Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 8   [ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 14:31 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Вот всегда на самом интересном месте! Мало! Еще, еще проды!!! ( Наверно я уже с ума сошла)

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 14:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
да, я тоже еще хочу!!! Здорово! ))

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 16:12 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
на самом интересном месте))))) Проду)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
taro6 писал(а):
Кёко, забыв о приличиях, взялась за края мужской футболки и рванула её вверх.

Кёко, и шорты, и шорты!!!!
taro6, жду проду с нетерпением)))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Всем больше спасибо за комменты Изображение А вот и прода. Маловато, конечно, но к сожалению, времени совсем нет Изображение


Эпизод 17

Они плескались в воде и играли в салочки, словно дети. Актёры забыли о времени и веселились от души. Когда Рен в очередной раз скрылся под водой, Кёко с интересом вертелась на месте, ища взглядом своего сэмпая. Почувствовав лёгкую щекотку на своей ноге, девушка тихонько захихикала. Она уже собиралась уплыть прочь, когда перед ней возник довольный Цуруга.
- Ты водишь, - сказал он с обворожительной улыбкой.
Они держались на воде лицом к лицу, всего лишь несколько сантиметров отделяли их друг от труда. Серые глаза светились неподдельным счастьем, и Могами тонула в них, забывая обо всём.
(Кёко) <Как же мне хочется его поцеловать.>
Желание актрисы росло с каждой секундой, и она уже не могла запрятать его так глубоко, как раньше. Её щёки порозовели, она была готова сгореть от стыда, но не желала больше сдерживаться. Кёко прикрыла медовые глаза и была готова отдаться своему чувству…
- Ай, – вдруг воскликнула она, и её лицо исказила гримаса боли.
- Что? Что случилось? – не на шутку забеспокоился Рен.
- Нога… нога…
Мужчина не стал терять времени – одной рукой он обнял девушку за талию, другой закинул руку Могами себе на плечо. Актёр поплыл к берегу - через пару секунд его ноги коснулись дна.
- Где болит? – спросил девушку Цуруга.
- Стопа…
- Которая?
- Левая… - еле слышно ответила она, ложась на воду - Кёко пыталась поднять ногу на поверхность.
Быстро и точно молодой человек ухватил миниатюрную ножку.
- Расслабься, - скомандовал он и выгнул маленькие пальчики вверх, словно ставя стопу на носочек.
- Ммм… - вырвалось у актрисы, и на её лице снова появилась улыбка.
- Прошло? - мягко спросил Цуруга.
- Ага. Спасибо.
- Вот и хорошо. Заигрались мы с тобой, - мило улыбнулся Рен, глядя на голубое небо. – Солнце сядет через пару часов, нам пора возвращаться в лагерь.
- Ты прав. Мы и впрямь увлеклись, - смущено ответила Могами.
- Я рад. Было весело, - и улыбка актёра стала ещё шире. – А теперь нам пора, - мужчина взял актрису на руки и двинулся к берегу.


Эпизод 18

Они вернулись на берег, когда уже близился заход солнца. У актёров было отличное настроение, несмотря на то, что остались без обеда.
- Я приведу себя в порядок и займусь ужином, - сказала девушка, готовясь скользнуть за ширму, которую они смастерили вместе с Реном.
- Сегодня ужин на мне, - бодро сообщил Цуруга и пошёл разводить костёр.
- Как скажешь, - быстро согласилась Могами: она не хотела портить такой прекрасный день спорами.
Поначалу девушку очень смущала подобная раздевалка, но выбирать не приходилось, и она понемногу к этому привыкла. Могами не спеша переодевалась, предаваясь воспоминаниям о событиях сегодняшнего дня. Когда актриса закончила, она всё же решила помочь своему сэмпаю. Молодой человек тоже уже привёл себя в порядок: на нём были темно-бежевые летние брюки и легкая рубашка тона на 3 светлее, рукава которой были закатаны по локоть. Цуруга сидел на берегу и занимался готовкой. Приблизившись к Рену, она чуть не уронила челюсть: на углях жарились устрицы.
- Откуда это?! – в изумлении указала она на небольшую сумку, доверху набитую моллюсками.
Услышав столь выразительный возглас, мужчина собирался пошутить, но стоило ему обернуться и взглянуть на актрису, как все подготовленные ранее слова вылетели из его головы - девушка была прекрасна. На ней было коротенькое кружевное платье черного цвета. Широкие лямочки, пояс, как и оборка по подолу, были выполнены из белого кружева. Благодаря черной подкладке, которая была заметно короче юбки, платье не просвечивало. Рену понадобилось несколько секунд, чтобы вспомнить заданный Могами вопрос:
- Как откуда? Из океана, - улыбнулся мужчина, всё ещё пытаясь прийти в себя.
- Это я понимаю, но… когда ты успел?
- Утром. Пока ты спала. Я думал, тебе понравиться, - ответил Цуруга нежным голосом.
Краска хлынула к девичьему лицу. Могами не знала, что сказать, поэтому смогла произнести только одно слово:
- Спасибо.
- Садись, - Рен похлопал рукой рядом с собой, - они скоро будут готовы, - и актриса послушно села на покрывало из полотенец.
Девушка смотрела на тлеющие угли и в душе продолжала восхищаться своим сэмпаем. С помощью самодельных палочек мужчина переворачивал тёмные раковинки на другую сторону, доводя устрицы до готовности.
- Рен, - тихо позвала девушка, и молодой человек повернулся к ней с наигранным изумлением на лице. – Можно я буду тебя так назвать? – быстро добавила она, заметив выражение его глаз.
- Конечно, Кёко, - хитро улыбнулся Цуруга, Могами снова зарделась.
- Я хочу у тебя спросить… Почему ты раньше не сказал, что… Корн – это ты?
- Ну… сначала мы с тобой не очень-то ладили…
(Кёко) <Это уж точно.>
- …А потом я уже и не знал, как тебе сказать.
- Тогда почему сегодня признался? – заинтересовалась актриса.
- Я хотел, чтобы тебе запомнился этот день, надеялся, что эта новость тебя порадует, - молодой человек слегка смутился из-за собственных слов.
- Я действительно очень рада, более того - я просто счастлива, - искренне улыбнулась Кёко, её глаза сияли.
- Это хорошо. Значит, день удался, - довольно ответил мужчина, осторожно накладывая, горячие устрицы в «тарелку».
- Кстати, Рен, а что с тобой сегодня случилось? Ты с самого утра какой-то странный: сначала завтрак, потом водопад, теперь вот это.
- Тебе не нравится? – в бархатном голосе послышалась нотка грусти, когда мужчина подал актрисе угощение.
- Почему же? – растерялась Могами, принимая устрицы. – Я всем довольна, но вот мне интересно… с чего бы это? Что сегодня за день такой?
- Ты, правда, не понимаешь? – мужчина вскинул вверх тёмные брови. Неподдельное удивление читалось на его лице.
- Нет, - покачала головой актриса.
Добрая ухмылка коснулась губ брюнета, он заглянул в её медовые глаза:
- Сегодня твой День Рождения, Кёко.
Глаза актрисы медленно расширились:
- Сегодня 25-ое декабря?
- Да. Как я вижу, ты совсем забыла о своём празднике.
- Ещё бы! – вырвалось у девушки.
(Кёко) <Я совсем забыла, а ты всё это время помнил…>
- Прости. Мне следовало поздравить тебя с утра, тогда бы ты не терялась в догадках.
- Нет, что ты! Всё просто прекрасно, я очень тебе благодарна за сегодняшний день.
- Не спеши благодарить – день ещё не закончился, - лукаво произнёс мужчина, глядя на заходящее солнце.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 07 янв 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Платье

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
знаю, я бессовестная!!! а когда следующая прода???

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Велира, ну... Изображение пока не знаю. Дело в том, что сейчас совершенно нет времени писать (за компом не бываю), а когда бываю то уже... Изображение спать охото. Возможно прода будет к вечеру вс, но это в лучшем случае.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
спасибо за ответ)))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:03 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Как же интересно.
taro6 писал(а):
<Как же мне хочется его поцеловать.>

Господи, ну хоть какой-то сдвиг! Изображение

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Велира, не за что Изображение

Демон_Любви, ну почему же хоть какой-то Изображение Кёко умнеет на глазах Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 12:30 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
ИИИИИИИИИИ....классно))))такой подарок на др это ж супер!!1
Кст,а остальные то где???? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение чето тут не чисто*смотрит на автора прищурясь* когда же они появятся????

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:37 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
GT-S5230, а почему ты решила, что кто-то должен появиться? Изображение Они ведь на необитаемом острове Изображение по среди океана и никто не знает где они... Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
taro6 писал(а):
никто не знает где они

думаю, Такарада знает!!!! Изображение наверняка их туда засунул))) Изображение Изображение и подарочков подложил под пальму)))) Изображение *хихикает, вспоминая чемоданчик))) Изображение Изображение Изображение *

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 20:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Продку бы Изображение , а то Кеко хоть и поумнела, но толком ни чего не сделала.

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Эпизод 19

Актёры сидели на берегу под пристальным присмотром набегающих волн и смотрели на небо, раскрашенное надвигающимся закатом. Солнце только коснулось горизонта, когда молодой человек, наполнил свою «тарелку» устрицами.
- Как красиво, - сказала Могами, глядя на эту первозданную красоту.
- Ты права. В Токио такое не увидишь.
- Тогда будем наслаждаться, пока есть возможность, - улыбнулась Кёко и попробовала угощение. - Мммм… Как вкусно! – с восторгом воскликнула она.
Молодой человек попробовал ароматное мясо и произнёс с интонацией гурмана:
- Чего-то не хватает.
- В самом деле?
- Да. И думаю, я знаю, чего именно, - брюнет отставил «миску» и направился к багажу. Актриса с интересом смотрела ему вслед.
Не прошло и минуты, как Цуруга вернулся с бутылкой Шабли.
- Где ты это взял? – Кёко не переставала удивляться сюрпризам, которые преподносил ей Рен.
- Там же, где и это, - ответил он, доставая из кармана штопор.
Взгляд Могами не изменился.
- Мы нашли его в тот вечер, когда ты заболела. Не помнишь?
- Нет… Я вообще мало что помню о том, что тогда произошло, - призналась она, смутившись.
Молодой человек устроился на своём месте и с лёгким сожалением произнёс:
- Извини, но бокалов нет, придётся пить так.
Актриса собиралась возразить, что ей ещё рано пить спиртное, ведь она несовершеннолетняя, да и вообще она не пьёт, но было бы преступлением портить такой замечательный вечер, поэтому Могами предпочла промолчать, скрыв свои мысли за обворожительной улыбкой.
- Но прежде, чем мы продолжим наш праздничный ужин, - снова заговорил брюнет, - я хотел бы тебя поздравить. Кёко, с Днём Рождения, - и Рен протянул девушке подарок, непонятно каким чудом оказавшийся в его руках. Кёко поражённо уставилась на фисташкового цвета коробочку, не решаясь взять ее. Не большая и не маленькая, обтянутая атласной тканью, она дразнила девушку изумрудным бантиком на крышке, подзуживая поскорее посмотреть, что там внутри.
Актер, ободряюще улыбаясь, сделал приглашающий жест, мол, чего смотришь, бери. Затаив дыхание, Могами несмело протянула руку и осторожно, словно боясь, что подарок – мираж, который исчезнет от малейшего дуновения, прикоснулась к крышке. Настоящая! Мгновение - и подарок оказался в предназначенных ему руках, а именинница нетерпеливо сорвала крышку, не в силах удержаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Карие глаза пораженно округлились, а на губах расцвела счастливая улыбка – внутри лежала прелестнейшая шкатулка. Дар речи был забыт на время, пока тонкие пальцы двигались по витым узорам. Шкатулка была выполнена в восточном стиле: изящные завитки из белого золота переплетались с разноцветной эмалью, создавая неповторимый узор, служивший оправой для драгоценных камней разных форм и размеров. Они бы казались стразами, но их выдавали глубина цвета и блеск, которым играли их грани в лучах заходящего солнца. Здесь были топазы и аметисты, рубины и изумруды. Целая россыпь мелких бриллиантов украшала крышку и стенки. Шкатулка для драгоценностей сама оказалась драгоценностью.
- Спасибо… - наконец произнесла Кёко, - она восхитительна.
(Рен) <Совсем как ты.>
- Я очень рад, что тебе нравится. Она выполнена на заказ, - слегка смутившись, признался актёр.
- На заказ… - еле слышно повторила девушка.
При мысли о том, КАК Рен готовился к её Дню рождения, сердце Кёко забилось быстрее, а щёки окрасил лёгкий румянец.
- Ну, а теперь давай как следует отметим твой праздник, - предложил молодой человек, звонко выдёргивая пробку из бутылки, - Кёко, пусть твоя жизнь сложится так, как ты сама того захочешь. Желаю тебе всегда добиваться намеченных целей и быть хозяйкой своей судьбы, - Цуруга приподнял бутылку Шабли, - за тебя, - и его губы припали к тоненькому горлышку. Сделав приличный глоток, он протянул вино девушке.
Кёко неуверенно приняла бутылку.
(Кёко) <Если я тоже это выпью, то… это будет… непрямой поцелуй… >
И Могами жадно прильнула губами к ещё теплому горлышку. Изысканный напиток вмиг обжёг горло. Непонятное, но приятное ощущение растеклось по всему телу, актриса неторопливо делала глоток за глотком. Наконец оторвавшись от бутылки, девушка взглянула на своего любимого, который смотрел на неё круглыми глазами.
- Что? – вдруг спросила она.
- Да так… кхм… ничего, - замялся молодой человек, - просто я думал, что ты не пьешь.
- А я и не пью! – попыталась возразить Могами, но глядя на бутылку, опустевшую на треть, и давящегося от хохота сэмпая, сама тихонько засмеялась. Через пару секунд оба неудержимо хохотали.
Немного успокоившись и вытерев выступившие слёзы, девушка вернула молодому человеку бутылку и принялась за устрицы.
- Теперь они, и правда, стали вкуснее – с легким смешком заметила она.
- Я же говорил, - довольно улыбнулся Цуруга, присоединяясь к трапезе.
Они ели устрицы и пили вино, наслаждаясь закатом и обществом друг друга.
- Как всё-таки красиво, - протянула актриса, глядя на алое небо. – Кстати, Рен, а почему у тебя темные волосы?
- Что? – чуть не подавился брюнет.
- Ну… в детстве у тебя были светлые волосы, а теперь тёмные. Зачем всё это?
- Ах, вот ты о чём… Я покрасил волосы и взял псевдоним, чтобы заслужить уважение моим собственным талантом, а не именем моего отца.
- А кто твой отец? – заинтересованно спросила Кёко.
- Куу Хизури.
- Папа? – невольно вырвалось у актрисы. – Но… но вы же вели себя как чужие и… - девушка осеклась, вспомнив слова Цуруги: «Он замечательный человек. Но сейчас мы не поддерживаем отношения. На то есть причины», - вы вели себя так, чтобы не разрушить твою легенду?
- Именно, - грустно улыбнулся актёр.
- Мне было так любопытно посмотреть на любимого сына папы, а оказывается, что Куон Хизури всё время был рядом со мной, - заметила Могами.
- А ты представляешь моё удивление, когда я увидел тебя в образе? Я словно совершил путешествие на машине времени, - довольно усмехнулся Рен.
- Когда папа описал мне Куона, перед моими глазами сразу возник образ Корна… Ой! – в голову актрисы пришла внезапная мысль.
- Что такое?
- А как же мне тебя теперь назвать? – Кёко была немного озадачена.
Мужчина придвинулся к ней совсем близко и вкрадчиво спросил:
- А как бы тебе хотелось?
- Я… - от такой близости сердце девушки начинало отбивать чечетку, - я не знаю.
(Кёко) <Так близко… он снова так близко…>
- И всё же? – игриво улыбнулся Цуруга, его просто умиляло смущение девушки. – Как бы ты хотела меня называть?
Кёко смотрела в эти бездонные серые глаза и словно тонула в них. Её сэмпай - самый любимый человек на всём белом свете - смотрел на неё и ждал ответа. Вино ударило в голову, но оно не затуманивало разум актрисы, а наоборот проясняло его.
- Ты мой друг детства – Корн, мой сэмпай – Цуруга Рен и мой братик – Хизури Куон. Но я хочу называть тебя просто: Любимый, - с этими словами Кёко прильнула к губам потрясённого мужчины.

***
- Наконец-то лёд тронулся, - довольно улыбнулся человек в ковбойском костюме, выключая монитор.


Эпизод 20

За неделю до ранее изложенных событий

Двое угрюмых мужчин сидели в шикарно отделанном кабинете и попивали виски:
- Ну и что ты будешь с ними делать? – спросил тот, что был постарше.
- Даже не знаю, что Вам ответить. Порой мне кажется, что они безнадёжны.
- Но ведь он её любит! И если бы Могами-кун приняла свои чувства, они могли бы быть вместе.
- Да, но Рен сам должен признаться ей. Эх, закрыть бы их в одной комнате, пока не выяснят все отношения! - горячо выкликнул тот мужчина, что помоложе.
- А это идея! – просиял его собеседник.
- Я пошутил, - уныло ответил шатен.
- А я нет! Это отличная идея!
- Не такая уж и отличная. Мы не сможем держать этих двоих в одной комнате достаточно долго, чтобы они смогли открыться друг другу.
- А если это будет не комната, а кое-что побольше? – хитро улыбнулся «старик».
- Что, например? – удивился собеседник.
- Например, необитаемый остров.

На корабле

- Где Могами-кун? – шёпотом спросил черноволосый мужчина, подходя к своему сообщнику.
- Она пошла к себе - хотела прилечь, - ответил шатен. – Чем Вы её напоили?
- Не беспокойся, это был сок со снотворным, - беспечно отмахнулся брюнет.
- Рену Вы тоже его подмешали? – в ужасе спросил заговорщик.
- А что мне было делать? - возмутился другой.
- Но шампанское со снотворным…
- Ничего с ним не случится. Подумаешь, голова немного поболит. Он, кстати, тоже у себя в каюте, спит как убитый.
- Хорошо, если «как», - пробурчал себе под нос шатен. – Когда мы прибываем?
- Через полчаса будем на месте.
- Вы уверены, что они ничего не заподозрят?
- Нет. Но выбора у них всё равно не будет. Надеюсь, что оставшись наедине, они недолго будут сопротивляться своим чувствам.
- Кстати, Господин президент, а много ли камер на том острове?
- Достаточно, - ехидно улыбнулся Такарада.
- Но не сотрёт ли Рен нас в порошок, когда поймет, что мы за ним всё время наблюдали?
- Я что, по-твоему, старый извращенец? – сверкнул глазами Лори.
(Яширо) <А разве нет?>
- Я не собираюсь подглядывать! – продолжил президент. - Так… просто будем за ними присматривать, чтобы быть в курсе развития их отношений.
- Всё равно мне как-то не по себе от этой затеи.
- Не переживай, Яширо, на этот раз всё получится, - и мужчина похлопал менеджера по плечу.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 07 янв 2012, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 01:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
taro6 писал(а):
- Наконец-то лёд тронулся, - довольно улыбнулся человек в ковбойском костюме, выключая монитор.

Да кто бы сомневался.
Примерно так я себе все это и представляла.
Но все-равно здорово получилось)))
*шепотом* Это же не конец, правда?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 01:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Я так и знала! Изображение
taro6 писал(а):
- Ты мой друг детства – Корн, мой сэмпай – Цуруга Рен и мой братик – Хизури Куон. Но я хочу называть тебя просто: Любимый, - с этими словами Кёко прильнула к губам потрясённого мужчины.

О боже Кеко! Это чудо, это... Мировой сдвиг! Изображение Вот бы Накамура так сделала Изображение

Добавлено (05.06.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Anassazi писал(а):
*шепотом* Это же не конец, правда?

А как я на это надеюсь... Изображение Изображение Изображение

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 01:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Anassazi писал(а):
Да кто бы сомневался. Примерно так я себе все это и представляла.

Ну я же не могла сразу признаться, что это заговор Изображение

Anassazi писал(а):
*шепотом* Это же не конец, правда?

Конечно не конец Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 8   [ Сообщений: 158 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"