брюк, чтобы проверить, что небольшая бархатная коробочка была все еще в его кармане, и, удостоверившись, облегчённо вздохнул.

- Рен,- ее голос звучал тихо и он наклонился вперед, чтобы услышать, - это прекрасное место. Спасибо что пригласил меня сюда.

- Ну, у меня действительно есть причина.

- Правда?

Она наклонилась вперед, и Рен не смог оторвать от нее взгляд. Свет свечей отражался в её глазах золотистыми крапинками. Он опустил взгляд на её губы и почувствовал как пересохло во рту.Вниз, туда, где свет выделял линию ее шеи и ямочку на её горле, которую он так хотел поцеловать. Вниз к...

- Сэр,вы хотели бы выбрать вино?

Рен вздрогнул и нашёл взглядом стоявшего справа официанта:
- Белое вполне подойдёт.

- Как пожелаете, Сэр.

Задержав дыхание он попытался взять себя в руки. Сегодняшний вечер обещал стать самым важным в его жизни. Сейчас он собирался задать самый важный вопрос из всех что ему приходилось задавать. Для него было важным показать ей, сколько она значила для него.
Официант возвратился с охлажденной бутылкой белого вина и, после того как наполнил их бокалы и разместил бутылку на столе, оставил их наедине.

Рен сжал ладонь Кёко и, потянув на себя, поцеловал кончики её пальцев:

- Кеко, я знал тебя в течение долгого времени. И в течение этого времени у нас были и взлеты и падения, но мы но мы прошли через них вместе. За эти годы я полюбил тебя, Кеко. Я люблю тебя, и я не хочу когда-либо прекращать любить тебя." Он глубоко вздохнул и заставил себя смотреть ей прямо в глаза. - Кеко, ты окажешь мне честь... став моей женой?

- Да! Да, конечно!- встав со стула она обняла Рена за шею.

Он неловко притянул её к себе и задел локтем бутылку вина. Рен смотрел как бутылка вина почти как в замедленной съёмке падает на пол.

Рен проснулся от звука разбивающегося стекла. Он мельком взглянул вниз чтобы увидеть то что осталось от бутылки виски выскользнувшей из его расслабленных пальцев. Он резко упал назад на кушетку и провёл рукой по лицу. Сознанием снова завладела темнота.

14. Спокойной ночи.

Кеко остановилась в дверном проеме и вздохнула. Она осмотрела комнату и увидела знакомую фигуру.

Рен заснул на кушетке, читая новый сценарий.

Снова.

На днях он чуть не упал в обморок. Зная его он, вероятно, проигнорировал это и продолжил работать, пытаясь убедить всех, что он в прекрасном состоянии и что он справиться.

Большинство людей поверили ему. Они не представляли Рена болеющим или уставшим.

Но она была той, кто приходя домой находит его спящим за письменным столом, или еще хуже, растянувшимся в гостиной, к тому же голодным.

Она была той, кто лежала с открытыми глазами на пустой кровати, волнующейся о его здоровье и задающейся вопросом, сколько раз она видела его в этом месяце, пока он работал в соседней комнате почти всю ночь.

Худшая часть всего этого была в том, что он думал, что мог отвертеться от неё банальностью.

Она прошла к кушетке и мягко коснулась плеча. Он проснулся почти мгновенно и сонно посмотрел на неё:

- Kёко-чан? Ты вернулась?
- Ты заснул на кушетке.
- Как прошёл перелёт?- Он приподнялся на локтях.- Который час?

- Уже два часа ночи. Долетела нормально, я только что пришла. Почему ты не ложишься спать?

- Не могу.- Он протёр глаза и сел полностью, подняв упавший сценарий с пола.- Я должен перечитать сценарий и сделать примечания по характеру.

- Разве ты не можешь сделать этого утром? Съемки не начнутся раньше чем через пять дней.

- Я не могу Кеко. Я должен разобраться в этом.

Кеко прикусила губу, чтобы не наговорить лишнего.
Он упирается только потому, что устал.

Но независимо от того то, сколько раз она убеждалась в этом, это все еще причиняло боль.

- Хорошо тогда.- она нежно поцеловала его в губы.- Спокойной ночи. Пожалуйста, не не ложись спать слишком поздно.

Он неопределенно кивнул. Кеко вернулась в спальню и, бросив быстрый взгляд назад, закрыла дверь, не включая свет чтобы скрыть слезы которые больше не могла сдерживать.

15. Расстояние между нами и тот человек.

Я никогда не могу быть рядом с тобой. Не сейчас. Ни когда либо в будушем.
Я могу поддержать тебя, прикоснуться к тебе, убрать волосы с твоих глаз, но я никогда не буду близким. Есть широкая, наполненая болью пропасть между нами и, независимо от того что я делаю, я не могу найти способ пересечь её.

Шо может. Я вижу, что он делает это каждый раз, когда он видит тебя.

Даже при том, что ты ненавидишь его, ты все еще близко к нему. Ты все еще позволяешь ему быть рядом.

И это причиняет боль.

Он может стоять рядом с тобой, прикоснуться к тебе, убрать волосы с твоих глаз, и он может быть рядом с тобой.

Нет ничего, чего я хотел бы больше чем обнять тебя, сказать тебе, что ты заставляешь меня чувствовать, целовать тебя. Но я не могу. Мы слишком далеко друг от друга, потому что уже есть кто-то занимающий место в твоей жизни.

Я хочу быть близким.

Но ты не позволишь мне этого.

И что хуже всего - ты даже не понимаешь, что делаешь.



16. Утро.

Утро всегда приходит слишком быстро.

Не имеет значения, на какое время Рен ставит свой будильник. Он всегда выбегает из дома на ходу надевая пиджак и съедая тост, впихнутый ему Кёко.

Он даже не представляет, как это получается. Ну, если честно сказать - он отлично знал причину.

Он поставил будильник на 7:00, за потора часа до того как нужно было уезжать. Будильник зазвонил как положено, и Рен проснулся с твёрдым намерением встать.

Ну и вот, собственно, суть проблемы: проснулся он обнимая Кёко. Разбудить её не очень хотелось, и, подумав что неплохо бы полежать вот так ещё пять минут, нажал на кнопку "Дремать".

Будильник прозвенел снова, и собравшись совершенно точно встать на сей раз он подумал что ничего страшного не случится если он полежит вот так ещё пять минут.

Это повторялось ещё три или четыре раза, после чего Кёко, покрепче прижавшись к его груди, пробормотала сквозь сон:
- Или вставай или выключи будильник...

В конце концов он поставил будильник за треть до выхода (довольно глупо с его стороны).

Конечно, на тот момент,это было наилучшим решением, потому как в последнее время он довольно мало был с Кёко.

И как всегда, он проснулся с пониманием того , что у него есть только 20 минут чтобы собраться, и он не может найти свою одежду даже при том, что он уверен в том, что оставил её на спинке стула. Кеко уже готовит завтрак завтрак, а он всё ещё не может найти свои штаны.

И снова одевает найденый Кеко пиджак, столкнувшись с ней в дверях спальни, застёгивая брюки, на ходу съедая тост, чтобы она знала, что он поел, и целует её в щёку.

И какого черта он снова выключал свой будильник?

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
О, ну хоть 16-я часть нормальная :)
Спасибо, Иза

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:26
Сообщения: 25
Откуда: Минск
Репутация: 0
Награды :
спасибо большое!! ждём продолжения)

_________________
моё дело - предложить, ваше дело - отказаться... мне больше достанется! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Все очень красиво и неожиданно, одно чувство сменяет другое, спасибо Иза. :)

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 20:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Демон_Любви, Vinni-puha,Веда
Всегда пожалуйста :D Думаю завтра ещё 2 главы ближе к вечеру будут

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
прода появилась сегодня))))

17. Суперзвезда

Я - Фува Шо, детка. Я известен на всю Японию!

Я - суперзвезда!

Я могу иметь, кого я хочу и что я хочу, когда я хочу, и никто не скажет мне ни одного слова против. Я никогда не слышу слова "нет".

Ни от кого кроме тебя.

Ты говоришь мне "нет" все время. И затем ты смотришь на него с тем глупым выражением любви, и говоришь, что "предана" ему и что нет никого больше, кроме него.

Скажи, что я не МОГУ СРАВНИТЬСЯ С НИМ!

Кёко, позволь мне сказать тебе что-то. Ты права. Я не сравниваю себя с ним. Я настолько лучше вас обоих, что я почти чувствую себя виновным в том, насколько велики различия между нами.

Мне жаль тебя. Потому что, когда ты целуешь его и шепчешь ему что-то пока вы наедине – я стою здесь окруженный красавицами, которые хотят быть со мной.

Ты получаешь это?

Стоит мне только щелкнуть пальцами, и они подбегают. Я - Певец номер один! Приглашенный всюду и причастный ко всему!

Ты можешь скрывать свои "отношения". Это вызывает жалость.

Увидимся!

Хотя...Нет, не увидимся!

18. Цепи.

Он пойман в ловушку бесконечным количеством цепей. Они всюду – обвивающие его ноги, так, что он не может бежать, его руки, так, что он не может бороться, и всякий раз, когда он пытается сказать что-либо он чувствует их металлически-горький привкус.

Они никогда не исчезают. Они приковывают его к одному человеку. Но Рен знает, что цепи не позволят ему уехать. Он чувствует, как они тянут его обратно его всякий раз, когда он пытается отдалиться от неё.

Он пытается игнорировать их. Игнорирует до того момента, как грудную клетку сдавливает настолько что нечем дышать. Он признаёт свою слабость, пытается ослабить цепи, и от этого унылая боль, цветущая в его сердце, становится сильней.

Когда Кеко целует его, нежно, почти невесомо касаясь его губ – он чувствует как цепи падают на пол. Они все еще там, хотя и почти неощутимо , обвивают его запястья. И когда он пытается отстраниться, они притягивают его обратно, только теперь они кажутся в десять раз более тяжёлыми чем раньше.

Он живет для нее – потому что без ее близости, он не может.

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:19 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Шо неисправим :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Веда писал(а):
Шо неисправим :)

Возможно, но почему-то я все чаще замечаю, что уже не надеюсь на союз Кеко и Рена. Нет, надо все-таки взбодрится и подумать над их совместимостью (а она у них все-таки 210%).

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:37 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Ааа!Помню этот фанф
когда читала на инглише, но вскоре нервы сдали, даже несмотря на то,что безумно хотелось узнать продолжение
Спасибо, что выложили :D

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Setsu писал(а):
Ааа!Помню этот фанф
когда читала на инглише, но вскоре нервы сдали, даже несмотря на то,что безумно хотелось узнать продолжение
Спасибо, что выложили :D


да мне не трудно :)

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 16:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
а вот и прода)

19. Непревзойденный

"В течение долгого времени Цуруга Рен, снявшийся во многих фильмах и сериалах, являвшийся актёром №1 Японии носил звание "Самый популярный" в японском шоу бизнесе одиннадцать лет подряд. Несмотря на это он скромно отзывается о своих достижениях и его сотрудники не завидуют ему."

"Как было прокомментировано, причина по которой Цуруга-сан покинул Японию была достаточно весомой."

"Одно известно наверняка - Цуруга Рен по сей день является непревзойдённым."

Кеко попыталась спрятать улыбку, поскольку Рен раздражённо простонал переключая на следующий канал.

- Что?- спросила она, когда он повернулся пристально смотря на неё.
- Я знаю, что ты улыбаешься.

Кеко усмехнулась:
- Тебе должно быть приятно.

- Мне не приятно.- Рен потянулся и провёл рукой по глазам. - Я ушел из LME три года назад и они все еще говорят обо мне.

- Ну, ты побил много рекордов.

Рен что-то недовольно проворчал.

- И - Кеко продолжала игнорировать недовольство мужа - ты должен гордиться своими достижениями.

Рен вздохнул и немного обиженно посмотрел на невинную улыбку Кёко:
- Ты знаешь,- сказал он немного раздраженно, - мне действительно трудно злиться на тебя когда ты говоришь об этом с таким выражением лица.
- Я знаю.- пропела Кеко. Она поднялась с дивана и целовала его в лоб.
- Я собираюсь готовить обед. Хочешь что-нибудь?

- Выпить.

Кеко рассмеялась и похлопала его по плечу:
- Возможно позже.- Она прошла к кухне. - И не забывай, что тебе завтра нужно быть на награждении.
Она усмехнулась услышав недовольный вздох.

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 17:25 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Иза писал(а):
Непревзойденный

Это можно эпилогом ко всей манге!! Аригато, Иза :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 17:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Просто класс!

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Веда писал(а):
Иза писал(а):
Непревзойденный

Это можно эпилогом ко всей манге!! Аригато, Иза :)


Полностью согласна :D не за что :D

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:33 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
А я вот не соглашусь) Эпилогом к манге это никак нельзя, ибо Рен тут не главный герой, как бы он Веде ни нравился))))
Иза, спасибо за перевод =)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Лариэль писал(а):
А я вот не соглашусь) Эпилогом к манге это никак нельзя, ибо Рен тут не главный герой, как бы он Веде ни нравился))))
Иза, спасибо за перевод =)


Всегда пожалуйста :D


20. Посмотри...

Посмотри...

Комната сияла залитая светом тысячи гирлянд, вспыхивающих яркими огоньками. На фоне приглушенной мелодии исполняемой струнным квартетом можно было различить тихие беседы элиты шоу-бизнеса Японии.

Посмотри сюда...

Здесь довольно душно... Ещё бы! Весь зал заполонили гости и репортёры из газет, журналов и телеканалов.

Почему ты всё ещё не замечаешь меня?

Среди всей этой толпы были двое людей притягивающие к себе взгляды. Я попытался успокоится сосредоточившись на бокале в моей руке. Не получилось...

Я прямо здесь!

Длинные темные волосы, спадающие вниз по спине, украшали ее белое платье чернильными локонами. Она смеялась, ее голос, отличающийся от гула толпы, ясный и звонкий, призывал собравшихся к вниманию.

Заметь меня!

Его рука на её талии. Её счастливая улыбка. Она пристально смотрела на человека, которого она полюбила и он смотрел на неё так же.

Посмотри на меня!

Быстрый, но тем не менее решительный, поцелуй. Только на мгновение, на пару секунд. Странно, всё так просто для тех кем они являлись. Два кольца, связывающие двух из самых известных актеров в шоу бизнесе вместе, доказывающих что невозможное возможно.

Ты моя!

Шо скривился, отворачиваясь. Но она не была его. И уже никогда не будет.

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Все-таки мне жаль Шо. Не знаю из-за чего, то ли из-за того что он такой собственник, то ли из-за того что он потерял такое сокровище, как наша Кеко.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
а мне не жаль)) не удержал своё счастье, так пусть теперь страдает... =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Урра! :!: :D Наконец-то кто-то взялся за перевод этих драбблов. Извините, Иза, я вот только-только прочитала.... *Слишком занята своими рабочими делами*Спасибо за потраченные усилия на перевод и выкладку на форуме.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 17:22
Сообщения: 129
Откуда: Киселёвск /Кемерово
Репутация: 4
Награды :
Eliora писал(а):
Урра! :!: :D Наконец-то кто-то взялся за перевод этих драбблов. Извините, Иза, я вот только-только прочитала.... *Слишком занята своими рабочими делами*Спасибо за потраченные усилия на перевод и выкладку на форуме.


Да мне не трудно :oops: к тому же самой интересно (заодно английский подтяну) :D

_________________
Пой,птичка, всем на зло. Пусть оглохнут.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"