Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:50 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Слухи
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Могами-Цуруга, остальные неважны
Жанр: драма (вроде)
Рейтинг: обычный
Размер: мини

Кто там хотел четвертую "Роль"?..

Рен смотрел на коллегу и, внешне улыбаясь, тоскливо вздыхал про себя. Да, она была красива, даже очень… Внешность фотомодели, высокий рост, несомненный талант… Но – это была не Кеко. И поэтому интереса вызывала не больше, чем одна из многочисленных поклонниц.
- Цуруга-сан… - зеленые глаза сверкали, заставляя память невольно вспоминать избитое сравнение с изумрудами, - я подумала… Ведь мы снимаемся в одном фильме… Может, нам стоит поближе познакомиться… - она мягко и ненавязчиво взяла актера под руку, стараясь прижаться как можно ближе и откровеннее. – Поговорить… узнать…
- И что же вы хотите узнать? – легкая, ничего не обещающая улыбка видимо обнадежила актрису, имени которой Рен ну никак не мог вспомнить. «Неудобно получается… Вообще не помню…То ли Майя, то ли Сайя…»
- Ну, - девушка кокетливо опустила длинные накрашенные ресницы, - хотя бы то, насколько верны слухи…
- Какие?
- Что Цуруга Рен не только секс-символ Японии, но и галантный кавалер…
Последнее определение заставило брюнета сдержать язвительную реплику, призванную выразить все его отношение к титулу «секс-символа». Но и более подходящего ответа Рен подобрать не успел – из-за поворота коридора на них буквально вылетела рыжеволосая сотрудница отдела «Люби меня».
- О… - на мгновение Кеко, ошарашенным взглядом окинув сенпая и висящую на его локте актрису, открыла рот, а затем склонилась в низком поклоне. – Ой, Цуруга-сан, простите, я не хотела мешать!
- Могами-сан… - запротестовал было Рен, но его бесцеремонно и стремительно перебили:
- Я искала Цуёджи-сан! – очередной поклон в сторону шатенки у бока парня, и темно-медовые глаза прямо встретили зеленоглазый недоуменный взгляд. – Режиссер Нагата просил передать вам сценарий с изменениями!
- Вот как… - шатенка приняла из рук Кеко пакет и чуть пренебрежительно оглядела яркий розовый комбинезон. – А вы курьер?
- Ага! – невозмутимо тряхнула рыжей челкой Могами. – Не буду мешать!!
Сердце Рена болезненно сжалось, когда он успел поймать скользящий ничего не значащий взгляд любимой.
«Тебе действительно все равно, кто рядом со мной? Я для тебя всего лишь сенпай, бесполое существо без чувств??»
- Цуруга-сан, - Цуёджи вновь прижалась грудью к руке актера, напоминая о своем присутствии, - так каков ваш ответ?
«Все мои попытки достучаться до тебя разбиваются в пух и прах… Что ж… Пусть будет так»
- И где же вы предлагаете побеседовать? – многозначительная мужская улыбка зажгла в зеленых глазах довольный огонек.

Кеко кусала губы, пытаясь сдержаться и не начать гневно кричать от распирающих сердце и душу эмоций.
«Да кто она такая?!! Как клещ вцепилась в Цуругу-сана!! Думает, она его заинтересует?! А вдруг и вправду…» Холодок, пробежавший по спине, слегка остудил взбудораженные нервы. «Она красивая, высокая, с такими глазами… Она взрослая женщина… Которой он может сказать все, что хочет сделать…» Девушка сглотнула и поникла. Вся ярость, охватившая ее при виде нагло улыбающейся Цуёджи, исчезла под напором тоскливых мыслей. «Я для него надоедливый кохай… Ребенок, вечно путающийся под ногами…» Она невольно хлюпнула носом, но разреветься не успела: в комнату отдела зашла хмурая Канаэ.
- Кеко, какого черта Цуруга с какой-то шваброй двинул в неизвестном направлении??
- А… - рыжеволосая отвела взгляд и постаралась как можно нейтральнее ответить. - Это не швабра, а очень даже известная актриса Цуёджи Кая.
- Да хоть Мерилин Монро! – недовольно рявкнула напарница. – Я спросила какого черта ты допустила это?!
- А?! – Кеко изумленно уставилась на подругу. – А как я могу запретить Цуруге-сану с кем-то встречаться?!
- Встречаться?! – в свою очередь округлила глаза Котонами. – Ох, блин…
«Встречаться?! Я действительно это сказала…» Внутри у Кеко все похолодело. «А ведь действительно, они могут…»
- Так, - после нескольких секунд размышления брюнетка решительно встала напротив подавленной подруги и подбоченилась. – Ты кохай Цуруги или не кохай? Кеко!!
- Кохай, - уныло отозвалась та, не поднимая головы.
- Так почему ты допустила такое?!
- Мооко-сан, ты слишком…
- Цуруга-сан – беззащитен, как ребенок! – Могами шокированно уставилась на возмущенную Канаэ. – Что смотришь?! Думаешь, раз про него распускают слухи, что он бабник, то он на самом деле такой?!
- А…
- Да он наивнее тебя! – палец ткнул в лоб онемевшей от такого заявления рыжеволосой девушки. – Он вообще не разбирается в любви!! А тут – такая хищница, для которой он будет лишь трофеем на полке завоеваний мужских сердец!!
- А?!!
- Чего акаешь?! Ты вообще видела Цуругу раньше с девушкой?! Нет!! А почему?! А потому, что он просто не знает, как правильно распознать настоящие чувства, и поэтому никого к себе не подпускает!! – Канаэ, произнося свой пламенный монолог, удовлетворенно заметила, как изумление и шок в темно-медовых глазах сменяются праведным возмущением и согласием.
- Точно-точно! – подхватилась с места Кеко. – Он сам говорил… - она осеклась, понимая, что чуть не выдала тайну сенпая, но Котонами решила не заострять на этом внимания, развивая успешное наступление:
- Вот именно! И что, ты вот так отдала его на растерзание этой швабре?! А потом?? Что ты будешь делать потом?? Как, как, ты мне скажи, будешь смотреть в его глаза, когда она бросит Цуругу, наигравшись с его чувствами?!! А?!! – уловив явный испуг и панику подруги, брюнетка снова ткнула пальцем в грудь Могами. – И когда он спросит – почему ты меня не остановила, не предупредила, не спасла… Что ты скажешь ему?!
В рыжеволосой голове настолько ярко предстала описанная картинка, что колени подогнулись сами и Кеко бухнулась на пол, размазывая брызнувшие слезы по щекам:
- Простите меня, Цуруга-сан!!
- Э, э, э… - Канаэ кинулась поднимать напарницу. – Рано еще! - она погрозила пальцем перед покрасневшим носом подруги. – Вот чтобы этого вообще не случилось – тебе надо отбить у этой швабры любую охоту бегать за Цуругой.
- Как? – шмыгнула Кеко, с обожанием глядя на Котонами. Та лишь развела руками:
- Думай. Это ты у нас импровизатор по жизни…

«Зря я поддался на провокацию… И согласился зря» Рен с трудом выдерживал шквал многообещающих и выразительных взглядов, старательно играя роль галантного кавалера, который ну никак не допускает фривольных мыслей. «Ну подумаешь – Кеко проигнорировала… Побился бы дома головой о стену и успокоился… План бы новый разработал, как ее привлечь… А теперь… У, она сейчас мне на колени залезет…»
Он неспешно закинул ногу на ногу и, откинувшись на мягкую спинку диванчика, оглядел ресторан:
- Цуёджи-сан, откуда вам известно такое уютное местечко?
- О, женская интуиция, - кокетливо заулыбалась актриса, стараясь спрятать досаду от непробиваемости парня. – И зовите меня Кая…
- Ну что вы, - мягко возразил он, игнорируя попытку шатенки взять его за руку. – Я слишком уважаю вас, как коллегу…
К столику бесшумно приблизился официант и поклонился:
- Цуруга-сан, вам только что звонили…
- Кто? – удивленно глянул на него актер.
- Сецука.
«Сецука?!» Угольные брови чуть дернулись. «В смысле – Кеко?! Что-то случилось?!»
- Я сейчас, - он, не обращая внимания на недовольно скривившуюся актрису, поднялся и двинулся за официантом к телефону ресторана. Внутри сердце противно дрожала невидимая струна. «Так просто она бы не позвонила!! Неужели…» Быстро набрав давно заученный номер, он напряженно вслушивался в гудки. «Кеко, что случилось?!»
- Алло?
- Ке… Кхм, Могами-сан, что случилось?
- Ничего, - в голосе девушки звучало откровенное удивление. – А что случилось?
- А ты мне не звонила несколько минут назад?!
- Нет, - убежденно заявила она, и Рен недоуменно потер лоб. – А что?
- Да так… все в порядке у тебя?
- Конечно!
- Ну тогда ладно… Спокойной ночи.
- Ага! – радостно отозвалась Кеко и положила трубку.
«Не понял… Может, ошиблись?..»
Не успел он вернуться за стол, а Цуёджи задать вопрос, как к столику вновь подплыл официант:
- Простите, вас опять…
- Сецука? – напрягся актер.
- Она самая.
Но трубка телефона, оставленная служащим лежать у аппарата, мерно пикала короткими гудками.
- Наверное, сорвалось, - Рен успокаивающе кивнул бросившемуся извиняться мужчине. – Я могу подождать тут, пока мне перезвонят?
- Конечно!!
«Может, Яширо?! Но откуда он мог знать, где я, да и с чего вдруг… Такарада? С того станется… Но тоже – причина? То, что я пошел в ресторан с этой… черт, опять забыл имя…» Он глянул на наручные часы. «Десять минут прошло… Ох, чую, уже никто не перезвонит… Стоп, а может Такарада где сидит в самом ресторане?! И ржет?!»
Подождав для верности еще пять минут, актер вернулся за столик, усиленно размышляя о личности шутника.
- Кто это был, Цуруга-сан?
- А… А? – он извиняюще улыбнулся недовольной Цуёджи. – Простите, что вы спросили?
- Кто звонил?
- Сецука… - чуть рассеянно ответил парень, и актриса прищурила накрашенные глаза:
- Кто это?
- Цуёджи-сан, вы не против, если мы завершим наш приятный вечер? – самая очаровательная улыбка из арсенала «галантного кавалера» ослепила жертву и заставила покорно кивнуть. – Я вызову вам такси.

Кеко старательно шифровалась от сенпая все утро. Вообще, это было не так уж и трудно – график Цуруги, благодаря верному Яширо, был всегда забит плотно, что обычно лишь вызывало обеспокоенность девушки. Сегодня – она была рада, что у брюнета просто не находилось время выловить ее в коридоре.
А вот встречу с Цуёджи она устроила преднамеренно и – абсолютно невинно.
- Ой, здравствуйте! – отмахнув обычный поклон, Могами с невозмутимым лицом протянула актрисе очередную бумажку. – Вам просили передать!
- Спасибо.
«А чего это у нас такой недовольный вид? Ой-ой, вечер не удался, да?! Ладно, спокойно, играем дальше!» Кая ощутила на себе взгляд и подняла голову:
- Еще какие-то вопросы?
- Да! – на лице Кеко появилась робкая застенчивая улыбка. – Цуёджи-сан, а можно мне ваш автограф?
- Вы моя поклонница? – чуть удивленно уточнила шатенка и, получив кивок, довольно улыбнулась. – Не знала…
- Ой, вы такая… такая красивая и такая талантливая! Вам же наверное, как и мне, всего восемнадцать, да? А уже такая знаменитая… – восхищающаяся Могами удовлетворенно заметила, как собеседница откровенно разомлела. - Прямо как Цуруга-сан!
- Да? – зеленые глаза заинтересованно блеснули.
- Да! – уверенно кивнула рыжеволосая, мысленно прося прощения у сенпая за такое сравнение. – Он ведь тоже гениально талантлив, и известность к нему пришла с юных лет!
- Вы так хорошо его знаете? – неожиданно прищурилась Кая.
- Конечно! Я его кохай! – с гордость выпрямилась Кеко. – Мне так повезло быть его кохаем!! Учиться у него!! Он для меня как старший брат – мудрый, добрый, строгий!!
- Вот как…
- А Сецука – как сестра!.. Ой, - девушка испуганно прикрыла рот ладошкой, а встрепенувшаяся при знакомом имени актриса явно приняла охотничью стойку.
- Кто такая Сецука??
- А… Я пойду…
- Стойте! – шатенка больно ухватила Могами за руку, вынуждая тормознуть. – Кто такая Сецука?
- Я не могу сказать…
- Почему?
Кеко отвела глаза, всем видом давая понять - «эту тайну сенпая я унесу с собой в могилу».
- Э… - актриса напрягла память, - Могами-сан, верно? Вы не волнуйтесь, я же не собираюсь сплетничать или разносить слухи… Просто мне интересно… Вы ведь знаете, что она такая..?
Рыжеволосая отчаянно вздохнула и подняла жалобный взгляд на собеседницу:
- Вы… вы ведь никому не скажете, что я проболталась?.. Цуруга-сан убьет меня… он ведь мне доверился…
- Могами-сан, - сейчас Кая напомнила девушке лису, вьющуюся вокруг кувшина с жареным тофу, - не волнуйтесь, я никому не скажу. Я же не зверь какой-нибудь… Давайте вы мне расскажете, а я вам не только автограф, но и устрою в какой-нибудь свой новый фильм… помощницей, например.
- Правда?!!
- Конечно! Итак…
Кеко демонстративно потопталась на месте, словно колеблясь, вздохнула, покосилась по сторонам и наконец призналась:
- Сецука – жена Цуруги-сана.
Зеленые глаза увеличились до неприличных размеров:
- Жжжж…
- Тссс! – шикнула член отдела «Люби меня». – Это секрет!! Чтобы поклонницы не свирепствовали…
- Жена… - потрясенным шепотом выговорила Кая. – Он женат…
- Угу, - кивнула Кеко и тоном самой прожженной сплетницы зашептала: - Правда, жутко ревнивая! Ревнует Цуругу-сана к каждому столбу, хоть он и повода не дает! Даже поначалу ко мне ревновала, но потом поняла, что я ей не соперница… А так… - она выразительно закатила глаза, со злорадством замечая, как жадно внимает ей актриса. – Одной даже, с которой Цуруга-сан снимался в фотосессии, хотела в тональник фосфора намешать… Да-да! У меня спрашивала, где бы достать…
- Н-н-намешала?! – с невольным ужасом уточнила Кая, машинально прикасаясь к своему лицу.
- Неа, съемки закончились… - Могами тихо выдохнула вслед за шатенкой. – Но так вообще – она милая. А уж какой у них Каору кавайненький!.. Вылитый Цуруга-сан!
- К-Каору?!
- Сын, - Цуёджи сглотнула и решительно выпрямилась. – Ой, вы ж только никому не говорите…
- Нет-нет, что вы…
Глядя в спину стремительно удаляющейся актрисе, Кеко довольно усмехнулась. «Ну, похоже, эта точно больше бегать не будет за ним!!»

Цуруга устало размял шею, заходя в свою гримерную. Трехчасовые съемки закончились, теперь надо было переодеваться и ехать на телешоу. Подойдя к зеркалу, он неожиданно заметил на туалетном столике небольшую фотографию, на которой нахально и дерзко улыбалась Сецука Хилл.
Парень невольно сам улыбнулся, беря в руки снимок. «Да, были денечки… замечательные такие… пусть в образе брата, но я хоть получал внимание и заботу от нее… А сейчас…»
- Цуруга-сан?
«Черт, забыл дверь закрыть на замок…» Он обернулся к шатенке и приветливо кивнул:
- Добрый день. Как себя чувствуете?
- Замечательно, - чуть напряженно отозвалась она и, заметив в руках парня рамочку с фотографией, подошла поближе. – О, какая интересная личность. Это кто?
- Сецука, - бездумно отозвался Рен, вновь переводя затаенно нежный взгляд на «сестричку».
- А, - понимающе протянула Кая. – Ваша жена. Так вот она какая…
- Простите… - брюнет сделал паузу, во время которой его собственный мозг лихорадочно перебирал все возможные варианты, чтобы оправдаться перед рассудком за услышанное. – Что вы сказали?
- Ну, Сецука, - Цуёджи кивнула на снимок, - ваша жена.
- Кто вам сказал? – тон мужского голоса был предельно нейтральным, но актриса откровенно побледнела и попятилась:
- Вы не волнуйтесь, я никому не скажу про вашу семью…
- Кто?
- Я…
- Кто? – улыбка заставила девушку сглотнуть:
- Могами!
- Ах вон оно что… - медленно протянул Рен, переводя взгляд на фотографию в руках. – Могами-сан, значит…
- Я… я никому не скажу!
- Разумеется, - он глянул на сжавшуюся Каю и улыбнулся. Правда, от этого она побелела еще больше. – Вы же не сплетница… и не станете разносить слухи.
- К-конечно!! Я буду молчать!! – затараторила шатенка, быстро пятясь к выходу. – Никто не узнает!!
- Ни про Сецуку, ни про…
- Каору!! До свидания! – она, нашарив за спиной ручку двери, пулей вылетела из гримерной.
- Спасибо, Цуёджи-сан, - серые глаза прищурились. – Так, и где этот источник слухов?!
«Значит, Кеко… Кеко…» Рыщущего по агентству в поисках рыжеволосой зазнобы Рена внезапно пробрал смех. «Это точно она звонила в ресторан… А потом… Господи, жена и ребенок!» Душой полностью овладел ликующий азарт. «Ах ты, моя лапа!! Ревнуешь, значит… Я тебе не просто сенпай… Да где ж она спряталась?! Ага, нашел!!! А вот теперь главное – не спугнуть и не дать ей отвертеться!!»

Могами, не подозревая ни о чем, сидела в комнате отдела и в который раз пробовала вчитаться в новую роль. Текст никак не укладывался в мозг, забитый совершенно иными мыслями. «Господи, ну вот что на меня нашло?! А все Мооко-сан!! Подбила непонятно на что… Но все равно – нечего!! Ходят тут всякие, отвлекают Цуругу-сана от…»
Голова мгновенно стала пустой, когда со спины по обе стороны от девушки на стол приземлились мужские руки, а сверху донесся донельзя довольный бархатно-низкий голос:
- Могами-сан.
«ИИИИИИИИ!!!!» Рыжие волосы честно зашевелились на голове хозяйки, которая шестым чувством и пятой точкой почувствовала, что непросто так ее сенпай появился в отделе.
- Ты не расскажешь мне такую интересную вещь… Каору – это мой сын?
Сердце девушки ухнуло вниз, стремясь пробить перекрытия и уйти к лаве, лишь бы не попасть под разделку парню. Во рту мгновенно пересохло.
- Могами-сан… - голос прямо сочился нежной вкрадчивостью. – Неужели забыла?
- А… Э… Ну…
- Не информативно.
- Я…
- Теперь ближе… - голос раздался уже прямо рядом с левым ухом, стремительно краснеющим от такой близости. – Я вот сам удивился, когда узнал, что у меня есть сын и жена… Кстати, это ведь она вчера названивала в ресторан?
- А…И не знаю… - выдавила Кеко, молясь всем богам, чтобы актер отошел подальше. Потому что дышать было практически невозможно от волнения и страха.
- И фотографию не ты поставила в гримерную..?
- А… Э…
- Могами-сан, - девушка медленно повернула голову на явный вопрос в голосе и, встретившись взглядами с Цуругой, замерла. – Ты ведь понимаешь, что такие слухи могут повлиять на мою репутацию… Да?
- П-понимаю…
- А раз понимаешь и знаешь, кто пустил их… - в серых глазах заплясал дьявольский огонек, - то и ответственность за них…
- Несу я… - загипнотизированно кивнула она.
- Вот-вот…
- А… - мысль встать и упасть как обычно в ноги была отброшена как невозможная – парень по-прежнему нависал над сидящей Могами и, опираясь о стол, блокировал любую попытку двинуться. – Я…
- Значит, если ты сказала, что Сецука моя жена, то она должна и на самом деле стать ею, верно? Ну, чтобы слух не повредил моей репутации… Правильно?
- А-га…
- Значит, Сецука будет моей женой по-настоящему… - Рен осторожно, миллиметр за миллиметром, приближал свое лицо к лицу замершей девушки, не разрывая зрительный контакт. Получив еще один заторможенный кивок, он также мягко и вкрадчиво продолжил мысль: - А раз Сецука – это ты, значит, ты станешь моей женой, верно?
- А… - сердце Кеко вернулось из ядра планеты и попыталось вскарабкаться под самое горло, рождая изумленно-шокированный писк. – Я?!
- Ну а кто? – недоуменно двинул бровями парень. – Ты распустила этот слух, ты испортила мою репутацию, ты несешь ответственность за это… Я прав?
- П-прав…
- А значит, ты станешь моей женой, - весомо и медленно, чтобы не спугнуть добычу, повторил он.
Деморализованное сознание девушки, загипнотизированное тихим голосом, теплым дыханием от близких губ брюнета, его личным присутствием и загадочным блеском серых глаз, окончательно сдалось на милость внушаемой мысли, такой пугающей и завлекательной.
- Да?
- Да…
- А… - Котонами, появившаяся на пороге, растерянно оглядела пунцовую подругу и склонившегося рядом с ней Цуругу. – Я помешала?..
- В принципе – нет, - Рен мирно улыбнулся, выпрямляясь. – Все, что я хотел сделать, я уже сделал, - он кинул острый взгляд на постепенно приходящую в себя Кеко и невозмутимо направился к дверям. – А остальное будет попозже.
- Ну ладно… - Канаэ дождалась, пока брюнет выйдет, и кинулась к потрясенной случившимся Могами. – Кеко, что произошло? Что он такого сделал??
- С-сказал…
- Что?!
- Что я стану его… - рыжеволосая внезапно нервно хихикнула, - … его женой…
- АААА?!!! Что?!! Кеко, ты серьезно?! Кеко?!! Эй, эй!!! - брюнетка затормошила подругу, бессильно уронившую гудящую голову на сложенные на столе руки. – Кеко!!

«Доигралась… Попалась в собственную ловушку!!! Как он умудрился… всегда же выходила из всех уловок, а тут… И что-то мне подсказывает, что я никуда уже не денусь… Сама согласилась… Кошмар… и ведь я не против…»
«Доигралась. Ах, Кеко, любовь моя, спасибо за такую отличную возможность поймать тебя!! Сам бы я до такого точно бы не додумался!! И главное – теперь ведь никуда от меня не денешься!! Хе… Каору, говоришь… Я не против…»

Конец

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 30 ноя 2011, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 17:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Ура! Ура! УРРРРРРА! Великолепный миник. Снова нет слов, одни эмоции!
А как Рен ловко подловил Могами, а как великолепно сыграла Кеко, а Канае... БЕСПОДОБНО! Так ловко подловила подругу "Рен неопытный", и ведь Кеко купилась. Изображение
А финальная сцена Изображение Практически физически ощутила состояние Кеко. Изображение В общем, как всегда великолепно описано. В небольшом рассказе уместить такой шквал эмоций, мыслей... И главное, закрутить в этом пестром и приятно водовороте читателя! БРАВО!

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:10 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Веда, здесь мне тоже поорать как в асе?) *одёргивает себя, вспоминая про пост модера*
Огромное СПАСИБО за очередной шедевр. И да, я до сих пор не отошла. Образ Рена и Кёко меня не отпускает. У самой щёки пунцовыми становятся, когда вспоминаю как он её поймал, что и как он ей говорил... ах, Рен... это было феерично)) Право слово, непередаваемые ощущения от прочтения!!!
Мечтаю о проде. Хочу увидеть как Рен ставит в известность Яширо, поднимая челюсть того с пола, как Такарада роняет пепел от сигары на очередной маскарадный костюм, пребывая в шоке от услышанного, как трубка падает из рук Куу, а Джулия подбегает к нему со словами "Что случилось?"; хочу увидеть как Кёко ходит будто лунатик, не веря в происходящее, и, конечно, мечтаю узреть многообещающую улыбку жениха, после произнесения клятвы верности, намекающую на:
Веда писал(а):
остальное будет попозже

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Лариэль писал(а):
Мечтаю о проде.

Ну я же говорила, что в каждом следующем будут просить продолжения)))
Хотя в данном случае оно просто необходимо)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:16 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 00:13
Сообщения: 335
Откуда: Vicebsk
Репутация: 6
Награды :
Думаю, эта "Роль" станет моей самой любимой. Столько позитива после прочтения! У меня уже предки спрашивают, что я как дура в экран пялюсь и улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь... А у меня такое чувство, что я еще часа 2 улыбаться буду...
Классная роль!)))
А Роль-5 будет?

_________________
Поступил в мед - сразу научился спать с открытыми глазами и ручкой, поставленной на тетрадку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
ААА!!!" Классно!!! Такое предложение как раз в стиле этих двоих. Кажется по нормальному они не могут! Как же здорово!!! Но... Может быть все же стоит хоть когда-нибудь надеяться на продолжение цикла? Ведь предложение не конец?))
Спасибо огромное!!!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:38 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
gallucinaciya писал(а):
Кажется по нормальному они не могут!

Угу... один раз Рен уже пробовал ее поймать, в манге... Сорвалось...
Спасибо всем за добрые слова...Изображение
По поводу очередной "Роли" - понятия не имею. Эта родилась спонтанно, когда утром шла на работу...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 18:55 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Ведочка, ты уж подумай, пожалуйста... Буду безмерно благодарна. И не я одна.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:04 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Лариэль писал(а):
Буду безмерно благодарна. И не я одна.

точно,точно

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:52 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Браво, вы как всегда неповторимы о миледи), понимаю что вряд ли, но хотелось бы продолжения Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 22:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
нет слов!!!! красиво и как всегда шикарно!!!! думаю, Рен не только Каору подарит Кёко)))) хе-хе)))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 22:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:13
Сообщения: 128
Откуда: Сумы
Репутация: 1
Награды :
Веда, спасибки, спасибки, спасибки

_________________
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Рина-сама, Akira_Sakai, Велира, Nika, аригато за добрые слова...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:36 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Веда, просто обалденное продолжение серии! Думаю еще не один раз перечитаю!

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:44 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Алаира, спасибо Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 18:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Гы-гы... только что говорили с Ведой: Разве были у Кеко шансы отказать Рену?
Изображение
Понимается и зависть Каи. *мрррр*
Конечно, он не голый, но очччень *смущенно краснеет* очень красявый.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 18:27 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora писал(а):
Разве были у Кеко шансы отказать Рену?

Ну если ТАКОЙ Рен, да еще отрезавший все пути отступления... Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 18:37 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Веда писал(а):
Ну если ТАКОЙ Рен, да еще отрезавший все пути отступления...

да, Кёко,явно не устоит перед таким .......,(даже с её мыслями о любви))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда, миник просто потрясающий! Спасибо большое! Я не буду оригинальной и тоже попрошу: продолжения! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:39 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6, спасибо.
taro6 писал(а):
продолжения!

А... няма *разводит руками*

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 36 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"