Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 22:53 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Роль
Автор: Веда
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Могами-Цуруга
Жанр: драма
Рейтинг: затрудняюсь, обычный вряд ли подходит...
Размер: мини
Предупреждение: потенциальный ООС. Фанфик неоднозначный даже для меня самой, так как довольно жестокий по моему разумению (меланхолия музы решилась таким вот радикальным способом...)

- Стоп! Могами-сан, соберись! Что за наивное удивление?
- Простите! – девушка быстро склонилась перед солидным мужчиной. – Я… я постараюсь!
- Это я слышу в четвертый раз! – режиссер устало потер лоб. – Перерыв! Так, Могами-сан, иди-ка ты домой, почитай еще раз сценарий, а завтра придешь и с новыми силами отыграешь. Все, свободна! Икеми-кун, готовьте девятую и десятую сцены. Будем снимать колледж и семейный ужин…
Кеко, поджав губы, чтобы не расплакаться прямо у всех на виду, снова поклонилась и медленно покинула съемочный павильон. В душе было горько и неприятно от пусть и мягкого, но все-таки упрека. И девушка прекрасно понимала, что она заслужила этот выговор. Роль просто не шла, переживания главной героини никак не улавливались.
С тяжким вздохом актриса зашла в комнату-гримерную и подавила отчаянное желание сесть и разреветься от растерянности, граничащей с безысходностью. Теперь она прекрасно понимала своего сенпая в период роли Кацуки.
- Ну и как мне понять своего персонажа?..
Сумка, которой и был адресован вопрос, равнодушно его проигнорировала. Девушка вздохнула и, расстегнув ее, достала свои вещи, готовясь сменить на них тонкий жакет и короткую клеш-юбку героини.
В дверь деликатно постучались, вынуждая Могами отложить переодевание. Но хмурое выражение девичьего лица сменилось на обрадованное, когда на пороге показался высокий брюнет:
- Цуруга-сан! – актриса искренне улыбнулась, отвешивая глубокий поклон. – Как вы меня нашли?
- Просто спросил, - Рен оглядел комнату и закрыл за собой дверь. – Решил вот проведать тебя. Как дела?
- Ай… - рыжеволосая легкомысленно махнула рукой и вновь отвернулась к сумке, пряча досаду. – Не очень. Но я постараюсь исправиться, так что – не волнуйтесь!
- А я и не волнуюсь.
Резко изменившийся голос, в котором проскользнули чужие неприятные нотки, напряг девушку. Обернувшись, она невольно вздрогнула, когда актер в мгновение ока придвинулся к ней настолько близко, что ей пришлось задрать голову, чтобы заглянуть в темные глаза:
- Цуру…
Холодная, циничная улыбка, появившаяся на его губах, заставила похолодеть.
- Что?
Кеко невольно попятилась, не сводя взгляда со ставшего внезапно жестоким выражения мужского лица:
- Цуруга-сан… вы…
Больше ничего сказать она не успела – парень одним резким движением толкнул Могами к стене. Испуганный вскрик был полностью заглушен левой ладонью актера, зажавшего девушке рот. Расширенные до предела светло-карие глаза встретили темный во всех смыслах взгляд Цуруги, и страх заставил сердце актрисы сжаться до предела.
- Давно хотел попробовать… - от тихого шепота, в котором слышались дьявольски-довольные нотки, Кеко попыталась оттолкнуть мужское тело мгновенно ослабевшими руками, но брюнет лишь сильнее прижал ее к стене.
Сердце девушки зашлось в ужасе, когда она ощутила, как свободная правая рука парня грубо сжала грудь. Мужское колено уверенно втиснулось между сведенными ногами актрисы, которая задохнулась от паники и страха.
- Давно хотел…
- Ммм!! – она отчаянно замотала головой, чувствуя, как пальцы Рена неспешно спустились на ее бедро и скользнули под короткий край юбки.
- Не бойся, тебе понравится, - улыбка стала настолько страшной, что девушку на мгновение охватило нереальное чувство – этого просто не может быть! Не может ее сенпай, умный, добрый и заботливый, вот так грубо, жестко и похотливо прикасаться к ней, намеренно причинять боль…
Непонимание, страх, ужас, жуткое чувство беспомощности стиснули ледяными оковами душу Кеко. Слезы сами брызнули из-под зажмуренных ресниц, когда актер, словно и не замечающий слабеющих попыток сопротивления, сжал пальцы на девичьей ягодице:
- Н-н-н…
Дрожащие ноги не удержали тяжелое тело, когда неожиданно наступила свобода. Могами сползла спиной по стене на пол и сжалась в тугой комок, пряча лицо в подтянутые к груди колени.
- Теперь, я думаю, ты справишься со своей ролью.
Вздрогнув, девушка вскинула голову, неверяще глядя на обычное невозмутимое лицо Цуруги, который, как ни в чем не бывало, кивнул и направился к двери.
- Р-р-ролью..? – шокировано выдавила Кеко, чувствуя, как все тело начинает трясти в истерике.
- Ну да, - спокойно пожал плечами парень, на мгновение оглядываясь. – Тебе же надо сыграть Ири, изнасилованную своим другом. Вот теперь у тебя не будет проблем. До встречи, Могами-сан.
- Р-ролью… - зубы выбили нервную дрожь, заставив прижать ледяные руки ко рту. – Н-не б-бу-д-дет… п-про… - рыдания сотрясли плечи, и актриса вновь уткнулась лицом в колени, давая волю слезам. Осознание, что все это было понарошку и все позади, постепенно начало расслаблять мышцы тела, сведенные судорогой ужаса и шока.

- Стоп, снято!! Могами-сан, великолепно! – глаза режиссера радостно сверкали. – Теперь я вижу, что вы действительно талантливы! Так вжиться в роль всего за сутки!.. Потрясающе!!
- Спасибо, - девушка вежливо поклонилась. – Простите, что вчера запорола столько дублей.
- Ничего страшного, сегодняшний результат превзошел все мои ожидания! Так, перерыв час и начинаем снимать больницу! Могами-сан, готова?
- Конечно.
Кеко отошла в сторону, давая пройти ассистентам оператора, готовящим оборудование. Спокойное лицо непроницаемой маской прятало растерянность и страх, который владел девушкой со вчерашнего дня. Вернее с того момента, как ее толкнули к стене и закрыли рот. И несмотря на то, что мозг настойчиво объяснял, что это была всего лишь своеобразная репетиция, о чем и сказал сам сенпай, сердце не желало никак успокаиваться. Ночь была бессонной, наполненной нервными прислушиваниями к малейшим шорохам. Стоило лишь закрыть глаза, как в ушах вновь начинал звучать тот самый страшный шепот, а тело само вспоминало жестокие по своей сути прикосновения. Утром, после ледяного душа, взбодрившего не только физически, но и морально, Могами, глянув в зеркало, дала себе установку – играть. Играть особую роль «ничего не произошло, абсолютно». И лишь по команде режиссера «Начали! Мотор!», она сняла маску, выпустив наружу все те эмоции, которые владели ее душой.
- Могами-сан, - помощница режиссера робко заглянула в невозмутимое лицо актрисы, - похоже, сегодня вы больше не понадобитесь.
- А, - Кеко чуть встрепенулась, оглядываясь на готовящуюся сцену, - как же больница?
- Решили перенести на завтра. Оказывается, у вашего партнера внеплановое интервью.
- Понятно.
- Еще раз простите.
- Ничего, - мирно улыбнулась Могами и вышла из павильона, чувствуя невольную радость. Сдерживать внутреннюю дрожь становилось все сложнее.
Быстро переодевшись, девушка так же быстро покинула здание телекомпании, где проходили съемки. Сейчас больше всего хотелось оказаться в самом безопасном месте - дома, но ноги почему-то сами понесли к своему агентству.
- Кеко-чан! – радостно окликнул ее Яширо, когда актриса буквально летела по коридорам к отделу «Люби меня». – Как дела?
- Нормально! – притворно беспечно ответила она, отвешивая поклон. – А вы как?
- Тоже хорошо, - шатен словно и не заметил натянутой улыбки на девичьем лице. – У Рена передышка небольшая, вот и заехали.
- О, Цуруга-сан здесь? – непроизвольно вырвалось у Могами. Сердце неприятно сжалось.
- Угу, - мужчина кивнул себе за спину. – У себя в гримерке. Мрачный он какой-то, со вчерашнего вечера… - он чуть прикусил губу, когда девушка, слегка изменившись в лице, исчезла за указанной дверью.
Актер, сидевший на диванчике, поднял голову и довольно приветливо кивнул:
- Добрый день, Могами-сан.
- Добрый! – наигранно-весело ответила Кеко, подходя ближе. – Вот, узнала, что вы в агентстве и решила сказать вам…
Поднявшийся на ноги парень не успел уточнить – звонкая пощечина расцветила его левую щеку ярким красным пятном.
- … спасибо за помощь.
Наступила гнетущая тишина. Кеко, неверяще уставившись на свою ладонь, замерла, отчаянно силясь понять – как, почему она вдруг вот так, со всей злости, со всей силы… Она вскинула голову в испуге и затаила дыхание – Рен стоял, опустив голову и не делая ни малейшей попытки что-либо сказать. Черная челка полностью скрывала лицо, и девушку охватило страшное чувство непоправимого.
- Я…
Актер поднял голову, и она задохнулась от выражения его глаз: виноватого, молящего о прощении. Иронично-горькая улыбка, раздвинувшая мужские губы, больно хлестнула:
- Заслуженно.
Могами потрясенно всхлипнула, чувствуя, как впервые со вчерашнего дня сердце начинает стучать освобождено и легко:
- Я… вы…
Брюнет шумно выдохнул, когда по щекам девушки заструились слезы, и бережно, максимально осторожно привлек ее к себе:
- Прости. Я знал, что скорее всего напугаю тебя…
- Еще как! – выдавила сквозь рыдания она. – Я… я ночь не спала… так… так…
- Шшш… - он нежно провел рукой по рыжим волосам. – Но мне ничего другого не пришло в голову, когда я узнал о твоих проблемах с ролью.
- А… - Кеко подняла заплаканное лицо, - … кто вам сказал?
- Я сам поинтересовался. Я же твой сенпай.
- Понятно… - теплая улыбка парня неожиданно смутила ее, и актриса поспешила вновь опустить голову. – Но было дей… - она прерывисто вздохнула, - …ствительно страшно, так… по-настоящему правдиво…
- Нет, нет, я никого никогда не насиловал! – напряженно перебил ее Цуруга.
- Это я понимаю, - согласно кивнула она, - просто я в очередной раз убедилась, что вы ужасно великий актер.
- В каком смысле?
Два взгляда встретились, и, увидев испуг и недоумение в серых глазах, Могами слабо улыбнулась:
- Так с первого раза сыграть злодея… без репетиций, без подготовки…
- Ну ты скажешь… - он чуть обреченно качнул головой. – Успокоилась?
- А-ага… - она сглотнула, невольно переводя взгляд на все еще красную щеку парня. – П-простите… Я не знаю, что нашло на меня…
- Не извиняйся, - грозно сдвинул брови актер, но девушка видела в его глазах явное облегчение. – Пощечина лишь показала, что, несмотря на мои действия, у тебя сохранилась гордость и тебя так просто не сломить. И это радует.
- То есть – все нормально?
- Конечно, - он улыбнулся и прикоснулся кончиками пальцев к пострадавшей щеке. – А ручка у тебя тяжелая.
Кеко чуть смущенно фыркнула, вытерла мокрые глаза и умиротворенно вздохнула:
- Спасибо вам. За все. Я пойду?
- Если ты в порядке…
Она благодарно кивнула и двинулась было к двери, но остановилась на полушаге.
- Цуруга-сан…
- М?
- А вы в порядке? – актриса обернулась и внимательно глянула на задумчивое лицо сенпая. - Ведь… если вы действительно не желали причинить мне зла, разве вам не было не по себе, что я могу вас за это…
- Уже в порядке, - на его лице проступило то же облегчение, что испытывала в душе Кеко. – Теперь уже в порядке.

Конец.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 17 окт 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 23:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Изображение Я первая!!! Ура!
Изображение
Веда, великолепный фик, а и иначе быть не может. Конечно, поступок Рена - неожиданный, может, кого-то удивит, или шокирует Изображение но в данном случае, вряд ли Цуруга мог помочь Кеко как-то иначе. Сомневаюсь, что разговоры о роли и тому подобное помогли в сложившейся ситуации.
Изображение А еще подумала, что классно актерам прикрываться ролью. Чуть, что не так пошло: "Ой, извини, напугал, что ли? Да это роль такая! Помочь хотел... хе-хе..."
А потом нервный тик и мысль в голове: "Он сейчас на самом деле, или понарошку?"
В общем, с очередным шедевром Вас, сэмпай! Браво! Изображение Изображение Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 23:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Класс!!! Я уже и вправду подумала, что Рен хочет ее изнасиловать. Потом прям облегчение было! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 23:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Потрясающе… забыла, что надо дышать… на какое-то мгновенье, я действительно поверила, что Рен это сделает. А потом так была рада, когда Кёко пришла "мириться" Изображение
Спасибо Вам, Веда!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 23:18 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
*Вдохнула. Прочитала. Выдохнула.*
Так... Честно, словарного запаса просто не хватает. Правда. Наверное, он у меня все же маловат.
Все, мысли тоже кончились.
Веда, спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 23:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
к...круто...
Очень сильно, и совсем не похоже на все, что было раньше! С другой стороны, о каком ООС идет речь? Мне кажется настоящий Тсуруга вполне мог что-то подобное сделать. Разве что может менее грязно. Без хватаний за грудь например. Да и Могами именно так среагировала бы...
Ух!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 00:04 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Как?! И тапок нету?! Изображение
Спасибо всем за то, что не закидали чем-нибудь тяжелым... Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 00:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Anassazi писал(а):
*Вдохнула. Прочитала. Выдохнула.*

Слов нет.
Веда писал(а):
Как?! И тапок нету?!
Спасибо всем за то, что не закидали чем-нибудь тяжелым...

Нормально все. Не за что кидать

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:05 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:40
Сообщения: 458
Откуда: Запорожье
Репутация: 6
Награды :
У меня на протяжении прочтения фика сердце вообще не стучала. А сейчас оно отбивает чечетку...Ну Рен дает. До смерти перепугал
Спасибо такой всплеск эмоций (по крайней мере у меня Изображение )

_________________
Вернулась...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 01:10 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Веда, Браво!!! В начале подумала что у Рена кукушка поехала, довела его Кеко, до ручки... Спасибо!!!
Eliora писал(а):
А еще подумала, что классно актерам прикрываться ролью.

Изображение тоже не раз об этом думала

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 10:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Anassazi писал(а):
*Вдохнула. Прочитала. Выдохнула.*

я как увидела новое творение Веды, так вообще дышать перестала, а пока отходила от прочитанного вообще чуть не задохнулась!!!
Веда, спасибо! захватывающе, волнующе))))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 09:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:24
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
я первый раз ка прочитала подумала как рен мог так поступить ведь он он сделал ей больно но пот конец все очень красиво и перемирие очень красиво даже на какой то момент я подумала что она его не простит но конец был потрясающим аригато


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Жестоко ты их Изображение
Спасибо за миник - это нечто! Изображение
Ощущение неоднозначные: колкие, иногда тяжелые, смутные. Прочитанного и много и мало одновременно. Веда, спасибо:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:51 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg писал(а):
Жестоко ты их

Изображение
Tuha_Igg писал(а):
Прочитанного и много и мало одновременно.

ну что поделать...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:59 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
Очень необычный фанф, мрачно-потрясающий. А вообще Рену повезло, что реакция у Кёко именно такая: сначала испугаться, потом прийти разбираться (или он её просто очень хорошо знает), могло ведь быть и наоборот, люди при выбросе адреналина часто очень неожиданные вещи делают, Кёко могла лицо первого актера японии сразу изрядно подпортить. Интересно, что бы он делал, не приди она с разборками. Изображение

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Василиса писал(а):
Интересно, что бы он делал, не приди она с разборками.

Честно? Не знаю. Она должна прийти выяснить все... Это ж Кеко. Ведь и с Шо она могла бы тихо уйти, услышав его слова о служанке и не высовываясь...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса писал(а):
Кёко могла лицо первого актера японии сразу изрядно подпортить

Ну это вряд ли. Реакция у Рена отличная, и он ее гораздо сильней, к тому же она была напугана и дрожала наверняка, так что особого вреда ему она б не причинила. А насчет примирения, не она, так он бы мириться пошел. Не через день, так через неделю, но так бы они это не оставили. А если сами бы стормозили, так верные сводники не бросили бы, вразумили!
И кстати мне фик совсем не показался мрачным. Очень сильный, очень эмоциональный, но я как то ни на секунду в Рене не сомневалась))

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:15 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
gallucinaciya писал(а):
И кстати мне фик совсем не показался мрачным. Очень сильный, очень эмоциональный

Ну, каждый по-своему думает Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:16 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:48
Сообщения: 5876
Откуда: Новосибирск
Репутация: 12
Награды :
gallucinaciya,
просто поверь мне, бывают случаи, и не так редко, как кажется, когда "слабое звено" если и не выходит победителем, но не оказывается побежденным.

_________________
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье, здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 марта...
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 21:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Василиса,
несомненно, но Кёко мне кажется не стала б слишком усердствовать. Впрочем кто знает)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"